.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 126 из 188«12124125126127128187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

WelksДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:45:18 | Сообщение # 2501
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Фиорентина» заинтересована в услугах Давида Вильи

Агент форварда «Барселоны» Давида Вильи подтвердил информацию об интересе «Фиорентины» к его клиенту.
    По словам представителя футболиста в интервью Tuttomercatoweb, «Фиорентина» – «интересный проект» для Вильи, как и для его партнера по «Барселоне» Джонатана Дос Сантоса, однако в данный момент мысли Давида целиком сосредоточены на Кубке Конфедераций».

«Покинуть такой клуб, как «Барселона», нелегко, и это зависит от многих факторов. В первую очередь Вилье важна игровая практика перед чемпионатом мира в следующем году. Ради этого мы и рассматриваем разные варианты, причем не будет иметь особой разницы, в чемпионате какой страны окажется игрок, – Италии или Англии», – добавил агент Вильи.

Испанские источники предполагают, что «фиалки» готовят «Барселоне» предложение в размере 13 миллионов евро за двух игроков – Вилью и Дос Сантоса, являющегося братом Джованни Дос Сантоса, выступающего за «Мальорку».

У Вильи есть также предложения от «Арсенала», «Ливерпуля» и «Тоттенхэма».

WelksДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:46:52 | Сообщение # 2502
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Аурелио ле Лаурентис: «Сити» не может выложить 63 миллиона евро за Кавани»

«Манчестер Сити» выбыл из гонки за форварда Эдинсона Кавани, отказавшись выплачивать полные отступные за футболиста, заявил президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис.

«Сити» заявили, что им не по силам выложить за Кавани 63 миллиона, – приводит слова Де Лаурентиса Goal.com. – Они смогут позволить себе такие расходы, только если прежде продадут кого-либо. Я готов принять вариант с покрытием части суммы за счет другого футболиста».

WelksДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:48:12 | Сообщение # 2503
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Арсенал» готовит новое предложение по Маруану Феллайни

Лондонский «Арсенал» не оставляет попыток заполучить Маруана Феллайни и намерен повторно пригласить «Эвертон» за стол переговоров.
    Первый запрос касаемо игрока руководство «Эвертона» отклонило. По сообщению goal.com, «канониры», высвободившие ради бельгийца в своем бюджете 22 млн фунтов стерлингов, первоначально предложили игроку стартовую зарплату в размере 70 тысяч фунтов в неделю, что на пять тысяч меньше текущего заработка Феллайни в нынешнем клубе.

Ожидается, что боссы «Арсенала» в своих переговорах с представителями «Эвертона» повысят первоначальную сумму. В официальный контакт с самим игроком «канониры» смогут вступить только в том случае, если он получит разрешение от «Эвертона».

Маруан Феллайни в данный момент находится в отпуске в испанской Марбелье. Отпуск футболиста заканчивается на следующей неделе.

В прошедшем чемпионате Англии бельгиец сыграл за клуб 31 матч и записал на свой счет 11 голов.

WelksДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:50:01 | Сообщение # 2504
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Ливерпуль» представил Луиса Альберто

Испанский форвард «Севильи» Луис Альберто официально оформил переход в «Ливерпуль».

Прошлый сезон 20-летний нападающий провел в аренде в «Барселоне Б», где сумел забить 11 голов и отдать 17 результативных передач. Детали сделки официальный сайт «Ливерпуля» не разглашает, но испанская пресса утверждает, что сумма трансфера составила восемь миллионов евро. У каталонского клуба было право выкупа футболиста за четыре миллиона евро, но «Барселона» им не воспользовалась.

«Мы рады, что Луис решил присоединиться к «Ливерпулю». Он обладает теми качествами, которые очень важны для игрока нашей команды. С нетерпением жду возможности поработать с ним и помочь ему развить талант. Луис – очередной молодой и перспективный игрок нашего клуба», – прокомментировал трансфер Альберто главный тренер «красных» Брендан Роджерс.

«Ливерпуль» завершил чемпионат Англии на седьмом месте, оставшись без еврокубков на следующий сезон.

WelksДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:51:31 | Сообщение # 2505
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Рединг» подписал Ройстона Дренте и сохранил Алекса Пирса

Руководство «Рединга» объявило о подписании контрактов с вингером владикавказской «Алании» Ройстоном Дренте и защитником Алексом Пирсом.
    Сумма трансфера Ройстона не разглашается, а контракт с голландским полузащитником заключен на два года с возможностью продления еще на один сезон. Последним местом работы Дренте была владикавказская «Алания», которая уговорила футболиста возобновить карьеру после длительного простоя. В чемпионате России за команду Валерия Газаева Ройстон сыграл шесть матчей, трижды поразив ворота соперника.

Также официальный сайт «Рединга» сообщил о продлении контракта с защитником Алексом Пирсом. Воспитанник «роялс» подписал с клубом новое соглашение, которое продлится до 2015 года. «В «Рединге» все знают, что клуб находится в моем сердце. Я здесь с 12 лет. Я всегда хотел продлить контракт и остаться в клубе. Хочу поблагодарить за поддержку всех партнеров и персонал команды», – сказал Пирс.

После вылета «Рединга» в Чемпионшип сразу несколько клубов хотели переманить 24-летнего Пирса. Самым активным в этом вопросе был «Ливерпуль», но в итоге Пирс отказал «красным»

FOX1725Дата: Понедельник, 24.06.2013, 00:18:53 | Сообщение # 2506
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    Иско переходит в Реал за 24 млн евро

Трансфер молодого полузащитника практически завершен.

Реал и Малага согласовали трансфер Иско, который стал открытием нынешнего сезона.

Сообщается, что мадридцам покупка обойдется в 24 миллиона евро плюс три миллиона предусмотрено в качестве бонусов за хорошие выступления футболиста.

Отметим, что изначально Малага просила за своего игрока 35 миллионов евро, но Реал сумел хорошо сбить цену и увести Иско у Ман Сити, который был в шаге от подписания испанца.

borzoffДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:03:18 | Сообщение # 2507
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Испания обыграла Нигерию и в полуфинале Кубка конфедераций встретится с Италией

В рамках третьего тура группы B Кубка конфедераций на стадионе "Кастелан" в Форталезе встречались сборные Нигерии и Испании. Подопечные Висенте дель Боске добились победы, забив два безответных мяча. Счёт на 3-й минуте открыл Хорди Альба, Фернандо Торрес удвоил счёт на 62-й минуте, а на 89-й минуте Альба оформил дубль. Испанцы, одержав три победы в трёх матчах, вышли из группы в полуфинал с первого места.

Таким образом, в полуфинале Кубка конфедераций 27 июня встретятся сборные Испании и Италии.

Кубок конфедераций
    Группа B. 3-й тур

Нигерия – Испания – 0:3

Голы
    : Альба, 3 (0:1); Торрес, 62 (0:2); Альба, 89 (0:3).

Уругвай пробился в полуфинал Кубка конфедераций, где сыграет с Бразилией

На стадионе "Арена Пернамбуку" в Ресифи состоялся матч третьего тура в группе B Кубка конфедераций, в котором встречались сборные Уругвая и Таити. Уругвайцы добились лёгкой победы, забив восемь безответных мячей. Покер у победителей оформил Абель Эрнандес, ещё по мячу забили Диего Перес, Николас Лодейро, а Луис Суарес записал на свой счёт дубль. Отметим, что во втором тайме в составе обеих команд были удаления: Андрес Скотти, не реализовавший пенальти, получил красную карточку на 51-й минуте, а Тейвари Лудивьон на 59-й.

Благодаря собственной победе и поражению Нигерии в матче с Испанией, подопечные Оскара Табареса вышли в полуфинал турнира со второго места. Соперником Уругвая в полуфинале 26 июня станет Бразилия.

Кубок конфедераций
    Группа B. 3-й тур

Уругвай – Таити – 8:0

Голы: Эрнандес, 2 (1:0); Эрнандес, 25 (2:0); Перес, 28 (3:0); Эрнандес, 45 (4:0); Лодейро, 62 (5:0); Эрнандес, 67 (6:0, пен); Суарес, 82 (7:0); Суарес, 90 (8:0).
    Предупреждения: Скотти, 42; Гаргано, 84 – Лудивьон, 8; Валлар, 49; Шон Ю, 66.
    Удаления: Скотти, 51 – Лудивьон, 59.

misterДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:08:36 | Сообщение # 2508
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги чемпионов.

По итогам этих двух раундов определятся 17 команд, которые вместе со швейцарским «Базелем», кипрским АПОЭЛом и австрийской «Аустрией» поведут борьбу за пять мест в групповом этапе турнира. Прямую трансляцию жеребьевки вел официальный сайт УЕФА.

В первом раунде клуб «Тре Пенне» из Сан-Марино сыграет с арямянским «Шираком», а «Луситанс» из Андорры встретится с командой «ЭБ/Стреймур» с Фарерских островов.

Во втором раунде победитель пары «Тре Пенне» — «Ширак» сыграет с сербским «Партизаном». Победитель второй пары первого раунда будет соперником тбилисского «Динамо». Белорусский БАТЭ встретится с «Шахтером» из Караганды. Молдавский «Шериф» сыграет с черногорской «Сутьешкой». Шотландский «Селтик» встретится с «Клифтонвиллом» из Северной Ирландии. Полностью результаты жеребьевки можно посмотреть на официальном сайте УЕФА. Матчи первого квалификационного раунда пройдут 2 и 3 июля и 9 и 10 июля. Первые матчи второго раунда состоятся 6 и 17 июля, ответные — 23 и 24 июля.

Позднее 24 июня в Ньоне пройдет жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги Европы. Россию во втором раунде представляет казанский «Рубин».

Сообщение отредактировал mister - Понедельник, 24.06.2013, 16:24:10

misterДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:22:08 | Сообщение # 2509
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Станкович покинет "Интер"

Хавбек миланского "Интера" Деян Станкович, скорее всего, расторгнет контракт с клубом, передает Football-Italia.

На следующей неделе 34-летний футболист обсудит свое будущее с директором "нерадзурри" Марко Бранкой, после чего, как ожидается, стороны объявят о прекращении сотрудничества по взаимному согласию.

Сербский футболист уже получил предложения от "Црвены Звезды" и "Аль-Васла".

Контракт Станковича с "Интером" рассчитан еще на один сезон.

Ранее сообщалось, что 34-летний футболист не входит в планы нового главного тренера "Нерадзурри" Вальтера Маццарри.

WelksДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:07:36 | Сообщение # 2510
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Хосеп Гвардиола: «Я Гвардиола, а не волшебник»

На своей первой пресс-конференции в качестве наставника мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола попросил журналистов и болельщиков не ждать от него чудес.

На специальной пресс-конференции на «Альянц Арене» собралось 240 журналистов из 11 стран, чтобы посмотреть, как новый главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола общается на немецком языке.

«Последний год я провел в Америке, в Нью-Йорке. Именно там я и учил немецкий. Надеюсь прогрессировать и в изучении языка, и в футболе. Трудно описать чувства, которые я испытываю. Это своего рода подарок судьбы. Мне представился шанс внести свою лепту в славную историю клуба. «Бавария» – это бренд, я рад возможности поработать здесь. Меня очень тепло встретило руководство клуба, которое я хочу поблагодарить за доверие. Почему именно «Бавария»?» Это знаменитая команда с богатой историей. «Бавария» – одна из сильнейших команд мира и Европы. За этот клуб болеют интеллигентные люди, которых очень много в Германии.

Я не собираюсь устраивать революцию в «Баварии». И уж точно не собираюсь менять лидеров команды. Как такое вообще можно делать после блестящего сезона? Я буду подстраиваться под немецкий футбол. Моя философия – это, безусловно, атакующая игра. Конечно, я не против, если новые футболисты будут разделять мою философию. Мне интересно трудиться в одном клубе с такими людьми как Маттеус и Заммер. Ведь эти футболисты играли со мной в одну эпоху. Кроме того, я изучаю немецкую культуру. Я считаю, что это может мне пригодиться.

Время, проведенное в «Барселоне», было замечательным, но нельзя всю жизнь работать в одном клубе. Нужны новые вызовы, иначе можно потерять мотивацию. Мне необходимо было немного отдохнуть, а теперь я готов штурмовать новые высоты.

Моя игровая система может отличаться от барселонской. Я намерен отталкиваться от подбора игроков, которые окажутся в моем распоряжении. Система будет максимально адаптирована к немецкому футболу. «Барселона» – это одно, «Бавария» – другое. Меня не поймут, если «Бавария» будет играть в несвойственный себе футбол.

Дайте мне время, нужно двигаться шаг за шагом. Мой немецкий еще не так хорош, да и я еще не полностью понимаю немецкий футбол. Я Гвардиола, а не волшебник. Я попытаюсь вывести «Баварию» на новый уровень и продержать ее там как можно дольше. Я гарантирую, что мы будем играть в футбол высокого уровня, но какие произойдут изменения, сказать пока не могу.

Уже расписан план подготовки «Баварии» к новому сезону. Пройдет серия товарищеских матчей, по ходу которой мы планируем сыграть с «Барселоной». Уверен в том, что это будет особенная встреча, должен получиться хороший матч.

Хочу поблагодарить Юппа Хайнкеса за его мнение обо мне. Я его очень уважаю, и я впечатлен тем, что ему удалось сделать в команде за последние два года. Это, несомненно, пик тренерской команды. Работать с такой командой, великолепно сыгравшей в прошлом сезоне, одно удовольствие», – сказал Гвардиола на специальной пресс-конференции.

Новый сезон мюнхенцы откроют матчем с дортмундской «Боруссией» за Суперкубок Германии.

WelksДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:06:32 | Сообщение # 2511
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Месси заплатил налоги на 10 миллионов евро после вызова в суд

Футболист испанской «Барселоны» Лионель Месси подал в налоговую инспекцию дополнительные декларации о доходах, полученных в 2010 и 2011 годах, и выплатил налоги на сумму 10 миллионов евро, пишет испанское издание La Vanguardia. Месси сделал это после того, как его вызвали в суд по обвинению в неуплате налогов.

Как отмечает издание, своим поступком футболист, возможно, пытается добиться соглашения с налоговыми органами.

Ранее испанские СМИ писали, что налоговые органы намерены проверить декларации Месси о доходах с 2010 по 2012 годы. Декларацию за 2012 год игрок должен подать до 30 июня.

Обвинение Лионелю Месси и его отцу Хорхе касается деклараций о доходах с 2007 по 2009 годы. По версии следствия, футболист скрывал данные о доходах от продажи прав на использование своего образа третьим лицам. Автором схемы ухода от налогов следствие считает отца игрока. Ущерб от применения этой схемы оценивается в 4,1 миллиона евро. Футболисту и его отцу грозит тюремное заключение на срок до пяти лет и штраф в размере до 24,6 миллиона евро. Месси отверг обвинения в уклонении от уплаты налогов. Футболист подчеркнул, что он всегда выплачивает налоги полностью.

Суд по делу Месси должен состояться 17 сентября 2013 года.

misterДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:21:31 | Сообщение # 2512
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Конте желает видеть в "Ювентусе" Йоветича вместо Игуаина

Главный тренер туринского «Ювентуса» Антонио Конте посоветовал руководству клуба приобрести форварда «Фиорентины» Стевана Йоветича, а не нападающего «Реала» Гонсало Игуаина.

Ранее сам черногорский нападающий рассказал о своем желании играть под началом Конте. Напомним, на обоих футболистов также претендует лондонский «Арсенал».

В минувшем сезоне Йоветич провел 31 встречу, забил 13 голом и сделал 5 результативных передач.

misterДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:22:34 | Сообщение # 2513
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Гвардиола: Игра с "Барселоной" будет особенной

Новый главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола рассказал о том, как немецкий клуб будет готовиться к предстоящему сезону.

– Последние три месяца я изучал команду, смотрел матчи, наблюдал за игроками, которые находятся в аренде, искал позиции для усиления. К тренировкам приступим послезавтра, там и посмотрим. Непосредственный контакт с игроками намного важнее наблюдений со стороны.

У меня уже довольно давно есть программа подготовки команды к сезону. Через месяц пройдет серия товарищеских матчей. Планируется сыграть и с "Барселоной". Уверен, это будет особая встреча, хороший матч. Он состоится в Мюнхене 24 июля. Это, конечно, всего лишь подготовка к сезону, в частности, к матчу с "Боруссией" за Суперкубок, который пройдет в Дортмунде. Он состоится через несколько дней после матча с "Барсой".

- Игровая система будет той же, что и в "Барселоне"?

– Возможно, она будет несколько иной. Обещаю, что она будет максимально адаптированной к немецким условиям. Буду отталкиваться от того подбора игроков, что есть сейчас. Меня не поймут, если я буду прививать команде какую-то несвойственную ей систему. Я и сам должен адаптироваться к новым условиям. Мне еще предстоит понять, во что мы будем играть. Это самое главное.

- Уже познакомились с игроками?

– Это еще впереди. 26 июня – первая тренировка. Там и познакомимся поближе.

- Какими будут ваши первые изменения на посту главного тренера?

– Дайте мне время. Идти вперед нужно шаг за шагом. Я – Хосеп Гвардиола, но я не волшебник. Попытаюсь вывести "Баварию" на новый уровень. Даже не на новый, а на самый высокий. Чтобы мы выигрывали и постоянно играли на этом уровне. Но результат невозможно просчитать заранее, это зависит от многих вещей, – сказал Гвардиола.

otar911Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:56:11 | Сообщение # 2514
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Берлускони приговорен к семи годам тюрьмы

Владелец и президент "Милана" Сильвио Берлускони приговорен к семи годам тюремного заключения. 76-летний медиамагнат признан виновным в сексуальной связи с несовершеннолетними проститутками и в превышении должностных полномочий в бытность премьер-министром Италии. Также ему пожизненно запрещено заниматься любой политической деятельностью на территории страны, информирует CNN. Приговор вступит в силу после рассмотрения апелляции. Любопытно, что изначально обвинение настаивало на 6-летнем сроке, однако процесс пошел таким образом, что суд ужесточил наказание.

WelksДата: Вторник, 25.06.2013, 17:48:27 | Сообщение # 2515
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Йохан Кройфф посоветовал «Барселоне» продать Месси

Трехкратный обладатель «Золотого мяча» голландец Йохан Кройфф в интервью газете Marca посоветовал испанской «Барселоне» рассмотреть возможность продажи нападающего Лионеля Месси. По словам Кройффа, продажа Месси может стать разумным шагом в связи с переходом в «Барселону» форварда сборной Бразилии Неймара.

По словам Кройффа, появление на поле обоих футболистов одновременно может привести к конфликтам. Как отметил голландец, Неймар очень хорошо исполняет штрафные удары, но в «Барселоне» это обычно делает Месси, и игрокам трудно будет решить, кто именно будет бить штрафной.

Другим фактором, который, по мнению Кройффа, может повлечь за собой трудности, являются спонсорские контракты игроков (у «Неймара», как и у «Барселоны» в целом, заключен контракт с Nike, в то время как Месси играет в бутсах Adidas).

Неймар перешел в «Барселону» из бразильского «Сантоса» за 57 миллионов евро. 21-летний форвард является одним из ведущих игроков сборной Бразилии, в 37 матчах за которую он забил 23 мяча.

26-летний Месси является воспитанником «Барселоны» и выступает за основной состав этой команды с 2004 года. С «Барселоной» Месси шесть раз выиграл чемпионат Испании и трижды — Лигу чемпионов.

Кройфф в 1970-е годы выступал за «Барселону» в качестве игрока, а с 1988 по 1996 годы был главным тренером этой команды. В качестве тренера он четыре раза выиграл чемпионат Испании, привел «Барселону» к победе в Кубке чемпионов сезона-1991/92 и Лиге чемпионов сезона-1993/94.

WelksДата: Вторник, 25.06.2013, 17:50:25 | Сообщение # 2516
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Мадридский «Реал» получил нового тренера

Новым главным тренером мадридского футбольного клуба «Реал» назначен Карло Анчелотти. Об этом сообщает официальный сайт команды. Подробности контракта между сторонами не сообщаются. В сообщении мадридцев только говорится, что Анчелотти будет тренером команды со следующего сезона.

В «Реале» 54-летний Анчелотти сменил португальца Жозе Моуринью, который перебрался на работу в лондонский «Челси». СМИ называли итальянца основным кандидатом на пост нового тренера мадридцев. Однако руководство французского ПСЖ, где последние два сезона работал Анчелотти, долго не соглашалось отпускать тренера в «Реал».

По сведениям СМИ, мадридский клуб заплатил ПСЖ 4,5 миллиона евро в качестве компенсации за расторжении контракта с Анчелотти. Соглашение итальянца с парижанами действовало до конца сезона-2013/14. Также 25 июня стало известно, что новым наставником ПСЖ стал бывший тренер сборной Франции Лоран Блан.

Кроме ПСЖ, Анчелотти возглавлял лондонский «Челси» и итальянские «Милан», «Ювентус», «Парму» и «Реджину». Вместе с миланской командой тренер дважды побеждал в Лиге чемпионов (в 2003 и 2007 годах).

WelksДата: Вторник, 25.06.2013, 18:06:10 | Сообщение # 2517
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Гамбург» подписал Жака Зуа из «Базеля»

Нападающий швейцарского «Базеля» Жак Зуа оформил переход в немецкий «Гамбург».

Контракт 21-летнего игрока сборной «Камеруна» с «динозаврами» рассчитан на три года, передает Soccerway.com.

В прошлом сезоне Зуа провел 30 матчей в составе «Базеля», забив девять мячей и дважды ассистировав партнерам.

FOX1725Дата: Среда, 26.06.2013, 00:11:35 | Сообщение # 2518
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    УЕФА исключил Бешикташ и Фенербахче из еврокубков

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА огласила решения по итогам дисциплинарных разбирательств в отношении Фенербахче, Бешикташа и Стяуа.

Сегодня Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА (КДИ) огласила свои решения по итогам дисциплинарных разбирательств в отношении клубов Фенербахче (Турция), Бешикташ (Турция) и Стяуа (Румыния).

КДИ тщательно изучила ситуацию по делу Фенербахче и Бешикташа и применила следующие санкции:

• Бешикташ отстранен от участия в розыгрыше Лиги Европы УЕФА-2013/14.

• Фенербахче отстранен от трех следующих турниров УЕФА, в которых он мог бы принять участие, включая розыгрыш Лиги чемпионов УЕФА-2013/14. Наказание на третий сезон вынесено условно с испытательном сроком в пять лет.

КДИ также тщательно проанализировал ситуацию по делу Стяуа и, учитывая некоторые смягчающие обстоятельства, принял следующую санкцию:

• Стяуа отстранена от участия в одном турнире УЕФА, в котором могла бы принять участие. Наказание вынесено условно с испытательным сроком в пять лет.

Все клубы имеют возможность обжаловать решения КДИ в Апелляционной инстанции УЕФА. Кроме того, в отношении проходящих по делу представителей Фенербахче и Бешикташа КДИ соберет дополнительную информацию с целью более детального изучения обстоятельств, связанных с каждым конкретным лицом.

Сообщение отредактировал FOX1725 - Среда, 26.06.2013, 00:11:55

misterДата: Среда, 26.06.2013, 05:26:37 | Сообщение # 2519
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    "Челси" выложил за немецкого полузащитника 18 миллионов фунтов

Полузащитник "Байера" Андре Шюррле стал игроком "Челси", сообщает официальный сайт клуба.

Соглашение с 22-летним футболистом заключено на пять лет.

За "синих" немец будет выступать под 14-м номером.

По неофициальным данным переход Шюррле обошелся "Челси" в 18 миллионов фунтов стерлингов.

- Я так счастлив.

Это большая честь - выступать за такой клуб. С нетерпением жду первого матча за "Челси", - отметил Шюррле.

WelksДата: Среда, 26.06.2013, 07:43:49 | Сообщение # 2520
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Громкий скандал в Серии А: 18 клубов подозреваются в отмывании денег

Серию А захлестнул очередной скандал. Налоговая полиция Италии провела изъятие финансовых документов у 41-го футбольного клуба.

Под подозрение в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов в ходе операций по покупке и продаже игроков подозреваются 18 команд высшей лиги страны – Серии А, а также 11 команд Лиги В и 12 клубов низшего дивизиона, сообщает Reuters. Под подозрение также попали 12 футбольных агентов.

Налоговая полиция Италии проводит обыски в офисах "Милана", "Ювентуса", "Наполи" и "Лацио" по подозрению в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов в ходе операций по покупке и продаже футболистов.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что обыски проходят в офисах "Милана", "Ювентуса", "Наполи" и "Лацио". Также итальянские СМИ упоминают "Парму", "Аталанту", "Дженоа", "Катанию", "Палермо", "Фиорентину" и некоторые другие команды.

Неаполитанский суд поручил провести расследование по делам о преступном сговоре, международном сокрытии налогов, отмывании денег и фальсификации документов.

Напомним, это не первая скандальная история, связанная с итальянским футбольным чемпионатом. В прошлом году сразу несколько команд были обвинены в проведении договорных матчей.

В частности, экс-клуб защитника питерского "Зенита" Доменико Кришито стал фигурантом расследования в связи с матчем его бывшего клуба "Дженоа" против "Лацио". За последние два года в Италии арестовано более 50 человек, которых подозревали в участии в договорных матчах.

Зимой 2012 года итальянская федерация футбола наложила дисквалификацию сроком на полгода на капитана "Наполи" Паоло Каннаваро из-за подозрений в причастности к организации "договорняков".

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 126 из 188«12124125126127128187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС