.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Новости от POLSATЭта тема относится к форуму:Новости САТ провайдеров
  • Новости Преступности мираЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Прикольные фотоЭта тема относится к форуму:Смотреть Онлайн-приколы.
  • Программы, для Sony EricssonЭта тема относится к форуму:Всё для Sony Ericsson

• Страница 128 из 187«12126127128129130186187»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

misterДата: Воскресенье, 30.06.2013, 05:32:47 | Сообщение # 2541
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Давид Луис: если Паулиньо переберётся в Англию, он добьётся больших успехов

Защитник сборной Бразилии и лондонского "Челси" Давид Луис выразил мнение, что его соотечественник Паулиньо добьётся больших успехов, если продолжит игровую карьеру в Англии.

Ранее сообщалось, что 24-летний Паулиньо может перейти в лондонский "Тоттенхэм Хотспур".

"Если Паулиньо переберётся в Англию, он добьётся больших успехов. Его игра идеально подходит для английского футбола", — сказал Давид Луис в интервью официальному сайту ФИФА.

Напомним, Паулиньо включен ФИФА в число шестерых претендентов на звание лучшего игрока Кубка конфедераций — 2013.

WelksДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:04:43 | Сообщение # 2542
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Икер Касильяс: «Диего Лопес заслуживает места в основе»

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс признал законность нахождения Диего Лопеса в стартовом составе команды.

Капитан национальной сборной Испании пережил непростой сезон, включивший в себя ссору с главным тренером Жозе Моуринью, перелом большого пальца и потерю места в основном составе.

Однако в интервью радио Marca 32-летний игрок признал, что его товарищ по команде провел превосходный год: «Диего Лопес – фантастический человек и прекрасный вратарь. Прошедший сезон для него выдался просто блестящим, и он заслуживает того, чтобы продолжать играть и дальше. Я никогда не хотел вредить команде. Еще с детства я научился терпению и знаю, что должен просто ждать и бороться за свое место под солнцем. Однако, если в один прекрасный день мне скажут, что я должен оставить этот клуб, который я считаю своим домом, – я уйду без лишних слов.

Когда я пытался оправиться от травмы, другие много судачили обо мне. Если бы это все происходило, когда мне было лет 20, я бы счел это для себя серьезной проблемой. Однако я, в конце концов, капитан и не собираюсь беcтолку кричать направо и налево. Я попытаюсь делом доказать свои намерения, убедив людей, которые думают, что я недостаточно хорош, в обратном.

Все, что я хочу сделать – это помочь своей команде завоевать 10-й Кубок чемпионов и выиграть все турниры, в которых «Реал» будет принимать участие», – добавил Касильяс.

WelksДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:06:36 | Сообщение # 2543
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Помни свои корни. Андрес Иньеста спас «Альбасете» от вылета в четвертый дивизион

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста сохранил для своего родного клуба «Альбасете» прописку в третьем по силе дивизионе чемпионата Испании

«Альбасете» грозил перевод в дивизион рангом ниже из-за задолженности по зарплате перед игроками. Оставались считанные часы до «часа икс», когда поступил перевод с личных средств Иньесты на сумму в 240 тысяч евро, сообщает goal.com.

Андрес является самым крупным держателем акций клуба, в котором он начинал карьеру. В академии «Альбасете» Иньеста провел два года, пока 12-летнего мальчика не забрала в свою школу «Барселона».

Это уже не первый случай, когда хавбек каталонцев выручает родную команду. В 2011 году он вложил в клуб 420 тысяч евро.

WelksДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:09:17 | Сообщение # 2544
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Реал» могут покинуть сразу несколько футболистов

По сообщениям испанский источников, Карло Анчелотти будет вынужден продать от двух до четырех игроков этим летом, чтобы освободить место для потенциальных новичков мадридского «Реала».

AS утверждает, что новый главный тренер «лос бланкос» собирается перекроить состав клуба в случае прихода Гарета Бэйла, Луиса Суареса или Илкая Гюндогана.

Мадридская пресса склоняется к тому, что Анхель Ди Мария, Кака, Фабиу Коэнтрау, Гонсало Игуаин и Хосе Кальехон могут покинуть «Сантьяго Бернабеу» этим летом.

Кальехона и Кака активно сватают в Серию А, а Игуаин, похоже, завершит своей переезд в английский «Арсенал» в течение ближайших пары недель.

WelksДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:11:41 | Сообщение # 2545
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    SportMediaset: «Челси» договорился с Эдинсоном Кавани

По данным итальянской прессы, форвард «Наполи» Эдинсон Кавани согласовал условия личного контракта с «Челси».

Как пишет SportMediaset, договор между уругвайцем и лондонским клубом будет рассчитан на пять лет, и по нему зарплата Кавани составит 8,5 миллионов евро за сезон.

При этом лондонцам еще только предстоит договориться с президентом «Наполи» Аурелио де Лаурентисом по поводу трансфера игрока.

Ожидается, что после окончания Кубка Конфедераций Эдинсон прибудет в Неаполь, где встретится с Де Лаурентисом. Там нападающий попробует снизить требуемую за переход сумму, которая равна 63 миллионам евро.

В числе претендентов на Кавани также фигурируют «Манчестер Сити» и «Реал».

WelksДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:14:10 | Сообщение # 2546
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Франк Рибери связал себя с «Баварией» до 2017 года

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери поставил подпись под новым долгосрочным контрактом с командой из Мюнхена.

Новое соглашение француза, договоренность о продлении которого была достигнута еще в начале месяца, рассчитано до июня 2017 года, передает официальный сайт клубных чемпионов Европы.

«Я счастлив! Я всегда говорил, что чувствую себя в «Баварии» как дома, – заявил Рибери. – У меня и моей семьи здесь всё хорошо, и я надеюсь, что дальше наши дела будут складываться так же, как в минувшем чемпионате».

В прошедшем сезоне 30-летний француз провел 43 официальных матча за «Баварию», забив 11 мячей и отдав 22 голевые передачи. Усилия Рибери помогли мюнхенцам сделать исторический требл – выиграть Кубок и чемпионат Германии, а также Лигу чемпионов.

WelksДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:16:06 | Сообщение # 2547
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Эмир Спахич перешел в леверкузенский «Байер»

Немецкий «Байер» объявил о подписании контракта с бывшим игроком махачкалинского «Анжи» Эмиром Спахичем.

По данным официального сайта «Байера», 32-летний капитан сборной Боснии и Герцеговины подписал контракт с леверкузенским клубом сроком до 30 июня 2015 года. Более детально о соглашении стороны условились не распространяться.

Конец прошлого сезона принадлежавший до этого испанской «Севилье» Спахич провел в аренде в «Анжи».

«В лице Эмира клуб приобретает центрального защитника с большим международным опытом. Игрок нам хорошо известен в течение многих лет. Ранее переход был невозможен, но теперь – другое дело. Спахич представляется нам идеальным приобретением по соотношению цена–качество. Мы убеждены, что с Филиппом Воленбергом, Омером Топраком, а теперь и Эмиром Спахичем наша оборонительная линия будет выглядеть солидно», – заявил генеральный директор клуба Вольфганг Холцхаузер.

Также спортивный директор клуба Руди Фёллер высказался на тему состоявшегося трансфера, объявив, что впечатлен игроцкими качествами Спахича: «Эмир прекрасно оснащен в техническом плане, здорово обучен тактически и прекрасно играет головой. Он определенно должен помочь нам в достижении целей в Бундеслиге, Кубке Германии и Лиге чемпионов».

К своей новой команде Спахич должен присоединиться 4 июля.

WelksДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:21:31 | Сообщение # 2548
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Челси» расстался с четырьмя игроками

«Челси» объявил о расставании с футболистами Йосси Бенаюном, Флораном Малуда, Паулу Феррейрой и Россом Тернбуллом, которые покинули клуб в связи с истечением сроков их контрактов.

О том, что «Челси» не будет продлевать контракты с этими футболистами, стало известно в начале июня, когда английская премьер-лига опубликовала список свободных агентов, сообщает официальный сайт «синих».

Израильский полузащитник Бенаюн перешел в «Челси» из «Ливерпуля» в 2010 году. Последние два сезона он провел в аренде в лондонских клубах «Арсенал» и «Вест Хэм», сыграв за «синих» только 24 матча.

Французский хавбек Флоран Малуда перебрался в лондонский клуб из «Лиона» в 2007 году. За это время он принял участие в 229 играх (45 голов), однако в последнем сезоне выступал за молодежную команду клуба.

Португальский защитник Паулу Феррейра пришел в «Челси» в 2004 году вместе с тренером Жозе Моуринью, который был знаком ему по совместной работе в «Порту». За 9 лет в клубе Феррейра 217 раз выходил на поле в майке «синих».

Голкипер Тернбулл оказался в «Челси» в 2009 году, но провел за команду лишь 19 матчей.

LERAДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:49:21 | Сообщение # 2549
    Генерал-майор
    UA
    Украина
    Месси оценили в 250 миллионов евро

Исходя из различных статистических и экономических показателей был составлен рейтинг самых дорогих игроков Европы и мира.

Организация CIES Football Observatory презентовала свой ежегодный рейтинг стоимости ведущих игроков Европы и мира, основанный на ряде статистических и экономических показателей.

Первое место в нем ожидаемо занял четырехкратный обладатель Золотого Мяча Лионель Месси, которого оценили в интервале от 217 до 250 миллионов евро. В том случае, если Барселона решит продать аргентинского нападающего, клуб может в несколько раз превысить нынешний рекорд стоимости футболиста на трансферном рынке, установленный Криштиану Роналду - португальца Реал, напомним, приобрел за 94 миллиона.

Именно Роналду и занимает второе место в рейтинге самых дорогих игроков Старого Света - его оценили в районе 102-118 миллионов евро. В эффективности лидер бланкос также существенно уступил своему аргентинскому антагонисту, проиграв Месси практически по всем показателям: от количества ударов по воротам до скорости восстановления после повреждений и набора формы.

Третьим в рейтинге стал нападающий Наполи Эдинсон Кавани - реальная рыночная стоимость уругвайского бомбардира составляет 58-68 миллионов евро. Отметим, что Партенопеи просят "золотую середину" этой суммы за трансфер лучшего снайпера последнего чемпионата Италии: клаусула контракта форварда с неаполитанским клубом составляет 63 миллиона.

В первую десятку самых дорогих игроков планеты также вошли:

4. Эден Азар (Челси) - 55-64 миллиона;
    5. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) - 48-56 миллиона;
    6. Радамель Фалькао (Монако) - 46-53 миллиона;
    7. Марио Балотелли (Милан) - 45-52 миллиона;
    8. Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед) - 45-52 миллиона;
    9. Гарет Бэйл (Тоттенхэм) - 43-50 миллионов;
    10. Давид Силва (Манчестер Сити) - 43-50 миллиона.

misterДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:35:16 | Сообщение # 2550
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Алвес: в матче со сборной Испании дружба отходит на второй план

Защитник сборной Бразилии Даниэл Алвес заявил, что он и его партнёры по команде настроены очень решительно перед финальным матчем Кубка конфедераций с испанской сборной.

Футболист "Барселоны" отметил, что себя и соперника пентакампеоны жалеть не будут.

"Мы играем на своём поле и должны доказать, что Бразилия сильна. Перед матчем мы с Андресом Иньестой обменялись SMS-сообщениями, пожелав друг другу успеха. Однако в таких противостояниях дружба отходит на второй план", — цитируют Алвеса южноамериканские СМИ.

misterДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:38:16 | Сообщение # 2551
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    "Манчестер Юнайтед" готов платить Алькантаре 7,2 млн евро в год

По информации Goal.com, манкунианцы готовы предложить лучшему футболисту молодежного Евро впечатляющую заработную плату размером в 7,2 миллиона евро в год.

Отметим, что контракт 22-летнего Тиаго Алькантары с каталонцами истекает летом 2015 года, однако футболист, неудовлетворенный количеством игровой практики (в прошлом сезоне Алькантара лишь 15 раз попал в основу "сине-гранатовых"), неоднократно изъявлял желание сменить место работы.

Главным претендентом на приобретение игрока считается именно "Манчестер Юнайтед". Ввиду недостаточного количества сыгранных минут сумма отступных за футболиста уменьшилась с 90 до 18 миллионов евро. Этим и намерены воспользоваться "красные дьяволы".

Правда, "МЮ" нужно поторопиться, ведь 1 августа клаусула вернется на прежний уровень.

misterДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:39:09 | Сообщение # 2552
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Тевес: идеальный трезубец для меня — я, Руни и Месси, без Роналду

Аргентинский нападающий Карлос Тевес, недавно перешедший из "Манчестер Сити" в "Ювентус", заявил, что он предпочёл бы играть в одной команде с Уэйном Руни и Лионелем Месси, а не с Криштиану Роналду.

"Идеальный трезубец для меня — я, Руни и Месси. Такие игроки, как Руни и Месси, а не Роналду побуждают меня мечтать", — сказал Тевес в интервью туринской газете Tuttosport.

borzoffДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:56:35 | Сообщение # 2553
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Италия по пенальти обыграла Уругвай в игре за третье место на Кубке конфедераций

Сегодня, 30 июня, на стадионе "Арена Фонте-Нова — Отавиу Мангабэйра" в бразильском Сальвадоре состоялся матч за третье место на Кубке конфедераций, в котором встречались сборные Уругвая и Италии.

Астори вывел "скуадра адзурра" вперёд на 25-й минуте и отыграться небесно-голубые смогли только во втором тайме, когда на 58-й минуте точный удар нанёс Кавани. На 73-й минуте итальянцы вышли вперёд усилиями Диаманти, но спустя пять минут уругвайцы сумели отыграться вновь — дубль оформил Кавани. В основное время команды победителя выявить не смогли и провели на поле дополнительные 30 минут. За это время победитель также не был выявлен, а на 110-й минуте Италия осталась вдесятером, так как с поля был удалён Монтоливо. В серии пенальти удачливее были подопечные Пранделли, в составе которых трижды удары с точки брал Буффон.

Кубок конфедераций
    Матч за третье место

Уругвай – Италия – 2:2 (2:3)

Голы: Астори, 24 (0:1); Кавани, 58 (1:1); Диаманти, 73 (1:2); Кавани, 78 (2:2).
    Предупреждения: Перейра, 8; Суарес, 61 – Кьеллини, 55; Монтоливо, 82.
    Удаления: нет – Монтоливо, 110.

misterДата: Понедельник, 01.07.2013, 06:19:52 | Сообщение # 2554
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Бразилия уверенно рвёт Испанию в финале кубка конфедераций 2013

Бразильцы перед стартовым свистком финального матча блестяще спели национальный гимн, а после свистка не менее здорово сыграли в футбол. На протяжении абсолютного большинства из 90 с лишним минут игра следовала такому сценарию: испанцы после серии обязательных коротких передач пытаются продвинуться поближе к чужой штрафной, теряют мяч, после чего бразильцы молниеносно переходят из обороны в атаку. Дальше варианта два: создают опасный момент или не создают. Стоит признать, что создавали часто.

А впервые им это удалось уже на второй минуте. Халк набросил мяч на дальний угол вратарской площадки, где Неймар и Фред устроили суматоху, и второй из них, уже лежа на газоне, умудрился опередить Касильяса и перебросить мяч через испанского вратаря.

Второй раз испанцы не успели за бразильцами за пару минут до конца первого тайма. Неймар получил передачу от Оскара, вовремя сделав шаг назад и избежав офсайда, после чего вколотил мяч в ближний верхний угол из пределов штрафной.

Едва успел начаться второй тайм, как Фред оформил дубль и догнал в списке бомбардиров Фернандо Торреса с его пятью голами. Золотую бутсу, правда, в итоге по дополнительным показателям все равно получил испанец, но вряд ли Фред думал об этом, когда отправлял мяч в дальний нижний угол с линии штрафной после передачи Халка.

Бразилия ограничилась тремя голами, а ведь у нее были и другие шансы. Селесао играли невероятно быстро и мощно. Даже зрителю было сложно уследить за перемещениями мяча по полю, не говоря уже о соперниках Пентакампеонов. И это еще судья Бьорн Куйперс не был сильно строг к испанцам и в первом тайме показал Арбелоа и Рамосу желтые карточки, а не красные, хотя пахло фолами последней надежды. Свое удаление испанцы все-таки заслужили (Пике сбил убегавшего один на один Неймара), но случилось это уже в середине второго тайма, когда бразильцы сбавили обороты.

Испанцы на фоне великолепной бразильской команды выглядели паршиво, но враз растерять все мастерство они, естественно, не могли. Потому у Фурии Рохи было две возможности если не переломить, то изменить ход игры. Но при счете 1:0 Давид Луис выбил мяч с линии ворот после удара Педро, а при счете 3:0 Серхио Рамос промахнулся, пробивая заработанный Хесусом Навасом пенальти. Кроме того, в концовке встречи двумя прекрасными сэйвами отличился Жулио Сезар, но в тот момент уже все было ясно.

Теперь перед Луисом Фелипе Сколари стоит задача удержать такую форму своей команды хотя бы до следующего лета. Ведь, говорят, что Кубок конфедераций — это лишь репетиция чемпионата мира. Хотя подобным разговорам можно уже и не верить. Уж больно ярким получился завершившийся турнир.

Бразилия — Испания 3:0
    Голы: Фред, 2, Неймар, 44, Фред, 47
    На 55-й минуте Серхио Рамос не реализовал пенальти (мимо ворот)

Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвеш, Тьяго Силва, Давид Луис, Марсело, Луис Густаво, Паулиньо (Эрнанес, 88), Оскар, Халк (Жадсон, 72), Фред (Жо, 80), Неймар

Испания: Касильяс, Арбелоа (Аспиликуэта, 46), Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Хави, Иньеста, Педро, Мата (Навас, 52), Торрес (Вилья, 59)

Предупреждения: Арбелоа, Рамос
    Удаление: Пике, 68

Сообщение отредактировал mister - Понедельник, 01.07.2013, 06:21:25

podkovenkoДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:26:41 | Сообщение # 2555
    Сержант
    UA
    Украина
    [/b]Ливерпуль разозлен поведением Суареса
    Руководству Ливерпуля не нравятся слухи о том, что их игрок Луис Суарес ведет переговоры с мадридским Реалом.[b]

Английский клуб еще не получил официальный запрос от испанского гранда по поводу трансфера уругвайца, однако его не обошла стороной информация от Marca о тесных связях Суареса и Сливочных, понимая, что газета обладает, скорее всего, правдивой информацией.

Ливерпуль собирается срочно переговорить с Суаресом, который сейчас выступает за свою сборную на Кубке Конфедераций.

Согласно порядку, игрок не имеет права вести переговоры с другим клубом, пока не получит на то согласие от клуба, с которым его связывает контракт.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

podkovenkoДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:28:27 | Сообщение # 2556
    Сержант
    UA
    Украина
    Рибери продлил контракт с Баварией
    Французский полузащитник Баварии Франк Рибери подписал новое соглашение с клубом.

Согласно ныненшему контракту, 30-летний Рибери пробудет в Баварии до 2017 года, а прошлое соглашение истекало двумя годами ранее.

"Я очень счастлив, так как давно говорил о том, что в Мюнхене чувствую себя как дома. Такие же чувства испытывает и моя семья. Надеюсь, что следующий сезон станет для нас столь же успешным, как и предыдущий", — отметил сам игрок.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

Сообщение отредактировал podkovenko - Понедельник, 01.07.2013, 12:28:59

podkovenkoДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:30:21 | Сообщение # 2557
    Сержант
    UA
    Украина
    Бавария растрощила болельщиков
    Мюнхенская Бавария провела первый поединок под руководством Хосепа Гвардиолы.

Противостояли баварцам ее же болельщики — сборная фанклуба Вильденау. Данное мероприятие имело большое значение не только ввиду своей спортивной, но и еще ввиду своей социальной значимости. 50 процентов кассовых сборов пошло в фонд FC Bayern Hilfe, оставшаяся половина будет пущена на восстановительные работы в регионе, пострадавшем от недавнего наводнения.

11 000 зрителей, пришедших на стадион местного клуба Вайден, стали свидетелями 16 забитых мячей и первой победы Хосепа Гвардиолы на посту главного тренера Рекордмайстера (15:1). В центре защиты дебютировал Ян Кирфофф, Тони Кроос в первый раз вышел на поле после травмы. Отсутствовал Марио Гомес, получивший повреждение на недавней тренировке.

Вильденау — Бавария 1:15

podkovenkoДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:31:35 | Сообщение # 2558
    Сержант
    UA
    Украина
    Вильярреал подписал Дос Сантоса
    "Новичок" испанской Примеры усилился Джованни Дос Сантосом и Томасом Пиной.

Оба игрока до недавнего времени выступали за Мальорку. 25-летний Пина провел в островном клубе всю профессиональную карьеру, забив один гол в 77 поединках.
    Джованни Дос Сантос в прошлом году перешел в Мальорку из Тоттенхэма, где так и не сумел закрепиться за четыре проведенных года. В минувшем сезоне на его счету 29 матчей и шесть забитых голов.
    Финансовые подробности сделки, как и продолжительность контрактов, пока не сообщаются.

podkovenkoДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:32:31 | Сообщение # 2559
    Сержант
    UA
    Украина
    Месси: "Надеюсь, в Барселоне Неймар будет играть так, как в сборной"
    Аргентинский форвард Барселоны Лионель Месси доволен игрой новичка блаугранас на Кубке Конфедераций.

"Неймар — отличный игрок. Ему по силам сделать серьезный вклад. Надеюсь, в Барселоне он будет показывать то же, что и в сборной Бразилии", — верит Месси.
    "Цель Барсы в следующем сезоне — снова бороться за победу во всех турнирах. Нам предстоит борьба с отличной командой и восхитительными игроками. У Реала и раньше был отличный менеджер, и теперь они заменили его еще одним талантом".
    "Бавария была великим клубом до Гвардиолы, а прибытие Пепа сделает команду еще сильнее", — уверен аргентинец.
    Месси стал лучшим бомбардиром минувшего сезона Примеры, забив в 32 матчах 45 голов.

podkovenkoДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:33:30 | Сообщение # 2560
    Сержант
    UA
    Украина
    Фабрегас: "Продать Месси? Это немыслимо"
    Полузащитник Барселоны Сеск Фабрегас прокомментировал слова Йохана Кройффа о возможной продаже Лионеля Месси.

Напомним, что в одном своем интервью Кройфф заявил, что с приходом Неймара рассмотрел бы возможность продажи Месси. Против этого предположения выступил Сеск Фабрегас, который считает, что Барселоне просто не обойтись без Лео.

"Это немыслимо для Месси, чтобы не был частью клуба", – сказал Фабрегас.

"Лео наш самый важный игрок, он не имеет себе равных. Продав Месси, команда всего не потеряет, но она потеряет большую часть из того, что было проделано".

"Его индивидуальные качества настолько велики, что они способствуют успеху команды в очень важных матчах".

Напомним, что Неймар был приобретен Барселоной за 57 миллионов евро, вызвав очень много споров по поводу своей адаптации в Европе. Что касается Месси, то во всех турнирах за Барсу в прошлом сезоне он сыграл 50 матчей, забив в них 60 голов и отдав при этом 18 результативных передач.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 128 из 187«12126127128129130186187»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС