.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • UEFA. FIFA.Эта тема относится к форуму:Футбол
  • Схема женского взросленияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Уникальный проект для заработкаЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы

• Страница 122 из 188«12120121122123124187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

WelksДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:01:24 | Сообщение # 2421
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Моуринью пожелал удачи Маццари в "Интере"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью через спортивного директора "Интера" Марко Бранку пожелал удачи наставнику нерадзурри Вальтеру Маццари, который возглавил 18-кратных чемпионов Италии по окончании сезона, сообщает официальный сайт миланцев. В свою очередь Маццари поблагодарил португальца за добрые слова и ответил взаимным пожеланием. Напомним, что Моуринью работал в "Интере" с 2008 по 2010 год после увольнения из "Челси", а спустя пять лет вернулся в лондонский клуб.

WelksДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:03:19 | Сообщение # 2422
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Если Вилья останется в "Барсе",то получит 3,5 миллиона в виде бонуса

В истории с возможным уходом из "Барселоны" 31-летнего нападающего Давида Вильи выяснились новые подробности, информирует Marca. В контракте футболиста есть пункт, согласно которому он получит 3,5 миллиона евро в качестве бонуса, если проведет в команде еще один сезон. Его соглашение с каталонцами было составлено таким образом, что каждый год заработная плата форварда снижалась. Однако клуб готов был компенсировать Вилье потери, если он отработает контракт до конца.

Таким образом, трансферная стоимость Вильи, которая на данный момент оценивается в 15 миллионов евро, может вырасти. Напомним, ранее появлялась информация, что предметный интерес к форварду проявляют "Арсенал", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

WelksДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:46:20 | Сообщение # 2423
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    "Арсенал" выделил 62 миллиона на Игуаина, Гюндогана и Бендера
    Руководство "Арсенала" выделило 62 миллиона фунтов стерлингов на приобретение трех футболистов, являющихся на данный момент главными трансферными целями клуба, информирует Daily Mail. "Канониры" намерены заполучить нападающего "Реала" Гонсало Игуаина, полузащитника дортмундской "Боруссии" Илкая Гюндогана и хавбека "Байера" Ларса Бендера. Первый обойдется "Арсеналу" в 25 миллионов, второй – в 20, третий – в 17. Напомним, всего на усиление состава "канониры" готовы потратить 70 миллионов фунтов.

WelksДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:49:13 | Сообщение # 2424
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    В "Бохуме" - новый спортивный директор

Бывший игрок менхенгладбахской "Боруссии" и сборной Германии Кристиан Хохштеттер стал новым спортивным директором "Бохума", выступающего во второй бундеслиге, сообщает официальный сайт клуба. Контракт с 49-летним специалистом рассчитан до 30 июня 2015 года. По окончании игровой карьеры Хохштеттер работал в должности спортивного директора "Боруссии" и "Ганновера".

otar911Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:30:28 | Сообщение # 2425
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    "Рому" может возглавить Руди Гарсия

Руководство "Ромы" намерено назначить на пост главного тренера Руди Гарсию, являющегося наставником "Лилля". По данным итальянской прессы, специалисту предложили двухлетний контракт с годовой зарплатой в размере € 1,5 млн.

49-летний Гарсия в течение четырёх сезонов тренирует "Лилль", и именно под его руководством "доги" в сезоне-2010/11 стали чемпионами Франции.

Напомним, прошедший сезон римский клуб завершил на шестом месте в итальянской серии A под руководством исполняющего обязанности главного тренера Аурелио Андреацолли.

otar911Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:34:23 | Сообщение # 2426
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Аньелли и Маротта в Мадриде обсудят с Пересом трансфер Игуаина

Президент "Ювентуса" Андреа Аньелли и генеральный директор "старой синьоры" Джузеппе Маротта сегодня, 9 июня, встретятся в Мадриде с президентом мадридского "Реала" Флорентино Пересом.

По данным итальянской прессы, стороны обсудят возможность перехода в туринский клуб нападающего "сливочных" Гонсало Игуаина. У клубов есть разногласия в вопросе трансферной стоимости игрока.

Напомним, что другим претендентом на 25-летнего форварда является лондонский "Арсенал", предлагающий € 25 млн, а самому игроку — пятилетний контракт с зарплатой € 7,5 млн в год.

otar911Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:12:25 | Сообщение # 2427
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Миральяс: переезд в Испанию? Может быть, в следующем сезоне, я не знаю

Нападающий "Эвертона" Кевин Миральяс в интервью зарубежной прессе оценил возможность продолжения карьеры в Испании.

"Переезд в Испанию? Может быть, в следующем сезоне, я не знаю. Мой отец — испанец, и там хороший чемпионат. Мне нравится в Англии, потому что здесь лучшая лига. Мне нравится играть за "Эвертон", — заявил игрок.

В прошедшем сезоне 25-летний бельгиец провёл 27 (23 — в стартовом составе) матчей в рамках английской премьер-лиги, забил шесть мячей и отдал три голевые передачи.

otar911Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:57:55 | Сообщение # 2428
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Состоялся прощальный матч бывшего защитника сборной Чехии Янкуловски

В субботу, 8 июня, в Остраве прошёл прощальный матч бывшего защитника сборной Чехии Марека Янкуловски. На глазах у 20 тысяч зрителей сборная друзей Янкуловски сыграла против того состава сборной Чехии, который в 2004 году дошёл до полуфинала на Евро в Португалии. На поле вышли бывшие партнёры Янкуловски: Дженнаро Гаттузо, Джузеппе Фавалли, Лука Антонини, Петр Чех, Томаш Росицки, Ярослав Плашил, Томаш Хюбшман, Владимир Шмицер и другие известные футболисты.

Матч завершился со счётом 4:4. Победитель Лиги чемпионов 2007 года поиграл за обе команды и забил со штрафного, а после был заменён на своего 15-летнего племянника Драгана, который сейчас занимается в академии "Баника", сообщается на официальном сайте УЕФА.

Янкуловски провёл последний официальный матч в октябре 2011 года, сыграв за "Баник" против "Градец-Кралове". В феврале следующего года он объявил о завершении карьеры в возрасте 34 лет из-за травмы связок колена. После этого Янкуловски выступал в качестве эксперта на чешском телевидении.

otar911Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:34:31 | Сообщение # 2429
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    "Реал" может продать "Ювентусу" Игуаина в рассрочку

Мадридский "Реал" и туринский "Ювентус" ведут переговоры по поводу аргентинского нападающего Гонсало Игуаина, сообщается в испанских СМИ. Отмечается, что "Реал" согласился продать 25-летнего футболиста в рассрочку, но при условии, что сумма трансфера составит не € 22 млн, как предлагает "Ювентус", а по крайней мере € 24 млн.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Игуаина в € 38 млн. Статистика аргентинца в минувшем сезоне чемпионата Испании — 28 матчей (19 — в стартовом составе), 16 голов, пять голевых передач, четыре жёлтые карточки, одна вторая жёлтая карточка.

Andryu1Дата: Понедельник, 10.06.2013, 07:26:53 | Сообщение # 2430
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Абидаль: "Барселона" просто побоялась продлить контракт со мной

Бывший защитник "Барселоны" Эрик Абидаль не перестаёт говорить о том, что очень расстроен решением руководства и тренерского штаба клуба, сообщает испанская пресса.

Каталонцы решили не продлевать контракт с французским футболистом, несмотря на то что у него было очень большое желание продолжить свою профессиональную карьеру именно в стане сине-гранатовых.

"Спрашиваете, почему не продлили моё соглашение? Дело в том, что они считают это слишком большим риском для себя. Они опасаются, что со мной может что-то произойти на поле, и не хотят брать на себя ответственность", — заявил Абидаль.

Andryu1Дата: Понедельник, 10.06.2013, 07:28:06 | Сообщение # 2431
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Цорк: Левандовски испытает разочарование, но в "Баварию" его не отпустим

Спортивный директор дортмундской "Боруссии" Михаэль Цорк подтвердил слова исполнительного директора клуба Ханс-Йоахима Ватцке относительно нападающего Роберта Левандовского, передают немецкие СМИ.

Ватцке заявил, что футболист сборной Польши не перейдёт этим летом в мюнхенскую "Баварию".

"Мы уже сообщили игроку и его агентам о нашем решении. Он наверняка испытает разочарование, но затем соберётся и будет показывать присущую ему игру, как и подобает профессиональному футболисту с соответствующим характером. А у Роберта характер есть", — заявил Цорк.

WelksДата: Понедельник, 10.06.2013, 07:45:56 | Сообщение # 2432
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Халк и Жо поучаствовали в разгроме Франции

Сборная Бразилии на своем поле в товарищеском матче уверенно переиграла команду Франции, отправив в ворота соперника три безответных мяча.

Все три гола хозяева чемпионата мира-2014 забили во втором тайме. Точные удары на свой счет записали полузащитник лондонского «Челси» Оскар, хавбека римского «Лацио» Эрнанес и их коллега по амплуа из «ПСЖ» Лукас Моура, реализовавший пенальти.

Стоит отметить, что в этой игре приняли участие нападающий петербургского «Зенита» Халк и бывший форвард московского ЦСКА Жо.

Добавим, что бразильцы не могли победить французов на протяжении 21 года.

Товарищеский матч

Бразилия — Франция — 3:0 (0:0)

Голы: Оскар, 54. Эрнанес, 84. Лукас Моура, 90 (с пенальти)

WelksДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:22:56 | Сообщение # 2433
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Эрик Абидаль: «Гвардиола был бы рад видеть меня в «Баварии»

Защитник «Барселоны» Эрик Абидаль заявил, что следующий сезон может провести в «Баварии», где главным тренером будет работать Хосеп Гвардиола.
    В апреле прошлого года Абидаль перенес операцию по пересадке печени, однако смог восстановиться и вернуться на поле. В конце сезона было объявлено, что «Барселона» не будет продлевать контракт с 33-летним французом. Срок соглашения истекает 30 июня нынешнего года.

«Гвардиола знает мою ситуацию и был бы рад видеть меня в своей команде. Но директор и президент «Баварии» также имеют свое мнение по этому поводу. Что касается меня, то я был бы рад присоединиться к мюнхенцам. В самом клубе у меня очень хорошие отношения с Франком Рибери. «Бавария» – один из лучших клубов в Европе. Какова вероятность моего перехода? Всё возможно. Определенных предпочтений у меня нет, но «Бавария» была бы хорошим вариантом.

Я еще не знаю, в какой команде буду выступать в следующем сезоне. Очень важно, что у меня есть вариант с «Монако», ведь этот переход позволит мне замкнуть круг в своей профессиональной карьере», – цитирует Абидаля Goal.com.

Абидаль провел в футболке «Барселоны» 125 матчей и забил один гол. Свою карьеру он начал в «Монако», за который выступал с 2000 по 2002 год.

WelksДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:25:21 | Сообщение # 2434
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Хави: «Мне не нравится, как играют команды Моуринью»

Полузащитник «Барселоны» Хави «проехался» по тактическим предпочтениям бывшего главного тренера «Реала» Жозе Моуринью.
    Расставание португальского специалиста с «Королевским клубом» вышло сколь желанным для него, столь и печальным – команда не завоевала ни одного трофея в минувшем сезоне и пережила ряд скандальных эпизодов. Хави же говорил только о футболе и раскритиковал модель игры «сливочных» при The Special One, ушедшим в «Челси».

«Я бы не хотел, чтобы люди думали обо мне как о постоянном критике Моуринью. Это не является моей целью, но мне не нравится, как играют его команды. Меня раздражало то, что делал его «Реал», особенно на фоне той концепции, которой они придерживались ранее. Зидан, Роберто Карлос – вот они были просто невероятны. Они доминировали на каждом участке поля. Нужно просто взглянуть фактам в глаза – те парни были лучше. То же самое было с Мадридом во времена «Пятерки стервятника», еще одной команды «Реала» с прозрачной и основательной философией», – поделился своими соображениями Хави.

Мадридская «Пятерка стервятника» или «Кинта дель буитре», в которой блистал Эмилио Бутрагеньо, наводила ужас на защитников не только в Испании, но и всей Европе в 80-е годы. Тогда мадридцы завоевали пять титулов чемпионов страны подряд, а также выиграли два Кубка УЕФА. Единственное, чего не удалось Бутрагеньо и Ко – это завоевать Кубок чемпионов. Именно о тех временах вспомнил Хави. Так почему же модель игры Моуринью не нравится великолепному полузащитнику?

«Большой клуб не имеет права играть так, как «Реал» при Моуринью, – продолжил хавбек «Барсы», которого цитирует Goal.com. – Мы не даем газону высохнуть, и он превращается в картофельное поле. Мы не бьем игроков другой команды по 30 тысяч раз и не пытаемся поднять градус игры. Мы этого не делали даже тогда, когда «Реал» шел выше нас в таблице. Мы побеждали, играли вничью и проигрывали, но всегда придерживались нашей футбольной философии».

WelksДата: Вторник, 11.06.2013, 21:51:54 | Сообщение # 2435
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Официально: «Манчестер Сити» подписал Хесуса Наваса

«Манчестер Сити» во вторник официально объявил о приобретении у «Севильи» полузащитника Хесуса Наваса.
    27-летний вингер успешно прошел медицинское обследование в Нью-Йорке и присоединится к своей новой команде после участия в составе сборной Испании на Кубке конфедераций и короткого отпуска. Условия сделки не разглашаются.

«Премьер-лига – турнир, в котором исповедуется очень быстрый футбол, и это подходит моему стилю игры, – заявил Навас в интервью официальному сайту «горожан». – «Сити» был очень успешен в последние годы, у него по-прежнему сильная команда, и стать ей частью – большая гордость. Я перехожу в великий английский клуб и хочу там продолжить совершенствовать свою игру. Клуб продемонстрировал огромную веру в меня, и я хочу отплатить ему на поле».

Навас оказался в «Севилье» в 15-летнем возрасте. С момента своего дебюта в 2003 году он провел 393 официальных матча и забил 34 гола, выиграв с андалусийцами два Кубка УЕФА (2005/06, 2006/07) и Кубка Испании (2006/07, 2009/10), а также Суперкубки Европы (2006) и Испании (2007). В составе национальной команды страны он завоевал золотые медали чемпионата мира-2010 и Евро-2012.

Испанец стал вторым приобретением «Сити» этим летом после бразильского хавбека Фернандиньо из донецкого «Шахтера».

WelksДата: Вторник, 11.06.2013, 21:54:41 | Сообщение # 2436
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Сандерленд» пополнился тремя игроками

«Сандерленд» объявил о подписании контрактов с защитниками Модибо Диаките и Валентином Робержем, а также полузащитником Кабралом.

Все три футболиста присоединятся к «Сандерленду» в начале июля на правах свободных агентов, сообщает Sky Sports.

Диаките с 2006 года выступал за итальянский «Лацио», с которым дважды завоевал Кубок Италии и один раз стал победителем Суперкубка страны. Роберж с 2010 по 2013 год выступал за португальский «Маритиму». Последним клубом Кабрала был «Базель», с которым он четырежды становился чемпионом Швейцарии.

FOX1725Дата: Среда, 12.06.2013, 01:02:02 | Сообщение # 2437
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    Амброзини уходит, Монтоливо — следующий капитан Милана

Клуб официально сообщил, что полузащитник больше не будет защищать цвета россонери.

Ходят слухи, что следующей командой 36-летнего футболиста будет Фиорентина. Сегодня Адриано Галлиани официально подтвердил, что капитан покидает команду:

"Наши с Амброзини пути расходятся, потому что он не будет продлевать контракт с Миланом".

"Если Кристиан Аббьяти согласится, то следующим капитаном команды будет Монтоливо".

Это решение может удивить болельщиков клуба, ведь Риккардо Монтоливо перешел в Милан из Фиорентины лишь год назад.

Массимо Амброзини провел в Милане 18 лет, выиграв четыре чемпионата Италии, один Кубок Италии и два трофея Лиги чемпионов.

WelksДата: Среда, 12.06.2013, 08:05:37 | Сообщение # 2438
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Бавариия» и «Шальке» следят за Себастьяном Корчиа

Правый защитник «Сошо» Себастьян Корчиа может продолжить карьеру в одном из сильнейших клубов Германии.

Как сообщает L'Est Républicain, свою заинтересованность в услугах 22-летнего француза проявляют мюнхенская «Бавария», которая намерена отвести Корчиа роль подменщика Филиппа Лама, и «Шальке» из Гельзенкирхена.

Также за Корчиа следит «Лион», однако «Сошо» скорее продаст игрока в иностранный клуб

Andryu1Дата: Среда, 12.06.2013, 09:28:17 | Сообщение # 2439
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Маскерано получил красную карточку за удар бутсой в водителя электрокара

Полузащитник сборной Аргентины Хавьев Маскерано в выездном матче отборочного этапа к чемпионату мира-2014 против команды Эквадора заработал прямую красную карточку.

На 87-й минуте встречи, когда его увозили за пределы поля на электрокаре для оказания медицинской помощь, на него пролили воду - то ли случайно то ли нарочно это сделал водитель. В ответ лежачий аргентинец нанес ему удар бутсой в спину.

Главный судья встречи парагваец Энрике Касерес эпизод видел и показал Маскерано красную карточку.

Andryu1Дата: Среда, 12.06.2013, 09:31:00 | Сообщение # 2440
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    «Челси» договорился о покупке полузащитника «Витесса» ван Гинкела

«Челси» достиг принципиальной договоренности о переходе полузащитника «Витесса» Марко ван Гинкела.

Сумма трансфера должна составить около 8,5 миллиона евро, сообщает De Telegraaf.

Для окончательного оформления сделки лондонскому клубу осталось согласовать с 20-летним игроком условия контракта.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 122 из 188«12120121122123124187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС