.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дампы для Globo 4060CX(4160CX) и 4060CXplusЭта тема относится к форуму:GLOBO и Клоны
  • Openbox S5, S7, S8 HD PVRЭта тема относится к форуму:FAQ по Ресиверам

• Страница 93 из 188«129192939495187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

FOX1725Дата: Среда, 20.03.2013, 01:45:26 | Сообщение # 1841
    Подполковник
    UA
    Украина
    Донадони думает только о Парме

Тренер джалло-блу Роберто Донадони подтвердил свою приверженность пармезанскому клубу.

Хотя ранее, по слухам, 49-летний специалист в следующем сезоне мог бы возглавить Милан.

«Я слышал об этом. Но, как я уже говорил, сейчас для меня очень важно на высокой ноте закончить сезон с Пармой», - сказал Донадони. «Это все, о чем я сейчас думаю».

«Массимилиано Аллегри с ходу взял с Миланом чемпионский титул. В своем следующем сезоне россо-нери при нем также были успешны. Думаю, руководство клуба сядет с ним за стол переговоров по завершении кампании».

FOX1725Дата: Среда, 20.03.2013, 01:46:13 | Сообщение # 1842
    Подполковник
    UA
    Украина
    Леннон: летом попробуем подписать Дойла

Наставник Селтика Нил Леннон все еще не теряет надежды подписать нападающего Вулверхэмптона.

Напомним, что Кельты зимой хотели арендовать Кевина Дойла, но Волки ответили отказом.

«Я являюсь большим поклонником таланта Кевина, поэтому мы пытались заполучить его в январе», - сказал Леннон. «Как для центрального нападающего Дойл обладает весьма широким спектром игровых качеств. Это мне в нем и нравится».

«Мы не можем вести переговоры с игроком, минуя его клуб. Это было бы признаком неуважения в Вулверхэмптону. Но с большой долей вероятности летом мы снова попробуем приобрести Дойла».

FOX1725Дата: Среда, 20.03.2013, 01:47:08 | Сообщение # 1843
    Подполковник
    UA
    Украина
    Бавария задумывалась насчет Кавани

Агент ФИФА Паскуале Галло поведал, что мюнхенская Бавария размышляла насчет приобретения у Наполи нападающего Эдинсона Кавани.

«Я не знаю, перейдет ли Кавани в Баварию, но немецкий клуб точно задумывался на его счет, потому что уругваец входит в тройку лучших форвардов Европы на данный момент», - сказал Галло Radio Crc.

«Де Лаурентиис говорил о 70 миллионах евро за Кавани, но я думаю, что Наполи совершит ошибку, если не отпустит его за 50 миллионов. У Баварии есть такие деньги, и она может их потратить».

Правда, нужно заметить, что Галло интересы Кавани не представляет.

DesnaДата: Среда, 20.03.2013, 12:26:09 | Сообщение # 1844
    Рядовой
    UA
    Украина
    Александр Фрай станет спортивным директором «Люцерна»

Нападающий швейцарского «Базеля» Александр Фрай решил покинуть нынешний клуб, чтобы занять пост спортивного директора «Люцерна».

В ноябре 33-летний форвард объявил, что закончит карьеру по окончании сезона. Ожидалось, что летом он возглавит юношескую команду «Базеля», однако Фрай передумал и принял решение занять пост спортивного директора «Люцерна», за который выступал с 1999 по 2001 год. К работе в новом клубе футболист приступит 15 апреля.

«Люцерн» – клуб, за который болеют рабочие, вроде дортмундской «Боруссии». Чем дольше я думал об этом, тем больше мне нравилась эта идея», – приводит официальный сайт УЕФА слова Фрая.

Фрай начал профессиональную карьеру в «Базеле» в 1997 году, а впоследствии выступал за «Тун», «Серветт», французский «Ренн» и немецкую «Боруссию» (Дортмунд). В 2009 году он вернулся в свой родной клуб. Форвард является лучшим бомбардиров национальной сборной Швейцарии (42 гола в 84 встречах).

DesnaДата: Среда, 20.03.2013, 12:30:24 | Сообщение # 1845
    Рядовой
    UA
    Украина
    Жозе Моуринью: «Бенитес просил убрать из «Интера» мои фотографии»

Наставник мадридского «Реала» Жозе Моуринью считает, что испанский специалист Рафаэль Бенитес завидовал успехам «особенного» в миланском «Интере».
    Бенитес пришел в «Интер» сразу после ухода Моуринью в «Реал». Напоследок португальский специалист одержал громкую победу, приведя «нерадзурри» к успеху в Лиге чемпионов. «Особенный» считает, что Бенитес завидовал португальцу, потому что так и не смог добиться у игроков такого же уважения.

«Он пытался удалить память обо мне из истории «Интера». Бенитес попросил руководство клуба убрать все мои фотографии. Правда, когда он ушел, они вновь вернули всё на место», – цитирует Моуринью Goal.com.

«Я знаю, со мной сравнивают других наставников. Что касается Виллаша-Боаша, то я не вижу себя в нем. Он хорош в других вещах. Я следую своей карьере. Я знаю, что существует «эффект Моуринью» в молодых португальских специалистах. Сейчас многие мечтают стать тренером. Двадцать лет назад все думали только о карьере игрока, но не тренера», – сказал 50-летний специалист.

DesnaДата: Среда, 20.03.2013, 13:51:32 | Сообщение # 1846
    Рядовой
    UA
    Украина
    Агент Яя Туре пригрозил «Сити» уходом футболиста

Агент ивуарийского полузащитника Яя Туре Дмитрий Селюк заявил, что его клиент в конце нынешнего сезона, скорее всего, покинет расположение «Манчестер Сити».
    Действующее соглашение Туре с «горожанами» рассчитано до конца текущего сезона. Перед стартом нынешнего чемпионата Англии ивуариец хотел покинуть Манчестер, но в итоге остался в команде Роберто Манчини. Переговоры о продлении действующего контракта тянутся уже полгода, что действует на нервы и футболисту, и его агенту.

«Я не чувствую, что Яя останется в «Сити». Дело не в деньгах, для перехода существует целый ряд причин. Яя один из лучших футболистов «Манчестера», но он не чувствует уважения к себе. Только Роберто Манчини уважает его. Сейчас вторник, мы подождем до субботы. Если руководство «Сити» не предложит контракт, то Туре начнет переговоры с другим клубом», – приводит слова Селюка The Sun.

В текущем розыгрыше чемпионата Англии Яя вышел на поле в 24 поединках, забив пять голов. Стоит отметить, что два года подряд Туре признается лучшим футболистом Африки.

born45Дата: Среда, 20.03.2013, 18:37:41 | Сообщение # 1847
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    По голу в час

Лионель Месси в этом сезоне забил 42 гола в чемпионате Испании. Чтобы послать мяч в сетку, аргентинцу требовалось всего 57 минут. Чуть больше времени на гол тратил Дмитрий Кириченко в чемпионате России.

Скорострельность — один из показателей эффективности форварда, поэтому по традиции разговор о ней всегда начинается с упоминания Герда Мюллера. Даже сейчас многие считают немца главным забивалой в истории футбола. Хоть и менее уверенно, чем лет 5–10 назад. Именно он в 60-70-х отправил в ворота соперников феноменальные 68 мячей за сборную в 62 матчах и установил гроссмейстерскую планку скорострельности — больше гола за игру.

Близок к этому результату был и Король футбола, причем во всех сыгранных матчах — 1289 голов в 1363 играх. Правда, биографы Пеле неоднократно переписывали его достижения, чтобы с помпой встретить 1000-й гол бразильца. Поэтому разобраться в его ранних «виртуальных» мячах сложно.

Но Мюллер и Пеле остались в прошлом. Теперь же все определяется по «мессианскому» счету. Или, перефразируя Маяковского, «Я себя под Лионелем чищу».

Скорострельность в Европе сезона 2012/13

Имя

Клуб, страна

Мин/г

Мин

Г

Месси Лионель

«Барселона»

57.2

2401

42

Кириченко Дмитрий

«Ростов»

60.4

302

5

Балотелли Марио

«Милан»

73.7

516

7

Гомес Марио

«Бавария»

76.9

538

7

Криштиану Роналду

«Реал»

81.5

2201

27

Эрнандес Хавьер

МЮ

86.0

688

8

Ибрагимович Златан

ПСЖ

90.2

2255

25

В нынешнем чемпионате Испании аргентинец забивает гол каждый час. Даже его звездный конкурент из «Реала» Криштиану Роналду не укладывается в норматив Месси. И чертовски приятно, что между Месси и Роналду вклинился наш Дмитрий Кириченко. Он, как и Месси, вплотную подкрался к фантастическому рубежу. Правда, на каждый гол Дмитрию требуется по 3 матча, поскольку 36-летний нападающий «Ростова» в среднем проводит на поле меньше 22 минут.

Скорострельность в России сезона 2012/13

Имя

Клуб

Мин/г

Мин

Г

Кириченко Дмитрий

«Ростов»

60.4

302

5

Мовсисян Юра

«Спартак»

105.9

1271

12

Шипицин Евгений

«Краснодар»

106.6

533

5

Вандерсон

«Краснодар»

109.6

877

8

Озбилиз Араз

«Кубань»

124.9

999

8

В целом стандартный показатель лучших скорострельщиков в чемпионате России — чуть больше 100 минут на гол. Ближе к идеалу (по части сравнения с Месси и другими) — результат нового спартаковца Юры Мовсисяна (106 мин/гол), забивавшего также за «Краснодар» в осенней части этого чемпионата. Приблизительно с той же частотой забивали и лучшие по этому показателю за последние 4 года: Александр Кержаков (2011/12 гг — 116 мин/гол), Веллитон (2010 — 109), Алехандро Домингес (2009 — 103), Вагнер (2008 — 112).

А вот в 2007 году!… В 2007-м Горан Мазнов установил достижение, от которого и Месси ворочается во сне — 52, 7 минуты на гол. Тогда македонец забил 9 мячей в семи матчах, причем в одной из встреч он был удален через 4 минуты после появления на поле!

DesnaДата: Среда, 20.03.2013, 20:38:57 | Сообщение # 1848
    Рядовой
    UA
    Украина
    Владельцы «Лидса» намерены продать клуб

Инвестиционный банк GFH Capital, владеющий «Лидсом», объявил о намерении продать клуб Чемпионшипа спустя всего три месяца после покупки.

Как сообщает The Guardian, компания из Бахрейна приобрела «Лидс» в конце декабря прошлого года по заниженной цене (33 миллионов евро), а теперь клуб оценивается в 43 млн. Таким образом, GFH Capital рассчитывает выручить прибыль за счет продажи «Лидса».

Ожидается, что продажа будет осуществлена в ближайшие полгода

kiwwiДата: Среда, 20.03.2013, 21:26:05 | Сообщение # 1849
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Хенесс: "Финансовый фэйр-плей станет золотым веком для немецких клубов"

Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хёнесс считает, что строгое соблюдение правил финансового фэйр-плей, внедряемого Европейским футбольным союзом, окажется на руку ведущим немецким клубам. Напомним, что одним из главных принципов этого свода финансовых правил является ограничение расходов клубов и их прямая зависимость от доходов.

"Если Мишель отнесётся серьёзно к принципу финансового фэйр-плей, то для "Баварии", дортмундской "Боруссии" и ещё пары немецких команд наступят золотые времена. Платини обещал мне новые финансовые правила, а я ответил, что ловлю его на слове", - заявил Хёнесс.

kiwwiДата: Среда, 20.03.2013, 21:28:15 | Сообщение # 1850
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Ассоциация футбольных тренеров Англии недовольна обилием отставок

Глава Ассоциации тренеров английского футбола (LMA) Ричард Бивэн считает, что большое количество отставок, состоявшихся в последнее время в английских клубах, дискредитирует профессию.

В сезоне-2012/13 в Англии потеряли работу 103 тренера, что является самым высоким показателем за последние пять лет.

"Меня смущает такое количество увольнений, не являющихся при этом справедливыми. Такая нестабильность подрывает основы профессии, - отметил Бивэн, которого цитирует Би-би-си. - Это более 100 человек, более 100 семей".

В текущем сезоне в премьер-лиге были отправлены в отставку четыре тренера - Роберто Ди Маттео ("Челси"), Брайан Макдермотт ("Рединг"), Найджел Эдкинс ("Саутгемптон") и Марк Хьюз ("КПР"). Во втором по силе дивизионе, Чемпионшипе, своих постов лишились 17 специалистов.

DesnaДата: Среда, 20.03.2013, 21:42:52 | Сообщение # 1851
    Рядовой
    UA
    Украина
    "Бавария" может перехватить Хаби Алонсо у "Ливерпуля

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо может продолжить карьеру в "Баварии", сообщает El Economistica.

Как утверждает издание, на покупке 31-летнего испанца настаивает Хосеп Гвардиола, который возглавит мюнхенский клуб по окончании нынешнего сезона.

Ранее сообщалось, что Алонсо отказался продлить контракт с "Реалом", рассчитанный до 2014 года, и может покинуть стан "Сливочных" уже ближайшим летом. В возвращении своего бывшего игрока заинтересован "Ливерпуль".

FOX1725Дата: Среда, 20.03.2013, 23:24:41 | Сообщение # 1852
    Подполковник
    UA
    Украина
    Йол может продлить контракт с Фулхэмом

Коттерджеры готовы продлить соглашение Мартина Йола еще на один год.

Напомним, что Дачники сейчас занимают десятое место в турнирной таблице АПЛ. Руководство клуба готово воспользоваться пунктом в контракте голландского специалиста, согласно которому его соглашение автоматически продлевается еще на один год.

Сам Мартин также не прочь остаться в Фулхэме, так что, скорее всего, в следующем сезоне он продолжит руководить лондонцами.

FOX1725Дата: Среда, 20.03.2013, 23:25:47 | Сообщение # 1853
    Подполковник
    UA
    Украина
    Арсенал хочет вернуть Велу

Игра Карлоса Велы в составе Реал Сосьедада привлекла внимание руководства Канониров.

Напомним, что мексиканец окончательно переехал на Аноэту прошлым летом за 3 млн евро. Теперь же сообщается, что лондонцы готовы выкупить его контракт обратно за 4,2 млн евро. Дело в том, что соглашении игрока с басками есть такой пункт, и Арсенал может им воспользоваться.

При этом не исключается вариант, согласно которому Вела после возвращения в Лондон сразу же будет продан в другой клуб за еще более высокую цену. В текущем сезоне на счету Карлоса 12 голов в 27 матчах за Реал Сосьедад в рамках Примеры.

FOX1725Дата: Среда, 20.03.2013, 23:37:12 | Сообщение # 1854
    Подполковник
    UA
    Украина
    Ди Маттео: Интер или Шальке?

Бывший наставник лондонского Челси Роберто Ди Маттео летом может возобновить свою тренерскую карьеру.

По информации итальянских СМИ, победитель Лиги чемпионов имеет два конкретных предложения: от миланского Интера и гельзенкирхенского Шальке.

Немцы немного опередили сине-черных, так как уже начали переговоры с Ди Маттео. Однако Роберто не будет спешить с решением, потому что следит за тем, как развиваются ситуации в Англии и Италии.

Вполне возможно, что итальянец сделает выбор в пользу Интера, который в конце сезона распрощается с Андреа Страмаччони.

DesnaДата: Четверг, 21.03.2013, 00:16:15 | Сообщение # 1855
    Рядовой
    UA
    Украина
    Товарищеский матч. Молния ударила в самолет сборной Италии

Молния ударила в самолет, на борту которого находились футболисты сборной Италии, летевшие в Женеву на товарищеский матч с командой Бразилии.

Инцидент произошел в среду, когда авиалайнер заходил на посадку в аэропорту Женевы. Пассажиры и самолет от удара молнии не пострадали, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Football Italia.

Матч Италия - Бразилия пройдет в четверг, со сборной России пятикратные чемпионы мира сыграют в понедельник, 25 марта.

DesnaДата: Четверг, 21.03.2013, 11:41:25 | Сообщение # 1856
    Рядовой
    UA
    Украина
    Пандев: Я голосовал за Моуриньо, но мой голос был отдан Дель Боске

Капитан сборной Македонии Горан Пандев заявил, что отдал свой голос в номинации «тренер года» Жозе Моуринью, а не Висенте дель Боске, как это указано в итоговом протоколе ФИФА.
    «Если верить ФИФА, я голосовал за Дель Боске, но это не так, тренером года я выбрал Моуринью.

Я даже позвонил ему и сказал, что отдал свой голос за него. Но при подсчете всё изменилось, странные вещи творятся в ФИФА», – цитирует Пандева Football Italia.

Наставник «Реала» из-за фальсификации не поехал на церемонию вручения наград, которая состоялась 7 января в Цюрихе. «Мне звонили несколько раз. Два или три футболиста говорили, что голосовали за меня, но на деле их голоса были отданы другим, поэтому я решил отказаться от участия в церемонии», – сказал Моуринью.

Любопытно, что в официальных итогах голосования, опубликованных на официальном сайте ФИФА, напротив фамилии Пандева Моуринью вообще нет. Ни на первом месте, ни на втором, ни на третьем.

Напомним, что Дель Боске, выигравший с «красной фурией» ЧМ-2010 и Евро-2012, по результатам голосования тренеров сборных, капитанов национальных команд и представителей СМИ набрал 34,51 % голосов. За наставника «Реала» Жозе Моуринью проголосовало 20,49 % респондентов, а 12,91 % отдали свои голоса бывшему рулевому «Барселоны» Хосепу Гвардиоле.
    Eurosport

DesnaДата: Четверг, 21.03.2013, 12:44:11 | Сообщение # 1857
    Рядовой
    UA
    Украина
    Ван Вольфсвинкел предпочел "Норвич" киевскому "Динамо"

Нападающий "Спортинга" Рикки ван Вольфсвинкел продолжит карьеру в "Норвиче".

Президент "Спортинга" Годинью Лопеш уже провел переговоры с английским клубом. Сумма трансфера составит примерно 10 миллионов евро.

Голландец присоединится к новому клубу в летнее межсезонье.

Напомним, нападающим активно интересовалось киевское "Динамо".

В нынешнем сезоне на счету 24-летнего игрока 11 голов во всех турнирах.

голландский форвард Рикки ван Вольфсвинкель был готов принять предложение киевского "Динамо", которое прошлой зимой пыталось выкупить его контракт у лиссабонского "Спортинга".

DesnaДата: Четверг, 21.03.2013, 14:38:59 | Сообщение # 1858
    Рядовой
    UA
    Украина
    Фатих Терим может возглавить миланский "Интер"

Список претендентов на пост главного тренера миланского "Интера" пополнился кандидатурой 59-летнего турецкого специалиста Фатиха Терима.

По сведениям турецких СМИ, президент итальянского клуба Массимо Моратти провел беседу с Теримом на тему возможного сотрудничества.

Ранее Терим уже работал с итальянскими командами, в начале прошлого десятилетия он возглавлял "Фиорентину" и "Милан".

На данный момент возглавляемый им "Галатасарай" идет на первом месте в турецкой суперлиге, а в плей-офф Лиги чемпионов дошел до четвертьфинала, где сыграет с мадридским "Реалом".

DesnaДата: Четверг, 21.03.2013, 16:50:41 | Сообщение # 1859
    Рядовой
    UA
    Украина
    Матей Выдра номинирован на звание лучшего игрока Чемпионшипа

Бомбардир «Уотфорда» Матей Выдра может быть признан как лучшим молодым игроком, так и лучшим футболистом сезона в Чемпионшипе.

На звание лучшего игрока второго по силе дивизиона английского первенства в сезоне-2012/13 номинированы 20-летний вингер «Блэкпула» Том Инс, нападающий «Кристал Пэлас» Гленн Мюррей и молодое чешское дарование Матей Выдра.

Кроме того, Инс и Выдра наряду с другим форвардом «Кристалл Пэлас» Уилфридом Заа образуют трио претендентов на звание лучшего молодого игрока Футбольной лиги, которая объединяет клубы из трех дивизионов английского чемпионата (кроме Премьер-лиги).

Победители будут названы в воскресенье 24 марта.

20-летний чех Матей Выдра играет в «Уотфорде» на правах аренды, игрок принадлежит итальянскому «Удинезе». Английская команда изъявляет желание выкупить Выдру по окончании сезона. Однако это может оказаться не так-то просто: по сообщениям СМИ, футболист попал в сферу интересов топ-клубов.

В нынешнем сезоне «Уотфорд» претендует на выход в Премьер-лигу, в том числе благодаря 20 голам своего чешского бомбардира.

DesnaДата: Четверг, 21.03.2013, 20:41:48 | Сообщение # 1860
    Рядовой
    UA
    Украина
    «Тоттенхэм» может подписать хавбека сборной Дании

Полузащитник амстердамского «Аякса» и сборной Дании Кристиан Эриксен по окончании сезона может оказаться в лондонском «Тоттенхэме».

«Я не получил ясного предложения о продлении контракта, однако мой агент провел кое-какие переговоры с руководством. Не знаю, что произойдет в межсезонье и останусь ли я в «Аяксе» в следующем сезоне», – признался Эриксен.

Главным претендентом на 21-летнего футболиста, в этом сезоне забившего десять голов и отдавшего 17 результативных передач, является «Тоттенхэм», передает Goal.com.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 93 из 188«129192939495187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС