.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 80 из 188«127879808182187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ARISTARДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:08:00 | Сообщение # 1581
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Реднапп: "Куинз Парк Рейнджерс" будет играть в атакующий футбол, чтобы спастись

Главный тренер лондонского клуба "Куинз Парк Рейнджерс" Гарри Реднапп рассказал о том, как изменится стиль команды в ближайших матчах чемпионата Англии.

"У меня есть ощущение, что мы можем избежать вылета. По крайней мере я не сдался, это абсолютно точно. Чувствую, что Самба набирает форму и играет лучше, что хорошо для нашей защиты. Если наши нападающие Лоик Реми и Бобби Замора будут в хорошей форме, то всё будет нормально. Мы будем играть в атакующий футбол, чтобы спастись. Это всё, что мы можем сделать", - сказал специалист.

ARISTARДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:09:00 | Сообщение # 1582
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Боп: "Марселю" не хватило эффективности, которой отметился "ПСЖ"

Главный тренер "Марселя" Эли Боп остался недоволен поражением своей команды в выездном "французском класико" против "Пари Сен-Жермен".

"Конечно, чувство разочарования присутствует. Соперник эффективно использовал свои шансы, а нам этого в завершающей стадии атак не хватило. Мы много действовали флангами, однако не смогли найти изъянов на последнем рубеже "ПСЖ". Голкипер соперников Сиригу действовал по-настоящему здорово по ходу всего матча", - цитирует специалиста французская пресса.

scorpion_blrДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:21:56 | Сообщение # 1583
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Ирвин и Макари о второй молодости Гиггза

Легендарные игроки «Юнайтед» Дэнис Ирвин и Лу Макари были едины в своем восхищении Райаном Гиггзом после субботней победной встречи «красных дьяволов» с КПР на «Лофтус Роуд».

«В текущем, прошлом и позапрошлом сезоне Гиггза не раз списывали со счетов, забывая, насколько высокопрофессионален этот игрок, – сказал Лу Макари. - А тем временем он не теряет форму и продолжает играть так, как он выступил в матче с КПР. Смотрелся ли он на 40 лет? Я так не думаю. Он стремительно перемещался по полю, уверенно владел мячом и делал блестящие передачи. Самый лучший признак высокого класса Гиггза – это место в основе, которое доверяет ему тренер. Сэр Алекс не зря возглавляет «Юнайтед». Порой он заставляет болельщиков недоумевать по поводу выбранных им игроков, но Босс явно знает больше нашего. То же самое можно сказать и про футболистов, которых сэр Алекс держит в клубе. Если ему нужны Гиггз и Скоулз, значит он полагает, что этим ребятам есть, что предложить команде. А затем ветераны выходят на поле и доказывают правоту тренерских суждений. Глупо списывать Гиггза и Скоулза со счетов. Порой у них может выдаться неудачный матч, но время от времени это случается даже с лучшими из лучших, не говоря уже о том, что этим игрокам уже под 40».

Дэнис Ирвин добавил: «Гиггз также полностью отдается игре. Вы бы видели его на тренировках. К тому же, не забывайте, что начинал он как вингер, чистокровный фланговый игрок, который неустанно бегал по краю поля, забивая голы и создавая голевые моменты. В прошлую субботу Гиггз играл в центре и был очень подвижен, в то же время не забывая о работе в обороне. Я согласен со словами Лу, что он еще очень хороший игрок. Если бы у Гиггза не хватало мастерства для выступлений за «Юнайтед», тренер не выставлял бы его на игру. Сэр Алекс верит в Райана, и поэтому, несмотря на то, что тренер знал о сложности предстоящего матча, он все равно поставил Гиггза в центр полузащиты, а затем валлиец забил великолепный гол. Это действительно фантастический игрок».

«999 сыгранных матчей – это просто невероятно. Когда Гиггз был моложе, у него были проблемы с подколенным сухожилием, но затем он занялся йогой. Это ему помогло. Безусловно, тренер осторожно использовал Гиггза в последние 8-9 лет, но все равно это настоящий атлет. В нем нет ни грамма жира. Он следит за собой и тренируется так же усердно и напористо, как он играл в прошлую субботу. Молодые игроки многому могут научиться у Гиггза и Скоулза, наблюдая за их поведением на тренировках и в раздевалке. Райан всегда очень эмоционален в раздевалке и никогда не молчит. Это настоящий профессионал, который был невероятно хорош во встрече с КПР».[size=10]

scorpion_blrДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:23:12 | Сообщение # 1584
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Хуан Мата опасается за путевку "Челси" в Лигу Чемпионов

Полузащитник "Челси" Хуан Мата опасается, что его команда может лишиться путевки в Лигу Чемпионов, если продолжит так же неудачно играть против больших соперников.

В воскресном матче против "Манчестер Сити" Мата и партнеры показали крайне невыразительную игру, потерпев заслуженное поражение со счетом 2:0. Уже в понедельник "синие" рискуют опуститься на четвертую строчку Премьер-Лиги, если "Тоттенхэм" выиграет свой поединок с "Вест Хэмом" - поблизости , всего в двух баллах, находится и "Арсенал".

После побед ранее в нынешнем сезоне над "Арсеналом" и "Тоттенхэмом", "синие" очень неудачно играют против больших команд - достаточно вспомнить их матчи против "Шахтера" и "Ювентуса" в Лиге Чемпионов или встречи с обоими представителями Манчестера.

По мнению Маты, "синим" нужно улучшить результаты во встречах с этими большими командами, некоторые из которых являются прямыми конкурентами "Челси" за место в четверке.

"Если у нас на самом деле возникают такие трудности, то нужно лучше проводить подобные матчи".

"Матчи против "Юнайтед", "Сити", "Арсенала", "Тоттенхэма" и "Ливерпуля" - это самые важные матчи. Матчи против лучших команд Премьер-Лиги, и в них ты должен демонстрировать свой уровень".

"Против "Сити" мы сыграли недостаточно хорошо. Мы не забили, не набрали три очка. Когда играешь против "Сити", то обязан демонстрировать свой лучший футбол".

"Наша главная цель сейчас - попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон. Конечно, нам бы хотелось выиграть Лигу Европы, мы по-прежнему участвуем в трех турнирах, но все-такие самое главное - завоевать третью строчку и квалифицироваться в Лигу Чемпионов на будущий сезон", - цитирует Мату Evening Standard.

scorpion_blrДата: Вторник, 26.02.2013, 19:57:08 | Сообщение # 1585
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Видич: Скоро я буду в полном порядке

Неманья Видич уверен, что скоро он окончательно восстановится после операции на колене и сможет принимать участие в каждом матче, сообщает BBC Sport. Напомним, что в этом году сэр Алекс постоянно делает перерывы в игровой практике Видича, следуя рекомендации врачей и не рискуя здоровьем ветерана.

«Так как мы играем в режиме среда-суббота, я вынужден каждый раз принимать решение - пойдет ли мне на пользу этот матч или нет, - говорит Неманья. - Тем не менее, после каждой игры я чувствую себя всё лучше и лучше, что является хорошим знаком».

31-летний капитан «Юнайтед» рассказывает, что иногда колено опухает после сложных матчей, но болей он уже не чувствует: «Иногда бывает, что колено реагирует, иногда – нет. Если мне удастся избежать травм в течение 2-3 месяцев, то всё будет хорошо. Осталось не так уж и много».

«Подобные режим восстановления – обычное дело для таких операций, которую делали мне. 2-3 месяца нужно следить за состоянием колена, а потом всё будет нормально».

ARISTARДата: Вторник, 26.02.2013, 20:18:43 | Сообщение # 1586
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Бекхэм: я в хорошей форме

Английский полузащитник "Пари Сен-Жермен" Дэвид Бекхэм поделился эмоциями от своего дебюта за парижский клуб.

"Я рад, что первый матч за ПСЖ сыграл на нашем стадионе против Марселя. Эта игра была очень важной, и очень хорошо, что мы сумели победить. Я в хорошей форме. Да, у меня есть проблемы с ногой, но ничего страшного. Я счастлив, что наконец вышел на поле в форме ПСЖ.

Атмосфера на стадионе была отличная. Ещё до начала матча, когда я зашёл на арену, я её почувствовал. Спасибо нашим фанатам за поддержку", - сказал футболист.

FOX1725Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:22:26 | Сообщение # 1587
    Подполковник
    UA
    Украина
    Гройтер Фюрт вновь остался без тренера

Вслед за ушедшим в оставку Михаэлем Бюскенсом, Гройтер Фюрт покинул и исполняющий обязанности главного тренера Мирко Райхель.

Райхель ранее работал помощником Бюскенса, а в должности и.о. продержался всего неделю, решив уйти самостоятельно.

"Мирко принял решение покинуть Гройтер Фюрт сам, что свидетельствует о его характере. Вместе мы прошли много всякого. Надеюсь, что в будущем мы обязательно еще поработаем вместе", - сообщил Михаэль Бюскенс.

dimachiiДата: Среда, 27.02.2013, 11:02:51 | Сообщение # 1588
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Аргентинский клуб рассчитывает усилиться двумя футболистами Малаги.

Вице-президент Ривер Плейта Диего Тунес сообщил, что клуб достиг принципиальных договоренностей с защитником Мартином Демикелисом и форвардом Хавьером Савиолой, чьи действующие контракты с Малагой завершаются по истечению сезона и пока не продлены.

"Мы намерены вернуть Демикелиса и Савиолу в Аргентину. Я уже переговорил с обоими, и выразил желание заполучить их в июне. Болельщики любят их не меньше, чем Аймара и Д'Алессандро, а потому мы ждем Хавьера и Мартина с нетерпением", - сказал Тунес.

Вместе с тем, функционер рассказал, что Ривер Плейт и Малага согласовали порядок выплаты испанским клубом остатков компенсации за трансфер Диего Буонанотте в 2011 году.

"Мы составили план платежей, который был принят Малагой. Принципиальная договоренность существует", - заключил вице-президент Ривер Плейта.

dimachiiДата: Среда, 27.02.2013, 11:03:57 | Сообщение # 1589
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Неудачам бразильца на футбольном поле теперь сопутствуют неурядицы и в семейной жизни.

Напомним, на прошлой неделе форвард Сантоса Неймар получил красную карточку в матче чемпионата штата против Понте Преты. Как стало известно после тщательных разбирательств, удален бразилец был за то, что попытался ударить защитника соперников ногой в пах.

Наказанием за эту провинность, а также агрессивное поведение Неймара на поле для Неймара может стать дисквалификация на 15 матчей.

Кроме того, на суд общественности всплыла история, связанная с любовными похождениями Неймара. Буквально неделю назад он объявил о своих отношениях со звездой бразильского сериала "Salve Jorge" Бруной Маркезине, а уже сегодня появились сообщения, что у форварда в последнее время были отношения с моделью Патрисией Джордане.

"Если Бруна действительно была его подругой последние несколько месяцев, боюсь, он ей изменял со мной. У нас было много свиданий в последнее время", - цитирует 19-летнюю Джордане

ARISTARДата: Среда, 27.02.2013, 12:52:41 | Сообщение # 1590
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Джо Коул: Бэйл может встать в один ряд с Роналду и Анри

Полузащитник "Вест Хэма" Джо Коул выразил восторг в отношении игры защитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла, который в 23 матчах в текущем сезоне забил 15 голов.

"От гола в исполнении Бэйла невозможно уберечься. Сейчас он находится в форме, соответствующей мировому уровню. И может войти в историю как один из лучших футболистов премьер-лиги.

Ему предстоит ещё поработать, но у Гарета определённо есть потенциал встать в один ряд с Криштиану Роналду и Тьерри Анри. За игрой Бэйла здорово наблюдать, но вот противостоять ему - настоящий кошмар", - приводит слова Коула британская пресса.

ARISTARДата: Среда, 27.02.2013, 12:55:00 | Сообщение # 1591
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Мартинес: матч "Баварии" с "Боруссией" является в некоторой степени реваншем

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Хави Мартинес настроен очень серьёзно перед четвертьфинальным матчем Кубка Германии с дортмундской "Боруссией", сообщает немецкая пресса.

Испанский футболист намерен помочь своей команде отплатить подопечным Юргена Клоппа за поражение в финале предыдущего розыгрыша турнира. Напомним, тогда мюнхенцы капитулировали со счётом 2:5.

"Я видел фрагменты этого матча по телевизору и думаю, что эта игра в некотором смысле становится реваншем. И это является дополнительной мотивацией для нас", - заявил Мартинес.

DesnaДата: Среда, 27.02.2013, 15:21:40 | Сообщение # 1592
    Рядовой
    UA
    Украина
    Торстен Фрингс завершил карьеру

Бывший полузащитник сборной Германии и «Вердера» Торстен Фрингс объявил о завершении карьеры профессионального футболиста.
    Фрингс, ранее выступавший за «Баварию», «Боруссию» из Дортмунда и «Вердер», в 2011 году перебрался за океан в «Торонто», где со временем стал капитаном.

«Я действительно наслаждался игрой за «Торонто». Желаю клубу всего самого лучшего в этом сезоне. Надеюсь, здесь приживется чемпионский дух, который я принес в команду», – заявил немец, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.

Вместе с «Вердером» Фрингс брал серебро Бундеслиги, дошел до финала Кубка УЕФА и стал двукратным обладателем Кубка Германии.

В составе сборной Германии хавбек взял бронзу ЧМ-2006 и выходил в финал Евро-2008.

FOX1725Дата: Среда, 27.02.2013, 20:23:31 | Сообщение # 1593
    Подполковник
    UA
    Украина
    Валенсия не планирует продавать Гуаиту и Солдадо

Испанские СМИ сообщают о том, что несмотря на финансовые трудности, Валенсия не будет продавать своих лидеров.

Superdeporte пишет, что левантийцы намерены перестроить команду, однако вратарь Висенте Гуаита и форвард Роберто Солдадо практически наверняка останутся в клубе - руководство Валенсии не намерено расставаться с этими исполнителями.

Отметим, что Солдадо недавно подписал новое пятилетнее соглашение с Валенсией, а переговоры по новому контракту Гуаиты вскоре начнутся.

DesnaДата: Среда, 27.02.2013, 21:54:59 | Сообщение # 1594
    Рядовой
    UA
    Украина
    «Барселона» оспорит решение ФИФА по 15-летнему игроку

«Барселона» подала апелляцию на решение ФИФА, которая наложила запрет на участие 15-летнего французского футболиста Тео Чендри в матчах за одну из юношеских команд.

Несколько недель назад ФИФА направила в клуб директиву, согласно которой Чендри не имеет права играть за юношескую команду А «Барсы». ФИФА заявила, что получила обращение из Королевской испанской футбольной федерации, которое касается международного трансфера молодого игрока Тео Чендри, сообщает РИА «Новости».

ФИФА установила жесткие правила в отношении переходов молодых игроков в команды из других стран, чтобы затруднить «кражу» юных талантов.

ARISTARДата: Среда, 27.02.2013, 23:08:34 | Сообщение # 1595
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Сигурдссон: "Мы должны выиграть у Арсенала"

Полузащитник Тоттенхэма Гильфи Сигурдссон уверен в том, что исход гонки за место в Лиге чемпионов будет решаться не в дерби с Арсеналом, а в других матчах.
    Напомним, что в воскресенье на Уайт Харт Лейн любителей футбола ожидает лондонское дерби Тоттенхэм - Арсенал, в котором Канониры будут пытаться сократить четырехочковое отставание от своих конкурентов.

"Это будет очень важный поединок для нас", - сказал Сигурдссон.

"Тем не менее, исход гонки за Лигу чемпионов будет решаться не в воскресенье. В футболе возможно все, так что все станет ясно в последний день турнира".

"Прежде всего, мы должны выиграть у Арсенала. На стадионе будет царить отличная атмосфера. Надеюсь, она поможет нам одолеть Канониров. Мы должны оставаться выше Челси. Наша главная цель - Лига чемпионов".

DesnaДата: Четверг, 28.02.2013, 10:41:46 | Сообщение # 1596
    Рядовой
    UA
    Украина
    Джон Карью провалил медосмотр в «Интере»

Переход норвежского форварда Джона Карью в стан «Интера» сорвался из-за того, что игрок не смог пройти необходимые медицинские тесты.
    В начале недели в итальянских СМИ появилась информация, что норвежский форвард может продолжить карьеру в «Интере». Президент «нерадзурри» Массимо Моратти заявил, что клуб даст футболисту шанс проявить себя за 15 дней на небольшом просмотре. Учитывая серьезную травму Диего Милито, «Интер» хотел сделать ставку именно на темнокожего скандинава, который должен достаться клубу совершенно бесплатно.

Однако в среду на официальном сайт «Интера» появилась информация, что Карью не смог пройти медосмотр, провалив тесты. Сообщается, что подписание контракта с 33-летним голеадором сорвалось. Сам футболист утверждал, что полностью готов к возобновлению карьеры, несмотря на длительное отсутствие в большом футболе.

Между тем, агент нападающего, проведшего 91 матч за сборную Норвегии поведал, что со здоровьем его клиента все в порядке. «Джон чувствует себя отлично, проблем с его здоровьем нет. Конечно, восемь месяцев без футбола дали о себе знать, но он рвется в бой и готов полностью показать себя», – сказал Пер Арне Фод.

ARISTARДата: Четверг, 28.02.2013, 11:30:03 | Сообщение # 1597
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Роббен: забив победный гол "Боруссии", чувствую себя счастливым человеком

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен является главным героем матча с дортмундской "Боруссией". Он стал автором единственного и победного для своей команды гола в игре, состоявшейся в рамках четвертьфинала Кубка Германии.

"Мы хотим завоевать титул и показали в этой встрече, что способны на это. Это был матч с участием команд, считающихся очень сильными не только в Германии, но и во всей Европе. Забивая победный гол в такой игре, чувствуешь себя счастливым человеком. "Бавария" показывает стабильную и дисциплинированную игру. Во втором тайме мы позволили сопернику чаще приближаться к нашим воротам, но у нас было достаточно голевых моментов для победы", - цитируют Роббена немецкие СМИ.

ARISTARДата: Четверг, 28.02.2013, 11:31:17 | Сообщение # 1598
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Фалькао: "Атлетико" сумел сыграть правильно

Нападающий мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао остался доволен игрой команды в ответном матче полуфинала Кубка страны с "Севильей", сообщает испанская пресса.

Колумбийский форвард стал автором одного из двух голов столичной команды, позволивших ей сыграть вничью и выйти в финал.

"Я очень доволен. Мы смогли правильно построить свою игру и завоевать путёвку в финал. Понимали, что "Севилья" будет играть на победу и создавать для себя свободные зоны. Но мы знали и то, что сами также будем иметь голевые моменты, и действовали решительно на протяжении всего матча. Нам надлежит хорошо подготовиться к финальному матчу с "Реалом", - заявил Фалькао.

DesnaДата: Четверг, 28.02.2013, 15:42:57 | Сообщение # 1599
    Рядовой
    UA
    Украина
    Леонардо: «Дэвид Бекхэм приехал не для фотосессий»

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо заявил, что переход Дэвида Бекхэма в парижский клуб не ограничивается вопросами пиара и финансовой выгоды.
    «Он приехал не просто, чтобы мы могли делать фотосессии, проводить пресс-конференции и продавать футболки. Сегодня он доказал это на поле», – цитирует Леонардо goal.com.

Дэвид прокомментировал свой первый выход на поле в основном составе «ПСЖ», который случился в кубковом матче с «Марселем». «Всегда здорово начинать матч в стартовом составе. Я получаю настоящее удовольствие, чувствую себя как дома, находясь в суперкоманде с отличными игроками. Чувствовал себя хорошо на поле, но постоянно играть 85 минут сейчас я не могу», – сказал Бекхэм.

Наставник «ПСЖ» Карло Анчелотти похвалил звездного новичка команды. «Бекхэм провел отличную игру. Как всегда, он снабжал партнеров хорошими передачами. Он доказал, что, хотя ему уже 37 лет, он может играть», – отметил итальянский специалист.

Главный тренер парижан прокомментировал новость о дисквалификации Златана Ибрагимовича на два еврокубковых матча. «Я был удивлен, когда он получил красную карточку. Двухматчевая дисквалификация со стороны УЕФА – это что-то невероятное. Надеюсь, решение будет пересмотрено», – резюмировал Анчелотти.

vladimir59Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:39:55 | Сообщение # 1600
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Чеченский дебютант "Бейтара" бросил бутылку в фанатов "Маккаби"

Российский нападающий Заур Садаев впервые вышел в стартовом составе иерусалимского "Бейтара", отыграл 63 минуты и помог своему новому клубу выиграть со счетом 2:0 у "Маккаби" (Тель-Авив) в матче 1/8 финала Кубка Израиля.

Как передает "Спорт-Экспресс", матч не обошелся без приключений. В дополнительное время другой россиянин Джабраил Кадиев был удален со скамейки запасных за то, что не выдержал провокационной ругани со стороны болельщиков "Маккаби" и запустил в обидчика бутылкой воды.

Сотрудники спортивного канала "Спорт-6", транслировавшего матч, обязались предоставить Кадиеву и руководству "Бейтара" кассету, на которой видно, что болельщики "Маккаби" пытались физически атаковать чеченского футболиста.

Наличие подобной кассеты может уменьшить дисциплинарное наказание за неспортивное поведение, которое ожидает Кадиева при разбирательстве в КДК.

Напомним, что двое игроков грозненского "Терека" перешли в "Бейтар" по приглашению владельца иерусалимского клуба - миллиардера Аркадия Гайдамака. Новобранцы были встречены в штыки местной экстремистской фанатской группировкой "Ла фамилия", придерживающейся антимусульманских взглядов. Они устраивали акции во время матчей и даже пытались сжечь офис клуба.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 80 из 188«127879808182187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС