.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Все Вопросы СюдаЭта тема относится к форуму:Вопросы новичков
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 56 из 188«125455565758187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

krest0Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:04:44 | Сообщение # 1101
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    "Вест Хэм" вернулся в английскую премьер-лигу

"Вест Хэм Юнайтед" победил "Блэкпул" в финальном матче за выход в английскую премьер-лигу. Состоявшийся на лондонском стадионе "Уэмбли" матч завершился со счётом 1:2. Решающий гол забил португальский нападающий Рикарду Ваш Те на 87-й минуте.

Плей-офф за выход в премьер-лигу
    Финальный матч

"Блэкпул" (Блэкпул) — "Вест Хэм Юнайтед" (Лондон) — 1:2.
    Голы: К. Коул, 35 (0:1); Т. Инс, 48 (1:1); Ваш Те, 87 (1:2).

Asai-NagikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:55:41 | Сообщение # 1102
    Майор
    BY
    Беларусь
    Легенда Наполи Диего Марадона призывает к честной игре и корректному поведению болельщиков в финальном матче Кубка Италии.
    Марадона: "Я символ мира во всем мире" Легенда Наполи Диего Марадона призывает к честной игре и корректному поведению болельщиков в финальном матче Кубк...

"Игра на Стадио Олимпико должна пройти с уважением к принципам цивилизованного общества. Я хочу просто увидеть футбол. На поле и на трибунах должен царить дух честной игры и рыцарства.

Я символ мира во всем мире. В своей игре я всегда выражал стремление честности. Я хотел бы видеть это в каждой игре", - сказал Марадона.

Напомним, сегодня в финале Кубка Италии сыграют Наполи и Ювентус.

Asai-NagikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:56:40 | Сообщение # 1103
    Майор
    BY
    Беларусь
    Руни не сыграет с Норвегией

Форвард сборной Англии получил травму.
    Руни не сыграет с Норвегией Форвард сборной Англии получил травму.

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон объявил, что Уэйн Руни не сыграет в товарищеском матче против сборной Норвегии. У Руни небольшая травма пальца, поэтому ему решили предоставить отдых.

"У него небольшая травма. Я не буду говорить о подробностях, поскольку Алекс Фергюсон не распространялся об этом, не буду и я. Это небольшое повреждение, поэтому мы дадим ему несколько дней отдыха.

Он не сыграет с Норвегией. Как будет с Бельгией, я не знаю. Он не прилетит в Осло, а прибудет вместе с игроками, которые играли в Лиге чемпионов, то есть 29 мая", - сказал Ходжсон.

Напомним, что матч с Норвегией пройдет 26 мая.

RitterДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:47:33 | Сообщение # 1104
    Майор
    BY
    Беларусь
    Пресса утверждает об этом, как о состоявшемся факте.
    Паласио станет игроком Интера? Пресса утверждает об этом, как о состоявшемся факте.

Итальянские масс-медиа утверждают, что миланский Интер уже согласовал с Дженоа трансфер нападающего Родриго Паласио.

Предполагается, что нерадзурри заплатят Грифонам за 30-летнего аргентинца 11 миллионов евро.

В нынешнем сезоне экс-игрок Бока Хуниорс забил 19 голов в 32 матчах Серии А.

Напомним, что в услугах Паласио также были заинтересованы Рома и Наполи.

krest0Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:37:56 | Сообщение # 1105
    UA
    Украина
    Дидье Дрогба покидает Челси

34-летний ивуарийский форвард лондонского "Челси" Дидье Дрогба принял решение отказаться от нового контракта с клубом и покинуть команду, сообщает французская пресса. Футболист уже сообщил о своём решении партнёрам по команде.

За лондонцев Дрогба выступает с 2004 года. На его счету 157 забитых мячей в 339 матчах за английский клуб. В субботу ивуариец своим голом перевёл финальный матч Лиги чемпионов против "Баварии" в овертайм, а в серии пенальти забил решающий 11-метровый, который принёс синим заветный трофей.

krest0Дата: Вторник, 22.05.2012, 07:40:30 | Сообщение # 1106
    UA
    Украина
    Главным тренером сборной Сербии назначен Синиша Михайлович

Главным тренером национальной команды Сербии назначен сербский футбольный специалист Синиша Михайлович. Контракт сроком на два года с 43-летним тренером был заключён ещё в субботу, 19 мая, а официально об этом было объявлено сегодня, 21 мая.

Последним местом работы Михайловича был итальянский клуб "Фиорентина", который он покинул в ноябре прошлого года.

Предыдущий наставник сербской сборной Владимир Петрович подал в отставку в октябре прошлого года. Это было связано с тем, что ему не удалось вывести сборную Сербии на чемпионат Европы — 2012. Под его руководством команда заняла третье место в группе, пропустив вперёд сборные Италии и Эстонии.

krest0Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:02:03 | Сообщение # 1107
    UA
    Украина
    Русский миллиардер может купить ФК Вадуц из Лихтенштейна

krest0Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:56:51 | Сообщение # 1108
    UA
    Украина
    Моуринью: если бы я не был счастлив в "Реале", не стал бы продлевать контракт

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал решение продлить контракт с мадридским клубом до 2016 года.

"Я счастлив здесь. Если бы было иначе, я бы не стал продлевать контракт. Я хотел бы, чтобы фанаты "Реала" были счастливы и проявили единодушие с руководителями клуба. Они верили в меня, они считают, что я являюсь идеальным тренером для этого клуба. Поэтому контракт был продлён до 2016 года. Я хочу, чтобы мадридцы были рады этой новости. Думаю, большинство из них будут довольны.

Я говорил с игроками в течение последних нескольких месяцев и чувствую, что команда рада работать со мной. Моя семья, мнение которой играет ключевую роль при принятии решений, также всем довольна", — заявил Моуринью.

terh4Дата: Среда, 23.05.2012, 14:11:17 | Сообщение # 1109
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Дирк намекает на отъезд с Анфилда.
    Куйт: "Моя цель — играть в Лиге чемпионов" Дирк намекает на отъезд с Анфилда.

"Моя цель - играть в Лиге чемпионов. Однако, я еще не сделал окончательного решения относительно своего будущего. Ко мне проявляют интерес многие клубы", - заявил Дирк Куйт.

"Я осведомлен об интересе Гамбурга и мне это льстит. Помимо Гамбурга мной интересуются еще несколько коллективов Бундеслиги и другие европейские клубы. Тем не менее, сейчас я полностью сосредоточен на выступлениях за сборную на Евро-2012", - резюмировал Куйт.

Напомним, что ранее аттакер Ливерпуля исключил возвращение в Фейенорд.

krest0Дата: Среда, 23.05.2012, 18:06:25 | Сообщение # 1110
    UA
    Украина
    Барса представила новую форму

«Барселона» провела презентацию новой формы, в которой команда будет выступать в следующем сезоне. Облик каталонцв претерпит весьма существенные изменения. Вместо большого количества синих и гранатовых полос их останется всего три. Выездная форма будет желто-оранжевой.

RiddikДата: Среда, 23.05.2012, 20:25:00 | Сообщение # 1111
    Майор
    BY
    Беларусь
    Ювентус и Интер претендуют на Дестро

Нападающий Сиены, скорее всего, окажется в большом клубе этим летом.
    Ювентус и Интер претендуют на Дестро Нападающий Сиены, скорее всего, окажется в большом клубе этим летом.

Главным вопросом остаются права на футболиста, забившего 12 голов в минувшем сезоне. Дженоа хочет выкупить все права на Маттиа у Сиены за пять миллионов евро, но последние требуют на миллион больше.

Интер готов предложить 7 миллионов Дженоа за половину прав на Дестро, а Старая Синьора готова предложить Грифонам не только деньги, но и одного футболиста на выбор - Чиро Иммобиле, Марсело Эстигаррибию или Луку Марроне.

zwsxzДата: Четверг, 24.05.2012, 15:16:48 | Сообщение # 1112
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Старая Синьора заинтересована в услугах уругвайца.
    Ювентус готов платить Кавани шесть миллионов в год Старая Синьора заинтересована в услугах уругвайца.

Ювентус, который планирует усилить атаку предстоящим летом, вчера сделал предложение Наполи по приобретению 25-летнего уругвайского нападающего Эдинсона Кавани в размере 15 миллионов евро и прав на Алессандро Матри.

Теперь же стали известны условия возможного личного контракта форварда со Старой Синьорой. В том случае, если сделка состоится, Кавани проведет в Турине пять лет, за которые заработает тридцать миллионов евро.

Контракт Эдинсона с Партенопеи рассчитан до лета 2016 года.

zwsxzДата: Четверг, 24.05.2012, 15:17:30 | Сообщение # 1113
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Красные Дьяволы пытаются заполучить японского полузащитника.
    МЮ: 17 миллионов за Кагаву Красные Дьяволы пытаются заполучить японского полузащитника.

что Манчестер Юнайтед предложил дортмундской Боруссии 17 миллионов евро за 23-летнего японского ползащитника Синдзи

Напомним, что Кагава не сумел договориться с Боруссией о продлении контракта, рассчитанного до лета 2013 года, и немецкий клуб хочет продать Синдзи для того, чтобы хорошо заработать - ведь после чемпионата мира 2010 года японец переехал в Германию всего за 350 тысяч.

МЮ постарается осуществить трансфер за максимально короткое время, но активно препятствовать этому будет лондонский Арсенал, главный тренер которого, Арсен Венгер, является большим поклонником таланта Кагавы и хочет видеть японца в составе Канониров.

zwsxzДата: Четверг, 24.05.2012, 15:25:22 | Сообщение # 1114
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Форвард Ман Сити и сборной Италии Марио Балотелли мечтает показать себя на европейском первенстве.
    Балотелли: "Евро-2012 может стать шансом всей моей жизни" Форвард Ман Сити и сборной Италии Марио Балотелли мечтает показать себя на европейском первенс...

"Это может быть шанс всей моей жизни. Думаю, сезон для меня получился хорошим. Я еще молод, а в молодости многие делают ошибки. Меня не беспокоит та ответственность, которую на меня возложил Чезаре satwarez.ru Пранделли. Роберто Манчини тоже возлагал на меня ответственность, веря в меня. Кассано и я - не лучшие игроки в Италии. О нас просто больше всего говорят. У нас есть, например, Ди Натале. Он очень хороший игрок. Я с удовольствием сыграю на фланге, чтобы и он мог сыграть. Я выступаю за Манчестер Сити и меня все устраивает. Я счастлив здесь и не собираюсь никуда уходить. Тиаго Силва? Если он перейдет к нам, мы станем сильнее", - сказал Балотелли.

krest0Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:42:44 | Сообщение # 1115
    UA
    Украина
    Болельщики Баварии не хотят видеть в команде Анатолия Тимощука

Болельщики немецкой "Баварии" всерьез ополчились на украинского футболиста Анатолия Тимощука, посчитав, что именно он принес неудачу команде в финале Лиги чемпионов с английским "Челси" в минувшую субботу, сообщает ИТАР-ТАСС.

Хавбек вышел на поле в основном составе ввиду потерь нескольких игроков из-за дисквалификации.

По футбольным суевериям, игрокам нельзя перед выходом на поле касаться установленного рядом с бровкой трофея - это считается дурной приметой. Украинец же или забыл об этом, или просто не знал, но выходя на поле, коснулся Кубка чемпионов. В итоге его команда проиграла в серии пенальти, а болельщики вполне серьезно стали обвинять игрока в поражении.

krest0Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:43:25 | Сообщение # 1116
    UA
    Украина
    Технология, определяющая взятие ворот, будет опробована в матче Англия — Бельгия

ФИФА объявила на своём официальном сайте, что технология Hawk-Eye, определяющая взятие ворот, будет опробована в запланированном на 2 июня товарищеском матче между сборными Англии и Бельгии, который пройдёт на лондонском стадионе "Уэмбли".

По итогам этого матча ФИФА направит результаты тестирования в международный совет футбольных ассоциаций IFAB, который определяет правила игры в футбол. После этого должно быть принято решение о целесообразности использования технологии Hawk-Eye во время футбольных матчей.

Технология Hawk-Eye разработана компанией из Хэмпшира и уже используется в теннисе и крикете для решения спорных моментов. Конкурентом англичан является датско-немецкая технология GoalRef.

VasiliksДата: Пятница, 25.05.2012, 13:50:23 | Сообщение # 1117
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Президент клуба хочет сохранить французского форварда.
    Жирарди: "Бьябьяни останется в Парме" Президент клуба хочет сохранить французского форварда.

"Мы воспользуемся опцией по выкупу Бьябьяни. Он останется в Парме", - отметил президент Пармы Томмазо Жирарди.

"Это еще не официально, но мы намерены договориться с Сампдорией, ведь у нас великолепные взаимоотношения с этим клубом. Бьябьяни входит в наши планы на следующий сезон", - подытожил президент пармезанцев.

VasiliksДата: Пятница, 25.05.2012, 13:51:05 | Сообщение # 1118
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Лондонцы по-прежнему являются одними из главных претендентов на форварда национальной сборной Франции.
    Арсенал хочет заполучить Жиру Лондонцы по-прежнему являются одними из главных претендентов на форварда национальной сборной Франции.

Масс-медиа предполагают, что руководство лондонского Арсенала всерьез рассматривает вариант приобретения нападающего Монпелье Оливье Жиру.

Предполагается, что Арсенал готов предложить Монпелье за лучшего бомбардира чемпионата Франции сезона 2011/2012 Маруана Шамаха и 6,5 миллионов фунтов стерлингов.

Помимо Жиру Арсен Венгер также присматривается к Джуниору Хойлетту (Блэкберн) и Клинту Дэмпси (Фулхэм). Тем не менее, трансфер форварда будет зависет от того, останутся ли на Эмирейтс Маруан Шамах, Никлас Бендтнер, Карлос Вела и Парк Чу-Юн.

krest0Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:54:13 | Сообщение # 1119
    UA
    Украина
    Виват, Хосеп!
    Гвардиола победителем покидает «Барсу» "Барселона" красиво простилась с самым успешным тренером в своей истории. Кубок Испании стал 14-м (неужели последним?!) трофеем Хосепа Гвардиолы у руля родного клуба.

Крайне неблагонадёжная компашка, с точки зрения столичной полиции, собралась в пятницу в центре Мадрида. Что баски, что каталонцы никогда не скрывали своего стремления к независимости и презрительного отношения к любым символам власти в стране, а тут такой шикарный повод громко заявить о себе – прямо, считай, под носом у короля и премьер-министра Испании! К счастью, жертв и разрушений после себя толпища болельщиков из Бильбао и Барселоны не оставили. Сообща, в 50 тысяч глоток, они заглушили национальный гимн перед началом матча – и на том угомонились.

На поле борьбы тем более не получилось. "Барсе" хватило 24 минут, чтобы развеять иллюзии соперника и армии его сторонников.

Вообще-то, аудитория у финала испанского Кубка могла бы быть значительно внушительнее. Однако "Реал" встал в позу и не пожелал пускать к себе домой, на "Бернабеу", самого заклятого врага. Атлетик Б (Бильбао) – Барселона (Барселона) – 0:3
    Голы: Родригес, 3 (0:1); Месси, 20 (0:2); Родригес, 25 (0:3).
    Предупреждения: Сусаета, 40; Ираола, 43 – Хави, 66; Иньеста, 71. Оттого играли на второй по вместимости мадридской арене – "Висенте Кальдерон". У "Атлетико" таких предубеждений против кого-либо из участников финала нет. А во всей Испании не сыщется более стабильных кубковых бойцов: на пару "Барса" и "Атлетик" собрали уже 49 монарших чаш. У "Реала", для сравнения, их всего 18.

Могла ли "Барса" проиграть в последнем матче под руководством своего "наследного принца" Гвардиолы? В теории-то, конечно, могла. На практике этого не произошло. Отсутствие Вальдеса (Виктор весь Кубок отсидел на лавке, наблюдая, как ловит мячи его 36-летний дублёр Пинто), Алвеса, Пуйоля и Абидаля нисколько не облегчило жизнь "атлетам". "Барселона" сразу накатила на их ворота катком и уже на третьей минуте сломала план противника на игру, каким бы он ни был. Понятно же, что Марсело Бьельса не рассчитывал пропускать так быстро. А пришлось. После розыгрыша углового мяч отскочил от бедра Ауртенече, и Педро с удовольствием вогнал его в сетку с 11-ти метров.

Само собой, забил Месси – куда же без лучшего снайпера сезона? Получив на грани офсайда хитрую передачу вразрез от Иньесты, Лео с правой вонзил мяч под перекладину. После аккуратного удара всё того же Педро в левую "шестёрку" на гостей из Бильбао совсем больно стало смотреть. Их любимцев не просто переигрывали – их натуральным образом "раздевали".

Собственно, уже на 24-й минуте финал можно было сворачивать и досрочно вручать чашу "Барселоне". Но поскольку в футболе досрочных побед за явным преимуществом не предусмотрено, командам пришлось провести на поле ещё полтора тайма. Больше ничего экстраординарного там не происходило. Фаворит на четвёртом голе особенно не настаивал, хотя разок был очень близок к нему – после удара Месси (тут уж Ирайсос показал себя во всей красе). Баски после перерыва немного очухались, но даже один мяч сквитать не смогли. 0:3 – это и называется "без вариантов".
    Эпоха Гвардиолы в "Барселоне" завершена. Будут ли потомки спустя десятилетия вспоминать его сменщика Тито Виланову, покажет время. А Пеп уходит красиво. Победителем. И кто скажет, что он этого не заслужил?
    Удивительное дело: даже после такого тяжёлого удара и двух проигранных финалов красно-белые сектора просили тренера не покидать их. "Бьельса, оставайся!", – скандировали баскские болельщики. Марсело ничего не обещал, только постфактум заметил: "Моё будущее, так или иначе, определится на следующей неделе".

Настоящим же именинником вечера чувствовал себя другой специалист. "У меня такое ощущение, словно мы выиграли четыре трофея за сезон, – признался на пресс-конференции Гвардиола. – Мы провели очень хороший год".

Теперь – точно всё. Эпоха Гвардиолы в "Барселоне" завершена. Будут ли потомки спустя десятилетия вспоминать его сменщика Тито Виланову, покажет время. А Пеп уходит красиво. Победителем. И кто скажет, что он этого не заслужил?

Сообщение отредактировал krest0 - Суббота, 26.05.2012, 18:55:18

stasikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:40:55 | Сообщение # 1120
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Нидерланды - Болгария - 1:2
    Голы: ван Перси, 45 - Попов, 50 (с пен.), Мицански, 90+3

Нидерланды: Крул, ван дер Виль, Хейтинга, Матейсен (Боума, 16), Виллемс (Куйт, 64), ван Боммель, де Йонг (Строотман, 85), Снайдер, ван дер Ваарт (Схаарс, 64), ван Перси, Хунтелаар (Роббен, 77)

Болгария: Колев (Цворович, 72), Манолев, Й. Минев (Стоянов, 56), В. Минев, Иванов (Илиев, 72), Бодуров, Гаджев, Попов (Тонев, 78), Дьяков, Миланов (Златински, 85), Божинов (Мицански, 60)

Предупреждения: Хейтинга, ван дер Ваарт, Куйт - Бодуров, Дьяков

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 56 из 188«125455565758187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС