.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • песни стаса михайловаЭта тема относится к форуму:Онлайн-Музыка
  • Bit Torrent (Torrent Player) для SkywayЭта тема относится к форуму:Skyway

• Страница 76 из 188«127475767778187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DesnaДата: Суббота, 26.01.2013, 13:01:10 | Сообщение # 1501
    Рядовой
    UA
    Украина
    Микаэль Ламб стал игроком «Бохума»

Экс-защитник санкт-петербургского «Зенита» Микаэль Ламб подписал контракт с клубом второй Бундеслиги «Бохумом», сообщается на официальном сайте немецкого клуба.
    Защитник сборной Дании перешел в «Бохум», будучи свободным агентом. Срок действия контракта Ламба с «Зенитом» истек 31 декабря 2012 года. Соглашение с «Бохумом» рассчитано до июня 2013 года, то есть до конца текущего сезона второй Бундеслиги.

«Это очень умный игрок, способный хитро действовать на поле. Уверен, что со своим опытом Ламб сможет принести команде много пользы, которую мы ждем от него», - сказала главный тренер «Бохума» Карстен Найтцель.

Датчанин имеет опыт выступления в чемпионате Германии. В начале 2012 года он провел полгода в аренде во «Фрайбурге» и сыграл в пяти матчах.

«Я очень рад переходу в «Бохум». Я мотивирован на 100 процентов и приложу все свои силы, чтобы совместно с партнерами привести команду к успеху», - приводит слова Ламба РИА «Новости».

«Бохум» после 19-ти туров текущего сезона занимает 15-е место в турнирной таблице.

DesnaДата: Суббота, 26.01.2013, 22:14:49 | Сообщение # 1502
    Рядовой
    UA
    Украина
    Филиппе Коутиньо продолжит карьеру в "Ливерпуле"

Полузащитник "Интера" Филиппе Коутиньо продолжит карьеру в "Ливерпуле".

Сегодня стороны согласовали условия трансфера, и теперь бразильцу осталось только подписать с мерсисайдцами личный контракт.

Это произойдет в понедельник, после того как футболист пройдет медицинское обследование.

Как сообщает BBC Sport, сумма сделки составила 10 миллионов фунтов.

Напомним, что ранее "Интер" отказывался продавать молодого бразильца в "Ливерпуль".

DesnaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:38:07 | Сообщение # 1503
    Рядовой
    UA
    Украина
    Антонио Конте: «Арбитр должен понести ответственность»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте был разгневан решениями арбитра в матче 22-го тура чемпионата Италии против «Дженоа».
    В этой встрече действующие чемпионы потеряли очки (1:1), и, по мнению наставника «бьянконери», за это несет ответственность главный арбитр матча Марко Гвида, который не назначил в ворота «грифонов» пенальти за игру рукой Андреаса Гранквиста в собственной штрафной.

«Арбитр должен понести ответственность. Даже слепой увидел бы нарушение! В подобных случаях ты должен сдать свою лицензию судьи, я не могу терпеть то, что произошло. Даже судья на лицевой сказал, что пенальти был. Определение «позор» – это самое меньшее, что я могу сказать», – бушевал после встречи Конте.

По его мнению, рефери просто не захотел назначать пенальти, хотя знал, что нарушение было.

«Я могу понять, когда судьи не видели момента, но когда я слышу, как арбитр говорит, что он не считает назначение пенальти верным решением… Это не футбол. В последнее время я наблюдаю слишком много странных решений не в нашу пользу. Представители «Пармы» однажды заявили, что все страдают, кроме «Ювентуса». Теперь все могут увидеть, что к чему», – цитирует наставника «старой синьоры» Soccerway.

DesnaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:40:27 | Сообщение # 1504
    Рядовой
    UA
    Украина
    Зденек Земан: «Стекеленбург изолировал себя от команды»

Главный тренер «Ромы» Зденек Земан пояснил, что решение посадить в запас голкипера Мартена Стекеленбурга связано с его отчужденным образом жизни.
    Голландский страж ворот немногим ранее публично раскритиковал наставника «джалоросси» за то, что тот начал стабильно выпускать в основном составе главного конкурента Стекеленбурга Мауро Гойкочеа. По словам Мартена, ему никто не объяснил причин происходящего. Однако Земан спокойно пояснил свое решение прессе.

«Я просил Стекеленбурга быть более вовлеченным в жизнь коллектива. Он живет в изоляции и говорит только по-английски, а большинство игроков не знает этого языка. А когда не хватает дисциплины, то пропадает командный дух. В случае, когда дисциплина нарушается часто, происходит то, чего происходить не должно», - рассказал Земан.

Чешский специалист также заметил, что быть тренером «Ромы» непросто. «Тренировать «Рому» тяжело. Футболисты находятся не в лучшей форме, тренировка была сорвана из-за плохой погоды и болезней игроков», - цитирует Земана Soccerway.

vladimir59Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:14:43 | Сообщение # 1505
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Челси нужны все сыновья Бекхэма

Ранее пресса уже сообщала о том, что старший из сыновей Дэвида Бекхэма, Бруклин, успешно прошел просмотр в Челси.

Но, похоже, что лондонцы не собираются ограничиваться одним Бруклином - теперь им нужны все отпрыски Дэвида.

The Sun пишет о том, что два младших сына Бекса также не обделены футбольными задатками, которые передались им от отца, и сейчас они проходят пробы в академии Синих.

10-летний Ромео успел провести тренировочный поединок в составе Челси Under-11, а семилетний Круз сыграл 90 минут за Челси Under-9.

Напомним, что отец семейства Дэвид Бекхэм пока не определился со своим будущим после ухода из Лос-Анджелес Гэлэкси.

vladimir59Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:18:32 | Сообщение # 1506
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Ибрахимович о ПСЖ: "Команда прогрессирует, а клуб растет"

Златан считает, что игра столичной команды постепенно улучшается, тем не менее, Ибра просит болельщиков быть более терпеливыми.

"Команда прогрессирует, а клуб растет. Пока что это все ново для Пари Сен-Жермен, - заявил нападающий команды Златан Ибрахимович. - Моя ситуация немного иная: у меня есть обязательства перед клубом. Я несу ответственность за результаты команды".

"Проект ПСЖ совершенствуется с каждым днем. Каждый день что-то новое открывается для нашего клуба. Я также стараюсь извлекать пользу из этого".

"Однако прогресса невозможно добиться за короткий промежуток времени. Это требует времени. Футбол - сложная игра и случиться может все, что угодно", - завершил игрок национальной сборной Швеции.

DesnaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:17:06 | Сообщение # 1507
    Рядовой
    UA
    Украина
    Криштиану Роналду преодолел отметку в 300 голов в клубной карьере

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду преодолел отметку в 300 забитых мячей в клубной карьере.

Для достижения юбилейной отметки португальцу оставался один гол, однако Роналду этим не ограничился, оформив хет-трик в ворота «Хетафе».

Таким образом, на счету форварда сборной Португалии стало 302 мяча в составе клубов (5 – за «Спортинг», 118 – за «МЮ», 179 – «Реал»).

DesnaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:45:19 | Сообщение # 1508
    Рядовой
    UA
    Украина
    СМИ: Дидье Дрогба согласился на переход в «Галатасарай»

Обладатель телевизионных прав на показ матчей турецкой Суперлиги компания LigTV сообщила, что ивуарийский нападающий Дидье Дрогба согласился на переход в «Галатасарай».

По сообщениям турецких СМИ, Дрогба за два года заработает 6 миллионов евро. Соглашение между сторонами еще не подписано, но источники уверены, что это будет сделано на следующей неделе.

vladimir59Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:27:17 | Сообщение # 1509
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Фанатов "Бейтара" осудили за античеченскую акцию

Болельщики иерусалимского футбольного клуба "Бейтар" выступали против возможного прихода в их команду игроков из Чечни.

Ранее сообщалось, что клуб хотят усилить полузащитником грозненского "Терека" Джабраилом Кадиевым и форвардом Зауром Садаевым.

Протестующие радикальные фанаты устроили свою акцию накануне на главном городском стадионе. Они скандировали антимусульманские речевки. Трое болельщиков уже предстали перед судом, где их оштрафовали, а также запретили им до конца нынешнего футбольного сезона появляться рядом со стадионами, сообщает "РСН".

Поведение фанатов возмутило израильских политиков, обративших внимание на особую неуместность проявлений расизма в канун Международного дня памяти жертв холокоста.

Тем временем лидер Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что верит в возможность установления дружественных отношений между "Тереком" и "Бейтаром". Кадыров выразил уверенность в том, что фанаты осознают свою неправоту, и призвал израильские власти проявить снисхождение к болельщикам.

"В футбол играют в первую очередь футболисты, а не мусульмане, иудеи, христиане, буддисты. Таких различий не должно быть. Спорт служит миру, объединяет народы, и мы также хотим, чтобы между городами Грозный и Иерусалим и футбольными командами "Бейтар" и "Терек" сложились теплые и дружеские отношения", - цитирует Кадырова сайт правительства Чечни.

vladimir59Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:06:19 | Сообщение # 1510
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Официально: Шальке арендовал Бастоса

Бразильский полузащитник продолжит карьеру в Германии.

Официальный сайт Шальке сообщил, что клуб арендовал у Лиона 29-летнего полузащитника Мичела Бастоса до июня 2014 года. По завершению сезона 2013/2014 Кобальтовые могут выкупить контракт футболиста и заключить соглашение с бразильцем на постоянной основе.

"Мы очень рады, что к нам присоединился такой игрок, как Бастос. У него есть опыт выступлений на международном уровне, и качества, которые помогут команде с первого же дня его пребывания в Шальке. К тому же, мы можем заявить его на Лигу чемпионов", - сказал генеральный менеджер гельзенкирхенского клуба Хорст Хельдт.

За свою карьеру Бастос успел поиграть за Фейенорд, Эксельсиор, Атлетико Паранаенсе, Гремио, Лилль и Лион, а также провел десять матчей в футболке национальной сборной Бразилии.

vladimir59Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:13:06 | Сообщение # 1511
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Агент: Тулалан нужен Валенсии и Атлетико

Клубы Примеры заинтересованы в услугах полузащитника Малаги.

Контракт французского хавбека с Анчоусами действует до лета 2015-го года. Клаусула Тулалан - 30 миллионов евро.

"Да, и Атлетико и Валенсия проявляют интерес к Жереми. Но пока что никаких конкретных действий от этих клубов не последовало. Поэтому я не думаю, что Тулалан сменит клуб уже в этом месяце. Но летом этого года все может случиться", - сказал агент 29-летнего игрока Малаги Михаэль Мануэлло.

DesnaДата: Четверг, 31.01.2013, 17:10:07 | Сообщение # 1512
    Рядовой
    UA
    Украина
    «Фулхэм» арендовал Урби Эмануэлсона из «Милана»

«Фулхэм» официально подтвердил переход Урби Эмануэлсона на правах аренды из «Милана».

26-летний универсал, способный сыграть на позиции крайнего защитника или в середине поля, проведет в стане «дачников» оставшуюся часть сезона. На его счету – 16 матчей за сборную Голландии.

Главный тренер «Фулхэма» Мартин Йол ранее работал с Эмануэлсоном в «Аяксе» в сезоне-2009/10.

DesnaДата: Четверг, 31.01.2013, 17:12:26 | Сообщение # 1513
    Рядовой
    UA
    Украина
    Официально: Кристофер Самба подписал контракт с «Куинз Парк Рейнджерс»[size=12]

Конголезский защитник Кристофер Самба оформил переход из «Анжи» в «Куинз Парк Рейнджерс».
    28-летний защитник прошел медобследование и подписал с лондонским клубом 4,5-летний контракт, сообщает официальный твиттер «КПР». Финансовая сторона сделки не разглашается, однако, по данным Daily Mail, махачкалинцы получили за Самба 14,5 миллиона евро.

«Я перешел в прекрасный клуб с отличным тренером. Сделаю все возможное, чтобы вывести клуб на новый уровень», – заявил Самба в интервью Sky Sports News.

«Обещаю фанатам «КПР» максимальную самоотдачу всякий раз, когда буду одевать сине-белую футболку», – добавил Самба в своем твиттере.

«Куинз Парк Рейнджерс» занимает последнее место в турнирной таблице АПЛ по итогам 24-х туров.

DesnaДата: Четверг, 31.01.2013, 17:16:36 | Сообщение # 1514
    Рядовой
    UA
    Украина
    Фернандо Кавенаги сменил «Вильярреал» на «Пачуку»

«Вильярреал» и аргентинский нападающий Фернандо Кавенаги расторгли действовавшее между ними трудовое соглашение.

Следующим местом работы 29-летнего форварда, имеющего опыт выступлений за московский «Спартак», станет мексиканская «Пачука», сообщает официальный сайт клуба.

В сезоне-2012/13 Кавенаги забил за «Вильярреал» 4 мяча.

DesnaДата: Четверг, 31.01.2013, 17:19:30 | Сообщение # 1515
    Рядовой
    UA
    Украина
    Александру Юлиан Максим перешел в «Штутгарт»

Полузащитник сборной Румынии Александру Юлиан Максим перешел из «Пандури» в «Штутгарт».

Как сообщает официальный сайт ФИФА, контракт 22-летнего футболиста со швабами рассчитан на четыре года.

На счету Максима – четыре матча и два голы за сборную Румынии.

DesnaДата: Четверг, 31.01.2013, 23:54:06 | Сообщение # 1516
    Рядовой
    UA
    Украина
    «Наполи» договорился с «Порту» об аренде Роланду

Центральный защитник «Порту» Роланду до конца нынешнего сезона будет выступать на правах аренды за итальянский «Наполи».

«Я рад быть здесь. Я хотел присоединиться к «Наполи», потому что это великий клуб, за который выступает много игроков топ-уровня. Здесь отличные болельщики, и я с нетерпением жду момента, когда смогу выйти на поле «Сан-Пауло», – цитирует Роланду официальный сайт «Наполи».

DesnaДата: Четверг, 31.01.2013, 23:56:41 | Сообщение # 1517
    Рядовой
    UA
    Украина
    СМИ: «Аякс» арендовал у «Барселоны» Исаака Куэнку

«Барселона» подписала с амстердамским «Аяксом» соглашение об аренде нападающего Исаака Куэнки голландским клубом.

Как сообщает Marca, 21-летний Куэнка проведет в «Аяксе» вторую половину нынешнего сезона.

В прошлом сезоне футболист сыграл 16 матчей за первую команду сине-гранатовых, однако из-за тяжелой травмы не появлялся на поле почти 8 месяцев.

DesnaДата: Четверг, 31.01.2013, 23:58:48 | Сообщение # 1518
    Рядовой
    UA
    Украина
    Защитник сборной Греции Лукас Винтра усилил «Леванте»

Защитник сборной Греции Лукас Винтра стал игроком «Леванте».

Ранее он выступал за «Панатинаикос», за который провел более 200 матчей с 2004 года.

Контракт Винтры с «Леванте» рассчитан на два года, сообщает официальный сайт ФИФА

DesnaДата: Пятница, 01.02.2013, 00:01:05 | Сообщение # 1519
    Рядовой
    UA
    Украина
    Дэвид Бекхэм подписал контракт с «ПСЖ»

Звездный английский полузащитник Дэвид Бекхэм официально стал игроком французского «ПСЖ».
    Соглашение парижского клуба с 37-летним футболистом рассчитано до конца нынешнего сезона, сообщает официальный сайт «ПСЖ».

Последним клубом, за который выступал Бекхэм до переезда в Париж, был «Лос-Анджелес Гэлакси». Вместе с калифорнийцами Дэвид стал двукратным чемпионом MLS.

Также в активе Бекхэма победа в Лиге чемпионов вместе с «МЮ» в 1999 году. Полузащитник шесть раз становился чемпионом Англии, а в 2007-м вместе с мадридским «Реалом» добился успеха в испанской Примере.

Для звездного игрока «ПСЖ» станет шестой командой, а французский чемпионат - пятым, в котором он попробует свои силы. Помимо «МЮ», «Реала» и «Гэлакси» Бэкс выступал за скромный английский «Престон Норт Энд» и итальянский «Милан».

«Я выбрал Париж, поскольку вижу, что клуб пытается сделать, каких игроков cтарается привлечь. Это великолепный город, так было, так есть и так будет всегда. В ближайшие 10, 15, 20 лет «ПСЖ» будет очень и очень успешен. Меня привлекает возможность стать частью чего-то развивающегося. «ПСЖ» выбрал меня как часть своего будущего, и это большая честь», – цитирует Бекхэма официальный сайт ФИФА.

Все деньги, которые Спайс-бой заработает в Париже, будут направлены на благотворительность. «Моя зарплата пойдет в парижский детский благотворительный фонд. Я не получу ничего. Это нечто новое [для меня] и волнительное. Мы приняли это решение совместно [с клубом]», - заявил Дэвид.

DesnaДата: Пятница, 01.02.2013, 13:38:03 | Сообщение # 1520
    Рядовой
    UA
    Украина
    Начо Монреаль подписал пятилетний контракт с «Арсеналом»

В последний день трансферного окна лондонскому «Арсеналу» удалось заполучить защитника «Малаги» Начо Монреаля.
    В связи с травмой Кирана Гиббса одной из приоритетных задач для Арсена Венгера стало приобретение флангового защитника.

«Мы безумно счастливы, что Начо Монреаль будет играть за «Арсенал». Мы следили за ним на протяжении долгого времени: он очень техничен и к тому же физически крепок, здорово исполняет навесы, прекрасно играет в отборе, а самое главное – весьма опытен. Это безусловное усиление», – приводит слова главного тренера «Арсенала» официальный сайт клуба.

По неофициальным данным, сумма трансфера составила 8,5 миллионов фунтов.

Напомним, Начо Монреаль перешел в «Малагу» из «Осасуны», за которую провел 127 матчей в Ла Лиге, в 2011 году. В 2012-м защитник стал чемпионом Европы в составе сборной Испании. За национальную команду Монреаль провел 9 игр.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 76 из 188«127475767778187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС