.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • ключи BISSЭта тема относится к форуму:BISS
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 180 из 188«12178179180181182187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

студентДата: Суббота, 07.06.2014, 20:15:44 | Сообщение # 3581
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Канчельскис: "Коноплянка способен стать новым Роббеном для Ван Галя"

Бывший вингер "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис считает, что "красные дьяволы" должны приобрести звезду "Днепра" Евгения Коноплянку.

По слухам, новый тренер "Юнайтед" Луи Ван Галь заинтересован в 24-летнем игроке сборной Украины. По мнению Канчельскиса, Коноплянка способен стать для голландского специалиста тем, кем у него был Арьен Роббен в "Баварии".

"Евгений - хороший игрок, и он будет полезен "Юнайтед". Если вы ищете быстрого вингера, то это не Коноплянка. Он не так быстр, как был я! Он не похож на Райана Гиггза или Ли Шарпа, с которыми я играл в "Юнайтед".

"По существу, он не настоящий вингер, и я не думаю, что в Европе есть много подобных игроков. Но технически он очень хорош, он обладает хорошими навыками и хорошим ударом. Он больше любит смещаться в центральную зону и любит наносить удар".

"На мой взгляд, он как Арьен Роббен. Он похож на него, и если это тот тип игрока, который нравится Луи Ван Галю, то почему бы не пригласить Коноплянку?" - сообщил Канчельскис Manchester Evening News.

студентДата: Суббота, 07.06.2014, 21:39:45 | Сообщение # 3582
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Реал" предложит 25 миллионов фунтов за Рамиреса

Мадридский "Реал" готовит внушительное предложение о покупке полузащитника "Челси" Рамиреса.

В августе 2010 именно Карло Анчелотти, ныне тренирующий "Реал", пригласил Рамиреса на "Стэмфорд Бридж" из "Бенфики" за 18.2 миллионов фунтов. Тогда бразилец получил почетный седьмой номер, доставшийся ему от Андрея Шевченко.

С тех пор Рамирес является ключевым игроком "Челси", независимо от персоны главного тренера. Высочайшая работоспособность 27-летнего полузащитника стала его визитной карточкой.

Вместе с "синими" Рамирес выигрывал Кубок Англии, Лигу Чемпионов и Лигу Европы, но теперь, как сообщает The Sun в эксклюзивном материале, Анчелотти хочет пригласить бразильца в "Реал".

Сообщается, что действующие победители Лиги Чемпионов готовы выложить за Рамиреса 25 миллионов фунтов.

pavlo1972Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:41:05 | Сообщение # 3583
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Ювентус" готов начать переговоры с защитником "Арсенала"

28-летний защитник "Арсенала" и сборной Бельгии Томас Вермален попал в сферу интересов "Ювентуса".

Туринский клуб планирует начать переговоры в ближайшее время.

В минувшем сезоне Вермален потерял место в основном составе и провел всего 14 матчей в чемпионате Англии.

Срок контракта защитника с "канонирами" истекает следующим летом, поэтому вероятность его ухода уже в этом году достаточно высока.

pavlo1972Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:51:29 | Сообщение # 3584
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Валенсия" ведет переговоры по форварду "Юве"

"Валенсия" начала переговоры по трансферу нападающего "Ювентуса" Мирко Вучинича.

Как сообщает Tuttosport, "летучие мыши" сделали туринцам официальное предложение в размере четырех миллионов евро, однако оно было отклонено.
    "Юве" хочет получить за 30-летнего черногорца не меньше восьми миллионов евро.

В ближайшее время руководство испанского клуба увеличит предложение по футболисту.

В сезоне-2013/14 Вучинич провел 12 матчей в чемпионате Италии, забив 2 гола.

pavlo1972Дата: Понедельник, 09.06.2014, 22:20:26 | Сообщение # 3585
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Голкипер сборной Чили перейдет в "Барселону" после чемпионата мира

Голкипер "Реал Сосьедад" и сборной Чили Клаудио Браво прошел медобследование для перехода в "Барселону".

Как информирует El Mundo Deportivo, сделка будет окончательно оформлена после чемпионата мира-2014.

Таким образом, именно Браво станет дублером Марк-Андре тер Штегена в новом сезоне.

В чемпионате Испании-2013/14 голкипер провел 37 матчей, пропустил 52 мяча и 12 встреч отыграл "на ноль".

pavlo1972Дата: Понедельник, 09.06.2014, 22:35:09 | Сообщение # 3586
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Интеру" придется выложить за игрока "Порту" 6 миллионов

Ранее сообщалось, что в ближайшее время защитник "Порту" Роланду перейдет в "Интер", однако между клубами возникли проблемы в процессе переговоров.

Как информирует Sport Mediaset, "нерадзурри" рассчитывали заполучить 28-летнего португальца за четыре миллиона евро, но "драконы" хотят за своего игрока не меньше шести.

Если сторонам удастся прийти к согласию по поводу суммы сделки, то, как и ожидалось, о переходе будет объявлено на этой неделе.

Напомним, что минувший сезон Роланду провел в "Интере" на правах аренды, сыграв 29 матчей в чемпионате Италии и забив 4 мяча.

pavlo1972Дата: Вторник, 10.06.2014, 01:21:44 | Сообщение # 3587
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Манчестер Сити" предлагает 38 миллионов евро за марокканца

"Манчестер Сити" сделал официальное предложение о покупке защитника "Ромы" Мехди Бенатиа, сообщает Sky.

Руководство английского клуба готово заплатить за 27-летнего марокканца 38 миллионов евро.

Римляне ответа пока не дали. Напомним, что Бенатиа перешел в "Рому" прошлым летом из "Удинезе" за 13,5 миллиона евро.

В минувшем сезоне он провел в составе "волков" 33 матча и забил пять голов.

студентДата: Вторник, 10.06.2014, 13:26:31 | Сообщение # 3588
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Ливерпуль" не собирается переплачивать за Морено

"Ливерпуль" отказывается платить требуемые "Севильей" 18 миллионов фунтов за левого защитника Альберто Морено.

Действительно, сумма в 18 млн. фунтов за игрока оборонительного плана, который лишь один сезон провел на приличном уровне, кажется несколько завешенной.

Интенсивные переговоры, длившиеся две недели, ни к чем не привели. Вопреки информации ряда испанских изданий, "Ливерпуль" до сих пор не согласовал стоимость отступных и не получил разрешения начать диалог непосредственно с самим игроком.

Как сообщает Daily Mirror, наставник "красных" Брендан Роджерс огорчен желанием "Севильи" устроить аукцион и выжать максимум с продажи 21-летнего Морено. Терпению "Ливерпуля" приходит конец.

"Ливерпуль" не собирается платить запрашиваемую "Севильей" сумму и теперь готов обратить внимание на других игроков данной позиции. К примеру, Роджерс может возобновить свой интерес к Райану Бертрану из "Челси", доступному всего за 7 миллионов фунтов.

студентДата: Вторник, 10.06.2014, 13:31:07 | Сообщение # 3589
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Жена отговорила Моуриньо от работы со сборной Англии

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо признался, что в декабре 2007 был близок к тому, чтобы возглавить сборную Англии.

Именно Моуриньо, тогда завершивший свой первый период на "Стэмфорд Бридж", мог бы стать преемником Стива Макларена вместо Фабио Капелло, однако жена отговорила Жозе от этой работы.

"Когда я тогда покинул "Челси", то из-за своего контракта не мог возглавить другой английский клуб... Я не мог тренировать английский клуб в течение двух следующих лет. Я мог тренировать сборную, но не клуб".

"Лэмпард, Терри, Джо Коул, все говорили мне: "Давай, давай, давай". Мои игроки сказали: "Парни из "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" звонили нам и говорили: "Скажите вашему боссу, чтобы он соглашался". Многие позитивные вещи подталкивали меня к этой работе".

"Но моя жена сказал не браться за эту работу, и она была права. Это было правильное решение. Мы говорим о временах 7-летней давности... А я и двух лет не могу ждать большого турнира. Я бы не смог провести два года, играя с Казахстаном и Сан-Марино".

"Что бы я делал на протяжении недели? Я мог бы посмотреть, как игроки тренируются в своих командах, мне бы пришлось спрашивать разрешения проводить с ними время и заниматься индивидуально... Ведь я должен работать с ними, должен совершенствовать некоторые вещи".

"Я бы не смог сидеть дома, мне нужно было бы путешествовать, смотреть игроков, участвовать в их развитии и прочее, прочее, прочее... Но в конце концов моя жена сказала: "Нет футбола, нет матчей, это нехорошо для тебя".

"И она была права. Это была работа не для меня семь лет назад. Это работа не для меня сейчас, и я не думаю, что это будет работой для меня еще через семь лет. Может быть, через 15, но не через семь", - цитирует Моуриньо The Guardian.

студентДата: Вторник, 10.06.2014, 13:33:27 | Сообщение # 3590
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Агент поторапливает "Суонси" с продажей Уильямса

Лагерь центрального защитника "Суонси" Эшли Уильямса настаивает на том, что валлийский клуб должен продать игрока этим летом, чтобы не потерять его бесплатно через год.

Переговоры "лебедей" с 29-летним Уильямсом о новом контракте до сих пор не увенчались успехом. Одновременно с этим сообщается, что приобрести капитана "Суонси" желает "Сандереленд".

По всей видимости, Эшли хочет покинуть "Либерти", где он провел шесть лет, и отправиться за новым испытанием. Представитель игрока Джейми Морали заявил, что "Суонси" пора определиться.

"Если новый контракт так и не будет согласован, а они не примут ни одно из поступивших предложений, значит, "Суонси" рискует потерять его просто так".

"Если договориться по новому контракту не получится, к Уильямсу начнет проявлять интерес не только "Сандерленд". Это даст сигнал многим большим клубам".

"Эш хочет получить контракт, который подходит именно ему. Он пришел в футболе сравнительно поздно, и с учетом того, что в этом году ему исполняется 30 лет, он хочет контракт, который будет действовать до 33 или 34 лет".

"Все карты сейчас у "Суонси", потому что они могут сохранить его и предложить новый контракт, а могут его продать", - приводит слова Морали BBC.

студентДата: Среда, 11.06.2014, 19:56:15 | Сообщение # 3591
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Челси" готов выслушать предложения по Чеху

"Челси" готов выслушать предложения по своему голкиперу Петру Чеху, поскольку первым номером "синих" в новом сезоне будет Тибо Куртуа.

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо готов сделать своим основным голкипером Куртуа, который три последних сезона провел в аренде в "Атлетико". Также лондонский клуб планирует заключить с Тибо новый контракт на пять лет.

Очевидно, что 32-летний Чех не собирается довольствоваться ролью дублера, поэтому "Челси" не будет препятствовать его уходу, несмотря на два оставшихся года по контракту, утверждает Goal.

студентДата: Среда, 11.06.2014, 19:57:54 | Сообщение # 3592
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Дайк и Гилл призывают Блаттера уйти из ФИФА

Руководитель английской FA Грег Дайк и член исполнительного комитета УЕФА Дэвид Гилл возглавили кампанию против президента ФИФА Зеппа Блаттера.

В минувший уикенд издание The Sunday Times опубликовало серьезное исследование о том, что в декабре 2010 организация Блаттера буквально "продала" Катару право проведения Чемпионата Мира 2022 года.

Сообщалась, что коррумпированные чиновники ФИФА во главе с Блаттером получили взятки общим размером в 5 миллионов долларов (3 млн. фунтов).

Реакция 78-летнего Блаттера на эту утечку шокировала многих. Зепп обрушился с критикой на британскую прессу, обвинив ее в дискриминации и расизме, а также признался, что это вызвало в нем "грусть".

Случившийся скандал вызвал серьезные возмущения внутри и около ФИФА, и теперь ряд национальных футбольных ассоциаций, включая английскую и голландскую, призывают Блаттера отказаться от своих планов баллотироваться на пятый срок в следующем году.

"Мистер Блаттер, многие из нас глубоко встревожены вашей реакцией на эти обвинения. Пришло время для ФИФА перестать атаковать говорящего и вместо этого задуматься и понять то, что говорится".

"Ваши вчерашние обвинения британских медиа в расизме совершенно недопустимы. Я внимательно прочитал статью в Sunday Times, и все сделанные обвинения не имеют никакого отношения к расизму. Это обвинения ФИФА в коррупции. Эти обвинения необходимо тщательно расследовать и дать ответ должным образом".

"Этим утром мистер Блаттер подошел ко мне и сказал: Мы, как ФИФА, находимся под атакой". На самом деле он говорил, что это он сам под атакой британских медиа. В британской обществе репутация ФИФА серьезно пострадала. Я подозреваю, что это справедливо для многих частей Европы", - сообщил Дайк на конгрессе ФИФА.

Дэвид Гилл, вице-президент FA и бывший исполнительный директор "Манчестер Юнайтед", ныне работающий на УЕФА, тоже не остался в стороне.

"С нашей точки зрения, мы удивлены его настроем выдвинуть свою кандидатуру, ведь в 2011 он предельно ясно дал понять, что это есть последние четыре года. Лично я считаю, что он должен остаться верным своим словам, произнесенным в 2011".

"Думаю, за много лет он проделал определенную хорошую работу. Он стремится захватить контроль над структурой и самостоятельно определять, как нужно двигаться вперед. Структуру изменить можно, но если в ней нет правильных людей, структура не имеет значения".

"ФИФА - это всеобъемлющая организация в мировом футболе, и ей требуются хорошие отношения со всеми конфедерациями. Мы бы хотели видеть полноценные и открытые дебаты о том, как нужно двигаться вперед", - сообщил Гилл Sky Sports.

студентДата: Среда, 11.06.2014, 19:59:12 | Сообщение # 3593
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Саутгемптон" близок к назначению нового тренера

Исполнительный директор "Саутгемптона" Лес Рид рассказал, что его клуб близок к назначению нового главного тренера.

В своем первом и, как оказалось, единственном полноценном сезоне на "Сент Мэри" Маурисио Почеттино привел "святых" к восьмому месту в Премьер-Лиге. Однако в прошлом месяце "Тоттенхэм" переманил аргентинского специалиста.

По слухам, сейчас "Саутгемптон" выбирает между Рональдом Куманом, Стивом Брюсом, Микаэлем Лаудрупом, Нилом Ленноном и Тимом Шервудом. Рид не стал называть имен, но отметил, что решение не за горами.

"Мы все ближе к нашему наиболее предпочтительному кандидату. Когда было объявлено об уходе Маурисио, нас завалили запросами, но одновременно мы были изумлены уровнем кандидатов, которые проявили интерес к этой работе".

"У нас было порядка шести-десяти кандидатов. Мы рады, что со временем пришли к четырем кандидатам, и все четверо изначально были в нашем списке".

"Процесс идет хорошо, и я надеюсь, что мы сработаем очень быстро, хотя в таких вещах требуется согласовать много бумаг. Надеюсь, мы порадуем наших болельщиков объявлением в кратчайшие сроки", - сообщил Рид на официальном канале "Саутгемптона" в YouTube.

студентДата: Среда, 11.06.2014, 20:00:28 | Сообщение # 3594
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Сусо готов уйти в "Порту", если от него откажется "Ливерпуль"

Молодой полузащитник "Ливерпуля" Сусо подтвердил, что ему интересен вариант с переходом в "Порту". Будущее игрока зависит от решения "красных".

Напомним, что прошлый сезон 20-летний испанец с успехом провел на родине в "Альмерии". Сусо не делает секрета из того, что, заручившись опытом, теперь хочет по-настоящему заиграть в команде Брендана Роджерса.

Однако с учетом высокой конкуренции на "Энфилде" есть угроза, что Сусо будет ограничен в игровой практике. В таком случае талантливый игрок задумается о поступившем ему предложении "Порту".

"Мой приоритет заключается в том, чтобы остаться здесь. Однако "Порту" - отличный вариант, если мне придется покинуть "Ливерпуль". Я знаю, что переговоры уже ведутся".

"Все достаточно очевидно: если я не выхожу на поле, так позвольте мне уйти. Думаю, "Ливерпуль" считает точно так же. Они не позволят мне уйти свободным агентом через год, так что давайте просто подождем", - сообщил Сусо Daily Mail.

студентДата: Среда, 11.06.2014, 20:01:22 | Сообщение # 3595
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Безработный Манчини может возглавить "Саутгемптон"

Бывший рулевой "Манчестер Сити" Роберто Манчини покинул "Галатасарай". Sky Sports сватает итальянского специалиста на пост главного тренера "Саутгемптона".

Возглавив турецкий клуб после увольнения из "Сити", Манчини привел "Галатасарай" к выходу в 1/8 финала Лиги Чемпионов, а также ко второму месту в национальном первенстве.

Несколько дней назад Роберто заявил, что продолжит работу с "Галатасараем" и уже строит планы на новый сезон. Однако сегодня боссы клуба приняли решение расстаться с 49-летним специалистом.

Поиск новой работы, впрочем, не должен занять у Манчини много времени. После новостей об увольнении тренера из "Галатасарая" букмекеры резко понизили котировки на то, что Роберто возглавит "Саутгемптон".

Добавим, что во вторник исполнительный директор "святых" Лес Рид заявил, что его клуб близок к назначению преемника для ушедшего в "Тоттенхэм" Маурисио Почеттино.

студентДата: Среда, 11.06.2014, 20:03:04 | Сообщение # 3596
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Светская хроника за среду

Светская хроника "Манчестер Юнайтед" готов обменять Уэйна Руни на Эдинсона Кавани. Переход Альберто Морено в "Ливерпуль" на грани срыва. Сборная Англии практикует пенальти без голкипера. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Новый тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь готов выложить 20 миллионов фунтов за нападающего "Барселоны" Алексиса Санчеса. (The Guardian)

"Манчестер Юнайтед" предложит 56 миллионов фунтов за нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани, но также может включить в сделку Уэйна Руни. (Corriere dello Sport)

"Интер" мечтает переманить нападающего "Манчестер Сити" Стевана Йоветича. (Daily Mirror)

"Манчестер Сити" не собирается отпускать Йоветича, несмотря на сложный дебютный сезон черногорца. (Daily Star)

"Эвертон" предложит 2.5 млн. фунтов за 21-летнего вингера "Хееренвеена" Хакима Зийеха. (Daily Mirror)

Сделка по переходу защитника "Севильи" Альберто Морено в "Ливерпуль" на грани срыва из-за серьезных разногласий клубов по поводу финансов. (The Independent)

"Халл" близок к подписанию контрактов со свободными агентами Джолеоном Лескоттом и Томом Инсом. (Daily Mail)

Нападающему Фернандо Торресу было сказано, что у него есть будущее в "Челси", несмотря на скорый приход в клуб Диего Косты. (The Sun)

Бывший голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес не договорился с "Монако" и теперь может отправиться в "Манчестер Сити". (L'Equipe)

"Арсенал", "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед" интересуются 28-летним защитником "Ювентуса" Анджело Огбонной. (Tuttosport)

"Сандерленд" отказался отпустить вингера Адама Джонсона в аренду в "Эвертон", но может не устоять перед предложением "Ливерпуля" о покупке игрока. (Metro)

"Барселона" сообщила "Манчестер Юнайтед", что левый защитник Жорди Альба не продается. (Mundo Deportivo)

"Ювентус", "Наполи" и "Интер" желают арендовать атакующего полузащитника "Тоттенхэма" Эрика Ламелу. (Corriere dello Sport)

"Арсенал" задумывается о приобретении защитника "Кардиффа" Стивена Колкера. (Metro)

Другие слухи

Стив Брюс из "Халла" - кандидат номер один на роль следующего тренера "Саутгемптона". (Daily Mirror)

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо считает, что сборная Англии сможет выиграть Чемпионат Мира в Бразилии, если выйдет из группы. (The Sun)

Президент FA Грег Дайк заявил, что выход из группы уже будет считаться успехом для англичан. (The Guardian)

Наставник КПР Харри Рэднапп считает, что преемником Роя Ходжсона в сборной Англии в будущем должен стать Брендан Роджерс из "Ливерпуля" или Роберто Мартинес из "Эвертона". (talkSPORT)

Англичане практикуют пенальти на своих тренировках, пробивая их без голкипера на воротах. (The Times)

pavlo1972Дата: Среда, 11.06.2014, 22:55:50 | Сообщение # 3597
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Бавария" продлила контракты с двумя лидерами

Лидеры "Баварии" Филипп Лам и Томас Мюллер подписали новые контракты с клубом, сообщает официальный сайт мюнхенцев.

Оба футболиста являются воспитанниками чемпионов Германии. Соглашение первого рассчитано до 30 июня 2018 года, второго - до 30 июня 2019 года.

Этим летом в СМИ появлялась информация об интересе к Мюллеру со стороны "Манчестер Юнайтед".

- Филипп Лам и Томас Мюллер являются важными элементами при строительстве "Баварии", - подчеркнул генеральный директор клуба Карл-Хайнц Румменигге. - Мы рады, что оба футболиста заключили контракты с "Баварией" на долгий срок.

Надеюсь, оба они отлично выступят на чемпионате мира в Бразилии и помогут сборной на пути к титулу.

pavlo1972Дата: Среда, 11.06.2014, 23:06:08 | Сообщение # 3598
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Форвард "Ромы" вернется в "Дженоа"

Нападающий "Ромы" Марко Боррьелло, по всей видимости, перейдет в "Дженоа".

Представители клубов ведут переговоры по поводу трансфера 31-летнего форварда.

В минувшем сезоне футболист находился в аренде в "Вест Хэме", однако из-за травмы провел лишь два матча.

Боррьелло уже выступал за "грифонов" с 2007 по 2008 год и с 2012 по 2013-й.

pavlo1972Дата: Среда, 11.06.2014, 23:32:27 | Сообщение # 3599
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Сток Сити" подписал сенегальца

Нападающий Маме Диуф продолжит карьеру в "Стоук Сити", сообщает официальный сайт клуба.

С 26-летним сенегальцем подписан четырехлетний контракт.

Ранее форвард выступал в "Ганновере", сыграв за три сезона время 57 матчей в чемпионате Германии, забив 26 голов и сделав 14 результативных передач.

Отметим, что Диуф уже имеет опыт выступлений в английской премьер-лиге – с 2009 по 2012 он играл за "Манчестер Юнайтед".

m369258Дата: Четверг, 12.06.2014, 06:29:42 | Сообщение # 3600
    Рядовой
    EG
    Египет
    server Premium CCCAM & Newcamd & MGCAMD & PPV Full Packeges All Card HD 3D
    We are offering 1 day of free trials, and If you like the quality,

we offer packs from 30 euros to 70 Euros plus amazing gift deals

To ask for trial requests and purchase,

please request the following e-mail address

1sat.5server@gmail.com.com

Packages and Gifts

For 3 Months 30 Euros

For 6 Months 40 Euros[+30days Gifts]

For 12 Month 70 Euros[+60 days Gifts]

payment many method

PayPal - Western Union - Money Gram

We aim to provide better and more trouble-free service. Feedback is so important for us.

We ask you to inform us during and after your trial period.

Feel free to ask any questions you wonder about the system and packs,

but be sure it is about the service we sell!

Try, Enjoy and Make a purchase!

List of "What you get, when you choose us!"

ASTRA (19.2°E)

CANAL-SAT/CANAL+ Full HD
    Sky Germany Full HD 3D
    Digital Plus Full HD
    Digital + Spain Full HD
    CSat Full HD
    MTV + Full HD
    ZeonBud
    C+ NLFull HD
    Austria ORF Full HD
    TV VLAANDEREN Full HD
    HD +Full HD
    HD + Germany

NILE-SAT (7.0°W)
    ART
    MBC HD

Hotbird (13.0° E)
    SKY ITALIA Full freeze free
    ConTo Full HD
    POLSAT Full HD + VOD
    CYFRAA+ Full HD
    SRG SUISSE Full HD
    HRT Viacsess Full HD
    N Poland PremiumFull HD
    ALL adultS CHANNELS All work All stlait
    Orange France Full HD
    Tivu Sat
    AB-SAT / BISS

Astra (28.2°E)
    Sky UKFull HD
    Full Sky World pack, including all HD and 3D
    Sky UK Full HD
    Nollywood + Racing Uk + 3D +Boxnation Asian Package Full
    All Sky Movies + Full HD
    All Sky Sports + Full HD
    Setanta Sports 1 & Setanta Ireland

Hispasat 1C/1E(30.0°W)
    TV Cabo Full HD
    MEO TV Full HD
    DIGITALL +Full HD

EUWTELSAT 16A (16.0°E)
    DIGITAL ALBANIA
    Pink full hd Irdeto
    TRING TV FULL

Eutelsat 9A/Ka-Sat 9A (9.0°E)
    Hello Full HD
    KabelKiosk
    Platforma Full HD
    Penthouse Full HD

Telstar 12 (15.0°w)
    DMC

Amos 2/3 (4.0°w)
    YES AMOS Full HD

Sirius (4.8°E)
    Via sat Full HD

Astra 3B (23.5°E)
    SkyLink Full HD
    Stlait Big Full HD
    C+NL Full HD
    TELESAT Full HD

ABS 1 (75° E)
    Raduga Full HD

Thor 5/6/Intelsat 10-02 (0.8°w)
    UPC Direct Full HD
    Digitv Full HD
    FUCS Full HD
    CanalDidtal Full HD

Hellas Sat 2 (39°E)
    BulsatCom Full HD
    Prions Full HD
    D+Full HD 1810

and many more packages and channels!

Important note : Please do not use our line on oscam or reshare system.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 180 из 188«12178179180181182187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС