.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • ключи BISSЭта тема относится к форуму:BISS
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 116 из 188«12114115116117118187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

WelksДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:43:15 | Сообщение # 2301
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Мирослав Клозе выиграл с Лацио кубок Италии.

Благодаря выигрышу в Финале Кубка Италии "Лацио" квалифицировался в Лигу Европы.Большую долю в победе над Ромой внёс Миро Клозе.
    Рим.Мирослав Клозе выиграл с "Лацио" свой первый титул в Италии.Команда игрока национальной сборной Германии выиграла 1-0 у своих врагов из Ромы.
    С этой победой удалось "Лацио" скрасить очень средненький сезон,который команда закончила на седьмом месте.Игра проходила на Олимпиастадио Ром.На 77й минуте гол забил игрок национальной сборной Боснии и Герцеговины Сенад Лулич.Это шестой выигранный Кубок Италии в истории команды.Рома ,которая заняла в этом году шестое место в чемпионате,не будет играть ни в каком международном турнире.
    Клозе красавчик- 34 года и находится в отличной форме,для нападающего это очень даже неплохо.
    В финале кубка Клозе был одним из лучших на поле.В этом году он забил 16 голов за команду.Несмотря на опасения вокруг Олимпиастадиона было относительно спокойно,по крайней мере до финального свистка.На матче было задействовано 2000 полицейских,которым удалось предотвратить беспорядки.

Сообщение отредактировал Welks - Понедельник, 27.05.2013, 18:47:24

FOX1725Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:21:03 | Сообщение # 2302
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    Неймар обойдется Барселоне в 72 миллиона

Подписание бразильского таланта ощутимо ударит по бюджету каталонского клуба.

Испанское издание AS утверждает, что трансфер 21-летнего нападающего Сантоса и сборной Бразилии Неймара, о котором несколько дней назад было объявлен официально, обойдется Барселоне в 72 миллиона евро.

32 из них достанутся непосредственно Сантосу, после чего будут разделены между двумя инвестиционными фондами, которым принадлежали права на талантливого футболиста.

Еще 40 получат в виде различных бонусов сам Неймар и его отец - именно в такую сумму оценила Барселона желание футболиста перебраться именно в Каталонию. Ранее эта парочка уже получила от кулес десять миллионов евро в качестве платы за достижение предварительной договоренности по контракту прошлым летом.

Сообщается также, что Реал, сражавшийся с Барселоной за Неймара, готов был потратить на футболиста куда большую сумму. 30 миллионов бланкос планировали заплатить Сантосу, 60 - Неймару и его отцу, а еще 50 достались бы Барселоне в качестве компенсации за расторжение предварительного соглашения с бразильцем.

Semen555Дата: Вторник, 28.05.2013, 00:51:32 | Сообщение # 2303
    Генералиссимус
    BG
    Болгария
    "Хоффенхайм" сохранил прописку в первой бундеслиге

"Хоффенхайм" сохранил прописку в первой бундеслиге, в переходных матчах оказавшись сильнее "Кайзерслаутерна". По сумме двух встреч "Хоффенхайм" победил со счётом 5:2.

Германия
    Переходные матчи
    Ответная игра

Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) – Хоффенхайм (Зинсхайм) – 1:2
    Голы: Абрахам, 44 (0:1); Баумйоханн, 65 (1:1); Вестергор, 74 (1:2).
    Незабитые пенальти: нет – Салихович, 28.
    Предупреждения: Борысюк, 5; Зиппель, 27; Идриссу, 46; Дик, 90+3 – Тескер, 11; Кастельс, 70; Вайс, 90+3.

Первый матч: 1:3.

Минувший сезон "Хоффенхайм" завершил на 16-м месте в первой бундеслиге, а "Кайзерслаутерн" — на третьем во второй бундеслиге.

Semen555Дата: Вторник, 28.05.2013, 00:52:26 | Сообщение # 2304
    Генералиссимус
    BG
    Болгария
    Тимощук: планирую ещё 2-3 года поиграть на высоком уровне

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук рассказал о развитии своей дальнейшей карьеры. Напомним, что 34-летний полузащитник по окончании сезона покинет мюнхенский клуб.

"Планирую ещё 2-3 года поиграть на высоком уровне. Всем известно, что я покину "Баварию" по окончании сезона. Никогда ещё "Баварии" не удавалось выиграть три трофея в одном сезона. Надеюсь, и Кубок Германии нам покорится", — сказал Тимощук в эфире программы "Про футбол".

"В ближайшее время я скажу, где продолжу карьеру, так как с моим будущим клубом у нас действует договорённость, что я не имею права называть его до определённого момента", — подытожил украинский хавбек.

born45Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:10:07 | Сообщение # 2305
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    ЛАЦИО" ОБЫГРАЛ "РОМУ" В ФИНАЛЕ КУБКА ИТАЛИИ!

born45Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:12:53 | Сообщение # 2306
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    "ЛИОН" ПРОБИЛСЯ В ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ, "ЛИЛЛЬ" ОСТАЛСЯ БЕЗ ЕВРОКУБКОВ.

WelksДата: Вторник, 28.05.2013, 17:21:09 | Сообщение # 2307
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Польди:Мне всё-равно ,что сказал Бирхоф

Германия-Эквадор в Бока-Ратон(Флорида) завтра.
    В Арсенале игрет сильно,но для национальной команды есть куда расти.
    В "Кикерс" Оливер Бирхоф о Польди:"В национальной команде для него был год затишья.Он понимает,что на его позиции в сборной конкуренция огромная."
    В Тренинглагере в США в Майами Польди отвечает на критику менеджера национальной команды:"Мне всё-равно.Если Оливер Бирхоф видит так это дело ,это его проблема.""Если несколько лет подряд шло вгору ,то сейчас можно позволить себе затишье."
    Но факт:в сборной такие игроки как Андре Шуррле(22) и Марко Ройс (23) выходят на поле в основном составе гораздо чаще чем Польди.В Арсенале наоборот Польди игрок основного состава.
    Но польди спокоен:"Я знаю чего я стою.Кроме этого ЧМ не сегодня,а через год."
    Бирхоф:"Лукас прорвался в Лондоне в основной состав,Но у него есть ещё возможности идти вперёд.Я верю в Лукаса."

WelksДата: Вторник, 28.05.2013, 17:49:32 | Сообщение # 2308
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Театр вокруг Левандовского скоро закончится.

Юрген Клопп инклюзив газете "Бильд"
    Первое эксклюзивное интервью после финала ЛЧ.
    Вы уже переработали для себя поражение от Баварии?
    Клопп:"Это огромное разочарование ,после такой классной игры.Впрочем это нормально.Если видешь слёзы на лицах игроков,больно смотреть на это.Мне было точно так же больно,мы упустили шанс.

Как вы персонально переработали этот удар судьбы?
    Клопп:"Я переживу это.Было бы глупо,если бы мы сейчас были бы счастливы.Я повесил свою серебрянную медаль около медалей за Чемпионат Германии и Кубок Германии.

Не проходит ни одного дня без новых слухов о будущем Роберта Левандовского.Он останется в Боруссии?
    Клопп:"Официально на сегодняшний день не поступило ни одного предложения от Баварии.Я думаю,что Роберт следующий сезон отиграет в Дортмунде.В течении следующих дней мы постораемся опровергнуть все слухи."

Будете ли вы персонально злы ,если Роберт уйдёт в Мюнхен?
    Клопп:"Со злостью это не имеет ничего общего.Я смотрю на это с профессиональной стороны.Посмотрим что случится,всё возможно.Но я могу во всех ситуациях работать.Юпп Хенкес говорит одно,агент другое ,но конкретного предложения мы не видим.Что это такое?Это не нормально."

Бундеслига в ностоящий момент сильнейшая футбольная лига Европы.Как долго, по вашему мнению,это будет продолжаться?

Клопп:"Я не думаю,что многое изменилось.бавария в последние годы была очень часто в финале ЛЧ.Единственное что изменилось,это то что Боруссия тоже вышла в финал.Поэтому нельзя сказать,что немецкий футбол сейчас доминирующий в мире."

Значит никаких сюрпризов в этом сезоне?

Клопп:"Наоборот.В полуфинале были две немецкие и две испанские команды.Единственной сенсацией были мы.Если бы Ман Ю были на нашем месте,все бы сказали ,это нормально.Это не так,как если бы немецкий футбол сейчас смотрит с высока на всех остальных."
    Продолжение следует up

DrotoffДата: Среда, 29.05.2013, 22:38:26 | Сообщение # 2309
    Рядовой
    UA
    Украина
    Йохан КРОЙФФ: «Виланове лучше уйти в отставку»

Легендарный игрок «Барселоны» советует нынешнему наставнику каталонцев позаботиться о своем здоровье

Легендарный игрок и тренер «Барселоны» Йохан Кройфф считает, что нынешний наставник «Барселоны» Тито Виланова не сможет справляться со своими обязанностями из-за состояния здоровья.

«В его состоянии лучше не продолжать тренерскую карьеру. В свое время я перенес операцию на сердце… Как можно руководить «Барсой», не будучи здоровым на 100%? Я бы посоветовал Тито позаботиться о своем здоровье. Он не столь силен и опытен, как Гвардиола. В данном случае здоровье важнее», - считает Кройфф.

Напомним, Виланова в декабре 2012 года перенес операцию по удалению раковой опухоли в области околоушной железы. Она стала для него второй за последние два года. В течение десяти недель специалист проходил реабилитацию в одной из клиник Нью-Йорка.

Сообщение отредактировал Drotoff - Среда, 29.05.2013, 22:38:55

DrotoffДата: Среда, 29.05.2013, 22:43:15 | Сообщение # 2310
    Рядовой
    UA
    Украина
    За переход в Барселону Неймар и его отец получили 40 млн

В последний момент в переговоры футболиста с «Барселоной» вклинился «Реал»

Как сообщает AS, переход Неймара обошелся «Барселоне» в 72 млн евро: 32 млн получил бывший клуб футболиста «Сантос», а также два инвестиционных фонда, владеющим частью прав на Неймара. 40 млн достались самому Неймару и его отцу в качестве бонуса. Сообщается, что прошлым летом они получили еще 10 млн при подписании предварительной договоренности о будущем трансфере в «Барселону».

«Барселоне» пришлось пойти на дополнительные траты для осуществления трансфера, так как в последний момент «Реал» предложил «Сантосу» 30 млн и еще 60 млн – Неймару и его отцу.

Подписание 5-летнего контракта между Неймаром и «Барселоной» ожидается сегодня вечером.

WelksДата: Четверг, 30.05.2013, 06:37:14 | Сообщение # 2311
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Клопп:"Мы возьмём в команду новых звёхд..."
    Продолжение интервью Юртена Клоппа газете "Бильд"
    Гётце в Баварию,Левандовски возможно тоже.Вам будет тяжело.
    Клопп:"Я читал,что нам предстоит очень трудный сезон.Этот тезис я нахожу полностью бессмысленным.Потому что мы имеем хорошее качество игры и хорошую базу.Изменения конечно будут и некоторые игроки нас покинут.Такие изменения нормальны для каждой команды.В новый сезон я смотрю позитивно"
    Как вы видите ваш следующий сезон на европейской сцене?
    Клопп:"Я не могу сказать,что в следующем году мы выиграем ЛЧ.Мы строим новую команду,новую прессинг-машину.Мы смотрим какие выводы мы можем сделать из этого сезона.Этот сезон прошёл лучше ,чем мы могли мечтать."
    Что должно с новом сезоне улучшиться?
    Клопп:"Это наш первый сезон который прошёл очень хорошо,но не перфект.Есть ещё очень многое ,что надо бы сделать."
    Вы верите,что Бавария в следующем сезоне будет ещё сильней?
    Клопп(смеясь):"Мы должны играть против них только два раза.В этом сезоне мы сыграли два раза в ничью.Это значит:25 очков мы потеряли на других соперниках.Это реальное количество пунктов,которое мы потеряли не только на Баварии.Мы постараемся это количество уменьшить."
    Ваши цели на будущий сезон
    Клопп:"Мы хотим конечно опять квалифицироваться в ЛЧ.Это будет не так просто.Конкуренты не спят.Леверкузен и Шальке делают тоже следующий шаг вперёд."

WelksДата: Четверг, 30.05.2013, 06:43:34 | Сообщение # 2312
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Нобоа и Кайседо не спасли Эквадор от поражения в матче с Германией

В среду вечером проходят товарищеские матчи. В городе Бока-Ратон, что в США, сборная Эквадора потерпела разгромное поражение от команды Германии со счетом 2:4.

Дублями в составе победителей отметились полузащитник Ларс Бендер и нападающий Лукаш Подольски. У Эквадора мячи забили Антонио Валенсия и Вальтер Айови.

Отметим, что в составе эквадорцев на поле появлялись представители РФПЛ. Динамовский полузащитник Кристиан Нобоа отыграл 60 минут, а нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо - 35. Он получил травму при попытке нанести удар и был вынужден досрочно покинуть поле.

Эквадор - Германия - 2:4 (1:4)
    Голы: Подольски 1 (0:1). Бендер Л. 4 (0:2). Подольски 17 (0:3). Бендер Л. 24 (0:4). Валенсия 44 (1:4). Айови 84 (2:4).
    Эквадор: Бангера, Ачильер (Мина, 65), Эрасо, Кастильо, Паредес, Монтеро, Валенсия (Араухо, 81), Айови, Нобоа (Кирос, 59), Бенитес (Кайседо Д., 60), Кайседо Ф. (Ибарра, 34)
    Германия: Адлер, Мертезаккер, Вестерманн, Хёведес, Сэм (Шюррле, 69), Крузе (Бендер С., 78), Нойстадтер (Шмельцер, 64), Бендер Л. (Холтби, 89), Янсен, Дракслер (Хант, 55), Подольски (Мюллер, 88)
    Предупреждения: нет - Подольски, 67; Бендер Л., 75; Вестерманн, 83

Сообщение отредактировал Welks - Четверг, 30.05.2013, 06:44:00

WelksДата: Четверг, 30.05.2013, 06:45:48 | Сообщение # 2313
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Насри не сыграет за сборную Франции с Уругваем и Бразилией

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Франции Самир Насри не поможет своей национальной команде в ближайших товарищеских матчах.

Насри травмировал колено в поединке за клуб и наставник сборной Дидье Дешам долго решал приглашать игрока или нет. Но после совместного заключения медиков «Сити» и сборной Франции стало ясно, что игроком лучше не рисковать. Вместо Насри Дешам вызвал в команду хавбека «Лиона» Клемана Гренье.

Напомним, что 5 июня французы сыграют контрольный матч со сборной Уругвая, а 9 – с Бразилией.

WelksДата: Четверг, 30.05.2013, 06:53:51 | Сообщение # 2314
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Макгиди помог сборной Ирландии сыграть вничью с Англией на «Уэмбли»

В среду вечером проходили товарищеские матчи.

На легендарном стадионе «Уэмбли», что в Лондоне, хозяева поле не сумели обыграть соседей из Ирландии. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Оба мяча были забиты в первой половине первого тайма. Сначала гости вышли вперед стараниями Шейна Лонга, а затем англичане восстановили статус-кво - мяч забил Фрэнк Лэмпард. Полузащитник московского «Спартака» Эйден Макгиди вышел в основном составе и был заменен на 68-й минуте встречи.
    Англия - Ирландия - 1:1 (1:1)
    Голы: Лонг 12 (0:1). Лэмпард 23 (1:1).
    Англия: Харт (МакКарти, 46), Коул (Бэйнс, 53), Джонсон (Джонс, 46), Кэхилл, Джагелка, Уолкотт, Окслейд-Чемберлен (Милнер, 86), Лэмпард, Кэррик, Руни, Старридж (Дефо, 33)
    Ирландия: Форд, Сент-Леджер, Коулмэн, О'Ши, Келли, Уилан (Хендрик, 73), МакКарти, МакГиди (Маклин, 68), Кин (Кокс, 66), Лонг, Уолтерс (Сэммон, 80)
    29 мая 23:00 Уэмбли

WelksДата: Четверг, 30.05.2013, 10:57:00 | Сообщение # 2315
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Немецкий футбольный клуб "Бавария" стал самым дорогим спортивным брендом

Немецкий футбольный клуб "Бавария" /Мюнхен/ стал самым дорогим брендом в футбольном мире. С первого места эта команда сместила английский "Манчестер юнайтед". Такие данные опубликовала консалтинговая компания "Бренд Файнэнс".

По данным компании, бренд английского клуба оценивается в 837 млн долларов, что на 2 процента ниже показателя прошлого года. Рыночная стоимость "МЮ" составляет 2,9 млрд долларов. Стоимость бренда "Баварии" поднялась за год на 9 процентов и теперь ее цена - 860 млн долларов.

Несмотря на то, что "Манчестер юнайтед" потерял первое место, английские команды лидируют в этом списке - из первых восьми мест пять команд из Великобритании.

Стоимость бренда французского клуба "Пари Сен-Жермен" существенно выросла - на 34 процента и теперь составляет 85 млн долларов. Это позволило команде подняться на 24-ю строчку по сравнению с 38-й в прошлом году.

"Бавария" в нынешнем сезоне выиграла национальный чемпионат, Лигу чемпионов, а 1 июня сразится со "Штутгартом" в финале Кубка Германии.

Andryu1Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:27:03 | Сообщение # 2316
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    "Челси" достиг с "Байером" соглашения по Шюрле

Руководство лондонского "Челси" сумело достичь договорённости с леверкузенским "Байером" относительно приобретения нападающего Андре Шюрле, сообщает немецкая пресса.

В трансферной операции будет задействован и полузащитник англичан Кевин де Брейне, выступавший в последнем сезоне на правах аренды за бременский "Вердер".

"Мы достигли договорённости с "Челси". Они за определённую сумму денег приобретают трансфер Шюрле, а мы сможем на правах аренды и на один год бесплатно задействовать в составе "Байера" де Брейне", — заявил в связи с этим президент леверкузенцев Вольфганг Хольцхойзер.

Andryu1Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:29:52 | Сообщение # 2317
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Реал сделал Тоттенхэму официальное предложение по Бэйлу

Мадридский «Реал» в лице президента клуба Флорентино Переса перешел от слов к активным действиям.
    В офис «Тоттенхэма» факсом пришла бумага из Мадрида, в которой указана сумма, которую испанская сторона готова заплатить за покупку валлийского лидера «Тоттенхэма».
    Речь идет о 70 миллионах евро. Напомним, что Гарет Бэйл до сих пор не продлил с «Тоттенхэмом» контракт. Мадридский клуб выставил и сроки оформления сделки – «Шпоры» должны дать добро до 15 июня.
    23-летний Бэйл забил в сезоне Премьер-лиги 21 гол, играя на позиции крайнего полузащитника.

DrotoffДата: Четверг, 30.05.2013, 21:34:28 | Сообщение # 2318
    Рядовой
    UA
    Украина
    Ювентус заинтересовался Чичарито

Форвард «Манчестер Юнайтед» может перебрать в Италию

«Ювентус» рассматривает возможность подписания нападающего «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса.

24-летний мексиканец приглянулся тренерскому штабу «бьянконери» благодаря своему универсализму и скоростным качествам.

По информации Tuttosport, Чичарито занимает одно из приоритетных мест в шорт-листе трансферных целей туринского клуба. Возможная сделка никоим образом не зависит от исхода переговоров по переходу нападающего «Реала» Гонсало Игуаина или форварда «Фиорентины» Стевана Йоветича.

Среди претендентов на Эрнандеса также фигурируют «Атлетико» и «Реал».

DrotoffДата: Четверг, 30.05.2013, 21:35:37 | Сообщение # 2319
    Рядовой
    UA
    Украина
    Моратти предложили 260 миллионов евро за 80% акций Интера

Индонезийский предприниматель хочет купить контрольный пакет акций миланского клуба

Известный индонезийский предприниматель Эрик Тохир решительно настроен на приобретение контрольного пакета акций «Интера».

Как сообщил журналист интернет-издания Il Sole 24 Ore Марко Беллинаццо, бизнесмен предлагает президенту «нерадзурри» Массимо Моратти 260 миллионов евро за 80% акций миланского клуба.

По информации источника, руководство «Интера» даст ответ в течение ближайших двух дней. Индонезийские инвесторы готовы потратить на летнюю трансферную кампанию более 100 миллионов евро.

Бизнесмен является совладельцем футбольного клуба «Ди Си Юнайтед», выступающего в лиге MLS, баскетбольного клуба НБА «Филадельфия 76-е», и президентом баскетбольной ассоциации Юго-Восточной Азии.

Отец Тохира является совладельцем финансово-промышленного конгломерата Astra International, финансовый оборот которого составляет 20 миллиардов долларов.

DrotoffДата: Четверг, 30.05.2013, 21:37:09 | Сообщение # 2320
    Рядовой
    UA
    Украина
    Монако готов платить Маркизио в два раза больше

Монегаски готовят очередную трансферную бомбу

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио может продолжить карьеру во Франции.

В услугах 27-летнего воспитанника «бьянконери» всерьез заинтересован «Монако».

Как сообщает La Stampa, монегаски собираются выложить за футболиста 25 миллионов евро. Самому хавбеку обещана зарплата в 6 миллионов евро за сезон. Сейчас Маркизио зарабатывает в два раза меньше.

Наставник «Монако» Клаудио Раньери хорошо знает возможности полузащитника благодаря совместной работе в туринском клубе. Ранее сообщалось, что «Ювентус» не будет удерживать Маркизио в команде любой ценой.

В минувшем сезоне полузащитник сборной Италии провел 29 матчей в серии А, записав на свой счет 6 голов и одну результативную передачу.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 116 из 188«12114115116117118187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС