.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Будьте осторожны. Соцсети.Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • ТостыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • день смайликаЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 91 из 188«128990919293187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 01:05:38 | Сообщение # 1801
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Месси забил в 18-м матче чемпионата Испании подряд

Поразив ворота "Райо Вальекано" в домашней игре в рамках 28-го тура чемпионата Испании, нападающий "Барселоны" Лионель Месси довёл до 18 подряд количество матчей Примеры, в которых он не уходит с поля без гола. Голевая серия Месси началась 11 ноября прошлого года в гостевом матче против "Мальорки". Напомним, что это — мировой рекорд. Ранее лучший показатель по количеству последовательных матчей национального первенства, в которых футболист не уходил с поля без гола, принадлежал Теодору Пьютереку. В период с 1937 по 1938 год Пьютерек поражал ворота соперников в 16 играх подряд в составе польского клуба "Рух".

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:08:37 | Сообщение # 1802
    Рядовой
    UA
    Украина
    Скотт Паркер задумывается о тренерской карьере

Полузащитник "Тоттенхэма" Скотт Паркер заявил, что после завершения игровой карьеры хотел бы попробовать себя в роли тренера.

Сейчас Скотту уже 32 года, и он волей-неволей вынужден задумываться о том, чем будет заниматься после того, как повесит бутсы на гвоздь. Как и многие его коллеги-футболисты, Паркер хотел бы тренировать.

За свою карьеру Паркеру удалось поиграть под руководством многих специалистов, включая Алана Кербишли, Алана Пардью, Гарри Реднаппа и Андре Виллаш-Боаша. Скотт надеется использовать этот опыт в будущем.

"Думаю, я буду хорош в этом деле. Есть тактическая сторона этого ремесла, и это важно, но если у тебя получится управлять игроками и понимать их чувства, думаю, именно так ты сможешь добиться от них максимума. Именно поэтому я хочу заняться тренерской деятельностью.

Я видел тренеров, которые великолепно руководят действиями команды на тренировочном поле, великолепно владеют тактикой, но которые не лучшим образом взаимодействуют с игроками и не понимают их нужды. Думаю, мой опыт работы с различными тренерами поможет.

Надеюсь, я правильно понимаю, как стать хорошим тренером и построить лучшую команду", - сообщил Паркер в интервью The Sunday Telegraph.

Добавим, что контракт Паркера со "Шпорами" истекает лишь летом 2015-го года.

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:10:27 | Сообщение # 1803
    Рядовой
    UA
    Украина
    Лэмпард забил 200-й гол за "Челси"

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард забил свой 200-й гол за лондонский клуб.

Юбилейный мяч был забит в домашнем матче 30-го тура английской Премьер-лиги против "Вест Хэма", завершившемся победой подопечных Рафаэля Бенитеса со счетом 2:0.

Лидером по голам за "Челси" является Бобби Тэмблинг, 202 раза поразивший ворота соперника в составе лондонской команды.

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 01:59:50 | Сообщение # 1804
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    "Сент-Этьен" отыграл два мяча в матче с "ПСЖ"

Чемпионат Франции
    Лига 1
    29-й тур

"Сент-Этьен" - "ПСЖ" - 2:2 (1:2)
    Голы: Пасторе, 9 (0:1). Ибрагимович, 19 - с пенальти (0:2). Алекс, 37 - в свои ворота (1:2). Клер, 72 (2:2).

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:15:37 | Сообщение # 1805
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    "Барса" взяла очередные три очка.
    Месси забил в 18-м туре подряд

"Барселона" одержала очередную победу в примере, в 28-м туре победив дома "Райо Вальекано". Лидер каталонцев Лионель Месси продлил свою общемировую рекордную серию: он забивает в 18-м туре подряд.
    Чемпионат Испании
    Примера
    28-й тур

"Барселона" - "Райо Вальекано" - 3:1 (2:0)
    Голы: Вилья, 25 (1:0). Месси, 40 (2:0). Месси, 57 (3:0). Тамудо, 70 (3:1).
    "Гранада" - "Леванте" - 1:1 (1:0)
    Голы: Сикейра, 32 - с пенальти (1:0). Аквафреска, 50 (1:1).

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:18:15 | Сообщение # 1806
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    "Лацио" уступил "Торино"

Чемпионат Италии
    Серия А
    29-й тур

"Торино" - "Лацио" - 1:0 (0:0)
    Гол: Жонатас, 78
    Удаление: Сиани (Л), 16.

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:22:19 | Сообщение # 1807
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    "Рома" переиграла "Парму", Тотти отметился голом

Чемпионат Италии
    Серия А
    29-й тур

"Рома" - "Парма" - 2:0 (1:0)
    Голы: Ламела, 7 (1:0). Тотти, 70 (2:0).

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:24:43 | Сообщение # 1808
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    В ничейном матче "Гранады" и "Леванте" было показано 14 жёлтых карточек
    В Гранаде состоялся матч 28-го тура испанской Примеры. Местная команда принимала на своём поле "Леванте" из Валенсии. Счёт в составе хозяев открыл Сикейра, реализовавший пенальти. После перерыва Аквафреска восстановил паритет. В этом поединке игроки обеих команд умудрились получить 14 жёлтых карточек, однако удалён не был никто.

После этого поединка "Гранада" с 28 очками продолжает идти 16-й в турнирной таблице. "Леванте", в активе которого 37 баллов, остался 11-м.

Чемпионат Испании
    Примера. 28-й тур

Гранада (Гранада) – Леванте (Валенсия) – 1:1
    Голы: Сикейра, 32 (1:0, пен); Аквафреска, 50 (1:1).
    Предупреждения: Ньом, 3; Рико, 36; Сикейра, 55; Ресио, 56; Лопес, 66; Нолито, 83; Торже, 90+2; Браими, 90+4 – Вальдо, 18; Винтра, 28; Лопес, 30; Аквафреска, 58; Бальестерос, 75; Эль-Зхар, 90+1.

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:28:12 | Сообщение # 1809
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Давид Вилья: "Останавливаться не собираюсь"

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья, ставший автором одного из мячей в матче 28-го тура чемпионата Испании с "Райо Вальекано" (3:1), выразил удовлетворение своей игры. Он отметил, что счастлив от того, что снова может играть и приносить команде пользу.
    - Я рад, что сумел отличиться и принял участие во всех голевых атаках команды, - приводит sport.es слова Вильи. - Конечно, очень здорово, что проблемы остались позади, и я снова выхожу на поле и приношу пользу команде. Но останавливаться не собираюсь, ведь впереди еще приличный отрезок сезона.

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:35:13 | Сообщение # 1810
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    "Бенфика" в большинстве разгромила "Виторию Гимарайнш"

В португальском Гимарайнше состоялся матч 23-го тура национального чемпионата. Местная "Витория" принимала на своём поле "Бенфику" из Лиссабона. Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:0. На 38-й минуте Кардосо открыл счёт в матче, реализовав одиннадцатиметровый удар. На 60-й минуте хозяева остались в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Кану. А через минуту Гарай удвоил преимущество "Бенфики". В концовке поединка Сальвио довёл дело до разгрома, а на последних секундах Родриго забил четвёртый мяч.

"Бенфика" продолжает лидировать в чемпионате Португалии, набрав 61 очко. "Витория Гимарайнш" расположилась на восьмой строчке, в её активе 30 баллов.

Чемпионат Португалии
    Примейра. 23-й тур

Витория Гимарайнш (Гимарайнш) – Бенфика (Лиссабон) – 0:4
    Голы: Кардосо, 38 (0:1, пен); Гарай, 61 (0:2); Сальвио, 82 (0:3); Родриго, 90+4 (0:4).
    Предупреждения: Эль-Адуа, 36; Кану, 45; Олимпио, 54 – Кардосо, 66.
    Удаления: Кану, 60 – нет.

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:58:57 | Сообщение # 1811
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Анчелотти не стал делать трагедии
    из ничьей с "Сент-Этьеном"

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти после ничьей в матче 29-го тура чемпионата Франции с "Сент-Этьеном" (2:2), по ходу которого парижане упустили преимущество в два мяча, выразил удовлетворение результатом. По его словам, команда на данный момент находится не в лучшем состоянии.
    - Автогол Алекса в концовке первого тайма надломил команду, - приводит goal.com слова Анчелотти. - Если бы мы ушли на перерыв, имея преимущество в два мяча, то почти наверняка бы довели дело до победы. Соперник играл очень плотно и интенсивно, не давая нам делать паузы. Однако этот результат я оцениваю положительно, так как "ПСЖ" сейчас не в лучшем состоянии. Но чемпионат еще не закончен, а на пик формы мы планируем выйти к противостоянию с "Барселоной" в Лиге чемпионов.

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:21:11 | Сообщение # 1812
    Рядовой
    UA
    Украина
    "Интер" предлагает 20 млн евро за Санчеса

На этой неделе представители 24-летнего нападающего "Барселоны" Алексиса Санчеса посетят Милан, информирует sport.es.

Сообщается, что в услугах футболиста, не имеющего твердого места в "основе" каталонцев, всерьез заинтересован "Интер".

Миланский клуб намерен взять чилийца в аренду с правом дальнейшего выкупа за 20 миллионов евро.

В текущем сезоне Санчес провел 19 матчей в чемпионате Испании, забил 2 мяча и отдал 4 результативные передачи.

Напомним, чилиец перебрался в "Барсу" летом 2011 года из "Удинезе" за 26 миллионов евро.

Агент нападающего "Барселоны" Алексиса Санчеса Фернандо Фелицевич опровергал информацию о переходе его клиента в "Интер"

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:25:51 | Сообщение # 1813
    Рядовой
    UA
    Украина
    Марио Гомес: «Гвардиола уже выходил на меня, но я остался в «Баварии»

Форвард «Баварии» Марио Гомес не согласен с тем, что ему не найдется места в мюнхенской команде, которую будет строить со следующего сезона Хосеп Гвардиола.
    «Барселона», руководимая Гвардиолой, выходила на меня несколько лет назад, но я решил остаться в «Баварии». Я думаю, что в первую очередь Хосеп будет оценивать состав команды и затем уже решит, как играть и будет ли отведена какая-то роль Гомесу. Очевидно, если бы в команду пришел Месси, который бы забивал так же, как делает это сейчас, то «Баварии» не нужны были бы другие форварды», – цитирует Гомеса goal.com.

Нападающий заявил, что вопрос, останется ли он в «Баварии», целиком и полностью зависит от руководства мюнхенского клуба.

«Мне не нравятся разговоры о моем будущем. Моя работа – играть в футбол. Я всего лишь футболист и не в силах решать, останусь ли я в команде или буду продан. Я счастлив в «Баварии» и не стал бы подписывать новый контракт, если бы не чувствовал, что это правильный выбор», – сказал Гомес.

Перед стартом нынешнего сезона Марио получил травму лодыжки, из-за чего пропустил более двух месяцев. Сейчас Гомес конкурирует за место в основном составе «Баварии» с Марио Манджукичем, которому Юпп Хайнкес пока доверяет больше.

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:11:32 | Сообщение # 1814
    Рядовой
    UA
    Украина
    Адриано Галлиани: «В 2014 году «Милан» будет бороться за скудетто»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что «россонери» могут замахнуться на победу в чемпионате Италии в случае удачного старта в следующем сезоне.
    «Наше невероятное выступление продолжается. У нас отличная команда, и если мы начнем следующий сезон хорошо, то будем бороться за титул. Мы показали, что можем конкурировать на равных с сильнейшими. Футболисты в хорошей форме и быстро отошли от поражения от «Барселоны» в Лиге чемпионов», – цитирует Галлиани Football Italia.

Проиграв пять из восьми стартовых матчей нынешнего сезона, «Милан» выбрался из непростой ситуации и на данный момент занимает третью строчку в таблице Серии А. Отставание от идущего вторым «Наполи» составляет всего лишь два балла. В минувшее воскресенье «Милан» победил «Палермо» (2:0).

Вице-президент «россонери» признался, что опасается конкуренции со стороны «Фиорентины», которая уступает «Милану» три очка. «Я опасаюсь «Фиорентину» по двум причинам: во-первых, команда показывает хороший футбол, во-вторых, у них более благоприятный календарь в конце сезона. Впрочем, мы одержали восемь побед дома подряд, это много. Надеюсь, что девятая придётся на матч с «Наполи», – сказал Галлиани.

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:31:29 | Сообщение # 1815
    Рядовой
    UA
    Украина
    Карло Анчелотти: «Бекхэм показал, что может играть все 90 минут»

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти остался очень доволен игрой Дэвида Бекхэма в матче 29-го тура чемпионата Франции против «Сент-Этьена».

Парижане не смогли переиграть «зелёных», сыграв вничью со счётом 2:2. Знаменитый английский полузащитник отыграл весь матч и, по мнению, наставника команды был великолепен.

«Бекхэм вышел в основе впервые в чемпионате и показал, что способен провести на высоком уровне все 90 минут. Он находится в прекрасной физической форме и сыграл важнейшую роль в организации игры», - цитирует Анчелотти Soccerway.

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:36:34 | Сообщение # 1816
    Рядовой
    UA
    Украина
    "Наполи" установил цену на Кавани

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис назвал сумму отступных, которую придется заплатить другим клубам, чтобы подписать нападающего Эдинсона Кавани.

"Мы любим и уважаем Кавани не только за его голы, а потому, что он вдумчивый и вежливый человек. Если найдется такой сумасшедший, который захочет купить Кавани, то ему придется выложить 70 миллионов евро, но последнее слово будет за футболистом.

Такое приобретение может себе позволить только команда с большим объемом доходов, как, например, у "Барселоны" или мадридского "Реала". Остальным придется нарушать принципы финансового фэйр-плей. Да, мы установили высокую цену за Эдинсона, но мы не хотим никого удерживать", - приводит слова Де Лаурентиса La Gazzetta dello Sport.

Ранее сообщалось, что в подписании Кавани заинтересованы мадридский "Реал" и "Манчестер Сити".

FOX1725Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:38:06 | Сообщение # 1817
    Подполковник
    UA
    Украина
    Фиорентине нужен Обамеянг

Звездный форвард Сент-Этьенна Пьер-Эмерик Обамеянг попал в сферу интересов итальянской Фиорентины.

По информации La Nazione, в ближайшее время Фиалки начнут переговоры со Стефануа относительно перехода габонца во время летнего трансферного окна.

Сообщается, что руководство Сент-Этьенна не отпустит лидера команды меньше, чем за 10 миллионов евро.

Отметим, что на данный момент Обамеянг с 16 голами занимает вторую строчку в списке бомбардиров чемпионата Франции, уступая лишь Златану Ибрахимовичу.

FOX1725Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:39:31 | Сообщение # 1818
    Подполковник
    UA
    Украина
    Уилшир пропустит шесть недель

Травма полузащитника лондонского Арсенала Джека Уилшира оказалась серьезнее, чем предполагалось.

Напомним, ранее сообщалось о трехнедельном отсутствии хавбека Канониров, который угодил в лазарет с воспалением голеностопа.

По информации Goal.com, в минувшие выходные Уилшир прошел дополнительное медобследование в Дубаи. Осмотр показал, что больничный Джека затянется.

Сообщается, что на восстановление Уилширу потребуется не менее шести недель. Это значит, что футболист не сможет помочь Канонирам до начала мая.

born45Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:41:48 | Сообщение # 1819
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    17 марта. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
    Судья - Себастьяно Перуццо (Анкона).
    МИЛАН - ПАЛЕРМО - 2:0 (1:0)
    Балотелли, 9-с пенальти (1:0). Балотелли, 66 (2:0).
    Милан Палермо
    Кристиан Аббьяти Стефано Соррентино
    Маттиа Де Шильо Сальваторе Ароника
    Кристиан Сапата Стив Фон Берген
    Даниэле Бонера Эзекиль Муньос
    Иньяцио Абате Сантьяго Гарсия, 46
    Салли Мунтари Жасмин Куртич, 71
    Риккардо Монтоливо Массимо Донати, 82
    Матье Фламини Эхидио Аревало
    Кевин-Принс Боатенг, 81 Михел Морганелья
    Стефан Эль-Шаарави, 58 Пауло Дибала
    Марио Балотелли Йосип Иличич
    Замены:
    Мбайе Ньянг, 58 Нельсон, 46
    Бакайе Траоре, 81 Диего Фаббрини, 71
    Николас Виола, 82

Наказания:
    Кристиан Сапата, 32 Эзекиль Муньос, 71

БалотеллиВ матче 29-ого тура Серии А с "Палермо" "Милан", показалось, так и не "включился". Но при этом набрал очередные три очка. В этом "россонери" очень помог пенальти, который заработал на 7-ой минуте Марио Балотелли. Сам же пострадавший его и реализовал. Гостям необходимо было отыгрываться, но за весь первый тайм они смогли лишь несколько раз пробить в сторону ворот Стефано Соррентино. "Милан" же действовал методично, прочно держа в руках добытую "синицу". Во второй половине встречи подопечные Джузеппе Саннино заиграли активнее, но Балотелли остудил их пыл, воспользовавшись на 66-ой минуте ошибкой "орлов" в обороне и сделав дубль. Это забитый мяч стал для Марио седмым в шести матчахчемпионата. После этого гости так уже и не сумели оправиться, и "Милан" спокойно довёл встречу до победы. Которая позволила не "отпустить" в таблице "Наполи", одолевшего "Аталанту". "Россонери" продолжают бороться за второе место, а эта победа призвана помочь им забыть обидный вылет из Лиги чемпионов.

Предыстория.

В 29-м туре Серии А в гости к "Милану" пожаловала последняя команда чемпионата - "Палермо". Это было очень кстати, учитывая, в каком психологическом состоянии оказались "россонери". После обидного вылета из Лиги чемпионов, когда "Барселона" только за первый тайм отыграла домашний гандикап подопечных Массимилиано Аллегри, а во втором довела дело до разгрома, "красно-чёрным" требовалось время, чтобы отойти от крушения их амбициозных еврокубковых планов. А в чемпионате, в свою очередь, для "Милана" наступил очень важный момент. От второго места перед этим туром его отделяла всего пара очков. Интересно, что "Милан" в чемпионате в этом году по-прежнему ещё ни разу не проиграл, а не заканчивал матчи вничью уже на протяжении 17 встреч подряд. "Палермо", в свою очередь, предстояло провести первую игру под руководством вернувшегося на тренерский пост Джузеппе Саннино. В его руки переходила команда, имеющая четырнадцатиматчевую безвыигрышную серию. Хозяевам ещё играл на руку тот факт, что Микколи, Баррето и Доссена так и не успели восстановиться к этому матчу. У "россонери" же был травмирован Паццини и дисквалифицирован Констант. Но их могли с успехом заменить Балотелли и Де Шильо.

Ход матча.

Игра началась в спокойном ключе, "Милан" вскоре взял мяч под свой контроль. Гости не чурались тактики мелкого фола, и уже на 7-ой минуте она им аукнулась. Это Ароника свалил Балотелли в своей штрафной. Арбитр назначил пенальти, и сам же пострадавший его реализовал. При этом Соррентино угадал направление удара, но до мяча достать не смог - 1:0. Забив гол, "россонери" продолжили играть довольно неспешно. Сицилийцы же редко добирались до мяча. На 13-ой минуте Куртич, наконец, нанёс первый удар гостей по воротам Аббьяти. Но его выстрел с угла штрафной получился довольно неточным. Вскоре Боатенг, накрутив двух защитников перед штрафной, тоже решился на удар, но мяч прошёл выше перекладины. Гости начали действовать агрессивнее, атакуя всё чаще и чаще, но при этом зачастуя теряя мяч на подступах к чужой штрафной. На 20-ой минуте Иличич нанёс дальний удар, но и он оказался неточным, хотя футбольный снаряд пролетел в непосредственной близости от штанги. Вскоре Балотелли потребовалась помощь после того, как он получил удар по голове в верховой борьбе с фон Бергеном. Но очень скоро Марио вернулся на поле. "Милан" в середине тайма тоже заиграл энергичнее. На 25-ой минуте Эль-Шаарави вошёл в штрафную соперника, обыграл защитника и пробил, но угодил в следующего оппонента, и мяч отправился на угловой. "Палермо" снова забыл о своих атаках, и был занят только тем, что разрушал чужие. Впрочем, на 32-ой минуте после одного из редких выпадов сицилийцев Сапата прервал опасную передачу перед своей штрафной рукой. Главный арбитр встречи Себастьяно Перуццо ограничился лишь предупреждением, хотя гости требовали удаления. Штрафной же у "Палермо" реализовать не получилось - удар Иличича приняла на себя "стенка". Вскоре у "Милана" Монтоливо неожиданно выстрелил с угла штрафной, но в ворота не попал. Под конец тайма гостям удалась пара острых атак. Вначале после прострела Куртича пробил в касание Иличич, но мяч прошёл мимо. Затем "орлы" нанесли первый удар в створ - Гарсия метров с двадцати выстрелил в правый нижний угол, но голкипер перевёл мяч на угловой. А за несколько минут до конца тайма Монтоливо ещё раз приложился издали, но удар пришёлся точно в Соррентино. Первый тайм так и завершился при минимальном перевесе в счёте "Милана", который уверенно контролировал игру.

В перерыве гости произвели одну замену - Нелсон сменил Гарсию. "Орлы" активно начали вторую половину встречи, однако хозяева не особо позволяли им приближаться к своей штрафной. На 49-ой минуте Де Шильо издали пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой. Атаки "Палермо" вылились, наконец, в удар Иличича с линии штрафной, Аббьяти с первого раза мяч зафиксировать не смог, но на добивании некому было сыграть у сицилийцев. Вскоре после прохода Йосипа мяч нашёл в штрафной хозяев Дибалу, но удар Пауло голкипер отразил ногой. На исходе часа игры Ньянг вышел у хозяев на поле вместо Эль-Шаарави. Казалось, "Милан" вовсе и не собирается забивать второй мяч в ворота гостей. В то же время атаки "Палермо" на ворота хозяев накатывались регулярно, но "орлов" подводили часто неточные передачи, да и в своей штрафной "красно-чёрные" чувствовали себя полновластными хозяевами. А на 66-ой минуте "россонери", использовав ошибку соперника, неожиданно отличились ещё раз. Ньянг прошёл по левому флангу и прострелил в штрафную, защитник, выбивая мяч, угодил в Соррентино, но Стефано не смог его зафиксировать, и тут как тут оказался Балотелли, пославший пятнистого в "сетку" с шести метров - 2:0. Положение "Палермо" осложнилось ещё больше, "Милан" же "подарков" делать сицилийцам не собирался, уверенно контролируя мяч. На 71-ой минуте Джузеппе Саннино произвёл вторую замену - Фаббрини сменил Куртича. Вскоре Муньос получил предупреждение за откидку мяча. Теперь уже и гости, создавалось впечатление, не верили, что этот поединок ещё можно спасти. Игра впереди у "орлов" ладиться совершенно перестала, игра успокоилась окончательно. У "Милана" же в этот отрезок самым активным выглядел, пожалуй, Ньянг, от которого шла основная угроза воротам Соррентино. В начале последней десятиминутки команды обменялись заменами. У "россонери" Траоре вышел на поле вместо Боатенга, а у "Палермо" Виола - вместо Донати. В концовке игры гости отметились несколькими неудачными угловыми, а у хозяев Балотелли пытался сделать хет-трик. На 88-ой минуте он нанёс дальний удар едва ли не с центра поля, правда, мяч в створ в итоге не попал. Уже в добавленное время "россонери" получили право на штрафной. Пробить его взялся Марио, но мяч после его удара прошёл над перекладиной. В итоге "Милан" добился уверенной победы, не затратив при этом много усилий.

Лучший игрок матча - Марио Балотелли.

"Супер Марио" сыграл в этом поединке ключевую роль. Уже на 7-ой минуте он заработал пенальти, который сам же и реализовал. Во втором тайме Балотелли проявил голевое чутьё, воспользовавшись несогласованностью обороны гостей. Теперь на счету 22-летнего нападающего - 7 голов в шести матчах чемпионата!

FOX1725Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:41:49 | Сообщение # 1820
    Подполковник
    UA
    Украина
    Уотфорду запрещено покупать футболистов

На потенциального участника АПЛ Уотфорд наложено эмбарго на подписание новых футболистов, а бывшему владельцу клуба Лоуренсу Бассини в течение трех лет запрещено иметь дела с футболом.

Клуб и Бассини были обвинены в августе прошлого года в нарушениях правил футбольной лиги. Одно из них затрагивает переход нападающего Дэнни Грэма в июне 2011 года в Суонси.

Эмбарго продлится до конца летнего трансферного окна, 31 августа 2013 года.

Тем не менее, клубу удалось избежать снятия очков. Да и запрет на трансферы можно обойти с разрешения чиновников Футбольной лиги.

Уотфорд сейчас занимает третье место в Чемпионшипе по итогам 38 туров.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 91 из 188«128990919293187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС