.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 128 из 188«12126127128129130187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Andryu1Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:01:58 | Сообщение # 2541
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    "Марсель" объявил о покупке Пайе

"Марсель" на своем официальном сайте объявил о покупке атакующего полузащитника "Лилля" Димитри Пайе. 26-летнему игроку, который стал одним из открытий завершившегося сезона-2012/13 чемпионата Франции, остается только пройти медобследование на следующей неделе. Сумма трансфера не разглашается, но по неофициальной информации, вице-чемпионы Франции заплатят за хавбека 10 миллионов евро. Пайе провел за "Лилль" 45 матчей, в которых забил 12 мячей.

borzoffДата: Пятница, 28.06.2013, 02:02:20 | Сообщение # 2542
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Сборная Испании выиграла по пенальти у Италии и вышла в финал Кубка конфедераций

В бразильском городе Форталеза завершился второй полуфинальный матч Кубка конфедераций, в котором встречались действующий чемпион мира и Европы сборная испании и финалист Евро-2012 сборная Италии. В основное время хорошие шансы отличиться упустили Альберто Джилардино, Кристиан Маджо, а также Жерар Пике и Серхио Рамос, но команды так и не смогли поразить ворота друг друга. Овертайм также не выявил победителя, а в серии пенальти точнее оказались испанцы. Команды сумели реализовать по шесть ударов, седьмой не сумел реализовать Леонардо Бонуччи, тогда как Хесус Навас был точен.

Таким образом, продолжилась рекордная победная серия сборной Испании, которая составляет уже 29 матчей. В финале Кубка конфедераций подопечные Висенте дель Боске сыграют со сборной Бразилии.

Кубок конфедераций
    Полуфинал

Испания – Италия – 0:0 (7:6)

Предупреждения: Пике, 105+1 – де Росси, 65.

misterДата: Пятница, 28.06.2013, 08:06:11 | Сообщение # 2543
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    CdS: Милан договорился с Хондой

Японский хавбек московского ЦСКА Кейсуке Хонда может перебраться в Милан.

Переход Карлоса Тевеса в туринский Ювентус заставил красно-черных дальше искать игрока без паспорта ЕС, так как у них осталось одно место под эту квоту. Главным кандидатом после аргентинца считали как раз Хонду.

Как сообщается corrieredellosport.it, россо-нери удалось договориться о трансфере с Кейсуке: тот будет зарабатывать 2,5 евро год + бонусы, благодаря которым эта сумма может вырасти до трех млн евро. 27-летний игрок получить четырехлетний контракт на Сан-Сиро.

Красно-черным осталось договориться с клубом футболиста, московским ЦСКА. Добавим, что контракт связывает Хонду с армейцами до декабря, после чего он станет свободным агентом. Учитывая это, итальянцы не намерены платить за него больше двух млн евро, тогда как английский Эвертон в свою очередь предлагает все семь млн за переход японского сборника.

misterДата: Пятница, 28.06.2013, 11:04:38 | Сообщение # 2544
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Паулиньо: Я не мог отказаться от предложения "Тоттенхэма"

Полузащитник "Коринтианса" Паулиньо подтвердил, что вскоре собирается перейти в "Тоттенхэм".

Если верить информации в прессе, новый спортивный директор "шпор" Франко Бальдини близок к тому, чтобы подписать 24-летнего игрока сборной Бразилии за 17 миллионов фунтов.

В данный момент сам Паулиньо готовится со своей сборной к финалу Кубка Конфедераций. Тем не менее, полузащитник не скрывает, что его переход в "Тоттенхэм" - вопрос практически решенный.

"Для сборной и бразильских болельщиков важно, чтобы в данный момент я думал исключительно о победе на Кубке Конфедераций - но после турнира, надеюсь, эта сделка будет быстро осуществлена".

"Это моя мечта - играть в Англии за такую замечательную команду как "Тоттенхэм". Что я уважаю в "Тоттенхэме", так это амбиции, которые они проявили. Этим летом существует интерес к их тренеру и их лучшему игроку - и они оба дали четко понять, что никуда не уйдут".

"Когда мой агент поведал мне об интересе "Тоттенхэма", я знал, что не смогу отказаться от этого варианта", - цитирует Паулиньо Daily Mail.

misterДата: Пятница, 28.06.2013, 11:54:40 | Сообщение # 2545
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Месси: Неймар может быть очень полезен "Барселоне"

Футбольное обозрение(июнь 2013 год)

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси выразил надежду на то, что форвард сборной Бразилии Неймар будет показывать в составе сине-гранатовых игру соответствующего уровня, передают испанские СМИ. Месси подчеркнул, что каталонский клуб будет претендовать на самые большие победы.
    "Это очень сильный футболист. И дай бог, чтобы Неймар в "Барселоне" показывал то, что демонстрирует в составе бразильской сборной. Не приходится сомневаться в том, что он может очень помочь "Барселоне". Что же касается целей нашей команды, то она намерена добиваться максимального результата на всех фронтах", — заявил Месси.

misterДата: Пятница, 28.06.2013, 12:42:59 | Сообщение # 2546
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Майкон намерен остаться в Манчестере

Бразильский защитник Манчестер Сити Майкон не хочет менять команду в летнем межсезонье.

"У него был неудачный сезон, такое случается", - рассказывает агент футболиста Роберто аленда.

"Теперь он хочет доказать свою ценность в футболке Манчестера и заслужить вызов в сборную Бразилии на чемпионате мира".

"Интерес Ромы? Итальянский футбол переживает плохие времена в экономическом смысле, поэтому им будет сложно приобрести игроков с такой зарплатой", - уверен агент.

31-летний бразилец провел лишь девять матчей прошлого сезона АПЛ, пропустив большую его часть из-за травмы, после которой пока так и не сумел вернуться в основной состав.

KolodinДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:58:53 | Сообщение # 2547
    за флуд в темах бан
    UA
    Украина
    Льоренте пройдет медосмотр в Ювентусе

Новичок туринского Ювентуса Фернандо Льоренте прибудет в Турин, чтобы уладить последние формальности своего перехода.
    Фернандо Льоренте, Getty Images Фернандо Льоренте, Getty Images
    Напомним, 28-летний форвард Атлетика из Бильбао подписал четырехлетний контракт со Старой Синьорой еще в январе.
    По информации официального сайта Ювентуса, в понедельник Льоренте прибудет в Турин, чтобы пройти медицинское обследование, после чего 2 июля состоится официальное представление футболиста.
    В прошлом розыгрыше Примеры Льоренте провел за Атлетик 26 матчей (лишь в четырех из них Фернандо попал в стартовый состав), в которых забил четыре гола.

misterДата: Воскресенье, 30.06.2013, 05:32:47 | Сообщение # 2548
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Давид Луис: если Паулиньо переберётся в Англию, он добьётся больших успехов

Защитник сборной Бразилии и лондонского "Челси" Давид Луис выразил мнение, что его соотечественник Паулиньо добьётся больших успехов, если продолжит игровую карьеру в Англии.

Ранее сообщалось, что 24-летний Паулиньо может перейти в лондонский "Тоттенхэм Хотспур".

"Если Паулиньо переберётся в Англию, он добьётся больших успехов. Его игра идеально подходит для английского футбола", — сказал Давид Луис в интервью официальному сайту ФИФА.

Напомним, Паулиньо включен ФИФА в число шестерых претендентов на звание лучшего игрока Кубка конфедераций — 2013.

WelksДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:04:43 | Сообщение # 2549
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Икер Касильяс: «Диего Лопес заслуживает места в основе»

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс признал законность нахождения Диего Лопеса в стартовом составе команды.

Капитан национальной сборной Испании пережил непростой сезон, включивший в себя ссору с главным тренером Жозе Моуринью, перелом большого пальца и потерю места в основном составе.

Однако в интервью радио Marca 32-летний игрок признал, что его товарищ по команде провел превосходный год: «Диего Лопес – фантастический человек и прекрасный вратарь. Прошедший сезон для него выдался просто блестящим, и он заслуживает того, чтобы продолжать играть и дальше. Я никогда не хотел вредить команде. Еще с детства я научился терпению и знаю, что должен просто ждать и бороться за свое место под солнцем. Однако, если в один прекрасный день мне скажут, что я должен оставить этот клуб, который я считаю своим домом, – я уйду без лишних слов.

Когда я пытался оправиться от травмы, другие много судачили обо мне. Если бы это все происходило, когда мне было лет 20, я бы счел это для себя серьезной проблемой. Однако я, в конце концов, капитан и не собираюсь беcтолку кричать направо и налево. Я попытаюсь делом доказать свои намерения, убедив людей, которые думают, что я недостаточно хорош, в обратном.

Все, что я хочу сделать – это помочь своей команде завоевать 10-й Кубок чемпионов и выиграть все турниры, в которых «Реал» будет принимать участие», – добавил Касильяс.

WelksДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:06:36 | Сообщение # 2550
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Помни свои корни. Андрес Иньеста спас «Альбасете» от вылета в четвертый дивизион

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста сохранил для своего родного клуба «Альбасете» прописку в третьем по силе дивизионе чемпионата Испании

«Альбасете» грозил перевод в дивизион рангом ниже из-за задолженности по зарплате перед игроками. Оставались считанные часы до «часа икс», когда поступил перевод с личных средств Иньесты на сумму в 240 тысяч евро, сообщает goal.com.

Андрес является самым крупным держателем акций клуба, в котором он начинал карьеру. В академии «Альбасете» Иньеста провел два года, пока 12-летнего мальчика не забрала в свою школу «Барселона».

Это уже не первый случай, когда хавбек каталонцев выручает родную команду. В 2011 году он вложил в клуб 420 тысяч евро.

WelksДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:09:17 | Сообщение # 2551
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Реал» могут покинуть сразу несколько футболистов

По сообщениям испанский источников, Карло Анчелотти будет вынужден продать от двух до четырех игроков этим летом, чтобы освободить место для потенциальных новичков мадридского «Реала».

AS утверждает, что новый главный тренер «лос бланкос» собирается перекроить состав клуба в случае прихода Гарета Бэйла, Луиса Суареса или Илкая Гюндогана.

Мадридская пресса склоняется к тому, что Анхель Ди Мария, Кака, Фабиу Коэнтрау, Гонсало Игуаин и Хосе Кальехон могут покинуть «Сантьяго Бернабеу» этим летом.

Кальехона и Кака активно сватают в Серию А, а Игуаин, похоже, завершит своей переезд в английский «Арсенал» в течение ближайших пары недель.

WelksДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:11:41 | Сообщение # 2552
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    SportMediaset: «Челси» договорился с Эдинсоном Кавани

По данным итальянской прессы, форвард «Наполи» Эдинсон Кавани согласовал условия личного контракта с «Челси».

Как пишет SportMediaset, договор между уругвайцем и лондонским клубом будет рассчитан на пять лет, и по нему зарплата Кавани составит 8,5 миллионов евро за сезон.

При этом лондонцам еще только предстоит договориться с президентом «Наполи» Аурелио де Лаурентисом по поводу трансфера игрока.

Ожидается, что после окончания Кубка Конфедераций Эдинсон прибудет в Неаполь, где встретится с Де Лаурентисом. Там нападающий попробует снизить требуемую за переход сумму, которая равна 63 миллионам евро.

В числе претендентов на Кавани также фигурируют «Манчестер Сити» и «Реал».

WelksДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:14:10 | Сообщение # 2553
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Франк Рибери связал себя с «Баварией» до 2017 года

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери поставил подпись под новым долгосрочным контрактом с командой из Мюнхена.

Новое соглашение француза, договоренность о продлении которого была достигнута еще в начале месяца, рассчитано до июня 2017 года, передает официальный сайт клубных чемпионов Европы.

«Я счастлив! Я всегда говорил, что чувствую себя в «Баварии» как дома, – заявил Рибери. – У меня и моей семьи здесь всё хорошо, и я надеюсь, что дальше наши дела будут складываться так же, как в минувшем чемпионате».

В прошедшем сезоне 30-летний француз провел 43 официальных матча за «Баварию», забив 11 мячей и отдав 22 голевые передачи. Усилия Рибери помогли мюнхенцам сделать исторический требл – выиграть Кубок и чемпионат Германии, а также Лигу чемпионов.

WelksДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:16:06 | Сообщение # 2554
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Эмир Спахич перешел в леверкузенский «Байер»

Немецкий «Байер» объявил о подписании контракта с бывшим игроком махачкалинского «Анжи» Эмиром Спахичем.

По данным официального сайта «Байера», 32-летний капитан сборной Боснии и Герцеговины подписал контракт с леверкузенским клубом сроком до 30 июня 2015 года. Более детально о соглашении стороны условились не распространяться.

Конец прошлого сезона принадлежавший до этого испанской «Севилье» Спахич провел в аренде в «Анжи».

«В лице Эмира клуб приобретает центрального защитника с большим международным опытом. Игрок нам хорошо известен в течение многих лет. Ранее переход был невозможен, но теперь – другое дело. Спахич представляется нам идеальным приобретением по соотношению цена–качество. Мы убеждены, что с Филиппом Воленбергом, Омером Топраком, а теперь и Эмиром Спахичем наша оборонительная линия будет выглядеть солидно», – заявил генеральный директор клуба Вольфганг Холцхаузер.

Также спортивный директор клуба Руди Фёллер высказался на тему состоявшегося трансфера, объявив, что впечатлен игроцкими качествами Спахича: «Эмир прекрасно оснащен в техническом плане, здорово обучен тактически и прекрасно играет головой. Он определенно должен помочь нам в достижении целей в Бундеслиге, Кубке Германии и Лиге чемпионов».

К своей новой команде Спахич должен присоединиться 4 июля.

WelksДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:21:31 | Сообщение # 2555
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Челси» расстался с четырьмя игроками

«Челси» объявил о расставании с футболистами Йосси Бенаюном, Флораном Малуда, Паулу Феррейрой и Россом Тернбуллом, которые покинули клуб в связи с истечением сроков их контрактов.

О том, что «Челси» не будет продлевать контракты с этими футболистами, стало известно в начале июня, когда английская премьер-лига опубликовала список свободных агентов, сообщает официальный сайт «синих».

Израильский полузащитник Бенаюн перешел в «Челси» из «Ливерпуля» в 2010 году. Последние два сезона он провел в аренде в лондонских клубах «Арсенал» и «Вест Хэм», сыграв за «синих» только 24 матча.

Французский хавбек Флоран Малуда перебрался в лондонский клуб из «Лиона» в 2007 году. За это время он принял участие в 229 играх (45 голов), однако в последнем сезоне выступал за молодежную команду клуба.

Португальский защитник Паулу Феррейра пришел в «Челси» в 2004 году вместе с тренером Жозе Моуринью, который был знаком ему по совместной работе в «Порту». За 9 лет в клубе Феррейра 217 раз выходил на поле в майке «синих».

Голкипер Тернбулл оказался в «Челси» в 2009 году, но провел за команду лишь 19 матчей.

LERAДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:49:21 | Сообщение # 2556
    Генерал-майор
    UA
    Украина
    Месси оценили в 250 миллионов евро

Исходя из различных статистических и экономических показателей был составлен рейтинг самых дорогих игроков Европы и мира.

Организация CIES Football Observatory презентовала свой ежегодный рейтинг стоимости ведущих игроков Европы и мира, основанный на ряде статистических и экономических показателей.

Первое место в нем ожидаемо занял четырехкратный обладатель Золотого Мяча Лионель Месси, которого оценили в интервале от 217 до 250 миллионов евро. В том случае, если Барселона решит продать аргентинского нападающего, клуб может в несколько раз превысить нынешний рекорд стоимости футболиста на трансферном рынке, установленный Криштиану Роналду - португальца Реал, напомним, приобрел за 94 миллиона.

Именно Роналду и занимает второе место в рейтинге самых дорогих игроков Старого Света - его оценили в районе 102-118 миллионов евро. В эффективности лидер бланкос также существенно уступил своему аргентинскому антагонисту, проиграв Месси практически по всем показателям: от количества ударов по воротам до скорости восстановления после повреждений и набора формы.

Третьим в рейтинге стал нападающий Наполи Эдинсон Кавани - реальная рыночная стоимость уругвайского бомбардира составляет 58-68 миллионов евро. Отметим, что Партенопеи просят "золотую середину" этой суммы за трансфер лучшего снайпера последнего чемпионата Италии: клаусула контракта форварда с неаполитанским клубом составляет 63 миллиона.

В первую десятку самых дорогих игроков планеты также вошли:

4. Эден Азар (Челси) - 55-64 миллиона;
    5. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) - 48-56 миллиона;
    6. Радамель Фалькао (Монако) - 46-53 миллиона;
    7. Марио Балотелли (Милан) - 45-52 миллиона;
    8. Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед) - 45-52 миллиона;
    9. Гарет Бэйл (Тоттенхэм) - 43-50 миллионов;
    10. Давид Силва (Манчестер Сити) - 43-50 миллиона.

misterДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:35:16 | Сообщение # 2557
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Алвес: в матче со сборной Испании дружба отходит на второй план

Защитник сборной Бразилии Даниэл Алвес заявил, что он и его партнёры по команде настроены очень решительно перед финальным матчем Кубка конфедераций с испанской сборной.

Футболист "Барселоны" отметил, что себя и соперника пентакампеоны жалеть не будут.

"Мы играем на своём поле и должны доказать, что Бразилия сильна. Перед матчем мы с Андресом Иньестой обменялись SMS-сообщениями, пожелав друг другу успеха. Однако в таких противостояниях дружба отходит на второй план", — цитируют Алвеса южноамериканские СМИ.

misterДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:38:16 | Сообщение # 2558
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    "Манчестер Юнайтед" готов платить Алькантаре 7,2 млн евро в год

По информации Goal.com, манкунианцы готовы предложить лучшему футболисту молодежного Евро впечатляющую заработную плату размером в 7,2 миллиона евро в год.

Отметим, что контракт 22-летнего Тиаго Алькантары с каталонцами истекает летом 2015 года, однако футболист, неудовлетворенный количеством игровой практики (в прошлом сезоне Алькантара лишь 15 раз попал в основу "сине-гранатовых"), неоднократно изъявлял желание сменить место работы.

Главным претендентом на приобретение игрока считается именно "Манчестер Юнайтед". Ввиду недостаточного количества сыгранных минут сумма отступных за футболиста уменьшилась с 90 до 18 миллионов евро. Этим и намерены воспользоваться "красные дьяволы".

Правда, "МЮ" нужно поторопиться, ведь 1 августа клаусула вернется на прежний уровень.

misterДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:39:09 | Сообщение # 2559
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Тевес: идеальный трезубец для меня — я, Руни и Месси, без Роналду

Аргентинский нападающий Карлос Тевес, недавно перешедший из "Манчестер Сити" в "Ювентус", заявил, что он предпочёл бы играть в одной команде с Уэйном Руни и Лионелем Месси, а не с Криштиану Роналду.

"Идеальный трезубец для меня — я, Руни и Месси. Такие игроки, как Руни и Месси, а не Роналду побуждают меня мечтать", — сказал Тевес в интервью туринской газете Tuttosport.

borzoffДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:56:35 | Сообщение # 2560
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Италия по пенальти обыграла Уругвай в игре за третье место на Кубке конфедераций

Сегодня, 30 июня, на стадионе "Арена Фонте-Нова — Отавиу Мангабэйра" в бразильском Сальвадоре состоялся матч за третье место на Кубке конфедераций, в котором встречались сборные Уругвая и Италии.

Астори вывел "скуадра адзурра" вперёд на 25-й минуте и отыграться небесно-голубые смогли только во втором тайме, когда на 58-й минуте точный удар нанёс Кавани. На 73-й минуте итальянцы вышли вперёд усилиями Диаманти, но спустя пять минут уругвайцы сумели отыграться вновь — дубль оформил Кавани. В основное время команды победителя выявить не смогли и провели на поле дополнительные 30 минут. За это время победитель также не был выявлен, а на 110-й минуте Италия осталась вдесятером, так как с поля был удалён Монтоливо. В серии пенальти удачливее были подопечные Пранделли, в составе которых трижды удары с точки брал Буффон.

Кубок конфедераций
    Матч за третье место

Уругвай – Италия – 2:2 (2:3)

Голы: Астори, 24 (0:1); Кавани, 58 (1:1); Диаманти, 73 (1:2); Кавани, 78 (2:2).
    Предупреждения: Перейра, 8; Суарес, 61 – Кьеллини, 55; Монтоливо, 82.
    Удаления: нет – Монтоливо, 110.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 128 из 188«12126127128129130187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС