.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • ТостыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • СМС-киЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Мудрые фразы о жизни и любвиЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 105 из 188«12103104105106107187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

oleorДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:14:53 | Сообщение # 2081
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Британская пресса сообщает, что владельцы Манчестер Сити готовы платить 13,3 миллиона фунтов стерлингов за сезон форварду Наполи и национальной сборной Уругвая Эдинсону Кавани.

Это сразу же сделает бомбардира самым высокооплачиваемым игроком АПЛ, который будет получать 256 тысяч фунтов в неделю с бонусами, что на шесть тысяч больше, нежели заработная плата Уэйна Руни и Карлоса Тевеса.

Напомним, что помимо заработной платы Горожанам необходимо еще уплатить сумму отступных в контракте Кавани, которая равняется 52-м миллионам фунтов. Помимо Сити на футболиста также претендуют мадридский Реал и Пари Сен-Жермен.

oleorДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:15:16 | Сообщение # 2082
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт признался, что заключил новый контракт ранее в нынешнем сезоне, поскольку хочет помочь лондонскому клубу прервать свою бестрофейную серию.

24-летний англичанин находится в "Арсенале" треть своей жизни, однако до сих пор не завоевал ни единого трофея. И все же Тео уверен, что "Арсенал" непременно выиграет что-нибудь.

"Сейчас люди могут видеть, что дело было не только в деньгах. Я мог развернуться и уйти безо всякой компенсации, и кто знает, где бы я оказался? Возможно, знает мой агент, но он никогда мне не говорил, а я сам не спрашивал. Я лишь хотел быть в команде и хорошо играть".

"Я всегда говорил, что хочу остаться. Я знаю, что в долгу перед "Арсеналом" и тренером, который пригласил меня сюда, когда мне было 16. Я хочу отблагодарить клуб. Возможно, другие не поверят в это, но это так".

"Когда клуб и тренер проявляют к тебе интерес в таком юном возрасте, когда ты еще практически ничего не добился в футболе, и когда они помогают тебе выйти на топ-уровень, дают возможность улучшить свою игру и работать рядом с топ-игроками, нельзя просто так взять и уйти".

"Я хотел остаться, потому что я по-прежнему думаю, что этот клуб способен кое-чего добиться. Это лишь вопрос времени, а не вопрос, выиграем ли мы что-нибудь вообще", - сообщил Уолкотт в интервью The Times.

oleorДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:15:40 | Сообщение # 2083
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Сейчас до истечения действующего контракта игрока сборной Англии остается всего один год. "Горожане" пока не начинали переговоры с Джолеоном о продлении сотрудничества, и вообще нет уверенности, что они начнутся.

Вдобавок следующий сезон станет подготовительным к Чемпионату Мира 2014, поэтому, если Лескотт хочет поехать на турнир в Бразилию, ему нужно получать регулярную игровую практику на клубом уровне - в нынешней кампании Джолеон этим похвастаться не может.

"Когда у тебя идет пойдет заключительный год по контракту, с твоим будущим может произойти что угодно. Я не могу позволить себе вступить в подготовительный перед Чемпионатом Мира год с неопределенностью относительно того, буду ли я играть регулярно".

"Я чувствую, что сделала достаточно для того, чтобы клуб проявил ко мне немного уважения и сообщил, чего они хотят от меня - будь это новый контракт, который я буду рад подписать, или желание расстаться со мной", - сообщил Лескотт в интервью Daily Telegraph.

Добавим, что в нынешнем сезоне Премьер-Лиги 30-летний Лескотт выходил в стартовом составе "Сити" лишь 13 раз. В августе 2009 Джолеон был приобретен "горожанами" у "Эвертона" за 22 миллиона фунтов.

oleorДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:16:00 | Сообщение # 2084
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс призвал болельщиков своего клуба обеспечить радушный прием Рафаэлю Бенитесу, который в воскресенье прибудет на "Энфилд" со своим "Челси".

Роджерсу пока что остается лишь мечтать о достижениях, которые демонстрировал в "Ливерпуле" Бенитес. В 2005 году Рафаэль выиграл с мерсисайдским клубом Лигу Чемпионов.

В воскресенье Бенитес впервые вернется на "Энфилд" после своего ухода из "Ливерпуля" в 2010 году. По мнению Роджерса, испанский специалист заслуживает теплого приема.

"Рафа Бенитес заслуживает радушного приема, потому что здесь он очень славно потрудился. Этот клуб обладает блестящими и очень вежливыми болельщиками".

"Они до сих пор воспевают имя Кенни (Далглиша), и это правильно. Он легенда клуба как футболист и как тренер. Они поют и о игроках. И я уверен, что Рафу Бенитеса ждет замечательный прием", - цитирует Роджерса ESPN.

oleorДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:16:26 | Сообщение # 2085
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Бывший игрок и тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш провел переговоры с владельцем клуба Джоном Хенри о своем возвращении на "Энфилд".

Напомним, что именно Хенри и уволил Далглиша прошлым летом, несмотря на завоевание Кубка Лиги и выход в финал Кубка Англии. Однако американские владельцы "Ливерпуля", хотят, чтобы персону Далглиша продолжали ассоциировать с клубом.

В связи с этим 62-летнему шотландцу была предложена должность представителя или посла клуба, заступить на которую Далглиш может уже в ближайшие месяцы.

"Это правда, что со следующего сезона я хочу привлечь в клуб ряд бывших игроков. Я хочу оглянуться и увидеть людей, которые имеют связь с прошлым. Это могут быть различные роли - тренерские и представителей. Насчет Далглиша пока ничего конкретного нет", - цитирует главного тренера "красных" Брендана Роджерса The Guardian.

oleorДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:16:47 | Сообщение # 2086
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Капитан "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор успевает восстановиться после травмы к матчу Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" в понедельник вечером.

26-летний Агбонлахор, принявший капитанскую повязку "вилланов" после ухода на бессрочный больничный Стилиана Петрова, отсутствует с 4 апреля, когда в матче против "Стоука" ему потребовалась вынужденная замена из-за травмы паха.

Однако сейчас Габриэль уже возобновил тренировки, и ничто не помешает ему отправиться с командой на "Олд Траффорд".

"Похоже, все в порядке. Габби вернулся, и в ближайшие пару дней мы посмотрим, как он себя чувствует. С остальными тоже все нормально".

"Габби травмировался в матче против "Стоука". Матч с "Фулхэмом" случился слишком рано для него. Проблема касается паховой области. Мы не могли рисковать им", - цитирует рулевого "вилланов" Пола Ламберта Goal.

born45Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:57:05 | Сообщение # 2087
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    21 апреля. Лондон. Стадион "Уайт Харт Лэйн". 36121 зрителей.
    Судья - Ли Мэйсон (Бостон).
    ТОТТЕНХЭМ - МАНЧЕСТЕР СИТИ - 3:1 (0:1)
    Насри, 5 (0:1). Дэмпси, 75 (1:1). Дефо, 79 (2:1). Бэйл, 82 (3:1).
    Тоттенхэм Манчестер Сити
    Уго Льорис Джо Харт
    Кайл Уокер Пабло Сабалета
    Майкл Доусон Венсан Компани
    Ян Вертонген Матия Настасич
    Бенуа Ассу-Экотто Гаэль Клиши, 90
    Скотт Паркер, 61 Гарет Бэрри
    Мусса Дембеле Яя Туре
    Клинт Дэмпси Джеймс Милнер, 46
    Гюльфи Сигурдссон, 61 Самир Насри
    Гарет Бэйл Карлос Тевес
    Эммануэль Адебайор, 71 Эдин Джеко, 83
    Замены:
    Том Хаддлстоун, 61 Александар Коларов, 46
    Льюис Холтби, 61 Скотт Синклейр, 83
    Джермейн Дефо, 71 Джолеон Лескотт, 90

Наказания:
    Майкл Доусон, 19 Яя Туре, 12
    Бенуа Ассу-Экотто, 48 Александар Коларов, 71
    Том Хаддлстоун, 66 Джо Харт, 79

ДэмпсиСтавки в этом матче 34-го тура были очень высоки и для "Тоттенхэма", и для "Манчестер Сити". В итоге обе команды почти всю игру уделяли гораздо больше внимания обороне, чем атаке. Хотя в первом тайме, в целом, предпочтительнее выглядели "горожане". Они и атаковали острее. А отличились уже на 5-ой минуте усилиями Самира Насри, который завершил остроумную комбинацию. В концовке тайма манчестерцы могли увеличить своё преимущество, но удача была на стороне хозяев. Второй тайм получился более вязким, до 75-ой минуты моментов ни у тех, ни у других ворот практически не возникало. Андре Виллаш-Боаш пытался переломить ход матча заменами. И действительно, Холтби, Хаддлстоун и Дефо придали атаке лондонцев необходимую остроту. А затем наступило время "Тоттенхэма" - "шпоры" за семь минут отличились трижды. Голы Клинта Демпси, Джермейна Дефо и Гарета Бэйла повергли "горожан" в шок, и он уже не смогли оправиться. В итоге "шпоры" догнали по очкам "Челси", но "синие" проведут свою игру с "Ливерпулем" позже. А "МЮ" может уже в понедельник оформить долгожданное чемпионство.

Предыстория.

"Тоттенхэм" и "Манчестер Сити", встретившиеся в матче 34-го тура, показывали разные результаты перед этой встречей. "Горожане" сейчас переживают подъём - пять побед в последних шести матчах, две из которых над "МЮ" и "Челси", выход в финал Кубок Англии, на пути к которому подопечные Роберто Манчини также сломили сопротивление "синих" говорят сами за себя. А в случае победы в этом поединке "Сити" приближался к "красным дьяволам" на расстояние в десять очков. Конечно, речь уже не идёт об интриге, но отложить оформление чемпионства принципиального соперника "горожане" вполне могли. В то же время, "шпоры" в последних играх начали спотыкаться, набрав 4 очка в 4 встречах. Подопечные Андре Виллаша-Боаша в результате этого откатились на пятую строчку, но по потерянным баллам пока ещё опережали "Арсенал". Таким образом, обе команды были весьма заинтересованы в победе. В первом круге верх взял "Манчестер Сити" со счётом 2:1, решающий мяч тогда забил Эдин Джеко уже на 88-ой минуте. Интересно, что статистика очных встреч практически фиксировала равенство между соперниками - 56 побед у "шпор" и 54 у "горожан". Хотя больше голов забили именно сегодняшние гости (213 против 199). Что же касается потерь, то у лондонцев были травмированы Галлас, Сандро и Кабуль. А у гостей Майкон, Давид Сильва и Агуэро.

Ход матча.

Инициативой сразу завладели хозяева. Уже на 4-ой минуте Бэйл дальним ударом потревожил Харта, но мяч приземлился точно в руки голкиперу. Гости же чуть ли не в первой своей атаке открыли счёт. На 5-ой минуте Тевес собрал у углового флажка на себя Паркера и Вертонгена и между ними отдал передачу на Милнера, который от лицевой перевёл мяч на дальнюю штангу на Насри, и Самир открыл счёт - 0:1. Лондонцы, пропустив, снова ринулись в атаку. На 9-ой минуте Насри прямой ногой въехал в ногу Уокеру, Кайлу потом понадобилась помощь врачей, чтобы продолжить игру. Однако главный арбитр встречи Ли Мэйсон даже не зафиксировал это нарушение. Но вскоре арбитр достал из кармана жёлтую карточку и показал её Бэрри, который прихватил за руку Паркера в центре поля. Вскоре разбил губу Вертонген, Ян вернулся на поле уже перебинтованный. В матче появилось много остановок. В основном, атаковали хозяева. Но и "горожане" изредка устремлялись вперёд. На 19-ой минуте Доусон у своей штрафной заехал сзади по ногам Джеко, за что получил "горчичник". Правда, Милнер со стандарта угодил в "стенку". В середине тайма у "шпор", наконец, получилось создать в атаке что-то интересное. На 22-ой минуте Демпси забросил мяч на Уокера на правый край штрафной, Кайл выскочил один на один с Хартом, но Джо вовремя вышел навстечу и парировал удар. Команды пытались действовать на высоких скоростях, но при этом острее выглядели "горожане". На 28-ой минуте Насри обыгрался с Тевесом у чужой штрафной, оставил не у дел Доусона и пробил в левый нижний угол, Льорис уже не спасал, но футбольный снаряд прошёл рядом со штангой. Хотя мячом по-прежнему больше времени владели хозяева. На 35-ой минуте Бэрри коснулся рукой мяча в своей штрафной, но на пенальти этот эпизод не тянул, судья оставил его без внимания. Вскоре Сабалета сфолил на Паркере вблизи своей штрафной, но Бэйл со стандарта попал в "стенку". А на 40-ой минуте гости могли забить снова. Джеко, открывшись на линии офсайда, вышел один на один с вратарём, но удар в угол у Эдина получился несильным, и Льорис парировал его. Концовка тайма осталась за "Сити". На 43-ей минуте Джеко из штрафной пробил в Паркера, а через минуту после углового, поданного Бэрри, Джеко скинул мяч на Тевеса, но и выстрел Карлоса Льорис накрыл. В итоге первый тайм так и остался за гостями.

В перерыве Роберто Манчини произвёл замену - Коларов сменил Милнера. Гости, таким образом, усиливали оборону. На 48-ой минуте Ассу-Экотто двумя ногами грубо въехал в Сабалету, но отделался лишь жёлтой карточкой. "Шпоры" вновь пытались контролировать мяч, но вся игра, в основном, проходила в центре поля, причём, со взаимными ошибками. "Горожанам" хорошо удавалось закрывать Бэйла - валлиец после травмы был практически незаметен. На 59-ой минуте предоставил ему шанс вновь напомнить о себе Паркер, заработав опасный штрафной. Но мяч свалился у Гарета с ноги и полетел значительно выше перекладины. Видя, что у его команды никак не получается переломить ход игры, Андре Виллаш-Боаш решился на двойную замену - Холтби и Хаддлстоун вышли на поле вместо Сигурдссона и Паркера. Вскоре "свежий" Хаддлстоун хорошей передачей едва не вывел Бэйла к воротам, но лайнсмен ошибочно усмотрел в этом эпизоде офсайд. Вскоре Том выдал классную длиннющую передачу метров на шестьдесят, но Демпси на неё не успел. А вскоре активный Хаддлстоун схватил жёлтую за фол на Туре. К середине второй половины встречи гости выровняли игру, но в защите действовали внимательно обе команды. Вскоре Холтби пасом вразрез переправил мяч на левый фланг на Ассу-Экотто, но его прострел Сабалета перевёл на угловой. Ни у одной из команд не получалось создать момент у чужих ворот. А на 71-ой минуте "Тоттенхэм" воспользовался своей второй заменой - под овации трибун на поле вышел Дефо вместо Адебайора. Вскоре Компани и Харт едва не привезли себе гол, Дефо выскочил в штрафной из-за спины Венсана и едва не завладел мячом, но для "Сити" всё обошлось. Правда, почти тут же гости пропустили. Уокер подобрал мяч у чужой штрафной и отпасовал на Бэйла, а Гарет внешней стороны стопы переправил на дальнюю штангу на Демпси, который не промахнулся - 1:1. Харт попытался оспорить этот гол, но получил "горчичник". Игра тут же оживилась. И кто бы мог подумать, что хозяева тут же выйдут вперёд в счёте. Дефо, получив передачу из глубины, ворвался в штрафную, обыграл Компани и мощно пробил в дальний угол - 2:1. А на 82-ой минуте Хаддлстоуну, всё-таки, удалось вывести Бэйла один на один с голкипером, и Гарет изящно перебросил его - 3:1. Тут уже и Манчини произвёл замену - Синклейр сменил Джеко. Игра же гостей после такого града пропущенных голов полностью расклеилась. На 90-ой минуте "горожане" получили шанс забить с опасного штрафного, но Коларов, обведя "стенку", в створ не попал. Три минуты добавил арбитр, но что-либо изменить гости были уже не в силах. "Тоттенхэм" одержал удивительную победу, забв три гола за семь минут.

Лучший игрок матча - Гарет Бэйл.

Гарет, только-только оправившийся от травмы лодыжки, долго не мог найти свою игру в этом матче. При этом валлиец из центра во втором тайме в её поиске перемещался и на правый фланг. Наконец, после выхода Дефо и Хаддлстоуна на поле и Бэйл стал действовать намного острее. Сравняли счёт хозяева именно после его шикарной передачи, а на 82-ой минуте Гарет отличился сам, изящно перебросив Харта.

FOX1725Дата: Понедельник, 22.04.2013, 00:30:18 | Сообщение # 2088
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    Рибери: "ПСЖ? Я счастлив в Баварии"

Французский вингер прокомментировал слухи.

Недавно европейские СМИ сообщали, что ПСЖ заинтересован в услугах 30-летнего вингера Баварии и сборной Франции Франка Рибери.

В интервью Telefoot футболист подтвердил интерес со стороны новоявленного гранда, но заявил, что хочет завершить карьеру в Мюнхене.

"Интерес со стороны ПСЖ? Да, он действительно есть, и мне это приятно. Леонардо, который связывался со мной, занимает в клубе пост спортивного директора, и является очень важной персоной в системе, которая переживает интересную перестройку", - сказал Рибери.

"Но я счастлив в Баварии, и хотел бы закончить свою карьеру здесь. И, я думаю, что это желание у меня и клуба взаимное", - утверждает француз.

DesnaДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:02:38 | Сообщение # 2089
    Рядовой
    UA
    Украина
    Нападающий "Порту" Атсу попал в аварию

Нападающий "Порту" и сборной Ганы Кристиан Атсу попал в автомобильную аварию, сообщает Ghana Soccernet.

21-летний футболист не справился с управлением и врезался в металлическую ограду, после чего трижды перевернулся на своем БМВ в воздухе и приземлился на "Фиат Пунто". Также в машине находилась подруга игрока.

Участники аварии, включая водительницу "Фиата", были доставлены в больницу, но никто серьезно не пострадал.

Отметим, что в нынешнем сезоне Атсу провел в составе "Порту" 30 матчей и забил один гол.

FOX1725Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:16:43 | Сообщение # 2090
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    Милан сокращает убытки в десять раз

2012 год оказался не самым успешным для россонери в финансовом плане, но по сравнению с предыдущими двумя годами клуб достиг невероятного результата.

Стало известно, что операционные убытки Милана в календарном 2012 году составили 6,9 миллиона евро. Об этом было объявлено сегодня в ходе встречи между акционерами клуба и советом директоров.

Несмотря на негативный финансовый результат, Милан достиг невероятного прогресса по сравнению с предыдущими годами. Так, в 2011 году убытки россонери составили 67 миллионов евро, а в 2010 - 70.

Напомним, что летом 2012 года россонери ощутимо сократили платежную ведомости, расставшись с рядом исполнителей - в частности, продали ПСЖ Тиаго Силву и Златана Ибрахимовича.

Semen555Дата: Вторник, 23.04.2013, 02:31:25 | Сообщение # 2091
    Генералиссимус
    CH
    Швейцария
    Чемпионский Перси«Манчестер Юнайтед» стал чемпионом Англии-2012/13

Хет-трик Робина ван Перси позволил "МЮ" обыграть "Астон Виллу" и за 4 тура до финиша оформить чемпионский титул.

Едва ли, вынося матч "МЮ" с "Астон Виллой" на понедельник, в ФА предполагали, что именно эта встреча может стать для манкунианцев золотой. Она бы и не стала, если бы не "Тоттенхэм". "Шпоры" накануне одержали блестящую волевую победу над "Манчестер Сити", предоставив таким образом "дьяволам" возможность уже в 34-м туре оформить свой титул. Благо и случай представлялся подходящий – тонущая
    Чемпионат Англии
    Премьер-лига
    34-й тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Астон Вилла (Бирмингем) – 3:0
    Голы: ван Перси, 2 (1:0); ван Перси, 13 (2:0); ван Перси, 33 (3:0).
    Предупреждения: Эвра, 28 – нет.
    "Астон Вилла", родной "Олд Траффорд". Ну и отсутствие других матчей пришлось как нельзя кстати – коронование "Юнайтед" могла наблюдать вся Великобритания.

Похоже, больше всех хотелось как можно поскорее поднять над головой заветный кубок самому голодному до чемпионских титулов в составе "МЮ" Робину ван Перси. За свою 12-летнюю карьеру голландец выигрывал Кубок УЕФА с "Фейеноордом", Кубок Англии и Коммьюнити Шилд с "Арсеналом", а вот лига ему не покорялась ни разу – что родная, что английская. При этом в дебютный сезон в Манчестере Робин ещё и остался вместе с командой за бортом всех других турниров, так что только трофей премьер-лиги должен был компенсировать эти неудачи.

Почти два месяца молчала "пушка" ван Перси, зато в апреле его прорвало – матч с "Астон Виллой" стал третьим, в котором голландец забил. И одним мячом дело не ограничилось. Получаса игры хватило нападающему, чтобы сделать хет-трик уже в первом тайме. "МЮ" вообще команда скорострельная, ну а Робин в понедельник просто парил над полем, забивая на любой вкус. Причём во всех атаках игроки хозяев оказывались на грани офсайда, давая повод для споров – было "вне игры" или не было. Но судьи трактовали эпизоды в пользу атаки, и с этим трудно спорить.
    "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) – "Астон Вилла" (Бирмингем) – 3:0
    Для начала после подачи Рафаэла на дальнюю штангу Гиггз скинул мяч параллельно линии ворот, и ван Перси просто подставил ногу – не забить из такой позиции он не мог. А вот второй гол получился просто потрясающим и наверняка войдёт в хит-парады лучших мячей сезона в АПЛ. Руни вырезал передачу со своей половины поля, ван Перси и мяч встретились перед штрафной, и Робин, не давая снаряду опуститься, с лёту закрутил его в дальнюю "девятку".

Этого голландцу показалось мало. Третий гол соорудил Кагава: разрезающим пасом нашёл Гиггза, а не стал бить сам, покатив к линии вратарской на ван Перси, который хладнокровно пробил между голкипером и закрывавшим угол защитником. Робин, кстати, сравнялся по числу хет-триков за "МЮ" со своим соотечественником ван Нистелроем – по пять.

Второй тайм превращался в простую формальность — и, в общем, таковой и стал. Ван Перси поддержать свой мощный бомбардирский ход не смог. Обязан был забивать Кагава, но от него удача отвернулась. И вряд ли это расстроило кого-то, кроме японца. "Олд Траффорд" считал минуты до счастливого момента и взорвался с финальным свистком. В коллекции ван Перси появился, наконец, и чемпионский кубок. Любопытно, что все покидающие "Арсенал" лидеры быстро добиваются своего – долгожданных титулов. Так было с Насри и Фабрегасом, теперь с Робином. А неоднозначный сезон "МЮ" увенчался двадцатым для клуба чемпионским титулом, и в этом манкунианцы остаются непревзойдёнными в Англии.

Semen555Дата: Вторник, 23.04.2013, 02:36:05 | Сообщение # 2092
    Генералиссимус
    CH
    Швейцария
    "Ювентус" оштрафован на € 30 тыс. из-за расистских песнопений в адрес Боатенга

"Ювентус" оштрафован на € 30 тыс. из-за поведения своих болельщиков, которые во время матча 33-го тура итальянской серии A против "Милана" позволили себе расистские оскорбления в адрес полузащитника Кевина-Принса Боатенга. Расистские речёвки в адрес ганского игрока неслись с трибун стадиона в Турине во время разминки, и в результате дисциплинарный комитет серии A наказал клуб.

"Ювентус" в то же время выступил с официальным заявлением, в котором резко негативно отозвался о подобном поведении фанатов.

Semen555Дата: Вторник, 23.04.2013, 02:36:43 | Сообщение # 2093
    Генералиссимус
    CH
    Швейцария
    Тель-авивский "Маккаби" досрочно стал чемпионом Израиля

"Маккаби" из Тель-Авива за четыре тура до конца первенства Израиля по футболу стал чемпионом страны. Сегодня "Маккаби" в матче 32-го тура одержал гостевую победу над клубом "Хапоэль Ирони Нир" со счётом 2:0. Благодаря этой победе клуб из Тель-Авива набрал 73 очка и за четыре тура до финиша чемпионата стал недосягаем для своего главного преследователя "Маккаби" из Хайфы, в активе которого 60 очков.

Тель-авивский "Маккаби" выигрывает чемпионат Израиля в 20-й раз за свою историю. Последний раз трофей достался футболистам из Тель-Авива 10 лет назад.

Semen555Дата: Вторник, 23.04.2013, 02:37:27 | Сообщение # 2094
    Генералиссимус
    CH
    Швейцария
    В матче аутсайдеров испанской Примеры "Сельта" одолела "Сарагосу"

В Виго состоялся матч 32-го тура испанской Примеры. Местная "Сельта" принимала на стадионе "Балаидос" "Сарагосу". Счёт на 26-й минуте открыл румынский легионер гостей Кристиан Сэпунару. Через 11 минут Алекс Лопес восстановил равновесие. После перерыва ни одной из команд долго не удавалось поразить ворота соперника, однако уже в компенсированное время гол Марио Бермехо принёс победу хозяевам.

После этой победы "Сельта" с 27 очками переместилась на предпоследнее место в турнирной таблице. "Сарагоса", в активе которой такое же количество баллов, замыкает таблицу.

Чемпионат Испании
    Примера. 32-й тур

Сельта (Виго) – Сарагоса (Сарагоса) – 2:1
    Голы: Сэпунару, 26 (0:1); Лопес, 37 (1:1); Бермехо, 90+2 (2:1).
    Предупреждения: Хонни, 7; Оубинья, 67; Инса, 72; Вила, 89; Лаго, 90+5; Чу-Юн, 90+6 – Сэпунару, 2; Мовилья, 56; Паредес, 81; Пинтер, 86.

ОхримДата: Вторник, 23.04.2013, 14:57:40 | Сообщение # 2095
    за скрытые ссылки на свой сайт бан
    UA
    Украина
    Гетце переходит в Баварию
    Полузащитник дортмундской «Боруссии» новый сезон начнет в Мюнхене

Как сообщает официальный сайт дортмундской «Боруссии», Марио Гетце подписал предварительный контракт с чемпионом Германии «Баварией» и в июле 2013 года 20-летний футболист присоединится к команде Хосепа Гвардиолы.
    Руководство «Боруссии» сожалеет о расставании с одним из своих ключевых игроков, но надеется, что болельщики поддержат Гетце в оставшихся матчах немецкой Бундеслиги и Лиги чемпионов. Трансфер футболиста оценивается в более чем 42 миллиона евро.

Сообщение отредактировал Охрим - Вторник, 23.04.2013, 14:58:31

ОхримДата: Вторник, 23.04.2013, 15:08:40 | Сообщение # 2096
    за скрытые ссылки на свой сайт бан
    UA
    Украина
    Легендарный испанский клуб может быть упразднен

"Депортиво" из Ла-Коруньи оказался на грани ликвидации, информирует Football Espana.
    Клубу на некоторое время удалось решить проблемы, заплатив по долгам 9 миллионов евро.
    Однако сейчас "Депортиво" вновь нечем платить кредиторам. Стороны две недели вели переговоры, но и так не смогли найти общий язык.
    Если же вопрос не будет решен до середины мая, то будет запущена процедура банкротства и ликвидации клуба.

born45Дата: Вторник, 23.04.2013, 18:09:13 | Сообщение # 2097
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Марио Гетце станет игроком "Баварии".

ГетцеЧуть более за сутки до первого полуфинального матча Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" болельщики дортмундской "Боруссии" узнали шокирующую новость. Один из ключевых игроков команды Марио Гетце с 1 июля станет игроком мюнхенской "Баварии". Мюнхенцы воспользовались пунктом в контракте футболиста, по которому Гетце мог перейти в любой другой клуб за 37 миллионов евро. Как сообщил официальный твиттер "Баварии", Гетце подпишет долгосрочный контракт и будет зарабатывать около 7 миллионов в евро за сезон. Таким образом, атакующий полузащитник сборной Германии станет самым высокооплачиваемым футболистом немецкой Бундеслиги. "Нам безумно жаль, но мы должны признать, что Марио и его агент действовали в полном соответствии с контрактными обязательствами", - заявил генеральный менеджер "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке.

Напомним, что Марио Гетце родился в Меммингене на юге Германии, но в возрасте шести лет переехал в Дортмунд, где три года спустя начал заниматься в академии "Боруссии". Переехав в Дортмунд, Марио на первых же тренировках начал демонстрировать завидное хладнокровие при обращении с мячом. У футболиста немецкой "молодёжки" на лицо все задатки первоклассного диспетчера. Он способен в любой момент обострить игру ювелирным пасом, равно как и в одиночку решить эпизод у ворот соперника. Обладая первоклассными техническими навыками и универсальностью, Гетце способен сыграть сразу на трех атакующих позициях в полузащите. Хавбек ростом 176 сантиметров не теряется даже при плотном прессинге со стороны защитников. Интерес к юноше со стороны болельщиков и прессы был настолько высок, что клуб временно наложил запрет на любые интервью.

Гетце прошел все ступени юношеского футбола в Дортмунде и успешно защищал цвета сборных различных возрастов. В 2009-м он помог Германии победить на домашнем чемпионате Европы среди юношей до 17 лет. В том же году стал ключевым исполнителем команды аналогичной возрастной категории на чемпионате мира-2009 в Нигерии, где забил три гола, сообщает пресс-служба УЕФА.

В полный голос Гетце заявил о себе в сезоне 2010/11, когда впервые забил в бундеслиге (3:1 со "Штутгартом") и на европейский арене. "Боруссия" в последнем туре группового этапа Лиги Европы УЕФА одолела во Львове "Карпаты" со счетом 4:3, а Гетце, дебютировавший в еврокубках, нанес два точных удара. Второй из них принес черно-желтым победу в компенсированное время. Благодаря успешной игре за клуб получил вызов в национальную команду и 17 ноября 2010 года дебютировал за нее в матче со Швецией - 0:0. Стал вторым самым молодым футболистом сборной Германии всех времен после Уве Зеелера. Гетце внес весомый вклад в чемпионство "Боруссии" в сезонах 2010/11 и 2011/12, когда дортмундцы также завоевали Кубок Германии. Во втором из сезонов забил более десяти мячей в бундеслиге, что предопределило переход в "Баварию", заявившей в апреле о желании заплатить за Гетце оговоренные в контракте 37 миллионов отступных.

born45Дата: Вторник, 23.04.2013, 18:10:02 | Сообщение # 2098
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Манчестер. Стадион "Олд Траффорд". 75591 зрителей.
    Судья - Энтони Тейлор (Манчестер).
    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АСТОН ВИЛЛА - 3:0 (3:0)
    Ван Перси, 2 (1:0). Ван Перси, 13 (2:0). Ван Перси, 33 (3:0).
    Манчестер Юнайтед Астон Вилла
    Давид Де Хеа Брэд Гузан
    Рафаэл Мэтью Лоутон
    Фил Джонс Рон Влаар
    Джонни Эванс Натан Бейкер
    Патрис Эвра Джозеф Беннетт, 80
    Антонио Валенсия Фабиан Дельф
    Майкл Кэррик Эшли Вествуд
    Райан Гиггз Андреас Вайманн
    Уэйн Руни, 72 Шарль Н'Зогбия, 46
    Синдзи Кагава Габриэль Агбонлахор
    Робин Ван Перси Кристиан Бентеке
    Замены:
    Дэнни Уэлбек, 72 Карим Эль-Ахмади, 46
    Киран Кларк, 80

Наказания:
    Патрис Эвра, 28

ван Перси и ГиггзВсе красиво сделал "Манчестер Юнайтед" в заключительном матче 34-го тура английской премьер-лиги. Фанаты с символическим баннером, на котором изображены два числа "20", оказались пророками. Одна "двадцатка" символизировала Робина ван Перси, а другая – число чемпионских титулов, которыми теперь обзавелся "МЮ" после досрочной победы в нынешнем чемпионате. Мало кто сомневался в том, что "Юнайтед" возьмет трофей. Но математические вопросы были сняты именно в матче с "Астон Виллой". И принес довольно легкую победу манкунианцам именно ван Перси, на счету которого все три мяча в поединке. Это, кстати, еще и позволило ему выйти в лидеры бомбардирской гонки снова. Во всех отношениях матч-сказка. Еще и по тому, какое сопротивление оказала "Астон Вилла". Точнее, не оказала. Вовсе никакого. Пропустила на 2-й минуте. Потом еще раз быстренько, и стояла, катала мяч, не напрягая толком "Манчестер". До перерыва умудрились пропустить трижды, а потом "Юнайтед" уже валял дурака и ждал финального свистка, чтобы отметить с фанатами 20-е чемпионство в Англии. Заслужили. По дистанции конкурентов у дружины Алекса Фергюсона не оказалось.

"Манчестер" решил выполнять график чемпиона с первых же минут. Быстрая атака увенчалась сразу голом. Руни, Валенсия и Рафаэл приняли участие в подготовительном этапе, а заброс последнего на ногу ван Перси скинул Гиггз. И Робин открыл счет. 1:0. Сразу же он мог забить и второй. После навеса Валенсии голландец пробил над самой перекладиной. "Астон Вилла" была смята. Неплохая атака у гостей могла получиться на 8-й минуте, когда прострел справа немного не дошел до Вайманна, выходившего из-за линии защиты. Впрочем, чуть сразу еще не пропустили бирмингемцы. Гиггз угрожал воротам, и только в последний момент оборона спасла. Во второй волне атаки Руни здорово подавал справа, но не попал ни к кому мяч. Зато вынос подобрал Рафаэл и бахнул издали. Снаряд влетел в штангу, а "МЮ" продолжил наступать. Потом Валенсия оказывался на ударной позиции, словом, терзали "Астон Виллу", как хотели, а та лишь отбивалась судорожно. На 12-й минуте в контратаке Бентеке вышел чуть ли не один на один с Де Хеа, но пробил прямо над перекладиной. Впрочем, такая вспышка не могла расстроить манкунианцев, у которых свой праздник. Шикарный заброс Руни нашел на грани офсайда ван Перси, который слету с левой с линии штрафной вонзил снаряд в ворота. 2:0. Очень все просто получалось у "МЮ". "Олд Траффорд" неистово ревел, а "Астон Вилла" не понимала, что делает на чужом празднике жизни, потому как-то нервно, обреченно гоняла мяч и совершала ошибки. Игра несколько стабилизировалась, устаканилась. "Манчестер" спокойно неспешно работал в центре поля и на своей половине, "Астон Вилле" не удавалось подойти к воротам, она тоже гоняла мяч без особых перспектив. Подходы к воротам Де Хеа чаще заканчивались потерями, чем каким-либо обострением. В таких условиях темп понизился по меркам чемпионата Англии. Паузы неприлично растягивались, соперники явно не торопились. На исходе получаса игры "Астон Вилле" удалось, наконец, подойти с затяжной атакой к воротам хозяев, они покружили и в штрафной, и перед нею, но ударить так и не позволили бирмингемцам, хотя было напряженно. Не воспользовались возможностью гости и получили опасный ответ. Кагава шикарным пасом вывел Гиггза в штрафную слева, а тот прострелил во вратарскую на ван Перси. Голландец разложил вратаря и пробил в девятку. 3:0. Интересно, что и на этот раз Робин был на грани офсайда, а то и за гранью. И снова "Астон Вилла" взялась за невыразительное перекатывание мяча а "МЮ" контролировал все это, не торопясь и не надрываясь. Бирмингемцы тоже смирились и не пользовались тем, что соперник откровенно расслабился и играет не на полную силу далеко. Неплохой момент с передачи Бентеке имел Агбонлахор, когда бил с линии штрафной, но в створ он совсем немного не попал. А больше ничего интересного в первом тайме не происходило. Команды спокойно доигрывали до перерыва.

В нем произошли некоторые перестановки, но второй тайм со своих атак начал "МЮ", заработав парочку угловых. Обострить с них не удалось, зато "Астон Вилла" создала острейший момент после своего корнера. Де Хеа был уже отыгран, мяч летел после удара со второго этажа в уголок, но ван Перси, стоявший на штанге, здорово сыграл и спас команду. В поисках своей игры бирмингемцы и так, и эдак подходили к владениям Де Хеа, но чудовищно мало наносили ударов по воротам соперника. Проявляли активность гости, владели мячом, как-то загружали мячи, подачи в штрафную, и все без толку. Какая-то безнадега веяла во всех шагах бирмингемцев. Манкунианцы же уже думали о чемпионстве, поэтому стояли и смотрели на мучения противника. Немного развлеклись походом в атаку на 63-й минуте. Гиггз пробил в защитника, а в повторном наскоке выстрел Руни метров с 13-ти отправился выше створа. И снова у "МЮ" наступило успокоение. А "Астон Вилла" держала мяч и изредка вспыхивала. Например, прорыв Вайманна симпатичный случился справа. Он даже смог не то пробить, не то навес исполнить – мяч пролетел рядом с дальней штангой. Даже "Юнайтед" было скучно такое наблюдать, волей-неволей приходилось бегать вперед, оживлять умирающий футбол. Кагава учинил свой прорыв сквозь штрафную и чуть не вышел на свидание с Гузаном, но последний защитник изловчился выбить мяч из ног японца. Так очередной ленивый набег "Манчестера" не завершился ничем опасным. Правда, через минуту буквально созрел остренький корнер. Удар после прострела в штрафную не получился, но мяч отскочил в нижний угол ворот. Повезло гостям, что на пути защитник оказался. "Астон Вилла" ответила хорошим прорывом слева. Однако удар сперва блокировал защитник, а затем отскок подобрал вратарь. Потом дальним ударом Эль Ахмади отметился прямо под перекладину. Де Хеа был начеку. На 77-й минуте гости вообще каким-то чудом оставили в своей штрафной сразу двоих неприкрытых оппонентов. Атака справа проскочила быстро, и мяч доставили на Кагаву, которому оставалось либо покатить на Уэлбека рядом, либо пробить мимо вратаря, но он умудрился промазать и по воротам. Концовка матча проходила в более открытой манере. "МЮ" устал копить силы и стоять смотреть на беспомощных, стал сам атаковать, открывая зоны и давая это делать "Астон Вилле". Та, правда, пользовалась неважно, продолжая безыдейно возить мяч. Можно отметить опасный штрафной, с которого Эль Ахмади пробил точно во вратаря. А вот "МЮ" и корнеры загружал, и подачи разнообразные, прострелы. Болельщики "Юнайтед" гудели вовсю, раздавали друг другу флажки со знаками юбилейного чемпионства. Даже передачи точные подряд считали. Словом, маялись, выжидая долгожданного свистка, чтобы порадоваться на всю катушку. И дождались.

Лучший игрок матча: Робин ван Перси.

Тут вообще никаких сомнений возникнуть не могло. Голландец провел отличную игру, оформил хет-трик и даже участвовал активно в обороне. Чего стоит его вынос с ленточки после удара соперника.

FOX1725Дата: Вторник, 23.04.2013, 23:16:06 | Сообщение # 2099
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    RMC: ПСЖ договорился с Кавани

Французский клуб якобы согласовал условия контракта с форвардом Наполи.

Французская радиостанция RMC сегодня сообщила, что ПСЖ достиг договоренности по четырехлетнему контракту с нападающим Наполи и сборной Уругвая Эдинсоном Кавани.

С неаполитанским клубом, как сообщается, к согласию ПСЖ еще не пришел, но в действующем договоре Кавани с Наполи есть пункт, который позволяет форварду уйти, если кто-либо заплатит за него 63 миллиона евро. Им владельцы парижского коллектива и планируют воспользоваться.

Напомним, что ранее к Кавани приписывали интерес со стороны других европейских грандов - Реала, Челси и Манчестер Сити, но, судя по всему, Эдинсон выбрал Париж.

Отметим, что источник не связывает информацию о договоренности ПСЖ и Кавани с возможным уходом лидера команды, Златана Ибрахимовича, к которому в последнее время прицениваются клубы Серии А.

Andryu1Дата: Среда, 24.04.2013, 15:22:21 | Сообщение # 2100
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    "Интер" готов обменять Хандановича на Санчеса

Стали известны условия возможного перехода вратаря «Интера» Самира Хандановича в «Барселону».

«Нерадзурри» согласны отпустить 28-летнего голкипера сборной Словении в каталонский клуб в том случае, если в сделку будет включен либо нападающий Алексис Санчес, либо 22-летний защитник сине-гранатовых Мартин Монтойя, написал в своем твиттере журналист CNN Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Italy.

Напомним, «Барселона» предлагает за Хандановича 30 миллионов евро, а на Санчеса также претендует «Ювентус».

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 105 из 188«12103104105106107187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС