.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 134 из 188«12132133134135136187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

onestiДата: Пятница, 11.10.2013, 09:47:14 | Сообщение # 2661
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Ньюкасл юнайтед" сделал предложение по трансферу защитника "Манчестер сити" Майки Ричардса

Английский футбольный клуб "Ньюкасл юнайтед" сделал запрос о возможности приобретения защитника "Манчестер сити" Майки Ричардса. Об этом сообщают британские СМИ.

Летом 2013 года клуб из Ньюкасла уже делал попытку приобрести 25-летнего футболиста, предложив за него 15 млн фунтов, но главный тренер манчестерцев Мануэль Пеллегрини заблокировал эту сделку.

В нынешнем сезоне Ричардс не принял участия ни в одной игре чемпионата Англии /защитник три раза попал в заявку на игры/, провел одну встречу Кубка лиги. Также игрок обороны один раз появился на поле в матче Лиги чемпионов.

"Манчестер сити" является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов. Встречи между российским и английским клубами состоятся 23 октября /в Москве/ и 5 ноября /в Манчестере/.

onestiДата: Пятница, 11.10.2013, 17:14:02 | Сообщение # 2662
    Полковник
    MD
    Молдова
    Марио Гетце оштрафован за появление на поле в гетрах не от технического спонсора команды

Футболист мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Марио Гетце оштрафован за появление на поле во время тренировки перед матчем отборочного турнира чемпионата 2014 года с командой Ирландии в гетрах не от технического спонсора своей национальной сборной. Об этом сообщают местные издания.

"Наши игроки вольны выбирать обувь по своему вкусу, но истории, подобные той, которая произошла с Гетце, быть не должны", - отметил менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф. Полузащитник был оштрафован за нарушение регламента.

Как объяснил свои действия Гетце, не те гетры он надел исключительно в лечебных целях. "Это были всего лишь компрессионные носки, которые я должен носить в период восстановления после травмы", - подчеркнул он. У игрока была повреждена лодыжка. К тренировкам он приступил к августе.

"Я не хотел никого провоцировать, а уж тем более, рекламировать какой-либо иной бренд. Это не повторится", - заметил полузащитник. Ранее Гетце получил штраф за то, что появился на публике в футболке от компании Nike, с которой заключил персональный контракт. Техническим спонсором сборной Германии является Adidas.

Матч Германия - Ирландия состоится в пятницу, 11 октября, в Кельне /22:45 мск/.

onestiДата: Пятница, 11.10.2013, 17:16:24 | Сообщение # 2663
    Полковник
    MD
    Молдова
    Футболист сборной Англии Том Клеверли из-за травмы пропустит заключительные матчи отборочного цикла ЧМ-2014

Полузащитник сборной Англии по футболу Том Клеверли не сыграет в оставшихся матчах отборочного турнира чемпионата мира 2014 года в Бразилии. Об этом сообщается на официальном сайте Футбольной ассоциации Англии /ФА/.

Игрок "Манчестер юнайтед" получил повреждение икроножной мышцы во время тренировки команды в четверг. Позднее медицинский штаб англичан принял решение, что хавбек не сможет принять участие в предстоящих играх.

Англичанам предстоят домашние встречи с командами Черногории /11 октября/ и Польши /15 октября/. Команда Роя Ходжсона с 16 очками возглавляет таблицу группы H. Следом расположились сборные Украины /15 очков/, Черногории /15/, Польши /13/, Молдавии /5/ и Сан-Марино /0/.

onestiДата: Суббота, 12.10.2013, 11:03:35 | Сообщение # 2664
    Полковник
    MD
    Молдова
    Футболисты сборной Германии вышли в финальный турнир чемпионата мира-2014

Сборная Германии досрочно вышла в финальную стадию чемпионата мира 2014 года, победив в Кельне в матче европейской группы C команду Ирландии со счетом 3:0. Голы на счету Сами Хедиры /12-я минута/, Андре Шюррле /58/ и Месут Озил /90/.

Команда Германии за тур до конца выиграла турнир в группе, набрав 25 очков в 9 матчах, и стала 13-м участником финального турнира чемпионата мира, который пройдет в Бразилии. Второе место после домашней победы над командой Австрии /2:1/ заняли шведы - 20 /9/, которые теперь примут участие в стыковых матчах.

Германия трижды праздновала успех на мировых первенствах /1954, 1974, 1990/. Четыре раза /1966, 1982, 1986 и 2002/ немцы проигрывали в финалах и четырежды /1934, 1970, 2006, 2010/ становились третьими.

onestiДата: Суббота, 12.10.2013, 11:08:35 | Сообщение # 2665
    Полковник
    MD
    Молдова
    Паулу Бенту: Стыковые матчи не являются для нас утешением

Сборная Португалии по футболу в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 с командой Люксембурга постарается взять три очка, параллельно готовясь уже к стыковым матчам. Об этом заявил главный тренер португальцев Паулу Бенту, слова которого приводят местные СМИ.

В предпоследнем туре европейского отборочного турнира португальцы дома сыграли вничью с израильтянами /1:1/, потеряв практически шансы на первое место в группе F и, соответственно, на прямое попадание в финальную часть ЧМ-2014. Команда Паулу Бенту набрала 18 очков, отставая от сборной России на три очка. В заключительном туре россияне сыграют на выезде с азербайджанцами, а португальцы примут люксембуржцев.

"В предстоящей игре мы будем стремиться взять три очка, параллельно готовясь к играм в ноябре /когда пройдут стыковые матчи. - Прим. ИТАР-ТАСС/, - заявил Бенту. - Однако стыковые матчи не являются для нас утешением. Мы дорого заплатили за второй тайм матча с израильтянами, который провели на низком уровне. Думаю, все дело в неправильном настрое игроков. Однако мы еще можем попасть в Бразилию".

По словам специалиста, команда обязана улучшить свою игру к стыковым матчам. "Это очевидно, - сказал он. - Мы должны проанализировать нашу игру, увидеть ошибки, которые допустили. Но не стоит забывать и о наших сильных сторонах - этим надо пользоваться".

Игры последнего тура пройдут во вторник, 15 октября.

onestiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:43:39 | Сообщение # 2666
    Полковник
    MD
    Молдова
    Гол Самуэля Это'О принес "Челси" победу над "Кардифф сити" в матче чемпионата Англии

Футбольный клуб "Челси" переиграл "Кардифф сити" в матче 8-го тура чемпионата Англии. Победный гол провел бывший нападающий махачкалинского "Анжи" камерунец Самуэль Это'О.
    Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась победой хозяев поля со счетом 4:1. Камерунец отличился на 66-й минуте при счете 1:1. Этот гол стал первым для форварда в составе "Челси". У лондонцев также забили Эден Азар /33-я и 82-я минуты/ и Оскар /78/. Гости открыли счет усилиями Джордона Матча /10/.
    Ранее "Ньюкасл" сыграл вничью с "Ливерпулем" - 2:2. Первый гол гостей провел капитан команды Стивен Джеррард, для которого этот мяч стал 100-м в премьер-лиге.
    Соперник краснодарской "Кубани" по групповому этапу Лиги Европы "Суонси сити" крупно обыграл "Сандерленд". Голами отметились Джонатан де Гузман /58-я минута/, Вильфрид Бони /64/ и Чико /80/. Первый гол провел защитник гостей Филлип Бардсли в свои ворота /56/.
    Другие результаты тура:
    "Манчестер юнайтед" - "Саутгемптон" - 1:1
    "Арсенал" - "Норвич сити" - 4:1
    "Эвертон" - "Халл сити" - 2:1
    "Сток сити" - "Вест Бромвич" - 0:0.

vanvanovДата: Среда, 30.10.2013, 18:46:00 | Сообщение # 2667
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Клопп продлил контракт с «Боруссией» до 2018 года

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп продлил соглашение с клубом, сообщает официальный сайт дортмундцев.

Новое соглашение с 46-летний специалистом рассчитано до 2018 года.

Клопп возглавил команду в 2008 году. Под его руководством «Боруссия» стала чемпионом Германии в 2011 и 2012 годах.

Кроме того, с Клоппом команда добилась победы в Кубке Германии в 2011 году, а также в Суперкубке страны в 2008 и 2013 года.

corsar2Дата: Пятница, 01.11.2013, 02:13:12 | Сообщение # 2668
    Генерал-майор
    UA
    Украина
    Спасибо, новости очень интересные Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

denis087Дата: Суббота, 09.11.2013, 02:13:15 | Сообщение # 2669
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Карло Анчелотти: Озил боялся конкуренции
    Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти ответил на обвинения со стороны экс-игрока мадридского клуба Месута Озила.
    Минувшим летом мадридская карьера 25-летнего немца подошла к концу с приходом в клуб Анчелотти. По словам Озила, итальянский специалист не доверял ему.

«Озил не чувствовал себя комфортно. Мне было известно о его переговорах с другими клубами, поскольку он хотел уйти из «Реала», – сказал Анчелотти Onda Cero. – Я предпочел ему Ди Марию. Он вносит больше баланса и динамики в игру команду. Месут понимал, что в «Реале» его ждет жесткая конкуренция, и он будет появляться на поле не в каждом матче. «Я ухожу», – таков был его ответ».

За трансфер Озила «Реал» получил 50 млн евро, покрыв часть затрат на покупку Гарета Бэйла. В начале сезона валлиец попал под шквал критики за то, что не отрабатывает вложенные в него средства, однако в последних трех матчах ему удалось отметиться тремя забитыми мячами и четырьмя передачами.

«Бэйл способен повторить путь Роналду, – уверен Анчелотти. – Многие игроки сталкивались с трудностями в первое время после перехода в «Реал». Мне рассказывали, что сам Зинедин Зидан был освистан на «Бернабеу» в первый день».

denis087Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:18:21 | Сообщение # 2670
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    My WebPage
    "Барселона" начала реконструкцию мест на "Ноу Камп"
    Испания

Сегодня "Барселона" начнет реконструкцию расположения мест на Северной трибуне "Ноу Камп". Цель этого – разместить рекламу спонсора. На Gol Nord после завершения работ появится реклама Qatar Airways. Ранее на этой трибуне реклама отсутствовала.

denis087Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:15:06 | Сообщение # 2671
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Ведущий защитник "Боруссии" получил серьезную травму
    Центральный защитник дортмундской "Боруссии" Невен Суботич разорвал крестообразные связки колена в матче 12-го тура чемпионата Германии с "Вольфсбургом". Об этом игрок сборной Сербии сообщил на своей странице в Facebook.

"У меня разрыв крестообразных связок колена в двух местах. Не переживайте за меня. Я вернусь на поле ещё более сильным", — отметил футболист.

denis087Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:19:12 | Сообщение # 2672
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Карло Анчелотти: "Криштиану Роналду - игрок с другой планеты"

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча 13-го тура чемпионата Испании против «Реала Сосьедада» (5:1).

«Мы провели идеальный первый тайм, играли очень хорошо. Действовали в первой половине встречи очень быстро и эффективно.

Во втором тайме мы несколько сбавили обороты, у нас стали появляться проблемы в защите.

Это стартовое сочетание играет очень хорошо, но не стоит забывать, что в запасе есть отличные футболисты: Ди Мария, Иско, Рамос. Я не могу говорить, что эти игроки не являются основными.

Криштиану Роналду – игрок с другой планеты, он играет просто невероятно хорошо. Мне сложно подобрать слова, чтобы описать его игру», – заявил Анчелотти.

denis087Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:22:31 | Сообщение # 2673
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    "МЮ" нацелился на 17-летнего француза из "Фулхэма"
    Англия

"Манчестер Юнайтед" заинтересовался полузащитником "Фулхэма" Муссой Дембеле. 17-летний хавбек молодежной сборной Франции является полным тезкой полузащитника, выступающего за "Тоттенхэм". Как сообщает Sunday People, представители "МЮ" следили за игрой Дембеле в составе молодежной команды "Фулхэма" и остались довольны его мастерством. По данным источника, "дачники" уже получали от ряда клубов предложение об аренде хавбека, но они сами рассчитывают на Дембеле в будущем. Положение дел может изменить "Манчестер Юнайтед", если решит сделать предложение о покупке молодого француза.

denis087Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:49:50 | Сообщение # 2674
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Хави: "Барселона" не должна менять свою философию игры.

Полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес в очередной раз ответил на вопрос о том, как играет команда под руководством своего главного тренера Херардо Мартино.

Многие полагают, что сине-гранатовые отошли от стиля игры, называемой "тики-така".

"Философия нашей игры ясна: мы стремимся к тому, чтобы играть хорошо и добиваться своих целей. Если будем думать по-другому, то впадём в заблуждение. Наша философия предполагает контроль мяча и нацеленность на атаку. И мы не можем думать об изменении нашего футбола. Внешние дебаты нас совершенно не интересуют, в команде их нет. Наш тренер нам уже неоднократно говорил о своих идеях", — заявил Хави.

denis087Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:20:22 | Сообщение # 2675
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Месси выбыл на 6 - 8 недель
    Испания

Испания. Нападающий "Барселоны" Лионель МЕССИ. Фото REUTERS

Нападающий "Барселоны" Лионель МЕССИ.

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси прошел медицинское обследование по поводу травмы левой ноги. Медики настояли на лечении аргентинца. Лучший игрок планеты последних четырех лет, как ожидается, пропустит от шести до восьми недель. Для 26-летнего форварда эта травма четвертая за календарный год, информирует AS. Первая была получена в Париже в игре Лиги чемпионов против "ПСЖ", вторая в августе в поединке за Суперкубок Испании с "Атлетико" из Мадрида, а также в поединке с "Альмерией".

Кроме того, МРТ прошел хавбек сине-гранатовых Сеск Фабрегас. У испанца диагностировано повреждение медиальной коллатеральной связки в правом колене.

denis087Дата: Среда, 13.11.2013, 13:16:10 | Сообщение # 2676
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Эммануэл Эменике: "Мечтаю сыграть на своем первом чемпионате мира"

Нападающий "Ференбахче" и сборной Нигерии Эммануэл Эменике перед ответным стыковым матчем чемпионата мира-2014 с Эфиопией отметил, что этот поединок легким не будет. Также форвард назвал мечтой участие на первенстве планете. Напомним, предыдущая встреча Нигерии и Эфиопии закончилась победой нигерийцев – 2:1. Ответная игра состоится сегодня и начнется в 19.00 по московскому времени.

– Я рад, что принял участие в Кубке африканских наций и победил в нем, – приводит официальный сайт ФИФА слова Эменике. – Но я мечтаю сыграть на своем первом чемпионате мира. Игра в Калабаре будет сложнее, чем в Аддис-Абебе. Мы должны быть очень осторожны и готовы сделать еще одно большое дело. Эфиопия – хорошая команда.

Лучшим бомбардиром в истории сборной Нигерии является Рашиди Йекини, на счету которого 37 голов в 70 матчах. Но Эменике, который забил 9 мячей в 18 играх, пока не задумывается о повторении его рекорда.

– Пока мне далеко до Йекини, – говорит экс-форвард "Спартака". – Я просто пытаюсь делать то, что умею. Стараюсь делать то, что нужно моей родине. Но серьезного я еще ничего не сделал. У меня все впереди, для достижения высот такой легенды, как Йекини.

Также Эменике затронул тему другого легендарного уроженца Африки – камерунца Самюэля Это`О, с которым они играли в российской премьер-лиге и покинули ее в одно и то же межсезонье.

– Я был рад, когда смотрел Это`О, празднующего свой первый гол за "Челси", – поделился 26-летний нигериец. – Это`О – мой друг и брат, у нас даже номера на футболках одинаковые (29).

denis087Дата: Среда, 13.11.2013, 21:21:12 | Сообщение # 2677
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    «Ушел Аршавин – проклятье снято!» Как «Арсенал» стал лидером премьер-лиги.

Блогер сайта болельщиков «Арсенала» Фил Уолл и бывший игрок «канониров» Найджел Уинтерберн на страницах «ССФ» рассуждают о причинах внезапного взлета лондонцев и их перспективах задержаться на первом месте в чемпионате.

Фил Уолл:

Вы и вправду не знаете, почему «Арсенал» так поднялся? Так ведь ушел Аршавин – проклятье снято! Ладно-ладно, я шучу. Большинство болельщиков (и я в том числе) считают, что фундамент сегодняшних успехов был заложен в концовке прошлого сезона, которую команда провела на одном дыхании. Плюс в кои-то веки в межсезонье удалось сохранить всех ключевых игроков. Расстались лишь с теми, кому с командой было не по пути, так что ни о ком жалеем. О том же Аршавине никто не грустит. Если бы забуксовали, наверняка нашелся бы чудак, который сказал: «А ведь надо было оставить Аршавина». Но в данный момент мы отлично справляемся без него.

Болея за «Арсенал», мы привыкли, что всегда надо быть готовым к худшему, поэтому никакой эйфории нет и в помине. Лично я хочу дождаться января, прежде чем говорить о шансах на титул. С другой стороны - Фергюсон ушел на пенсию, «Манчестер Сити» и «Челси» тоже поменяли тренеров и находятся в стадии перестройки. Когда, если не сейчас?!

Найджел Уинтерберн:

Я тоже считаю, что команда набрала ход еще в прошлом сезоне, а в этом давит всех по инерции. Наконец-то ребята более или менее сыгрались. Для меня показательной была встреча с «Ливерпулем», которую мы выиграли со счетом 2:0, действуя порой на запредельных скоростях. Было важно почувствовать, что команда собралась, что она не сломлена неудачами в матчах с «Челси» и «Боруссией».

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 21:25:12 | Сообщение # 2678
    Сержант
    UA
    Украина
    Бавария снова побила личный финансовый рекорд

Мюнхенцы подвели итог финансовому году, который снова завершили с прибылью.
    Бавария снова побила личный финансовый рекорд Мюнхенцы подвели итог финансовому году, который снова завершили с прибылью.

"В прошедшем году оборот концерна составил 432,8 млн евро. Помимо спортивных достижений мы можем гордиться и нашей финансовой деятельностью", - заявил член правления Ян-Кристиан Дреезен на ежегодном собрании акционеров.

Оборот концерна мюнхенской Баварии (акционерное общество Бавария и общество с ограниченной ответственностью Альянц Арена Стадион Мюнхен) был значительно увеличен по сравнению с прошлым годом и является самым высоким в его истории.

Оперативный результат составил 95,6 млн евро, что на 11% лучше итога прошлого года. Прибыль до уплаты налогов в размере 22,5 млн евро также означает значительный ее рост, равно как и прибыль после уплаты налогов (14 млн. евро и 30%-ый рост).

Похожая финансовая ситуация сложилась и в акционерном обществе, чей оборот составил 393,9 млн евро – это на 19% лучше результата в прошлом году. Собственный капитал акционерного общества составляет 286,8 млн евро, что соответствует повышению на 3%. Доля собственного капитала перешагнула отметку в 70%. По заключению ежегодного собрания акционеров сумма дивидендов для зарегистрированного общества Бавария (81,8% акций) в 2014 году составит 6,75 млн. евро.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 21:27:13 | Сообщение # 2679
    Сержант
    UA
    Украина
    Страмаччони может возглавить Кристал Пэлас

Бывший тренер Интера Андреа Страмаччони может получить новое место работы на Туманном альбионе, сообщает Sky Sport Italia
    Страмаччони может возглавить Кристал Пэлас Бывший тренер Интера Андреа Страмаччони может получить новое место работы на Туманном альбионе, сообщает Sky ...

Итальянский специалист с марта 2012 года по май нынешнего возглавлял Интер. В настоящий момент Страмаччони остается безработным, но теперь его активно сватают в Кристал Пэлас.

В британском клубе специалист может заменить Иана Холловея, который недавно покинул команду.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 21:28:54 | Сообщение # 2680
    Сержант
    UA
    Украина
    Байер теряет Хильберта до конца года

У правого защитника фармацевтов травма левого колена.
    Байер теряет Хильберта до конца года У правого защитника фармацевтов травма левого колена.

Правый защитник Байера надорвал связку левого колена и сразу отправился в госпиталь, где была констатирована степень полученного повреждения. Судя по всему, футболист вернется в строй только в 2014 году.

Напомним, что летом Хильберт в качестве свободного агента перешел из Бешикташа в Шальке, в составе которого провел пока один матч в Лиге чемпионов и шесть встреч в Бундеслиге.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 134 из 188«12132133134135136187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС