.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Пиконы на каналы для DreamBox 3D/HD/SDЭта тема относится к форуму:Dreambox

• Страница 118 из 188«12116117118119120187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Semen555Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:15:55 | Сообщение # 2341
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Полузащитник "Севильи" Медель интересен российскому клубу

Сабатино Дуранте, официальный представитель полузащитника испанской "Севильи" Гари Меделя, сообщил, что чилийский футболист интересен российскому клубу, название которого он не сообщил.

"К игроку есть интерес от итальянских грандов и клуба из России. Я думаю, что руководство "Севильи" внимательно его рассмотрит и примет решение. Гари всё устраивает в своей нынешней команде, однако исключать его ухода я бы не решился", — цитирует Дуранте газета "Известия".

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Меделя в € 10 млн. Статистика 25-летнего футболиста в минувшем сезоне чемпионата Испании — 32 матча (31 — в стартовом составе), шесть голов, три голевые передачи, восемь жёлтых карточек, одна вторая жёлтая карточка, три красные карточки.

Semen555Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:16:43 | Сообщение # 2342
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    "Интер" намерен укрепить линию полузащиты Малуда и Фламини

"Интер", новым главным тренером которого недавно стал Вальтер Маццарри, намерен укрепить линию полузащиты Флораном Малуда из "Челси" и Матье Фламини из "Милана", сообщается в итальянских СМИ. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет.

Стоит отметить, что действующие контракты Малуда и Фламини истекают в ближайшее время, в конце июня, а это означает, что они могут присоединиться к "Интеру" на правах свободных агентов.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 32-летнего Малуда в € 2 млн, а 29-летнего Фламини — в € 4 млн.

WelksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:56:03 | Сообщение # 2343
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Сборная Португалии: одни хорошо отдохнули, другие плохо сыграли

В понедельник сборная Португалии, как и подопечные Фабио Капелло, после двух выходных уже в полном составе возобновляет подготовку к решающему для нее матчу с россиянами.
    График португальцев перед встречей, которая состоится в пятницу на лиссабонском «Да Луш», словно под копирку повторяет расписание жизни российской сборной. Конец рабочей недели они провели у себя в столице, тренируясь на Национальном стадионе в ослабленном составе. Потом на пару дней Паулу Бенту распустил футболистов передохнуть, а в понедельник, когда Капелло и его игроки вылетят на юг Испании для финального этапа подготовки, их соперники с той же целью соберутся в одном из самых живописных уголков Португалии. Средневековый городок Обидуш в часе езды к северу от Лиссабона хорошо, кстати, знаком многим российским футболистам. По соседству с ним, там же, где перед матчем с Россией обоснуются португальцы, не раз работал в преддверии еврокубковых баталий «Спартак», и именно там готовился к играм с «Бенфикой» и «Спортингом» ЦСКА счастливой для себя весной 2005-го.

Подобно тому как лагерь Капелло пополнят игроки ЦСКА и «Анжи», освобожденные от московского этапа работы в связи с финалом Кубка России, Паулу Бенту получит в свое распоряжение девятерых футболистов, дольше прочих задержавшихся у себя в клубах. Дело в том, что клубы эти — испанские, и сезон они завершили только в субботу.

«Испанцы» отправляются в сборную в разном, надо полагать, настроении и состоянии. Представители «Реала» Криштиану Роналду и Фабиу Коэнтрау в заключительных двух турах примеры в составе королевского клуба не появлялись. У обоих были незначительные медицинские проблемы, из-за которых работали они по большей части в тренажерном зале: рисковать здоровьем земляков в ничего уже не решавших матчах Жозе Моуринью не стал.

Пропустил последний тур, в котором его «Вальядолиду» уже ничего не было нужно, и защитник Серену, а вратарь «Севильи» Бету, регулярно защищавший ворота в весенней части сезона, на этот раз остался на скамейке, где обычно пребывает и в сборной.

Остальные португальские сборники в заключительном туре испанского чемпионата сыграли, и на родину все они вернулись не в самом радужном настроении. «Валенсия», за которую в стартовом составе на выезде против «Севильи» вышли защитники Рикарду Кошта и Жоау Перейра, уступила со счетом 3:4, который наверняка порадовал зрителей, но не команду гостей, оставшуюся без Лиги чемпионов. Защитник Силвиу и нападающий Нелсон Оливейра (первый — в стартовом составе, второй — с 56-й минуты) вместе со своими одноклубниками по «Депортиво» не устояли в родных стенах перед открытием сезона «Реалом Сосьедад» (0:1) и покидают высший свет. Как и форвард «Сарагосы» Элдер Поштига: его гол в ворота «Атлетико», 14-й в сезоне, в котором 30-летний португалец провел за свой клуб почти все матчи, от вылета его команду спасти не смог. Поражение со счетом 1:3 оставило «Сарагосу» на последнем месте.

Что дальше — смириться с понижением в классе или искать новые варианты продолжения карьеры? Этим вопросом неудачникам испанского чемпионата предстоит озаботиться летом, пока же он вряд ли их заботит — впереди матч с Россией, от которого зависит судьба отборочной кампании сборной Португалии, а для кого-то из них, вполне вероятно, и его собственная.

WelksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:58:44 | Сообщение # 2344
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Бешикташ» оценил Тере в 2,5 миллиона

Стамбульский «Бешикташ» предложил 2,5 миллиона евро за полузащитника «Рубина» Гекхана Тере. Казанцы, правда, планируют выручить за 21-летнего футболиста как минимум на четыре миллиона больше, поэтому клубам еще предстоят переговоры. Ранее Тере попросил выставить его на трансфер.

— Не хочу оставаться в России, — приводит слова игрока Fanatik. — Хочу выступать за одну из трех главных стамбульских команд. Думаю, что следующий сезон с вероятность 99 процентов начну в Турции. По моему трансферу уже есть много предложений. Надеюсь, что клубы как можно скорее согласуют стоимость перехода.

В прошедшем сезоне турок провел за «Рубин» лишь семь игр и так и не смог открыть счет голам за казанскую команду.

WelksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:01:25 | Сообщение # 2345
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Чемпионат Голландии. Дмитрий Булыкин покидает «Твенте» из-за непопадания в еврокубки

Российский футболист Дмитрий Булыкин заявил, что отсутствие путевки в еврокубки на следующий сезон не позволяет ему остаться в голландском «Твенте».
    «Твенте» остался без еврокубков по итогам нынешнего сезона чемпионата Голландии, после того как проиграл «Утрехту» в матчах плей-офф за выход в Лигу Европы.

«Тот факт, что «Твенте» остался без еврокубков, не позволяет мне с клубом обсуждать условия по зарплате, – сказал Булыкин РИА «Новости». – Мой агент сейчас занимается вопросом по поиску вариантов. Рассматриваю все из них, а там уже будем решать. Вероятность того, что я покину «Твенте», где-то 90 процентов».

Булыкин перешел в «Твенте» перед началом прошлого сезона, заключив контракт по схеме «1+1». «Твенте» стал третьим голландским клубом в карьере российского форварда. Ранее он выступал за «Ден Хаг» и «Аякс», в составе которого стал чемпионом Нидерландов.

WelksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:03:44 | Сообщение # 2346
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Чемпионат Англии. Daily Star: «Челси» готов продать «Барселоне» Давида Луиса и Бранислава Ивановича

Жозе Моуринью, который вот-вот возглавит «Челси», готов расстаться с Давидом Луисом и Браниславом Ивановичем, пишет Daily Star.
    По мнению журналистов, у Особенного уже есть свой план по летним приобретениям «синих».

Однако за последние годы ситуация в Лондоне несколько изменилась. Роман Абрамович больше не желает тратить невероятные суммы денег на новых игроков, а предпочитает сводить финансовый баланс к положительным цифрам. Поэтому Моуринью, прежде чем потратить, нужно будет заработать. Для этого лондонцам необходимо продавать.

Об интересе «Барсы» к Давиду Луису известно давно, трансферная стоимость бразильского защитника оценивается в солидные 35 миллионов евро. Но лондонский клуб может предложить каталонцам и Ивановича, который обойдется Сандро Роселю в сумму порядка 12 миллионов евро. Сообщается, что Моуринью рассчитывает пополнить состав «Челси» Даниэле де Росси из «Ромы» и молодым оборонцем «Порту» Элиакимом Мангалой. Именно 22-летний француз и должен стать заменой Луису.

Сам Луис несколькими днями ранее так прокомментировал подобные слухи: «Моя цель – быть счастливым, а это возможно в команде, которая владеет мячом. «Барселона», насколько я знаю, интересовалась мной в прошлом, но сейчас у меня нет никаких новостей»

WelksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:07:23 | Сообщение # 2347
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Чемпионат Испании. Хуан Карлос Валерон покинет «Депортиво»
    Опытнейший полузащитник «Депортиво» Хуан Карлос Валерон принял решение покинуть клуб после 13 лет, проведенных в нём.

Фамилия Валерона прочно ассоциируется с командой из Ла-Коруньи, но по окончании матча последнего тура чемпионата Испании против «Реал Сосьедад» (0:1) объявил о том, что покинет команду летом. Это поражение перечеркнуло надежды «Депора» сохранить прописку в Примере, и команда вновь отправляется во второй дивизион.

«Сейчас не лучший для этого вечер, но я здесь для того, чтобы сообщить вам, что закончу карьеру в «Депортиво» после этого сезона. Думаю, пришло время закончить своё пребывание здесь. Я делаю это с болью в сердце, но решение я принял несколько недель назад. Мне бы хотелось сделать это объявление после того, как мы сохранили место в Примере, но… Что будет дальше, я решу через пару недель. Я не ухожу из спорта, только из «Депортиво», – приводит слова Валерона Football Espana.

WelksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:13:47 | Сообщение # 2348
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Чемпионат Франции. Le Parisien: Блан встретился с президентом «ПСЖ»

По сообщению французского издания Le Parisien, бывший наставник сборной Франции Лоран Блан стал одним из кандидатов на пост наставника «ПСЖ».
    Похоже, что между тремя крупными европейскими клубами – «Реалом», «ПСЖ» и «Баварией» – образуется своеобразный любовный треугольник. Согласно имевшимся данным, рулевой парижан Карло Анчелотти является основным претендентом на вакантный пост наставника «сливочных». Однако пару дней назад Анатолий Тимощук подкинул дров в костер, сообщив, что главным тренером «Королевского клуба» на 99 процентов станет Юпп Хайнкес, который уходит из «Баварии».

Но вот – новый поворот. Французские журналисты утверждают, что Блан имел личную встречу с президентом «ПСЖ» Нассером Аль-Халифи, на которой они обсуждали возможный переход специалиста на пост рулевого парижан. Сообщается, что стороны рассматривают вариант однолетнего соглашения. При этом сам Блан заявил о своем желании поработать в каком-нибудь клубе.

«Вокруг меня много слухов, включая и информацию о «ПСЖ». Я бы хотел быть реалистом и прагматиком, поэтому просто надеюсь, что в следующем сезоне буду тренировать. Понимаете, я чувствую себя очень мотивированным. так уж и важно, где работать – во Франции или еще где-то. Надеюсь, что смогу получить работу, потому что очень хочу тренировать», – приводит слова блистательного в прошлом защитника L’Equipe.

Подобные новости повышают шансы того же Анчелотти на переход в «Реал». Остается только дождаться, как же распутается этот тренерский клубок.

WelksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:19:43 | Сообщение # 2349
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Чемпионат Франции. Le10sport: «Анжи» готов платить Пьеру-Эмерику Обамеянгу 7 миллионов евро в год

Как сообщает Le10sport, российский клуб готов выложить за нападающего сборной Габона 25 миллионов евро, что на пять миллионов больше суммы, за которую «Сент-Этьен» согласен расстаться с футболистом. По сведениям источника, на контакт с Пьером-Эмериком махачкалинцы выходят через Самуэля Это’о. Обамеянгу «Анжи» предлагает контракт с зарплатой в семь миллионов евро в год, а еще десять миллионов клуб готов выдать игроку только за подписание соглашения.

WelksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:23:27 | Сообщение # 2350
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Чемпионат Германии. Майк Ханке стал игроком «Фрайбурга»

Нападающий Майк Ханке, сыгравший 12 матчей за сборную Германии, перешел из менхенгладбахской «Боруссии» во «Фрайбург».

«Во «Фрайбурге» меня все устроило. Я поговорил с тренером Кристианом Штрайхом, узнал, что и как, и теперь верю, что успешно вольюсь в команду. Конечно, меня также привлекла и возможность сыграть в Лиге Европы. В какой-то степени мне придется играть роль старшего для молодых игроков», – цитирует Ханке официальный сайт ФИФА.

29-летний футболист достался «Фрайбургу» бесплатно

born45Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:22:48 | Сообщение # 2351
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Роберто Карлос: Контракт с «Сивасспором» пока не подписал, идут переговоры
    В воскресенье директор «Анжи» Роберто Карлос прибыл в Стамбул для подписания двухлетнего контракта с «Сивасспором».

Ожидается, что бразилец официально станет главным тренером команды 3 июня, когда на стадионе турецкой команды состоится его презентация.

- Я еще не подписал контракт. Сейчас нахожусь в Турции, веду переговоры, встречи идут одна за другой. Так что пока комментировать ничего не могу, - сообщил Роберто Карлос корреспонденту «Советского спорта» Юлии ЯКОВЛЕВОЙ.

Теги: карлос роберто

Сообщение отредактировал born45 - Воскресенье, 02.06.2013, 23:25:35

born45Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:25:07 | Сообщение # 2352
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Спаллетти в Риме встретился с Берлускони
    Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти в минувшую субботу, 1 июня, в одном из ресторанов Рима провел встречу с президентом «Милана» Сильвио Берлускони. Что именно стороны обсуждали во время ужина, Football-italia.net не сообщает.

В воскресенье у Берлускони в пригороде Милана намечена другая встреча - с вице-президентом «россонери» Адриано Галлиани и главным тренером Массимилиано Аллегри, на которой должно было решится будущее последнего.

Напомним, что за минувший месяц Берлускони неоднократно откладывал встречу с Аллегри, отмечая, что он слишком занят.

WelksДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:30:53 | Сообщение # 2353
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Сборная Бразилии сыграла вничью с Англией

Сборная Бразилии на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро упустила множество голевых моментов и довольствовалась лишь ничьей в матче против сборной Англии - 2:2.
    Матч с такой громкой вывеской мог не состояться вовсе. Местные власти опасались, что на реконструированном стадионе с богатой историей не будет должного уровня безопасности болельщиков. В пятницу было принято окончательное решение – первой официальной игре на обновленном стадионе «Маракана» быть.

Пентакампионы начали встречу по-хозяйски, оставляя Жулио Сезара без работы. Зато на противоположной стороне поля вовсю старался Джо Харт, снова и снова спасая свою команду от гола. Сначала Неймар проверил голкипера сильным ударом со стандарта в ближний угол, а затем с острого угла не смог переиграть Харта. Вскоре свой шанс получил Халк. Влетел в штрафную на запредельной скорости, получил мяч, но тоже не смог открыть счет в матче.

Это далеко не полный список голевых моментов у ворот сборной «Англии», которая вспомнила про игру в атаке лишь под занавес первого тайма. Уолкотт получил мяч на грани офсайда, приблизился к воротам и беспрепятственно пробил в створ. Жулио Сезар легко угадал направление удара и миновал угрозу. Бразильцы наиграли на гол, но добились результата только на исходе часа игры. Эрнанес нанес обводящий удар из-за пределов штрафной и попал точно в крестовину. Мяч отскочил Фреду, который метров с семи поразил ворота Харта, не успевшего подняться после прыжка.

И вроде бразильцы должны были увеличивать счет в матче, но на 67-й минуте вышедшему на замену Алексу Окслейду-Чемберлену удался роскошный удар низом в ближний угол ворот после скидки Уэйна Руни. Хозяева продолжали атаковать, но в их действиях появилось много брака. Как следствие, Марсело начал своим неточным пасом контратаку англичан. Джеймс Милнер прокинул мяч на Руни, а тот с 25 метров зарядил мяч точно в девятку ворот Сезара.

Щедрость пентакампионов. Сборная Бразилии сыграла вничью с Англией - Футбол - Товарищеские матчи Бросились отыгрываться подопечные Луиса Фелипе Сколари. Лукас Моура на правом фланге накрутил двух защитников, навесил в штрафную точно на ногу Паулиньо, который слегка положив корпус отправил мяч в правый угол. Концовка встречи прошла без опасных моментов, но печальнее после финального свистка выглядели бразильцы.

Огромное количество нереализованных моментов за плечами у хозяев, во многом благодаря блистательной игре Джо Харта. Много вопросов после этого матча будет к бразильскому специалисту, а Рой Ходжсон может быть доволен если не игрой своих игроков, то полной самоотдачей.

WelksДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:34:12 | Сообщение # 2354
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Украинцы не смогли сломить сопротивление Камеруна

Сборная Украины сыграла вничью в товарищеском матче с командой Камеруна – 0:0.

Хронология матча

Это был последний контрольный поединок нашей сборной перед важнейшим отборочным матчем чемпионата мира 2014 года против команды Черногории (смотрите турнирную таблицу). Понятно, что подопечные Михаила Фоменко играли в Киеве с мыслями о битве в Подгорице. С одной стороны, хотелось победить – для хорошего настроения, с другой – нужно было поберечь силы и ноги...

Потому и сам матч получился "неоднозначным". Эпизодами команда Украины играла вяло – и камерунцы чувствовали себя в гостях, как дома. Но порой наши взрывались – и у ворот соперника становилось жарковато... Самые острые моменты украинцы создали в конце матча, но не сумели воплотить их в голы. Как не сумели тоже самое сделать и африканцы, имевшие несколько неплохих шансов в первом тайме...

В итоге, закономерная "сухая" ничья – 0:0. И сборная Украины с неплохим настроением продолжает подготовку к матчу года с Черногорией.

Товарищеский матч

Украина - Камерун - 0:0
    2 июня. Киев. "НСК Олимпийский". 57 160 зрителей

Украина: Пятов, Шевчук, Хачериди, Ракицкий, Морозюк (Федецкий, 46), Ротань, Гармаш (Эдмар, 76), Коноплянка, Ярмоленко (Гусев, 46), Зозуля (Ковпак, 87), Селезнев (Степаненко, 46).
    Камерун: Н'Джок, Шеджу, Бедимо, Н'Кулу, Нункеу (Марвин Матип, 78), Овертум (Матип, 55), Эно, Лоэ (Мбиа, 73), Алоо (Олинга, 86), Муканджо (Оумару, 56), Абубакар.

WelksДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:51:30 | Сообщение # 2355
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Гомес покидает Баварию

Неаполь предлогает 20 млн.
    Своими голами 2-0 и 3-0 он решил исход игры за Кубок Германии этого года.Но эта игра скорее всаго станет последней в его карьере за Баварию.
    Гомес уходит.
    Он прощается с клубом несмотря на 113 голов в 174 играх и контракта до 2016 года.
    Свидетели говорят,что после матча Гомес сказал в кабинке:"Это был мой последний матч за Баварию"Теперь он должен учить итальянский.
    Теперь его цель вице чемпион Италии Неаполь.Агент Гомеса Ули Фербербыл уже неоднократно в Италии на переговорах.Неаполь предлагает 20 млн. за игрока.Из своей квартиры с английским садом Гомес уже переехол к своей подруге.
    Маттиас Заммер говорит ,что Гомес астанется у нас полюбому,но всё это понты,чтоб поднять цену на игрока.
    Гомес уходит потому что для него ситуация в клубе становится всё сложней.Манджукич является основным нападающим и Гомес сейчас только номер 2 ,кроме этого в команде Гуардиолы будут играть Гётце и возможно Левандовски. Гомесу нужен постоянный игровой праксис ,чтоб учавствовать на ЧМ мира по футболу в Бразилии.
    Он исходит из этого.Когла его коллеги праздновали Triple перед трибуной фанов в Берлине ,он стоял одиноко в центре поля и обдумывал своё будущее.

Сообщение отредактировал Welks - Понедельник, 03.06.2013, 08:51:46

WelksДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:57:46 | Сообщение # 2356
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Германия пропустила четыре мяча от США

Сборные США и Германии выдали настоящий спектакль в товарищеском матче, который завершился в Вашингтоне. Почти 50 тысяч зрителей стали свидетелями сразу семи голов, а хозяева забили на один больше – 4:3. Примечательным получился второй гол "звездно-полосатых", который влетел в ворота бундестим после чудовищной ошибки голкипера Марка-Андре тер Штегена.

Вашингтон (США)

Товарищеский матч

США – Германия – 4:3 (2:0)

Голы: Алтидор, 13 (1:0). тер Штеген, 16 – в свои ворота (2:0). Вестерманн, 51 (2:1). Демпси, 60 (3:1). Демпси, 65 (4:1). Крузе, 80 (4:2). Дракслер, 83 (4:3).

США: Хоуард, Джонсон (Дэвис, 46), Беслер, Гонсалес, Эванс, Зьюзи (Джонсон, 55), Бизли (Кастильо Каррильо, 56), Джонс, Демпси, Брэдли, Алтидор.

Германия: тер Штеген, Хеведес, Мертесакер (Вестерманн, 46), Бендер (Волльшайд, 46), Бендер (Аого, 46), Янсен (Крузе, 46), Райнарц, Дракслер, Шюррле (Сэм, 74), Клозе, Подольски.

WelksДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:36:00 | Сообщение # 2357
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Марио Гётце не начнёт вовремя тренировки с Баварией

Плохие новости для Баварии.Их новое приобретение Марио Гётце пропустит начало тренировок 26 июня под руководством нового тренера Пепа Гуардиолы.По инфе Sport-Bild травма Марио оказалась намного тяжелее чем предполагалось ранее.Гётце сможет начать тренировки где-то к середине июля.
    Как нарочно футболист ,которого Пеп хотел видеть в своей команде, не сможет принять участие в первых тренировках.

WelksДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:50:19 | Сообщение # 2358
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Сумасшедшая Triple -ночь

З Кубка и З вечеринки за одну ночь.Так празднует Бавария.
    Вечеринка 1 .Ужин в штаб- квартире Телеком в Берлине на 1000 персон.Они покинули его в 1.30 ночи.
    Вечеринка 2.Швайни зарезервировал ресторан"The Grand".С водкой ,шампанским,сигарами и Юпом Хейнкесом.
    Вечеринка 3.Рибери,Алаба,Буатенг зажигают в "Puro" на 20 этаже Европацентра на Кудамме.Последние вернулись в отель в 7.00 утра и уже в воскресенье показались с кубком под дождём в мюнхенском ратхаузе.
    Под проливным дождём при температуре 9 градусов в кожаных баварских шортах праздновали все.Юпп Хейнкес выступил перед 16000 фанами :"В 1990 году я здесь обещал ,что выиграю Кубок Чемпионов ,я сдержал своё обещание."
    Празднование было также прощанием с Анатолием Тимощуком ,который переходит в питерский "Зенит"

Сообщение отредактировал Welks - Понедельник, 03.06.2013, 14:52:06

borzoffДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:16:23 | Сообщение # 2359
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Моуринью официально назначен главным тренером "Челси"

Английский футбольный клуб "Челси" официально подтвердил подписание контракта с португальским тренером Жозе Моуринью.

Соглашение рассчитано на 4 года. Ранее английские СМИ сообщали, что Моуринью подписал четырехлетний контракт на сумму в 40 миллионов фунтов.

Предыдущим клубом португальца, которому в январе исполнилось 50 лет, был мадридский "Реал", с которым тренер работал с 2010 по 2013 год, выиграв с командой чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании. При Моуринью "Реал" дважды выходил в полуфинал Лиги чемпионов.

В "Челси" Моуринью работал в период с 2004 по 2007 год, выиграв с лондонским клубом два чемпионата Англии, два Кубка лиги, а также Кубок и Суперкубок Англии.

borzoffДата: Вторник, 04.06.2013, 00:14:53 | Сообщение # 2360
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Футболист Неймар официально подписал контракт с "Барселоной" на 5 лет

"Барселона" объявила о подписании пятилетнего контракта с нападающим сборной Бразилии по футболу Неймаром, сообщает пресс-служба каталонского клуба.

Подписание контракта состоялось в понедельник в Барселоне после того, как игрок прошел медицинское обследование.

По данным испанского издания Marca, за то, чтобы создать в нападении связку Лионель Месси - Неймар, "Барселона" раскошелится примерно на 50 миллионов евро - такова стоимость трансфера 21-летнего форварда "Сантоса", одного из самых одаренных футболистов нового поколения.

Неймар, являющийся воспитанником "Сантоса", дебютировал за взрослую команду в 2009 году. Всего за "Сантос" нападающий провел 134 матча, в которых забил 70 мячей. За сборную Бразилии, основным нападающим которой он является, отыграл 33 встречи и 20 раз поражал ворота соперников.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 118 из 188«12116117118119120187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС