.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Вязание спицамиЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 69 из 188«126768697071187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:16:53 | Сообщение # 1361
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Таджикские футболисты избили арбитра

Футболисты клуба "Энергетик" из Душанбе избили главного арбитра матча чемпионата Таджикистана с командой "Истаравшан". Игроки, недовольные решением судьи засчитать гол в их ворота и удалениями, вначале стали спорить с арбитром, а затем напали на него. Матч, состоявшийся 8 ноября, был прекращен досрочно при счете 1:1. Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана.

Первым недовольство работой арбитра Бахрома Саъдуллоева высказал вратарь "Энергетика" Мирали Муродов, по мнению которого гол "Истаравшана" был забит с нарушением правил. Голкипер толкнул судью, за что был удален с поля.

Вскоре после возобновления игры Саъдуллоев показал красную карточку защитнику "Энергетика" Сафархону Мирзоеву. Футболисты душанбинской команды, недовольные этим решением, напали на судью и принялись его избивать. Кроме того, как видно на видеозаписи инцидента, на поле выбежали посторонние. В итоге Саъдуллоев решил прервать матч.

Инцидент будет рассмотрен на заседании контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Таджикистана.

vladimir59Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:21:31 | Сообщение # 1362
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Футболист "Зенита" пропустит матч сборной Италии

Защитник питерского "Зенита" Доменико Кришито пропустит товарищеский матч сборной Италии с командой Франции.

Игра между сборными Италии и Франции пройдет 15 ноября в Парме. Встреча начнется в 1:30 по московскому времени.

Вечером 11 ноября на официальном сайте Федерации футбола Италии (FIGC) появился список игроков, которые будут готовится к игре с французами. В их числе оказался Кришито.

Однако днем 12 ноября стало известно, что защитник "Зенита" исключен из состава сборной Италии. Поводом послужила травма, которую Кришито получил в матче 15-го тура чемпионата России с нижегородской "Волгой" (2:1). Итальянец вышел в стартом составе питерцев, однако в середине второго тайма в борьбе за мяч травмировал колено и был вынужден покинуть поле.

В сборной Италии Кришито заменит защитник "Аталанты" Федерико Пелузо, у которого в активе три матча за национальную команду.

На счету Кришито 23 матча за национальную сборную. В составе команды он принял участие в чемпионате мира 2010 года.

vladimir59Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:07:58 | Сообщение # 1363
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Лионель Месси побил бомбардирский рекорд Пеле

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси побил рекорд Пеле по количеству голов за один календарный год.

В рамках 11-го тура чемпионата Испании "Барселона" победила в гостях "Мальорку" со счетом 4:2. Месси оформил дубль, отметившись точными ударами на 44-й и 70-й минутах. Также за победителей забили Хави и Кристиан Тельо. В составе "Мальорки" голы забили Мишель Перейра и Виктор Касадесус.

Теперь на счету Месси 76 голов в 2012 году. По количеству голов за один календарный год Месси обошел Пеле, который в 1958 году в матчах за сборную Бразилии и "Сантос" забил 75 голов. Рекорд принадлежит Герду Мюллеру, который в 1971 году в играх за сборную Западной Германии и "Баварии" забил 85 голов.

На счету Месси еще несколько рекордов по количеству мячей. В сезоне-2011/12 в матчах за "Барселону" он забил 73 гола, преодолев рекорд Герда Мюллера, который в сезоне-1972/73 поразил ворота соперников 67 раз.

Также Месси установил бомбардирский рекорд чемпионата Испании, забив в сезоне-2011/12 50 голов. Также аргентинец является рекордсменом "Барселоны" по количеству забитых за клуб мячей - 232 гола во всех турнирах.

В текущем чемпионате Испании Месси забил 15 голов и возглавляет бомбардирскую гонку. Вторым идет игрок мадридского "Реала" Криштиану Роналду, на счету которого 12 забитых мячей.

vladimir59Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:13:11 | Сообщение # 1364
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Абрамович простил "Челси" долг в 166 миллионов фунтов

По итогам финансового года, закончившегося 30 июня, на счетах футбольного клуба "Челси" не оказалось долгов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе лондонской команды. Как пишет газета "Ведомости" в номере от 12 ноября, прежний долг в 166,6 миллиона фунтов стерлингов был списан основным акционером "Челси" Романом Абрамовичем.

По данным издания, долг был конвертирован в акции "Челси", что позволило конвертировать средства в уставный капитал.

В пресс-релизе, который был выпущен в конце прошлой недели, также говорится о том, что "Челси" впервые со времени покупки клуба Романом Абрамовичем стал прибыльным - его доходы превысили расходы на 1,4 миллиона фунтов стерлингов. Для сравнения, в прошлом году убытки составили 67,7 миллиона фунтов, а в 2005 году были в два раза выше.

Оказаться в плюсе "Челси" помогла рекордная выручка - 255,7 миллиона фунтов. Она выросла, в частности, за счет успешных выступлений команды - в сезоне 2011/2012 года лондонцы выиграли Лигу чемпионов. Кроме того, в этом году у "Челси" не было рекордных трат на покупку новых футболистов, в то время как в прошлом сезоне клуб приобрел у "Ливерпуля" нападающего Фернандо Торреса за 50 миллионов фунтов.

Прибыль по итогам сезона позволила "Челси" выполнить правила финансового Fait Play, которые официально вступят в силу в сезоне 2013/2014. Эти правила предписывают клубам тратить не больше, чем они зарабатывают.

vladimir59Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:15:08 | Сообщение # 1365
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Криштиану Роналду потерял зрение во время матча

Форвард мадридского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду временно потерял зрение во время матча чемпионата Испании с "Леванте" после столкновения с игроком соперника. Об этом заявил главный тренер "Реала" Жозе Моуринью, сообщает официальный сайт клуба. По словам Моуринью, 12 ноября Роналду пройдет медицинское обследование.

Матч "Леванте" - "Реал" состоялся вечером 11 ноября. На третьей минуте этой встречи игрок "Леванте" Давид Наварро столкнулся с Роналду и попал ему локтем в глаз. Футболист "Реала" получил рассечение. Видеозапись инцидента выложена на сайте YouTube.

На 21-й минуте Роналду забил гол, открыв счет в матче, а в перерыве был заменен. По словам Моуринью, форвард не мог продолжать игру, потому что к концу первого тайма его состояние ухудшилось и он стал плохо видеть обоими глазами.

Матч закончился победой "Реала" со счетом 2:1. В составе "Леванте" отличился Анхель Родригес, а победный гол на 84-й минуте забил футболист "Реала" Альваро Мората.

vladimir59Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:18:11 | Сообщение # 1366
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Футболист сборной Эстонии задержан по делу о торговле наркотиками

Футболист Оливер Конса, который провел 20 матчей за сборную Эстонии, задержан по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков. Санкцию на задержание Консы выдал Харьюский уездный суд. Об этом сообщает DELFI. Кроме 27-летнего футболиста, задержаны еще два человека.

Клуб "Нымме Калью", за который выступал Конса, приостановил контракт с игроком до выяснения обстоятельств дела. По словам спортивного директора "Нымме Калью" Сергея Терехова, в клубе потрясены новостью о задержании игрока.

Конса начал профессиональную карьеру в тартуской "Таммеке", а после этого выступал за таллинские ТФМК и "Флору". Игроком "Нымме Калью" Конса стал в 2010 году. В чемпионате Эстонии 2012 года футболист, выступающий в полузащите, провел 32 матча и забил восемь мячей.

vladimir59Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:32:03 | Сообщение # 1367
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Уэйн Руни сохраняет шансы сыграть против "Галасатарая"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни сохраняет шансы на возвращение в строй к матчу Лиги Чемпионов против "Галатасарая" во вторник вечером.

В субботнем поединке Премьер-Лиги против "Норвича" на "Кэрроу Роад" (1:0) "красным дьяволам" очень не хватало страсти и диспетчерских способностей Уэйна.

Все дело в том, что Руни получил травму лодыжки еще неделю назад в победном матче против "Астон Виллы" (2:3). По этой причине Уэйн не смог отправиться со сборной Англии в Стокгольм на товарищескую встречу против шведов.

Однако по словам главного тренера "Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона, отсутствие Руни в субботу было вызвано не столько травмой лодыжки, сколько тонзиллитом. Но Уэйн все еще имеет шансы отправиться с командой в Турцию.

"У него тонзиллит. Мы надеемся, что в воскресенье с ним уже все будет нормально. Если он поправится, мы сможем на него рассчитывать во вторник", - сообщил Фергюсон в интервью MUTV.

Добавим, что "Юнайтед" досрочно обеспечил себе первой место в группе Лиги Чемпионов, поэтому Фергюсон может и не поставить Руни в состав, если будет сомневаться в его готовности. Зато во вторник свой первый матч в сезоне должен провести Фил Джонс, решивший свои проблемы со спиной и коленом.

vladimir59Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:35:31 | Сообщение # 1368
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Никлас Бендтнер не исключает своего перехода в "Тоттенхэм"

Нападающий Никлас Бендтнер заявил, что не исключает своего перехода в "Тоттенхэм" следующим летом, когда он планирует насовсем покинуть "Арсенал".

Нынешний сезон 24-летний игрок сборной Дании проводит в "Ювентусе" на правах аренды. Бендтнер не скрывает, что не хочет возвращаться в "Арсенал" и не нуждается в очередном шансе от Арсена Венгера.

Однако Бендтнер был бы счастлив остаться жить в столице Англии. Никлас готов пойти по стопам Вильяма Галласа и Эммануэля Адебайора, которые в недавнем прошлом сменили один клуб с северного Лондона на другой.

"История знает примеры, когда игроки переходили между двумя этими клубами. Я не собираюсь исключать какие-либо варианты лишь из-за того, что в прошлом выступал за кого-то из их соперников".

"Возможно, это не лучшая идея (перейти в "Тоттенхэм"), но если их проект соответствует моим амбициям, я буду заинтересован".

"У меня осталось много связей в Лондоне, и я восхищаюсь этим городом. Там у меня много друзей, а вдобавок в Лондоне много отличных клубов, поэтому я не исключаю своего возвращения туда", - сообщил Бендтнер в интервью датскому изданию Bold.

vladimir59Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:38:58 | Сообщение # 1369
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Харри Рэднапп: "Моуриньо достаточно хорош, чтобы продолжить дело Фергюсона"

Экс-наставник "Тоттенхэма" Харри Рэднапп считает, что Жозе Моуриньо - наиболее достойный кандидат, чтобы принять "Манчестер Юнайтед" после ухода сэра Алекса Фергюсона на пенсию.

Нынешний главный тренер "Реала" не скрывает своего желания однажды вернуться в Премьер-Лигу. Моуриньо сватают то назад в "Челси", то в "Манчестер Сити", однако Рэднапп видит в Жозе, скорее, будущего наставника "Юнайтед".

"Ни для кого не секрет, что однажды Жозе планирует вернуться к тренерской работе в Премьер-Лиге. Я не удивлюсь, если он окажется в Манчестере, но, скорее, я представляю его в "Юнайтед", нежели в "Сити".

"Когда потрясающей карьере Алекса Фергюсона подойдет конец, будет много претендентов на роль его преемника. Но Жозе... У меня нет никаких сомнений, что он достаточно хорош для этого предельного испытания, чтобы продолжить работу лучшего тренера этой страны всех времен", - сообщил Рэднапп в своей колонке в The Sun.

vladimir59Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:44:21 | Сообщение # 1370
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    "Рома" не отпустит Де Росси в "Манчестер Сити"

Спортивный директор "Ромы" прокомментировал слухи об интересе "Манчестер Сити" к полузащитнику Даниэле Де Росси и заявил, что его клуб не отпустит своего игрока в январе.

Согласно слухам, приобретение Де Росси - главной трансферной цели "Сити" на январь - было поручено новому спортивному директору чемпионов Премьер-Лиги Чики Бегиристайну.

Также сообщалось, что "Рома" готова выслушать предложения по своему лидеру. Однако сам же Бальдини, которые ранее и намекнул на возможное расставание с Даниэле, заявил, что 29-летний игрок не покинет Рим зимой.

"Возможно, я немного неосторожно высказался, и это привело к такой ситуации, но "Рома" не хочет продавать Де Росси. Я лишь сказал, как мы поступим, если получим предложения. Но раз и навсегда - мы не заинтересованы в продаже Де Росси", - сообщил Бальдини в интервью Rai Sport.

vladimir59Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:46:39 | Сообщение # 1371
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Алекс Фергюсон не верит в возвращение Роналду

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон развеял слухи о том, что нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду может вернуться на "Олд Траффорд".

"Юнайтед" продал Роналду летом 2009 за 80 миллионов фунтов. С тех пор португалец забил 165 голов в 162-х матчах за "Реал". Но недавно появились слухи, что Криштиану несчастлив в Мадриде и подумывает о возвращении в Манчестер.

Сэр Алекс признался, что был бы рад снова поработать с Роналду, но считает его переход невозможным. По мнению Фергюсона, в данный момент португалец просто "не может быть купленным" кем-либо.

"Я был бы рад его возвращению, но не думаю, что это произойдет. Ведь теперь нужно будет вести разговор о невероятной сумме денег. Как думаете, сколько он стоит сейчас? Убежден, в данный момент он просто не может быть купленным. Кому по силам потянуть его покупку?"

"Мадриду" он достался за хорошие деньги. Криштиану всегда хотел за них играть. Это была его мечта с детства. Я не скажу, что он останется там навсегда, потому что никогда не знаешь, что может произойти. Могу сказать, что у нас нет права обратного выкупа", - цитирует Фергюсона ESPN.

vladimir59Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:49:00 | Сообщение # 1372
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    "Арсенал" предлагает Окслейд-Чемберлену зарплату ниже, чем у Скиллачи и Шамаха

"Арсенал" ведет переговоры с вингером Алексом Окслейд-Чемберленом о новом контракте, но в данный момент готов предложить игроку сборной Англии зарплату ниже, чем у резервистов Себастьяна Скиллачи и Маруана Шамаха.

Скиллачи, Шамах, а также арендованный "Ювентусом" Никлас Бендтнер получают около 50 тысяч фунтов в неделю. Окслейд-Чемберлен же в данный момент зарабатывает 15 тыс. каждые семь дней, но клуб готов увеличить его зарплату только в три раза - до 45 тыс.

Эта новость, наверняка, огорчит болельщиков "Арсенала", которые уже давно обеспокоены неспособностью своего клуба договариваться с игроками о новых контрактах. По этой причине в ближайшее время "канониры" рискуют потерять Тео Уолкотта.

Добавим, что сейчас 19-летний Окслейд-Чемберлен проводит лишь свой второй сезон в "Арсенале", куда он перебрался летом 2011 из "Саутгемптона". У Алекса все еще есть долгосрочный контракта, поэтому риск потерять восходящую звезду в данный момент отсутствует.

vladimir59Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:54:12 | Сообщение # 1373
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Виллаш-Боаш не винит Адебайора в поражении

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш заявил, что не винит нападающего Эммануэля Адебайора за его красную карточку в субботнем матче Премьер-Лиги против "Арсенала".

Как известно, именно Адебайор открыл счет в дерби северного Лондона. Однако уже на 18-й минуте тоголезец заработал удаление за грубую игру, после чего "Арсенал" забрал инициативу и выиграл со счетом 5:2. Однако Виллаш-Боаш не считает, что Эммануэль стал виновником поражения "шпор".

"Нет, я так не считаю. Во-первых, я очень горжусь своими игроками. Думаю, мы просто слишком много времени играли вдесятером".

"Удаление - такие вещи случаются в футболе. Думаю, рефери принял правильное решение, но сегодня я остался очень горд своей командой".

"В матче было два ключевых момента, но счет 3:1 стал для нас чересчур большим, чтобы сократить его. Если бы мы сократили его, или затем использовали свои моменты, чтобы сделать счет 4:3, думаю, тогда мы бы могли отыграться. Даже вдесятером мы не перестали играть, сохранили желание и амбиции. Я не воспринимаю этот результат как поражение. Я принимают итоговый счет, но при этом глубоко горжусь командой", - сообщил Виллаш-Боаш в интервью Sky Sports.

Меж тем, сам Адебайор уже принес свои публичные извинения за красную карточку, которую он схлопотал от рефери Ховарда Уэбба после броска прямой ногой под Санти Касорлу.

"Я абсолютно понимаю, что мое удаление изменило ход матча, и я от всего сердца приношу извинения одноклубникам, тренеру и всем болельщикам "Тоттенхэма", которых я подвел".

"Но я должен заметить, что мой поступок не имел злого умысла. Я старался добраться до мяча и, вероятно, в разгаре борьбы чересчур вытянул свою ногу", - сообщил Адебйор в интервью The Sun.

vladimir59Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:55:56 | Сообщение # 1374
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Рахим Стерлинг извинился перед Уотсоном за то, что сломал ему ногу

17-летний вингер "Ливерпуля" Рахим Стерлинг принес свои извинения полузащитнику "Уигана" Бену Уотсону за то, что сломал тому ногу в субботнем матче Премьер-Лиги на "Энфилде".

Данный инцидент произошел в первом тайме матча, который "красные" выиграли со счетом 3:0. Стерлинг и Уотсон одновременно прыгнули на мяч, и первый своим коленом заехал по голени второму. Результат оказался плачевным - перелом ноги у Бена и прогноз на операцию.

"Бену Уотсону. Я и представить не мог, что все настолько серьезно. Я буду каждый день молиться о скорейшем восстановлении своего товарища. Я извиняюсь за это".

"Я не видел повтора эпизода, но думаю, что в борьбе игроки не смотрят друг на друга - они смотрят на мяч. Поэтому то, что произошло, можно назвать случайностью. Неприятно, что все так закончилось", - цитирует Стерлинга Daily Mail.

vladimir59Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:58:45 | Сообщение # 1375
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Ди Маттео готов вернуться к игровой схеме прошлого сезона

После выездного поражения от "Вест Бромвича" со счетом 2:1 главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео пообещал, что в составе и тактике его команды произойдут определенные изменения - "синие" сделают акцент на обороне собственных ворот.

В нынешнем сезоне Ди Маттео прививает своей команде схему 4-2-3-1 с тройкой креативных полузащитников и единственным нападающим в лице Фернандо Торреса. Однако четыре матча кряду без побед в Премьер-Лиге, в которых "синие" пропустили семь мячей, вынуждают тренера пойти на изменения.

"С этого сезона мы играем несколько иначе, но, возможно, нам придется вернуться к старой схеме, чтобы выигрывать матчи и - самое главное - не пропускать в свои ворота".

"Возможно, пришло время для некоторых изменений с точки зрения выбора состава и игровых построений. По ряду причин ноябрь является плохим месяцем для нашего клуба, и в нынешнем году история повторяется".

"Мы расстроены, но, возможно, пора пересмотреть некоторые вещи и кое-что изменить, чтобы снова побеждать. Мы подумаем над построением команды и, возможно, слегка пожертвуем атакой ради более оборонительного стиля", - цитирует Ди Маттео Daily Mail.

vladimir59Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:00:32 | Сообщение # 1376
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Сэм Эллардайс подтвердил свой интерес к Анелька

Наставник "Вест Хэма" Сэм Эллардайс подтвердил слухи о том, что его клуб заинтересован в услугах нападающего "Шанхай Шеньхуа" Николя Анелька.

Летом 2006 Эллардайс приобрел Анелька в "Болтон" за рекордные для клуба с "Рибок Стэдиум" деньги. Сейчас Сэм хочет воссоединиться со французским нападающим, уже на "Аптон Парк".

Согласно слухам, 33-летний Анелька несчастлив в Китае и готов рассмотреть варианты с возвращением в Премьер-Лигу. Впрочем, переговоры с Анелька "Вест Хэм" еще не начинал.

"Он интересует меня. Конечно, интересует".

"Он будет в сфере наших интересов (в январе), если захочет перейти к нам, и эта сделка будет нам по силам в финансовом плане. Я еще не общался с агентом Анелька или с кем-либо еще относительно его перехода", - цитирует Эллардайса Daily Mail.

vladimir59Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:26:18 | Сообщение # 1377
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Совладелец "Вест Хэма": "Мы не будем мириться с дискриминационным поведением"

Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Голд предупредил фанатов "молотобойцев", что любое дискриминационное поведение с их стороны будет расследовано и наказано.

По ходу воскресной встречи против "Тоттенхэма" из гостевого сектора "Вест Хэма" отчетливо доносились антисемистские выкрики. После игры полицией были арестованы двое поклонников "молотобойцев", в то время как еще один получил пожизненный запрет на посещение всех матчей.

Голд заявил, что клубом будет проведено по этому поводу внутреннее расследование. Однако помимо критики, бизнесмен также поддержал остальных болельщиков команды.

"У нас есть четкая позиция по отношению к любому дискриминационному поведению — оно не должно допускаться".

"Дэвид Салливан (другой совладелец "Вест Хэм") и я ведем внутреннее расследование, чтобы точно установить, что произошло в воскресенье на "Уайт Харт Лэйн".

"В то же время мы должны помнить, что у "Вест Хэма" одни из лучших болельщиков на планете, и мы не должны допустить, чтобы просто так пострадали десятки тысяч фанатов, которые следуют за нашим клубом повсюду", - признался Голд в интервью Goal.

vladimir59Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:29:43 | Сообщение # 1378
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Петр Чех: "Кому не нравится Бенитес, должны уйти"

Голкипер "Челси" Петр Чех считает, что игроки, которым не нравится новый главный тренер Рафаэль Бенитес, должны уйти из клуба.

Для игроков вроде Чеха, Джона Терри, Фрэнка Лэмпарда и Эшли Коула увольнение тренеров стало уже привычным делом. Владелец клуба Роман Абрамович убежден, что если команда играет плохо, то виноват тренер, а не сами игроки.

Приход на тренерский мостик Бенитеса был негативно воспринят многими болельщиками "синих". Однако Чех считает, что игроки не должны саботировать своего наставника, а если тот вдруг им не нравится, то дверь всегда открыта.

"Сложно ли подстраиваться под новых тренеров? Ты вынужден это сделать, иначе лучше уйти. Все очень просто. Ты здесь, чтобы играть и делать то, что хотят от тебя клуб с тренером. Если тебе это не нравится, уходи".

"Лично я здесь, чтобы играть. Я хочу играть, поэтому я стараюсь изо всех сил и не оставляю тренеру вариантов, кроме как ставить меня в ворота".

"Именно так я отношусь к делу. Это касается всех. Если ты остаешься недовольным и не делаешь того, что от тебя требуется, то закончишь на лавке запасных. Отсутствие игрового времени расстроит тебя еще больше", - цитирует Чеха Evening Standard.

vladimir59Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:40:29 | Сообщение # 1379
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    "Челси" провел примирительную встречу с Клаттенбургом

Председатель "Челси" Брюс Бак провел примирительную встречу с арбитром Марком Клатенбургом вчера вечером, сообщает The Guardian.

Напомним, что Клаттенбург обслуживал тот скандальный матч "синих" в рамках Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед". Он принял ряд неоднозначных решений, а уже по окончании игры был обвинен "Челси" в оскорблении на расовой почве полузащитника Джона Оби Микеля.

Тем не менее, несколько дней назад Марка оправдала по этому делу Футбольная Ассоциация, но извинения лондонцев были принесены только сейчас. Также руководители "Челси" дали понять, что не выражают против того, чтобы в обозримом будущем 37-летний рефери работал на матчах их команды.

vladimir59Дата: Среда, 28.11.2012, 11:14:24 | Сообщение # 1380
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Английский клуб пожизненно запретил фанату-нацисту ходить на стадион

Английский футбольный клуб "Вест Хэм Юнайтед" пожизненно запретил болельщику посещать матчи с участием команды. Об этом сообщает сайт издание The Telegraph.

Болельщик, имя которого не называется, был наказан за поведение во время игры 13-го тура чемпионата Англии с "Тоттенхэмом". Эта встреча прошла 24 ноября и завершилась победой "Тоттенхэма" со счетом 3:1.

По ходу матча этот болельщик был замечен с поднятой верх правой рукой, что было расценено как нацистское приветствие. После матча фанат "Вест Хэма" был задержан и предупрежден о недопустимости подобного поведения. Был задержан еще один болельщик, который выкрикивал антисемитские кричалки.

В "Вест Хэме" заявили, что клуб и в дальнейшем будет лишать болельщиков права посещения стадиона, если они будут замечены в антисемитизме и расизме.

"Тоттенхэм" часто подвергается оскорблениям на почве антисемитизма. Считается, что клуб пользуются большой поддержкой среди еврейского населения Лондона. Последний такой случай был зафиксирован 22 ноября во время встречи группового турнира Лиги Европы с римским "Лацио". По ходу игры итальянские болельщики неоднократно выкрикивали антисемитские лозунги.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 69 из 188«126768697071187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС