.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 120 из 188«12118119120121122187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

WelksДата: Четверг, 06.06.2013, 08:01:40 | Сообщение # 2381
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Альваро Арбелоа: «Моуринью все делал во благо «Реала»

Защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа вступился за бывшего наставника команды Жозе Моуринью.
    Минувший сезон не принес «Реалу» трофеев и стал последним в мадридской карьере Моуринью, который следующую кампанию начнет в «Челси». По мнению Арбелоа, сами игроки виноваты в уходе португальского специалиста.

«Моуринью покидает «Реал» разочарованным, причем, по большей части, в футболистах, – цитирует Арбелоа Football Espana. – Люди могут полагать, что он допускал ошибки в том или ином решении, однако все, что он делал, делалось во благо клуба и игроков, а не ради его собственной выгоды. Немногие могут сказать о себе то же самое.

Я предпочитаю таких людей, как Моуринью, которые прямо говорят тебе в лицо, все что думают. Не думаю, что он когда-нибудь вернется в «Реал». Не знаю, имела ли место травля, однако зачастую журналисты перегибали палку в отношении Моуринью».

Также Арбелоа подвел свои личные итоги сезона.

«Сезон лично для меня был сложным. Худший за мои четыре сезона в «Реале». Я мог играть значительно лучше. Критика преследовала меня на протяжении всего сезона. Часто меня ругали за поддержку Моуринью, но я выражал свое мнение».

WelksДата: Четверг, 06.06.2013, 08:03:39 | Сообщение # 2382
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Жозе Моуринью: «Возможно, Криштиану Роналду думает, что всё знает»

Экс-наставник «Реала» Жозе Моуринью признался, что лидер «сливочных» Криштиану Роналду не слушает советов тренера касательно тактических моментов.
    На днях Моуринью покинул «Королевский клуб» и вернулся в «Челси». В Мадриде Жозе выиграл за три года три трофея – Ла Лигу, Кубок и Суперкубок Испании.

«Роналду провел со мной в «Реале» три фантастических сезона, – заявил Моуринью. – У меня возникала с ним лишь одна проблема – в тактических взглядах. Я пробовал развивать то, что мог развить в нем, но ничего не вышло. Возможно, Криштиану думает, что всё знает, а в такой ситуации тренер не может помочь игроку вырасти».

Португальский специалист также рассказал, что не чувствовал огромного давления, будучи главным тренером мадридского суперклуба.

«Я действительно не ощущал большого давления. Должно быть, я единственный тренер «Реала» в истории, кто не ел в ресторанах и не посещал с интервью редакции газет и журналов. Я жил между клубом, домом и семьей», – цитирует Моуринью Marca.

WelksДата: Четверг, 06.06.2013, 08:07:12 | Сообщение # 2383
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Награды, не нашедшие героя. Пять провалов Михаэля Баллака

Михаэль Баллак, главная звезда футбольной Германии нулевых, вчера прощался со спортом.
    Если у каждого человека на Земле действительно есть свое предназначение, то миссию Михаэля Баллака расшифровать довольно легко. Его жизненная задача состояла в том, чтобы стать проводником немецкого футбола на пути между двумя совершенно контрастными эпохами – стагнацией конца девяностых и прогрессом конца нулевых. Михаэль был слишком хорош для серого поколения прошлого, но в то же время он абсолютно несовместим с современной Бундесманншафт. Представьте, насколько курьезно Баллак смотрелся бы вместе с Марио Гётце и золотой плеядой немцев – примерно такую же картину можно наблюдать в любом палеонтологическом музее, когда толпы школьников собираются возле скелета динозавра.

Михаэль Баллак – это памятник Ленину, застывший на центральной площади немецкого футбола. Относительно недавно он был эпицентром человеческого внимания, а теперь никому до него нет дела, хотя казалось бы вот он – как жил, так и живет; как стоял на площади, так и стоит. Но народ не обманешь. У каждого поколения свои герои, и так вышло, что над Германией повисла целая туча новых кумиров. Причем кумиров на любой вкус: нравятся бойцы – вешайте постер Томаса Мюллера, хотите зрелищ – берите автограф у Месута Озила, без ума от скорости – ставьте фотографию Марко Ройса на аватар.

Впрочем, все это нормально – люди покупают новый айфон вместо старого и меняют автомобиль, достигнув солидной отметки пробега. Но всегда находится какая-то вещь, которую нельзя так просто списать без приступа жалости. Взглянув на трофейную полку Баллака, немецкого хавбека хочется обнять и ободрить. Негоже человеку с таким именем так низко уйти из большого футбола. Негоже упустить столько побед, столько не достичь. Но жалеют слабых – а каменного Михаэля слабым никак не назовешь. Дух немца крепок, и по прожитым годам он навряд ли проливает слезы. Он почти всегда умел их скрывать.

ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ С «БАЙЕРОМ»

Это был 2002-й год. О «Байере» говорили в Европе точно так же, как сейчас дискутируют о дортмундской «Боруссии»: немецкий клуб с отлаженной дисциплиной, реактивным командным движением и рассеянным тренером у кромки поля. Клаус Топмёллер собрал в фармацевтическом городке пазл из абсолютно разных и далеко не самых выдающихся игроков, и сложившаяся мозаика оказалась настолько великолепна, что «Байер» мог на десятилетие опередить «Баварию» с треблом, но в итоге остался ни с чем.

Самый сочный сезон в истории бесславного Леверкузена совпал с лучшим сезоном Баллака – 25-летний Михаэль забил в Бундеслиге больше голов, чем сам Мирослав Клозе, хотя выступал на вполне заурядной позиции плеймейкера в забытой схеме 4-4-2 с ромбом посередине. Никто не скрывал, что особые надежды «Байера» в финале Лиги чемпионов будут связаны именно с Баллаком, но на последнюю игру сезона не хватило и его. Впрочем, нельзя упрекнуть Михаэля в том, что он провалил встречу – просто тот «Реал» с Фигу, Зиданом и Роберто Карлосом де-факто был на порядок сильнее. И от фантастической вертушки Зизу не смогли найти панацеи даже аптекари.

Матч против «Мадрида» был не единственным поражением Леверкузена в сезоне. Скорее наоборот, в ту минуту неудачи «Байера» достигли апогея – незадолго до финала Лиги чемпионов было утрачено лидерство в Бундеслиге и проиграна битва за Кубок Германии. Похоже, тогда к Михаэлю и прицепился призрак Неверкузена (от слова never – никогда), который преследовал футболиста всю оставшуюся карьеру.
    ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2002

После азиатского чемпионата мира Михаэля Баллака стали считать физическим монстром. В то время как звездная французская сборная жаловалась на забитый игровой график, Баллак продолжал подавлять соперников своей напористостью. Тяжелый сезон на клубном уровне совершенно не сказался на игровых кондициях немца – на групповом этапе ЧМ Баллак феерил в роли диспетчера, а на стадии плей-офф забивал решающие мячи в ворота США и Кореи.

Однако матч с корейцами принес Баллаку еще и лихую неприятность: лидер немецкой команды был вынужден сорвать потенциально опасную контратаку азиатов и получить горчичник – свой третий горчичник в турнире, обернувшийся дисквалификацией. Разумеется, Михаэль понимал, что в случае выхода его команды в финал, он эту игру пропустит. Баллак поставил личные интересы на второй план – в итоге Корея была повержена, но справиться с Бразилией без главного генератора командных идей Бундесманншафт было не по зубам. Зубы Роналдо оказались кусачее.

ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ С «ЧЕЛСИ»

Со времен последней крупной неудачи Баллака прошло почти шесть лет – за это время в футболе многое успело измениться. В частности, из тактических схем исчезла излюбленная Михаэлем позиция плеймейкера-одиночки, которая заставляла команды попадать в полную зависимость от настроения дирижера. Изменился и сам Михаэль. Ему перевалило за 30, он потерял былую резкость, но не потерял мощь, а потому был передвинут тренерами «Челси» ближе к обороне: «синие» извлекали пользу от коренастого немца в фазе разрушения. Тяжелый 120-минутный финал Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» в Москве Баллак провел от звонка до звонка, хотя на протяжении всего сезона полузащитника преследовали травмы.

Когда настал черед бить пенальти, немец свою попытку реализовал хладнокровно. Чего, например, не скажешь про Джона Терри. Но фортуна снова отвернулась от команды Баллака. «Я не мог поверить, что все это происходит вновь. Пусть я ничего не выиграл в решающих матчах, но финалы – тоже большое достижение», – признается Баллак. Через год «Челси» вновь будет иметь хорошую возможность для победы в Лиге чемпионов, но в ход полуфинального матча с «Барселоной» вмешался легендарный арбитр Том Эвребе – и Баллак остался в истории футбольного интернета автором моноспектакля мимики и жестов, а «Барса» потом вошла в историю футбола в целом как победитель Лиги чемпионов.
    ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2008

Галерею неудач Михаэля Баллака продолжил чемпионат Европы 2008 года. На полях Австрии и Швейцарии предстала совершенно новая сборная Германии – от былых прагматиков не осталось и следа. По крайней мере, внешне. Под руководством нового тренера Йоахима Лёва немцы двигались легко, но победы доставались им туго. Впрочем, подопечные Лёва предстали более организованной командой, нежели при Юргене Клинсманне двумя годами ранее. Показалась, что свежая Бундестим настолько упорядоченна, что повторять ошибок предыдущей команды не будет. На домашнем чемпионате мира 2006 года немцы перегорели и безвольно отдали полуфинал Италии – то поражение было чуть ли не единственным, после которого расплакался даже сам Баллак.

Теперь сборная Германии выжала максимум на турнирной дистанции и попала в финал к испанцам. Перед решающим матчем появилась информация, что Баллак может пропустить игру из-за травмы, но немец вышел на поле на уколах – правда, вмешаться в фиесту «Фурии Рохи» не сумел. Именно тогда появилось ощущение, что Михаэль Баллак постепенно отходит от дел в команде Йоахима Лёва. Полузащитник, безусловно, выделялся благодаря высокому классу – он даже получил место в символической команде турнира. Но в динамику командных взаимодействий Баллак не попадал. Его типаж стремительно становился достоянием прошлого, в чем можно было убедиться на мундиале-2010. Потеряв Михаэля, сборная Германии будто бы лишилась оков.

ФИНАЛ КАРЬЕРЫ

Карьера Михаэля Баллака оборвалась мгновенно. В «Челси» полузащитника посчитали старичком и предложили предпенсионный договор на год, хотя сам футболист рассчитывал остаться в Лондоне на более долгий срок. Стороны к консенсусу так и не пришли, и Баллак отправился доигрывать в Леверкузен, где, впрочем, оказался не так-то и нужен. Лишним хавбек стал и для сборной Германии. В последнем матче за «Челси» голеностоп Михаэля вывернул ганец Кевин-Принс Боатенг. Причем, по мнению немца, Боатенг сделал это нарочно, дабы вывести из строя лидера соперников по группе на чемпионате мира.

В связи с травмой Михаэля капитаном Бундесманншафт был назначен Филипп Лам, который осмелился заявить, что и после чемпионата мира с повязкой расставаться не намерен. Баллак был убит таким поворотом событий – недавно Лукас Подольски всадил опытному коллеге пощечину прямо во время игры, теперь же в спор с ним ввязывается Лам. Причем все это безнаказанно происходит на глазах Йоахима Лёва, что, конечно, окончательно выбило хавбека из колеи – Баллак был так разгневан, что не стал поддерживать команду с трибун и уехал из ЮАР прямо посреди турнира.

Тренер сборной Германии еще предложит Михаэлю вернуться в команду на два матча, чтобы он мог достичь отметки в 100 игр за сборную, но футболист ответил гордым и категоричным словом «нет». Ему вполне хватает 98, и он не намерен терпеть жалости. Через два с половиной года после ЮАР Баллак все-таки решил организовать прощальный матч на родной восточногерманской Земле. Приглашения на эту игру Михаэль распространял в кругу близких друзей. Но что особенно приятно в этой истории – письмо от Баллака пришло и в почтовый ящик Йоахима Лёва. Несмотря ни на что.

WelksДата: Четверг, 06.06.2013, 08:08:55 | Сообщение # 2384
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    A Bola: Переговоры «Реала» с Криштиану Роналду зашли в тупик

Лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду отказывается продлить контракт с «королевским клубом», утверждает A Bola.
    По версии издания, португалец, которому к моменту окончания его контракта в 2015 году исполнится 30 лет, хочет сменить обстановку и не намерен продлевать контракт с «Реалом». Сообщается также, что один из самых богатых клубов Европы пообещал португальцу бонус в размере 70 миллионов евро, если он покинет Мадрид в статусе свободного агента.

Ранее появилась информация, что Роналду хотел бы зарабатывать в «королевском клубе» 20 миллионов евро в год, в то время как «галактикос» предлагали оклад в 15 миллионов. В настоящее время Криштиану получает в «Реале» около 12 миллионов евро за сезон.

Отметим также, что продление контракта с португальцем было одним из пунктов предвыборной программы Флорентино Переса, только-только переизбранного на пост президента «Реала». В одном из недавних интервью Перес заявил, что намерен сделать Роналду самым высокооплачиваемым футболистом мира.

В сезоне-2012/13 Роналду провел 34 матча в чемпионате Испании, забил 34 мяча и отдал 11 результативных передач.

В настоящее время Криштиану находится в расположении сборной Португалии, где ведет подготовку к домашнему матчу отборочного турнира чемпионата мира против сборной России, который пройдет 7 июня.

WelksДата: Четверг, 06.06.2013, 08:30:32 | Сообщение # 2385
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Тер Штеген не перейдет в «Барселону»
    Голкипер менхенгладбахской «Боруссии» Марка-Андре тег Штеген останется в своей нынешней команде, так заявил спортивный директор клуба Макс Эберль.

Последнее время было множество слухов о возможном переходе тер Штегена в стан чемпионов Испании, которые подыскивают замену Виктору Вальдесу.

«Тер Штеген не единожды сам говорил, что хочет остаться в Менхенгладбахе, потому нет смысла повторяться»Ю – сказал Эбрель.

Напомним, что в свой 21 год Марк-Андре сыграл за «Боруссию» 74 матча в бундеслиге и является одним из самых талантливых вратарей Европы.

vanvanovДата: Четверг, 06.06.2013, 09:05:25 | Сообщение # 2386
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Стоичков возглавил софийский ЦСКА

Легенда болгарского футбола Христо Стоичков назначен на пост главного тренера софийского ЦСКА, информирует sportal.bg. Его последним местом работы был "Литекс", занявший в чемпионате Болгарии-2012/13 5-е место. Армейцы же стали третьими, но решили расстаться с Миленом Радукановым. Первую тренировку с ЦСКА Стоичков проведет 10 июня.

WelksДата: Четверг, 06.06.2013, 13:19:13 | Сообщение # 2387
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    С Юппом я выучил испанский

Томас Мюллер в свои 23 года сделав с Баварией Трипл стал легендой.

Вы это знали,что несмотря на ваш юный возраст вы стали уже легендой Баварии?
    Мы сотворили историю.Трипл до нас не сделала ни одна немецкая команда.Но легенда?Святыми становятся только после смерти.

Но со времени победы в ЛЧ вы стоите на одной ступени стакими суперзвёздами как Герд Мюллер ,Франц Беккенбауэр или Зэпп Майер.
    Они выиграли этот Кубок в семидесятых три раза подряд.Это сравнение очень интересно для меня.

В ЛЧ вы забили восемь головстолько же ,как и Лионель Месси.
    Но это не значит ,что я с ним на одной ступени.Для меня достаточно осознавать,что моих качеств достаточно,чтобы успешно играть в ЛЧ.Я здесь чтоб выигрывать титулы для команды.

Но у вас новая роль...
    На уровне национальных команд мы тоже хороши.И как и в Германии мы станем в Европе суперкомандой.И

Итак с первого дня тренировок с Пепом Гуардиолой вы работаете по направлению защитить трипл?
    Это спортивная жизнь,Но в первый день тренировок нельзя ещё сказать какие титулы мы хотим к маю 2014 выиграть.
    Сначала мы должны привыкнуть к тренеру и посмотреть ,как мы играем вместе.Конкурентная борьба будет огромна ,Для каждого игрока
    это будет вызов.Поэтому никто не заснёт из-за выигранных титулов.

Как хорошо вы говорите по испански?На празновании трипла вы обратились к Хави Мартинесу по испански, на языке нового тренера.
    Я только в шутку повторил ,что сказал Хейнкес в адрес Мартинесу:"Cmbio de ritmo"(смена ритма).Но по настоящему я испанского не знаю.

Вы могли бы выучить его в отпуске,чтоб впечатлить нового тренера Пепа Гуардиолу.
    Он должен уже хорошо говорить по немецки.Да и по английски он может хорошо говорить.Мне не нужно специально учить испанский.Хола Пеп я могу сказать.Это знает каждый,кто был на Мальорке.Но я там ещё небыл.

otar911Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:43:37 | Сообщение # 2388
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Адриано Галлиани: "Кака не перейдет в "Милан", так как ему надо платить 10 миллионов евро за сезон"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани в очередной раз опроверг информацию о том, что этим летом полузащитник "Реала" Кака вернется в итальянский клуб.

– Кака не вернется, так как ему уже 31 год, и он зарабатывает 10 миллионов евро за сезон, – цитирует Галлиани Sky Sport Italia.

otar911Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:21:22 | Сообщение # 2389
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Состав "Галатасарая" пополнил полузащитник Кылыч

Чемпион Турции "Галатасарай" усилился атакующим полузащитником Эрманом Кылычем, который перебрался в Стамбул из "Сивасспора" на правах свободного агента. Игрок подписал с "Галатасараем" двухлетний контракт с возможностью продления ещё на год. Кылыч в минувшем сезоне не принял участия лишь в одном из 34 матчей "Сивасспора" в чемпионате Турции, забив пять мячей и сделав 12 голевых передач.

"Фатих Терим желал видеть меня в своей команде, и мне хочется его поблагодарить. Я очень рад, что присоединяюсь к такому большому сообществу, как "Галатасарай". Я не хочу подводить людей, которые верят в меня. Надеюсь, внесу свою лепту в будущие успехи "Галатасарая", — цитирует 29-летнего новобранца стамбульского клуба официальный сайт УЕФА.

Semen555Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:51:36 | Сообщение # 2390
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Экс-рулевой "Пасуш-де-Феррейра" Фонсека возглавит "Порту"

Бывший главный тренер "Пасуш-де-Феррейра" Паулу Фонсека будет назначен главным тренером "Порту". Президент "драконов" Пинту да Кошта сообщил, что 40-летний специалист сменит на посту рулевого Витора Перейру. С Фонсекой будет подписан двухлетний контракт. "Порту" возместит около € 1 млн за досрочное расторжение контракта специалиста и его бывшего клуба.

Напомним, под руководством Фонсеки "Пасуш-де-Феррейра" занял третье место в прошедшем португальском первенстве. "Порту" под руководством Перейры завоевал чемпионский титул.

born45Дата: Пятница, 07.06.2013, 06:20:55 | Сообщение # 2391
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Россия не устояла перед Испанией

WelksДата: Пятница, 07.06.2013, 07:44:52 | Сообщение # 2392
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Халк подтвердил интерес к себе со стороны «Челси»

Бразильский нападающий петербургского «Зенита» Халк заявил, что новый главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью заинтересован в его приобретении.

Отвечая на вопрос об интересе со стороны «Челси» на пресс-конференции в Бразилии, Халк заявил: «Если я скажу, что ничего правдивого в этой информации нет, я совру».

«Но это дело будущего. Сейчас я на 100 процентов сконцентрирован на выступлении за сборную и надеюсь помочь команде выиграть Кубок Конфедераций», – отметил Халк.

WelksДата: Пятница, 07.06.2013, 07:46:03 | Сообщение # 2393
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Доходы Премьер-лиги составили почти три миллиарда евро
    Общая выручка клубов английской Премьер-лиги за сезон 2011/12 составила рекордные 2,9 миллиарда евро.

70% (2 млрд евро) от этой суммы клубы потратили на выплату заработной платы, сообщает РИА «Новости». За сезон 2012/13, по прогнозам компании, выручка клубов премьер-лиги составит 2,5 млрд фунтов, а уже к концу сезона 2013/14 впервые преодолеет отметку в 3 млрд фунтов.

На втором месте по сумме выручки за сезон 2011/12 среди пяти ведущих чемпионатов Европы немецкая Бундеслига – 1,9 млрд (1 млрд на зарплаты). Третье место – у испанской Примеры – 1,8 (1,1), четвертую позицию занимает итальянская Серия А – 1,6 (1,2), замыкает пятерку французская Лига 1 – 1,1 (0,8).

WelksДата: Пятница, 07.06.2013, 08:34:38 | Сообщение # 2394
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Роббен:Я никогда ещё небыл в церкви

За 372 дня от человека которого не любили фаны до героя Уэмбли:Арьен Роббен (29) решил исход финала ЛЧ против Дортмунда 2-1 на 89 минуте.

Арьен после вашего гола вы кричали :" Бог ,о мой Бог,""Вы верующий человек?
    Нет ,я не верующий.Я не католик и не протестант,мои родители тоже неверующие.Я не был никогда в церкви и мы с моей женой не венчались в церкви.То ,что я кричал после гола ,было в смысле:"Что со мной сечас произошло?"

Есть сейчас в Голландии два новых короля?Вильхельм Александр и Король-футбола Арьен...
    Нет ,нет.У нас только один король.Вильхельма и Максиму я нахожу отличной симпатичной парой.

Они двое пожали руку президенту Германии Гауку и канцлеру Меркель.После такой игры это можно вам тоже...
    Да,.Но я не целовал Анжелу Меркель .Это может только Швайни.

Чувствуете вы себя в Мюнхене любимым болельщиками?Год назад вы были главным виновником Сезона без титулов,потому что вы в Чемпионате против Боруссии и в финале ЛЧ не забили одиннадцатиметровые.
    Конечно поздравления я получаю со всех сторон.на улицах ,в ресторанах.От всех.Ты чувствуешь на себе сколько значения имеет для человека в Мюнхене эти 3 титуло.

Останетесь вы в Баварии или или уйдёте в Юве ,Галатасарай или в Интер?
    Я скажу вам ,как это в футболе:никакой уверенности ,это бизнес,в котором всё может произойти.Я чувствую себя в Баварии хорошо ,мой контракт заканчивается в 2015 году.На данный момент я остаюсь в Баварии.

И в этом году у вас были проблемы с травмами,почти пол-года вы не играли.Вы думали тогда о завершении карьеры?
    Никогда.Если ты часто получаешь травмы,если ты работаешь ,но твое тело отказывается функционировать,тогда приходят мысли:Для чего я это делаю?Но в конце любовь к футболу побеждает и ты борешься дальше.

Кто вас поддерживал в тяжёлую минуту?
    Моя жена и родители.Мы много разговаривали.И мои трое детей: если они мне улыбаются ,я забываю все проблемы на земле.

Как складываются сейчас ваши отношения с Франком Рибери,который год назад ударил вас,но в Лондоне отдал вам две голевые передачи?
    Тогда было тяжело.Я думал сначала,что ничего не будет,я не смогу с ним играть.У нас были впереди два полуфинала и финал ЛЧ .Я ему простил.Я получаю удовольствие играя с ним.Потому что он понимает футбол,как никто другой.В этом году мы всё исправили.

Что сказал Луи ван Галь,который привёл вас в Баварию, когда вы приехоль в национальную команду?
    Он был рад от всего сердца.После финала я получил от него СМС с поздравлениями.Было классно встренить Уэсли Снайдера.Он выиграл трипл в 2010 году с Интером.Сейчас мы достигли этого оба.Уэсли и я являемся друзьями уже 14 лет.Это было всегдо нашей детской мечтой,выиграть ЛЧ и забить гол на последней минуте.

otar911Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:38:51 | Сообщение # 2395
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Блан может возглавить "Реал Сосьедад"

В Испании утверждают, что новым главным тренером "Реала Сосьедад" будет Лоран Блан. Как сообщает Sport, что переговоры с французским специалистом ведутся уже несколько недель и близки к успешному завершению. Отметим, что ранее в прессе появлялась информация о том, что Блан может возглавить "Рому". Предыдущий наставник испанского клуба Филипп Монтанье после завершения чемпионата Испании возглавит "Ренн".

Сообщение отредактировал otar911 - Пятница, 07.06.2013, 17:39:02

otar911Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:30:23 | Сообщение # 2396
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Летом Кассано не сменит "Интер" на "Парму"

"Парма" не собирается покупать у "Интера" 30-летнего нападающего Антонио Кассано. Ранее сообщалось, что форвард покинет миланский клуб этим летом.

– Кассано? Нет, лучше мы подпишем Месси, – сказал глава селекционной службы "Пармы" в интервью клубному телевидению.

В минувшем сезоне Кассано провел в серии A 28 матчей, забив восемь голов.

WelksДата: Суббота, 08.06.2013, 08:37:57 | Сообщение # 2397
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    "Челси" предложил за Кавани почти 50 миллионов фунтов.

"Челси" предложил 49,3 миллиона фунтов за нападающего "Наполи" Эдинсона Кавани, после того как итальянский клуб отказался обменять свою звезду на Фернандо Торреса, информирует Daily Mirror со ссылкой на итальянскую прессу.

"Наполи" взял некоторое время на размышления, поскольку эта сумма очень близка к той, что прописана в личном контракте Кавани в качестве отступных - 53,6 млн.

Сообщается, что Моуриньо даже лично позвонил Кавани, чтобы склонить того к переезду на "Стэмфорд Бридж". Известно также, что на 26-летнего уругвайца также претендует "Манчестер Сити".

WelksДата: Суббота, 08.06.2013, 08:45:34 | Сообщение # 2398
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Агент ФИФА: "Бэйл уже стал игроком "Реала".

Агент ФИФА Франсуа Галлардо заявил, что испанский "Реал" уже приобрёл у "Тоттенхэма" права на полузащитника Гарета Бейла.

- Трансфер был оформлен на этой неделе, но "Реал" хочет подождать с объявлением, пока не найдет нового главного тренера. Могу заверить вас, что Бейл уже игрок "Реала", -отметил Галлардо.

При этом Галлардо в интервью O Jogo рассказал, что сумма трансфера 23-летнего валлийца составила 90 миллионов евро
    Что можно сказать -ОФИГЕТЬ просто,такие деньги.

WelksДата: Суббота, 08.06.2013, 08:57:32 | Сообщение # 2399
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Хаби Алонсо прооперирован

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Испании Хаби Алонсо в пятницу утром перенес операцию на паховой области.

Операция прошла успешно, сообщает официальный сайт «Королевского клуба».

Травма не позволит Алонсо выступить на Кубке Конфедерации, который пройдет в Бразилии с 15 по 30 июня. На восстановление 31-летнему игроку потребуется до двух месяцев.

WelksДата: Суббота, 08.06.2013, 08:59:00 | Сообщение # 2400
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Реал» выслушает предложение «Ювентуса» по Гонсало Игуаину в конце недели

Руководители «Реала» и «Ювентуса» сядут за стол переговоров для обсуждения вопроса трансфера Гонсало Игуаина в воскресенье, 9 июня.

Стороны встретятся в офисе стадиона «Сантьяго Бернабеу» после матча легенд «Реала» и «Юве». Ранее Игуаин заявил, что этим летом покинет «Королевский клуб».

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 120 из 188«12118119120121122187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС