.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 91 из 188«128990919293187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DesnaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:18:33 | Сообщение # 1801
    Рядовой
    UA
    Украина
    БАТЭ в третий раз выиграл Суперкубок Белоруссии

Борисовский БАТЭ в третий раз стал обладателем Суперкубка Белоруссии, в матче за трофей одолев новополоцкий «Нафтан».

Встреча в Минске закончилась со счетом 1:0 в пользу девятикратного чемпиона Белоруссии, единственный гол в добавленное ко второму тайму время забил Михаил Сиваков.

Ранее БАТЭ завоевывал Суперкубок Белоруссии в 2010 и 2011 годах.

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:26:57 | Сообщение # 1802
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    "Тулуза" и "Бордо" сыграли вничью

"Тулуза" и "Бордо" сыграли вничью в матче 29-го тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Тулузе на стадионе "Мунисипал" и завершилась со счётом 0:0.

Чемпионат Франции
    Лига 1. 29-й тур

Тулуза (Тулуза) – Бордо (Бордо) – 0:0
    Предупреждения
    : нет – Севе, 90.

На данный момент "Тулуза" занимает в турнирной таблице 11-е место, а "Бордо" располагается на девятой позиции. В следующем туре "Тулуза" сыграет против "Аяччо" в гостях, а "Бордо" примет на своём поле "Лорьян".

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:37:20 | Сообщение # 1803
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Лэмпард довёл количество голов, забитых за "Челси", до 200

Полузащитник Фрэнк Лэмпард довёл до 200 количество голов, забитых им за "Челси". Юбилейный мяч был забит в домашнем матче 30-го тура английской премьер-лиги против "Вест Хэма", завершившемся победой подопечных Рафаэля Бенитеса со счётом 2:0.

Лидером по голам за "Челси" является Бобби Тэмблинг, 202 раза поразивший ворота соперника в составе лондонской команды.

FOX1725Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:46:37 | Сообщение # 1804
    Подполковник
    UA
    Украина
    Конте: «Почему мне нельзя праздновать?»

Наставник туринского Ювентуса Антонио Конте не может поверить в то, как уверенно его команда движется на пути к очередному Скудетто.

Главный тренер Болоньи Стефано Пьоли раскритиковал своего коллегу за слишком бурное празднование победы Старой Синьоры, которое началось еще на последних минутах игры.

«Если я не могу ничего сказать нашим фанатам и праздновать с ними, так скажите, что мне вообще можно делать?», - недоумевает Антонио.

«Мы бесим людей, когда выигрываем. Я прошу прощения, но я не проявлял неуважение в адрес кого-либо. Не понимаю, почему мне нельзя праздновать?».

«Я выиграл этот матч, я выиграю еще одно Скудетто - и где здесь проявление неуважения?».

FOX1725Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:48:00 | Сообщение # 1805
    Подполковник
    UA
    Украина
    Фергюсон: концентрацию нужно сохранить до конца чемпионата

Сэр Алекс Фергюсон не намерен преждевременно праздновать 20-й чемпионский титул МЮ.

После минимальной победы над Рэдингом и поражения соседей в Ливерпуле Юнайтед находится всего в 13 очках от очередного титула.

«Невозможно заработать очки и побеждать в чемпионате, будучи самодовольным. Мы не совершим эту ошибку», - заверил шотландец.

«Игроки понимают всю важность предстоящих матчей, и не станут терять концентрацию, которую нужно сохранить до конца чемпионата».

«Против Рэдинга мы не показали свой лучший футбол, но наше дело побеждать в каждом следующем матче».

FOX1725Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:48:42 | Сообщение # 1806
    Подполковник
    UA
    Украина
    Бензема: «ПСЖ? Возможно, но не сейчас»

Форвард Реала Карим Бензема не исключил своего возможного перехода в ПСЖ в будущем.

«В настоящее время я выступаю за лучшую команду в мире. Предпочитаю идти от сезона к сезону. Переход в ПСЖ? Возможно, но не сейчас», - говорит Бензема в беседе с Telefoot.

«В карьере всегда наступают трудные моменты, но я чувствую себя замечательно. Люди критикуют меня, однако это часть моего статуса. Могу быть счастливым лишь в том случае, если провожу на поле все 90 минут. Сыграть 60 минут и забить единственным же касанием - не для меня», - добавил Карим.

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 00:56:12 | Сообщение # 1807
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Дубль Диего Косты принес "Атлетико" победу над "Осасуной"

Чемпионат Испании
    Примера
    28-й тур

"Осасуна" - "Атлетико" - 0:2 (0:1)
    Голы: Диегу Коста, 35 (0:1). Диегу Коста, 48 (0:2).

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 01:05:38 | Сообщение # 1808
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Месси забил в 18-м матче чемпионата Испании подряд

Поразив ворота "Райо Вальекано" в домашней игре в рамках 28-го тура чемпионата Испании, нападающий "Барселоны" Лионель Месси довёл до 18 подряд количество матчей Примеры, в которых он не уходит с поля без гола. Голевая серия Месси началась 11 ноября прошлого года в гостевом матче против "Мальорки". Напомним, что это — мировой рекорд. Ранее лучший показатель по количеству последовательных матчей национального первенства, в которых футболист не уходил с поля без гола, принадлежал Теодору Пьютереку. В период с 1937 по 1938 год Пьютерек поражал ворота соперников в 16 играх подряд в составе польского клуба "Рух".

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:08:37 | Сообщение # 1809
    Рядовой
    UA
    Украина
    Скотт Паркер задумывается о тренерской карьере

Полузащитник "Тоттенхэма" Скотт Паркер заявил, что после завершения игровой карьеры хотел бы попробовать себя в роли тренера.

Сейчас Скотту уже 32 года, и он волей-неволей вынужден задумываться о том, чем будет заниматься после того, как повесит бутсы на гвоздь. Как и многие его коллеги-футболисты, Паркер хотел бы тренировать.

За свою карьеру Паркеру удалось поиграть под руководством многих специалистов, включая Алана Кербишли, Алана Пардью, Гарри Реднаппа и Андре Виллаш-Боаша. Скотт надеется использовать этот опыт в будущем.

"Думаю, я буду хорош в этом деле. Есть тактическая сторона этого ремесла, и это важно, но если у тебя получится управлять игроками и понимать их чувства, думаю, именно так ты сможешь добиться от них максимума. Именно поэтому я хочу заняться тренерской деятельностью.

Я видел тренеров, которые великолепно руководят действиями команды на тренировочном поле, великолепно владеют тактикой, но которые не лучшим образом взаимодействуют с игроками и не понимают их нужды. Думаю, мой опыт работы с различными тренерами поможет.

Надеюсь, я правильно понимаю, как стать хорошим тренером и построить лучшую команду", - сообщил Паркер в интервью The Sunday Telegraph.

Добавим, что контракт Паркера со "Шпорами" истекает лишь летом 2015-го года.

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:10:27 | Сообщение # 1810
    Рядовой
    UA
    Украина
    Лэмпард забил 200-й гол за "Челси"

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард забил свой 200-й гол за лондонский клуб.

Юбилейный мяч был забит в домашнем матче 30-го тура английской Премьер-лиги против "Вест Хэма", завершившемся победой подопечных Рафаэля Бенитеса со счетом 2:0.

Лидером по голам за "Челси" является Бобби Тэмблинг, 202 раза поразивший ворота соперника в составе лондонской команды.

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 01:59:50 | Сообщение # 1811
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    "Сент-Этьен" отыграл два мяча в матче с "ПСЖ"

Чемпионат Франции
    Лига 1
    29-й тур

"Сент-Этьен" - "ПСЖ" - 2:2 (1:2)
    Голы: Пасторе, 9 (0:1). Ибрагимович, 19 - с пенальти (0:2). Алекс, 37 - в свои ворота (1:2). Клер, 72 (2:2).

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:15:37 | Сообщение # 1812
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    "Барса" взяла очередные три очка.
    Месси забил в 18-м туре подряд

"Барселона" одержала очередную победу в примере, в 28-м туре победив дома "Райо Вальекано". Лидер каталонцев Лионель Месси продлил свою общемировую рекордную серию: он забивает в 18-м туре подряд.
    Чемпионат Испании
    Примера
    28-й тур

"Барселона" - "Райо Вальекано" - 3:1 (2:0)
    Голы: Вилья, 25 (1:0). Месси, 40 (2:0). Месси, 57 (3:0). Тамудо, 70 (3:1).
    "Гранада" - "Леванте" - 1:1 (1:0)
    Голы: Сикейра, 32 - с пенальти (1:0). Аквафреска, 50 (1:1).

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:18:15 | Сообщение # 1813
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    "Лацио" уступил "Торино"

Чемпионат Италии
    Серия А
    29-й тур

"Торино" - "Лацио" - 1:0 (0:0)
    Гол: Жонатас, 78
    Удаление: Сиани (Л), 16.

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:22:19 | Сообщение # 1814
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    "Рома" переиграла "Парму", Тотти отметился голом

Чемпионат Италии
    Серия А
    29-й тур

"Рома" - "Парма" - 2:0 (1:0)
    Голы: Ламела, 7 (1:0). Тотти, 70 (2:0).

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:24:43 | Сообщение # 1815
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    В ничейном матче "Гранады" и "Леванте" было показано 14 жёлтых карточек
    В Гранаде состоялся матч 28-го тура испанской Примеры. Местная команда принимала на своём поле "Леванте" из Валенсии. Счёт в составе хозяев открыл Сикейра, реализовавший пенальти. После перерыва Аквафреска восстановил паритет. В этом поединке игроки обеих команд умудрились получить 14 жёлтых карточек, однако удалён не был никто.

После этого поединка "Гранада" с 28 очками продолжает идти 16-й в турнирной таблице. "Леванте", в активе которого 37 баллов, остался 11-м.

Чемпионат Испании
    Примера. 28-й тур

Гранада (Гранада) – Леванте (Валенсия) – 1:1
    Голы: Сикейра, 32 (1:0, пен); Аквафреска, 50 (1:1).
    Предупреждения: Ньом, 3; Рико, 36; Сикейра, 55; Ресио, 56; Лопес, 66; Нолито, 83; Торже, 90+2; Браими, 90+4 – Вальдо, 18; Винтра, 28; Лопес, 30; Аквафреска, 58; Бальестерос, 75; Эль-Зхар, 90+1.

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:28:12 | Сообщение # 1816
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Давид Вилья: "Останавливаться не собираюсь"

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья, ставший автором одного из мячей в матче 28-го тура чемпионата Испании с "Райо Вальекано" (3:1), выразил удовлетворение своей игры. Он отметил, что счастлив от того, что снова может играть и приносить команде пользу.
    - Я рад, что сумел отличиться и принял участие во всех голевых атаках команды, - приводит sport.es слова Вильи. - Конечно, очень здорово, что проблемы остались позади, и я снова выхожу на поле и приношу пользу команде. Но останавливаться не собираюсь, ведь впереди еще приличный отрезок сезона.

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:35:13 | Сообщение # 1817
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    "Бенфика" в большинстве разгромила "Виторию Гимарайнш"

В португальском Гимарайнше состоялся матч 23-го тура национального чемпионата. Местная "Витория" принимала на своём поле "Бенфику" из Лиссабона. Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:0. На 38-й минуте Кардосо открыл счёт в матче, реализовав одиннадцатиметровый удар. На 60-й минуте хозяева остались в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Кану. А через минуту Гарай удвоил преимущество "Бенфики". В концовке поединка Сальвио довёл дело до разгрома, а на последних секундах Родриго забил четвёртый мяч.

"Бенфика" продолжает лидировать в чемпионате Португалии, набрав 61 очко. "Витория Гимарайнш" расположилась на восьмой строчке, в её активе 30 баллов.

Чемпионат Португалии
    Примейра. 23-й тур

Витория Гимарайнш (Гимарайнш) – Бенфика (Лиссабон) – 0:4
    Голы: Кардосо, 38 (0:1, пен); Гарай, 61 (0:2); Сальвио, 82 (0:3); Родриго, 90+4 (0:4).
    Предупреждения: Эль-Адуа, 36; Кану, 45; Олимпио, 54 – Кардосо, 66.
    Удаления: Кану, 60 – нет.

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:58:57 | Сообщение # 1818
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Анчелотти не стал делать трагедии
    из ничьей с "Сент-Этьеном"

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти после ничьей в матче 29-го тура чемпионата Франции с "Сент-Этьеном" (2:2), по ходу которого парижане упустили преимущество в два мяча, выразил удовлетворение результатом. По его словам, команда на данный момент находится не в лучшем состоянии.
    - Автогол Алекса в концовке первого тайма надломил команду, - приводит goal.com слова Анчелотти. - Если бы мы ушли на перерыв, имея преимущество в два мяча, то почти наверняка бы довели дело до победы. Соперник играл очень плотно и интенсивно, не давая нам делать паузы. Однако этот результат я оцениваю положительно, так как "ПСЖ" сейчас не в лучшем состоянии. Но чемпионат еще не закончен, а на пик формы мы планируем выйти к противостоянию с "Барселоной" в Лиге чемпионов.

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:21:11 | Сообщение # 1819
    Рядовой
    UA
    Украина
    "Интер" предлагает 20 млн евро за Санчеса

На этой неделе представители 24-летнего нападающего "Барселоны" Алексиса Санчеса посетят Милан, информирует sport.es.

Сообщается, что в услугах футболиста, не имеющего твердого места в "основе" каталонцев, всерьез заинтересован "Интер".

Миланский клуб намерен взять чилийца в аренду с правом дальнейшего выкупа за 20 миллионов евро.

В текущем сезоне Санчес провел 19 матчей в чемпионате Испании, забил 2 мяча и отдал 4 результативные передачи.

Напомним, чилиец перебрался в "Барсу" летом 2011 года из "Удинезе" за 26 миллионов евро.

Агент нападающего "Барселоны" Алексиса Санчеса Фернандо Фелицевич опровергал информацию о переходе его клиента в "Интер"

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:25:51 | Сообщение # 1820
    Рядовой
    UA
    Украина
    Марио Гомес: «Гвардиола уже выходил на меня, но я остался в «Баварии»

Форвард «Баварии» Марио Гомес не согласен с тем, что ему не найдется места в мюнхенской команде, которую будет строить со следующего сезона Хосеп Гвардиола.
    «Барселона», руководимая Гвардиолой, выходила на меня несколько лет назад, но я решил остаться в «Баварии». Я думаю, что в первую очередь Хосеп будет оценивать состав команды и затем уже решит, как играть и будет ли отведена какая-то роль Гомесу. Очевидно, если бы в команду пришел Месси, который бы забивал так же, как делает это сейчас, то «Баварии» не нужны были бы другие форварды», – цитирует Гомеса goal.com.

Нападающий заявил, что вопрос, останется ли он в «Баварии», целиком и полностью зависит от руководства мюнхенского клуба.

«Мне не нравятся разговоры о моем будущем. Моя работа – играть в футбол. Я всего лишь футболист и не в силах решать, останусь ли я в команде или буду продан. Я счастлив в «Баварии» и не стал бы подписывать новый контракт, если бы не чувствовал, что это правильный выбор», – сказал Гомес.

Перед стартом нынешнего сезона Марио получил травму лодыжки, из-за чего пропустил более двух месяцев. Сейчас Гомес конкурирует за место в основном составе «Баварии» с Марио Манджукичем, которому Юпп Хайнкес пока доверяет больше.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 91 из 188«128990919293187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС