.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • нужна помощь !!!!Эта тема относится к форуму:Обсуждение
  • VIACCESSЭта тема относится к форуму:VIACCESS
  • ключи BISSЭта тема относится к форуму:BISS

• Страница 120 из 187«12118119120121122186187»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.

Скачайте плейлист на 340 канала, в том числе более 80 в HD.

otar911Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:43:37 | Сообщение # 2381
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Адриано Галлиани: "Кака не перейдет в "Милан", так как ему надо платить 10 миллионов евро за сезон"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани в очередной раз опроверг информацию о том, что этим летом полузащитник "Реала" Кака вернется в итальянский клуб.

– Кака не вернется, так как ему уже 31 год, и он зарабатывает 10 миллионов евро за сезон, – цитирует Галлиани Sky Sport Italia.

otar911Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:21:22 | Сообщение # 2382
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Состав "Галатасарая" пополнил полузащитник Кылыч

Чемпион Турции "Галатасарай" усилился атакующим полузащитником Эрманом Кылычем, который перебрался в Стамбул из "Сивасспора" на правах свободного агента. Игрок подписал с "Галатасараем" двухлетний контракт с возможностью продления ещё на год. Кылыч в минувшем сезоне не принял участия лишь в одном из 34 матчей "Сивасспора" в чемпионате Турции, забив пять мячей и сделав 12 голевых передач.

"Фатих Терим желал видеть меня в своей команде, и мне хочется его поблагодарить. Я очень рад, что присоединяюсь к такому большому сообществу, как "Галатасарай". Я не хочу подводить людей, которые верят в меня. Надеюсь, внесу свою лепту в будущие успехи "Галатасарая", — цитирует 29-летнего новобранца стамбульского клуба официальный сайт УЕФА.

Semen555Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:51:36 | Сообщение # 2383
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Экс-рулевой "Пасуш-де-Феррейра" Фонсека возглавит "Порту"

Бывший главный тренер "Пасуш-де-Феррейра" Паулу Фонсека будет назначен главным тренером "Порту". Президент "драконов" Пинту да Кошта сообщил, что 40-летний специалист сменит на посту рулевого Витора Перейру. С Фонсекой будет подписан двухлетний контракт. "Порту" возместит около € 1 млн за досрочное расторжение контракта специалиста и его бывшего клуба.

Напомним, под руководством Фонсеки "Пасуш-де-Феррейра" занял третье место в прошедшем португальском первенстве. "Порту" под руководством Перейры завоевал чемпионский титул.

born45Дата: Пятница, 07.06.2013, 06:20:55 | Сообщение # 2384
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Россия не устояла перед Испанией

WelksДата: Пятница, 07.06.2013, 07:44:52 | Сообщение # 2385
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Халк подтвердил интерес к себе со стороны «Челси»

Бразильский нападающий петербургского «Зенита» Халк заявил, что новый главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью заинтересован в его приобретении.

Отвечая на вопрос об интересе со стороны «Челси» на пресс-конференции в Бразилии, Халк заявил: «Если я скажу, что ничего правдивого в этой информации нет, я совру».

«Но это дело будущего. Сейчас я на 100 процентов сконцентрирован на выступлении за сборную и надеюсь помочь команде выиграть Кубок Конфедераций», – отметил Халк.

WelksДата: Пятница, 07.06.2013, 07:46:03 | Сообщение # 2386
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Доходы Премьер-лиги составили почти три миллиарда евро
    Общая выручка клубов английской Премьер-лиги за сезон 2011/12 составила рекордные 2,9 миллиарда евро.

70% (2 млрд евро) от этой суммы клубы потратили на выплату заработной платы, сообщает РИА «Новости». За сезон 2012/13, по прогнозам компании, выручка клубов премьер-лиги составит 2,5 млрд фунтов, а уже к концу сезона 2013/14 впервые преодолеет отметку в 3 млрд фунтов.

На втором месте по сумме выручки за сезон 2011/12 среди пяти ведущих чемпионатов Европы немецкая Бундеслига – 1,9 млрд (1 млрд на зарплаты). Третье место – у испанской Примеры – 1,8 (1,1), четвертую позицию занимает итальянская Серия А – 1,6 (1,2), замыкает пятерку французская Лига 1 – 1,1 (0,8).

WelksДата: Пятница, 07.06.2013, 08:34:38 | Сообщение # 2387
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Роббен:Я никогда ещё небыл в церкви

За 372 дня от человека которого не любили фаны до героя Уэмбли:Арьен Роббен (29) решил исход финала ЛЧ против Дортмунда 2-1 на 89 минуте.

Арьен после вашего гола вы кричали :" Бог ,о мой Бог,""Вы верующий человек?
    Нет ,я не верующий.Я не католик и не протестант,мои родители тоже неверующие.Я не был никогда в церкви и мы с моей женой не венчались в церкви.То ,что я кричал после гола ,было в смысле:"Что со мной сечас произошло?"

Есть сейчас в Голландии два новых короля?Вильхельм Александр и Король-футбола Арьен...
    Нет ,нет.У нас только один король.Вильхельма и Максиму я нахожу отличной симпатичной парой.

Они двое пожали руку президенту Германии Гауку и канцлеру Меркель.После такой игры это можно вам тоже...
    Да,.Но я не целовал Анжелу Меркель .Это может только Швайни.

Чувствуете вы себя в Мюнхене любимым болельщиками?Год назад вы были главным виновником Сезона без титулов,потому что вы в Чемпионате против Боруссии и в финале ЛЧ не забили одиннадцатиметровые.
    Конечно поздравления я получаю со всех сторон.на улицах ,в ресторанах.От всех.Ты чувствуешь на себе сколько значения имеет для человека в Мюнхене эти 3 титуло.

Останетесь вы в Баварии или или уйдёте в Юве ,Галатасарай или в Интер?
    Я скажу вам ,как это в футболе:никакой уверенности ,это бизнес,в котором всё может произойти.Я чувствую себя в Баварии хорошо ,мой контракт заканчивается в 2015 году.На данный момент я остаюсь в Баварии.

И в этом году у вас были проблемы с травмами,почти пол-года вы не играли.Вы думали тогда о завершении карьеры?
    Никогда.Если ты часто получаешь травмы,если ты работаешь ,но твое тело отказывается функционировать,тогда приходят мысли:Для чего я это делаю?Но в конце любовь к футболу побеждает и ты борешься дальше.

Кто вас поддерживал в тяжёлую минуту?
    Моя жена и родители.Мы много разговаривали.И мои трое детей: если они мне улыбаются ,я забываю все проблемы на земле.

Как складываются сейчас ваши отношения с Франком Рибери,который год назад ударил вас,но в Лондоне отдал вам две голевые передачи?
    Тогда было тяжело.Я думал сначала,что ничего не будет,я не смогу с ним играть.У нас были впереди два полуфинала и финал ЛЧ .Я ему простил.Я получаю удовольствие играя с ним.Потому что он понимает футбол,как никто другой.В этом году мы всё исправили.

Что сказал Луи ван Галь,который привёл вас в Баварию, когда вы приехоль в национальную команду?
    Он был рад от всего сердца.После финала я получил от него СМС с поздравлениями.Было классно встренить Уэсли Снайдера.Он выиграл трипл в 2010 году с Интером.Сейчас мы достигли этого оба.Уэсли и я являемся друзьями уже 14 лет.Это было всегдо нашей детской мечтой,выиграть ЛЧ и забить гол на последней минуте.

otar911Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:38:51 | Сообщение # 2388
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Блан может возглавить "Реал Сосьедад"

В Испании утверждают, что новым главным тренером "Реала Сосьедад" будет Лоран Блан. Как сообщает Sport, что переговоры с французским специалистом ведутся уже несколько недель и близки к успешному завершению. Отметим, что ранее в прессе появлялась информация о том, что Блан может возглавить "Рому". Предыдущий наставник испанского клуба Филипп Монтанье после завершения чемпионата Испании возглавит "Ренн".

Сообщение отредактировал otar911 - Пятница, 07.06.2013, 17:39:02

otar911Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:30:23 | Сообщение # 2389
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Летом Кассано не сменит "Интер" на "Парму"

"Парма" не собирается покупать у "Интера" 30-летнего нападающего Антонио Кассано. Ранее сообщалось, что форвард покинет миланский клуб этим летом.

– Кассано? Нет, лучше мы подпишем Месси, – сказал глава селекционной службы "Пармы" в интервью клубному телевидению.

В минувшем сезоне Кассано провел в серии A 28 матчей, забив восемь голов.

WelksДата: Суббота, 08.06.2013, 08:37:57 | Сообщение # 2390
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    "Челси" предложил за Кавани почти 50 миллионов фунтов.

"Челси" предложил 49,3 миллиона фунтов за нападающего "Наполи" Эдинсона Кавани, после того как итальянский клуб отказался обменять свою звезду на Фернандо Торреса, информирует Daily Mirror со ссылкой на итальянскую прессу.

"Наполи" взял некоторое время на размышления, поскольку эта сумма очень близка к той, что прописана в личном контракте Кавани в качестве отступных - 53,6 млн.

Сообщается, что Моуриньо даже лично позвонил Кавани, чтобы склонить того к переезду на "Стэмфорд Бридж". Известно также, что на 26-летнего уругвайца также претендует "Манчестер Сити".

WelksДата: Суббота, 08.06.2013, 08:45:34 | Сообщение # 2391
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Агент ФИФА: "Бэйл уже стал игроком "Реала".

Агент ФИФА Франсуа Галлардо заявил, что испанский "Реал" уже приобрёл у "Тоттенхэма" права на полузащитника Гарета Бейла.

- Трансфер был оформлен на этой неделе, но "Реал" хочет подождать с объявлением, пока не найдет нового главного тренера. Могу заверить вас, что Бейл уже игрок "Реала", -отметил Галлардо.

При этом Галлардо в интервью O Jogo рассказал, что сумма трансфера 23-летнего валлийца составила 90 миллионов евро
    Что можно сказать -ОФИГЕТЬ просто,такие деньги.

WelksДата: Суббота, 08.06.2013, 08:57:32 | Сообщение # 2392
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Хаби Алонсо прооперирован

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Испании Хаби Алонсо в пятницу утром перенес операцию на паховой области.

Операция прошла успешно, сообщает официальный сайт «Королевского клуба».

Травма не позволит Алонсо выступить на Кубке Конфедерации, который пройдет в Бразилии с 15 по 30 июня. На восстановление 31-летнему игроку потребуется до двух месяцев.

WelksДата: Суббота, 08.06.2013, 08:59:00 | Сообщение # 2393
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Реал» выслушает предложение «Ювентуса» по Гонсало Игуаину в конце недели

Руководители «Реала» и «Ювентуса» сядут за стол переговоров для обсуждения вопроса трансфера Гонсало Игуаина в воскресенье, 9 июня.

Стороны встретятся в офисе стадиона «Сантьяго Бернабеу» после матча легенд «Реала» и «Юве». Ранее Игуаин заявил, что этим летом покинет «Королевский клуб».

WelksДата: Суббота, 08.06.2013, 09:00:44 | Сообщение # 2394
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Севилья» согласилась на трансфер Хесуса Наваса в «Манчестер Сити»

Руководство «Севильи» приняло предложение «Манчестер Сити» о покупке полузащитника Хесуса Наваса, сообщается на официальном сайте испанского клуба.

«Наш клуб принял предложение «Манчестер Сити» с учетом пожелания самого игрока. Хесус, после десяти сезонов, проведенных в «Севилье» сам пожелал продолжить карьеру в Англии, где по его мнению, он сможет расти как футболист. Официальное прощание с игроком будет проведено после Кубка Конфедераций, на который Навас получил вызов», – говорится в заявлении на официальном сайте «Севильи».

WelksДата: Суббота, 08.06.2013, 09:02:12 | Сообщение # 2395
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Атлетико» переманил Лео Баптистао из «Райо Вальекано»

«Райо Вальекано» и мадридский «Атлетико» договорились о трансфере нападающего Лео Баптистао в стан «матрасников».

20-летний бразильский футболист подпишет с «Атлетико» 5-летний контракт.

«Лео Баптистао сыграл за клуб 28 матчей в сезоне-2012/13, 26 из них – в основном составе, забил 7 голов и внес решающий вклад в успешность кампании «Райо Вальекано». Мы благодарим Лео за профессионализм и преданность, продемонстрированные им на протяжении тех лет, что он защищал цвета нашего клуба», – говорится в коммюнике «Райо».

Финансовые условия сделки не разглашаются, однако, по данным Football Espana, «Атлетико» заплатил за игрока 5,9 миллиона евро.

Результаты всех матчей «Райо Вальекано» в сезоне-2012/13

otar911Дата: Суббота, 08.06.2013, 10:33:30 | Сообщение # 2396
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Данни и Мигел Велозу не сыграют с Хорватией

Полузащитники сборной Португалии Данни и Мигел Велозу не сыграют в товарищеском матче против Хорватии, который пройдет в Женеве 10 июня, информирует официальный сайт Португальской футбольной федерации. Главный тренер команды Паулу Бенту принял такое решение после матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 против России. Оба игрока не полетят со сборной в Швейцарию. Также наставник португальцев отметил запланированную на сегодняшнее утро тренировку.

Напомним, что вчера в Лиссабоне на "Эштадиу да Луж" прошел матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 Португалия – Россия. Счет встречи – 1:0 в пользу хозяев. "СЭ" вел текстовую онлайн трансляцию этой игры.

otar911Дата: Суббота, 08.06.2013, 11:06:21 | Сообщение # 2397
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Раванелли возглавил "Аяччо"

Как и ожидалось, новым главным тренером "Аяччо" стал знаменитый в прошлом итальянский нападающий Фабрицио Раванелли. Как сообщает официальный сайт клуба, с 44-летним специалистом подписан контракт на два года. Ранее Раванелли работал в академии "Ювентуса", тренируя молодежную команду "Старой синьоры", а в середине 90-х годов форвард провел три сезона в "Марселе". Он мог возглавить корсиканскую команду еще зимой 2012 года, но тогда руководство клуба сделало выбор в пользу Альбера Эмона, ушедшего по окончании этого сезона. Напомним, что в завершившемся чемпионате Франции "Аяччо" занял 17-е место, опередив всего на два очка покинувший лигу 1 "Нанси".

otar911Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:04:28 | Сообщение # 2398
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Криштиану Роналду все же подпишет новый контракт с "Реалом"?

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду в ближайшее время подпишет новый контракт с клубом, утверждает La Sexta. В последнее время в испанской прессе появлялась прямо противоположная информация, однако по данным издания, "Королевский клуб" и 28-летний португалец уже согласовали условия нового трехлетнего соглашения, по которому он останется в Мадриде до 2018 года. Этот контракт предусматривает повышение зарплаты игроку, а также различные бонусу за забитые голы, личные и командные трофеи.

Напомним, ранее появлялась информация, что "МЮ" и "ПСЖ" готовы побороться за Роналду и предложить ему выгодный контракт. В сезоне-2012/13 португалец провел 34 матча в чемпионате Испании, забил 34 мяча и отдал 11 результативных передач.

otar911Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:10:50 | Сообщение # 2399
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    "Челси" нацелился на Боатенга

Полузащитник "Милана" Кевин-Принс Боатенг может продолжить карьеру в "Челси". Как утверждает La Gazzetta dello Sport, сам футболист попросил руководство отпустить его в другой клуб. Предположительно, красно-черные намерены выручить с продажи ганца не менее 15 миллионов евро. В минувшем сезоне Боатенг провел в составе "Милана" 36 матчей и забил три гола.

otar911Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:33:53 | Сообщение # 2400
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    "Сампдория" сыграет с "Марселем" в честь своего бывшего президента

"Сампдория" проведет товарищеский матч с "Марселем" за "Трофей Риккардо Гарроне", названный так в честь бывшего президента клуба, который скончался в январе этого года. Как информирует официальный сайт итальянской команды, встреча пройдет 3 августа на стадионе "Луиджи Феррарис". Риккардо Гарроне возглавлял клуб с 2002 года, после его смерти президентом стал его сын – Эдоардо.

"Сампдория" в минувшем сезоне-2012/13 заняла 14-е место в серии А, а "Марсель" стал вице-чемпионом Франции.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 120 из 187«12118119120121122186187»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС