.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 59 из 188«125758596061187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

viktoriaДата: Суббота, 16.06.2012, 17:04:02 | Сообщение # 1161
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Игуаин: "Хочу остаться в Реале"

Нападающий Королевского клуба подтвердил, что не собирается никуда уходить предстоящим летом.

Сразу несколько европейских клубов, среди которых - ПСЖ, Челси и Ювентус, проявляли интерес к 24-летнему форварду мадридского Реала Гонсало Игуаину. Но сам футболист подтвердил слова своего агента о том, что не планирует менять обстановку предстоящим летом.

"Я прекрасно чувствую себя в Реале. Я доволен всем в Испании и хочу остаться в составе своего нынешнего клуба для того, чтобы продолжать исполнять свои мечты. Я очень повзрослел за то время, что провел на Сантьяго Бернабеу. Я чувствую себя состоявшимся игроком и важной частью Реала", - сказал Игуаин в интервью Fox Sports.

"В карьере каждого игрока наступает такой момент, что он хочет сменить обстановку и получить опыт выступлений в другом чемпионате. Но сейчас меня все устраивает в Реале. Я счастлив и доволен", - заключил аргентинский форвард.

krest0Дата: Суббота, 16.06.2012, 17:48:14 | Сообщение # 1162
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Система определения взятия ворот будет использоваться на чемпионате мира — 2014

Президент ФИФА Йозеф Блаттер в очередной раз заявил, что на чемпионате мира — 2014 в Бразилии будет использоваться система автоматического определения взятия ворот.

"ФИФА не допустит повторения ситуации, с которой мы столкнулись в матче Германия — Англия на чемпионате мира в ЮАР. На мундиале в Бразилии будет использоваться эта технология", — заявил Блаттер, находящийся с официальным визитом в Уругвае.

Напомним, 5 июля на специальном совещание в Цюрихе Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), являющийся законодателем футбольных правил, примет решение о будущем системы определения взятия ворот. После девяти месяцев тестирования двумя претендентами на право быть утвержденными IFAB являются GoalRef и Hawk Eye.

viktoriaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:25:05 | Сообщение # 1163
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Челси вступает в гонку за Майкона

Похоже, бек таки покинет Сан Сиро этим летом.

Защитник национальной сборной Бразилии Дуглас Майкон четко дал понять, что хочет покинуть Интер и сообщается, что лондонский Челси вступил в борьбу за ветерана нерадзурри.

По информации Football Italiа, помимо лондонцев на фуллбека также претендуют Пари Сен-Жермен и мадридский Реал, однако пока что именно Синие являются главными фаворитами на приобретение Майкона, так как они сделали самое щедрое, на данный момент, предложение миланскому клубу в размере 10 миллионов евро.

Напомним, что Майкон защищает цвета Интера с 2006-го года и в следующем месяце ему исполняется 31 год.

viktoriaДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:39:54 | Сообщение # 1164
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Итальянский футбольный клуб лишили очков за участие в договорных матчах

Дисциплинарный комитет Федерации футбола Италии (FIGC) снял два очка с клуба "Пескара" за участие в договорных матчах. Сезон-2012/13 команда, выигравшая серию В, начнет с показателем "-2" в графе "очки". Об этом сообщает портал Football-Italia.net.

Покинувшая серию А "Реджина" была лишена четырех очков и начнет сезон с показателем "-4". Клубы серии В "Реджина", "Падова" и "Эмполи" были лишены четырех, двух и одного очка соответственно. Несколько клубов низших дивизионов лишились от пяти до 15 баллов.

Выступающие в серии А "Сампдория" и "Сиена" наказаны штрафом в размере 500 тысяч евро каждый. Также длительные сроки дисквалификации получили несколько футболистов.

Команды и игроки получили наказание в рамках расследования договорных матчей, которым занимается национальная федерация и полиция с начала мая. Так, двух очков лишилась команда серии А "Аталанта" и клубы из серии В и С.

В материалах уголовного дела фигурирует защитник сборной Италии Доменико Кришито, который из-за этого не попал в заявку команды на чемпионата Европы-2012 года.

krest0Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:31:04 | Сообщение # 1165
    UA
    Украина
    ВВС: Английские фаны благодарят украинцев за теплый прием

«Приезжайте и присоединяйтесь к празднику!»
    Украинцы – фантастически гостеприимный народ, а атмосфера в стране во время Евро-2012 на 100% позитивна. На этом в комментариях британскому телеканалу ВВС сделали акцент болельщики сборной Англии, которые посетили Киев, чтобы поддержать вечером своих любимцев в четвертьфинальной игре против Италии. Фаны «Львов» также призывают своих соотечественников забросить все свои дела и присоединиться к атмосфере футбольного праздника, которая сейчас царит в Украине.

«Это невероятно! Люди в Украине совершенно фантастические, мы действительно отлично проводим время. Атмосфера невероятно позитивная. Каждый чувствует себя частью праздника», – рассказали две болельщицы сборной Англии.

Поклонники команды Роя Ходжсона отмечают: так тепло, как в Украине, их не встречали нигде. «Украинцы создали действительно прекрасную атмосферу. Они наслаждаются футболом, а фан-зоны просто грандиозные», – отметил Грэм Блинч, представляющий Федерацию футбольных болельщиков сборной Англии.

Все, кто уже находится в Украине, передают привет тем, кто еще раздумывает над поездкой сюда: «Приезжайте и присоединяйтесь к празднику!», отмечает ВВС.

krest0Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:35:57 | Сообщение # 1166
    UA
    Украина
    Насри останется без сборной на 2 года?

Федерация футбола Франции готова дисквалифицировать футболиста
    Французские СМИ сообщают, что лидер сборной Франции Самир Насри может быть наказан Федерацией футбола Франции за то, что после четвертьфинального матча Евро-2012, в котором французы уступили команде Испании, полузащитник оскорбил журналиста.

По данным СМИ футболист может быть отстранен от выступлений за национальную команду на два года.

Кроме тог, за дисциплинарные нарушения могут быть дисквалифицированы форвард ПСЖ Жереми Менез, полузащитник «Ренна» Янн Мвила и полузащитник «Ньюкасла» Хатем Бен Арфа.

VasiliksДата: Среда, 27.06.2012, 15:57:34 | Сообщение # 1167
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    "Германия боится Италию"

Итальянский защитник Штутгарта Кристиан Молинаро, что Бундестиму будет непросто в матче против Скуадры Адзурры.
    Молинаро: "Германия боится Италию" Итальянский защитник Штутгарта Кристиан Молинаро, что Бундестиму будет непросто в матче против Скуадры Адзурры.

"В Германии газеты сосредоточены на классе немецкой сборной, на ее обновлении, новых игроках и идеях. Но правда состоит в том, что они нас боятся.

Я думаю, что в психологическом плане мы на шаг впереди их. По-моему, немцы предпочли бы встретиться с Англией в полуфинале, учитывая историю матчей с Италией", - считает Молинаро.

viktoriaДата: Пятница, 29.06.2012, 16:41:26 | Сообщение # 1168
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Тоттенхэм" нашел замену уволенному Реднаппу

Новым главным тренером лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" станет Андре Виллаш-Боаш, последним место работы которого был лондонский "Челси". Об этом сообщает портал Goal.com со ссылкой на собственные источники.

По информации Goal.com, Виллаш-Боаш рассматривался руководством "Тоттенхэма" в качестве второй кандидатуры после наставника сборной Франции Лорана Блана, но в итоге лондонцы сделали выбор в пользу португальца. Официально о назначении Виллаш-Боаша будет объявлено 2 июля. 34-летний специалист подпишет с лондонцами трехлетний контракт.

Португальский тренер уже активной участвует в трансферной политике "Тоттенхэма". Ожидается, что 2 июля будет официально объявлено о покупке полузащитника немецкого "Хоффенхайма" Гилфи Сигурдссона, который был куплен по инициативе португальского тренера.

Главными задачами Виллаш-Боаша на новый сезон будет построение новой команды после вероятного ухода в мадридский "Реал" полузащитника Луки Модрича, являющегося одним системообразующих игроков команды. Также "Тоттенхэм" по итогам сезона-2012/13 должен завоевать путевку в Лигу чемпионов.

34-летний португалец на посту тренера "Тоттенхэма" сменит Гарри Реднаппа, покинувшего команду в середине июня. 65-летний англичанин не сумел договориться с клубом о новом контракте.

Виллаш-Боаш был уволен из "Челси" 4 марта 2012 года - на следующий день после поражения команды от "Вест Бромвича" (0:1) в матче чемпионата Англии. В "Челси" португалец перешел в июне 2011 года из "Порту", подписав трехлетний контракт. Вместе с "Порту" Виллаш-Боаш выиграл чемпионат Португалии, Кубок и Суперкубок страны, а также Лигу Европы.

oleorДата: Суббота, 30.06.2012, 20:25:02 | Сообщение # 1169
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Итальянские масс-медиа распространяют информацию о том, что нападающий Интера Диего Форлан летом может пополнить ряды Милана.

Сезон 2011/2012 годов стал неудачным для Форлана и теперь руководство нерадзурри рассматривает вариант продажи уругвайского форварда.

Тем временем, Милан готов предложить за экс-аттакера мадридского Атлетико 4 миллиона евро, но перед покупкой Форлана россонери хотят избавиться от Робиньо.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

krest0Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:43:30 | Сообщение # 1170
    UA
    Украина
    Марио БАЛОТЕЛЛИ: «Лучше меня только Месси»

17 знаменитых цитат скандального форварда сборной Италии
    Финал Евро-2012 еще не состоялся, кто будет лучшим игроком турнира, и вспоминает 17 знаменитых цитат Марио Балотелли

«Сильвио Берлускони говорит, что самый талантливый итальянский игрок – Антонио Кассано. Или он врет, или просто не знает о существовании Балотелли».

«Моуринью – лучший тренер в мире, но ему все еще нужно поучиться хорошим манерам, чтобы с уважением относиться к остальным».

«Когда болельщики «Сити» поют песни про меня, мне тепло на душе. Пусть они знают: даже если на моем лице нет улыбки, она есть внутри меня».

«Почему я не праздную голы? Потому что футбол – моя работа. Почтальон же не скачет и не хлопает в ладоши после каждого разнесенного письма».

«Манчини говорит, что иногда ему хочется ударить меня? Ха, он не сможет. Я занимаюсь тайским боксом».

«Уэйн Руни, конечно, хорош, но он не лучший футболист в Манчестере».

«В мире есть только один игрок, который немного лучше меня. Это Месси. Все остальные позади».

«Как-то меня обыскивали полицейские и нашли в заднем кармане 5 тысяч фунтов. Они поинтересовались, почему я ношу такие деньги в джинсах. Я им ответил: «Потому что я богат».

«Почему я бросил дротик в игрока молодежного состава? Мне было скучно».

«Однажды я подошел к Криштиану Роналду и сказал: «А я лучше тебя играю в футбол».

«Я не плохой парень, я просто застенчивый».

«Почему всегда я?»

«Все, кто не знают меня лично, думают, что я идиот».

«Я сжег свой дом? Во-первых, эту петарду зажег не я, а во-вторых, сгорел только туалет. И занавеска».

«Однажды я шел в тюрьму проведать товарища, но ошибся дверью и попал в женскую колонию».

«До чего же много глупых людей вокруг…»

«Что делать, если журналисты выходят за рамки? Их надо убивать».

Сообщение отредактировал krest0 - Понедельник, 02.07.2012, 19:44:29

krest0Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:48:23 | Сообщение # 1171
    UA
    Украина
    Спасение от скандала: иностранные СМИ о Евро-2012

В какой город лучше всего отвезти тещу, что сказал сэр Элтон Джон и с каким тренером лучше выпить?
    Президент Грузии Саакашвили спас украинских чиновников от международного скандала, связанного с присутствием белорусского президента Лукашенко на финальном матче Евро-2012, пишет польская Gazeta Wyborcza.

Лукашенко, которого на Западе считают диктатором и не поддерживают с ним отношений, приехал на финал в Киев с сыном Колей, которого, как пишет газета, он готовит как своего преемника.

К счастью, «обязанность развлекать присутствовавшего на стадионе белорусского диктатора взял на себя президент Грузии Михаил Саакашвили. Он помог избежать скандала», - пишет газета. Между тем, другие почетные гости, которые приехали на матч Испания-Италия, - президенты Польши и Италии, премьеры Италии и Испании, а также президент Украины, - сидели в соседней ложе «и не имели контактов с диктатором». До скандала не дошло. Стадион в Киеве такой большой, что может уместить всех, - дипломатично пояснил польский президент.

А тем временем, Саакашвили сидел рядом с Лукашенко, шутил, и не похоже было, что он чувствовал себя неловко в этой компании, пишет Gazeta Wyborcza.
    Итоги Евро: без расизма

Британская Daily Mail в конспектном стиле подводит итоги чемпионата. В категории «Лучший игрок» газета упоминает матчи группового цикла. Матчи в группах дали болельщикам много поводов для наслаждения. Вспомнить хотя бы сборную Польши с ее молодыми яркими игроками, которые делали все возможное, когда это было нужно больше всего.

К категории «Куда повезти жену» Daily Mail относит Варшаву и Львов: «Чтобы увидеть подлинное величие и драматизм истории, поезжайте в Варшаву. Вид из Старого Города на Национальный стадион впечатляет. Поэтому забронируйте билеты на рейс в Варшаву. Если билетов в Варшаву не будет, попробуйте поехать во Львов в Украине. Здесь хорошо и дешево».

Номинация «Где оставить тещу» выиграл Харьков. «Трудно себе представить, чтобы угрюмый старик Харьков стал туристической Меккой. Неприветливый город без всякого шарма. И почему его выбрали для проведения матчей? Может, там живут родственники Мишеля Платини?» - спрашивает Daily Mail.

Зато номинацию «С каким тренером выпить?» выигрывает Олег Блохин: «Возможно, вам придется за все заплатить, возможно, он не согласится со всем, что вы скажете, и даже подерется с вами, но скучно вам не будет».

Британская Independent также подводит итоги чемпионата, но уже без шуток.

«Предварительный вывод таков: турнир был подготовлен не просто лучше, а гораздо лучше, чем ожидалось». Инфраструктура оказалась вполне удовлетворительной, а расизм можно было увидеть только в твитах английских фанов после поражения их сборной итальянцами. Однако проведя успешное Евро, Украина должна задуматься над улучшением своего имиджа в Европе. Частью этих усилий должно стать изменение политики, следствием которой стало преследование и заключение экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, пишет в редакционной статье газета.
    В защиту прав себе подобных

Guardian публикует комментарий легенды современной музыки Элтона Джона, выступавшего в Киеве накануне финального матча Евро-2012.

Он призывает Украину толерантно относиться к гомосексуализму и обеспечить права геев. «В субботу вечером я был в столице Украины Киеве, где выступал с концертом, целью которого было привлечь внимание к проблеме СПИДа. Однако были люди, которые не хотели моего выступления. Почему? Дело в том, что Украина, так долго боровшаяся за свободу , теперь представляет угрозу для гомосексуалистов, которым отказывают в фундаментальном праве заявить о себе - провести гей-парад или даже открыто говорить о своей гомосексуальности».

На следующей неделе украинский парламент должен рассмотреть закон, ограничивающий права гомосексуалистов. Подобная политика ведется и в России.

«Как трагично, что Украина, которая так долго страдала от доминирования России, теперь должна следовать ее политике», - говорит Элтон Джон.

Певец уверяет, что продолжит выступать в защиту гомосексуалистов, пока повсеместно не будут уважать права человека независимо от его сексуальной ориентации и пола.

krest0Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:01:36 | Сообщение # 1172
    UA
    Украина
    Пранделли может покинуть сборную Италии

Тренер финалистов Евро хочет больше работать с командой
    Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли, приведший команду к серебряным медалям чемпионата Европы-2012, может изменить свое первоначальное решение о продолжении работы со «Скуадрой адзуррой». Как известно, о том, что он сохранит свой пост наставник объявил после вчерашнего финала с Испанией, однако в понедельник специалист обозначил ряд проблем, без решения которых он будет вынужден уйти.

«Мне хочется больше работать с командой, и, если ситуация не изменится – придется реагировать должным образом. Не хочу занимать этот пост, когда сборная собирается всего два раза за восемь месяцев, поэтому рассчитываю, что в ближайшие шесть месяцев федерация должны решить проблему. И вчера я объявил о решении остаться, так как видел, что наше руководство тоже хочет этих перемен. По крайней мере, в ходе наших переговоров представители федерации меня в этом заверили», - цитирует Пранделли АР.

По словам наставника, его очень беспокоит то, что клубы серии А не дают ему возможности проводить мини-сборы национальной команды в ходе сезоне, и сейчас он рассчитывает, что их убедят в важности должной подготовки сборной.

krest0Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:08:06 | Сообщение # 1173
    UA
    Украина
    Бекхэм не попал в заявку Великобритании на Олимпиаду

Легендарный британец не сыграет на ОИ
    Главный тренер сборной Великобритании Стюарт Пирс объявил состав на Олимпиаду-2012. В список вызванных игроков не попал легендарный английский полузащитник Дэвид Бекхэм, выступающий за «Лос-Анджелес Гэлакси».

Вратари - Батлэнд («Бирмингем»), Стил («Мидлсбро»)

защитники - Бертранд («Челси»), М. Ричардс («Манчестер Сити»), Коулкер («Теттенхэм»), Доусон («Вест Бромвич»), Тейлор («Суонси»), Томкинс («Вест Хэм»)

полузащитники - Аллен («Суонси»), Гиггз, Клеверли (оба - «Манчестер Юнайтед»), Корк («Саутгемптон»), Рэмси («Арсенал»), Роуз («Тоттенхэм»)

нападающие - Беллами («Ливерпуль»), Синклер («Суонси»), Сорделл («Болтон»), Старридж («Челси»).

krest0Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:46:01 | Сообщение # 1174
    UA
    Украина
    Бывший президент «Фенербахче» приговорен к 6 годам тюрьмы

16-й Стамбульский высший уголовный суд приговорил бывшего президента «Фенербахче» Азиза Йылдырыма к 6 годам и 3 месяцам лишения свободы за организацию договорных матчей, передает турецкий телеканал NTV.

Теперь это решение должен утвердить Верховный апелляционный суд Турции. До этого времени Йылдырым будет оставаться на свободе. Кроме того, бывший глава клуба оштрафован на 1,312 миллиона лир (примерно 570 тысяч евро). Сроки получили еще четыре работника «Фенербахче» – они проведут за решеткой от 11 месяцев до полутора лет. В общей сложности были наказаны 16 человек. Напомним, максимальный срок, который грозил Йылдырыму, составлял 142 года.

atabekjoДата: Пятница, 06.07.2012, 23:43:45 | Сообщение # 1175
    Рядовой

СТАЛ ИЗВЕСТЕН НОВЫЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ ГОЛЛАНДИИ

Известный голландский футбольный специалист Луи ван Гал подтвердил, что он назначен новым главным тренером сборной Нидерландов, сообщают голландские интернет-издания.

"Я рад, что выбор сделан в мою пользу. Я ждал этого", — сказал 60-летний ван Гал, с которым подписан контракт сроком на два года.

Последним местом работы ван Гала была мюнхенская "Бавария", которую он покинул в 2011 году. Ван Гал уже работал в качестве главного тренера голландской сборной в период с 2000 по 2002 год и не смог вывести голландцев на чемпионат мира.

Сборной Нидерландов в последнее время руководил Берт ван Марвейк, который оставил занимаемый пост после провального выступления на чемпионате Европы — 2012.

viktoriaДата: Суббота, 07.07.2012, 11:07:07 | Сообщение # 1176
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Марк Овермарс получил работу в "Аяксе"

Бывший футболист сборной Голландии Марк Овермарс стал спортивным директором амстердамского футбольного клуба "Аякс". В этом клубе Овермарс будет отвечать за трансферную политику, работу молодежной академии и селекционную работу, сообщает интернет-издание Goal.com.

Ранее 39-летний Овермарс занимал аналогичную должность в клубе "Гоу Эхед Иглс", в котором он завершил свою игровую карьеру.

Овермарс дебютировал в профессиональном футболе в 1990 году в "Гоу Эхед Иглс". В 1991-1992 годах он играл за "Виллем II", а затем перешел в "Аякс", за который выступал до 1997 года. В составе амстердамского клуба Овермарс трижды выиграл чемпионат Голландии и один раз — Лигу чемпионов.

После ухода из "Аякса" Овермарс выступал за лондонский "Арсенал" (с ним он выиграл чемпионат Англии) и испанскую "Барселону". В 2004 году Овермарс объявил о завершении карьеры, но в 2008 году вернулся на поле и отыграл один сезон за "Гоу Эхед Иглс".

За сборную Голландии Овермарс провел 86 матчей и забил 17 мячей.

viktoriaДата: Суббота, 07.07.2012, 11:16:05 | Сообщение # 1177
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Бекхэм дисквалифицирован за удар лежащего игрока мячом

Полузащитник американского футбольного клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм дисквалифицирован на один матч за "конфронтационное и провокативное поведение". Об этом сообщает официальный сайт американской Высшей лиги футбола (MLS). Во время игры с "Сан-Хосе Квейкс" Бекхэм отправил мяч в игрока команды соперника Сэма Кронина, который лежал на газоне.

Матч "Лос-Анджелеса" с "Сан-Хосе" состоялся 30 июня и закончился поражением команды Бекхэма со счетом 3:4. Инцидент с участием английского футболиста произошел на последних минутах. За свой поступок Бекхэм получил желтую карточку, а затем между игроками команд произошла массовая потасовка. Видеозапись эпизода выложена на сайте MLS.

Бекхэму придется не только отбыть дисквалификацию, но и выплатить штраф, сумма которого не называется.

37-летний Бекхэм выступает за "Лос-Анджелес Гэлакси" с 2007 года. В чемпионате MLS 2012 года "Гэлакси" занимает шестое место в Западной конференции.

viktoriaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:56:40 | Сообщение # 1178
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Сборную Франции по футболу возглавит Дидье Дешам

Новым главным тренером сборной Франции по футболу станет бывший футболист Дидье Дешам, сообщает Le Parisien. Официально о назначении Дешама еще не объявлено, однако изданию стало известно, что он уже заключил контракт с Федерацией футбола Франции (FFF).

Контракт, рассчитанный до 2014 года, будет автоматически продлен, если сборная Франции удачно выступит в отборочном турнире чемпионата мира 2014 года в Бразилии и пройдет в финальную стадию. Первую игру в качестве главного тренера Дешам проведет 14 августа, когда сборная Франции сыграет товарищеский матч с Уругваем.

Дидье Дешам сменит на посту наставника французской команды Лорана Блана, который возглавлял команду с 2010 года и ушел после Евро-2012. На этом турнире сборная Франции не смогла пройти дальше четвертьфинала, где французы проиграли Испании со счетом 0:2.

О том, что FFF предложила Дешаму пост тренера сборной, стало известно в первые дни июля. Тогда сообщалось, что Дешам взял некоторое время на размышление. Помимо Дешама, в числе кандидатов на пост тренера французской сборной упоминались Зинедин Зидан и Арсен Венгер.

Дидье Дешам был основным полузащитником сборной Франции по футболу в 1990-е годы. В составе сборной Дешам стал чемпионом мира на домашнем для Франции чемпионате в 1998 году и чемпионом Европы в 2000 году. На чемпионате Европы 2000 года Дешам был капитаном французской команды, также он вышел с капитанской повязкой на финал ЧМ-98 (по ходу турнира капитаном французов был Лоран Блан, но он не смог сыграть в финале из-за дисквалификации).

После завершения карьеры футболиста Дешам занялся тренерской работой. Дешам тренировал "Монако" (2001-2005), "Ювентус" (2006-2007) и марсельский "Олимпик" (2009-2012), откуда он ушел 2 июля.

viktoriaДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:01:56 | Сообщение # 1179
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Паццини не видит себя в новом Интере

Похоже, что итальянский форвард уходит из миланского клуба.

"Я думаю, что клуб принял свое решение, и я не являюсь частью нового проекта. Я попытаюсь показать себя на 100% на тренировках и изменить их мнение, но я всегда был честным и остаюсь таким же сейчас", - сказал Джампаоло Паццини.

Напомним, что Паццини перешел в Интер в начале 2011 года. Тогда за полсезона он успел забить 11 мячей в 17 матчах, но в минувшем сезоне отличился лишь пять раз в 33 матчах.

viktoriaДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:06:01 | Сообщение # 1180
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Баварии не интересен Пирло

Ротен отвергли сообщения о стремлении заполучить плеймейкера Ювентуса.

33-летний хавбек переживает настоящий ренессанс, став одним из творцов чемпионства бьянконери в Серии А и завоевания серебра сборной Италии на Евро-2012.

Тем не менее, несмотря на ранее появившиеся слухи о желании мюнхенцев приобрести Андреа, данную информацию опровергает исполнительный директор немецкого клуба Карл-Хайнц Руменигге.

"Бавария как не контактировала с игроком и его представителями, так и не делала предложений по его покупке", - цитирует босса ротен официальный сайт мюнхенцев.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 59 из 188«125758596061187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС