НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА - Страница 12 - Форум satwarez
.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Мудрые фразы о жизни и любвиЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • UEFA. FIFA.Эта тема относится к форуму:Футбол
  • Схема женского взросленияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Уникальный проект для заработкаЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор

• Страница 12 из 188«121011121314187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:27:27 | Сообщение # 221
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Пнувшего сову футболиста приговорили к общественным работам в зоопарке

Панамский защитник колумбийского футбольного клуба "Депортиво Перейра" Луис Морено, прославившийся тем, что пнул лежавшую на поле сову во время матча чемпионата страны, понес очередное наказание за свой неприглядный проступок.

Игрок уже получил два матча дисквалификации и заплатил штраф в 600 долларов, но теперь за дело взялось Управление по вопросам окружающей среды.

Морено присудили штраф в размере почти 27 миллионов песо (15 110 долларов), что равняется 50 минимальным колумбийским зарплатам, обязали принести публичные извинения и приговорили к общественным работам в местном зоопарке, сообщает издание AS.

Напомним, что Морено грубо обошелся с раненой совой, которая служила талисманом для команды "Атлетико Хуниор" и приносила ей удачу. Дезориентированная птица приземлилась возле угла поля, а проходивший мимо футболист пнул ее ногой так, что сова отлетела почти на три метра.

Животное скончалось в ветеринарной клинике от полученных травм. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

vladimir59Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:32:06 | Сообщение # 222
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Дэвид Мойес: "Бэйнс не достанется "Ливерпулю"

Лейтон Бэйнс и Дэвид Мойес Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес заявил, что у их соседей из "Ливерпуля" "нет шансов" заполучить левого защитника Лейтона Бэйнса.

Согласно слухам, Бэйнсом по ходу нынешнего сезона интересовались такие клубы, как мюнхенская "Бавария" и "Манчестер Сити". Поговаривают, что летом в эту борьбу будет готов включиться "Ливерпуль", для которого проблема левого защитника в последние годы стала перманентной.

В 21-м веке "красным" удалось переманить уже двоих игроков из стана своих соседей - Ника Бармби и Абеля Шавьера. Однако Мойес убежден, что 26-летний Бэйнс не последует их примеру и не сменит "Гудисон Парк" на "Энфилд".

"Это невозможно. И не только с моей точки зрения. Думаю, "Ливерпуль" это тоже понимает. Никто не покинет клуб до тех пор, пока я не разрешу, и так будет всегда".

"У нас с Лейтоном подписан 5-летний контракт. Я не хочу его продавать, и "Эвертон" никогда не продает задешево. Президент бережно относиться к игрокам и старается обеспечить их всем, на что мы способны. Так что Лейтон не продается - "Ливерпуль" должен знать это", - сообщил Мойес в интервью Liverpool Echo. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:35:44 | Сообщение # 223
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Малуда хочет продлить контракт с "Челси"

Флоран Малуда Вингер "Челси" Флоран Малуда признался, что хочет продлить свое пребывание в клубе минимум до 2014 года и стать для "синим" своим долгожителем, как Райан Гиггз для "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что экс-игрок "Лиона" выступает за клуб со "Стэмфорд Бридж" с лета 2007 года. Преодолев непростой период адаптации, Малуда стал настоящим лидером "Челси".

Действующий контракт 30-летнего француза истекает через пару лет, и Малуда надеется продлить трудовой договор еще на один сезон. Флоран хочет, чтобы "Челси" делом доказал, что хочет сохранить его.

"Я лишь хочу чувствовать себя желанным в клубе. Иногда я этого не чувствую, когда вижу в прессе новости о намерении клуба продать меня, и это происходит в тот момент, когда я хорошо играю. Я хочу быть своим Райаном Гиггзом для "Челси"! Я хочу продлить контракт на один год до лета 2014".

"Клуб говорит, что, поскольку мне уже за 30, я должен дождаться последнего года своего контракта, чтобы обсуждать его продление. В моей голове зреют вопросы. А хочет ли клуб сохранить меня? Я жду сигнала от клуба. Я очень уважаю тренера. Но одновременно я нуждаюсь в поддержке клуба", - сообщил Малуда в интервью Daily Telegraph. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:40:51 | Сообщение # 224
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

"Тоттенхэм" купит нападающего летом

Харри Рэднапп Тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп подтвердил, что летом его главной задачей на трансферном рынке станет приобретение нападающего.

В нынешнем сезоне "шпоры" очень успешно выступили в Лиге Чемпионов, добравшись до стадии четвертьфинала, однако это приятное впечатление может испортить результат команды в Премьер-Лиге.

Уже несколько недель "Тоттенхэм" буксует, одержав всего одну победу в 7 последних матчах первенства. "Шпоры", мечтающие о повторном завоевании места в зоне Лиги Чемпионов, рискуют вообще остаться без еврокубков на будущий сезон - сзади лондонцев стремительно нагоняет "Ливерпуль".

Причина неудач в том числе кроется и в плохой форме нападающих. Джермейн Дефо, Питер Крауч и Роман Павлюченко на троих забили всего 15 голов в Премьер-Лиге. Рэднапп понимает, что ему потребуется купить нового игрока атаки летом.

"Сейчас один из таких неудачных сезонов. Обычно к этому моменту у Дефо бывает уже 18 голов. В этом сезоне у него не получилось. Не так много забил и Крауч - он предпочитает забивать в Лиге Чемпионов. Мы по-прежнему выступаем без основного нападающего, который должен регулярно забивать".

"Я постараюсь купить нападающего, если смогу. Очень сложно найти такого игрока. В прошлом году мы интересовались Джузеппе Росси, но объявленная цена составила 35 миллионов фунтов. Мы искали других нападающих, дешевле 35 млн, но найти их оказалось непросто".

"Какую сумму мы потянем, зависит от президента. Но мы готовы колесить по всему миру в поисках подходящего игрока. Все они, конечно, стоят недешево".

"Мы не можем позволить себе Диего Форлана. Он получает в неделю около 120 тыс. фунтов или около того. Если мы наймем такого игрока на 2-3 года, то придется выложить примерно 28 млн. фунтов, и вернуть эти деньги уже не получится", - сообщил Рэднапп в интервью Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:43:33 | Сообщение # 225
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Вермален готов играть за первую команду

Томас Вермален Центральный защитник "Арсенала" Томас Вермален заявил, что он готов вернуться к играм за первую команду, и теперь дело за решением главного тренера Арсена Венгера.

Пропустивший 7 месяцев из-за травмы ахилла футболист в четверг целиком отыграл матч резервной команды против коллег из "Манчестер Юнайтед". Теперь 25-летний бельгиец готов помочь и основному составе в четырех заключительных поединках сезона.

"Я в форме, чувствую себя великолепно и в тренировках не испытываю никаких проблем. Так что мое физическое состояние хорошее. Дело за тренером, ведь он принимает решения. Я готов играть и надеюсь, что скоро вернусь в основу - это моя задача".

"Травма позади. Я не испытываю никаких неприятных ощущений и отыграл 90 минут без проблем. Я очень доволен этим. Я отлично себя чувствую и рад вернуться. Первый матч после длительного отсутствия всегда является особенным. Для меня это был трудное время, и я рад, что все позади", - сообщил Вермален. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:46:58 | Сообщение # 226
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Дидье Дрогба не покинет "Челси" летом

Дидье Дрогба Руководство "Челси" приняло решение не расставаться с нападающим Дидье Дрогба грядущим летом, сообщает Sky Sports.

После приобретения "синими" в январе Фернандо Торреса за 50 миллионов фунтов в прессе появились слухи, что в следующее трансферное окно клуб сохранит взятый курс по приглашению молодых игроков, дорогу которым будет вынужден уступить в том числе и 33-летний Дрогба.

По информации источника недавно агент ивуарийца Тьерно Сейди встретился с исполнительным директором "Челси" Роном Гурлэем и в ходе состоявшейся беседы было решено, что Дидье еще может принести пользу команде. Таким образом 7-летнее пребывание Дрогба на "Стэмфорд Бридж" не прервется.

"Вокруг возможного уходе Дидье Дрогба было сказано много всего. Однако сейчас это не имеет значения. Он останется в клубе и сам знает об этом очень хорошо", - сообщил Сейди. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:44:31 | Сообщение # 227
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

"Боруссия" из Дортмунда седьмой раз в своей истории выиграла немецкий чемпионат

Дортмундская "Боруссия" одержала победу над "Нюрнбергом" и за два тура до финиша стала чемпионом Германии по футболу.

Игра на стадионе "Сигнал-Идуна-Парк" завершилась победой команды Юргена Клоппа со счетом 2:0. Расчетливыми ударами в конце первого тайма отметились Лукас Барриос и Роберт Левандовски.

Таким образом, "Боруссия" набрала 72 очка и стала недосягаемой для леверкузенского "Байера", который в субботу уступил в гостевой встрече "Кельну" - 0:2.

"Я просто счастлив. Думал, что после такого буду находиться в эйфории, но, может быть, она появится позднее. Невозможно выразить словами, что я чувствую сейчас", - сказал после финального свистка тренер чемпионов Юрген Клоппа.

Клуб из Дортмунда седьмой раз стал сильнейшим коллективом страны В последний раз "Боруссия" выигрывала титул в 2002 году. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:49:17 | Сообщение # 228
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Финал Кубка Греции омрачили драки футбольных болельщиков

Афинскому клубу АЕК на Олимпийском стадионе вручили Кубка Греции после грандиозных столкновений болельщиков. Незадолго до начала матча "Атромитосом" фанаты команд проникли к футбольному полю и устроили массовую драку.

Первое вмешательство полиции было отбито хулиганами, и лишь со второй попытки стражи порядка сумели вытеснить участников драки с поля.

Столкновения возобновились на первой добавленной минуте тайма, когда сотни фанатов АЕК напали на VIP-трибуну, где сидели приглашенные "Атромитоса". Возникло новое массовое побоище, полиция применила слезоточивый газ, а судья остановил встречу при счете 3:0 в пользу клуба АЕК.

Три безответных мяча позволили команде стать обладателем Кубка Греции 14-й раз в своей 87-летней истории.

Добавим, АЕК завершил сезон в греческом чемпионате третьим, отстав от чемпиона "Олимпиакоса" на 23 очка, а от серебряного призера "Панатинаикоса" на десять баллов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

maksimysДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:15:03 | Сообщение # 229
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Балотелли подрался с Компани
    20-летний форвард вновь угодил в неприятную ситуацию

Итальянский нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли в очередной раз продемонстрировал свой строптивый характер. В субботу на тренировке «горожан» 20-летний форвард повздорил с защитником Винсаном Компани, сообщает Daily Mail. Более серьезного инцидента удалось избежать после вмешательства в конфликт Джеймса Милнера и Яя Туре.

Напомним, что это уже не первый случай, когда Балотелли выясняет отношения с партнерами по команде. Ранее у него уже были стычки с Джеромом Боатенгом и Карлосом Тевесом.

В этом сезоне Балотелли сыграл в премьер-лиге 15 матчей. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

fghmc1Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:59:40 | Сообщение # 230
    Сержант
    BY
    Беларусь
    ФУТБОЛ - "Пас из-за границы"

Легенда "Ливерпуля" Кевин Киган поделился своим мнением о текущем положении дел в клубе. По его словам, инвестиции новых владельцев в ближайшее время не позволят мерсисайдцам рассчитывать на чемпионство.

- Если "Ливерпуль" в ближайшие пять лет выиграет чемпионат Англии, то я буду сильно удивлен, - приводит The Telegraph слова Кигана. - Считаю, главной задачей на данный момент является строительство новой арены: на этом владельцам клуба и следует сосредоточить усилия. Как бы грустно это ни звучало, но "Ливерпуль" должен сменить "Энфилд" на более вместительный стадион, чтобы на равных конкурировать с "МЮ", "Арсеналом" и "Челси" в коммерческом плане.
    01 мая 2011
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 02.05.2011, 10:48:37 | Сообщение # 231
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

"Валенсия" сдает позиции

Обзор: "Валенсия", которая занимает третье место, потерпела второе поражение подряд и позволила "Вильяреалу" сократить отставание от нее от трех очков.

Преимущество "Валенсии" над "Вильяреалом" сократилось до трех очков, после того как "летучие мыши" уступили "Осасуне" со счетом 0:1, а "подводники" справились с "Хетафе" - 2:1.

"Осасуна" проиграла четыре предыдущих матча в чемпионате и опустилась в зону вылета, однако одержала неожиданную победу над сильным соперником. Решающим стал гол Альваро Сехудо, забитый с помощью рикошета на 59-й минуте. Три очка позволили "Осасуне" вскарабкаться на 16-ю строчку.

"Вильяреал" тоже уступал в счете в матче с "Хетафе", после того как на 31-й минуте отличился Педро Риос. Но подопечные Хуана Карлоса Гарридо, которым в четверг предстоит ответный матч полуфинала Лиги Европы УЕФА с "Порту", нашли в себе силы отыграться. На 61-й минуте Кани сравнял счет, а на 74-й Джузеппе Росси забил победный гол - 2:1.

В результате "Хетафе" оказался в тройке слабейших. Еще два аутсайдера победили и повысили свои шансы на выживание. Дубль Жулио Баптисты, который в последних трех матчах забил пять голов, помог "Малаге" одолеть "Эркулес" с результатом 3:1, а "Расинг" справился с "Мальоркой" - 2:0. "Севилья" обыграла "Альмерию" благодаря меткому удару Ренато и поднялась на пятое место. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 02.05.2011, 10:53:48 | Сообщение # 232
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

"Олимпик" остался вторым

Обзор: "Олимпик" не удержал победу в домашнем матче с "Осером", упустив прекрасную возможность возглавить таблицу чемпионата Франции.

"Олимпик" не воспользовался возможностью вернуться на первую строчку в чемпионате Франции, так как сыграл дома вничью с "Осером" - 1:1.

В случае победы команда Дидье Дешама обходила на одно очко "Лилль" и за пять туров до финиша становилась лидером первенства. В начале второго тайма марсельцы приблизились к выполнению задачи - навес Андре Айю результативно замкнул Матье Вальбуэна. "Олимпик" владел инициативой на протяжении практически всего матча, однако на 77-й минуте позволил "Осеру" сравнять счет. Итоговый результат установил вышедший на замену Чжун Чжо Гук.

Идущий третьим "Лион" уступил на выезде "Тулузе" - 0:2. Гости заканчивали матч вдевятером из-за удалений Али Сиссохо и Мичела Бастоса. Теперь лионцы опережают "Пари Сен-Жермен" лишь по разнице мячей и отстают от "Лилля" на семь баллов.

"Кан" покинул зону вылета и поднялся на 15-ю строчку благодаря крупной победе в гостях у "Ниццы" - 4:0. Перед самым перерывом у хозяев был удален Ренато Чивелли. Встреча "Монпелье" и "Бреста" закончилась нулевой ничьей, а в матче "Сент-Этьен" - "Монако" был зафиксирован счет 1:1. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 02.05.2011, 10:56:40 | Сообщение # 233
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Залп по амбициям "МЮ"

Обзор: Преимущество "Манчестер Юнайтед" над "Челси" сократилось до трех очков из-за поражения манкунианцев в выездном матче с "Арсеналом".

"Арсенал" нанес серьезный удар по чемпионским амбициям "Манчестер Юнайтед", обыграв лидера премьер-лиги дома со счетом 1:0. Преимущество манкунианцев над "Челси" сократилось до трех очков.

В субботу "Челси" обыграл "Тоттенхэм" (2:1), а в следующее воскресенье может обойти "Юнайтед" по разнице голов в случае победы на "Олд Траффорд". Судьбу поединка на стадионе "Арсенал" решил гол Арона Рэмзи, который долгое время залечивал травму и провел в воскресенье лишь четвертый матч в чемпионате. На 56-й минуте он замкнул передачу Робина ван Перси и позволил идущим на третьем месте "канонирам" сократить отставание от "МЮ" до шести очков.

"Ливерпуль" со счетом 3:0 разгромил "Ньюкасл" и опередил по дополнительным показателям "Тоттенхэм", перебравшись на пятое место. "Вулверхэмптон" разошелся миром с доигрывавшим вдесятером "Бирмингемом" (1:1) и находится теперь в одном очке от спасительной зоны. В заключительном матче 35-го тура "Манчестер Сити" победил "Вест Хэм" (2:1) и закрепился на четвертой строчке, дающей путевку в квалификацию Лиги чемпионов УЕФА. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:36:54 | Сообщение # 234
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

В Грузии нескольких футболистов задержали за договорные матчи

В Грузии игроки нескольких футбольных клубов задержаны за проведение договорных матчей. Об этом сообщает ИА "Тренд" со ссылкой на МВД Грузии.

По информации МВД, представители этих команд поддерживали контакты с организаторами нелегального тотализатора. Они заранее договаривались о счете, при этом вознаграждение футболистов составляло 12-15 тысяч долларов за игру.

Агентство отмечает, что при планировании договорных матчей оговаривалось даже число угловых и замен, которые предполагалось сделать в ходе игры.

Задержаны игроки трех клубов: "Самтредия" (Спартак Гогия и Кахабер Киртадзе), "Байя" (Роин Ониани и Леван Виртагава) и "ВИТ Джорджия" (Гига Бечвая). Упомянутые Спартак Гогия и Роин Ониани являются капитанами своих команд. Все три этих клуба входят в высшую лигу.

Реакция самих команд на эти обвинения пока неизвестна. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:40:16 | Сообщение # 235
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Моуринью отказался от пресс-конференции перед матчем с "Барселоной"

Главный тренер мадридского футбольного клуба "Реал" Жозе Моуринью отказался от участия в пресс-конференции перед ответным полуфинальным матчем Лиги чемпионов с "Барселоной". Вместо Моуринью с представителями СМИ пообщаются его помощник Айтор Каранка и футболист "Реала" Карим Бензема. Об этом сообщает официальный сайт "Реала".

В первом матче с "Барселоной" (0:2), который прошел 27 апреля, Моуринью в середине второго тайма был удален за споры с арбитром Вольфгангом Штарком. После игры тренер "Реала" заявил, что УЕФА помогает "Барселоне". Высказывания Моуринью повлекли за собой расследование со стороны УЕФА.

Ответный матч с "Барселоной", который состоится 3 мая, Моуринью будет наблюдать с трибун. Руководить командой с тренерской скамейки он не сможет.

В финале Лиги чемпионов "Барселона" или "Реал" сыграют с победителем пары "Манчестер Юнайтед" - "Шальке". Первую полуфинальную встречу "Манчестер" выиграл со счетом 2:0. Ответная игра состоится 4 мая. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:43:09 | Сообщение # 236
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

"Реал" потребовал дисквалифицировать шесть футболистов "Барселоны"

Мадридский "Реал" подал заявление в УЕФА с просьбой наложить дисциплинарные санкции на шесть футболистов "Барселоны". Даниэла Алвеса, Серхио Бускетса и Педро "Реал" попросил дисквалифицировать на два матча, а Хавьера Маскерано, Сейду Кейта и Виктора Вальдеса - на одну игру. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

По мнению представителей "Реала", перечисленные футболисты должны быть наказаны за неспортивное поведение в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с мадридским клубом. Эта игра состоялась 27 апреля и закончилась победой "Барселоны" со счетом 2:0. Также "Реал" потребовал наказать главного тренера "Барселоны" Хосепа Гвардиолу. Мадридский клуб предположил, что поведение игроков "Барселоны" было частью тактики, разработанной наставником команды.

В ходе игры между футболистами обеих команд возникали стычки. В перерыве за неспортивное поведение был удален запасной вратарь "Барселоны" Хосе Пинто. Во втором тайме красную карточку получил защитник "Реала" Пепе, а затем арбитр удалил главного тренера мадридцев Жозе Моуринью, который выразил несогласие с удалением Пепе.

Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит заявление "Реала" 2 мая. Ожидается, что о санкциях (если они будут вынесены) объявят до начала ответного матча, который состоится 3 мая в Барселоне. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:57:47 | Сообщение # 237
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

"Арсенал" представил новую домашнюю форму

Новая форма Арсенала "Арсенал" официально представил свою новую домашнюю форму, в которой будет выступать команда со следующего сезона.

Дизайн обновленной формы, посвященной 125-летию клуба, разработала компания Nike. В честь юбилея клубный логотип на футболках игроков будет украшен двумя ветвями - лавровой и дубовой из 15 листьев.

15 лавровых листьев символизируют тех 15 человек, которые в 1886 году основали "Арсенал". Эти люди собрались в пабе Royal Oak (oak - дуб), чтобы собрать деньги на создание футбольного клуба.

Для изготовления каждого комплекта новой формы было использовано до 14 переработанных пластиковых бутылок. Эти инновационные технологии позволили Nike снизить энергопотребление при пошиве атрибутики до 30%. Уже сейчас новая форма, ставшая на 13% легче предыдущей, доступна к предзаказу. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:00:31 | Сообщение # 238
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Сами Хююпя завершил карьеру

Сами Хююпя Бывший капитан и легенда "Ливерпуля" Сами Хююпя объявил о завершении профессиональной карьеры.

Сыграв пару сезонов за леверкузенский "Байер", 37-летний защитник принял решение уйти на пенсию. Карьера финна получилась очень насыщенной и довольно успешной.

В 1999 году "Ливерпуль" приобрел Хююпя за 2.5 миллиона фунтов у голландского клуба "Виллем II". Следующие 10 сезонов Сами провел на "Энфилде", а летом 2009, по слухам против своего желания, был вынужден отправиться в Бундеслигу.

Несколько лет Хююпя числился капитаном "красных" до тех пор, пока не возмужал Стивен Джеррард и не забрал у него эту обязанность. Вместе с мерсисайдцами Сами дважды выигрывал Кубок Англии и по разу Кубок Лиги с Лигой Чемпионов.

Добавим, что в течение 12 последних лет Хююпя 9 раз признавался Игроком Года у себя на родине в Финляндии. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:04:29 | Сообщение # 239
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

"Блэкберн" сделал предложение о покупке Сиссе

Паписс Демба Сиссе Спортивный директор немецкого "Фрайбурга" Дирк Дафнер заявил, что его клуб получил предложение от "Блэкберна" о покупке нападающего Паписса Демба Сиссе. Согласно слухам, сумма сделки может дойти до 15 миллионов евро.

Сейчас Сиссе заканчивает свой первый полноценный сезон в Германии, в течение которого он забил уже 24 гола в 32-х матчах, обеспечив своему клубу седьмое место в Бундеслиге.

Куплен же Сиссе был в январе прошлого года у "Метца", выступающего во втором французском дивизионе, всего за 1.5 млн. евро. У сенегальца есть действующий до 2014 года контракт, так что дешево "Фрайбург" свою звезду не продаст.

"Я могут подтвердить, что "Блэкберн" сделал нам предложение", - сообщил Дафнер в интервью Kicker.

Поговаривают, что 25-летним Сиссе также интересуются "Арсенал", "Ливерпуль" и целый ряд клубов из России. Интерес "Блэкберна" к забивному нападающему "Фрайбурга" легко объясним - Джейсон Робертс, Никола Калинич, Джуниор Хойлетт, Бенжани Мварувари и Роке Санта-Крус на пятерых забили всего 15 голов за сезон. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:02:16 | Сообщение # 240
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Прерванный пчелами матч закончился дракой и убийством фаната

Болельщика бразильского футбольного клуба "Гояс" застрелили возле стадиона, на котором проходил полуфинальный матч чемпионата штата Гояс с командой "Вила Нова", сообщает Associated Press. Эта встреча была прервана на 20 минут из-за нашествия пчел, которые собрались около верхнего угла ворот "Гояса".

19-летний фанат был убит после игры. Обстоятельства происшествия не уточняются.

Пчелы прилетели на стадион в первом тайме матча "Гояс" - "Вила Нова". Прогнать насекомых удалось пожарным. Видеозапись нашествия пчел выложена на YouTube.

Игра закончилась вничью (2:2). Благодаря этому результату (и победе в первом матче со счетом 1:0) "Гояс" вышел в финал чемпионата штата. "Гояс" стал отмечать успех на поле, и между футболистами двух команд началась масштабная драка, прервать которую удалось только через 15 минут с помощью полиции. Видеозапись потасовки выложена на YouTube. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 12 из 188«121011121314187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС