.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Серия АЭта тема относится к форуму:Футбол

• Страница 47 из 188«124546474849187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

krest0Дата: Суббота, 18.02.2012, 01:28:48 | Сообщение # 921
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Чемпионат Греции приостановлен из-за нового закона о спорте
    Ссылки по темеПарламент Греции может принять новый закон, который вызовет недовольство у ФИФА В пятницу руководство греческой суперлиги приняло решение приостановить чемпионат страны на неопределённый срок в знак протеста против введения нового закона о спорте, сообщает местная пресса.
    Согласно 19-й статье нового закона, государственный комитет по спорту будет иметь право отстранять любой профессиональный спортивный клуб от участия в национальном чемпионате в том случае, если он имеет задолженности перед кредиторами или долги перед государством. Принятие этого закона связано с попытками государства справиться с тяжёлым экономическим положением в Греции.
    Данные реформы, по всей видимости, будут расценены ФИФА как вмешательство государства в деятельность федерации, поскольку по правилам Международной федерации футбола спортивные санкции к клубам может налагать только национальная федерация.
    Кроме того, руководство суперлиги не договорилось с государственной букмекерской конторой OPAP о сумме спонсорских выплат.

RUSTIKДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:56:37 | Сообщение # 922
    Полковник
    BY
    Беларусь
    Ливерпуль: Беллами и Аггер успеют восстановиться к финалу

Красные ждут подкрепления перед финалом Carling Cup.

Главный тренер Ливерпуля Кенни Далглиш уверен, что нападающий Крэйг Беллами сможет восстановиться к финальному поединку Кубка английской лиги.

Валлиец вместе с Даниэлем Аггером пропустили вчерашний матч пятого раунда кубка Англии с Брайтоном, который Красные легко выиграли со счетом 6:1, из-за легких травм.

"Крэйг и Аггер получили травмы, но, думаю, что они будут готовы к финалу", - заявил Далглиш.

Напомним, что финальная игра Кубка английской лиги Ливерпуль - Кардифф Сити состоися 26-го феврая на Уэмбли.

Sputnik-TVДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:11:22 | Сообщение # 923
    бан вор на другие сайты и на свой сайт информацию
    BY
    Беларусь
    Андре: "Нет ни малейшего желания возвращаться"

Нападающий Атлетико Минейро Андре не хочет возвращаться в Динамо, которому принадлежат 90% прав на игрока.

"Даже думать об этом не хочу. У меня нет ни малейшего желания возвращаться, я хочу остаться в Атлетико", - заявил Андре в интервью Globo Esporte.

"У меня контракт с клубом, я хочу сосредоточиться на том, чтобы помочь Атлетико".

Контракт Андре с Атлетико истекает в мае. Если бразильский клуб не выкупит все права на форварда, ему придется вернуться в Киев.

"Решение о выкупе будет принимать руководство", - понимает бразилец.

Sputnik-TVДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:14:52 | Сообщение # 924
    BY
    Беларусь
    Жеребьевка 1/4 финала Кубка Англии

В воскресенье состоялась жеребьевка четвертьфинальных матчей Кубка Англии. Фавориты турнира избежали столкновения друг с другом.

Тоттенхэм в случае успешной переигровки со Стивенэйджем выйдет на Болтон. Аналогично и Челси: победа над Бирмингемом в переигровке позволит команде Андре Виллаш-Боаша сразиться с Лестером.

Победитель пары Брайтон - Ливерпуль примет дома Сток, а Эвертон ждет в гости Сандерленд.

Четвертьфинальные матчи Кубка Англии будут сыграны в уикенд 17-18 марта. Переигровка Бирмингем - Челси назначена на вторник 6 марта.

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Англии:
    Эвертон - Сандерленд
    Стивенэйдж / Тоттенхэм - Болтон
    Челси / Бирмингем - Лестер
    Брайтон / Ливерпуль - Сток Сити

Sputnik-TVДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:17:59 | Сообщение # 925
    BY
    Беларусь
    Тоттенхэм не сумел обыгратьСтивенейдж Гончары на выезде справились с Кроули Таун.

Представитель Лиги 2 (четвертого по
    рангу дивизиона Англии) прекратил
    свой путь в кубке на стадии 1/8
    финала, уступив команде из элиты. Тем не менее, это не означает, что
    Сток легко справился с соперником.
    Так, на 17-й минуте с поля у гостей
    был удален Рори Дилэп за весьма
    сп*рный эпизод, когда в подкате
    сыграл в мяч, и перед Кроули замаячили более предпочтительные
    шансы на успех, нежели до матча. В
    первом тайме именно хозяева
    выглядели лучше соперника.
    Однако оставшись в меньшинстве,
    Гончары мобилизировались и пыл Красных Дьяволов (да-да, они - тоже)
    остудил гол Уолтерса с пенальти,
    назначенного за фол на Шоукроссе.
    После же перерыва Питер Крауч
    головой (а чем же еще?) на дальней
    штанге удвоил перевес Сити. Реальный шанс хотя бы сократить
    счет у Кроули был уже в
    добавленное время, когда мяч с
    линии ворот выбил Коллинз, причем,
    похоже, сделал это рукой. Но ни еще
    одного удаления игрока Стока, ни пенальти хозяева не дождались.
    2:0 - команда Пьюлиса шагает в
    четвертьфинал кубка. Кроули Таун - Сток Сити - 0:2 Голы: Уолтерс, 43 (с пен.), Крауч, 53
    Кроули: Жилмартин, Хоувелл, Миллс,
    Дэвис, Хант (Нилсон, 48), Торрес,
    Балмэн, Макфадзин, Симпсон, Барнетт,
    Уотт
    Сток: Бегович, Шоттон, Коллинс, Шоукросс, Апсон, Дилэп, Уайтхед,
    Уилан, Уолтерс, Крауч, Джером
    (Уилкинсон, 84)
    Предупреждения: Дэвис - Шотто.

Sputnik-TVДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:18:50 | Сообщение # 926
    BY
    Беларусь
    Шальке передал привет Магату Плуты разгромили команду своего
    бывшего наставника.

В матче с "Вольфсбургом" Рауль
    забил 400-й мяч в карьере В рамках 22-го тура немецкой
    бундеслиги встречались "Шальке-04"
    и "Вольфсбург". Матч завершился
    разгромной победой
    гельзенкирхенцев со счётом 4:0. По
    голу на свой счёт записали Рауль и Жоэль Матип, а Клас-Ян Хунтелар
    оформил дубль.
    Этот успех позволил "Шальке-04"
    вплотную приблизиться к "Баварии"
    — мюнхенцы теперь опережают
    кобальтовых лишь на одно очко. Чемпионат Германии
    Бундеслига. 22-й тур Шальке-04 (Гельзенкирхен) –
    Вольфсбург (Вольфсбург) – 4:0 Голы: Рауль, 10 (1:0); Хунтелар, 15
    (2:0); Матип, 49 (3:0); Хунтелар, 72
    (4:0).

Sputnik-TVДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:13:41 | Сообщение # 927
    BY
    Беларусь
    Daily Mail: Руководство «Арсенала» хочет заменить Венгера на Гвардиолу

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола рассматривается руководством «Арсенала» как замена Арсену Венгеру.
    Как информирует Daily Mail, последней каплей терпения боссов «канониров» стал вылет клуба из Кубка Англии после субботнего поражения от «Сандерленда» (0:2).
    Таким образом, лондонцы рискуют седьмой сезон подряд остаться без трофеев. Именно по этой причине руководство «Арсенала» всерьез думает о приглашении Гвардиолы, который до сих пор не подписал новое соглашение с каталонским грандом. Вероятно, перестановка в тренерском штабе «канониров» может произойти уже будущим летом.

Sputnik-TVДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:16:27 | Сообщение # 928
    BY
    Беларусь
    Глеб в «Крыльях Советов» будет играть под 13-м номером

К самарским «Крыльям Советов», проходящим заключительный тренировочный сбор перед сезоном в Голландии, присоединился Александр Глеб, сообщает «Советский спорт».
    Напомним, что контракт «Крыльев Советов» с Глебом, имеющего статус свободного агента, был подписан в пятницу. Срок действия контракта — до конца нынешнего сезона российской премьер-лиги.
    Добавим, агент полузащитника Николай Шпилевский ранее сообщал, что у Глеба-старшего были предложения и от американских клубов, однако он предпочел российский вариант продолжения карьеры.

krest0Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:05:40 | Сообщение # 929
    UA
    Украина
    Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер отправил в резервную команду трех форвардов - россиянина Андрея Аршавина, марокканца Маруана Шамаха и корейца Пака Чжу Юна. Венгер заявил этим футболистам, что им нужно больше работать на тренировках. Об этом пишет британское издание Metro.

21 февраля резервный состав "Арсенала" сыграет с дублем "Норвич Сити". Ожидается, что в этой встрече примут участие Шамах и Пак. Сыграет ли против "Норвича" Аршавин, не уточняется. Сообщается, что российский форвард должен будет пройти тесты на физическую готовность.

В последнее время Аршавин часто становится объектом критики со стороны прессы, болельщиков и экспертов. 17 февраля бывший футболист "Арсенала" француз Эммануэль Пети заявил, что лондонцам нужно избавиться от Аршавина и полузащитника Томаша Росицки. Британские СМИ писали, что Венгер планирует по окончании сезона-2011/12 продать Аршавина, Росицки и еще нескольких футболистов, в том числе Шамаха и Пака.

Как пишет британское издание The Daily Mail, Аршавин может покинуть "Арсенал" уже в ближайшие дни. По данным издания, попытку приобрести форварда предпримет махачкалинский "Анжи", который ранее уже пытался купить Аршавина. Однако "Анжи" нужно завершить сделку до 24 февраля, когда в России закроется трансферное окно.

GOODFOURДата: Четверг, 23.02.2012, 11:33:27 | Сообщение # 930
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Владелец "Глазго Рейнджерс" продал Усманову долю в "Арсенале"

Владелец шотландского клуба "Глазго Рейнджерс" Крейг Уайт (Craig Whyte) продал российскому бизнесмену Алишеру Усманову 16 акций лондонского "Арсенала", которые принадлежали "Рейнджерс" с начала прошлого века. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники в окружении Усманова.

По данным издания, акции были куплены бизнесменом, которому принадлежит более 25 процентов "Арсенала", на открытом рынке. Сумма сделки могла составлять несколько сотен тысяч фунтов стерлингов, так как ранее сообщалось, что Усманов готов выкупать акции "Арсенала" по 14 тысяч фунтов за штуку.

В Шотландии решение Уайта вызывало недовольство, так как акции, принадлежавшие "Рейнджерс", подчеркивали связь двух клубов. Как пишет The Daily Record, шотландцы еще в 1910 году получили две акции "Арсенала" - таким образом они помогли справиться лондонцам со сложной финансовой ситуацией. Через 20 лет "Арсенал" передал "Рейнджерс" еще 12 акций - в качестве благодарности за помощь.

Сейчас в сложном финансовом положении находится уже "Рейнджерс". В 2011 году Крейг Уайт приобрел клуб за символическую сумму в один фунт стерлингов. Тем не менее, новый собственник не мог выправить ситуацию - в середине февраля сообщалось, что "Рейнджерс", один из футбольных клубов, на матчи которого всегда собираются десятки тысяч человек, подаст на банкротство, и в нем будет введено внешнее управление.

krest0Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:28:56 | Сообщение # 931
    UA
    Украина
    Общественные немецкие телеканалы ARD и ZDF будут демонстрировать все важные игры чемпионата Европы по футболу 2016 вживую и бесплатно.Телевещатели достигли этого соглашения с Европейской футбольной ассоциации УЕФА.

Лицензионный пакет финансовые детали которого не разглашаются содержит права на прямые трансляции всех матчей, а также комплексные со сдвигом во времени..
    В турнире, который пройдет во Франции в июне и июле 2016 года, в первый раз вместо 24 будут участвовать 16 команд и играть 51 вместо 31 игр.
    ARDи ZDF также покажут все ключевые матчи европейского чемпионата 2012 года бесплатно..

Sputnik-TVДата: Пятница, 24.02.2012, 15:09:09 | Сообщение # 932
    BY
    Беларусь
    Раноккия не сыграет с «Наполи»

Защитник «Интера» Андреа Раноккия будет вынужден пропустить матч 25-го тура чемпионата Италии против «Наполи» из-за повреждения.

Раноккия был вынужден покинуть тренировку команды из-за травмы бедра. Результаты медицинского обследования выявили у футболиста травму приводящей мышцы бедра.

Точные сроки восстановления игрока пока не сообщаются, но он совершенно точно не примет участия в матче против «Наполи», передает официальный сайт «Интера».

Sputnik-TVДата: Пятница, 24.02.2012, 15:10:22 | Сообщение # 933
    BY
    Беларусь
    Круифф стал консультантом тренерского штаба мексиканского клуба «Чивас Гвадалахара»

Знаменитый в прошлом футболист и тренер Йохан Круифф, ныне занимающий пост в попечительском совете «Аякса», будет консультировать тренерский штаб самой титулованной команды Мексики «Чивас Гвадалахара».

«Круифф поможет нашему клубу. После его назначения на пост советника мы надеемся, что «Гвадалахара» станет лучшей командой в мире», — говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Sputnik-TVДата: Пятница, 24.02.2012, 15:14:20 | Сообщение # 934
    BY
    Беларусь
    Валуев призвал Аршавина вернуться в Россию

Экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев в своем твиттере призвал форварда «Арсенала» Андрея Аршавина вернуться в чемпионат России.

«Ради интересов национальной сборной России по футболу Андрею Аршавину надо иметь больше игровой практики. Не дают чужие — в Россию, Андрей!», — написал Валуев.

В пятницу в первенстве России последний день работы трансферного окна — соответственно, если Аршавин не вернется в РФПЛ сегодня, то не вернется до лета. Что, учитывая малое количество игрового времени в «Арсенале», может негативно сказаться на его форме перед Евро-2012.

Sputnik-TVДата: Пятница, 24.02.2012, 15:15:37 | Сообщение # 935
    BY
    Беларусь
    Алексис Санчес: «Месси привил мне желание играть каждую минуту и никогда не выключаться из игры»

Нападающий «Барселоны» Алексис Санчес рассказал о влиянии, которое на него оказывают новые партнеры по клубу.

«Я очень многому научился от Лионеля Месси и всех остальных моих партнеров по «Барселоне». Месси привил мне желание играть каждую минуту и никогда не выключаться из игры. И продолжать совершенствоваться.

Я все еще не достиг своего потолка, я могу играть гораздо лучше. Во время «избиения» «Валенсии» я даже не хотел, чтобы матч заканчивался. Я еще только вхожу во вкус, мне надо развиваться и улучшать свою игру»

Sputnik-TVДата: Пятница, 24.02.2012, 15:17:59 | Сообщение # 936
    BY
    Беларусь
    The Telegraph: Крис Самба перейдет в «Анжи»

Центральный защитник «Блэкберна» Крис Самба перейдет в махачкалинский «Анжи», сообщает The Telegraph. Сумма трансфера составит 12 миллионов фунтов.

Ранее «Роверс» хотели выручить за своего капитана 15 миллионов, однако в итоге согласились поумерить аппетиты.

Тем более, сам Самба давно просил руководство английского клуба отпустить его — и в январе ходили упорные слухи о возможном трансфере 27-летнего конголезца сначала в «Куинз Парк Рейнджерс», а затем в «Тоттенхэм». Никому из вероятных купцов, впрочем, договориться с «Блэкберном» тогда не удалось.

В свое время «Роверс» выложили за футболиста 400 тысяч фунтов

Sputnik-TVДата: Пятница, 24.02.2012, 15:21:57 | Сообщение # 937
    BY
    Беларусь
    Александр Глеб: «Для меня при морозе играть не проблема, тем более, что я из Беларуси»

Белорусский полузащитник «Крыльев Советов» Александр Глеб рассказал о взаимоотношениях с командой и тренерским штабом, поделился впечатлениями от поединка 1/8 финала Лиги чемпионов ЦСКА – «Реал» (1:1), а также рассказал о своем отношении к состоянии полей в России в зимний период.

— Я рад, что я здесь. Хороший коллектив, у которого есть потенциал. Есть молодые и возрастные игроки. Наблюдается определенный баланс. Думаю, если мы сыграемся — то все будет хорошо. Определяющую роль при выборе команды сыграло то, что здесь много ребят из Беларуси.

С тренером постоянно разговариваем. Он мне доверяет, говорит, что от меня требуется на поле. Я ему рассказываю, как я вижу свою ситуацию. Все нормально, мы хорошо друг друга понимаем.

— Ты в основном играл на хороших европейских полях. Сейчас будет ли проблемой в адаптации к нашим?

— Нет. Думаю, единственной проблемой будет приспособиться к синтетическому покрытию у некоторых команд. Но у нас будет дней 5 чтобы привыкнуть. А при морозе я уже часто играл. Для меня это не проблема, тем более, что я из Беларуси, — рассказал Глеб в интервью клубному телеканалу.

dzfgsdДата: Суббота, 25.02.2012, 14:15:29 | Сообщение # 938
    Майор
    BY
    Беларусь
    Фернандо Торрес потерял место в сборной Испании

Нападающий лондонского "Челси" Фернандо Торрес потерял место в сборной Испании. Главный тренер команды Висенте дель Боске не вызвал его на товарищеский матч с Венесуэлой, который состоится 29 февраля в Малаге, сообщает официальный сайт Федерации футбола Испании (RFEF). Тренер объяснил отсутствие в составе Торреса плохой формой форварда.

В интервью изданию Marca дель Боске заявил, что решение не вызывать Торреса на матч с Венесуэлой не означает, что у него нет шансов попасть в состав команды на Евро-2012. По словам тренера, приглашать нападающего на ближайшую игру было бы несправедливо по отношению к другим форвардам, пытающимся завоевать место в составе.

В январе 2011 года Фернандо Торрес перешел из "Ливерпуля" в "Челси", где пока играет неудачно. За сборную Испании Торрес выступает с 19 лет. В составе своей национальной команды он выиграл чемпионат Европы 2008 года и чемпионат мира 2010 года.

Что касается состава сборной Испании на матч с Венесуэлой, то стоит отметить приглашение в команду сразу восьми игроков "Барселоны".

Состав сборной Испании на матч с Венесуэлой

Вратари: Виктор Вальдес ("Барселона"), Хосе Рейна ("Ливерпуль", Англия), Икер Касильяс ("Реал").

Защитники: Альваро Арбелоа, Серхио Рамос (оба - "Реал"), Карлес Пуйоль, Херард Пике (оба - "Барселона"), Андони Ираола, Хави Мартинес (оба - "Атлетик"), Хорди Альба ("Валенсия").

Полузащитники: Хави, Андрес Иньеста, Сеск Фабрегас, Серхио Бускетс, Тиаго Алькантара (все - "Барселона"), Хаби Алонсо ("Реал"), Сантьяго Касорла ("Малага").

Нападающие: Давид Сильва ("Манчестер Сити", Англия), Хесус Навас, Альваро Негредо (оба - "Севилья"), Фернандо Льоренте, Икер Муниаин (оба - "Атлетик"), Хуан Мата ("Челси", Англия), Роберто Сольдадо ("Валенсия").

Sputnik-TVДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:16:00 | Сообщение # 939
    BY
    Беларусь
    Чемпионат Италии. 25-й тур. «Милан» сыграл вничью с «Ювентусом» и другие матчи

25-й тур
    Милан — Ювентус — 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Ночерино (15), 1:1 – Матри (83).

МИЛАН: Аббьяти, Абате, Мексес, Антонини, Эмануэлсон (Амброзини, 72), Мунтари, ван Боммел, Ночерино, Силва, Робиньо, Пато (Эль Шаарави, 46).

ЮВЕНТУС: Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Бардзальи, Лихтштайнер, Пирло, Маркизио, Видаль, Эстигаррибиа (Пепе, 46), Боррьелло (Вучинич, 54), Куальярелла (Матри, 69).

Предупреждения: Силва (36), Бардзальи (41), Мексес (80), Мунтари (81), Матри (84), Пепе (90).

Удаление: Видаль (89).

25 февраля. «Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)», 22.45.

Дженоа — Парма — 2:2 (0:1, 2:1)

Голы: 0:1 – Гобби (6), 0:2 – Флоккари (53), 1:2 – Паласио (78), 2:2 – Паласио (90).

ДЖЕНОА: Фрей, М. Росси, Гранквист, Каладзе, Э. Моретти (Зе Эдуардо, 69), Констант, Куцка, Беллуски (Хоркера, 90), Велозу (Место, 57), Янкович, Паласио.

ПАРМА: Миранте, Дзаккардо, А. Лукарелли, Феррарио, Мусаччи (Морроне, 57), Марига, Джовинко, Галлоппа, Гобби (Модесто, 27), Флоккари (Валиани, 61), Биабиани.

Предупреждения: Биабиани (42), М. Росси (55), Мусаччи (57), Валиани (63), Куцка (67), Миранте (67).

Удаление: А. Лукарелли (90).

25 февраля. «Луиджи Феррарис», 20.00.

Sputnik-TVДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:26:39 | Сообщение # 940
    BY
    Беларусь
    Чемпионат Англии. 26-й тур. «Манчестер Сити» разгромил «Блэкберн», «Челси» — «Болтон» и другие матчи

26-й тур
    Челси — Болтон — 3:0 (0:0, 3:0)

Голы: 1:0 – Давид Луиз (48), 2:0 – Дрогба (61), 3:0 – Лэмпард (79).

ЧЕЛСИ: Чех, Иванович, Давид Луиз, Кэйхилл, Э.Коул, Рамирес (Оби Микел, 88), Эссьен, Лэмпард, Мата, Старридж (Калу, 80), Дрогба (Торрес, 76).

БОЛТОН: Богдан, Стейнссон, Уитер, Рим, Риккеттс, Мияити, Прэтли, Рео-Кокер, Муамба, Нгог (Сорделл, 66), Шанли (Иглз, 75).

Предупреждение: Прэтли (42).

25 февраля. «Стэмфорд Бридж», 18.00.

Ньюкасл — Вулверхэмптон — 2:2 (2:0, 0:2)

Голы: 1:0 – Сиссе (6), 2:0 – Гутьеррес (18), 2:1 – Джарвис (50), 2:2 – Дойл (66).

НЬЮКАСЛ: Крул, Симпсон, Уильямсон, Колоччини, Сантон, Тиоте (Амеоби, 81), Р. Тэйлор (Гатри, 66), Кабай, Гутьеррес, Д.Ба, Сиссе (Бен Арфа, 65).

ВУЛВЕРХЭМПТОН: Хеннеси, Берра, Стирман, Зюбар, Фоли (Милияш, 90), Генри, Уорд, Джарвис (Хант, 85), Эдвардс, О'Хара (Кайтли, 71), Дойл.

Предупреждения: Амеоби (89), Берра (90).

25 февраля. «Сент-Джеймс Парк», 18.00.

Куинз Парк Рейнджерс — Фулхэм — 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – Погребняк (7).

КУИНЗ ПАРК РЕЙНДЖЕРС: Кенни, Онуоха, Хилл, А. Фердинанд, Тайво (А. Траоре, 72), Мэкки, Таарабт, Райт-Филлипс (Бужаки, 83), С. Диаките, Бартон, Замора.

ФУЛХЭМ: Шварцер, А. Хьюз, Келли, Хангеланд, Риисе, Дэн. Мерфи (Бэйрд, 74), Погребняк, Демпси, Дембеле, Руис (Д. Дафф, 78), Эндрю Джонсон (Этуху, 81).

Предупреждения: Погребняк (8), С. Диаките (20), Дембеле (65), Риисе (69), Бэйрд (85).

Удаление: С. Диаките (33).

25 февраля. «Лофтус Роуд», 18.00.

Вест Бромвич — Сандерленд — 4:0 (2:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Одемвинги (3), 2:0 – Моррисон (41), 3:0 – Одемвинги (49), 4:0 – Эндрюс (90).

ВЕСТ БРОМВИЧ: Б. Фостер, Маколей, Риджуэлл, Ольссон, Рид, Эндрюс, Моррисон, Мулумбу (Шори, 77), Томас (Дорранс, 65), Фортюн, Одемвинги (Лонг, 81).

САНДЕРЛЕНД: Миньоле, Бардсли, О’Ши, Тернер, Ларссон (Бридж, 59), Колбэк (Бендтнер, 46), Кэттермоул, Макклин, Гарднер, Сессеньон, Ричардсон (Ф. Кэмпбелл, 46).

Предупреждения: О’Ши (73), Дорранс (74).

25 февраля. «Хоторнс», 18.00.

Уиган — Астон Вилла — 0:0 (0:0, 0:0)

УИГАН: Аль-Хабси, Бойс, Колдуэлл, Алькарас, Фигероа, Й. Гомес (Родальега, 65), Дж. Маккарти (Диаме, 79), Макартур, Мозес (Крусат, 89), Босежур, Ди Санто.

АСТОН ВИЛЛА: Гивен, Хаттон, Куэльяр, Коллинз, Уорнок, Гарднер (Айрленд, 74), Бэннан, Олбрайтон (Хески, 71), Агбонлахор, Роб. Кин, Бент (Нзогбия, 79).

Предупреждения: Олбрайтон (29), Коллинз (36), Агбонлахор (49), Хаттон (63), Куэльяр (65).

25 февраля. «Джей Джей Би Стэдиум», 18.00.

Манчестер Сити — Блэкберн — 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Балотелли (30), 2:0 – Агуэро (52), 3:0 – Джеко (81).

МАНЧЕСТЕР СИТИ: Джо Харт, Сабалета, Компани, Лескотт, Коларов, Яя Туре (Милнер, 86), Н. де Йонг, Сильва, Джонсон (Писарро, 71), Агуэро, Балотелли (Джеко, 79).

БЛЭКБЕРН: Робинсон, Хэнли, Орр, Дэнн, Март. Ольссон, Гамст Педерсен, Петрович (Нзонзи, 70), Марк. Ольссон, Айегбени, Хойлетт, Формика (Рочина, 70).

Предупреждения: Хэнли (22), Орр (52).

25 февраля. «Этихад Стэдиум», 20.30.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 47 из 188«124546474849187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС