НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА - Страница 54 - Форум satwarez
.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Схема женского взросленияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 54 из 188«125253545556187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

krest0Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:47:38 | Сообщение # 1061
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Украинцы за границей: Урожайный сезон Тимощука

Украинский полузащитник проводит удачный сезон в «Баварии»

БЕЛЬГИЯ

В пятом туре в плей-офф встречались клубы украинцев – «Левен» Александра Яковенко и «Серкль Брюгге» украинца-ветерана Олега Ящука.

Драматичный поединок завершился победой клуба Яковенко – 3:2. Александр отыграл весь матч, а Ящук получивший в предыдущей встрече травму, отсутствовал даже среди запасных. Интересно то, что после первого тайма фландрийцы были впереди со счетом – 2:0. Во втором остроатакующая игра «Левена» была вознаграждена тремя голами в ворота «Серкля», причем все мячи забивались на протяжении последних 11-ти минут встречи.

«Серкль Брюгге» по-прежнему лидирует в своей группе (8 очков). За ним следуют – «Левен» и «Льерс» по – 7 очков. Замыкает турнирную борьбу в группе «Мехелен», с четырьмя очками.

ГЕРМАНИЯ

Для украинца в «Баварии» Анатолия Тимощука завершающийся сезон может стать одним из лучших в достижении командных титулов. Если в чемпионате баварцы потеряли шансы на завоевание «Серебряной салатницы», то в кубковых турнирах их ждут еще два финала – в национальном Кубке против дортмундской «Боруссии», а в Лиге чемпионов против английского «Челси».

Тем временем, в чемпионате «Бавария» без проблем разобралась в домашнем поединке со «Штутгартом» – 2:0. Анатолий Тимощук отыграл весь поединок и смотрелся убедительно.

Разница в восемь очков между дортмундцами и баварцами сохранилась.

ИЗРАИЛЬ

В израильской премьер-лиге возобновились матчи плей-офф. Футболисты «Бейтара» (Иерусалим) в выездном поединке 34 тура одолели основного своего конкурента по группе плей-офф «Хапоэль Ирони Нир» – 1:0. Андрей Пилявский из «Бейтара» отыграл весь поединок, а его соотечественник Игорь Малыш из «Маккаби» (Петах-Тиква), не играет с 25 марта.

У «Бейтара» 46 очков и первая позиция в своей группе. Второй, «Хапоэль Ирони Нир» – 43 очка.

ПОЛЬША

В матче 28 тура «Гурник» (Забже) без особых усилий добились домашней победы над 11-й командой Экстраклассы «Подбескидзе» (Бельско-Бяла) – 3:0. Александр Шевелюхин из «Гурника» не играл из-за травмы.

«Гурник» по-прежнему восьмой в польском чемпионате (39 очков).

РОССИЯ

В группе «А» российского чемпионата московское «Динамо» уступило на выезде чемпиону России – питерскому «Зениту» (1:2). Поражение позволило соперникам «бело-голубых», землякам-армейцам нагнать их в турнирной гонке. У клубов по – 69 очков. Андрей Воронин вышел во втором тайме и отыграл 14 минут.

Также отметим, что «Динамо» в спину дышат спартаковцы, у которых 68 очков (четвертое место).

Защитник Гаращенков из «Амкара» просидел в запасе в ничейном поединке против «Томи» – 0:0. Также в безголевом ничейном матче против нальчикского «Спартака» не выступал и хавбек самарских «Крыльев Советов» Владимир Приемов.

Ярослав Годзюр из «Терека» был замечен на скамейке запасных в матче против «Ростова» – 1:1.

РУМЫНИЯ

Ожидавшийся дебют в составе «Петролула» украинского хавбека Дениса Сытника в матче 28-го тура против аутсайдера чемпионата «Дачии» (Миовени) – 3:1, пока не состоялся. А победа его клуба позволила переместиться с 16-го на 15-е место в таблице чемпионата.

СЛОВАКИЯ

«Татран» (Прешов) в выездном матче 29-го тура против «Нитры» одержал победу – 1:0. Эта победа позволила подопечным Сергея Ковальца обойти в турнирной таблице ФК «Кошице» (25 очков) и переместиться на десятое место (26 очков).

Хавбек Андрей Яковлев отыграл весь матч, а его соотечественник Антон Лысюк отыграл 35 минут в первом тайме и был заменен.

ШОТЛАНДИЯ

«Харт оф Мидлотиан» на выезде сыграл вничью против «Данди Юнайтед» – 2:2. Украинец Денис Причиненко просидел весь матч в запасе.

atabekjoДата: Четверг, 03.05.2012, 12:43:24 | Сообщение # 1062
    Рядовой

"Реал" и "Манчестер Сити" интересуются защитником "Тоттенхэма".

Мадридский "Реал" интересуется правым защитником "Тоттенхэма" Кайлом Уолкером. Ожидается, что "королевский" клуб сделает лондондцам предложение после окончания сезона. В услугах 21-летнего футболиста, у которого действующий контракт до июня 2016 года, также заинтересован "Манчестер Сити".

krest0Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:12:31 | Сообщение # 1063
    UA
    Украина
    Роббен продлил контракт с "Баварией" до 2015 года
    Голландский полузащитник Арьен Роббен всё же принял решение продлить контракт с мюнхенской "Баварией", несмотря на то, что стороны долгое время не могли прийти к соглашению.

О продлении контракта на два года сообщается на официальном сайте "Баварии" сегодня, 3 мая. Теперь Роббен связан с грандом немецкого футбола контрактными обязательствами до 30 июня 2015 года.

Роббен стал игроком "Баварии" в августе 2009 года. В нынешнем сезоне чемпионата Германии голландец принял участие в 23 матчах, забил 11 голов, отдал 5 голевых передач.

refeДата: Пятница, 04.05.2012, 14:40:01 | Сообщение # 1064
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Ди Мария хочет выиграть Лигу чемпионов

Вингер Реала не собирается останавливаться на достигнутом.
    Ди Мария хочет выиграть Лигу чемпионов Вингер Реала не собирается останавливаться на достигнутом.

По словам аргентинского вингера мадридского Реала Анхеля Ди Марии, золотые медали чемпионата Испании - лишь начало триумфального пути команды Жозе Моуриньо.

"Я счастлив, что мне впервые удалось стать чемпионом Испании, но, уверен, что это наш не последний трофей. Мы надеемся выигрывать турниры каждый год, и я верю, что одним из них будет Лиги чемпионов", - сказал Ди Мария.

Следующий поединок Примеры Реал проведет в субботу. Соперником новоиспеченного чемпиона Испании будет Гранада.

atabekjoДата: Пятница, 04.05.2012, 22:57:51 | Сообщение # 1065
    Рядовой

Алаба попал в сферу интересов "Барсы".

Полузащитник «Баварии» Давид Алаба, который также может сыграть в обороне, попал в сферу интересов «Барселоны».

Каталонский клуб начал поиски левого защитника после того, как стало известно, что Эрику Абидалю требуется пересадка печени. Именно француз был ключевым игроком «Барсы» на этой позиции.

По данным «El Mundo Deportivo», руководство «Барселоны» сделает предложение «Баварии» о покупке Алабы в том случае, если не сможет приобрести у «Валенсии» Хорди Альбу.

Стоит отметить, что контракт 19-летнего Алабы с «Баварией» рассчитан до лета 2015 года.

atabekjoДата: Пятница, 04.05.2012, 22:58:57 | Сообщение # 1066
    Рядовой

Абрамовичу нужен Гвардиола.

Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович планирует любой ценой заполучить пока еще действующего главного тренера каталонской «Барселоны» Хосепа Гвардиолу, сообщает британское издание «Daily Star».

Абрамович собирается предложить Гвардиоле место главного тренера команды, несмотря на то, что тот совсем недавно объявил о том, что по окончании нынешнего сезона он хочет отдохнуть.

Отметим, что ходили слухи о возможном возвращении в «Челси» нынешнего рулевого мадридского «Реала» Жозе Моуринью, однако португалец их все опроверг, заявив, что он остается в «Королевском клубе».

VasiliksДата: Суббота, 05.05.2012, 11:48:49 | Сообщение # 1067
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Виллаш-Боаш ведет переговоры с Ромой

Виллаш-Боаш ведет переговоры с Ромой Португальский наставник может заменить Луиса Энрике.

Сообщается, что португалец вел переговоры с Валенсией, но ее опередил какой-то другой клуб. Официальной информации по этому поводу пока нет, но этот факт может служить подтверждением более ранней информации о возможном появлении Виллаш-Боаша в Роме

"Я знаю, что Валенсия вела переговоры с Андре Виллаш-Боашем, но не преуспела в этом, поскольку у его представителей был другой вариант в запасе. Я не могу сказать точно, общался ли он с Ромой или с другими клубами. Но факт состоит в том, что кто-то опередил Валенсию", - сказал пресс-секретарь испанского клуба Рикардо Лаццари.

atabekjoДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:06:05 | Сообщение # 1068
    Рядовой

ЧЕЛСИ - ЛИВЕРПУЛЬ - 2:1

Рамирес, 11 (1:0). Дрогба, 52 (2:0). Кэрролл, 64 (2:1)

От всей души поздравляю всех болельщиков Челси!

viktoriaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:40:18 | Сообщение # 1069
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Моуриньо: "Не отпущу Игуаина из Реала"

Жозе Моуриньо опроверг все слухи касательно отъезда аргентинца с Сантьяго Бернабеу.

"Мои два основных нападающих на следующий сезон - Бензема и Игуаин. Гонсало будет продолжать выступать за Реал, потому что я не отпущу его. Да и Реал не отпустит", - заметил главный тренер Сливочных Жозе Моуриньо.

"У него есть выгодный с финансовой точки зрения контракт, и он получает столько же, сколько и остальные. Мы можем получить предложение в размере 40, 50, 60 миллионов евро, но Реал все равно не продаст Игуаина", - подытожил Сеу Жозе.

atabekjoДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:24:44 | Сообщение # 1070
    Рядовой

Церемония прощания с Гвардиолой на 'Камп Ноу'

krest0Дата: Понедельник, 07.05.2012, 09:18:24 | Сообщение # 1071
    UA
    Украина
    Челси берет Кубок Англии!

На «Уэмбли» команда Роберто Ди Маттео обыгрывает «Ливерпуль»
    Кубок Англии, конечно, не такой важный турнир, как АПЛ или Лига чемпионов, но победа в нем всегда престижна. В решающем матче этого сезона встретились «Челси» и «Ливерпуль».

К слову, мерсисайдцы, несмотря на полный провал в чемпионате, без трофеев уже не остались, команда Кенни Далглиша еще зимой завоевала Кубок Лиги, обыграв в финале «Кардифф» в серии пенальти. Конечно, «Ливерпулю» очень хотелось пополнить клубную копилку трофеев еще и Кубком Англии, но «Челси» был с этим совершенно не согласен.

«Аристократы» несколько активнее начали матч, а удача, как известно, улыбается смелым. Уже на 11-й минуте проход Рамиреса по месту правого инсайда завершился ударом в ближний нижний угол. Несмотря на весь опыт Рейны, не самый сложный выстрел стал для него неразрешимой задачей, и «синие» повели в счете.

Забив, «Челси» несколько отошел назад, ожидая атак «Ливерпуля». Но время шло, а дела в атаке у «красных» совершенно не клеились, не могли мерсисайдцы толком зацепиться за мяч. Кроме опасного удара Беллами, который принял на себя Иванович, у ворот Чеха и вспомнить толком нечего. Впрочем, Рейна тоже не был загружен работой, так команды и дотянули до конца первого тайма.

Вторая половина встречи началась для «Ливерпуля» очень неудачно. На 52-й минуте Лэмпард отпасовал на стоявшего у границы штрафной Дрогба, ивуариец моментально сориентировался в ситуации, продвинулся чуть вперед и левой ногой отправил мяч в дальний нижний угол ворот Рейны. 2:0, и возникло чувство, что своего в этом матче «Челси» уже не упустит.

Только после второго пропущенного гола «Ливерпуль» как следует зашевелился, активнее стал играть Суарес, плюс Далглиш бросил в бой здоровенного Энди Кэрролла. Не прошло и десяти минут, как экс-игрок «Ньюкасла» оправдал оказанное ему доверие: Босингва ошибся на правом фланге, мяч оказался у Кэрролла, который обыграл Терри и с линии штрафной отправил мяч в верхний угол ворот Чеха.

Началось самое интересное: почувствовавший вкус крови «Ливерпуль» горел желанием сравнять счет, «Челси» же отбивался и ждал своего шанса в контратаке. Очень оживил игру «красных» Кэрролл, который без сомнения был самым активным игроком мерсисайдцев во второй половине игры. Мог Энди стать и героем матча, на 82-й минуте он головой бил по воротам Чеха с нескольких метров, все уже видели мяч в сетке… Все, но только не Петр Чех, чудом переведший в перекладину уже практически залетевший в ворота мяч! Несмотря на все уверения игроков «Ливерпуля», арбитр остался непреклонен, и гол не засчитал. Повторы показали, что рефери был прав.

До последней секунды «Ливерпуль» атаковал, но «Челси» в который раз доказал свое умение обороняться. Если команда Ди Маттео сумела выдержать давление «Барселоны», то и с «Ливерпулем» она должна справляться. Что «аристократы» и доказали, удержав победный счет и пополнив свое коллекцию трофеев седьмым Кубком Англии.

«Ливерпуль» - «Челси» - 1:2
    Голы: Кэрролл, 64 - Рамирес, 11, Дрогба, 52

«Ливерпуль»: Рейна, Джонсон, Шкртел, Аггер, Энрике, Спиринг (Кэрролл, 55), Хендерсон, Даунинг, Джеррард, Беллами (Куйт, 79), Суарес.
    «Челси»: Чех, Босингва, Иванович, Терри, Коул, Лэмпард, Микель, Рамирес (Мейрелеш, 77), Мата (Малуда, 90+1), Калу, Дрогба.
    Предупреждения: Аггер, Суарес - Микель.

refeДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:38:01 | Сообщение # 1072
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Буффон: "Величайший день в моей жизни"

Джанлуиджи не скрывал радости после завоевания Ювентусом титула лучшей команды Серии А.

Буффон: "Величайший день в моей жизни" Джанлуиджи не скрывал радости после завоевания Ювентусом титула лучшей команды Серии А.
    Джанлуиджи Буффон,
    "После победы в чемпионате мира, это самый величайший день в моей профессиональной карьере. Наконец-то, наша тяжелая работа принесла свои плоды", - заметил голкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон.

"Я хотел посвятить этот успех многим людям, однако первым в голову приходит Алессандро Дель Пьеро. Теперь мы сможем вместе отпраздновать общекомандный успех после стольких лет неудач".

"Также я вспоминал о Мауро Каморанези, Павеле Недведе и Давиде Трезеге. Помимо этого я хочу поблагодарить свою семью за ту поддержку, которую она мне оказывала все это время. Мои родные помогали мне принимать правильные решения на протяжении последних лет", - завершил Буффон.

atabekjoДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:06:31 | Сообщение # 1073
    Рядовой

"Валенсия" приобрела полузащитника "Лас-Пальмаса".

"Валенсия" официально объявила о подписании контракта с 22-летним атакующим полузащитником Хонатаном Виера Рамосом, который в этом сезоне выступал за "Лас-Пальмас". Талантливый футболист подписал 5-летнее соглашение.

VasiliksДата: Вторник, 08.05.2012, 12:54:27 | Сообщение # 1074
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Роме нужен ван дер Виль

Роме нужен ван дер Виль Защитник Аякса может продолжить карьеру в Италии.

Итальянские СМИ сообщают, что Рома проявляет интерес к 24-летнему правому защитнику Аякса и сборной Нидерландов Грегори ван дер Вилю.

Сам игрок, который ранее утверждал, что договорился о пятилетнем контракте с Валенсией, еще не знает, где продолжит карьеру.

"Ни одна команда еще не сделала ничего для того, чтобы подписать меня, поэтому я пока не знаю, где я буду играть в следующем сезоне. Я еще не попрощался с Аяксом, и все мои мысли сейчас - о чемпионате Европы", - сказал ван дер Виль.

viktoriaДата: Четверг, 10.05.2012, 18:55:37 | Сообщение # 1075
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Абрамович готов купить 18-летнего серба за 7 млн. евро

«Челси» близок к подписанию контракта с 18-летним нападающим «Партизана» Лазаром Марковичем

Cумма трансфера должна составить 7 миллионов евро. При этом существует вероятность, что Маркович проведет еще один сезон в «Партизане» на правах аренды.

Маркович считается одним из самых талантливых молодых нападающих Европы.

viktoriaДата: Четверг, 10.05.2012, 23:32:37 | Сообщение # 1076
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Дик Адвокат подписал контракт с ПСВ

Тренер сборной России по футболу Дик Адвокат подписал контракт с голландским клубом ПСВ сроком на один год, сообщается на официальном сайте клуба. Как отмечается в сообщении, Адвокат остановился на предложении от ПСВ, несмотря на "щедрые финансовые предложения из России".

Адвокат будет тренировать ПСВ до конца сезона 2012-2013 годов. Как сообщалось ранее, по условиям контракта он должен будет подготовить себе замену, и после его ухода клуб должен будет возглавить один из его помощников: Филлип Коку или Эрнест Фабер. Ранее Адвокат уже работал с ПСВ, в 1995-98 годах.

Российскую сборную Адвокат покинет после окончания чемпионата Европы по футболу, его контракт с РФС истекает 15 июля 2012 года. Среди кандидатов на место нового главного тренера сборной России ранее назывались наставник питерского "Зенита" Лучано Спаллетти, тренер второй сборной Юрий Красножан и тренер молодежной сборной Николай Писарев.

krest0Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:33:41 | Сообщение # 1077
    UA
    Украина
    ЛЧ и ЛЕ: предварительные расклады перед жеребьевкой
    «Шахтер» во второй корзине, «Динамо» попадает в «посев» в обоих раундах квалификации
    Вот и завершен очередной сезон в украинской Премьер-лиге. Команды расставлены по своим местам (многие вполне заслуженно), определены представители Украины в еврокубках.

Самое время теперь разобраться, кто, когда и с кем будет играть в евротурнирах. Начнем, пожалуй, по старшинству – с Лиги чемпионов.

«Шахтер». Рейтинг – 84,026. Прямое попадание в группу Лиги чемпионов.

«Горняки» при жеребьевке группового этапа будут возглавлять вторую корзину. До первой не дотянули самую малость. Вышестоящая «Бенфика» опережает «Шахтер» всего на несколько баллов.

В первой корзине уже точно будут «Манчестер Юнайтед», «Реал», «Барселона», «Валенсия», «Бавария», «Милан» и «Порту» с «Бенфикой». Ровно 8 коллективов. Ну и еще открыт вопрос с победителем турнира. В случае победы «Челси», они кого-то подвинут во вторую. Ну, это не так важно. По «Шахтеру», в принципе, вопрос можно отложить до конца августа.

«Динамо». Рейтинг – 62,026. Третий раунд квалификации «не чемпионов».

Тут уже интереснее. В третьем раунде киевляне точно будут сеяными, в четвертом – на грани между посевом, а в группе ЛЧ (если доберутся, конечно) – на грани второй и третьей корзины.

Третий раунд (сортировка по клубным коэффициентам):

Россия: тут четыре претендента. Наивысший рейтинг – 80,566.
    Португалия: «Брага» – 63,069.
    Греция: «Панатинаикос» – 50,920.
    Турция: «Фенербахче» – 41,615.
    Бельгия: «Брюгге» – 35,480.
    Румыния: четыре претендента. Наивысший рейтинг – 26,764.
    Голландия: «Фейеноорд» – 12,063.
    Дания: «Нордшелланд» – 8,005.
    Шотландия: «Мазервелл» – 6,728.

Как видим, в этом раунде опасаться особо некого. Разве что ЦСКА не выиграет у «Рубина» в последнем туре, и тогда в ЛЧ выйдет кто-то из дуэта «Динамо» и «Анжи», которые автоматом станут возможным соперником «Динамо».

Четвертый раунд:

Франция, третья команда: ПСЖ или «Лилль». У парижан рейтинг 45,835.
    Италия, третья команда: выход «Интера» маловероятен, а следующий высший рейтинг у «Наполи» – 39,996.
    Германия, четвертая команда: «Боруссия» М – 15,003.
    Испания, четвертая команда: четыре претендента. Наивысший рейтинг – 100,837 у «Атлетико».
    Англия, четвертая команда: «Арсенал» и «Тоттенхэм» выше «Динамо». У «шпор» – 66,857.

В случае выхода в четвертый раунд «Динамо» на 99% попадет в посев, даже при самых худших раскладах. Единственный расклад, при котором киевляне не будут сеяными – одновременный выход ЦСКА, «Интера» и «Атлетико» в ЛЧ (ну или вылет «Динамо» в третьем раунде).

Возможный расклад в четвертом раунде:

Посев: «Атлетико», ЦСКА, «Арсенал»/«Тоттенхэм», «Брага», «Динамо».

Лига Европы.

Тут первым в борьбу вступает донецкий «Металлург» - со второго квалификационного раунда. Несмотря на рейтинг в 10,526, дончане даже при самых худших раскладах будут сеяными.

В третьем квалификационном раунде начнет свой путь в еврокубках киевский «Арсенал». С большой долей вероятности можно сказать, что «канониры» попадут в «посев» вместе с «Металлургом», который обязан будет проходить свой круг. При самых худших раскладах около 10 коллективов на данный момент находятся выше украинских клубов. Надеемся, что самых худших раскладов в этом сезоне удастся избежать.

В четвертом квалификационном раунде лишь «Металлист» будет 100% сеяным, у харьковчан рейтинг 52,526. Остальные – ну очень вряд ли. Исходя из жеребьевки этого сезона, в посев попали команды с коэффициентом выше 15. У нас у «Днепра» - 14,026, что при хорошем раскладе позволит надеяться на более слабого соперника. У «Металлурга» и «Арсенала» шансов мало, но нужно еще и выйти в четвертый раунд для начала.

Уже 25 июня состоится жеребьевка первых двух раундов Лиги Европы, которая «зацепит» донецкий «Металлург». Матчи второго раунда ЛЕ состоятся 19 и 26 июля.

После выходных более предметно поговорим о возможных соперниках «Динамо», ведь сезоны в большинстве стран ТОП-5 завершатся, а значит будут известные итоговые места команд.

krest0Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:22:55 | Сообщение # 1078
    UA
    Украина
    Дортмундская "Боруссия" pазгромила "Баварию" в финале Кубка Германии

В субботу, 12 мая, в Берлине на стадионе "Олимпиаштадион" состоялся финальный матч Кубка Германии, в котором встречались дортмундская "Боруссия" и "Бавария". Подопечные Юргена Клоппа победили со счётом 5:2, а хет-трик оформил польский нападающий Роберт Левандовски.

Дортмундцам удалось оформить "золотой" дубль, ведь ранее они стали чемпионами Германии. "Боруссия" выиграла Кубок Германии в третий раз в своей истории.

Кубок Германии
    Финал

Боруссия Д (Дортмунд) – Бавария (Мюнхен) – 5:2
    Голы: Кагава, 3 (1:0); Роббен, 25 (1:1, пен); Хуммельс, 41 (2:1, пен); Левандовски, 45+1 (3:1); Левандовски, 58 (4:1); Рибери, 75 (4:2); Левандовски, 81 (5:2).
    Предупреждения: Вайденфеллер, 23; Хуммельс, 83 – Бадштубер, 51; Швайнштайгер, 70; Гомес, 88.

krest0Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:04:19 | Сообщение # 1079
    UA
    Украина
    Финал Кубка Германии: Боруссия Д – Бавария - 5:2
    В Германии равных «Боруссии» Дортмунд нет!

getonlinemedДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:06:46 | Сообщение # 1080
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Интер подтверждает, что Форланом интересуются в Бразилии

Спортивный директор Интера Марко Бранка заявил, что Атлетико Минейро действительно интересуется форвардом Диего Форланом.
    Интер подтверждает, что Форланом интересуются в Бразилии Спортивный директор Интера Марко Бранка заявил, что Атлетико Минейро действительно интересуется...

"Это правда. Мы действительно получили предложение по Форлану от Атлетико. Мы ведем переговоры, но пока я не могу предоставить больше информации.

Форлан рассматривает эту возможность, но еще ничего не решено. Мы обсуждаем этот вопрос, но переговоры - это всегда непростой процесс", - сказал Бранка.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 54 из 188«125253545556187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС