.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 135 из 188«12133134135136137187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 21:33:34 | Сообщение # 2681
    Сержант
    UA
    Украина
    Галатасарай: охота на Терри

Турецкий клуб хочет приобрести капитана Челси в зимнее трансферное окно.

Как сообщает The Daily Mail, главный тренер Галатасарая Роберто Манчини хочет приобрести защитника Челси Джона Терри.

Тренер турецкой команды внес капитана Челси в список основных целей на январское трансферное окно, хотя этот список еще должно подтвердить руководство Галатасарая.

Контракт Терри с лондонским клубом истекает следующим летом и Жозе Моуриньо, вроде бы не против оставить игрока. Однако в Челси существует пункт, согласно которому игрокам старше 30 лет предлагаются лишь годовые соглашения.

Таким образом, перед Терри может стоять выбор - год контракта с Челси или многомиллионное предложение от Галатасарая.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 21:34:48 | Сообщение # 2682
    Сержант
    UA
    Украина
    МЮ: цель №1 — Радамель Фалькао

Красные Дьяволы намерены усилить атаку нападающим Монако и сборной Колумбии.

Британская пресса сообщает, что на январские трансферы главный тренер МЮ Дэвид Мойес получил от руководства клуба 100 миллионов евро. Шотландец планирует потратить эти деньги, в основном, на усиление атаки.

СМИ уже не первую неделю пишут о возможном трансфере таланта дортмундской Боруссии Марко Ройса. МЮ интересовался Ройсом еще летом, а на днях в ряде спортивных изданий появилась информация о том, что Боруссия готова отпустить Ройса в другой клуб за 35 миллионов евро. МЮ дает немецкому клубу Синдзи Кагаву и неизвестную пока сумму денег.

Сегодня же стало известно, что кроме Ройса МЮ попытается подписать нападающего сборной Колумбии и Монако Радамеля Фалькао. По информации сведущего источника из лагеря МЮ, Мойес видит колумбийца "целью №1" во время зимнего трансферного окна. На Фалькао наставник манкунианцев готов потратить большую часть названной выше суммы.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 21:35:58 | Сообщение # 2683
    Сержант
    UA
    Украина
    Тони готов вернуться в сборную Италии

Ветеран может усилить атаку команды Чезаре Пранделли к чемпионату мира в Бразилии.

В текущем сезоне 36-летний Лука Тони забил пять голов в десяти поединках за Верону, после чего появились слухи, что футболист может вернуться в национальную сборную Италии.

"Пять лет назад я решил завершить выступления за сборную, о чем и сообщил. Однако, если Пранделли мне позвонит, то я никогда ему не откажу. Если моя помощь будет нужна, то я готов", - заявил Лука.

Стоит отметить, что форвард был в составе команды, которая выиграла Кубок мира в 2006-м году. В активе футболиста 16 голов в 47 поединках за Скуадру Адзурру.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 21:56:54 | Сообщение # 2684
    Сержант
    UA
    Украина
    Льорис: "Ничья в матче с Украиной будет положительным результатом"
    Вратарь сборной Франции Юго Льорис пообщался с прессой в Киеве на территории НСК "Олимпийский", где 15 ноября французы сыграют со сборной Украины в рамках отборочного турнира чемпионата мира – 2014.

"Хорошо было бы выиграть, но и ничья будет положительным результатом. Надо побеждать по сумме двух матчей, отдавать все силы, чтобы в конце не сожалеть ни о чём. Наша цель — выйти на чемпионат мира. Помню ли матч Украина – Франция на Евро-2012? Особенный был случай. В этом году такой погоды не будет. Наша команда моложе. Сейчас мы лучше как коллектив, в прошлом были более сильны индивидуально. В любом случае постараемся навязать сопернику свою игру.

Моя травма? Потерял сознание, шок был. Хотел после этого сразу вернуться к тренировкам, но врачи настояли на том, что нужно отдохнуть.

Ярмоленко и Коноплянка? Это быстрые игроки с хорошим ударом. Но Украина — команда, в которой все футболисты примерно равного, высокого уровня. Чего стоит хотя бы игра украинцев с Англией", — заявил Льорис.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:09:20 | Сообщение # 2685
    Сержант
    UA
    Украина
    Рибери: "Моя жена уже приготовила место для "Золотого мяча"

Полузащитник "Баварии" и сборной Франции Франк Рибери отметил, что его жена уже приготовила место под "Золотой мяч".

"Моя жена уже приготовила место для "Золотого мяча". Я стараюсь об этом не думать, но моя супруга и все в "Баварии" уверены в моей победе. Считаю, что заслужил эту награду. Приз станет отражением моей работы на поле, благодаря чему я пришел к своей лучшей игре", – приводит слова Рибери 101greatgoals.com.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:10:14 | Сообщение # 2686
    Сержант
    UA
    Украина
    "Реал Сосьедад" продлил контракт с Агиррече

Форварда испанского «Реала Сосьедад» Иманол Агиррече продлил соглашение с клубом, за который теперь будет выступать до лета 2018 года, сообщает официальный сайт команды.

26-летний форвард защищает цвета коллектива из Сан-Себастьяна с 2004 года.

Агиррече в этом сезоне сыграл за «Реал Сосьедад» восемь встреч в испанском чемпионате и еще четыре игры в Лиге чемпионов.

Сообщение отредактировал Ch - Четверг, 14.11.2013, 22:11:21

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:12:15 | Сообщение # 2687
    Сержант
    UA
    Украина
    Вилья отрицает, что у него были конфликты с Месси

Нападающий "Атлетико" Давид Вилья отрицает, что в "Барселоне" у него были конфликты с Лионелем Месси. Он выразил благодарность каталонскому клубу, который покинул в прошлое трансферное окно, за обретенный опыт.

– Я всегда хорошо ладил со своими партнерами по команде, – цитирует Football Espana Вилью. – Уверен, что есть фото или видео, на котором видно, что я спорю с кем-то. Мне это не нравится, но подобные вещи – часть футбола. Моя карьера могла пойти по разным путям после ухода из хихонского "Спортинга". Летом 2009 года я был близок к переходу и в "Реал", и в "Барселону". С Хосепом Гвардьолой в "Барсе" я обрел новые грани игры. Например, раньше всегда исполнял роль чистой "девятки", мало отрабатывал в защите. А с ним узнал более комбинационный футбол, играл на фланге и делал такие вещи, которые помогли мне стать другим футболистом. Что касается сегодняшнего дня, то "Атлетико" сейчас – образцовая команда не только по испанским, но и по европейским меркам. Она превзошла все мои ожидания.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:13:15 | Сообщение # 2688
    Сержант
    UA
    Украина
    Сыновья Бекхэма и Моуринью будут заниматься в академии "Фулхэма"

Сыновья Дэвида Бекхэма и Жозе Моуринью – Бруклин и Жозе Марио – могут стать одноклубниками. Как сообщает Daily Express, 14-летний сын бывшего полузащитника сборной Англии проходит просмотр в Академии "Фулхэма", где уже занимается ребенок наставника "Челси". Ранее Бруклин Бекхэм пытался устроиться в "Челси" и "Манчестер Юнайтед", но просмотр там не прошел. Источник утверждает, что контракт с "Фулхэмом" вскоре будет подписан.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:14:39 | Сообщение # 2689
    Сержант
    UA
    Украина
    Гудьонсен: "Такое чувство, что в Исландии все ждут Рождества"

Капитан сборной Исландии Эйдур Гудьонсен в преддверии стыковых матчей чемпионата мира-2014 с Хорватией отметил, что соперник может преподнести сюрприз благодаря смене главного тренера. После не самого удачного отборочного цикла пост наставника хорватов покинул Игор Штимац, а его место занял Нико Ковач. Также 35-летний форвард добавил, что болельщики в восторге от результатов национальной команды.

– Потрясающее ощущение. Люди очень позитивно настроены. Такое чувство, что все ждут Рождества или большого праздника, – приводит The Guardian слова Гудьонсена. – Для Исландии это новый опыт. Мы никогда не проходили настолько далеко, но можем оказаться еще дальше. Болельщики ждут он команды успеха. Постараемся оправдать их ожидания. Уверен, что игра будет сложной. В сборной Хорватии сменился тренер, и мы не знаем чего от них ожидать. Мелочи могут серьезно повлиять на ход игры. Но если нам будет сопутствовать удача – сможем удивить соперников и зрителей.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:16:51 | Сообщение # 2690
    Сержант
    UA
    Украина
    Джеко зимой может сменить Манчестер на Милан

Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко может продолжить карьеру в Италии. Боснийский форвард неоднократно выражал свое недовольство положением в стане "горожан" и тем, что ему не предоставляется достаточное количество игрового времени. По данным Tuttosport, "Интер" желает этим воспользоваться и переманить Джеко к себе. Источник утверждает, что уже в январе миланский клуб может сделать предложение. Отметим, что контракт Джеко с "Манчестер Сити" рассчитан до июня 2015 года. В нынешнем сезоне босниец забил 6 мячей в 12 матчах.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:18:41 | Сообщение # 2691
    Сержант
    UA
    Украина
    Вальдано: "Месси - единственный гениальный футболист XXI века"

Экс-генеральный директор "Реала" Хорхе Вальдано выразил мнение, что нападающий "Барселоны" Лионель Месси является единственным гениальным футболистом XXI века. По его словам, преждевременно говорить о закате карьеры аргентинского форварда.

– Месси рожден, чтобы играть в футбол, – приводит goal.com слова Вальдано. – Всего несколько людей за всю историю добивались подобных успехов. Пока он единственный гениальный футболист XXI века. Лионель быстр и обладает фантастически точным ударом. Когда он играет в глубине поля, то действует тактически грамотно. Не понимаю, почему многие говорят о закате карьеры аргентинца, когда он находится в самом расцвете своих возможностей. Когда год за годом играешь с максимальной самоотдачей, нужно давать себе отдохнуть.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:22:02 | Сообщение # 2692
    Сержант
    UA
    Украина
    Мата: "Англия - претендент на победу на ЧМ-2014"

Испанский полузащитник "Челси" Хуан Мата считает, что сборная Англии будет одним из главных претендентов на победу на чемпионате мира 2014 года. Мата надеется сыграть в составе сборной Испании в Бразилии и говорит, что не стоит недооценивать состав команды "Трех львов".

"Английская сборная действительно хороша. Она обладает многими игроками из топ-клубов Англии и Европы. Поэтому я думаю, что англичане всегда будут одними из претендентов на победу на крупных турнирах", - заявил Мата.

Напомним, Англия не выиграла на больших турнирах на уровне национальных сборных с далекого 1966 года.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:23:08 | Сообщение # 2693
    Сержант
    UA
    Украина
    Эмануэлсон: "У "Милана" все наладится"

Полузащитник "Милана" Урби Эмануэлсон прокомментировал игру своей команды в текущем сезоне. Футболист отметил, перерыв связанный с матчами сборных, наступил вовремя и пойдет "россо-нери" на пользу.

– Перерыв, связанный с матчами сборных, наступил как раз вовремя, – приводит слова Эмануэлсона Спорт-Эксресс со ссылкой на Football Italia. – В последнее время "Милан" играл под давлением, так как все требуют от нас результата. Но все наладится. В ближайшее время в строй вернутся травмированные футболисты, и мы заиграем лучше.

Напомним, на данный момент "Милан" занимает десятую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии, имея в своем активе 13 очков, после 12 проведенных игр.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:25:56 | Сообщение # 2694
    Сержант
    UA
    Украина
    Бенитес: "Особенность "Наполи" - коллективная работа"

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес поделился мнением о игре своей команды. Он считает, что характерной чертой неаполитанцев является коллективная игра.

"Основная особенность нашей команды - коллективная работа, хотя Гонсало Игуаин может считаться самым эффективным футболистом в нынешнем Наполи. Он не только забивает голы, но еще и способствует улучшению игры команды в целом", - приводит слова Бенитеса isport.ua со ссылкой на зарубежную прессу.

Напомним, Гонсало Игуаин перешел в состав итальянской команды минувшим летом из мадридского "Реала". Сумма трансфера составила 40 миллионов евро.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:26:52 | Сообщение # 2695
    Сержант
    UA
    Украина
    Вайденфеллер: "Боруссия" уже доказала, что способна обыграть "Баварию"

Голкипер дортмундской "Боруссии" Роман Вайденфеллер поделился ожиданиями от предстоящего поединка 13-тура чемпионата Германии против мюнхенской "Баварии". Футболист заявил о том, что его команда настроена на победу в этом матче.

"Мы хотим в этом противостоянии завоевать три очка. В домашних матчах "Боруссия" уже доказывала, что способна побеждать "Баварию". Перед последними матчами с этим соперником мы всегда бывали в оптимальном состоянии. В этот раз нам это также удастся", - приводит слова Вайденфеллера Чемпионат.com со ссылкой на немецкую прессу.

Напомним, поединок 13-тура чемпионата Германии состоится 23 ноября в Дортмунде. На данный момент подопечные Юргена Клоппа занимают второе место в турнирной таблице Бундеслиги, имея в своем активе 28 очков и отстают от "Баварии" на 4 очка.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:28:42 | Сообщение # 2696
    Сержант
    UA
    Украина
    Вилья: "У сборной Испании есть все, чтобы вновь стать первыми"

Нападающий "Атлетико" Давид Вилья поделился мнением о национальной сборной своей страны. Футболист подчеркнул, сборная Испании имеет все, чтобы завоевать золотые медали чемпионата мира.

"Конкуренция в сборной есть на каждой позиции. За последние несколько лет мы не раз были свидетелями того, как хорошие игроки не попадали в заявку, потому что мест для всех не хватало.

Конкуренция острая, и она не прекращается ни на один день. Мы должны соперничать друг с другом, чтобы попасть на чемпионат мира и снова добиться чего-то важного.

Победить в ЮАР было нелегко. Перед турниром в Бразилии нам предстоит много поработать. Но у нас есть все, чтобы вновь стать первыми", - приводит слова Вильи sports.ru со ссылкой на испанскую прессу.

Напомним, сборная Испании заняла первое место в отборочной группе I, и оформила прямой выход на чемпионат мира по футболу, который пройдет летом 2014 года в Бразилии.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:31:23 | Сообщение # 2697
    Сержант
    UA
    Украина
    Уругвай и Мексика выходят на ЧМ

В среду, 13 ноября, состоялись первые матчи межконтинентального плей-офф на чемпионат мира в Бразилии. Сборные Уругвая и Мексики камня на камне не оставили от своих соперников. Уругвайцы на выезде обыграли Иорданию со счетом 5:0, а мексиканцы одолели в родных стенах Новую Зеландию - 5:1.

Конечно, чудеса в футболе иногда происходят, но это явно не тот случай. Так что Уругвай и Мексику можно поздравлять с выходом на ЧМ, а ответные матчи станут пустой формальностью.

Напомним, Уругвай при жеребьевке группового этапа ЧМ попадет в первую "корзину", где также расположились сборные Бразили, Колумбии, Аргентины, Испании, Германии, Бельгии и Швейцарии.

Отметим также, что на данный момент неизвестны еще девять участников ЧМ. Четверо определятся в европейском плей-офф, еще пятеро - в африканском.

Плей-офф ЧМ

Иордания - Уругвай - 0:5 (0:2)
    Голы: Макси Перрейра, 22, Стуани, 42, Лодейро, 69, Родригез, 78, Кавани, 90

Мексика - Новая Зеландия - 5:1 (2:0)
    Голы: Агилар, 32, Хименес, 40, Перальта, 48, 80, Маркес, 84 - Хамес, 85

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:32:37 | Сообщение # 2698
    Сержант
    UA
    Украина
    Сонг: "Не намерен возвращаться в "Арсенал"

Полузащитник "Барселоны" Александр Сонг рассказал о своем пребывании в испанской команде. Камерунец заявил о том, что благодарен своей бывшей команде, но в ближайшее время он не намерен менять клубную прописку.

"Я очень рад, что провел в Арсенале семь лет, - приводит слова Сонга isport.ua со ссылкой на зарубежную прессу. – Однако на данный момент я не намерен возвращаться в лондонский клуб. Я очень счастлив здесь. У меня контракт с Барселоной еще на четыре года.

Не знаю, что произойдет после этих четырех лет, но сегодня я очень счастлив быть в Каталонии. Думаю, в нынешнем сезоне, укрепившись сильными игроками, Арсенал стартовал хорошо и смотрится мощно.

Надеюсь, по итогам сезона команда выступит успешно, сможет избежать травм, потому что они серьезно осложняют работу. Хочу, чтобы Арсенал выиграл Премьер-лигу".

Напомним, ранее Александр Сонг выступал в составе лондонского "Арсенала" в период с 2006 по 2012 год.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:33:48 | Сообщение # 2699
    Сержант
    UA
    Украина
    Хаби Алонсо: "Жду с нетерпением возвращения в сборную"

Полузащитник "Реала" Хаби Алонсо поделился ожиданиями от текущего сезона. Испанец заявил о том, что с нетерпением ждет возвращения в сборную.

"Жду не дождусь возвращения в сборную. Надеюсь, проведу удачный сезон и попаду на ЧМ-2014. Я не смог принять участия в Кубке конфедераций и был крайне разочарован тем, что мне пришлось наблюдать за ним в качестве зрителя", – приводит слова Алонсо tribuna.com со ссылкой на Football Espana.

Напомним, 31-летний игрок пропустил начало сезона из-за травмы плюсневой кости стопы, которую он получил во время одной из тренировок.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:35:36 | Сообщение # 2700
    Сержант
    UA
    Украина
    Дефо: "Уход из "Тоттенхэма" исключен"

Нападающий "Тоттенхэма" Джермейн Дефо прокомментировал свое положение в команде. Англичанин заявил о том, что его расстраивает недостаточное количество игровой практики, но при этом он не думает о смене клуба.

– Конечно, мне бы хотелось играть чаще, – приводит слова Дефо Спорт-Экспресс со ссылкой на Sky Sports. – Но я принимаю решение тренера. С другой стороны, меня расстраивает такое положение дел, так как чувствую в себе силы играть чаще. Но мой уход из "Тоттенхэма" исключен. Я даже не допускаю подобной мысли.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Джермейн Дефо может покинуть состав "шпор" из-за недостаточного количества игровой практики. В текущем сезоне Дефо провел 8 матчей в чемпионате Англии.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 135 из 188«12133134135136137187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС