.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 88 из 97«1286878889909697»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости России (Футбол - российский и европейские чемпионаты)
    Футбольные новости России
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:44:32 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Футбол - российский и европейские чемпионаты. Футбол онлайн, прямая трансляция, видео новости футбола. ВСЕ чемпионаты мира Live футбол новости футбола россии и европы новости футбола россия финляндия футбольные новости европы футбол россии премьер лига чемпионат россии футболу видео чемпионат росси по футболу футбол россии сайт

Болельщики устроят Адвокату пышные проводы

В пятницу бывший наставник "Зенита" Дик Адвокат рейсом из "Пулково-1" вылетит в Голландию. В аэропорту болельщики "Зенита" устроят ему пышные проводы. Фанаты подготовят баннеры на голландском языке, файер-шоу и большие букеты тюльпанов. Одеться фанаты собираются в оранжевые цвета.
    "Считаю, что проводы людей, которые много сделали для клуба, – хорошая традиция, – сказал "Советскому спорту" президент Клуба болельщиков "Зенита" Сергей Подгайный. – Дик Адвокат – это целая эпоха в истории команды. Поэтому надеюсь, что питерским болельщикам удастся проводить тренера красиво. Все, у кого есть возможность и кто искренне хочет поблагодарить Дика, могут приехать в "Пулково-1" и поучаствовать в проводах.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

студентДата: Среда, 26.03.2014, 21:03:24 | Сообщение # 1741
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Панов: "Не забить семь 11-метровых кряду – это что-то"

Бывший нападающий сборной России Александр Панов прокомментировал нелепую серию пенальти в матче 1/4 финала Кубка России "Томь" – "Луч-Энергия", в которой игроки умудрились не забить семь одиннадцатиметровых ударов подряд.

По словам Панова, футболисты, бившие пенальти, выглядели неуверенно и исполняли удары откровенно плохо.

– С одной стороны, матч получился боевым, – отметил Панов. – Нужно отдать должное "Лучу". Ребята остались вдесятером и сумели отыграться. Поздравляю клуб из Владивостока с победой. С другой стороны, игра, конечно, затянулась. В итоге я чуть не заснул. Что касается серии пенальти, то такое я видел впервые. Не забить семь 11-метровых кряду – это что-то… И ведь футболисты били откровенно плохо. С чем это связано? Мне кажется игроки, подходили к "точке" какими-то неуверенными. Такое ощущение, что их заставили пробивать пенальти. Они были не в восторге, что выбор пал на них. Во всяком случае, такое впечатление сложилось по телекартинке.

студентДата: Среда, 26.03.2014, 21:06:35 | Сообщение # 1742
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Луч-Энергия" впервые в истории пробился в полуфинал Кубка России

"Томь" уступила "Луч-Энергии" в серии послематчевых пенальти.

"Томь" (Томск) – "Луч-Энергия" (Владивосток) – 1:1 (1:0), 1:2 по пен.
    Голы: Портнягин 33’ – 1:0, Клопков 62’ – 1:1

"Томь": Чебану, Аравин, Миланов, Салата, Сабитов, Черевко, Комков, Пинтер, Баженов, Портнягин, Голышев

Запасные: Божович, Терентьев, Голенда, Нехайчик, Никитинский, Башкиров, Сорокин

"Луч-Энергия": Довбня, Пономарёв, Могилевский, Романович, Семочко, Бендзь, Кудряшов, Пономаренко, Кацаев, Корян, Асильдаров

Запасные: Соловей, Бураев, Мавлетдинов, Штанько, Романенко Владимир, Клопков

Удаления: Романович 45’

студентДата: Среда, 26.03.2014, 21:09:08 | Сообщение # 1743
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Бышовец в матчах Кубка ставит на "Краснодар", "Ростов" и ЦСКА

Анатолий Бывшовец дал свой прогноз на матчи Кубка России, которые пройдут в среду.

"Краснодар" - "Тосно"

Я думаю, "Краснодар" выиграет этот матч. Разница в этом поединке будет в два мяча точно. Мне кажется, "Тосно" не сможет забить – хозяева могут выиграть этот матч всухую.

"Ростов" - "Ротор"

Конечно, здесь победит "Ростов". Думаю, будет нечто подобное матчу в Краснодаре. Я считаю, что здесь также возможна победа "Ростова" с разницей в два мяча.

ЦСКА - "Терек"

У ЦСКА есть шансы на победу. Уровень игроков "армейцев" превышает уровень "Терека". Кроме того, в основном "Терек" должен решать задачи в чемпионате России. С учетом этого должна планироваться и вся подготовка команды. Думаю, это обстоятельство скажется на предстоящем матче. Не думаю, что матч получится результативным. ЦСКА победит со счетом 1:0 или 2:0.

pavlo1972Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:38:27 | Сообщение # 1744
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Терек" подписал контракт с тяжело больным игроком

Почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров объявил о подписании клубом контракта с 18-летним Гришей Симоняном.

Игрок выступал на юниорском уровне, однако вынужден был прервать карьеру из-за страшной болезни - рака головного мозга.

Сейчас он проходит лечение в России.

"Я не мог остаться в стороне и принял решение. "Терек" заключает полноценный контракт с Гришей Симоняном и берет на себя все расходы на его лечение. А уже после выздоровления Гриши - да поможет нам Всевышний - Гриша дебютирует за "Терек", - написал Кадыров на своей странице в Instagram.

pavlo1972Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:52:09 | Сообщение # 1745
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Полузащитник "Рубина" хочет отсудить у бывших клубов 920 тысяч евро

Полузащитник "Рубина" Мубарак Вакасо намерен отсудить у трех бывших клубов 920 тысяч евро.

Компания JR Sports, представляющая интересы игрока сборной Ганы, подала в суд на ганский клуб "Ашантиголд" и испанские "Эльче" и "Вильярреал", обвиняя их в несоблюдении условий контрактов с Вакасо. JR Sports хочет отсудить у испанских клубов 680 тысяч евро и 240 тысяч - с ганского.

Одним из свидетелей по этому делу будет президент "Эльче" Хосе Сепулкре, который выступит в суде вместе с крупнейшим акционером "Вильярреала" 16 апреля.

За "Рубин" Вакасо выступает с этого сезона. На его счету 9 игр и 1 гол в чемпионате России и 4 - в Лиге Европы.

студентДата: Пятница, 28.03.2014, 11:24:52 | Сообщение # 1746
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Гацкан не сыграет против "Рубина"

Полузащитник "Ростова" Александр Гацкан пропустит матч 23 тура российской футбольной премьер-лиги против "Рубина".

У молдавского хавбека повреждение задней поверхности бедра. Об этом рассказал сам футболист.

- Скорее всего, повреждена задняя поверхность бедра, — сказал Гацкан. — Не буду загадывать, сколько пропущу. Но в матче против "Рубина" на поле я точно не выйду.

Напомним, что за "Рубин" Гацкан выступал с 2006 по 2008 года.

студентДата: Пятница, 28.03.2014, 11:26:47 | Сообщение # 1747
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Арсенал" сделал "Рубину" предложение по Азмуну

"Арсенал", действительно, заинтересован в нападающем "Рубина" Сердаре Азмуне.

Как сообщает Metro, лондонцы уже сделали казанцам предложение по переходу форварда. "Канониры" оценили "иранского Лионеля Месси" в 2 миллиона фунтов стерлингов.

Напомним, недавно наставник казанского клуба Ринат Билялетдинов скептически отнёсся к шансам Азмуна перебраться в "Арсенал".

студентДата: Пятница, 28.03.2014, 11:29:49 | Сообщение # 1748
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Пеле: "Когда я играл, то восхищался Львом Яшиным"

В рамках программы "Играй как Пеле", организованной розничной сетью магазинов, которой владеет Сергей Галицкий, хозяин "Краснодара", состоялся брифинг легендарного бразильского футболиста. На протяжении получаса трехкратный чемпион мира отвечал на вопросы.

— Все знают мою страсть к российским идеям, вашим людям. Футбол открыл мне двери во всем мире, и сегодня здесь мы запускаем футбольную программу. Отдельно хочу поздравить ваших олимпийцев, завоевавших медали почти в каждом виде зимних Игр. С нетерпением жду встречи с российской футбольной сборной... в финале чемпионата мира в Бразилии.

— Какой мотив акции?
    — Я хочу передать молодому поколению навыки, полученные мною в жизни. Когда я был молодым, отец часто давал мне советы, постоянно напоминая, что если ты и обладаешь значимым количеством футбольных навыков, то не менее важно, чтобы ты играл с добрым сердцем.

студентДата: Пятница, 28.03.2014, 11:32:38 | Сообщение # 1749
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Кадыров раскритиковал комментатора, судью и сообщил, что премировал игроков "Терека"

Почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров прокомментировал исход матча Кубка России против ЦСКА.

Напомним, москвичи выиграли в дополнительное время со счётом 1:0 и вышли в полуфинал.

"Дорогие друзья! В подмосковных Химках "«Терек" в четвертьфинале Кубка России встречался с ЦСКА. В первом же тайме судья начал раздавать желтые карточки. Их получили четыре футболиста "Терека". А во втором тайме судья, предъявив прямую красную карточку, удалил Коморовски, хотя можно было ограничиться желтой карточкой. Даже играя в меньшинстве, "Терек" сумел достойно противостоять именитому ЦСКА. Единственный гол в ворота "Терека" был забит только в дополнительное время. Хочу отметить, что соперник был сильный, чемпион и обладатель Кубка России. "Терек" играл хорошо, показал волю и способность, но исход матча решили предвзятые действия судьи.

И комментатор игры открыто демонстрировал неприязнь к "Тереку". Он обязан был комментировать игру, а не болеть за одну команду, что следует расценить как открытую ненависть к игрокам и болельщикам "Терека". Несмотря на счет, мы расценили выступление "Терека" как победное и премировали игроков. Следует снова подчеркнуть, что пока не наведут порядок в судействе, футбол в России не достигнет высот мирового уровня", - написал Кадыров в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

студентДата: Пятница, 28.03.2014, 11:37:36 | Сообщение # 1750
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Рыбусь: "Терек" играл лучше ЦСКА"

Полузащитник "Терека" Мацей Рыбус после поражения от ЦСКА (0:1) в матче 1/4 финала Кубка России отметил, что даже в меньшинстве его команда могла забить в ворота армейцев. По мнению хавбека, грозненцы играли лучше соперника, который в итоге попал в полуфинал турнира.

– Сложный матч. Мы старались и играли, как могли, – приводит официальный сайт "Терека" слова Рыбуса. – Очень жаль, что когда до серии пенальти оставалось совсем немного времени, пропустили гол. Мы играли хорошо, но не использовали свои шансы. Думаю, мы выглядели лучше, чем ЦСКА.

– Оставшись в меньшинстве, "Терек" не стал прижиматься к воротам...
    – Об этом и речь, даже играя в меньшинстве, мы смогли создать несколько моментов. Теперь будем ждать следующий матч, против "Крыльев Советов", чтобы достойно сыграть в Самаре. Кубок теперь уже история, нужно думать о чемпионате.

pavlo1972Дата: Среда, 02.04.2014, 21:22:56 | Сообщение # 1751
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Лидер ЦСКА дисквалифицирован на три матча

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев решением КДК дисквалифицирован на три игры за грубую игру против полузащитника "Волги" Александра Шуленина в матче 23-го тура премьер-лиги.

Если травма повлечет невозможность Шулениным тренироваться и играть через 15 дней, то дисквалификация хавбека армейцев будет увеличена до 6 матчей.

Напомним, на 41-й минуте во вчерашнем матче 23-го тура премьер-лиги с ЦСКА (0:3) хавбек нижегородцев бросился в подкате за мячом в центре поля, сверху на его ногу наступил армеец Алан Дзагоев. Игрок "Волги" был заменен, а футболист сборной России удален.

Отметим, что сроки восстановления полузащитника волжан, скорее всего, станут известны сегодня. Первоначальное обследование выявило у Шуленина рваную рану кожного покрова и ушиб надкостницы. Предполагается, что связки не задеты.

onestiДата: Пятница, 04.04.2014, 11:32:31 | Сообщение # 1752
    Полковник
    MD
    Молдова
    Андреас Гранквист: Нужно будет постараться лишить Дзюбу пространства
    Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист поделился мнением о новичке своей команды Романе Широкове, а также рассказал о том, как собирается противостоять форварду «Ростова» Артеме Дзюбе в матче 24-го тура премьер-лиги.

- Что привнес в команду Роман Широков?

- Это, конечно же, очень большой игрок, недаром он является капитаном и одним из лидеров сборной России. Он обладает великолепным последним пасом, а это как раз то, чего нам порой не хватало в некоторых играх. Уверен, он очень поможет нашей команде в концовке сезона.

- В составе ближайшего соперника – «Ростова» – играет один из лучших бомбардиров текущего чемпионата, Арием Дзюба. Он, как и ты, футболист, высокий, мощный, здорово играет вверху. Как настраиваешься на противостояние с ним?

- К игре с «Ростовом» я готовлюсь так же, как и к любой другой. Практически в каждой из команд, с которой мы соперничаем, есть сильные игроки, и тренер на тактических занятиях подробно разбирает их игру, подсказывает, на что нам надо обратить внимание. Уверен, что и про Дзюбу он тоже нам все расскажет, покажет видео. Ну а поскольку ростовский форвард действительно обладает хорошими физическими данными, нам во время матча нужно будет постараться лишить его пространства и возможности этими данными воспользоваться, - приводит слова Гранквиста официальный сайт «Краснодара».

onestiДата: Пятница, 04.04.2014, 22:09:53 | Сообщение # 1753
    Полковник
    MD
    Молдова
    «Кубань» оставила «Томь» в зоне стыков

«Кубань» уверенно переиграла «Томь» в домашнем матче 24-го тура чемпионата России.

Победу хозяевам принесли точные удары защитника Игоря Армаша, успешно сыгравшего на добивании после стандарта, и хавбека Ивелина Попова. Отметим, что весь второй тайм гости были вынуждены провести без главного тренера: рулевой томичей Василий Баскаков был изгнан со скамейки в концовке первой половины.

Три очка позволили «Кубани» переместиться на девятую строчку турнирной таблицы. «Томь» потерпела 14-е поражение в сезоне и осталась в зоне переходных матчей — на 13-м месте.

Чемпионат России. Премьер-лига

24-й тур

«Кубань» (Краснодар) — «Томь» (Томск) — 2:0 (0:0)

Гол: Армаш, 66 . Попов, 85 .

onestiДата: Суббота, 05.04.2014, 09:32:55 | Сообщение # 1754
    Полковник
    MD
    Молдова
    Леонид Федун: "Мне теперь на галстуке повеситься?"

Владелец "Спартака" Леонид Федун после поражения в матче 24-го тура чемпионата России от "Урала" выразил надежду, что команда сможет достойно завершить сезон, передает из Черкизова корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ. Красно-белые не смогли выиграть уже в пятой встрече премьер-лиги подряд и преподнести Федуну подарок к завтрашнему дню рождения.

– Против нас "Урал" выглядел, как "Барселона", – эмоционально сказал Федун. – Катал мяч, а мы за ними бегали. Останавливаясь в дорогих отелях, видимо, игроки расслаблялись. Команда совершенно не готова. Провален подготовительный период. Сегодня надежд было мало. В мои дни рождения игр хороших не бывает. На галстуке мне повеситься теперь?

– Готова команда играть в два форварда?

– Лукаш выглядел лучше Мовсисяна, от которого все отскакивало. Хурадо провел хороший матч. Один в поле не воин.

– Какие перспективы на остаток сезона?

– После "Тосно" стало ясно, что команда провалила подготовку к весне. Теперь надо расслабиться и не позориться, а завоевывать очки.

– Может, стоит молодежью играть дальше?

– Не надо позориться игрокам. Люди пришли за них болеть. Первый тайм полностью провалили, второй тайм старались.

– Вы были на базе. Что сказали?

– Это останется между нами. Напутствовал. Необходимо снять напряжение ребятам. Но что делать, если ноги не бегут? По "физике" проиграли даже "Уралу".

– Сильно летом обновлять команду надо?

– Давайте доживем до лета. Еще 6 туров осталось.

pavlo1972Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:03:55 | Сообщение # 1755
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Спартак" договорился с полузащитником "Бешикташа"

Полузащитник "Бешикташа" Мануэл Фернандеш летом может продолжить карьеру в России.

Как сообщает Kartal Haber, 28-летний португалец согласовал условия контракта со "Спартаком". "Бешикташ" зимой не отпустил Фернандеша в один из российских клубов, рассчитывая продлить с игроком договор, срок которого истекает ближайшим летом.

Таким образом, Фернандеш перейдет в "Спартак" на правах свободного агента.

По данным источника, представители португальца и московского клуба договорились о подписании соглашения на четыре года.

pavlo1972Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:50:57 | Сообщение # 1756
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Наставник "Амкара" может возглавить "Динамо"

Наиболее вероятное развитие событий в "Динамо" - отставка главного тренера Дана Петреску.

Такое решение может быть принято во вторник на собрании команды в Новогорске.

pavlo1972Дата: Суббота, 12.04.2014, 01:12:17 | Сообщение # 1757
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Зенит" хочет продлить контракт с хавбеком "Краснодара"

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов не стал исключать, что полузащитник Роман Широков, отданный в аренду в "Краснодар", вернется обратно в Санкт-Петербург.

При этом глава сине-бело-голубых заверил, что окончательное решение будет за новым главным тренером команды Андре Виллаш-Боашем.

"Переговоры с Арсеном Минасовым (агент футболиста. – Прим.) о заключении нового контракта Широкова с "Зенитом" идут непрерывно.

Естественно, определяющим будет мнение Андре Виллаш-Боаша, который пока его не высказал", – приводит ИТАР-ТАСС слова Митрофанова.

президентДата: Суббота, 12.04.2014, 13:23:44 | Сообщение # 1758
    Генералиссимус
    NL
    Нидерланды
    Борис Ротенберг: Черчесов принят в семью
    Спортивный директор «Динамо» Гурам
    Аджоев, и искренне радовался его
    эмоциональному подъему.
    – Прекрасный день! Празднуем, можно
    сказать, – делился Аджоев. – Да, нас
    связывает дружба, а теперь Станислав
    Саламович в нашей большой семье. Когда
    он начал первую тренировку, я вздохнул…
    Пожелаю ему добра и побед.
    – А что если Черчесову придется уйти в
    отставку? – спросил непредставившийся,
    возможно, болельщик.
    – Если «Милан» и «Ювентус» позовут за
    большие деньги, почему нет? – отшутился
    Аджоев. – Черчесов хочет играть в Лиге
    чемпионов, подниматься выше. Хорошо,
    когда тренер обходится без переводчика. А
    наш тренер знает много языков –
    английский, немецкий, а также русский и
    осетинский.
    – Именно такой тренер нам и нужен, –
    уверен президент «Динамо» Борис
    Ротенберг. – Наш костяк российский, нужен
    российский специалист, который мог бы
    словом и делом донести, как нужно
    правильно тренироваться и двигаться
    вперед. Иногда «Динамо» не хватало
    простого понятного слова. И это наше общее
    решение – пригласить Черчесова, одного из
    лучших в России в своей профессии.
    – Он пришел в нашу динамовскую семью
    как родной брат, – проникновенно
    продолжил Ротенберг. – В его большом
    сердце найдется место для всех наших
    футболистов. Он может их раскрыть до
    такой степени, что команда окажется на
    самых высоких местах. Мы хотели бы
    делать ставку на российский состав. На
    воспитанников академии, особенно 1995–
    1997 годов рождения. Это не говорит о том,
    что мы откажемся от легионеров. Нужны
    легионеры высокого уровня, и чтобы их
    число не затмевало россиян.

pavlo1972Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:20:39 | Сообщение # 1759
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    ЦСКА ограничился голом Мусы. ЦСКА - "Урал" - 1:0. Премьер-лига. 25 тур

ЦСКА победил в домашнем матче "Урал" в 25-м туре российской премьер-лиги благодаря единственному голу Ахмеда Мусы.

ЦСКА - УРАЛ - 1:0 (1:0)

Гол: Муса, 17.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Тошич (Цубер, 84), Вернблум, Миланов, Эльм, Муса, Думбья (Базелюк, 90+2).

"Урал" (Екатеринбург): Заболотный, Хозин, Новиков, Белозеров, Данцев, Лунгу, Фидлер (Бочков, 65), Ерохин, Асеведо, Манучарян (Ставпец, 74), Гогниев (Дорожкин, 63).

Предупреждения: Фидлер, 54. Асеведо, 70. Ерохин, 75. Вернблум, 81.

Судьи: Безбородов, Голубев, Кудрявцев (все - Санкт-Петербург).

pavlo1972Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:42:16 | Сообщение # 1760
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Форвард "Зенита" стал лучшим бомбардиром чемпионата России

"Зенит" довел счет до крупного в матче с "Краснодаром" в 25-м туре чемпионата России.

На 93-й минуте дубль оформил нападающий Халк.

Счет стал 4:1 в пользу питерцев.

Теперь на счету бразильского форварда 15 мячей в премьер-лиге, что делает его лучшим бомбардиром чемпионата.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости России (Футбол - российский и европейские чемпионаты)
    Страница 88 из 97«1286878889909697»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС