.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Будьте осторожны. Соцсети.Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • Смешные стишкиЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Любовь мужская и женская.Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 37 из 188«123536373839187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Don-AlvisДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:48:58 | Сообщение # 721
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Хет-трик Кавани в ворота чемпиона. "Наполи" - "Милан" - 3:1

Тест на чемпионство "Наполи" прошел успешно. А настоящим отличником в этой команде в поединке с "Миланом" был Эдинсон Кавани.

“Наполи” - “Милан” - 3:1 (2:1)

Голы: Кавани, 12, 36, 51 — Аквилани, 12

Предупреждения: Ароника, 62, Гаргано, 73, Кавани, 73 — Ночерино, 24, Пато, 54, Антонини, 77

Именно Кавани становился адресантом мяча в сетку ворот "Милана", хотя начиналось всё для "россонери" очень неплохо. Первыми начали атаковать гости, но не слишком активно, и, складывалось впечатление, что матч не оправдает предоставленного ему статуса центрального. Но с 12-й минуты страсти в матче начали накаляться, как собственно, и начали появляться голы.

Именно тогда прошлогодние чемпионы организовали показательную комбинацию, которую начал Зеедорф, продолжил Кассано, а завершил Аквилани великолепным голом в ворота Де Санктиса.

Однако не успела секундная стрелка сделать полный оборот, как благодаря комбинации Лавесси-Маджо-Кавани счет в матче сравнялся.

Позже, кроме Эдинсона, голов в этом матче не забивал никто. На 36-й минуте уругваец как нельзя лучше воспользовался пасом после феноменального прохода Гаргано.

А уже во втором тайме поймал мяч после рикошета от защитника "Милана" и точным ударом, как позже выяснилось, установил окончательный счет матча.

После этой победы "Наполи" находится на вершине турнирной таблицы. "Милан" на 18-й строчке, а "Интер" на 15-й. Ну и кто после этого является основным претендентом на Скудетто?

Don-AlvisДата: Вторник, 20.09.2011, 12:51:43 | Сообщение # 722
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Президент "Лацио" отказался увольнять тренера

Президент римского футбольного клуба "Лацио" Клаудио Лотито отклонил заявление об отставке, поданное главным тренером команды Эдуардо Рейей. Об этом сообщает интернет-издание Tribalfootball.com. По словам Лотито, тренер подал в отставку, поскольку обиделся на болельщиков, которые его не любят.

Сам 65-летний Рейя заявил, что он устал от фанатов, которые освистывают команду, сообщает ESPN. По словам тренера, болельщики ничего не делают, а только критикуют.

В трех матчах сезона-2011/12 "Лацио" еще не одержал ни одной победы. 9 сентября римляне сыграли в чемпионате Италии вничью с "Миланом" (2:2), 15 сентября с таким же счетом закончился матч "Лацио" с румынским "Васлуем" в Лиге Европы, а 18 сентября "Лацио" в первенстве страны уступил "Дженоа" (1:2).

DerrianДата: Среда, 21.09.2011, 10:08:09 | Сообщение # 723
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Агент: Анжи не отступится от Гаттузо

По словам агента, махачкалинский Анжи все еще следит за ситуацией вокруг Дженнаро Гаттузо, выжидая возможность сделать итальянцу предложение, от которого он не сможет отказаться.
    Напомним, что дагестанцы уже хотели привлечь Рино в свои ряды во время летнего трансферного окна, но сам игрок предпочел остаться в Милане. Предполагается, что Сулейман Керимов намерен сделать Гаттузо повторное предложение.

"Могу сказать одно - Анжи был заинтересован в подписании Гаттузо ранее, и они не собираются сдаваться", - говорит Андреа Д'Амико в интервью Sportitalia. "Пока мой клиент остается игроком Милана, но скоро состоятся переговоры с Адриано Галлиани, которые прольют свет на будущее Рино".

vladimir59Дата: Среда, 21.09.2011, 14:56:47 | Сообщение # 724
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Капитан "Интера" побил клубный рекорд по числу матчей

Капитан миланского "Интера" Хавьер Дзанетти побил рекорд клуба по количеству матчей. Вечером 20 сентября Дзанетти сыграл свой 757-й матч за "Интер" (во всех турнирах) и превзошел достижение Джузеппе Бергоми (756 игр), который выступал за миланский клуб с 1979 по 1999 годы, сообщает интернет-издание Goal.com.

Дзанетти установил рекорд в выездном матче чемпионата Италии с "Новарой", в котором "Интер" потерпел поражение со счетом 1:3. Как отмечает официальный сайт клуба, аргентинец вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

Единственный гол "Интера" забил Эстебан Камбьяссо. В составе "Новары" дважды отличился Марко Ригони, еще один гол на счету Риккардо Меджорини. В трех первых матчах чемпионата Италии "Интер" набрал лишь одно очко.

38-летний Дзанетти выступает за "Интер" с 1995 года. В составе итальянской команды он пять раз становился чемпионом страны, по четыре раза выигрывал в Кубке и Суперкубке Италии, а также побеждал в Лиге чемпионов, клубном чемпионате мира и Кубке УЕФА (сейчас этот турнир называется Лига Европы).

vladimir59Дата: Четверг, 22.09.2011, 18:10:41 | Сообщение # 725
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Раньери возглавил «Интер»

Миланский «Интер», расставшийся вчера с Джаном Пьером Гасперини, нашел ему замену в лице Клаудио Раньери.

«Клаудио Раньери официально стал новым тренером «Интера». Тренер подписал контракт до 30 июня 2013 года. Клуб рад приветствовать Клаудио Раньери и его помощников», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

«Несомненно, Раньери – лучший вариант, который мы могли найти. Он умный специалист, способный сделать команду сильнее. Я сожалею, что нам пришлось расстаться с Гасперини, но он сам все понимал», – цитирует Football Italia президента клуба Массимо Моратти. «Я доволен нашим выбором. Опыт Раньери поможет нам. Сейчас самое главное победить в субботу «Болонью», – добавил он.

Раньери, который сменил Гасперини, поработал со многими итальянскими командами («Кальяри», «Наполи», «Фиорентина», «Парма», «Ювентус», «Рома»), а также тренировал испанские «Валенсию» и «Атлетико» и лондонский «Челси».

С «Фиорентиной» Раньери стал обладателем Кубка и Суперкубка Италии (1996), а с «Валенсией» выиграл Кубок Испании, Кубок Интертото и Суперкубок УЕФА.

ПлюсикДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:35:57 | Сообщение # 726
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Гамбург ведет переговоры с ван Гаалом

Как сообщает Sport1, немецкий Гамбург рассматривает кандидатуру Луи ван Гаала на пост главного тренера команды.
    Напомним, что в понедельник Красноштанники за неудовлетворительные результаты уволили Михаэля Еннинга и теперь нуждаются в новом наставнике.

Отметим, что с момента ухода из мюнхенской Баварии голландский специалист является безработным. Переговоры с ван Гаалом уже якобы начались.

vladimir59Дата: Среда, 28.09.2011, 19:07:20 | Сообщение # 727
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Ромарио поставил себя выше Марадоны

Бывший нападающий сборной Бразилии по футболу Ромарио поставил себя выше аргентинца Диего Марадоны. Ромарио заявил, что в тройке лучших игроков за всю историю футбола он занимает второе место - между бразильцем Пеле и Марадоной. Ромарио считает, что в спорте он добился гораздо больше аргентинца, сообщает интернет-издание Goal.com.

Бразильский нападающий отметил, что он выиграл больше титулов, чем Марадона, и забил больше голов. По собственным подсчетам Ромарио забил более тысячи голов. Однако в это число вошли мячи, забитые, в частности, в товарищеских и благотворительных матчах, и официальная статистика их не учитывает.

Что касается титулов, то Марадона и Ромарио по разу становились чемпионами мира. Аргентинец выиграл первенство планеты в 1986 году, Ромарио - в 1994. На клубном уровне титулов у Ромарио больше.

vladimir59Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:01:19 | Сообщение # 728
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Хосе Энрике: "Я смогу оказаться в сборной"

Левый защитник "Ливерпуля" Хосе Энрике надеется, что его выступления за клуб позволят ему заслужить вызов из сборной Испании.

25-летний бывший игрок "Ньюкасла" выступал за молодежную сборную Испании, но за главную команды своей страны ни одного матча не провел.

Минувшим летом Энрике перебрался в "Ливерпуль", где мгновенно стал игроком стартового состава. Хосе надеется, что своими выступлениями за мерсисайдский клуб он сможет привлечь внимание главного тренера сборной Испании Висенте Дель Боске.

"Думаю, если я продолжу совершенствоваться, я смогу оказаться в сборной. До сих пор у меня этого не получилось, ведь конкуренция там очень высока, а сборная и без меня сумела выиграть чемпионат мира и Евро. Однако я надеюсь, что смогу туда попасть".

"Когда я переходил в "Ливерпуль", я хотел играть в Лиге чемпионов с этим клубом, а также хотел попытаться попасть в свою сборную. Если у меня все получится, я буду счастлив, но попадание в сборную все же является бонусом к остальному. Клуб для меня на первом месте", - сообщил Энрике.

Добавим, что в следующем месяце испанцы проведут матчи отборочного турнира к Евро-2012 против Чехии и Шотландии. Конкурентами Энрике за позицию левого защитника в сборной являются экс-игрок "Ливерпуля" Альваро Арбелоа ("Реал") и Альваро Домингес из мадридского "Атлетико".

vladimir59Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:01:45 | Сообщение # 729
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Брамбл вновь попал под арест

30-летний защитник "Сандерленда" Тайтус Брамбл был сегодня утром арестован по подозрению в сексуальном насилии и владении наркотиками Класса А.

Подробности ситуации пока остаются неизвестными, и пока имеется лишь подтверждение полиции Кливленда о задержании 30-летнего мужчины, который в данный момент допрашивается сотрудниками правоохранительных органов в Стоктон-он-Тис на северо-востоке Англии

Напомним, что в прошлом игрок "Ньюкасла" и "Ипсвича", Тайтус Брамбл был подписан "Чёрными Котами" минувшим летом из "Уигана" за сумму около 1 миллиона фунтов, и в прошлом сезоне провёл 26 матчей в Премьер-лиге. В понедельник он также был в стартовом составе "Сандерленда" в матче с "Норвичем".

Примечательно, что ровно год назад Брамбл был арестован по подозрению в изнасиловании молодой женщины в одном из отелей в центре Ньюкасл-апон-Тайна, однако впоследствии все обвинение в его адрес были сняты.

vladimir59Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:02:41 | Сообщение # 730
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

"Манчестер Сити" собирается расторгнуть контракт с Тевесом

Юридическая команда "Манчестер Сити" в ближайшие дни займётся пристальным изучением тонкостей контракта 27-летнего аргентинского нападающего Карлоса Тевеса, после чего клуб примет решение относительно дальнейших действий в отношении игрока, который во вторник вечером в мачте группового этапа Лиги чемпионов отказался выйти на поле.

Вернувшись сегодня утром в Англию, "Манчестер Сити" воспользовался предоставленным в среду первой команде выходным днём, чтобы позволить осесть поднявшемуся после скандальных событий вчерашнего дня фурор, однако пауза была взята отнюдь не для того, чтобы попытаться убедить менеджера клуба Роберто Манчини, уже заявившего, что карьера аргентинца в "Сити" на этом завершена, изменить свою точку зрения.

vladimir59Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:03:20 | Сообщение # 731
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Тевес временно отчислен из "Манчестер Сити"

"Манчестер Сити" распространил заявление, подтвердив, что 27-летний аргентинский нападающий Карлос Тевес отчислен из команды на максимальный срок до двух недель.

Соответствующее решение принято после того, как Тевес во вторник вечером в мачте группового этапа Лиги чемпионов против "Баварии" на "Аллианц Арене" отказался выйти на замену.

Как говорится в заявлении на официальном сайте "Сити", игрок отчислен на максимальный срок до двух недель и в течение этого времени не будет рассматриваться менеджером клуба Роберто Манчини в качестве участника предстоящих матчей, также он не будет тренироваться с остальной командой.

Решение действительно вплоть до завершения полного расследования поведения Тевеса в матче с "Баварией".

Как ожидается, за это время юридическая команда "Манчестер Сити" также успеет разобраться с тонкостями контракта игрока и даст свои рекомендации относительно дальнейших шагов.

На практике данное решение означает, что Тевес совершенно точно не будет включён в заявку на матч с "Блэкберн Роверс" в субботу, поскольку после этого наступает международная пауза, однако с учётом вчерашнего заявления Роберто Манчини о том, что карьера игрока в клубе на этом завершена, маловероятно, что он и в дальнейшем появится на поле в качестве игрока "Манчестер Сити".

vladimir59Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:03:52 | Сообщение # 732
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Сборная Бразилии обыграла Аргентину в "суперкласико"

Сборная Бразилии по футболу со счетом 2:0 обыграла команду Аргентины в товарищеском матче, который состоялся в бразильском Белеме. Об этом сообщает Reuters. Таким образом, бразильцы одержали победу в "американском суперкласико" - двухматчевом противостоянии с аргентинцами. Первый матч, состоявшийся 14 сентября, завершился вничью (0:0).

Мячи в ворота сборной Аргентины забили Лукас, отличившийся на 54-й минуте, а также Неймар, который поразил ворота соперника на 75-й минуте. Как отмечает ESPN, единственный шанс забить гол у аргентинцев имел Иван Пиллуд, мощный удар которого отразил вратарь Жефферсон.

Капитаном сборной Бразилии в этой встрече был Роналдиньо, который после матча заявил, что он хотел бы выступить на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. В составе обеих команд играли только футболисты, выступающие в чемпионатах Бразилии и Аргентины.

Поражение от бразильцев стало первым для Алехандро Сабельи, недавно назначенного главным тренером сборной Аргентины. До этого под его руководством аргентинцы победили Венесуэлу и Нигерию, а также сыграли с бразильцами вничью в первом матче "суперкласико".

vladimir59Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:03:27 | Сообщение # 733
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Негредо пропустит матч против "Атлетико"

Форвард "Севильи" Альваро Негредо не поможет своему клубу в ближайшем матче чемпионата Испании против мадридского "Атлетико", информирует goal.

26-летний нападающий, забивший в ходе нынешнего сезона уже три гола за "Севилью", повредил подколенное сухожилие во время тренировки. Также существует вероятность, что Негредо не успеет восстановиться к октябрьским отборочным матчам к Евро-2012 за сборную Испании против шотландцев и чехов.

vladimir59Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:09:06 | Сообщение # 734
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Варан: "Невероятно, что я играю в "Реале" в 18 лет"

Сыграв накануне в матче 2-ого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Аякса", Рафаэль Варан занял третье место после Рауля и Касильяса в списке самых молодых игроков, выходивших на поле в составе "Реала" в самом престижном клубном турнире Европы.

"Это невероятно, что я играю здесь в 18 лет, к тому же в стартовом составе. Это очень важно для меня, чтобы я мог прогрессировать".

"Моуринью просит меня быть сконцентрированным на все 100%. Я знаю, что я должен быть более сконцентрированным в течение всей игры, чтобы не совершать ошибок".

Весьма непросто приехать в такой клуб, как "Реал", тем более в другую страну с другим языком, однако француз отметил, что для него "очень важно, что рядом есть Ласс и Бензема", - рассказал Варан.

vladimir59Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:14:35 | Сообщение # 735
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Лаудруп заработал на своём уходе из "Мальорки"

Датский футбольный тренер Микаэль Лаудруп заработал 350 тысяч евро на своем увольнении из испанского клуба "Мальорка". Лаудруп был уволен 27 сентября, а 28 сентября он и руководители клуба договорились об условиях досрочного расторжения контракта, который действовал до конца сезона, пишет издание AS.

350 тысяч евро - это половина той суммы, которую Лаудруп должен был заработать до конца сезона. Датчанин признался, что очень расстроен в связи с тем, что должен покинуть "Мальорку", подчеркнув, что он сделал это ради команды.

Причиной отставки Лаудрупа стал конфликт его помощника Эрика Ларсена с вице-президентом "Мальорки" Лоренсо Серрой Феррером. Ларсен назвал Серру Феррера "плохим человеком" и сказал, что он не может управлять клубом. 26 сентября тренера уволили.

Напомним, что 47-летний Лаудруп возглавил "Мальорку" перед началом сезона-2010/11. До этого он работал в московском "Спартаке", испанском "Хетафе" и в датских клубах.

vladimir59Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:33:49 | Сообщение # 736
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Бензема может пропустить матч с "Эспаньолом"

На 74-й минуте поединка с "Аяксом" (3:0) французский нападающий "Реала" Карим Бензема вынужден был попросить замену из-за удара в область отводящей мышцы левой ноги.

В раздевалку футболист направился, заметно хромая. Вопреки заверениям тренерского штаба о том, что повреждение игрока не носит серьезного характера, участие Бензема в воскресном поединке Ла Лиги против "Эспаньола" остаётся под вопросом.

Если опасения оправдаются и участие Бензема в поединке с "Эспаньолом" будет исключено, на стадиона "Корнелья-эль-Прат" выйдет Гонсало Игуаин. В начале нынешнего сезона аргентинец не часто получал игровое время из-за великолепной формы, набранной Каримом. На счету Бензема пока четыре забитых гола, у Пипиты – два. Правда, в недавнем матче с "Райо Вальекано" Игуаин вышел на поле с первых же минут и отметился забитым голом.

Sputnik-TVДата: Пятница, 30.09.2011, 02:31:11 | Сообщение # 737
    бан вор на другие сайты и на свой сайт информацию
    BY
    Беларусь
    Неизвестные ночью разрисовали машину секретаря БХД надписью «БАТЭ чимпион!»

Происшествие случилось в ночь с 28 на 29 сентября. Неизвестные оранжевой краской написали на машине «БАТЭ чимпион!».

«Я не связываю это с политикой. Я также вчера смотрел футбол и поддерживал БАТЭ, но подобные действия расцениваю как хулиганство», — цитирует Дениса Садовского bchd.info.

На место случившегося были вызваны сотрудники милиции, которые начали дело о хулиганстве.

Фото: bchd.info.

vladimir59Дата: Суббота, 01.10.2011, 16:41:08 | Сообщение # 738
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

7-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 1 октября шестью поединками стартует 7-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

ЭВЕРТОН - ЛИВЕРПУЛЬ 15:45

"Ливерпуль" постарается избежать третьего подряд поражения на выезде. "Эвертон" уступил лишь однажды в 14 последних матчах Премьер-Лиги. Последний раз мерсисайдское дерби завершалось без забитых голов в апреле 2000 - с тех пор "красные" выиграли 8 из 11 визитов на "Гудисон Парк".

Тренерский штаб "Эвертона" скрестил пальцы в надежде на выздоровление в срок полузащитника Тима Кэхилла, который повредил голень в матче против "Манчестер Сити". По-прежнему нездоров нападающий Виктор Аничебе.

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард пока не готов выйти в стартовом составе - после 6 месяцев лечения полузащитник сыграл только 25 минут. Глен Джонсон и Даниэль Аггер на поле выйти не смогут, хотя последний уже возобновил тренировки. Вытеснить Джордана Хендерсона из старта надеется Дирк Кейт.

ВУЛВЕРХЭМПТОН - НЬЮКАСЛ 18:00

После яркого старта сезона и 7 очков из 9 возможных "Вулверхэмптон" потерпел 3 поражения кряду. "Ньюкасл" до сих пор ни разу не проиграл, одержав 3 победы и добыв 3 ничьих в Премьер-Лиге. На "Мулинекс" "сороки" побеждали лишь однажды - в апреле 1990 в рамках старого Второго Дивизиона. С тех пор 15 из 22 визитов в гости к "волкам" завершились поражениями.

Под вопросом участие в матче защитника "Вулверхэмптона" Ричарда Стирмена, которого беспокоит травма пальца ноги. Заменить его будет готов 19-летний Мэтт Дохерти. Нападающий Стивен Флетчер окончательно поправился после травмы паха и теперь может вернуться в старт. Джоди Крэддок, Рональд Зубар, Кевин Фоули и Сильвен Эбанкс-Блэйк пока не поправились.

Залечил травму колена и готов дебютировать за "Ньюкасл" защитник Давиде Сантон. Нападающего Шолу Амеоби все еще беспокоит плечо. Алан Смит и Майк Уильямсон остаются в лазарете.

АСТОН ВИЛЛА - УИГАН 18:00

"Астон Вилла" остается непобедимой в новом сезоне, но при этом 5 из 6 матчей завершились вничью. "Уиган" проиграл 3 последних матча. "Вилланы" еще никогда не побеждали "латикс" на своем поле - 3 поражения и 3 ничьих в рамках Премьер-Лиги.

За "Астон Виллу" дебютирует полузащитник Джермейн Дженас, арендованный у "Тоттенхэма". Он наконец залечил травму бедра. Восстановились и нападающие Даррен Бент с Эмилем Хески. Небольшие проблемы с лодыжкой есть у защитника Джеймса Коллинса.

Готов вернуться в основу "Уигана" защитник Эммерсон Бойс, залечивший подколенное сухожилие. Ему предстоит заменить дисквалифицированного Стива Гохури. Антолио Алькарас и Уго Родаллега играть пока не готовы.

БЛЭКБЕРН - МАНЧЕСТЕР СИТИ 18:00

С начала сезона "Блэкберн" победил лишь однажды и потерпел уже 4 поражения. "Манчестер Сити" же потерял только 2 очка и вместе со своими соседями из "Манчестер Юнайтед" возглавляет турнирную таблицу первенства. В новом сезоне во всех соревнованиях "роверс" провели 8 матчей и ни разу не смогли сохранить свои ворота на замке. В 7 последних встречах команд "горожане" ни разу не уступили, трижды сыграв вничью.

Дисквалифицирован защитник "Блэкберна" Мартин Олссен. Небольшие болячки есть у Скотта Данна и Мичела Сальгадо. Гаэль Живе вернулся в строй.

От всех матчей и тренировок "Манчестер Сити" отстранен нападающий Карлос Тевес. Полузащитник Найджел Де Йонг, как и в матче с "Баварией", сможет выйти только на замену. Вернулся к тренировкам после травмы лодыжки вингер Адам Джонсон.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - НОРВИЧ 18:00

"Норвич" выиграл оба своих последних матча, но продлить эту серию будет крайне сложно. "Манчестер Юнайтед" ни разу не уступил в 24 последних домашних матчах в рамках Премьер-Лиги, одержав 23 победы. Последний раз соперники встречались на "Кэрроу Роад" в апреле 2005, и "канарайки" тогда выиграли. В 6 визитах на "Олд Траффорд" с августа 1989 "Норвич" ни разу не победил.

Поправились трое игроков "Манчестер Юнайтед" - Уэйн Руни, Хавьер Эрнандес и Джонни Эванс. По словам сэра Алекса Фергюсона, Крис Смоллинг, Неманья Видич и Том Клеверли смогут вернуться на поле после перерыва на матчи сборных.

4 месяца из-за травмы колена пропустит нападающий "Норвича" Джеймс Вон. Защитник Зак Уитбред пока не залечил подколенное сухожилие. Защитник Ричи Де Лает в субботу не сыграет - правами на игрока владеет как раз МЮ.

САНДЕРЛЕНД - ВЕСТ БРОМВИЧ 18:00

Обе команды пребывают в нижней половине таблицы. В 7 последних матчах "Сандерленд" добыл всего одну победу, "Вест Бромвич" же проиграл 4 из 6 последних поединков. 3 последних встречи соперников завершились победами "дроздов", а все 4 предыдущих выиграли "коты".

Отстранен от матчей клуба защитник Титус Брамбл, которого полиция обвиняет в сексуальных домогательствах и хранении наркотиков. Вингера Себастьяна Ларссона беспокоит палец стопы. У нападающего Коннора Уикхэма проблемы с пахом.

Закончил отбывать 3-матчевую дисквалификацию защитник "Вест Бромвича" Габриэль Тамаш, но вытеснить из стартового состава Гарета Макаули ему будет непросто. В лазарете остаются Золтан Гера и Марк-Антуан Фортюне.

vladimir59Дата: Суббота, 01.10.2011, 16:59:11 | Сообщение # 739
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Руни хочет быть капитаном "Юнайтед" и сборной Англии

Уэйн Руни Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни заявил, что теперь он готов к тому, чтобы стать капитаном своего клуба и сборной Англии.

Однажды Уэйну уже удалось надеть капитанскую повязку английской сборной - в матче против Бразилии. Время от времени 25-летний нападающий капитанит и у себя в "Юнайтед". Однако сейчас повзрослевший Руни чувствует, что может быть постоянным капитаном и здесь, и там.

"Да, я готов. Думаю, это была бы великая награда. И в клубе, и сборной мне уже приходилось надевать повязку, но получить ее на постоянной основе было бы огромным достижением", - цитирует Руни Sky Sports.

vladimir59Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:07:55 | Сообщение # 740
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

"Тоттенхэм" готов раскошелиться на форварда московского ЦСКА

Лондонский "Тоттенхэм" в ближайшее зимнее трансферное окно планирует сделать предложение столичному ЦСКА относительно ключевого форварда команды Сейду Думбия, сообщает Inside Futbol.

Однако, как отмечает источник, армейцы вряд ли согласятся расстаться с ивуарийцем, так как команду зимой наверняка покинет другой нападающий - бразилец Вагнер Лав.

Впрочем, руководство "шпор" это не смущает и на трансфер Думбия оно готово потратить до 20 миллионов евро.

Любопытно, что сам Думбия неоднократно заявлял, что мечтает играть в английской премьер-лиге, но за другой лондонский клуб - "Челси".

К слову, за время пребывания в ЦСКА 23-летний форвард забил 33 мяча в 49 матчах.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 37 из 188«123536373839187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС