.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Список клонов ГлобоЭта тема относится к форуму:GLOBO и Клоны
  • Прикольные фотоЭта тема относится к форуму:Смотреть Онлайн-приколы.

• Страница 79 из 188«127778798081187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ARISTARДата: Четверг, 21.02.2013, 13:06:56 | Сообщение # 1561
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Клопп: в "Боруссии" не собираемся копировать модель "Барселоны"

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп, отвечая на вопрос, не привлекает ли его опыт работы "кантеры" испанской "Барселоны", заявил, что у его клуба есть собственная философия работы со своими детско-юношескими командами.

"Нет, не привлекает. У нас собственные концепции и методы. А если ты пытаешься что-то копировать, то ни к чему хорошему это не приводит", - заявил Клопп в интервью немецкой прессе.

На вопрос, является ли он суеверным человеком, Клопп ответил, что иногда впадает в суеверия.

ARISTARДата: Четверг, 21.02.2013, 13:08:20 | Сообщение # 1562
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Кэхилл: Лэмпард феноменален, не удивительно, что он постоянно забивает

Защитник "Челси" Гари Кэхилл не поскупился на слова похвалы в адрес полузащитника лондонской команды Фрэнка Лэмпарда, которому осталось забить ещё четыре мяча, чтобы достигнуть отметки в 200 голов за синих и обойти давний клубный рекорд Бобби Тэмблинга.

"Все в курсе этого, все этого ему желают, надеются, что он сможет это сделать. Учитывая, в какой форме он находится, никто бы не стал делать ставку против него.

Я играл с Фрэнком в "Челси" и в сборной, он феноменален, трудолюбив, не удивительно, что он постоянно забивает. В данный момент он в отличной форме, забивает за клуб и за страну, надеюсь, он продолжит в том же духе.

Он всегда играл на высочайшем уровне, потому что много трудится. У нас есть на чём сконцентрироваться в этом сезоне, а он показывает отличный футбол", - цитирует Кэхилла пресс-служба синих.

DesnaДата: Пятница, 22.02.2013, 13:07:06 | Сообщение # 1563
    Рядовой
    UA
    Украина
    Тито Виланова вернется не раньше апреля

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова вернется к своим обязанностям не раньше начала апреля.
    Виланова, перенесший в декабре операцию в связи с удалением опухоли в области околоушной железы, пропустил несколько недель и вернулся к работе в январе. Однако в том же месяце наставник сине-гранатовых отправился в Нью-Йорк, где в одной из местных клиник продолжил лечение.

По словам спортивного директора «Барселоны» Андони Субисарреты, который навестил Виланову в четверг, восстановление специалиста идет хорошо.

Точно известно, что Виланова не сможет руководить командой 12 марта в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против итальянского «Милана», сообщает РИА «Новости».

В данный момент временно исполняющим обязанности главного тренера каталонского клуба является помощник 44-летнего наставника Жорди Роура.

Сообщение отредактировал Desna - Пятница, 22.02.2013, 13:07:28

DesnaДата: Пятница, 22.02.2013, 13:09:26 | Сообщение # 1564
    Рядовой
    UA
    Украина
    Икер Касильяс: «Я вернусь через месяц»

Травмированный голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс сообщил, что вернется в строй через четыре недели.
    Касильяс получил повреждение в матче против «Валенсии», когда столкнулся с партнером по команде Альваро Арбелоа. В последствии было принято решение сделать операцию, которая надолго оставила капитана «Реала» вне игры. Руководство «сливочных» в срочном порядке арендовало у «Севильи» голкипера Диего Лопеса. Сейчас в восстановлении Касильяса наметился прогресс, а его возвращение запланировано на конец марта.

«Я чувствую себя нормально. Врачи сказали, что через четыре недели я смогу вернуться», – цитирует Касильяса Football-Espana.

В следующем туре чемпионата Испании мадридский «Реал» на выезде сыграет против «Депортиво». Встреча пройдет в субботу в 23:00 мск.

ARISTARДата: Пятница, 22.02.2013, 13:11:11 | Сообщение # 1565
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Хёнесс: не думаю, что "Бавария" приобретёт футболиста дороже Мартинеса

Болельщики мюнхенской "Баварии" вынуждены распрощаться с надеждой на приобретение клубом нападающего бразильского "Сантоса" Неймара, сообщает немецкая пресса.

Об этом свидетельствуют недавно сказанные слова президента мюнхенцев Ули Хёнесса.

"Не думаю, что перед следующим сезоном "Бавария" приобретёт футболиста дороже Хави Мартинеса", - заявил Хёнесс.

Между тем сам футболист сборной Бразилии в недавнем интервью немецкой прессе заявил, что не исключает своих выступлений в бундеслиге.

DesnaДата: Пятница, 22.02.2013, 17:24:44 | Сообщение # 1566
    Рядовой
    UA
    Украина
    Уэйн Руни: «Лионель Месси лучше, чем Криштиану Роналду»

Форвард «МЮ» Уэйн Руни считает, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси лучше, чем бывший одноклубник англичанина Криштиану Роналду.
    «Это два разных игрока. Но Месси – потрясающий футболист, я бы сказал, что он лучший. Роналду немного не повезло, потому что в любое другое время он собрал бы все награды, которые есть у Месси. Но они определенно являются двумя лучшими игроками всех времен», – цитирует Руни goal.com.

Одноклубники Уэйна – Том Клеверли и Джонни Эванс, напротив, отдают небольшой перевес Роналду над Месси. «Я никогда не играл с Роналду. Они разные, но в настоящий момент я бы выбрал Криштиану», – сказал Клеверли.

«Их сложно сравнивать, потому что у меня не было возможности наблюдать Месси каждый день в действии, тогда как Роналду был с нами. Я играл с Криштиану в течение одного года, и все-таки склоняюсь к тому, что он лучший», – отметил Эванс.

Роналду забил 183 гола в 181 матче за «Реал», тогда как Месси, всю карьеру выступающий исключительно за «Барселону», поражал ворота соперников 301 раз в 366 играх.

«МЮ» и «Реал» проведут ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов 5 марта на «Олд Траффорд». В первом поединке на «Сантьяго Бернабеу» была зафиксирована ничья – 1:1.

DesnaДата: Пятница, 22.02.2013, 20:55:12 | Сообщение # 1567
    Рядовой
    UA
    Украина
    Сильвио Берлускони: «Я хочу выиграть и Серию А, и Лигу чемпионов»

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони после победоносного матча против «Барселоны» заявил о максимальных задачах на сезон, стоящих перед его клубом.
    «Россонери» отвратительно начали нынешнюю кампанию, плетясь в середине итальянского первенства, и ни о каких претензиях на титул чемпиона страны и речи не было. О возможном увольнении главного тренера клуба Массимилиано Аллегри не писал только ленивый.

Но боссы миланского клуба терпеливо ждали, раз за разом опровергая все слухи и домыслы. И это принесло им заслуженные плоды. За последние два месяца команда потерпела в Серии А лишь одно поражение, совершив великолепный рывок и посрамив скептиков. И вот в феврале «Милан» уже возвышается на третьем месте в чемпионате.

На европейской арене дела складываются еще лучше – в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов одержана сенсационная победа над самой «Барселоной» (2:0), и довольное начальство уже сверкает оптимизмом, заявляя о максимальных задачах, стоящих перед командой. Дона Сильвио даже не смущает 11-очковое отставание от лидера чемпионата Италии «Ювентуса».

«Борьба за cкудетто развернется между нами, «Ювентусом» и «Наполи». Мы пока третьи в таблице, но можем пойти и дальше, – считает Берлускони. – «Милан» все списали со счетов уже после первого матча сезона, кто-то даже говорил, что мы не сможем остаться в Серии А! Спортивная пресса потратила слишком много бумаги на статьи про наше решение перестроить команду и сфокусироваться на молодых игроках. Я же хочу выиграть и Серию А, и Лигу чемпионов. Третье место в чемпионате меня не устраивает».

Не поскупился президент клуба на похвалу в адрес приобретенного в январе у «Манчестер Сити» Марио Балотелли, который с ходу принялся штамповать голы в новом коллективе.

«Балотелли – гений. У него есть все необходимые качества для того, чтобы стать нашим талисманом вместе с Эль-Шаарави, Де Шильо и другими. Именно на этих игроках мы собираемся строить команду в следующие 10 лет», - приводит слова Берлускони Goal.com.

ARISTARДата: Суббота, 23.02.2013, 14:24:57 | Сообщение # 1568
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Адан: играя за "Реал", чувствую себя привилегированным человеком

Голкипер мадридского "Реала" Антонио Адан прокомментировал слова своего дяди Энрике Адана, сообщает испанская пресса.

Напомним, Энрике Адан заявил, что его племянник пребывает в очень сложном психологическом состоянии и будет вынужден покинуть "Королевский клуб" вследствие неимения игровой практики.

"Играя за "Реал", чувствую себя привилегированным человеком. И я не из тех, кто опускает руки и сдаётся. Каждый день езжу на тренировки команды для того, чтобы завоевать доверие главного тренера Жозе Моуринью. С ним у меня очень хорошие взаимоотношения", - заявил Адан.

DesnaДата: Суббота, 23.02.2013, 14:41:48 | Сообщение # 1569
    Рядовой
    UA
    Украина
    Роберто Манчини: «Не могу каждую неделю отвечать на один и тот же вопрос»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини пришел в ярость, когда ему в очередной раз задали вопрос о возможном увольнении.
    Давление на итальянского специалиста усиливается с каждым днем – мало того, что команда бесславно выступила на европейской арене, так и в чемпионате Англии «Манчестер Юнайтед» отрывается всё дальше от ненавистного конкурента.

Отнюдь не улучшила репутацию Манчини окончательная ссора и продажа Марио Балотелли в «Милан», где скандальный форвард играет очень неплохо, забивая почти в каждом матче. Подлили масла в огонь и слухи о том, что наставник «Валенсии» Мануэль Пеллигрини, вроде бы, достиг устной договоренности с боссами «горожан» и сменит Манчини по окончании нынешнего сезона. Когда рулевого «Сити» попросили прокомментировать эту информацию, он не выдержал.

«Черта с два! У нас еще два месяца чемпионата, всякое может произойти в это время. Для вас, журналистов, это нормально. Это ваша работа, не переживайте. Но я не могу отвечать на вопросы об этом каждую неделю, подставляя новые имена! К тому же, я не понимаю причин всего этого. Зачем «Манчестер Сити» менять тренера? Из-за чего?» - взревел Манчини.

В качестве доказательств специалист привел небольшую статистику. «За последние 18-20 месяцев после победы «Юнайтед» в чемпионате-2011 и нашего успеха в Кубке Англии, можно было выиграть семь трофеев. «Сити» выиграл три из них. Зачем этой команде менять тренера? Я не генеральный директор, не председатель совета директоров. Хотите что-то узнать о смене тренера – обращайтесь к ним. У меня же контракт на четыре года», – цитирует наставника Goal.com.

DesnaДата: Суббота, 23.02.2013, 14:44:07 | Сообщение # 1570
    Рядовой
    UA
    Украина
    Руд Гуллит: «Жозе Моуринью вернется в «Челси»

Известный голландский специалист Руд Гуллит считает, что Жозе Моуринью по окончании нынешнего сезона вновь возглавит лондонский «Челси».
    «Я чувствую, что он должен вернуться. Основная задача Рафы Бенитеса – пробиться в четверку, дабы квалифицироваться в Лигу чемпионов, а затем освободить место для Жозе Моуринью», – цитирует Гуллита Soccerway.

«У меня складывается ощущение, что он должен был вернуться после финала Лиги чемпионов. Но «Челси» выиграл, и он решил пойти по другому пути. Не случайно, что новое соглашение с «Реалом» он подписал сразу после финала главного европейского турнира», – добавил голландец, последним местом работы которого был грозненский «Терек».

На текущий момент «Челси» набрал 49 очков и идет на третьем месте в таблице Премьер-лиги. В воскресенье «синие» сыграют в гостях с «Манчестер Сити».

ARISTARДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:50:25 | Сообщение # 1571
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Пике: знаю Балотелли и Ибрагимовича, они прекрасные люди

Защитник "Барселоны" Херард Пике высказал своё отношение к Марио Балотелли, выступающему за "Милан", и Златану Ибрагимовичу, защищающему цвета "Пари Сен-Жермен".

"Я знаю Балотелли и Ибрагимовича, они прекрасные люди. Средства массовой информации создали образ, которого на самом деле не существует.

Ибрагимович вёл себя должным образом в "Барсе". Я восхищаюсь этим игроком. Не знаю, что произошло между Златаном и Гвардиолой. Отношения между тренером и игроком могут быть сложные.

Сейчас Ибра в "ПСЖ", Пеп - в "Баварии". В конце концов судьба приводит вас туда, где вы заслуживаете быть", - цитирует Пике итальянская пресса.

ARISTARДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:51:09 | Сообщение # 1572
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Амброзини не намерен оставаться в Италии в случае ухода из "Милана"

Полузащитник "Милана" Массимо Амброзини коснулся темы своего будущего, признавшись, что, если ему придётся покинуть стан россонери, он не будет продолжать карьеру в Италии.

"Я бы хотел продолжать играть. Посмотрим, что будет дальше. Если я решу покинуть "Милан" и уйти в другой клуб, то я определённо не останусь в Италии", - заметил 35-летний футболист в интервью зарубежной прессе.

Ранее сообщалось, что Амброзини не прочь попробовать свои силы в американской лиге МЛС, но агент итальянского хавбека эту информацию не подтвердил.

scorpion_blrДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:34:23 | Сообщение # 1573
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Рафаэль: Это был мой лучший гол!

Рафаэль считает, что никогда в своей жизни не забивал гола лучше, чем тот, что он оформил в победном матче с КПР. Бразилец с ходу нанес удар по отбитому вратарем мячу, послав его в правую «девятку» ворот «обручей».

«Мне в голову не приходит лучшего гола в моем исполнении, чем этот, – сказал защитник в интервью MUTV. – Во встрече с «Ливерпулем» был немного другой момент, так как тогда я нанес крученый удар. Думаю, это мой лучший гол. Я просто увидел летящий в моем направлении мяч и со всех сил пробил по воротам. Нанося удар, ты уже чувствуешь, летит ли мяч в створ или нет. Я лишь надеялся, что не будет рикошета. Это был хороший гол».

«Мы очень довольны, что не пропускаем голов и сохраняем ворота «сухими», – продолжил Рафаэль. – Мы хотим сохранить набранный темп и продолжить зарабатывать очки. Чем больше матчей мы проведем без голов в наши ворота, тем увереннее команда будет себя чувствовать. Стабильность действительно идет нам на пользу. Мы помним, что случилось в прошлом сезоне, и понимаем, что каждый матч очень важен. Нам нужно просто продолжать побеждать».

ARISTARДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:08:00 | Сообщение # 1574
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Реднапп: "Куинз Парк Рейнджерс" будет играть в атакующий футбол, чтобы спастись

Главный тренер лондонского клуба "Куинз Парк Рейнджерс" Гарри Реднапп рассказал о том, как изменится стиль команды в ближайших матчах чемпионата Англии.

"У меня есть ощущение, что мы можем избежать вылета. По крайней мере я не сдался, это абсолютно точно. Чувствую, что Самба набирает форму и играет лучше, что хорошо для нашей защиты. Если наши нападающие Лоик Реми и Бобби Замора будут в хорошей форме, то всё будет нормально. Мы будем играть в атакующий футбол, чтобы спастись. Это всё, что мы можем сделать", - сказал специалист.

ARISTARДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:09:00 | Сообщение # 1575
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Боп: "Марселю" не хватило эффективности, которой отметился "ПСЖ"

Главный тренер "Марселя" Эли Боп остался недоволен поражением своей команды в выездном "французском класико" против "Пари Сен-Жермен".

"Конечно, чувство разочарования присутствует. Соперник эффективно использовал свои шансы, а нам этого в завершающей стадии атак не хватило. Мы много действовали флангами, однако не смогли найти изъянов на последнем рубеже "ПСЖ". Голкипер соперников Сиригу действовал по-настоящему здорово по ходу всего матча", - цитирует специалиста французская пресса.

scorpion_blrДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:21:56 | Сообщение # 1576
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Ирвин и Макари о второй молодости Гиггза

Легендарные игроки «Юнайтед» Дэнис Ирвин и Лу Макари были едины в своем восхищении Райаном Гиггзом после субботней победной встречи «красных дьяволов» с КПР на «Лофтус Роуд».

«В текущем, прошлом и позапрошлом сезоне Гиггза не раз списывали со счетов, забывая, насколько высокопрофессионален этот игрок, – сказал Лу Макари. - А тем временем он не теряет форму и продолжает играть так, как он выступил в матче с КПР. Смотрелся ли он на 40 лет? Я так не думаю. Он стремительно перемещался по полю, уверенно владел мячом и делал блестящие передачи. Самый лучший признак высокого класса Гиггза – это место в основе, которое доверяет ему тренер. Сэр Алекс не зря возглавляет «Юнайтед». Порой он заставляет болельщиков недоумевать по поводу выбранных им игроков, но Босс явно знает больше нашего. То же самое можно сказать и про футболистов, которых сэр Алекс держит в клубе. Если ему нужны Гиггз и Скоулз, значит он полагает, что этим ребятам есть, что предложить команде. А затем ветераны выходят на поле и доказывают правоту тренерских суждений. Глупо списывать Гиггза и Скоулза со счетов. Порой у них может выдаться неудачный матч, но время от времени это случается даже с лучшими из лучших, не говоря уже о том, что этим игрокам уже под 40».

Дэнис Ирвин добавил: «Гиггз также полностью отдается игре. Вы бы видели его на тренировках. К тому же, не забывайте, что начинал он как вингер, чистокровный фланговый игрок, который неустанно бегал по краю поля, забивая голы и создавая голевые моменты. В прошлую субботу Гиггз играл в центре и был очень подвижен, в то же время не забывая о работе в обороне. Я согласен со словами Лу, что он еще очень хороший игрок. Если бы у Гиггза не хватало мастерства для выступлений за «Юнайтед», тренер не выставлял бы его на игру. Сэр Алекс верит в Райана, и поэтому, несмотря на то, что тренер знал о сложности предстоящего матча, он все равно поставил Гиггза в центр полузащиты, а затем валлиец забил великолепный гол. Это действительно фантастический игрок».

«999 сыгранных матчей – это просто невероятно. Когда Гиггз был моложе, у него были проблемы с подколенным сухожилием, но затем он занялся йогой. Это ему помогло. Безусловно, тренер осторожно использовал Гиггза в последние 8-9 лет, но все равно это настоящий атлет. В нем нет ни грамма жира. Он следит за собой и тренируется так же усердно и напористо, как он играл в прошлую субботу. Молодые игроки многому могут научиться у Гиггза и Скоулза, наблюдая за их поведением на тренировках и в раздевалке. Райан всегда очень эмоционален в раздевалке и никогда не молчит. Это настоящий профессионал, который был невероятно хорош во встрече с КПР».[size=10]

scorpion_blrДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:23:12 | Сообщение # 1577
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Хуан Мата опасается за путевку "Челси" в Лигу Чемпионов

Полузащитник "Челси" Хуан Мата опасается, что его команда может лишиться путевки в Лигу Чемпионов, если продолжит так же неудачно играть против больших соперников.

В воскресном матче против "Манчестер Сити" Мата и партнеры показали крайне невыразительную игру, потерпев заслуженное поражение со счетом 2:0. Уже в понедельник "синие" рискуют опуститься на четвертую строчку Премьер-Лиги, если "Тоттенхэм" выиграет свой поединок с "Вест Хэмом" - поблизости , всего в двух баллах, находится и "Арсенал".

После побед ранее в нынешнем сезоне над "Арсеналом" и "Тоттенхэмом", "синие" очень неудачно играют против больших команд - достаточно вспомнить их матчи против "Шахтера" и "Ювентуса" в Лиге Чемпионов или встречи с обоими представителями Манчестера.

По мнению Маты, "синим" нужно улучшить результаты во встречах с этими большими командами, некоторые из которых являются прямыми конкурентами "Челси" за место в четверке.

"Если у нас на самом деле возникают такие трудности, то нужно лучше проводить подобные матчи".

"Матчи против "Юнайтед", "Сити", "Арсенала", "Тоттенхэма" и "Ливерпуля" - это самые важные матчи. Матчи против лучших команд Премьер-Лиги, и в них ты должен демонстрировать свой уровень".

"Против "Сити" мы сыграли недостаточно хорошо. Мы не забили, не набрали три очка. Когда играешь против "Сити", то обязан демонстрировать свой лучший футбол".

"Наша главная цель сейчас - попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон. Конечно, нам бы хотелось выиграть Лигу Европы, мы по-прежнему участвуем в трех турнирах, но все-такие самое главное - завоевать третью строчку и квалифицироваться в Лигу Чемпионов на будущий сезон", - цитирует Мату Evening Standard.

scorpion_blrДата: Вторник, 26.02.2013, 19:57:08 | Сообщение # 1578
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Видич: Скоро я буду в полном порядке

Неманья Видич уверен, что скоро он окончательно восстановится после операции на колене и сможет принимать участие в каждом матче, сообщает BBC Sport. Напомним, что в этом году сэр Алекс постоянно делает перерывы в игровой практике Видича, следуя рекомендации врачей и не рискуя здоровьем ветерана.

«Так как мы играем в режиме среда-суббота, я вынужден каждый раз принимать решение - пойдет ли мне на пользу этот матч или нет, - говорит Неманья. - Тем не менее, после каждой игры я чувствую себя всё лучше и лучше, что является хорошим знаком».

31-летний капитан «Юнайтед» рассказывает, что иногда колено опухает после сложных матчей, но болей он уже не чувствует: «Иногда бывает, что колено реагирует, иногда – нет. Если мне удастся избежать травм в течение 2-3 месяцев, то всё будет хорошо. Осталось не так уж и много».

«Подобные режим восстановления – обычное дело для таких операций, которую делали мне. 2-3 месяца нужно следить за состоянием колена, а потом всё будет нормально».

ARISTARДата: Вторник, 26.02.2013, 20:18:43 | Сообщение # 1579
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Бекхэм: я в хорошей форме

Английский полузащитник "Пари Сен-Жермен" Дэвид Бекхэм поделился эмоциями от своего дебюта за парижский клуб.

"Я рад, что первый матч за ПСЖ сыграл на нашем стадионе против Марселя. Эта игра была очень важной, и очень хорошо, что мы сумели победить. Я в хорошей форме. Да, у меня есть проблемы с ногой, но ничего страшного. Я счастлив, что наконец вышел на поле в форме ПСЖ.

Атмосфера на стадионе была отличная. Ещё до начала матча, когда я зашёл на арену, я её почувствовал. Спасибо нашим фанатам за поддержку", - сказал футболист.

FOX1725Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:22:26 | Сообщение # 1580
    Подполковник
    UA
    Украина
    Гройтер Фюрт вновь остался без тренера

Вслед за ушедшим в оставку Михаэлем Бюскенсом, Гройтер Фюрт покинул и исполняющий обязанности главного тренера Мирко Райхель.

Райхель ранее работал помощником Бюскенса, а в должности и.о. продержался всего неделю, решив уйти самостоятельно.

"Мирко принял решение покинуть Гройтер Фюрт сам, что свидетельствует о его характере. Вместе мы прошли много всякого. Надеюсь, что в будущем мы обязательно еще поработаем вместе", - сообщил Михаэль Бюскенс.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 79 из 188«127778798081187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС