.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • VIP IPTV форумЭта тема относится к форуму:Стабильные VIP плейлисты IPTV
  • CosmoSat 7820 USB PVRЭта тема относится к форуму:Cosmosat
  • БоксЭта тема относится к форуму:Бокс
  • VIACCESSЭта тема относится к форуму:VIACCESS

• Страница 6 из 188«1245678187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:02:22 | Сообщение # 101
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Бербатов получил Золотую бутсу за 20 голов

Димитар Бербатов Нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов получил специальную награду в виде Золотой бутсы, как первый игрок, преодолевший рубеж в 20 забитых голов за сезон.

2 недели назад в домашнем матче против "Болтона" именно Димитар забил единственный гол, который принес его команде победу и такие важные 3 очка. Этот мяч стал для Бербатова уже 20-м в нынешнем сезоне Премьер-Лиги.

Между прочим похожая награда вручается и игроку, который первым достиг отметки в 10 голов. Этот приз в нынешнем сезоне также достался 30-летнему болгарину.

Оперативно оформить вторую десятку Бербатову помогли хет-трик в ворота "Уигана" и по дублю в ворота "Сандерленда" и "Блэкпула". Свое достижение в 20 голов нападающий надеется развить в субботнем матче против "Вест Хэма". В данный момент Димитар является лучшим бомбардиром первенства, опережая Карлоса Тевеса на 2 гола.

Добавим, что в нынешнем сезоне Бербатов оформил уже 3 хет-трика, став в один ряд с Аланом Ширером и Руудом Ван Нистелроем, который также покорилось это достижение. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

vladimir59Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:08:27 | Сообщение # 102
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Луис и Анчелотти - лучшие в марте

Карло Анчелотти и Давид Луис Защитник Давид Луис и наставник Карло Анчелотти из "Челси" были признаны лучшим игроком и лучшим тренером в Премьер-Лиге по итогам марта.

После затяжного спада "синие" взяли себя в руки и сумели вернуться в чемпионскую гонку. Кризис удалось преодолеть после трех побед подряд, и теперь болельщики лондонцев с оптимизмом смотрят на свои шансы отстоять титул.

23-летний Луис, купленный в январе у "Бенфики", отлично вписался в состав команды Анчелотти. Именно бразилец забил ключевые мячи в ворота "Манчестер Юнайтед" (2:1) и "Манчестер Сити" (2:0). Оба этих поединка, а также выезд к "Блэкпулу" (1:3), "синие" выиграли. Естественно, что для Давида звание Игрока Месяца стало первым в карьере.

Анчелотти признается Тренером Месяца во второй раз в нынешнем сезоне и третий за свою английскую карьеру. Нынешняя награда стала следствием, как уже было сказано, победы во всех трех мартовских матчах. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:10:04 | Сообщение # 103
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Героическая победа "Манчестер Юнайтед" над "Вест Хэмом"

"Манчестер Юнайтед" одержал невероятную гостевую победу над "Вест Хэмом", проигрывая по ходу матча со счётом 2:0.

"Вест Хэм" – "Манчестер Юнайтед" - 2:4(2:0)

Голы: Нобл, 11 (пен.) - 1:0, Нобл, 25 (пен.) - 2:0, Руни, 65 - 2:1, Руни, 73 - 2:2, Руни, 79 (пен.) - 2:3, Эрнандес, 84 - 2:4.

Составы:

"Вест Хэм": Грин, Якобсен, Да Кошта, Апсон, Бридж, Хитцельшпергер, Нобл (Кин, 83), Паркер, О'Нил (Обинна, 83), Ба, Коул (Пикьон,68).

В запасе остались: Боффин, Спектор, Рид, Томкинс.
    "Манчестер Юнайтед": Кущак, Фабио, Смоллинг, Видич, Эвра (Эрнандес, 46), Гибсон, Каррик, Джи-Сун (Бербатов, 64), Валенсия, Гиггз, Руни (Нани, 88).

В запасе остались: Амос, Гилл, Андерсон, Оуэн.
    Предупреждения: Гибсон, 33, Видич, 42, Да Кошта, 59.

Судья: Ли Мэйсон.
    2 апреля. Стадион "Аптон Парк" (Лондон).
    "Манчестер Юнайтед" в последнее время очки даются всё тяжелее и тяжелее, после поражений в чемпионате от "Челси" и "Ливерпуля" манкунианцы не без труда обыграли дома "Болтон" с минимальным счётом. В этом туре подопечные сэра Алекса Фергюсона отправились в гости к "Вест Хэму", который отчаянно сражается за право остаться в элите на следующий сезон. В последнее время "молотобойцы" наконец стали показывать футбол высокого уровня, что позволило им впервые за долгое время покинуть зону вылета.

"Красные дьяволы" конечно же помнили о своём ноябрьском визите на "Аптон Парк" в рамках Кубка Лиги, тогда лондонцы нанесли манкунианцам сокрушительное поражение со счётом 4-0. После объявления стартовых составов болельщики "Манчестер Юнайтед", скорее всего, огорчились, увидев в воротах не Эдвина ван дер Сара, а Томаша Кущака. Голландский ветеран получил небольшое повреждение и не смог выйти на поле. Кроме того сэр Алекс Фергюсон решил сыграть с единственным форвардом в лице Уэйна Руни, выпустив с первых минут сразу пятерых полузащитников. Что касается Авраама Гранта, то у него были только хорошие новости. После травмы восстановился Фредерик Пикьон, а повреждение Скотта Паркера во время матча за сборную Англии оказалось несерьёзным, поэтому капитан "Вест Хэма" смог принять участие в поединке против "Манчестер Юнайтед".

Встреча началась на высоких скоростях, футболисты "Вест Хэма" не стеснялись именитого гостя и с первых же минут пробовали огорчить резервного стража ворот "Манчестер Юнайтед". Однако первый действительно стоящий удар состоялся в исполнении гостей. После навеса с углового Крис Смоллинг отлично пробил головой под перекладину, Грин не без труда выручил свою команду. А на одиннадцатой минуте всё перевернулось с ног на голову. Патрис Эвра сыграл рукой в своей штрафной площади, и это не ушло от глаз Ли Мэйсона, который сразу же указал на "точку". Право исполнять пенальти досталось Марку Ноблу, без проблем разбросавшего по разным углам мяч и вратаря. Пропустив гол, "Манчестер Юнайтед" пошёл в атаку едва ли не всей командой. Валенсия и Гиггз затерроризировали лондонских защитников своими забросами в штрафную и вытекающими из них угловыми. На двадцатой минуте Уэйн Руни выполнил отличную передачу на Джи-Суна, тот в падении пробил головой, но Да Кошта и Апсон помешали мячу оказаться в воротах.

Гол, что называется, назревал. Он и случился на двадцать пятой минуте, правда во второй раз в ворота "Манчестер Юнайтед". Более того, "Вест Хэм" снова забил с пенальти. На сей раз Ли Мэйсон зафиксировал нарушение правил со стороны Неманьи Видича против всё того же Карлтона Коула. "Красные дьяволы" активно спорили и о правомерности фола, и о том, что контакт случился не в самой штрафной площади. В любом случае это не помешало Ноблу во второй раз подойти к одиннадцатиметровой отметке и без проблем переиграть Томаша Кущака во второй раз. На тридцать первой минуте разозлённые манкунианцы имели шанс отквитать один мяч. Руни удался отличный прострел в штрафную, защитник "Вест Хэма" выбил мяч прямо под удар Джи-Суну. Выстрел корейца получился сильным и точным, но Роберт Грин сумел спасти свою команду в ответственный момент. Спустя пять минут жарко было уже у противоположных ворот. После навеса в исполнении О'Нила Хитцелшпергер в касание пробил по воротам, мяч полетел мимо цели. Под занавес первого тайма немецкий легионер "Вест Хэма" отметился шикарным ударом со штрафного, считанных сантиметров не хватило Томасу, чтобы отпраздновать взятие ворот "Манчестер Юнайтед". Стоит заметить, что в эпизоде с назначением штрафного судья простил "красных дьяволов". Нарушение Неманьи Видича против Карлтона Коула полностью подходило под описание фола последней надежды. В итоге, на перерыв команды отправились с преимуществом "Вест Хэма" в два мяча.

Естественно, что в перерыве не обошлось без замен в составе "Манчестер Юнайтед". Шотландский специалист решил заменить Патриса Эвра, выпустив вместо него Хавьера Эрнандеса, который уже не раз оказывался спасителем для команды. С первых же минут второго тайма "красные дьяволы" завладели инициативой и стали атаковать, и достаточно быстро гости извлекли дивиденды. На шестьдесят пятой минуте манкунианцам удалось сократить отставание в счёте. Уэйн Руни великолепным ударом со штрафного заставил капитулировать Роберта Грина.

Не прошло и десяти минут, как "Манчестер Юнайтед" сумел сравнять счёт, сделал это снова Уэйн Руни. Форвард "красных дьяволов" получил мяч на линии штрафной, справился с защитником и нанёс прицельный удар в дальний угол ворот. А на семьдесят девятой минуте гости и вовсе вышли вперёд! На сей раз рукой в своей штрафной площади сыграл Мэттью Апсон, Руни подошёл к мячу и оформил хет-трик! Финальный же счёт в матче был зафиксирован на восемьдесят четвёртой минуте – гол на счету Чичарито!

Таким образом, "Манчестер Юнайтед" в очередной раз показал характер и добился волевой победы, сделав ещё один шаг к чемпионству! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:11:10 | Сообщение # 104
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Моуринью извинился за отсутствие возможности посмотреть миланское дерби

Сегодня мадридский "Реал" в рамках чемпионата Испании сразится с хихонским "Спортингом", и именно это помешает рулевому "сливочных" Жозе Моуринью понаблюдать за миланским дерби.

"Я приношу извинения, но мне не удастся посмотреть миланское дерби, даже по телевизору. Я очень хочу это сделать, но не могу", - сказал Жозе.

Затем португальский специалист начал описывать особенности этого противостояния:

"Это большое дерби: я принимал участие в четырех матчах, три из них мне довелось выиграть, но я наслаждался абсолютно всеми матчами, даже тем, который проиграли. В дерби всегда фантастическая окружающая среда и позитивная атмосфера".

"Между болельщиками не наблюдается никаких проблем, никакого насилия: улицы полны, стадион заполнен до отказа, каждый приходит на матч либо в окраске "Интера", либо "Милана", и при этом между ними не существует проблем. Безопасность на высшем уровне", - заявил "Особенный".

"В этот раз дерби будет еще красочнее, потому - что в последние два года на кону не стояло скудетто; матч между первой и второй командой лиги придает дополнительные краски". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:12:26 | Сообщение # 105
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Робби Кин хотел бы остаться в "Вест Хэме"

Нападающий сборной Ирландии Робби Кин подтвердил, что в случае, если "Вест Хэм", где он играет в данный момент на правах аренды из "Тоттенхэма", сохранит прописку в Премьер-лиге, он воспользуется имеющейся опцией и переберётся на "Аптон Парк" на постоянной основе.

Напомним, что Кин был арендован "Вест Хэмом" до конца сезона, и по условиям сделки может быть куплен за £6 млн. летом в случае, если команда Аврама Гранта будет и в следующем сезоне играть в высшем дивизионе.

И как подтвердил 30-летний игрок, это действительно случится.

"В первую очередь я хочу выходить на поле и играть футбол, - сказал Робби Кина в своих комментариях в официальной программе к матчу между "Вест Хэмом" и "Манчестер Юнайтед". - Карьера игрока короткая, и последнее, что я хочу, это сидеть на скамейке".

"В моём возрасте мне нужен регулярный футбол, и я надеюсь, что с это командой мы останемся в Премьер-лиге. Мы вполне способны это сделать, и если это случится, я совершенно определённо буду играть здесь в следующем году".

"Я предпочитаю, чтобы меня критиковали за то, что я делаю на поле, а не за то, что я сижу на скамейке и ни за что получаю свои деньги. Я не из таких игроков. Кого-то это, возможно, и устраивает, но это не для меня". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:25:00 | Сообщение # 106
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Статус-кво от Барриоса

Обзор: Дубль Лукаса Барриоса помог дортмундской "Боруссии" переиграть "Ганновер" и сохранить семиочковый отрыв от леверкузенского "Байера".

Лидирующая в бундеслиге "Боруссия" из Дортмунда разгромила "Ганновер" со счетом 4:1 и по-прежнему опережает на семь очков "Байер", который взял верх над "Кайзерслаутерном" - 1:0.

Потерявшая очки в двух предыдущих турах "Боруссия" рисковала продолжить падение в домашней встрече с "Ганновером". На 57-й минуте Мохаммед Абделлауэ поразил ворота дортмундцев, но те быстро ответили голом Марио Гетце. Затем еще два мяча провел Лукас Барриос, а закрепил успех гол Кевина Гросскройца.

Не отстает от лидера "Байер", добившийся победы в Кайзерслаутерне. Успех леверкузенцам принес гол Сиднея Сэма на 74-й минуте, который остался единственным в матче. На третье место вышла "Бавария". Благодаря голу Арьена Роббена действующий чемпион, пусть и с минимальным счетом, но поверг на лопатки "Боруссию" из Менхенгладбаха и обошел в турнирной таблице "Ганновер".

Нападающий "Фрайбурга" Паписс Сиссе, открыв счет на первой минуте поединка с "Майнц-05" (1:1), довел количество своих голов в сезоне до 19. "Штутгарт" сыграл вничью с "Вердером" (1:1) и увеличил отрыв от зоны вылета до трех очков. Завершится игровой день поединком "Хоффенхайма" и "Гамбурга". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:22:07 | Сообщение # 107
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Матч чемпионата Германии не доиграли из-за стакана пива

Матч 28-го тура чемпионата Германии между командами "Санкт-Паули" (Гамбург) и "Шальке-04" (Гельзенкирхен) при счете 0:2 был остановлен из-за хулиганской выходки болельщика.

На 88-й минуте матча один из болельщиков "Санкт-Пауле" бросил в бокового судью Торстена Шиффнера пластиковый стакан, наполненный пивом. После этого главный судья встречи Дениз Айтекин принял решение завершить игру.

"Мне пришлось завершить матч, - заявил Айтекин. - У меня просто не было другого выбора".

По словам главного рефери, болельщики также кидали в Шиффнера монетами и файерами. После встречи ему даже пришлось обратиться к врачу, передают vesti.ru.

По словам наставника "Санкт-Паули" Хольгера Станиславски, "такое поведение просто неприемлемо в футболе. Мне остается только извиниться перед боковым рефери за выходку хулигана".

Добавим, встреча "Санкт-Паули" - "Шальке" стала седьмым прерванным матчем в истории бундеслиги. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:28:59 | Сообщение # 108
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Алессандро дель Пьеро поможет Японии футболками

Нападающий "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро решил помочь народу Японии, пострадавшему от землетрясения и цунами, за счет продажи футболок.

Бывший форвард сборной Италии договорился о выпуске футболок, украшенных японскими и итальянскими флагами, стоимость каждой из которых будет составлять 15 евро.

"У меня осталось много приятных воспоминаний о чемпионате мира 2002 года, который прошел в Японии и Южной Корее. Мне грустно, когда я понимаю, что пострадали люди, живущие там, где мы располагались во время мирового форума. Я хочу попросить людей поддержать мой проект и помочь народу Японии", - заявил дель Пьеро в интервью газете Nikkan Sports.

К слову, на чемпионате мира 2002 года сборная Италии выступила неудачно. В 1/8 финала "скуадра адзурра" проиграла команде Южной Кореи в дополнительное время, которой охотно "подсвистывал" на протяжении всей игры Морено Байрон из Эквадора. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:38:42 | Сообщение # 109
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Фергюсон: "Мы показали чемпионскую игру"

Наставник "МЮ" Алекс Фергюсон дисквалифицирован и не может руководить подопечными. Зато результату сегодняшней игры с "Вест Хэмом" (4:2) сэр Алекс радовался от всей души.

"Мы показали чемпионскую игру. Первый тайм был неудачным, но мы не опустили головы и продолжили бороться. В итоге мы сумели переломить ход игры", - цитирует Фергюсона Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:39:55 | Сообщение # 110
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    "Реал" хочет игрока "Боруссии"

Немецкие СМИ сообщают, что Марио Гётце летом может перебраться в "Реал". Правда, за 18-летнем полузащитником интересуются еще несколько топ-клубов. Так игрок "Боруссии" интересен "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Милану". Однако, Юрген Клопп не хочет отпускать свою звёздочку меньше, чем за 30 миллионов евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:41:11 | Сообщение # 111
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Гомеса обменяют на Кьеллини?

По сообщениям немецких СМИ, "Бавария" и "Ювентус" могут обменяться игроками. В этом случае в Мюнхен отправится защитник Джиорджио Кьеллини, а в Турин – Марио Гомес (на фото). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:18:11 | Сообщение # 112
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Футболисты "Милана" в 60-й раз обыграли "Интер" за всю историю серии А

"Милан" одержал крупную победу над "Интером" в миланском дерби в рамках чемпионата Италии по футболу.

Встреча 31-го тура серии А, которая состоялась в субботу, завершилась в пользу "россонери" со счетом 3:0. Автором дубля стал Алешандре Пато, который отличился на 1-й и 62-й минутах. Победную точку на 90-й минуте поставил Антонио Кассано с пенальти.

На 54-й минуте "Интер" остался вдесятером после удаления Кристиана Киву. На последних секундах встречи с поля был изгнан за две желтые карточки Кассано.

После этой встречи у "Милана" стало 65 очков, он укрепил свое лидерство в турнирной таблице. У "Интера", который идет вторым, осталось 60 баллов.

Миланское дерби ведет свой отсчет с 1908 года. С тех пор в рамках чемпионата Италии непримиримые соперники провели 176 матчей. В 60 из них победу праздновал "Милан", в 64 - "Интер", в 52 встречах была зафиксирована ничья.

В общей сложности, учитывая матчи в Кубке Италии и еврокубках, команды сыграли 275 матчей. "Милан" одержал 108 побед, "Интер" - 95, в 72 случаях матч завершался мирным исходом. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:23:06 | Сообщение # 113
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Покер Роберто Сольдадо принес "Валенсии" гостевую победу над "Хетафе"

Форвард "Валенсии" Роберто Сольдадо стал главным героем матча его команды против "Хетафе" в чемпионате Испании по футболу.

Встреча 30-го тура, которая состоялась на стадионе "Колозеум Альфонсо Перес" в Хетафе, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. После того, как первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу "Хетафе" благодаря голу Ману Дель Мораля (13-я минута), с самого начала второй половины на авансцену вышел Роберто Сольдадо, который за 31 минуту забил четыре мяча (46-я, 64-я, 66-я и 77-я). Окончательный счет поединка установил Адриан Корпа на 88-й минуте.

"Валенсия" набрала 57 очков и переместилась на третье место в турнирной таблице. У "Хетафе" осталось 34 очка, он занимает 14-е место. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:20:35 | Сообщение # 114
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    "Барселона" обыграла "Вильярреал" в матче чемпионата Испании

"Барселона" обыграла "Вильярреал" в матче чемпионата Испании. Встреча закончилась со счетом 1:0 . Гол в ворота противника на 66-ой минуте матча забил Херард Пике.
    В следующем матче "Барселона" сыграет с "Альмерией". Встреча состоится 9 апреля.

2 апреля мадридский клуб "Реал" уступил хихонскому "Спортингу" со счетом 0:1, а "Валенсия" обыграла "Хетафе" со счетом 4:2.

Таким образом, "Барселона" лидирует в первенстве страны (81 очко). Разрыв с "Реалом", занимающим второе место, составляет теперь восемь очков. На третьем месте находится "Валенсия". "Вильярреал" - на четвертом, а замыкает пятерку лидеров "Эспаньол". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:22:02 | Сообщение # 115
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Дзанетти: 35 миланских дерби подряд!

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти вошел в историю итальянского футбола. Аргентинский футболист сыграл против "Милана" (3:0). Это стало его 35-е миласнкое дерби подряд в разных турнирах. Всего же против "Милана" Хавьер выходил на поле 39 раз, информирует Infostrada. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:22:50 | Сообщение # 116
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    "Монпелье" одолел "Тулузу"

"Монпелье" одержал победу в выездном матче 29-го тура первенства страны.

"Тулуза" — "Монпелье" 0:1
    Гол: Камара, 75 (0:1). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:24:33 | Сообщение # 117
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Венгер: "В нашей игре не было скорости"

После домашней безголевой ничьей против "Блэкберна" наставник "Арсенала" Арсен Венгер был вынужден признать, что 2-недельный перерыв не пошел на пользу его команде, которой, как и в паре предыдущих матчей, не хватало скорости и энергии.

"В нашей игре не было скорости... Мы действовали без остроты в атаке, нам не хватало энергии и резкости. Я остался озадачен, увидев это. Мы начали матч неплохо, но затем из нашей игры пропала острота. Очень у малого количества игроков нашлись ресурсы для ускорения игры.

До того, как мы сможем говорить о титуле, нужно сперва вернуть хорошую игру. Мы должны вернуться на свой уровень. То, что мы показали сегодня - этого для чемпионства недостаточно. Мы создаем прекрасные моменты, но не можем их реализовать.

Нужно постараться сделать все, что в наших силах, и уже затем смотреть на результаты. Я обеспокоен сегодняшней игрой", - сообщил Венгер на пресс-конференции после матча. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:45:01 | Сообщение # 118
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

"Лилль" в порядке, "Ренн" - не очень

Обзор:"Лилль" обыграл "Кан" (3:1) и увеличил отрыв от ближайшего преследователя до семи очков, а "Ренн" упустил возможность подняться на вторую строчку.

"Лилль" оторвался от ближайшего преследователя в чемпионате Франции благодаря домашней победе над "Каном" со счетом 3:1.

Вратарь "Кана" Томас Бомсель провел великолепный матч, однако и он продержался лишь полчаса, по прошествии которых навес Йоана Кабайе с углового головой замкнул Орельен Шеджу. Уже после перерыва преимущество хозяев удвоил Эден Азар, а затем свое слово сказал Мусса Соу, забивший 20-й мяч в первенстве. Гол престижа, который на последних минутах провел Юссеф Аль-Араби, уже никак не мог повлиять на исход встречи. "Лилль" до семи очков увеличил отрыв от "Олимпика", который в воскресенье в гостях сыграет с "Лансом".

Тем временем марсельцев по набранным очкам (51) догнал "Ренн", принимавший "Осер" - 0:0. Пятая команда турнира "Пари Сен-Жермен" также обошлась без голов в домашней встрече с "Лорьяном". Нулевая ничья была зафиксирована и в матче "Нанси" - "Бордо".

"Монако" на выезде взял верх над замыкающим турнирную таблицу "Арлем" (2:0) и приблизился к спасительному 17 месту на расстояние в один балл. У хозяев уже на второй минуте был удален Грегори Лорензи. "Сошо" одолел со счетом 2:1 "Брест", а "Тулуза" дома уступила "Монпелье" - 0:1. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:46:05 | Сообщение # 119
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

БАТЭ начал с потерь

Обзор:В стартовом туре чемпион пяти предыдущих лет БАТЭ не сумел обыграть на своем поле "Неман", финишировавший в прошлом сезоне лишь десятым.

В первую субботу апреля стартовал 21-й чемпионат Беларуси. Самым примечательным событием игрового дня стал матч в Борисове, где местный БАТЭ разошелся миром с "Неманом" - 1:1.

Хозяева, которые становились чемпионами в каждом из пяти предыдущих сезонов, соперничали с командой, финишировавшей в прошлогоднем первенстве лишь на десятой позиции. Тем не менее, гродненцы сумели навязать достойную контригру и отобрали у фаворита два очка.

Оба гола состоялись в первом тайме, причем каждый из них оказался следствием розыгрышей стандартных положений. Сперва отличились борисовчане: Игорь Шитов точным ударом головой замкнул подачу Ренана Брессана с углового. Незадолго до перерыва Павел Рыбак восстановил статус-кво, воспользовавшись подачей Алексея Сучкова со штрафного.

После поединка главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко сказал: "Первые туры всегда волнительны, ответственны. Тяжело нам пока дается такой игровой ритм. Наверное, есть объективные причины. "Десять игроков вернулись из сборных, поэтому получилась рваная игра. Могли и победить, но в концовке, когда раскрылись, могли и уступить"".

Рулевой "Немана" Александр Корешков резюмировал: "Хороший результат, но качество игры не совсем понравилось. С другой стороны, могли и крупно проиграть, но в концовке имели и ряд хороших контратак. Плюс хорошо сыграли голкипер и защита, а вот средняя линия должна действовать сильнее".

Солигорский "Шахтер", занявший в прошлом чемпионате второе место, довольно неожиданно потерпел поражение на чужом поле от одного из аутсайдеров минувшего сезона жодинского "Торпедо" - 0:1. Единственный гол был забит уже в дебюте матча - отличился новобранец автозаводского клуба Сергей Ирха.

"Особо нечего комментировать. По такой игре проигрывать нам было нельзя, - сказал по завершении встречи главный тренер горняков Владимир Журавель. - Имеем трудности в завершении атак. Ну а Жодино, в котором я когда-то работал, поздравляю с победой".

Наставник "Торпедо" Сергей Гуренко, в свою очередь, констатировал: "Первый матч всегда сложен, в нем не всегда побеждает класс. "До игры говорил ребятам, что выигрывать можно за счет характера. Так, в общем-то, и оказалось". Победу назову заслуженной".

Бронзовый призер первенства-2010 "Минск" на выезде оказался сильнее могилевского "Днепра" - 2:0. В составе триумфаторов по разу забили Игорь Воронков и Андрей Разин. Столичное "Динамо" добилось волевой победы над "Белшиной" - 3:1. На 10-й минуте украинский легионер гостей Максим Лисовой открыл счет, однако после перерыва хозяева склонили чашу весов на свою сторону, авторами голов стали Вячеслав Глеб, Станислав Драгун и Александр Перепечко. Брестские одноклубники минчанам на своем поле разгромили "Витебск" (3:0), а "Гомель" на выезде сыграл вничью с новополоцким "Нафтаном" - 1:1. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:01:40 | Сообщение # 120
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Монтелла: "У меня хорошие отношения с Дель Нери"

"У меня очень хорошее настроение, и я не думаю о будущем. Сейчас есть много противоречий: если я смогу довести команду до четвертого места, возможно, меня не будет здесь в конце сезона, но если мы достигнем пятого места то возможно,что я останусь..."

Часть встречи Винченцо Монтеллы со СМИ неизбежно была посвящена ситуации в клубе и новым мерам. Ди Бенедетто приближается к управленческому уровню, и будущее Монтеллы также будет обсуждаться. Однако, тренер не вдавался в подробности этой темы, предпочитая сосредоточиться на предстоящей воскресной встрече: "Этот матч более важен для меня. Вся команда держалась на расстоянии от различных событий, потому что они привыкли к слухам в течение долгого времени. Я видел их сосредоточенность на игре, которая является фундаментальной".

Тренер "джаллоросси" попросил, чтобы его игроки изменили тенденцию прошлых сезонов, потому что "для нас было нормальным заканчивать сезон потерей очков. Мы должны показать тот же самый настрой, что и на дерби, и смотреть на игру ясным взором, чтобы не иметь никаких проблем: "Юве" нуждается в очках так же, как мы. "Роме" нужно победить, чтобы достигнуть четвертой позиции в таблице".

Монтелла собирается встретиться с Дель Нери, который был его тренером в "Роме": "У нас очень хорошие отношения, он всегда использовал меня в матчах. Он превосходный тренер, работал с нами в течение нескольких месяцев: все его команды играют в одинаковый футбол, "Юве" имеет некоторые слабости, и мы попытаемся их вскрыть. Если мы сыграем хорошо, то сможем показать эти слабые места". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 6 из 188«1245678187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС