.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • SamsungЭта тема относится к форуму:Реанимация ресиверов

• Страница 75 из 188«127374757677187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DesnaДата: Вторник, 22.01.2013, 23:46:34 | Сообщение # 1481
    Рядовой
    UA
    Украина
    «Монпелье» подтвердил переход Янга-Мбива в «Ньюкасл»

Капитан действующего чемпиона Франции «Монпелье» Мапу Янга-Мбива отправляется в «Ньюкасл», сообщает на официальном сайте «орлят».
    19 января защитник сыграл за «Монпелье» свой 219-й и последний матч. Прощаться с партнерами ему пришлось после выездного поражения от «Марселя» со счетом 2:3.

22 января Янга-Мбива отправился в Англию для прохождения медицинского обследования в «Ньюкасле». Официальный трансфер Мапу теперь является делом времени, и на Туманном альбионе рассчитывают оформить всё в ближайшие 48 часов.

Чуть ранее испытывающие большие проблемы в защите «сороки» уже приобрели другого французского защитника – Матье Дебюши. Именно футболисты из Лиги 1 призваны помочь команде Алана Пардью заткнуть дыры в обороне, которая в трех матчах в рамках Boxing day пропустила 15 голов.

На счету 23-летнего Янга-Мбива три матча за сборную Франции. По данным английской прессы, уроженец ЦАР обойдётся «Ньюкаслу» в 8,5 миллионов евро.

Сообщение отредактировал Desna - Вторник, 22.01.2013, 23:47:14

vladimir59Дата: Среда, 23.01.2013, 21:20:33 | Сообщение # 1482
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Лион давит на Гомиса

Контракт форварда сборной Франции с Ткачами истекает летом этого года.

Руководство Лиона провело несколько встреч с представителями Бафетимби, целью которых были попытки убедить Гомиса продлить соглашение с командой.

Но сам Гомис пока не спешит давать ответ по поводу своего будущего на Жерлане. В то время, как боссы Лиона грозятся продать Бафетимби до конца январского трансферного окна, чтобы летом Гомис не ушел в другой клуб бесплатно. На размышления у Бафетимби остается неделя, поведал СМИ глава правления Лиона Жан-Мишель Ола.

vladimir59Дата: Среда, 23.01.2013, 21:24:50 | Сообщение # 1483
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Ганновер недоволен ростом бразильского новичка

Немецкий клуб попал в интересную ситуацию.

Недавно Ганновер заключил контракт с 21-летним бразильским полузащитником Франсой, но по приезду игрока в Германию выяснилась одна интересная деталь - рост футболиста оказался на девять сантиметров ниже, чем изначально было сообщено тренерскому штабу (181 см вместо 190).

"Я был неприятно удивлен. Что еще я могу сказать? Мы подписывали с ним контракт, подразумевая несколько иные физические данные", - выразил свое недовольство главный тренер Ганновера Мирко Сломка.

Даьнейшая судьба экс-игрока Коритибы в Германии пока не совсем ясна.

DesnaДата: Среда, 23.01.2013, 22:53:50 | Сообщение # 1484
    Рядовой
    UA
    Украина
    Джанлуиджи Буффон останется в «Ювентусе» до 2015 года

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон на специальной пресс-конференции подтвердил, что заключил новый контракт со «старой синьорой».
    О том, что блистательный вратарь продлит договор с туринцами, стало известно еще в декабре, но было не ясно, на какой именно срок будет заключено соглашение. По словам самого Буффона, он предлагал клубу годичный контракт ввиду своего возраста, однако боссы «бьянконери» решили иначе.

«Я никогда не думал о другой команде. Я играю в Турине уже много лет. Трудно представить себя где-то еще, – заявил Буффон. – Я предлагал соглашение на год. После стольких лет довольно верно играть до тех пор, пока ты сохраняешь свой уровень. Я думал, что это правильно, но «Юве» – это не тот клуб, который импровизирует. Они планируют».

Страж ворот в знак верности команде даже согласился на уменьшение заработной платы. По новому контракту, рассчитанному до июня 2015 года, Джиджи будет получать около двух миллионов евро в год, но это не значит, что футболист намерен почивать на лаврах.

«Чемпионат мира через полтора года, а еще через два нас ожидает Евро-2016. Я бы хотел находиться в это время в той же форме, что и сейчас. Но посмотрим, что произойдет к 2015 году», – цитирует Буффона Football Italia.

DesnaДата: Четверг, 24.01.2013, 11:17:20 | Сообщение # 1485
    Рядовой
    UA
    Украина
    Эден Азар: «Не думал, что могу попасть в мальчика»

Хавбек «Челси» Эден Азар принес извинения мальчику, подающему мячи, за то, что ударил его в ответном матче 1/2 финала Кубка английской лиги с «Суонси»
    Первый матч команд в Лондоне закончился победой валлийского клуба со счетом 2:0. Ответная встреча, прошедшая в среду в Суонси, завершилась нулевой ничьей.

На 78-й минуте игры произошел инцидент, повлекший удаление полузащитника «синих» Эдена Азара. Бельгиец не успел к передаче, которая была направлена к лицевой линии поля, после чего попытался как можно скорее вернуть мяч вратарю, чтобы тот ввел снаряд в игру, однако на пути футболиста оказался мальчик, преградивший дорогу к мячу. После столкновения мальчик оказался на газоне, накрыв собой снаряд, а Азар, пытаясь выбить мяч, ударил того ногой. Арбитр после некоторой паузы принял решение удалить полузащитника.

«Мальчик закрыл собой мяч, и я лишь пытался вернуть его в игру. Я бил по мячу и не думал, что могу попасть в него. Я приношу свои извинения за это происшествие. После матча мальчик пришел в нашу раздевалку, где мы обсудили с ним этот момент. Я извинился, и он также принес извинения со своей стороны. Думаю, что инцидент исчерпан. Мне жаль, что все так сложилось», – приводит слова Азара официальный сайт «Челси».

Спустя некоторое время после матча полиция Уэльса подтвердила, что в отношении инцидента с участием Азара начато расследование.

В финале Кубка английской лиги «Суонси» сыграет с главной сенсацией турнира – клубом «Брэдфорд Сити» из четвертого по силе дивизиона страны.

DesnaДата: Четверг, 24.01.2013, 14:29:22 | Сообщение # 1486
    Рядовой
    UA
    Украина
    «Реал» – самый доходный клуб в мире

Мадридский «Реал» восьмой год подряд признан самым доходным футбольным клубом в мире по версии британской аудиторской компании Deloitte.
    «Реал» таким образом повторил достижение «Манчестер Юнайтед», который занимал первое место в данном рейтинге также в течении восьми лет. Мадридский клуб стал первой командой в любом виде спорта, сумевшей перешагнуть порог доходов в 500 миллионов евро за год.

Второе место по итогам сезона-2011/12 занял главный соперник мадридцев – «Барселона», сообщает РИА «Новости». Каталонский клуб, несмотря на неудачи на футбольном поле, обеспечил рост доходов на 7% (32,3 миллиона евро) и отстает от отметки в полмиллиарда лишь на 17 миллионов.

«Манчестер Юнайтед» из-за провального выступления в прошлой Лиге чемпионов четвертый год подряд не смог нарушить гегемонию испанских команд и показал третий результат. Конкурент «МЮ» в чемпионате Англии – «Манчестер Сити» – благодаря увеличению доходов на 51% (лучший показатель в рейтинге) наряду с дортмундской «Боруссией» (11-е место) и итальянским «Наполи» (15) совершил самый высокий подъем в рейтинге – на 5 позиций.

Общий заработок 20 самых доходных клубов мира за сезон-2011/12 вырос на 10% по сравнению с предыдущим годом и составил 4,8 миллиарда евро, что в четыре раза больше данного показателя с момента первого анализа доходов команд за сезон-1996/97. Пятый год подряд первые шесть мест рейтинга остаются без изменений.

Первая десятка самых доходных футбольных клубов за прошедший сезон выглядит следующим образом:

1. «Реал» – 512.6 млн

2. «Барселона» – 483.0 млн

3. «Манчестер Юнайтед» – 395.9 млн

4. «Бавария» – 368.4 млн

5. «Челси» – 322.6 млн

6. «Арсенал» – 290.3 млн

7. «Манчестер Сити» – 285.6 млн

8. «Милан» – 256.9 млн

9. «Ливерпуль» – 233.2 млн

10. «Ювентус» – 195.4 млн

DesnaДата: Четверг, 24.01.2013, 17:03:29 | Сообщение # 1487
    Рядовой
    UA
    Украина
    Флорентино Перес: «Ультиматум капитанов – абсолютная ложь»

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес опроверг информацию об ультиматуме, который якобы выдвинули Икер Касильяс и Серхио Рамос.
    В четверг Marca опубликовала материал, в котором сообщалось, что Икер и Серхио потребовали ухода Жозе Моуринью с поста главного тренера команды по окончании нынешнего сезона. В противном случае они обещали уйти из «Реала».

«То, что оба капитана выдвинули мне ультиматум по Жозе Моуринью – абсолютная ложь», – заявил Перес.

Ранее у Моуринью возникали конфликты с Рамосом и Касильясом. Серхио высказывал свое несогласие с решениями Жозе в раздевалке, о чем стало известно журналистам. Икер также не принял сторону португальца, из-за чего в последнее время стал попадать на скамейку запасных. В среду Касильяс получил перелом пальца, из-за чего пропустит от двух до трех месяцев.

DesnaДата: Четверг, 24.01.2013, 19:09:28 | Сообщение # 1488
    Рядовой
    UA
    Украина
    «Депортиво» готов объявить себя банкротом

Некогда грозный испанский клуб «Депортиво» начал официальную процедуру по объявлению себя банкротом.
    Ранее президент галисийцев Аугусто Сезар Лендоиро заявил, что долги клуба не превышают 34 миллионов, однако Sky Sports уверен, что бело-голубые должны своим кредиторам уже больше 90 миллионов.

«Мне очень грустно и обидно, но другого выхода нет. Это сложный период, но я вижу в себе силы, чтобы продолжать работу. Я бы дал высокую оценку своим действиям в клубе за 25 лет. Я бы хотел остаться», – сказал Лендоиро.

«Депортиво» грозит введение администрации, при которой полномочия Лендоиро будут значительно сокращены. Если всё сложится для «Депора» очень скверно, то клубу, игравшему в полуфинале Лиги чемпионов в 2004 году, грозит ликвидация. Это может произойти в том случае, если судья, который будет вести дело о банкротстве, сочтет введение администрации мерой, неспособной исправить сложившуюся финансовую ситуацию.
    «Депортиво» из Ла-Коруньи задолжал около 10 миллионов евро своим бывшим и нынешним футболистам.

Как сообщает Football Espana, «Депортиво» имеет задолженность перед более, чем 50 игроками на общую сумму в 9,8 млн евро.

Общая сумма долга галисийцев составляет 93 млн евро.
    Два года назад команда вылетела в Сегунду, но за один сезон смогла вернуться в Примеру. В этом розыгрыше чемпионата Испании «Депортиво» занимает 19-е место, набрав лишь 15 очков.

DesnaДата: Четверг, 24.01.2013, 19:16:20 | Сообщение # 1489
    Рядовой
    UA
    Украина
    Официально: Фернандо Льоренте подписал контракт с «Ювентусом»

Туринский «Ювентус» объявил, что летом нападающий «Атлетика» Фернандо Льоренте станет игроком «старой синьоры».
    Как сообщает официальный сайт «бьянконери», 27-летний форвард станет игроком «Юве» 1 июля 2013-го, и соглашение будет рассчитано на четыре года. До конца текущего сезона он продолжит выступления за «Атлетик» и достанется туринцам бесплатно.

Льоренте здорово себя проявил в составе басков в прошлом сезоне, когда забил 29 голов и помог клубу из Бильбао выиграть два турнира – Кубок Испании и Лигу Европы. В межсезонье форвард изъявил желание покинуть команду, однако руководство «Атлетика» отказалось его продавать.

В составе сборной Испании Льоренте провел 21 матч, в которых забил семь голов. Он выиграл вместе с национальной командой ЧМ-2010 и Евро-2012.

DesnaДата: Четверг, 24.01.2013, 19:19:40 | Сообщение # 1490
    Рядовой
    UA
    Украина
    «Рома» приобрела у «Олимпиакоса» Василиса Торосидиса

«Рома» объявила о заключении контракта с греческим защитником Василисом Торосидисом, сообщается на официальном сайте римского клуба.

В понедельник Торосидис заявил, что решил не продлевать с «Олимпиакосом» действующий контракт, истекающий летом нынешнего года, поскольку хочет продолжить карьеру в другом европейском чемпионате.

По данным СМИ, Торосидис будет играть за «Рому» до 2015 года. За 27-летнего футболиста сборной Греции «Олимпиакосу» будет заплачено 400 тысяч евро, передает РИА «Новости».

DesnaДата: Пятница, 25.01.2013, 00:48:15 | Сообщение # 1491
    Рядовой
    UA
    Украина
    «Штутгарт» арендовал Федерико Македу

Штутгарт» взял в аренду нападающего «Манчестер Юнайтед» и молодежной сборной Италии Федерико Македу.
    21-летний итальянец будет выступать в составе швабов до конца нынешнего сезона, сообщает официальный сайт клуба Бундеслиги.

«Я следил за Бундеслигой и за «Штутгартом», поэтому рад, что стал частью этого клуба. Сейчас мне важно познакомиться со своими одноклубниками и влиться в команду, поскольку нам предстоит множество интересных игр в трех турнирах», – прокомментировал свой трансфер Македа.

В «Штутгарте» итальянец будет выступать по 14-м игровым номером.

За последние два года Македа успел поиграть в аренде в «Сампдории» и «КПР».

DesnaДата: Пятница, 25.01.2013, 00:51:18 | Сообщение # 1492
    Рядовой
    UA
    Украина
    Касильяс и Рамос: «Хотим поддержать Моуринью»

Капитан «Реала» Икер Касильяс и вице-капитан команды Серхио Рамос обратились к общественности, заявив, что не требовали отставки Жозе Моуринью.
    В четверг газета Marca опубликовала материал, в котором сообщалось, что Икер и Серхио потребовали ухода Моуринью с поста главного тренера команды по окончании нынешнего сезона. В противном случае они обещали уйти из «Реала».

Обращение, опубликованное на официальном сайте «Реала», содержит следующий текст:

«В связи с появившимися в СМИ сообщениями капитаны «Реала» выступают со следующим заявлением:

1. На встрече, состоявшейся во вторник с президентом и генеральным менеджером клуба, не предъявлялось ультиматума по вопросу нашего главного тренера.

2. Как капитаны и члены исключительной группы людей и профессионалов мы категорически против использования наших имен или имен наших товарищей по команде при публикации подобной информации, которая не соответствует действительности.

3. Хотим поддержать нашего тренера Жозе Моуринью, которого безмерно уважаем.

4. Наконец, хотим передать всем членам клуба и болельщикам наше твердое убеждение в том, что только вместе мы сможем преодолеть те препятствия, с которыми сталкиваемся каждый сезон.

Hala Madrid!

Икер Касильяс и Серхио Рамос».

DesnaДата: Пятница, 25.01.2013, 00:55:22 | Сообщение # 1493
    Рядовой
    UA
    Украина
    «Саутгемптон» предлагает за Коутиньо 12 миллионов евро

По данным английских СМИ, «Саутгемптон» сделал «Интеру» предложение по приобретению бразильца Филиппе Коутиньо.
    Полузащитник вместе с Уэсли Снейдером был отправлен на новогодние каникулы досрочно, но сообщалось, что он отправился на родину готовиться к собственной свадьбе. Тем не менее, английские клубы считают проведшего прошлый сезон в «Эспаньоле» на правах аренды хавбека не слишком нужным «нерадзурри». За Коутиньо уже охотятся «Астон Вилла» и «Ливерпуль».

Однако, как передает Daily Mail, «святые» перебили предложение «красных», озвучив сумму в 12 миллионов евро. Брендан Роджерс и его команда изначально готовы были расстаться с суммой в 7,5 миллиона евро, но «Интер» мгновенно отказал. Тогда мерсисайдцы добавили еще 2 миллиона, и именно тут выскочил «Саутгемптон» со своими 12-ю.

Недавно назначенный на пост главного тренера «святых» Маурисио Покеттино не понаслышке знаком с умениями Коутинью – хав играл под руководством наставника в прошлом сезоне в «Эспаньоле».

DesnaДата: Пятница, 25.01.2013, 12:44:15 | Сообщение # 1494
    Рядовой
    UA
    Украина
    Брайан Макдермотт не ждет Андрея Аршавина в «Рединге»

Главный тренер «Рединга» Брайан Макдермотт со скептицизмом отнесся к слухам о возможном переходе в его клуб российского полузащитника Андрея Аршавина.
    Аршавин, проведший остаток прошлого сезона в аренде в «Зените», в данный момент крайне редко выходит на поле в составе «Арсенала». Едва ли не единственным вариантом Андрея по смене клуба в Англии считается «Рединг», за который уже выступает другой российский легионер Павел Погребняк.

«Я неоднократно слышал про это. Но он игрок «Арсенала». Не думаю, что он когда-нибудь окажется в «Рединге», – сказал Макдермотт Sky Sports.

По слухам Андрей может продолжить карьеру в одном из катарских клубов, куда часто перебираются звезды, некогда блиставшие на европейских полях. Российские команды не проявляют большого интереса к высокооплачиваемому игроку, который уже давно далек от своей идеальной формы.

DesnaДата: Пятница, 25.01.2013, 14:55:36 | Сообщение # 1495
    Рядовой
    UA
    Украина
    МЮ купил Вилфрида Заху

Нападающий "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха стал игроком "Манчестер Юнайтед", сообщает официальный сайт манчестерского клуба.

Сегодня футболист пройдет медосмотр в новом клубе. Заха доиграет этот сезон в "Кристал Пэлас" на правах аренды и присоединится к "МЮ" в июле 2013 года.

"Мы приобретаем молодых игроков с хорошим потенциалом, как и обычно. В нашей команде молодые игроки хорошо развиваются. Примеров этого предостаточно.

Надеюсь, Уилфриду у нас понравится, когда он приедет к нам летом", – сказал главный тренер "Юнайтед" Алекс Фергюсон.

О сумме трансфера и продолжительности контракта Заха не сообщается. Более того, до момента фактического перехода игрока в МЮ ни одна из сторон не будет комментировать подробности сделки.

Ранее сообщалось, что наставник "Канониров" Арсен Венгер хотел бы видеть вингера сборной Англии Заху в своей команде.

DesnaДата: Пятница, 25.01.2013, 15:01:13 | Сообщение # 1496
    Рядовой
    UA
    Украина
    "Ньюкасл" подписал еще одного француза

Защитник "Нанси" Массадио Эдара перешел в "Ньюкасл", информирует официальный сайт "Сорок".

20-летний левый защитник молодежной сборной Франции подписал контракт сроком на 5,5 года. Игрок будет выступать под 19 номером.
    Как сообщалось ранее, сумма трансфера может составить 2,5 миллиона евро.

DesnaДата: Пятница, 25.01.2013, 20:02:14 | Сообщение # 1497
    Рядовой
    UA
    Украина
    Официально: «Милан» приобрел Кристиана Дзаккардо

31-летний защитник Кристиан Дзаккардо официально оформил переход из «Пармы» в «Милан».

«Мы счастливы, поскольку Дзаккардо – отличный футболист, – заявил вице-президент «россонери» Адриано Галлиани официальному сайту клуба. – Трансферный рынок открыт до 31 января, но средства поджимают. Кто знает, какие пути я отыщу. Продажи? Их не последует – никаких предложений из России нет».

За Дзаккардо «Парма» получила защитника Джамеля Месба на постоянной основе и хавбека Родни Страссера на правах аренды.

Дзаккардо выступал за «Парму» с 2009 года, сыграв 15 матчей и забив один гол в нынешнем сезоне Серии А. В 2006 году в составе сборной Италии защитник стал чемпионом мира.

DesnaДата: Пятница, 25.01.2013, 20:22:28 | Сообщение # 1498
    Рядовой
    UA
    Украина
    ФА накажет Азара

Футбольная Ассоциация выступила с заявлением относительно инцидента с полузащитником Челси Эденом Азаром в недавней встрече со Суонси.
    "Поведение Азара в отношении болл-боя Суонси Сити, из-за которого футболист был удален с поля на 78-й минуте, было агрессивным и таким, для которого стандартное наказание будет явно недостаточной мерой", - гласит заявление ФА.

У игрока есть время до вечера вторника 29 января, чтобы ответить на обвинения.

DesnaДата: Суббота, 26.01.2013, 01:35:54 | Сообщение # 1499
    Рядовой
    UA
    Украина
    Операция Икера Касильяса прошла успешно

Клубный врач «Реала» Мануэль дель Серо заявил, что операция голкипера «Королевского клуба» Икера Касильяса прошла успешно.

Касильяс получил повреждение в ответном матче Кубка Испании против «Валенсии» (1:1). Мадридцы пробились в полуфинал турнира, однако Икер травмировал палец.

«Операция прошла успешно. Осколки были удалены, и ему установили два штифта. Восстановление займет от 8 до 12 недель, но лучше подождать и не говорить о сроках его возвращения», – цитирует Дель Серро goal.com.

DesnaДата: Суббота, 26.01.2013, 12:56:08 | Сообщение # 1500
    Рядовой
    UA
    Украина
    Диего Лопес заменит Икера Касильяса

Мадридский «Реал», потеряв Икера Касильяса, выбывшего на длительный срок из-за перелома большого пальца руки, приобрел вратаря «Севильи» Диего Лопеса.
    Голкипер сборной Испании и капитан «Реала» Икер Касильяс получил повреждение в ответном матче четвертьфинала Кубка Испании против «Валенсии», состоявшемся в середине этой недели, и пропустит около трех месяцев.

«Королевский клуб» решил обратиться за помощью к воспитаннику команды Диего Лопесу, защищавшему цвета «Реала» до 2007 года. Контракт подписан до 2017 года, а сумма трансфера предположительно составила четыре миллиона евро, сообщает uefa.com. В составе «Вильярреала» и «Севильи» 31-летний вратарь провел 17 матчей в Лиге чемпионов, и именно его опыт выступлений на европейской арене может быть крайне востребован в матчах против «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала самого престижного клубного турнира Старого Света.

Тем не менее, велика вероятность, что Жозе Моуринью основную ставку по-прежнему будет делать на Антонио Адана, а Диего Лопес при необходимости сможет выступить в роли его сменщика.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 75 из 188«127374757677187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС