НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА - Страница 35 - Форум satwarez
.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Мудрые фразы о жизни и любвиЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • UEFA. FIFA.Эта тема относится к форуму:Футбол
  • Схема женского взросленияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Уникальный проект для заработкаЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор

• Страница 35 из 188«123334353637187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Среда, 07.09.2011, 16:00:32 | Сообщение # 681
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Вайсс: "У сборной Словакии было много хороших моментов, но мы их не реализовали"

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс на пресс-конференции после поражения от Армении (0:4) в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2012 посетовал на большое количество упущенных моментов.

- Что произошло в этом матче?
    - В первом тайме мы упустили 3-4 верных шанса забить, а во второй половине встречи игра стала складываться не в нашу пользу. Мы действовали неплохо, но нельзя побеждать без голов. Ответственность за это поражение лежит на мне.

- Этот результат может сказаться на итоговое распределение мест в группе?
    - В нашей группе несколько фаворитов. Теперь шансы Ирландии на попадание на чемпионат Европы увеличились, однако мы в любом случае будем бороться до конца.

- Почему словацкие игроки так мало били по воротам?
    - На самом деле у нас было много хороших моментов, но мы их не реализовали. К тому же Березовский действовал очень хорошо. Повторюсь: если ты не забиваешь, то не сможешь выиграть. Вот и всё.

-Причина, по которой Словакия терпит поражение в нынешнем отборочном цикле, это…?
    - Причина проста – открытый футбол, быстрые атаки и очень хорошие в техническом плане игроки.

)(oT@бычьДата: Среда, 07.09.2011, 16:11:58 | Сообщение # 682
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Лионель Месси назвал команду своей мечты

Форвард испанского футбольного клуба "Барселона" и сборной Аргентины Лионель Месси в интервью ESPN Brasil заявил, что он с раннего детства мечтал играть на родине за клуб "Ньюэллс Олд Бойс". Месси, который с 1995 по 2000 годы обучался в футбольной академии этого клуба, подчеркнул, что хотел бы когда-нибудь сыграть за эту команду.

Месси также подчеркнул, что считает лучшим футболистом в истории своего соотечественника Диего Марадону. По словам Месси, в этом не может быть сомнений. Форвард отметил, что он ни разу не видел, как играл бразилец Пеле, но и без этого знает, что Марадона был лучше.

Месси начал свое футбольное образование в клубе "Грандоли", а затем перешел в молодежную команду "Ньюэллс Олд Бойс". В 2000 году (в 13-летнем возрасте) Месси перешел в "Барселону" и в 2003 году начал профессиональную карьеру в дубле этой команды. В составе испанского клуба Месси пять раз стал чемпионом страны и трижды выиграл Лигу чемпионов. По итогам 2010 года аргентинец получил приз "Золотой мяч".

"Ньюэллс Олд Бойс" пять раз выигрывал чемпионат Аргентины, причем в последний раз это произошло в 2004 году. В весеннем первенстве страны 2011 года (клаусура) команда заняла предпоследнее, 19-е место. В осеннем чемпионате Аргентины (апертура) после пяти матчей "Ньюэллс Олд Бойс" занимает 13-ю позицию.

vladimir59Дата: Четверг, 08.09.2011, 18:43:43 | Сообщение # 683
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Джо Коул нацелен на возвращение в сборную Англии

Джо Коул Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул, отправившийся в аренду в "Лилль", намерен в короткий срок вернуться на пик формы и отвоевать свое место в сборной Англии.

Несмотря на интерес ряда клубов Премьер-Лиги, 29-летний бывший игрок "Челси" решил продолжить карьеру в стане чемпиона Франции. Коул признался, что восхищен испытанием, которое ему предстоит, и надеется использовать его в своих целях.

"У меня успешная карьера, и я уже все успел выиграть в Англии. В течение 10 матчей я выйду на свой лучший футбол и не вижу причин, почему бы мне не вернуться в сборную".

"Предложение "Лилля" показалось мне крайне заманчивым. Это великий клуб. В прошлом сезоне они сделали дубль, и я хотел получить опыт во французской лиге. С самой своей молодости я хотел поиграть за рубежом".

"Это хорошая возможность изучить новый язык и ознакомиться с новой культутой. Я нахожусь в предвкушении", - сообщил Коул в интервью BBC.

vladimir59Дата: Четверг, 08.09.2011, 18:55:41 | Сообщение # 684
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Капелло готов расстаться с психологически неустойчивыми игроками сборной Англии

Главный тренер сборной Англии предположил, что неубедительная победа "Трёх Львов" в отборочном матче Евро-2012 над занимающей 117-е место в рейтинге ФИФА сборной Уэльса стала свидетельством психологической неустойчивости игроков команды, дав понять, что в попытке наладить игру национальной сборной, готов указать на дверь ряду игроков и пригласить на их место новых исполнителей.

Итальянский специалист сделал удивительное признание, заявив, в частности, что, наблюдая за разминкой команды перед матчем с Уэльсом, он почувствовал, что игроки не сфокусированы на предстоящей игре, и его опасения были подтверждены на поле, где сборной Англии, хотя она и одержала минимальную победу за счёт гола Эшли Янга в первом тайме, явно не хватало креативности и настойчивости, и если бы не чудовищный промах Роберта Эрншоу за 15 минут до финального свистка, она могла бы и вовсе упустить победу.

Теперь, как говорит Капелло, он хочет видеть в команде новые лица, игроков, в том числе не обременённых неудачным выступлением на Кубке мира в Южной Африке, дав понять, что стулья зашатались под целым рядом игроков, положение которых в национальной сборной Англии до последнего времени казалось незыблемым.

"Сегодня я понял нечто, - сказал Капелло. - Я понял нечто, когда вышел на поле перед матчем. Я люблю наблюдать за предматчевой разминкой, потому что часто в моей карьере в эти моменты я понимал, что произойдёт на поле".

Капелло отказался сказать, что же именно он понял, заявив, что "это остаётся между мной и игроками", однако признался, что знал, что матч будет трудным. Говорит он и том, что его попытки что-либо исправить в раздевалке - до матча и в его перерыве - оказались обречены на провал.

"Я пытался это сделать. Я говорил с игроками, но с тем, что я увидел, изменить что-либо было невозможно. Проблема была здесь, - сказал Капелло, указав на голову. - Иногда я просто не могу понять, что происходит. 20 минут мы играли хорошо, так почему же мы не могли играть хорошо весь матч? Этого я не понимаю. Я буду говорить с игроками, когда мы встретимся в следующий раз, потому что игроки могут тренироваться хорошо, делать всё, что я им говорю, но когда начинается матч, они становятся другими. Я надеюсь, что смогу найти решение. Мне необходимо его найти".

vladimir59Дата: Четверг, 08.09.2011, 19:09:35 | Сообщение # 685
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Далглиш сравнил возвращение Джеррарда с подписанием нового игрока

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш подтвердил, что полузащитник Чарли Адам сможет принять участие в субботнем матче 4-го тура английской Премьер-лиги против "Сток Сити", доволен он и общем положением дел на кадровом фронте, где к тренировкам приступил защитник Глен Джонсон, и в скором времени его примеру должен последовать капитан команды Стивен Джеррард.

Напомним, что Чарли Адам был вынужденно заменён во втором тайме отборочного матча Евро-2012 между сборными Шотландии и Чехии в минувшую субботу, а затем пропустил поединок с Литвой во вторник, после чего появились сомнения, что он может пропустить и встречу со "Сток Сити", но, как говорит, Далглиш, травма 25-летнего игрока опасности не представляет.

Вернулся к тренировкам и Глен Джонсон, испытывавший проблемы с икроножной мышцы, близок к возвращению в строй Стивен Джеррард.

"Думаю, нам даже очень повезло, - сказал шотландский специалист на утренней пресс-конференции. - Похоже, что все игроки, которые были в сборных, вернулись без травм. Глен Джонсон уже тренируется с нами, с каждым днём приближается к этому и Стивен, так что на кадровом фронте всё очень позитивно". Чарли должен быть готов к игре со "Сток Сити". Думаю, Крейг Левин поступил правильно, решив не выпускать его на поле во вторник. Когда Стивен Джеррард вернётся в строй, это будут фантастической новостью для всех нас. Трансферное окно закрыто, и для нас это будет настоящий бонус, это сравнимо с подписанием нового игрока. Он уже говорил в одном из своих интервью, что чувствует себя очень свежим и сильным и доволен, как проходит реабилитация, и мы все очень рады за него. После всех его травм он заслужил отдых, и мы его примем обратно с распростёртыми объятиями".

vladimir59Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:19:22 | Сообщение # 686
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Тренер "Челси" потребовал голов от Торреса

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил, что может отправить в запас нападающего Фернандо Торреса, если тот не начнет забивать голы в ближайшее время. Виллаш-Боаш подчеркнул, что он не может бесконечно ждать, когда Торрес наберет форму. Об этом пишет британское издание The Daily Mirror.

По словам тренера, нападающему нужно время, чтобы адаптироваться в "Челси", но жертвовать всей командой ради Торреса нельзя.

Торрес перешел в "Челси" из "Ливерпуля" в феврале 2011 года за 58 миллионов евро. С тех пор испанский форвард провел за лондонский клуб 21 матч, но забил только один гол - в игре с "Вест Хэмом" в апреле.

Как пишет издание The Daily Mail, Виллаш-Боаш выразил несогласие с теми, кто сравнивает Торреса с бывшим нападающим "Челси" Андреем Шевченко, переход которого также дорого обошелся англичанам. Португальский тренер отметил, что Шевченко, по его мнению, провел в "Челси" фантастический период в карьере.

Sputnik-TVДата: Суббота, 10.09.2011, 04:05:26 | Сообщение # 687
    бан вор на другие сайты и на свой сайт информацию
    BY
    Беларусь
    Виктор Гончаренко: «Мы будем нацеливать себя на второе место в группе Лиги чемпионов, а что из этого получится — посмотрим»

Полная версия программы:ВИДЕО

Интервью Виктора Гончаренки:

vladimir59Дата: Суббота, 10.09.2011, 10:26:43 | Сообщение # 688
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Боссы "Тоттенхэма" снова мечтают о Дэвиде Бекхэме

Руководство лондонского "Тоттенхэма" намерено подписать полузащитника "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвида Бекхэма

Руководство лондонского "Тоттенхэма" намерено подписать полузащитника "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвида Бекхэма. В ближайшее время представители лондонского клуба начнут переговоры с самым гламурным футболистом современности.

Главный тренер "шпор" Харри Реднапп отметил, что он был бы рад иметь в составе такого игрока. Срок действующего контракта знаменитого англичанина с американской командой истекает в конце этого года.

"Я думаю, что ни один тренер не откажется иметь в составе такого игрока как Бекхэм. В январе он тренировался с нашей командой, однако руководству не удалось договориться об аренде футболиста. Насколько велика вероятность того, что он окажется в нашем клубе, я не знаю. Но, безусловно, я был бы этому очень рад", - передает слова Реднаппа "Спорт-Экспресс".

Напомним, что разговоры о переходе Бекхэма в "Тоттенхэм" появились еще в январе нынешнего года, при этом руководство "шпор" говорило о подписании с футболистом контракта на постоянной основе.

Заметим, что на бывшего капитана сборной Англии в данный момент имеет виды "КПР".

vladimir59Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:24:26 | Сообщение # 689
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

"Манчестер Юнайтед" выразил свои соболезнования "Локомотиву"

Локомотив "Манчестер Юнайтед" направил хоккейному клубу "Локомотив" из Ярославля официальное письмо со своими соболезнованиями по поводу произошедшей в среду трагедии.

Трагедия, произошедшая в аэропорту под Ярославлем, потрясла всю мировую общественность. 43 человека, включая весь основной состав "Локомотива", разбились в результате крушения самолета Як-42. Выжили всего двое.

Подобные трагедии, даже если они происходят с другими, всегда будут вызывать особенные чувства у "Манчестер Юнайтед", ведь память о собственной катастрофе 1958 года в Мюнхене еще жива. Напомним, что тогда разбился самолет с командой сэра Мэтта Басби на борту, погубив 23-х из 44-х человек, включая восьмерых игроков "красных дьяволов".

Исполнительный директор МЮ Дэвид Гилл в своем официальном письме "Локомотиву" выразил глубочайшие соболезнования своего клуба и его болельщиков - "Олд Траффорд" скорбит вместе с Ярославлем.

vladimir59Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:31:06 | Сообщение # 690
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Гари Кук покинул пост исполнительного директора "Манчестер Сити"

Гари Кук Гари Кук покинул пост исполнительного директора "Манчестер Сити" после обвинений, которые на него обрушились за оскорбительное письмо матери защитника Недума Онуоа.

Осенью прошлого года Кук в оскорбительно-шутливой манере ответил на электронное письмо матери Недума, больной раком. Гари думал, что пишет клубному администратору Брайану Марвуду, но по оплошности адресатом стала Антония Онуоа, выступающая агентом своего сына.

Данный инцидент стал достоянием общественности лишь недавно. Сперва Кук настаивал на том, что его почтовый аккаунт взломали хакеры, а затем все-таки признал свою вину и принес матери игрока извинения.

Тем не менее высшее руководство "Сити" осталось крайне недовольно столь дерзким поведением наемного работника. Куку пришлось подать в отставку, и в пятницу отставка была принята.

Добавим, что на посту исполнительного директора "горожан" Кук проработал с мая 2008. При его непосредственном участии в клуб были приобретены Жо, Винсент Компани, Гарет Бэрри, Карлос Тевес, Эммануэль Адебайор, Коло Туре, Жульен Лескотт.

vladimir59Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:35:47 | Сообщение # 691
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Насри, Де Йонг и Ричардс готовы сыграть за "Сити"

Роберто Манчини Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри готов принять участие в субботнем матче Премьер-Лиги против "Уигана". Снова в строю и Найджел Де Йонг с Микой Ричардсом.

Напомним, что Насри, отметившийся тремя голевыми передачами в своем дебютном матче за "горожан", сломал палец руки во встрече сборной Франции против Румынии на текущей неделе.

Обследовав француза, доктора "Сити" решили, что травма не столь серьезна. Насри сможет сыграть против "Уигана" в специальной фиксирующей повязке около травмированного пальца.

После 2-матчевого отсуствия, вызванного травмой стопы, поправился полузащитник Де Йонг. Участию в предстоящей игре защитника Мики Ричардса также ничто не угрожает. Гарет Бэрри вернулся из сборной Англии с незначительным ушибом лодыжки. А вот Оуэн Харгривз сможет выйти на поле лишь через пару недель.

"Касательно Насри никаких проблем нет - он ведь не голкипер. Небольшая болячка у Гарета, и завтра мы примем решение. Найджел готов играть, Мика тоже в порядке".

"Думаю, через 2 недели Харгривз сможет сыграть. Ему всего 30, он еще молож. В последние пару лет ему очень невезло, но если он полностью восстановится, то без проблем сможет снова играть", - сообщил главный тренер "Сити" Роберто Манчини в интервью Sky Sports.

vladimir59Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:38:48 | Сообщение # 692
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Валенсия и Уэлбек возвращаются в строй

Данни Уэлбек Вингер "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия готов принять участие в матче ближайшего тура Премьер-Лиги против "Болтона", а нападающий Данни Уэлбек возобновит тренировки со следующей недели.

Валенсия, получивший травму еще летом, окончательно восстановился и последнее время тренируется с полной нагрузой. Главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон убежден, что эквадорец набрал достаточную форму, чтобы сыграть в субботу.

"Валенсия работает очень, очень хорошо - он будет в команде на завтрашний матч", - сообщил сэр Алекс на пресс-конференции.

20-летний Уэлбек, которому прописывали более месяца лечения, во время перерыва на матчи сборных окончательно поправился после травмы подколенного сухожилия. Со следующей недели Данни возобновит полноценные тренировки.

"Данни быстро поправляется. Травма не такая серьезная, как нам казалось сначала, и на следующей неделе он будет тренироваться", - пояснил Фергюсон.

Ожидается, что место Уэлбека в стартовом составе на матч против "Болтона" займет Хавьер Эрнандес, вернувшийся в строй после сотрясения и на днях сыгравший за свою сборную. Снова здоров и Рио Фердинанд, но ему придется конкурировать с Джонни Эвансом и Филом Джонсом.

vladimir59Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:54:30 | Сообщение # 693
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

4-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 10 сентября семью поединками стартует 4-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

АРСЕНАЛ - СУОНСИ 18:00

"Суонси" до сих пор не забил ни одного гола в Премьер-Лиге, зато имеет на одно очко больше, чем у "Арсенала". "Канонирам" предстоит реабилитироваться за сокрушительное поражение от "Манчестер Юнайтед" в прошлом туре со счетом 8:2. Кроме того подопечные Арсена Венгера до сих пор не знают побед в новом сезоне Премьер-Лиги. Соперники не встречались с сезона 1982/83, когда "Арсенал" дважды одолел "лебедей" в старом Первом Дивизионе.

За "Арсенал" будут готовы дебютировать новички Пер Мертезакер, Микель Артета, Йосси Бенаюн и Чу Юнг Парк. Защитник Андре Сантос пока не набрал необходимую форму. После травм вернулись Киран Гиббс и Тео Уолкотт. Себастьян Скиллачи, Томас Вермален, Джек Уилшир и Абу Диаби все еще в лазарете.

"Суонси" не сможет рассчитывать на двоих своих новичков, подписанных в заключительный день летнего трансферного окна. Валлийский клуб все еще ожидает бумаг из ФИФА, чтобы заявить Дарнела Ситу и Рафика Халиша на Премьер-Лигу. Другой новичок Федерико Бессоне готов к своему дебюту. Защитник Алан Тэйт недавно сломал ногу, играя в гольф. Капитан Гарри Монк еще не залечил стопу.

ЭВЕРТОН - АСТОН ВИЛЛА 18:00

В 10 последних встречах с "Астон Виллой" в рамках Премьер-Лиги "Эвертон" ни разу не выиграл - эта серия длится с марта 2006, когда "ириски" отпраздновали победу со счетом 4:1. 5 из 7 последних встреч в чемпионате завершились вничью. Зато в Кубке Англии в феврале 2009 "Эвертону" удалось справиться с "вилланами" - 3:1. Под руководством Алекса Маклиша "Вилла" пока не потерпела ни одного поражения. "Эвертон" претендует на первую домашнюю победу в сезоне.

Поправились трое игроков "Эвертона" - Симус Коулмен, Магайе Гайе и Лейтон Бэйнс. На 3 месяца с травмой паха выбыл нападающий Виктор Аничебе. Новички Ройстон Дренте и Денис Страккуалурси к своему дебюту пока не готовы.

На днях возобновил полноценные тренировки нападающий "Астон Виллы" Даррен Бент, вынужденный досрочно покинуть расположение сборной Англии из-за травмы паха. Алан Хаттон и Джермейн Дженас, подписанные перед закрытием трансферного окна, готовы сыграть свой первый матч за клуб.

МАНЧЕСТЕР СИТИ - УИГАН 18:00

В новом сезоне "Манчестер Сити" выиграл все 3 своих матча. В 4 из 5 последних встреч с "Уиганом" "горожане" добивались побед, не пропустив ни одного гола. Очередная победа позволит "Сити" минимум на пару часов выйти на чистое первое место в турнирной таблице. В новом сезоне "латикс" уже успел сыграл со всеми тремя новичками, одержав одну победу и ни разу не уступив.

Несмотря на перелом пальца руки, за "Манчестер Сити" сможет сыграть полузащитник Самир Насри. Мика Ричардс и Найджел Де Йонг поправились после травм. Небольшие проблемы с лодыжкой есть у Гарета Бэрри. Коло Туре и Оуэну Харгривзу предстоит еще пара недель тренировок.

"Уиган" рассчитывает на своих новичков - Шона Малони, Альберта Крусата и Патрика Ван Аанхольта. Защитники Стивен Гохури и Антолин Алькарас являются единственными клиентами клубного лазарета.

СТОУК - ЛИВЕРПУЛЬ 18:00

В 5 из 6 встречах этих команд в рамках Премьер-Лиги забивалось лишь по 2 гола или меньше. В новом сезоне ни "Стоук", ни "Ливерпуль" пока не познали горечи поражения, но "красные" опережают своего будущего соперника на 2 очка.

Рекордное приобретение "Стоука" нападающий Питер Крауч, обошедшийся клубу в 10 миллионов фунтов, сыграет против одного из своих бывших клубов. Также надеются на свои дебюты Уилсон Паласиос и Кэмерон Джером. Небольшие болячки есть у Марка Уилсона и Рори Делапа.

Место на лавке запасных "Ливерпуля" займет новичок Крэйг Беллами. Капитан Стивен Джеррард близок к возвращению на поле, но ему еще предстоит набрать форму. Полностью восстановился защитник Глен Джонсон. Недалек от возвращения и Мартин Келли.

САНДЕРЛЕНД - ЧЕЛСИ 18:00

С начала 2011 года "Сандерленд" одержал всего 2 победы на своем "Стадионе Света" и пока ни одной в новом сезоне. "Челси" выиграл 12 из 13 последних встреч с "котами", зато в прошлом сезоне команда Стива Брюса одержала сенсационную победу на "Стэмфорд Бридж" со счетом 0:3. Новый тренер "синих" Андре Виллаш-Боаш претендует на первую выездную победу в новом сезоне.

За "Сандерленд" дебютирует нападающий Никлас Бендтнер, арендованный до конца сезона у "Арсенала". Датчанин составит атакующий дуэт с Асамоа Гьяном, который, несмотря на слухи, не покинул клуб в трансферное окно. Защитник Джон О'Ши до сих пор не залечил икроножную мышцу. Крэйг Гордон, Фрэйзер Кэмпбелл и Дэвид Мейлер также травмированы.

Готов помочь "Челси" новичок Рауль Мейрелеш. На место в старте претендуют восстановившиеся после травм Петр Чех и Давид Луис, а также отбывший дисквалификацию Даниэль Старридж. Майкл Эссьен продолжает лечение.

ВУЛВЕРХЭМПТОН - ТОТТЕНХЭМ 18:00

"Вулверхэмптон" удачно стартовал в сезоне, набрав 7 очков в трех турах. "Тоттенхэм" сыграл лишь дважды и очков не имеет, замыкая турнирную таблицу первенства с восьмью пропущенными голами и одним забитым. Аналогичный матч прошлого сезона завершился вничью - 3:3. От поражения "волков" в концовке спас Стивен Флетчер.

Если вингер Мэтт Ярвис залечит свою болячку, то стартовый состав "Вулверхэмптона" в четвертый раз подряд останется неизменным. Четверо игроков, уезжавших в свои сборные, вернулись без травм. Дэйв Эдвардс и Сильвен Эбанкс-Блэйк продолжают лечиться.

"Тоттенхэм" надеется, что оба новичка в лице полузащитника Скотта Паркера и нападающего Эммануэля Адебайора выйдут в стартовом составе. Полузащитник Рафаэль Ван дер Ваарт пропустит субботний матч из-за небольшой травмы подколенного сухожилия. Сандро, Стивен Пиенаар и Вильям Галлас пока не поправились, а вот защитник Ледли Кинг снова в строю.

БОЛТОН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 20:30

"Манчестер Юнайтед" надеется продлить свою победную серию в новом сезоне. "Красные дьяволы" выиграли 11 из 13 последних встреч с "Болтоном". В аналогичном поединке прошлого сезона команды на двоих забили 4 гола. "Болтон" по-прежнему надеется одержать свою первую домашнюю победу в новом сезоне.

"Болтон" рассчитывает на своих новичков - Давида Нгога, Гаэля Какута и Дедрика Бояту. Полузащитник Стюарт Холден, сломавший ногу в марте, на днях сыграл за резерв, но к матчам первой команды еще не готов. Ли Чунг Йонг, Тайрон Мирс, Маркос Алонсон и Сэм Рикеттс отсутствуют.

Впервые в сезоне стартовом составе "Манчестер Юнайтед" появится нападающий Хавьер Эрнандес, окончательно преодолевший последствия сотрясения головного мозга. Неманья Видич и Рафаэль Да Сильва пока не поправились. Данни Уэлбек со следующей недели возобновит тренировки. Защитник Рио Фердинанд снова в строю, но место в старте ему не гарантировано.

vladimir59Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:07:02 | Сообщение # 694
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Лонг готов впервые сыграть в паре с Одемвингие

Наставник "Вест Бромвича" Рой Ходжсон подтвердил, что 24-летний нападающий Шейн Лонг восстановился от травмы икроножной мышцы, полученной на прошлой неделе в сборной Ирландии, и должен сыграть в воскресенье в матче 4-го тура английской Премьер-лиги против "Норвич Сити" на "Карроу Роуд". Восстановился после травмы и нигерийский форвард Питер Одемвингие.

Напомним, что из-за травмы, полученной на последней тренировке перед матчем со Словакией в минувшую пятницу, Лонг также не смог сыграть и в поединке с Россией в Москве, однако проблема, судя по всему, осталась позади, и в воскресенье нападающий сможет впервые выйти на поле в одной связке с Питером Одемвингие.

Нигериец также возвращается в строй после травмы голеностопа и готовится к своему первому в новом сезоне матче.

"Шейн в полном порядке. Он тренировался в пятницу, и если не случится ничего непредвиденного в субботу, он сыграет с "Норвич Сити", - цитирует Ходжсона Express & Star. - Питер отсутствовал долгое время, но тренировался всю эту неделю. Он также готов сыграть в воскресенье".

vladimir59Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:13:33 | Сообщение # 695
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Мойес недоволен протестом болельщиков "Эвертона"

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес разочарован желанием болельщиков "тоффис" провести акцию протеста. Объединение фанов "Блю Юнион" устроит марш протеста на "Гудисон Парк", а перед этим отправило письмо председателю правления клуба Биллу Кенрайнту, главной темой которого было утверждение, что "Эвертон" находится в стагнации.

"За 10 лет, что я тренирую команду, мы семь раз финишировали в верхней части таблицы. Если кто-то думает, что "Эвертон" должен добиваться намного лучших результатов, пусть реально взглянет на положение вещей", - приводит слова Мойеса Tribal Football.

vladimir59Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:18:34 | Сообщение # 696
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

"Тоттенхэм" на выезде переиграл "Вулверхэмптон"

Голы Дефо и Адебайора принесли "шпорам" заслуженную победу.

"Вулверхэмптон" – "Тоттенхэм" - 0:2 (0:0)

Голы: Адебайор, 68 – 0:1, Дефо, 80 – 0:2.

Жёлтые карточки: Уокер (36), Джонсон (84), Хэммилл (79) – Паркер (70).

"Вулверхэмптон": Хенесси, Стирман, Джонсон, Берра, Уорд, Кайтли (Хэммилл, 75), Анри, О'Хара, Хант, Флетчер (Воукс, 81), Дойл.

Запасные игроки: Де Врис, Элокоби, Фоли, Милияш, Джарвис, Хэммилл, Воукс.

"Тоттенхэм": Фридель, Кинг, Ассу-Экотто, Кабул, Уокер, Кранчар, Модрич, Паркер (Ливермо, 85), Бэйл, Адебайор, Дефо (дос Сантос, 89).

Запасные игроки: Кудичини, Бассонг, Джованни, Ливермо, Таунсенд, Фальке, Павлюченко.

Главный судья: Питер Уолтон.
    Стадион: "Молинью".

vladimir59Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:32:50 | Сообщение # 697
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Какая-никакая, а победа. "Арсенал" минимально обыграл "Суонси"

"Арсенал" не без труда сумел победить дома "Суонси".

"Арсенал" – "Суонси" - 1:0(1:0)

Голы: Аршавин, 41 - 1:0.

Составы:

"Арсенал": Щясны, Гиббс, Мертезакер, Косьелни, Санья, Ремзи, Фримпонг (Коклен, 74), Аршавин (Бенаюн, 62), Артета, Уолкотт, ван Перси (Шамах, 81).

В запасе остались: Фабьянски, Джуру, Сантос, Чу Юн.

"Суонси": Ворм, Колкер, Уильямс, Тейлор, Ранхель, Бриттон, Агустьен (Говер, 64), Синклейр, Дайер (Мур, 84), Аллен (Добби, 75), Грэм.

В запасе остались: Треммель, Бессон, Ричардс, Лита.

Предупреждения: Агустьен, 25, Уолкотт, 49, Косьелни, 53, Колкер, 68, Артета, 78.

Судья: Стюарт Эттуэлл.
    10 сентября. Стадион "Эмирэйтс" (Лондон).

vladimir59Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:32:53 | Сообщение # 698
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Футболистов "Ливерпуля" сравнили с кроликами из рекламы

Капитан английского футбольного клуба "Ливерпуль" Стивен Джеррард заявил, что его партнеры по команде Луис Суарес и Дирк Кейт напоминают ему кроликов из рекламы батареек Duracell. Об этом сообщает официальный сайт "Ливерпуля". По словам Джеррада, Суарес и Кейт не останавливаются и всегда преследуют соперника, когда он контролирует мяч.

Джеррард выразил уверенность, что Суарес, который перешел в "Ливерпуль" в январе 2011 года из амстердамского "Аякса", может войти в число лучших игроков в истории английского клуба. По словам Джеррарда, если Суарес сохранит хорошую форму до конца сезона, шансы "Ливерпуля" выиграть какой-либо титул сильно повысятся.

В четырех встречах чемпионата Англии сезона-2011/12 "Ливерпуль" одержал две победы, один матч сыграл вничью и потерпел одно поражение. "Ливерпуль" с семью очками занимает пятое место в турнирной таблице и отстает на пять очков от лидеров - "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Суарес в четырех встречах забил два гола.

Sat2011Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:27:48 | Сообщение # 699
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь

Арсен Венгер сделал исключение, купив Мертезакера

Пер Мертезакер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что сделал исключение из своих правил, купив в августе центрального защитника Пера Мертезакера.

При обычных условиях Венгер ни за что бы не купил игрока, чей рост составляет почти 2 метра. Однако кадровые проблемы команды и огромный опыт 26-летнего Пера убедили наставника заплатить 10 миллионов фунтов "Вердеру".

"Обычно я обращаю внимание на класс игрока, а не на его габариты. Из-за того, что в нашей игре большую роль играет техника, я предпочитаю небольших футболистов".

"Но для Пера можно было сделать исключение. На его счету 70 матчей за сборную Германии, так что он обладает опытом, и люди забывают - ему только 26. Ему нужно быть быстрым, чтобы соответствовать нашему стилю. Меня это несколько беспокоило, но он удивил меня и доказал, что обладает всеми необходимыми команде качествами".

"Пер хорошо читает игру, понимает партнеров по команде и знает, насколько важно найти с ними общий язык. Ему предстоит сыграть важную роль в нынешнем сезоне", - сообщил Венгер на пресс-конференции перед матчем Лиги Чемпионов с "Боруссией".

vladimir59Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:25:14 | Сообщение # 700
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Два футболиста погибли во время матча

Два камерунских футболиста погибли во время матча от удара молнии. Это произошло 12 сентября в городе Дуала во время игры команды футбольной академии клуба "Нуссия" против одной из местных команд. Незадолго до конца встречи началась сильная гроза и в поле стадиона ударило несколько молний, сообщает интернет-издание Goal.com.

В результате погибли два игрока "Нуссии" - 17-летний защитник Буба Ахмаду и 20-летний полузащитник Эрман Кепчу. Как рассказал президент клуба Жан-Рене Нубисси, когда футболистов привезли в больницу, они были уже мертвы.

От удара молний пострадали все находившиеся на поле игроки и арбитр. Информации о том, насколько серьезные травмы получили футболисты, нет. Нубисси добавил, что в футбольной академии "Нуссии" отменены все тренировки.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 35 из 188«123334353637187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС