.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 65 из 188«126364656667187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Rvanie_KediДата: Пятница, 14.09.2012, 12:28:43 | Сообщение # 1281
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Наставник Канониров Арсен Венгер опроверг очередные слухи.
    Арсенал не подпишет Дрогба Наставник Канониров Арсен Венгер опроверг очередные слухи.

Напомним, что ивуарийский форвард покинул Челси и на правах свободного агента летом подписал контракт с китайским клубом Шанхай Шеньхуа.

Тем не менее, у Дидье появились проблемы на новом месте работы, в результате чего пресса начала писать об интересе к ветерану со стороны Реала, Ювентуса, Ливерпуля и Арсенала.

Однако Венгер утверждает, что не ждет у себя в команде Дидье:

"В настоящий момент нет. Мне кажется, он не свободен. Он только что покинул Англию. Я не слишком хорошо знаком с ситуацией, потому что он выступил с новым заявлением, которое опровергает все прошлые".

"Ты слышишь, что Дрогба может оказаться в Реале, но потом он говорит "я остаюсь в Китае". Я не знаю, почему", - заключил Венгер.

Rvanie_KediДата: Пятница, 14.09.2012, 12:29:33 | Сообщение # 1282
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Опытный вингер останется в Серии А.
    Маркьонни договорился с Пармой Опытный вингер останется в Серии А.

Напомним, что прошлым местом работы Марко Маркьонни была Фиорентина, но контракт футболиста с командой истек.

Теперь сообщается, что Марко договорился о подписании контракта с Пармой, а теперь осталось лишь пройти медицинское обследование.

tinosДата: Суббота, 15.09.2012, 11:03:32 | Сообщение # 1283
    Майор
    BY
    Беларусь
    Капитан "Бенфики" дисквалифицирован за удар арбитра

Капитан лиссабонского футбольного клуба "Бенфика" Луизао дисквалифицирован на два месяца за удар арбитра товарищеского матча с немецкой "Фортуной" из Дюссельдорфа. Об этом сообщает со ссылкой на Португальскую футбольную федерацию (FPF). Луизао также оштрафован на 2,5 тысячи евро.

Наказание Луизао распространяется на матчи чемпионата и Кубка Португалии, однако ФИФА может расширить его и на международные матчи. Вполне вероятно, что 31-летний футболист не сможет принять участие в матче Лиги чемпионов с московским "Спартаком", который состоится 23 октября.

Матч "Бенфика" - "Фортуна" состоялся 11 августа. В ходе этой встречи арбитр Кристиан Фишер зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Бенфики" Хави Гарсия. После этого Луизао ударил Фишера. Судья упал на землю. После того как Фишер поднялся, он принял решение остановить игру.

viktoriaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:34:30 | Сообщение # 1284
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    "Британия" снова не покорилась "Манчестер Сити"

Хави Гарсия Пятый визит Роберто Манчини в качестве главного тренера "Манчестер Сити" на "Британию" к "Стоуку" вновь не принес радости победы. Пропустив первыми, "горожане" сумели добиться лишь ничьей - 1:1.

Новичок "гончаров" Майкл Оуэн начал матч в запасе, зато полузащитники Стивен Нзонзи и Чарли Адам, также недавно подписанные клубом с "Британии", появились в старте.

Держа в уме скорый выезд к мадридскому "Реалу" в рамках Лиги Чемпионов, главный тренер "горожан" Роберто Манчини по сравнению с победой над КПР в прошлом туре (3:1) поменял половину полевых игроков. Дебютировали за клуб Майкон, Хави Гарсия и Скотт Синклер. После операции на глазах вернулся в команду Марио Балотелли.

Начало матча оказалось небогато на события, но все-таки "Стоуку" удался быстрый гол. На 15-й минуте после розыгрыша углового Питер Крауч сперва поборолся на втором этаже с Винсентом Компани, а затем продрался через гущу игроков с мячом во вратарскую и поразил цель - 1:0.

"Сити" не спеша перешел в нападение, и на 35-й минуте сравнял счет. Карлос Тевес навесил со штрафного, а Хави Гарсия с линии вратарской неотразимо пробил головой - 1:1.

Второй тайм прошел в борьбе и практически без голевых моментов. Имел шанс вырвать все 3 очка для своей команды Эдин Джеко, но мяч после его удара с линии ворот вынес Райан Шаукросс.

Как и в прежние визиты сюда, "Манчестер Сити" снова потерял очки на неприступной "Британии". Главный тренер "гончаров" Тони Пьюлис может быть доволен своей командой. А Роберто Манчини нужно готовиться к матчу против "Реала".

viktoriaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:52:25 | Сообщение # 1285
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Роберто Манчини пожаловался на "баскетбольный" гол Крауча

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини пожаловался, что гол нападающего "Стоука" Питера Крауча в субботнем матче Премер-Лиги был забит с грубым нарушением правил.

Как и в прежние сезоны, подопечные Манчини снова не сумели увезти с "Британии" победу. Причем, на сей раз "горожане" даже какое-то время находились в положении уступающих. Манчини расстроен тем, что бригада рефери проглядела игру рукой у Крауча.

"Если вы хотите поговорить о первом голе, давайте поговорим. Это был не футбол, это был баскетбол. Я не знаю, как может быть так, чтобы рефери проглядел это".

"Нам пришлось тяжело - каждый год мы испытываем трудности здесь. На сей раз было еще сложнее, потому что матч проходил после перерыва на игры сборных. Каждый год и любой команде трудно играть здесь", - сообщил Манчини в интервью Sky Sports.

viktoriaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:52:52 | Сообщение # 1286
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Марк Хьюз призывает отменить церемонию рукопожатий

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Марк Хьюз считает, что церемонию рукопожатий перед началом матчей в современном футболе нужно отменить.

О своем мнении Хьюз поведал после субботнего матча своей команды на "Лофтус Роад" против "Челси", когда защитник Антон Фердинанд и капитан "обручей" Чжи Сун Парк отказались пожать руки Джону Терри и Эшли Коулу из стана "синих".

Хьюз считает, что не нужно принуждать игроков к рукопожатиям - это должно происходить добровольно и не до матчей, а после них. Именно так было, когда Марк сам был футболистом.

"Игроки сами решили, как вести себя, и кто-то пожал руки противникам, а кто-то нет. Я не собираюсь ностальгировать по старым временам, но мы обычно жали руки после матчей".

"Если ты не хотел кому-то жать руку, то просто проходил мимо. Я думаю, что этот ритуал обязательных рукопожатий нужно отметить", - цитирует Хьюза Daily Mirror.

viktoriaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:15:53 | Сообщение # 1287
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Бюттнер: "Просто счастлив"

Футболист "Манчестер Юнайтед" Александр Бюттнер прокомментировал победу над "Уиганом" (4:0).

"Каждый раз, выходя на поле, я хочу показать сэру Алексу Фергюсону, что могу хорошо выполнять свою работу. Думаю, сегодня у меня получилось это сделать. Я счастлив, что впервые смог сыграть за первую команду. Здорово, что мы выиграли, а я забил свой первый гол и отдал голевой пас Чичарито – сбываются мои мечты! Мне сказали, что я буду играть, и я совсем не нервничал до того момента, пока не вышел на поле и не огляделся. Нервничать – это нормально, когда вы играете на глазах у такого количества людей. В Голландии я играл перед трибунами, на которых находилось 23 000 человек, и здорово, что теперь у меня есть возможность играть перед ещё большим количеством зрителей. Я просто счастлив! Я забил свой первый гол в первой же игре и уже никогда не забуду этот день!" - рассказал футболист.

viktoriaДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:37:55 | Сообщение # 1288
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    "Ливерпуль" приказал Суаресу пожать руку Эвра

Патрис Эвра и Луис Суарес "Ливерпуль" приказал нападающему Луису Суаресу пожать руку защитника "Манчестер Юнайтед" Патриса Эвра в предстоящем матче этих команд в рамках Премьер-Лиги.

В субботу на "Энфилде" Суарес вновь встретится с Эвра, за оскорбление которого на расистской почве в прошлом сезоне уругваец получил 8-матчевую дисквалификацию.

По ходу прошлого сезона Суарес проигнорировал протянутую руку Эвра, в результате чего конфликт вспыхнул с новой силой. Под давлением оказался и экс-тренер "красных" Кенни Далглиш, обещавший, что его подопечный обязательно пожмет руку Патриса.

Сейчас оба клуба желают уладить последствия того конфликта. Руководство "Ливерпуля" настойчиво попросило Суареса не отказываться от рукопожатия в предстоящем матче.

viktoriaДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:42:38 | Сообщение # 1289
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Арсен Венгер сохранит за Щесны место в воротах

Войцех Щесны Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что голкипер Войцех Щесны сохранит место в стартовом составе команды, несмотря на свою грубейшую ошибку в субботнем матче Премьер-Лиги против "Саутгемптона" (6:1).

Напомним, что в субботу "канониры" пропустили свой первый гол за четыре проведенных матча в новом сезоне. Это случилось после того, как Щесны ошибся на выходе и просто выложил мяч под удар защитнику "святых" Данни Фоксу.

Некоторые болельщики "Арсенала" тут же потребовали у Венгера вернуть в ворота Вито Манноне, который провел уже два матча, подменяя травмированного Щесны, и не пропустил ни одного гола. Однако тренер сохраняет веру в поляка.

"Войцех останется номером один до тех пор, пока я не поменяю свое мнение. Это решено. Именно поэтому я вернул его в ворота (на матч с "Саутгемптоном")".

"Невозможно менять голкипера каждый раз, когда он допускает простую ошибку, потому что в таком случае у тебя будет три плохих голкипера. Им нужна уверенность".

"Это особенная позиция, для выступления на которой необходима уверенность. Может быть, он (Щесны) сам поймет, что находится под давлением, ведь Манноне хорошо отыграл против "Стоука" и "Ливерпуля". Думаю, во втором тайме он (Щесны) действовал лучше", - сообщил Венгер в интервью официальному веб-сайту клуба.

viktoriaДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:47:18 | Сообщение # 1290
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    "Ливерпуль" имеет право вернуть Кэрролла в январе

Наставник "Вест Хэма" Сэм Эллардайс подтвердил, что "Ливерпуль" оставил за собой право отозвать нападающего Энди Кэрролла из аренды в январе.

Напомним, что в заключительный день лета "молотобойцам" удалось взять в годичную аренду игрока сборной Англии. Кэрролл отлично провел свой дебютный матч за "Вест Хэм", но в нем же получил травму подколенного сухожилия, которая сейчас близка к исцелению.

Очевидно, что Эллардайс возлагает большие надежды на 23-летнего Кэрролла, однако существует вероятность, что с открытием трансферного окна Энди вернется на "Энфилд".

"Ливерпуль" оставил за собой право вернуть Кэрролла в январе, если они пожелают. Произойдет это или нет, покажет только время".

"Если Энди будет регулярно выступать за нас, то его уход может стать проблемой. Он способен сыграть важную роль в сохранении "Вест Хэмом" прописки в Премьер-Лиге", - цитирует Эллардайса Goal.

viktoriaДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:05:43 | Сообщение # 1291
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Крауч: "Безусловно, мяч попал мне в руку"

Форвард "Стоука" Питер Крауч признался, что забил мяч в ворота "Манчестер Сити" в минувшие выходные с нарушением правил.

Напомним, что в эпизоде, случившемся на 15-й минуте встречи четвертого тура Премьер-Лиги, Питер подыграл себе рукой и благодаря этому протиснулся к воротам Джо Харта, а спустя мгновение отправил мяч в сетку. Этот гол вызвал недовольство в стане "Сити", а главный тренер которого Роберто Манчини даже заявил, что тот момент был больше похож на игру в баскетбол.

Поединок на "Британии" в итоге завершился вничью 1:1. Автор же единственного забитого мяча в составе хозяев позже признался, что отправил игровой снаряд в сетку "горожан", серьезно нарушив правила.

"Безусловно, мяч попал мне в руку. Я не буду вам врать", - приводит слова Крауча The Guardian.

viktoriaДата: Пятница, 21.09.2012, 14:09:11 | Сообщение # 1292
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Эмиль Хески продолжит карьеру в Австралии

Бывший нападающий сборной Англии по футболу Эмиль Хески подписал контракт с австралийской командой "Ньюкасл Джетс". Об этом сообщает официальный сайт клуба. 34-летний форвард подписал с новой командой однолетний контракт.

Сам Хески, перешедший в "Ньюкасл" на правах свободного агента, заявил, что рад такому развитию своей карьеры. Нападающий отметил, что хочет внести свой вклад в развитие футбола в Австралии.

Последним клубом Хески была "Астон Вилла", где он выступал с 2009 года. До этого форвард защищал цвета "Уигана", "Бирмингема", "Ливерпуля" и "Лестера". Вместе с "Ливерпулем" Хески в 2001 году выиграл Кубок Англии, в том же году он стал обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА.

В составе сборной Англии Хески провел 62 матча, в которых забил семь голов. В составе национальной команды нападающий принял участие в чемпионатах мира 2002 и 2010 года, а также чемпионатов Европы 2000 и 2004 годов.

viktoriaДата: Пятница, 21.09.2012, 22:56:30 | Сообщение # 1293
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Рома: на Кальяри без Тотти и Освальдо

У римского клуба намечаются проблемы в атаке.

Как стало известно, ближайший матч Серии А против Кальяри пропустит дуэт атакеров Волков Франческо Тотти и Пабло Освальдо.

Тотти почувствовал боли в бедре и пропустил сегодняшнюю тренировку. Более детально о травме капитана Ромы станет известно позднее. У Освальдо мышечное повреждение и он также не сможет помочь команде Зденека Земана в матче с Кальяри.

viktoriaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:42:09 | Сообщение # 1294
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    FA начинает рассмотретение "дела Терри"

Антон Фердинанд и Джон Терри В понедельник FA насчет слушание дела касательно расистских оскорблений капитана "Челси" Джона Терри в адрес защитника "Куинз Парк Рейнджерс" Антона Фердинанда.

Напомним, что минувшим летом суд оправдал Терри по аналогичному делу, хотя в окончательном приговоре говорится, что сказанное Джоном возможно и имело место, но было использовано не как прямое оскорбление, а как ответ на услышанные в свой адрес слова.

Спустя две недели после завершения судебного процесса свои обвинения в адрес Терри уже выдвинула FA. И в понедельник футбольные чиновники, наконец, смогут лично выслушать Джона, по-прежнему отрицающего свою вину.

Добавим, что в прошлом сезоне за оскорбления на почве расизма нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес получил 8 матчей дисквалификации. Ожидается, что Терри может грозить похожее наказание, а также отлучение от сборной Англии.

viktoriaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:50:40 | Сообщение # 1295
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Роберто Манчини обеспокоен потерей концентрации

Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини после упущенной победы в домашнем матче против "Арсенала" (1:1) пожаловался на потерю концентрации своей командой.

Гол Лорана Косьелни на 82-й минуте позволил "канонирам" избежать поражения на "Этихад" в матче Премьер-Лиги. Отсутствие концентрации в концовке наблюдалось у "горожан" еще в поединке с "Реалом" на неделе, когда подопечные Манчини и вовсе проиграли, хотя вели в счете. И тренер обеспокоен этим обстоятельством.

"Я не знаю, действительно ли мы потеряли концентрацию, но это странно. За 8, за 10 минут до конца матча твоя концентрация должна быть на 100 процентах. Мы контролировали игру, и оставалось лишь 10-15 минут... Я не знаю, почему мы не продолжили так же играть".

"Мы опустились слишком глубоко. Наша проблема в том, что мы не засушили игру и не смогли забить больше", - цитирует Манчини Sky Sports.

viktoriaДата: Вторник, 25.09.2012, 17:08:44 | Сообщение # 1296
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Эвра готов сражатся за место в старте МЮ

Летом манкунианцы подписали на позицию левого фуллбека перспективного Александра Баттнера.

Многолетнего левого бека МЮ Патриса Эвра приезд Баттнера нисколько не смущает. Француз не собирается отдавать Александру свое место в стартовом составе "за спасибо".

"В футболе все время идет соперничество: за позицию на поле, за чемпионство, за Кубок и т.д. Поэтому всегда нужно быть готовым к борьбе. И я готов. Я не собираюсь уступать свое место в старте "за спасибо". Я буду бороться до последнего", - сказал Эвра.

viktoriaДата: Среда, 26.09.2012, 12:53:10 | Сообщение # 1297
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Луис Фелипе Сколари нашел работу в детском футболе

Бывший наставник сборных Бразилии и Португалии Луис Фелипе Сколари назначен консультантом Бразильской конфедерации футбола (CBF). Об этом сообщает портал Goal.com.

63-летний тренер, который в середине сентября был уволен из "Палмейраса", будет курировать развитие детского футбола в стране. Инициатором приглашения Сколари стал министр спорта Бразилии Альваро Ребело, по словам которого, тренер сможет подготовить прекрасную смену для нынешнего поколения бразильских футболистов.

Сам Сколари, ранее трудившийся учителем физкультуры в школе, заявил, что рад вернуться к работе с детьми. Тренер рассказал, что всегда учился чему-то у своих подопечных, а не только учил сам.

Сколари вместе со сборной Бразилии выиграл чемпионат мира 2002 года. В начале сентября 2012 года известный в прошлом футболист Ромарио заявил, что перед началом домашнего мирового первенства 2014 года сборную Бразилии должен возглавить именно Сколари. Ромарио назвал нынешнего тренера бразильцев Мано Менезеса неспособным привести к победе на чемпионате мира.

За свою карьеру Сколари тренировал клубы в Бразилии, Кувейте, Японии, английский "Челси" и узбекский "Бунедкор". В 2003-2008 годах он работал со сборной Португалии.

viktoriaДата: Среда, 26.09.2012, 21:25:52 | Сообщение # 1298
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    FA предъявила обвинения Мартинесу за критику рефери после матча с МЮ

FA выдвинула свои обвинения в адрес главного тренера "Уигана" Роберто Мартинеса за критику рефери Майкла Оливера после матча Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд".

Напомним, что после того матча, в котором "латикс" пропустили четыре безответных мяча во втором тайме (4:0), Мартинес открыто заявил, что рефери подсуживают "красным дьяволам", когда те играют у себя дома.

Отдельно Мартинес раскритиковал самого молодого рефери Премьер-Лиги Майкла Оливера за его решение назначить пенальти в эпизоде с падением Данни Уэлбека. Эти слова не укрылись от взгляда FA, которая тщательно защищает своих судей от критики, несмотря на их очевидные ляпы.

FA дала Мартинесу срок до завтрашнего дня включительно, чтобы отвергнуть эти обвинения или принять их. Скорее всего, испанскому специалисту грозит лишь денежный штраф.

viktoriaДата: Среда, 26.09.2012, 21:26:49 | Сообщение # 1299
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Рой Ходжсон хочет изменить стиль игры сборной Англии

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон заявил, что его команда должна изменить свой стиль игры, если желает добиться успеха на Чемпионате Мира.

Многие поклонники "трех львов" жаловались на то, что минувшим летом в матчах Евро-2012 англичанам не хватало техники, и они были вынуждены играть вторым номером, много обороняясь.

И Ходжсон, действительно, считает, что его подопечным нужно поработать нам некоторыми аспектами игры. Например, научиться держать мяч.

"В матчах после Евро - особенно против Италии и Молдовы - думаю, мы уже продемонстрировали, какой игровой философией должна обладать наша национальная команда".

"Тренерский штаб и я лично целиком сосредоточены на нашем движении вперед и улучшении нашей игры. Мы должны лучше владеть мячом, и для этого нужно много работать на международном и клубном уровне. Мы знаем это".

"Англия должна демонстрировать, что ей по силам брать инициативу в свои руки и доминировать в отдельных матчах и турнирах целиком. Эта стратегия предпочтительнее сдерживанию противника и выжиданию шансов для контратак", - цитирует Ходжсона Manchester Evening News.

viktoriaДата: Пятница, 28.09.2012, 12:02:25 | Сообщение # 1300
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Аршавин и Погребняк отличились в матчах Кубка английской лиги

Полузащитник лондонского футбольного клуба "Арсенал" Андрей Аршавин, забив гол, помог своей команде выйти в 1/8 финала Куба английской лиги. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

"Арсенал" в рамках 1/16 финала турнира принимал на своем поле "Ковентри Сити". Матч завершился со счетом 6:1 в пользу лондонцев. Аршавин забил третий гол своей команды в матче. Россиянин отличился на 64-й минуте встречи.

Помимо Аршавина, проведшего на поле весь матч, в составе "Арсенала" отличились Оливье Жиру (на 39-й минуте), Алекс Окслейд-Чемберлен (на 57-й), Тео Уолкотт (на 74-й и 90-й минутах) и Микель Артета (на 80-й).

Российский нападающий "Рединга" Павел Погребняк также забил гол, что позволило его команде выйти в 1/8 финала Кубка лиги. "Рединг" в гостях со счетом 3:2 обыграл "Куинз Парк Рейнджерс", россиянин забил решающий гол в матче на 81-й минуте.

В 1/8 финала Кубка лиги "Арсенал" сыграет с "Редингом". Также на этой стадии турнира встретятся "Челси" и "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" - "Суонси", "Норвич" - "Тоттенхэм, "Лидс" - "Саутгемптон", "Уиган" - "Брэдфорд", "Суиндон" - "Астон Вилла", "Сандерленд" - "Мидлсбро".

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 65 из 188«126364656667187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС