.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • VIP IPTV форумЭта тема относится к форуму:Стабильные VIP плейлисты IPTV
  • CosmoSat 7820 USB PVRЭта тема относится к форуму:Cosmosat
  • БоксЭта тема относится к форуму:Бокс
  • VIACCESSЭта тема относится к форуму:VIACCESS

• Страница 57 из 188«125556575859187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

stasikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:41:59 | Сообщение # 1121
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Польша - Словакия - 1:0

Гол: Перки, 30

Польша: Щесны, Пищек, Василевски, Бениш, Перки (Камински, 68), Полански (Матущик, 47), Рыбус, Обраняк (Вольски, 80), Муравски (Дудка, 47), Блащиковски (Мержеевски, 63), Левандовски (Брожек, 47)

Словакия: Перниш, Пекарик, Чех, Михалик, Губочан, Швенто, Куцка (Прохазка, 81), Хамшик, Йендришек (Брезнаник, 65), Голошко (Бакош, 45), Шестак (Гуэде, 57)

kipavezДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:28:57 | Сообщение # 1122
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Бразильский полузащитник надеется найти новый клуб после Олимпиады.

Жулиано хочет покинуть Днепр Бразильский полузащитник надеется найти новый клуб после Олимпиады.

Полузащитник Днепра Жулиано, который вчера сыграл на национальную сборную своей страны в матче с датчанами, заявил, что его будущее в днепропетровском клубе пока не определено и намекнул на свое желание покинуть Украину.

"Я еще не определился со своим будущим, многое может случиться. Участие в Олимпиаде может многое изменить и предоставить мне новые варианты продолжения карьеры. Я хочу вернуться в Бразилию или перейти в другую команду Европы", - заявил бразилец в интервью Rádio Gaúcha.

Напомним, Жулиано был близок к уходу из Днепр еще зимой, однако длительные переговоры с Гремио так и не завершились трансфером.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

kipavezДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:30:05 | Сообщение # 1123
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Ходжсон доволен победой над Норвегией

Вчера в товарищеском матче сборная Англии переиграла Норвегию.
    Ходжсон доволен победой над Норвегией Вчера в товарищеском матче сборная Англии переиграла Норвегию.

"Ребята провели отличную встречу, все время придерживаясь игровой дисциплины и надежно играя в обороне. Матч мне понравился и я очень рад, что удалось добить победу", - говорит главный тренер Трех Львов Рой Ходжсон.

"Да, помарки, конечно же, были. Мы, к примеру, могли лучше использовать контратаки и забить не один гол, а два или три. Так что нам есть над чем работать. Время до чемпионата Европы еще есть, а значит, будем продолжать совершенствоваться", - заявил Ходжсон.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

kipavezДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:31:02 | Сообщение # 1124
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Вчера в товарищеском матче сборная Нидерландов уступила сборной Болгарии со счетом 1:2.
    Ван Марвейк: в поражении Болгарии виноват Хейтинга Вчера в товарищеском матче сборная Нидерландов уступила сборной Болгарии со счетом 1:2.

Главный тренер Оранжевых Берт ван Марвейк не скрывал своего недовольства поражением и обвинил в нем Джона Хейтингу.

"Последние 30 минут встречи Джон только и делал, что раздражал меня своей игрой. А потом был тот пас. Так играть нельзя. Из-за его ошибки мы и проиграли, что очень и очень огорчает", - сказал наставник голландской сборной в интервью SBS.

kipavezДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:59:11 | Сообщение # 1125
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Франция в концовке сломила Исландию

Cуровые исландские викинги не устояли перед галльскими петухами в Валансьенне.

Франция хоть и победила, но оставила своей игрой множество вопросов. Разумеется, команда Лорана Блана владела преимуществом практически 90 минут игрового времени, но забить смогла лишь после перерыва, а сравнять счет и вырвать победу вообще в самой концовке.

Хозяева не впечатлили в обороне. Эвра раз за разом допускал серьезные ошибки, капитан Мексес и Рами выглядели неубедительно в центральной зоне. Лишь Дебюши отыграл без особых недочетов. Первый мяч французы пропустили при попустительстве Мексеса, Кабайе и Эвра. Сигторссону никто не помешал пяткой запустить свечу над газоном, выиграть воздух и сбросить на свободного Бьярнасона, оказавшегося без опеки "надежного Патриса" (с). 0:1. Очень скоро счет стал уже неприятным для Блана и компании. Гисласон без проблем прошел по флангу Эвра и прострелил вдоль ворот, где за Сигторссоном не поспели ни Мексес, ни Дебюши.

Лишь под занавес тайма Ле Бле создали два хороших момента. И оба организовал Бензема. Сначала Карим пробил рядом со штангой после паса пяткой Бен Арфа, а затем стеночка с Насри так и не завершилась голом.

Вторую половину Франция начала очень мощно, что вылилось в самую настоящую осаду ворот Халлдорсона. Гол зрел и наконец созрел. Бен Арфа слева отпасовал в центр на Бензема, тот пробил вроде бы бестолково - прямо в защитника. Помог господин Случай - мяч отрикошетил аккурат на подключившегося и одинокого Дебюши, который точно пробил под вратарем. 1:2.

Минут через десять Бьярнасон имел фантастическую возможность еще раз отличиться в воротах французов, но не реализовал выход один на один, пробив прямо во вратаря. А исход встречи решили замены Блана. В первую очередь Рибери, оживившего игру очень значительно, а также Жиру. Форвард ассистировал Рибери при втором мяче Франции (великолепная стеночка и перебрасывание Франком Халлдорсона), а также в случае с голом Рами. Мексес набросил мяч на голову Жиру, тот в борьбе с оппонентом скинул под удар Рами, а Адиль пробил очень сильно и без шансов для кипера.
    Блохину сотоварищи обязательно к просмотру. С такой Францией можно играть, что и доказали соотечественники Сигур Рос, Олафура Арналдьса и Бьорк.

Франция - Исландия 3:2
    Голы: Дебюши, 52, Рибери, 85, Рами, 87 - Бьярнасон, 28, Сигторссон, 34

Франция: Манданда, Дебюши, Рами, Мексес, Эвра, Кабайе (А.Диарра, 59), Насри (Мартен, 60), Гуркюфф (Рибери, 75), Менез (Вальбуэна, 75), Бен Арфа (Жиру, 59), Бензема (Малуда, 60)

Исландия: Халлдорсон, Р.Сигурдссон, Валгардссон (Скуласон, 58), Йонассон, Бьярнасон, Арнасон, Йонссон (Даниэльссон, 66), Гуннарссон, Тор Сигурдссон, Гисласон (Гудмундссон, 76), Сигторссон (Хединссон, 46)

Предупреждены: Мексес - Валгардссон, Халлдорсон

krest0Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:19:18 | Сообщение # 1126
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Капитан Лацио Стефано Маури арестован

19 человек, в том числе капитан "Лацио" Cтефано Маури и бывший полузащитник "Дженоа" Омар Миланетто, были арестованы в рамках расследования о договорных матчах и незаконных ставках. Сообщаются, что футболисты и работники клубов получали деньги от преступных синдикатов, которые базируются в Сингапуре.

Отметим, что на базе сборной Италии был произведён обыск в комнате защитника питерского "Зенита" Доменико Кришито. Полиция также заинтересовалась главным тренером "Ювентуса" Антонио Конте.

Дело под названием Calcioscommesse (ставка на футбольный матч – Прим.ред.) расследует прокуратурой города Кремона. Речь идёт об организации договорных матчей с участием букмекерских контор в сериях A и B в сезоне-2010/11.

krest0Дата: Понедельник, 28.05.2012, 18:39:11 | Сообщение # 1127
    UA
    Украина
    Полиция провела обыск в доме Конте
    В понедельник, 28 мая, итальянская полиция в рамках расследования по поводу договорных матчей провела обыск в доме главного тренера "Ювентуса" Антонио Конте. Следствие полагает, что специалист мог знать о договорном характере двух матчей "Сиены" в прошлом сезоне. Самого Конте дома не было, полицию встретил его брат.

krest0Дата: Понедельник, 28.05.2012, 18:40:33 | Сообщение # 1128
    UA
    Украина
    Кришито не сыграет на чемпионате Европы — 2012
    Защитник питерского "Зенита" Доменико Кришито не примет участия в чемпионате Европы — 2012. Об этом заявил вице-президент федерации футбола Италии Деметрио Альбертини.

Напомним, в понедельник, 28 мая, итальянская полиция допросила Кришито и провела обыск в его комнате на базе национальной команды. На данный момент по подозрению в организации и участии в договорных матчах арестованы 19 человек, в том числе капитан "Лацио" Стефано Маури.

Полиция расследует обстоятельства матча 37-го тура серии А "Лацио" — "Дженоа", который прошёл 14 мая 2011 года и закончился со счётом 4:2 в пользу римской команды. Кришито в той игре провёл весь матч в составе "Дженоа".

krest0Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:14:00 | Сообщение # 1129
    UA
    Украина
    Премьер-министр Италии предложил приостановить футбол в стране на два-три года
    Премьер-министр Италии Марио Монти предложил приостановить проведение футбольных соревнований в стране на ближайшие два-три года. Сделать такое предложение его побудил очередной скандал с договорными матчами, разгорающийся в настоящее время в Италии.

"Футбол в Италии на два-три года стоит приостановить. Это не предложение правительства, но вопрос, который напрашивается сам собой", — цитируют Монти европейские информационные агентства.

KavinДата: Четверг, 31.05.2012, 13:02:22 | Сообщение # 1130
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Полузащитник Челси Фрэнк Лэмпард не собирается завершать карьеру в национальной сборной Англии даже в том случае, если у него не получится поехать на Евро-2012 из-за травмы бедра.

"В ближайшем будущем я не собираюсь заканчивать карьеру в сборной, поэтому я не называл бы грядущий чемпионат Европы своим последним большим турниром в национальной команде", - заявил Лэмпард.

"Тем не менее, я не глупец и понимаю, что возраст также дает о себе знать", - завершил 33-летний полузащитник Трех Львов.

stasikДата: Четверг, 31.05.2012, 13:17:28 | Сообщение # 1131
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Наставник неаполитанцев не планирует уходить из команды.
    Маццарри продолжит работу с Наполи Наставник неаполитанцев не планирует уходить из команды.

Ранее президент Наполи Аурелио Де Лаурентис заявил о том, что он начал переговоры с Вальтером Маццарри о продлении контракта еще на год. Позднее это подтвердил и сам тренер. Нынешний контракт Маццарри с Наполи истекает в 2013 году.

"Мы с президентом разделяем мнение, что нам нужно продолжать работу на благо Наполи, провести преобразования в команде, чтобы усилить состав, не забывая при этом о финансовом Fair Play. Это будет продолжение работы, которую мы проделали за последние три года", - сказал Маццарри.

viktoriaДата: Пятница, 01.06.2012, 18:25:56 | Сообщение # 1132
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Ливерпуль" назначил нового тренера

Новым главным тренером английского футбольного клуба "Ливерпуль" назначен бывший наставник "Суонси" Брендан Роджерс. Об этом сообщает официальный сайт "Ливерпуля". Роджерс занял пост, ставший вакантным после отставки Кенни Далглиша, уволенного из-за неудовлетворительных результатов команды.

В официальном заявлении "Ливерпуля" 39-летний Роджерс называется представителем "нового поколения тренеров", который сможет привить команды агрессивный атакующий стиль игры.

Роджерс в 2008 году стал главным тренером "Уотфорда". В 2009 году он возглавил "Рединг", однако через несколько месяцев после назначения ушел в оставку из-за плохих результатов.

В 2010 году Роджерс стал главным тренером "Суонси". По итогам сезона-2010/11 он вывел этот клуб в премьер-лигу, а в сезоне-2011/12 занял с "Суонси" 11-е место. "Ливерпуль" в чемпионате страны стал восьмым.

В середине мая официальный сайт "Суонси" сообщал, что "Ливерпуль" обратился к Роджерсу с предложением занять пост главного тренера команды, которое наставник отклонил. 30 мая на сайте "Суонси" появилось сообщение о том, что Роджерс решил согласиться на предложение "Ливерпуля".

viktoriaДата: Пятница, 01.06.2012, 18:36:49 | Сообщение # 1133
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

УЕФА дисквалифицировал Джона Терри на три матча

Капитан лондонского футбольного клуба "Челси" Джон Терри дисквалифицирован на три ближайших матча европейских клубных турниров. Об этом сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

В конце первого тайма второго полуфинального матча Лиги чемпионов с "Барселоной" (2:2), который прошел 24 апреля, Терри получил красную карточку за пинок нападающего каталонцев Алексиса Санчеса. Удаление не помешало "Челси" добиться приемлемого результата и выйти в финал турнира, где лондонцы обыграли мюнхенскую "Баварию".

Трехматчевая дисквалификация включает в себя финальную игру с "Баварией". Также Терри пропустит встречу с мадридском "Атлетико" за Суперкубок Европы, а также первый матч "Челси" на групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2012/13.

Терри может подать апелляцию в течение трех дней с момента получения извещения о наказании.

krest0Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:25:15 | Сообщение # 1134
    UA
    Украина
    Воронин хочет 3 миллиона евро

/

Андрей может вернуться в немецкую Бундеслигу
    Трудоустройством самого высокооплачиваемого украинского футболиста Андрея Воронина сейчас занимается его менеджер Андрей Головаш. Скорее всего, переход из московского «Динамо» в другой клуб будет оформлен уже после завершения Евро-2012. Проблема нападающего - его высокие финансовые притязания. В московском «Динамо» зарплата Андрея составляла, по нашим данным, около 3,5 млн. долларов. Контракт с российским клубом у Воронина действителен до лета 2014 года, поэтому одессит не склонен идти на понижение зарплаты. А такую зарплату могут потянуть далеко не все клубы немецкой бундеслиги.

3 миллиона евро Воронину в состоянии платить, пожалуй, только «Вердер» и «Байер» , - рассказал «БЛИКу» редактор немецкой газеты «Эскпресс» Уве Фибелькорн. - и бременцы, и леверкузенцы как раз нуждаются в исполнителе такого плана - «Вердер» покинули Клаудио Писсаро и Марко Марин. Перуанец перешел в «Баварию», а немец сербского происхождения - в «Челси». Эти переходы разгрузили платежную ведомость бременцев, которые сейчас ищут замену ушедшим игрокам. Также о Воронине не забыли в «Байере». Конечно, платить 3 миллиона в год также может себе позволить «Бавария», но об интересе к Андрею со стороны мюнхенцев я не слышал.

krest0Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:47:15 | Сообщение # 1135
    UA
    Украина
    "Челси" заплатил Виллаш-Боашу £ 12 млн в качестве компенсации

Андре Виллаш-Боаш, который был главным тренером "Челси" всего семь месяцев, получил от лондонского клуба компенсацию в размере £ 12 млн за досрочное расторжение контракта.

Напомним, молодой португалец возглавил "Челси" летом прошлого года, но был уволен за неудовлетворительные результаты в марте.

Интересно, что владелец синих Роман Абрамович с целью заполучить Виллаш-Боаша выкупил его контракт у "Порту" за £ 10 млн.

krest0Дата: Суббота, 02.06.2012, 08:11:20 | Сообщение # 1136
    UA
    Украина
    Жозе МОУРИНЬО: «Я — не мудак»

Правила жизни одного из самых выдающихся тренеров в истории футбола
    Даже Иисус не всем нравился, что уж говорить обо мне.
    Есть те, кто радуется после побед. У меня нет на это времени.
    Я всегда готов к битве. Хотя отдаю себе отчет в том, что я не принадлежу к одному из футбольных кланов, которые сдают­ карты и определяют правила игры. К тому же я не был большим футболистом, поэтому не могу рассчитывать на иммунитет,­ который есть у тех тренеров, у которых в прошлом славная карьера игроков.
    Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым.
    Я перешел в «Реал» не из-за денег. Мне и так немного стыдно за то, сколько я зарабатываю во время финансового кризиса. Мне важно получать удовлетворение от своей деятельности. А кроме того, заслужить уважение именно в той стране, где я пережил немало неприятных минут.
    Я учил итальянский по пять часов в день в течение нескольких месяцев, чтобы общаться с журналистами и болельщиками. Но меня все равно упрекали в том, что я отношусь к ним недостаточно уважительно. А тот же Раньери после пяти лет работы в Англии с трудом мог поздороваться на английском.
    Я хочу изменить философию футбола. Других таких тренеров в мире нет.
    «Челси» — первая английская команда, которая стала использовать тактику 4-3-3. А уже потом так стали играть и «Манчестер Юнайтед», и «Арсенал». То есть благодаря мне в Англии поменялись и тактика, и тренировочные методы.
    Что мне определенно нравилось в Италии — шум недоброжелателей. Я выражал свое мнение как свободный человек в свободной стране, и тут же начинался этот шум. Это мне нравилось: чемпионат еще не начался, а я уже супермотивирован.
    Я хочу стать первым тренером, который выиграл Лигу чемпионов с тремя разными командами.
    Если бы мне нужна была простая жизнь, я бы остался в «Порту»: красивое голубое кресло, постоянное участие в Лиге чемпионов, бог и сразу после него — я.
    В Лондоне на улице ко мне подошел мужчина лет семидесяти пяти, он плакал. Он был в Болтоне, когда «Челси» выиграл чемпионат Англии, а за 50 лет до того он был с отцом и дедушкой на том матче, когда его команда в последний раз ­побеждала в Премьер-лиге. Сегодня ни его отца, ни дедушки, конечно, уже нет в живых. Такие вещи меня впечатляют.
    Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
    Посмотрите на мою стрижку: я всегда готов к бою. Кроме того, с такой стрижкой лучше видны идеи, которые у человека в голове.
    Мэр (Милана. — Esquire) обвинил меня в том, что я хотел дать мелкую монету мальчику-инвалиду. На самом деле, я собирался отдать ему крестик, который подарила мне моя жена и с которым я не расставался последние четыре года. Даже когда я делаю что-то искреннее, меня все равно критикуют.
    Если люди, говоря обо мне, хотят стать известнее, они должны мне приплачивать.
    Родственники и друзья считают, что я поседел из-за постоянных стрессов. Но это не так, мой отец тоже рано поседел. А футбол — это радость.
    У меня нет проблем из-за известности. Однажды я поехал с детьми и женой в Диснейленд, когда мы вернулись, дети попросили меня в следующий раз остаться дома. Но это цена, которую ты платишь за то, чтобы быть в большом футболе.
    Если я перед игрой предложу команде посмотреть фильм «Гладиатор» — как бы чтобы повысить мотивацию игроков, ребята поднимут меня на смех или вызовут доктора.
    Мудак — это тот, кто считает, что ему больше не нужно прогрессировать. Я — не мудак.

Сообщение отредактировал krest0 - Суббота, 02.06.2012, 08:12:20

viktoriaДата: Суббота, 02.06.2012, 11:25:58 | Сообщение # 1137
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Холт: "Я хочу покинуть Норвич"

Капитан Канареек принял окончательное решение.

"Я хочу развеять все слухи. Я изъявил желание покинуть клуб и осведомил об этом совет директоров. Я принял такое решение вследствие разногласий с клубом", - написал на своем аккаунте в Твиттере Грант Холт.

"Я рад, что мне удалось провести три замечательных года в Норвиче. Мне грутно, но я хочу, чтобы вы услышали о моем решении из моих уст", - резюмировал Холт.

Напомним, что в сезоне 2011/2012 он стал лучшим английским бомбардиром АПЛ, забив 17 голов.

viktoriaДата: Суббота, 02.06.2012, 11:37:54 | Сообщение # 1138
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Месси: "Барселона сможет пережить уход Гвардиолы"

Лионель в очередной раз развеял слухи о своем возможном уходе из Барсы и сказал слова в поддержку Тито Вилановы.
    "Я более, чем счастлив в Барселоне. Я никогда не думал о смене клуба. Я никуда не ухожу", - отметил форвард Гранатовых Лионель Месси.

"Мы сможем пережить уход Гвардиолы. Надеюсь, что мы продолжим добиваться успехов с Тито Вилановой, у которого такая же философия и психология".

"Конечно, характер Тито немного отличается от характера Пепа, но мы приспособимся к нему и надеемся, что результаты будут аналогичными", - подытожил аргентинец.

viktoriaДата: Суббота, 02.06.2012, 11:42:16 | Сообщение # 1139
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Буффон травмировал плечо

Джанлуиджи получил небольшое повреждение в игре с россиянами.

Во вчерашнем товарищеском матче со сборной России голкипер Скуадры Адзурры Джанлуиджи Буффон получил травму плеча и в перерыве был заменен на Моргана Де Санктиса.

Тем не менее, итальянская пресса сообщает, что после проведения медобследования доктора не выявили серьезных структурных повреждений. Поговаривают, что Буффон был заменен в мерах предосторожности, дабы не усугубить травму.

Предполагается, что 34-летний страж ворот Ювентуса сможет выступить на Евро-2012.

JavorivДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:06:17 | Сообщение # 1140
    Самый активный администратор за историю Satwarez
    UA
    Украина
    Олич получил травму в матче с Норвегией

Нападающий сборной Хорватии Ивица Олич получил травму в гостевом товарищеском матче против национальной команды Норвегии, завершившемся вничью со счётом 1:1, сообщает официальный сайт УЕФА. Олич вошёл в игру на 48-й минуте, а на 72-й минуте был вынужден уступить место на поле Иво Иличевичу.
    Степень серьёзности повреждения и сроки восстановления Олича станут известны после прохождения им медицинского обследования.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 57 из 188«125556575859187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС