Футбольные новости России - Страница 81 - Форум satwarez
.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Мудрые фразы о жизни и любвиЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • UEFA. FIFA.Эта тема относится к форуму:Футбол
  • Схема женского взросленияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Уникальный проект для заработкаЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор

• Страница 81 из 97«1279808182839697»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости России (Футбол - российский и европейские чемпионаты)
    Футбольные новости России
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:44:32 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Футбол - российский и европейские чемпионаты. Футбол онлайн, прямая трансляция, видео новости футбола. ВСЕ чемпионаты мира Live футбол новости футбола россии и европы новости футбола россия финляндия футбольные новости европы футбол россии премьер лига чемпионат россии футболу видео чемпионат росси по футболу футбол россии сайт

Болельщики устроят Адвокату пышные проводы

В пятницу бывший наставник "Зенита" Дик Адвокат рейсом из "Пулково-1" вылетит в Голландию. В аэропорту болельщики "Зенита" устроят ему пышные проводы. Фанаты подготовят баннеры на голландском языке, файер-шоу и большие букеты тюльпанов. Одеться фанаты собираются в оранжевые цвета.
    "Считаю, что проводы людей, которые много сделали для клуба, – хорошая традиция, – сказал "Советскому спорту" президент Клуба болельщиков "Зенита" Сергей Подгайный. – Дик Адвокат – это целая эпоха в истории команды. Поэтому надеюсь, что питерским болельщикам удастся проводить тренера красиво. Все, у кого есть возможность и кто искренне хочет поблагодарить Дика, могут приехать в "Пулково-1" и поучаствовать в проводах.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

onestiДата: Четверг, 29.08.2013, 15:29:18 | Сообщение # 1601
    Полковник
    MD
    Молдова
    Дан Петреску:
    "Надеюсь, у "Динамо" с новичками все получится
    "

Главный тренер "Динамо" Дан Петреску на представлении очередных новичков клуба – голкипера Владимира Габулова, защитника Кристофера Самба и полузащитника Алексея Ионова – выразил уверенность, что у москвичей теперь все будет хорошо, передает из Новогорска корреспондент "СЭ" Виталий АЙРАПЕТОВ.

– Конечно, я рад, что мы пополнились такими футболистами, – сказал Петреску. – Надеюсь, что у нас с ними все получится.

onestiДата: Пятница, 30.08.2013, 22:00:42 | Сообщение # 1602
    Полковник
    MD
    Молдова
    ЦСКА уходит в отрыв

Московский ЦСКА одержал волевую победу над пермским «Амкаром» в стартовом матче седьмого тура чемпионата России. Благодаря успеху лидеры премьер-лиги увеличили отрыв от ближайших преследователей, которые в этом туре еще не сыграли.
    Волевая победа над «Амкаром» позволила ЦСКА набрать очередные непростые три очка и остаться во главе турнирной таблицы как минимум до середины сентября, когда пройдут игры девятого тура.
    Чемпионат России. Премьер-лига

7-й тур

ЦСКА (Москва) — «Амкар» (Пермь) — 2:1 (1:1)

Голы: Думбия, 23 . Муса, 77 — Пеев, 1

onestiДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:24:36 | Сообщение # 1603
    Полковник
    MD
    Молдова
    Футбольный клуб "Анжи" подтвердил подписание контрактов с Вадимом Демидовым и Абдулом Разаком

Футбольный клуб "Анжи" подтвердил подписание контрактов с защитником Вадимом Демидовым и полузащитником Абдулом Разаком. Об этом сообщает официальный сайт дагестанской команды.
    Демидов - норвежский футболист российского происхождения. В составе сборной Норвегии 26-летний игрок провел 16 матчей. В 2009 году в составе местного "Русенборга" он стал чемпионом страны. Впоследствии выступал за испанские "Реал сосьедад" и "Сельту", а также немецкий "Айнтрахт".
    20-летний ивуариец Разак перешел в махачкалинский клуб на правах аренды из английского "Манчестер сити". Срок аренды полузащитника рассчитан до конца сезона-2013/14. В составе команды из Манчестера игрок выступал с 2011 года, и за это время провел за основной состав команды 10 матчей. В 2011 и 2012 годах игрок отдавался в аренду в английские "Брайтон", "Чарльтон" и "Портсмут".

onestiДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:26:45 | Сообщение # 1604
    Полковник
    MD
    Молдова
    Роман Широков: Недооценка команд Люксембурга и Израиля исключена после поражения от североирландцев

Полузащитник сборной России по футболу Роман Широков после тренировки команды на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в понедельник, отметил, что речи о недооценке будущих соперников в отборочном турнире чемпионата мира 2014 года команд Израиля и Люксембурга не идет. Также он подчеркнул, что вызвал бы в сборную нападающего "Ростова" Артема Дзюбу, будь он главным тренером команды.
    "Матч с командой Северной Ирландии уже забыли, он был почти месяц назад, - сказал Широков. - Нынешние соперники вряд ли сильнее, но мы уже один раз обожглись на этом. Теперь недооценка противников исключена. Что касается игр, которые пройдут в Казани и Санкт-Петербурге, лично для меня, нет разницы, где выступать, главное, чтобы поле было хорошим. Национальную сборную везде принимают хорошо, будь то Москва, Казань или другой город России".
    "Почему не вызвали в команду Артема Дзюбу, этот вопрос следует задать Фабио Капелло, - добавил Широков. - Был бы я тренером, я бы его вызвал. Готов ли заменить Артема на позиции нападающего, я не так много забиваю, и мне лавры лучшего бомбардира чемпионата страны не светят. Во всяком случае, после семи туров".
    Врач российской команды Эдуард Безуглов сообщил, что травма Александра Анюкова, пропустившего занятие в понедельник, несерьезна, и уже во вторник защитник присоединится к общей группе.

onestiДата: Четверг, 05.09.2013, 19:22:15 | Сообщение # 1605
    Полковник
    MD
    Молдова
    Фабио Капелло: Мы недооценили Северную Ирландию, и это моя вина

Главный тренер сборной России ответил на вопросы журналистов накануне матча со сборной Люксембурга.
    «Мы недооценили Северную Ирландию и ответственность за это лежит на мне. Когда ты выходишь без агрессии, и злости, то происходит то, что не произошло. Игра против Северной Ирландии – это урок, который помог и принесет нам пользу в будущем. Ждать ли завтра атакующий состав? Если команда хочет играть в атакующем стиле, то ей нужно выгрызать и бороться за каждый мяч. Вот что я называю атакующей игрой. Игроки атакующего плана на бумаге – не всегда значит атакующий игрок на поле. То, что Рязанцев и Рыжиков уже в сборной подтверждает их высокий класс, но тех, кто выйдет на поле, определяю я. Мы не должны смотреть на счет, мы просто должны выиграть оставшиеся четыре матча».
    Напомним, что матч отборочного раунда чемпионата мира 2014 Россия – Люксембург пройдет завтра в 18:30 по московскому времени.

onestiДата: Четверг, 05.09.2013, 19:24:57 | Сообщение # 1606
    Полковник
    MD
    Молдова
    ФИФА разрешила ЦСКА зарегистрировать Витиньо

Комитет ФИФА по статусу футболистов удовлетворил заявление ЦСКА и принял решение наделить Российский футбольный союз правом зарегистрировать нападающего Витиньо, перешедшего из бразильского «Ботафого».

Напомним, что ранее Федерация футбола Бразилии наложила запрет на оформление трансфера. Повод - два поступивших в «Ботафого» запроса о наложении ареста имущественных прав на игрока (один от генерального прокурора национального казначейства, а другой от адвоката).
    Витиньо: Я практически не раздумывал, когда появился вариант с ЦСКА
    Витиньо провел первую тренировку в ЦСКА

onestiДата: Пятница, 06.09.2013, 22:35:00 | Сообщение # 1607
    Полковник
    MD
    Молдова
    Кокорин вернул Россию на вершину

Сборная России в отборочном матче к чемпионату мира-2014 в Казани одержала крупную победу над командой Люксембурга, отправив в ворота соперника четыре мяча.
    Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир

Группа F

Россия — Люксембург — 4:1 (2:0)

Голы: Кокорин, 1 , 36 . Кержаков, 60 . Самедов, 90 — Йоахим, 90

onestiДата: Суббота, 07.09.2013, 11:44:54 | Сообщение # 1608
    Полковник
    MD
    Молдова
    Александр Удальцов: С бюджетом в 60 млн долларов "Анжи" составит конкуренцию большинству клубов РФПЛ

Бюджет футбольного "Анжи" /Махачкала/ будет составлять около 60 миллионов долларов. Об этом в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС заявил пиар-директор клуба Александр Удальцов.

"С такими деньгами дагестанский клуб будет способен достойно сражаться с большинством команд премьер-лиги, - сказал Удальцов. - Бюджет московского ЦСКА составляет немногим более 60 млн, но клуб побеждает и в чемпионате России, и в Кубке страны. Что касается задачи на сезон, то "Анжи" надо сначала стабилизировать игру, сыграться, и брать по максимуму очки. Гаджи Гаджиев - тот тренер, который способен быстро справиться с этими задачами".

onestiДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:31:53 | Сообщение # 1609
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Анжи" крупно выиграл у "Подолья"
    "Анжи" одержал победу в товарищеском матче с "Подольем" со счетом 3:0. Счет в матче открыл новичок клуба Алан Гатагов.

Подольск

Товарищеский матч

"Подолье" – "Анжи" – 0:3 (0:2)

Голы: Гатагов, 19 (0:1). Абдулавов, 28 (0:2). Бурмистров, 82 (0:3).

"Подолье" (Подольск): Малыгин (Пушин, 47), Осокин (Голанов, 78), Баранов, Кожемякин, Авдеев, Аксенов (Нестеровский, 67), Киселев (Кубалов, 24), Шуньков, Бритовский, Трубицын (Балахничев, 56), Поварьницын.

"Анжи" (Махачкала): Кержаков (Помазан, 46), Аделейе, Гаджибеков, Тагирбеков, Эвертон, Жусилей, Мухаммад, Гатагов (Соболев, 47), Маскимов, Абдулавов (Сулейманов, 46, Удунян, 75), Бурмистров.

Предупреждения: Гаджибеков, 30. Максимов, 75.

vanvanovДата: Вторник, 10.09.2013, 08:55:53 | Сообщение # 1610
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Александр Кержаков: «Очень хочу закончить карьеру в Питере»

Форвард сборной России Александр Кержаков заявил, что отлично чувствует себя в «Зените», в котором намерен завершить карьеру игрока.

– Не сказались ли на игре в Белфасте всяческие клубные передряги, с которыми тогда столкнулись многие игроки сборной?

– Не думаю. В сборной никто не думает о клубах. Все «заточено» на работу здесь и сейчас. Атмосфера позитивная. Что позволяет отвлечься от всего остального.

– В «Зените», получается, атмосфера не позитивная?

– Я такого не говорил. Мне кажется, что с атмосферой у нас в клубе все нормально.

– Приобретение «Зенитом» нападающего могло заметно уменьшить ваше игровое время. А сегодня уже известно: нового форварда нет.

– Насчет игрового времени мы еще посмотрели бы: я просто так не сдамся. А все остальное – не моя забота: купили бы классного футболиста, только порадовался бы за «Зенит». В любом случае переживать по этому поводу, постоянно следить за новостями в интернете – это точно не ко мне. Мое дело – играть. Сколько бы игрового времени ни получал – всегда буду стараться помочь команде по максимуму.

– Говорят, что в клубе была довольно жесткая реакция на ваши слова о том, что доказывать Спаллетти вы ничего не собираетесь.

– Мне действительно сказали, что тем интервью недовольны, но при этом ничего не конкретизировали. Думаю, мои слова восприняли не совсем правильно. Главная мысль на самом деле была такой: играю я, прежде всего, для тех людей, кто всегда искренне переживал и переживает за «Зенит», кто болеет за него душой. И буду делать все возможное, чтобы мой родной клуб побеждал именно для них.

– А не появлялась ли у вас в связи со всеми последними событиями мысль о смене клуба?

– Нет. Очень хочу закончить карьеру дома, в Питере, – заявил Кержаков.

onestiДата: Вторник, 10.09.2013, 21:30:39 | Сообщение # 1611
    Полковник
    MD
    Молдова
    В двух шагах от Бразилии

Сборная России в Санкт-Петербурге уверенно переиграла команду Израиля в матче отборочного этапа к чемпионату мира-2014. Теперь подопечным Фабио Капелло остается победить в оставшихся двух встречах, чтобы гарантировать поездку в Бразилию.
    Впервые в истории сборная России, играя с израильтянами в отборочном цикле крупных турниров, набрала шесть очков из шести возможных. Питерская победа позволила команде вернуться на первое место в группе. До Бразилии осталось сделать два шага: обыграть в гостях команды Люксембурга (11 октября) и Азербайджана (15 октября).
    Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир

Группа F

Россия — Израиль — 3:1 (0:0)

Голы: Березуцкий, 49 . Кокорин, 52 . Глушаков, 74 — Захави, 90

Нереализованный пенальти: Широков, 74 (Россия)

onestiДата: Среда, 11.09.2013, 22:00:21 | Сообщение # 1612
    Полковник
    MD
    Молдова
    Новобранец казанского "Рубина" Мубарак Вакасо прибыл в Россию

Новобранец футбольного клуба "Рубина" /Казань/ Мубарак Вакасо из Ганы прибыл в Россию. Об этом сообщает пресс-служба команды.
    23-летний футболист сказал, что из других игроков "Рубина" ему знаком только Саломон Рондон, с которым он играл в Испании. Также Вакасо отметил, что лично знает ещё двух ганских футболистов, играющих в России - Маджида Уориса из московского "Спартака" и Мохаммеда Рабиу из краснодарской "Кубани".
    Вакасо отметил, что он является универсальным футболистом. "Я могу сыграть и в атаке, и в защите. А где я буду полезен больше, решать тренеру", - заявил ганец.
    Ранее Вакасо выступал за испанский "Эспаньол". Соглашение с игроком рассчитано до конца сезона 2016/17 годов.

onestiДата: Пятница, 13.09.2013, 21:50:11 | Сообщение # 1613
    Полковник
    MD
    Молдова
    Андрей Воронин: Основная проблема "Динамо" - пропущенные мячи в стартовые минуты матча

Шансы на победу "Динамо" в матчах чемпионата России по футболу намного увеличатся, если команда будет делать меньше ошибок в обороне и перестанет пропускать на первых минутах игры. Такое мнение выразил нападающий московской команды Андрей Воронин, слова которого приводит официальная страница клуба в "Фейсбуке".
    В четырех из семи матчах текущего чемпионата динамовцы пропускали в первые десять минут игры. Три встречи из четырех завершились для бело-голубых ничейным результатом, а одна - с московским "Спартаком" - поражением со счетом 1:4.
    "Я думаю, основная наша проблема в том, что мы быстро пропускаем, - сказал Воронин. - У нас есть игроки, которые могут забивать, но после того как ты пропустил, играть на победу тяжелее, потому что надо забить уже больше одного мяча. Многие соперники против нас играют исключительно в атакующий футбол, поэтому нам надо лучше действовать в обороне, допускать меньше ошибок, чтобы не пропускать досадные мячи и увеличивать тем самым свои шансы на победу, играя на контратаках".
    В восьмом туре "Динамо" сыграет на выезде с екатеринбургским "Уралом". "Урал" - это команда, которая только вышла в премьер-лигу, и у них большая мотивация. Тем более, что они играют дома. Если мы будем допускать минимум ошибок, то нашим соперникам будет тяжело играть против нас", - поделился ожиданиями от встречи украинский форвард.
    Встреча "Урал" - "Динамо" пройдет в понедельник, 16 сентября.

onestiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:09:04 | Сообщение # 1614
    Полковник
    MD
    Молдова
    Лучано Спаллетти: "Зенит" показал очень хороший футбол в игре с "Тереком"

Футболисты "Зенита" провели матч 8-го тура чемпионата России против "Терека" с хорошей самоотдачей, что отметил после игры главный тренер санкт-петербургского клуба Лучано Спаллетти.
    "Зенит" провел очень хороший матч в плане борьбы, - приводит слова Спаллетти официальный сайт "Зенита". - Ребята очень много бегали с хорошей самоотдачей. Мы заслужили победу. Нам противостоял сильный соперник, но мы допускали невынужденные ошибки, которых должны стараться избегать. Это, наверное, единственный минус. Подобные ошибки недопустимы с такими командами, как "Атлетико".
    По словам Спаллетти, Роману Широкову, получившему травму, предстоит пройти медобследование, поскольку он почувствовал боль в паховой области. Защитник Николас Ломбертс же не сыграл, поскольку его решили поберечь перед матчем Лиги чемпионов с испанским "Атлетико". "Если бы было необходимо выйти, он бы вышел, но так как у нас были центральные защитники в распоряжении, мы решили поберечь его, чтобы он мог восстановиться и был готов играть в Мадриде", - сказал тренер. Итальянец выразил надежду, что в Мадриде сыграет и бразильский нападающий Халк, который в субботу "провел хорошую тренировку".
    Похвалы от тренера удостоился и полузащитник Андрей Аршавин. "Сегодня Аршавин играл очень здорово, стабильно, в течение 90 минут, отрабатывал в обороне, отбирал мячи, играл на команду, - сказал Спаллетти. - И я никого не критикую, скорее, вы критикуете мое поведение в отношении Аршавина. Поэтому если вы не будете критиковать меня, то я, соответственно, не буду заострять внимание на Аршавине".

onestiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:09:49 | Сообщение # 1615
    Полковник
    MD
    Молдова

Футболисты "Зенита" провели матч 8-го тура чемпионата России против "Терека" с хорошей самоотдачей, что отметил после игры главный тренер санкт-петербургского клуба Лучано Спаллетти.
    "Зенит" провел очень хороший матч в плане борьбы, - приводит слова Спаллетти официальный сайт "Зенита". - Ребята очень много бегали с хорошей самоотдачей. Мы заслужили победу. Нам противостоял сильный соперник, но мы допускали невынужденные ошибки, которых должны стараться избегать. Это, наверное, единственный минус. Подобные ошибки недопустимы с такими командами, как "Атлетико".
    По словам Спаллетти, Роману Широкову, получившему травму, предстоит пройти медобследование, поскольку он почувствовал боль в паховой области. Защитник Николас Ломбертс же не сыграл, поскольку его решили поберечь перед матчем Лиги чемпионов с испанским "Атлетико". "Если бы было необходимо выйти, он бы вышел, но так как у нас были центральные защитники в распоряжении, мы решили поберечь его, чтобы он мог восстановиться и был готов играть в Мадриде", - сказал тренер. Итальянец выразил надежду, что в Мадриде сыграет и бразильский нападающий Халк, который в субботу "провел хорошую тренировку".
    Похвалы от тренера удостоился и полузащитник Андрей Аршавин. "Сегодня Аршавин играл очень здорово, стабильно, в течение 90 минут, отрабатывал в обороне, отбирал мячи, играл на команду, - сказал Спаллетти. - И я никого не критикую, скорее, вы критикуете мое поведение в отношении Аршавина. Поэтому если вы не будете критиковать меня, то я, соответственно, не буду заострять внимание на Аршавине".

onestiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:09:55 | Сообщение # 1616
    Полковник
    MD
    Молдова

onestiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:13:24 | Сообщение # 1617
    Полковник
    MD
    Молдова
    Юрий Красножан: "Терек" попал в замкнутый круг
    Главный тренер "Терека" Юрий Красножан после поражения со счетом 0:2 от "Зенита" в гостях в матче 8-го тура чемпионата России по футболу отметил, что его команда не смогла реализовать ряд моментов в игре из-за неуверенности. "Тереку" не хватает очков, чтобы почувствовать уверенность в себе. Замкнутый круг начался с игры с "Ростовом", - приводит слова Красножана официальный сайт "Зенита". - У нас нет упаднических настроений, каждый в коллективе старается это преодолеть".
    По словам Красножана, "Тереку" не хватает одной победы. "Дальше все может пойти по-другому. Если брать качество игры, то думаю, что турнирная таблица - свидетельство тому, кто лидирует на сегодняшний день", - сказал тренер грозненского клуба.

onestiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:17:12 | Сообщение # 1618
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Амкар" сыграл вничью с "Рубином" в матче чемпионата России по футболу

"Амкар" сыграл вничью с "Рубином" в матче 8-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся на пермском стадионе "Звезда", завершилась со счетом 0:0.
    В первом тайме "Рубин" играл острее. И на 13-й минуте забил. Однако гол Романа Еременко не был засчитан, так как, по мнению судьи, игрок "Рубина", находившийся в "пассивном" офсайде, закрыл вратарю "Амкара" Роману Герусу обзор.
    На 26-й минуте опаснейший удар нанес полузащитник казанской команды Дмитрий Торбинский. Но Герус в красивом прыжке отразил мяч. Затем голкипер, в субботу отпраздновавший 33-й день рождения, выручил пермскую команду еще несколько раз. А однажды "Амкар" спас новичок - уроженец Гваделупы Томас-Матье Фибел, накрывший "выстрел" Владислава Кулика.
    Во второй половине встречи интересных комбинаций было мало, а единоборств и грубости - много. За 20 минут футболисты "нахватали" шесть желтых карточек.
    В оставшееся время команды поочердно атаковали, так и не создав по-настоящему голевых моментов. Удаление защитника "Амкара" Андрея Семенова на 84-й минуте не сильно повлияло на ход матча.
    Примечательно, что вничью 0:0 "Рубин" сыграл уже в четвертый раз в нынешнем сезоне, а "Амкар" - в третий.
    "Амкар" /Пермь/ - "Рубин" /Казань/ - 0:0
    "Амкар": Герус, Занев, Белоруков, Семенов, Фибел, Гол, Ребко, Васильев, Гаджиев /Черенчиков, 86/, Волков, Якубко.
    "Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Мавинга, Маркано, Навас, Кулик, Торбинский /Рязанцев, 56/, Еременко /Вакасо, 67/, Натхо, М’Вила, Рондон.
    Предупреждения: Якубко, 49; Семенов, 59 - Кузьмин, 51; Навас, 58; М'Вила, 62; Рязанцев, 65.
    Удаление: Семенов, 84 /вторая ж.к./.

onestiДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:36:58 | Сообщение # 1619
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Динамо" разгромило "Урал" в матче чемпионата России по футболу

Московское "Динамо" со счетом 4:1 обыграло "Урал" в 8-м туре чемпионата России по футболу. Матч состоялся в Екатеринбурге на стадионе Центральный.
    На 7-й минуте счет открыл нападающий "Динамо" Александр Кокорин. В штрафной "Урала" он технично обвел сербского защитника Милана Вьештицу, а затем отправил мяч в дальний угол, нанеся мощный удар. Примечательно, что Кокорин забил в четвертом матче подряд. В конце августа он огорчил "Ростов", а в сентябре, играя за сборную России - команды Люксембурга и Израиля.
    На 12-й минуте главному тренеру "Урала" Олегу Василенко пришлось сделать вынужденную замену - вратарь Игорь Кот получил травму. На поле вышел Алексей Солосин, впоследствии пропустивший три мяча - хет-трик оформил Андрей Воронин. На 18-й минуте украинский напдающий "Динамо" головой замкнул навес Марко Ломича. На 35-й минуте Воронин поразил ворота екатеринбургской команды мощнейшим ударом с 30 метров. На 45-й минуте нападающий реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в своей штрафной венгерского хавбека "Урала" Владимира Комана.
    Примечательно, что за минуту до третьего гола Воронина за "фол последней надежды" был удален Херсон Асеведо. Чилийский полузащитник сбил хавбека "Динамо" Алексея Ионова, выбегавшего один на один с Солосиным.
    После перерыва "Динамо" играло, не прилагая особых усилий. Бело-голубые неторопливо пасовались на половине поля "Урала", голевых моментов практически не создавая. А на 87-й минуте нападающий екатеринбургской команды Спартак Гогниев, вышедший на замену, забил "гол престижа".
    какое впечатление на него произвела игра "Урала", Петреску ответил, что считает клуб из Екатеринбурга хорошей, боевой командой. "Я смотрел все игры "Урала". Это хорошая, боевая команда. Сегодня нам повезло, что все наши удары закончились голами. Думаю, "Урал" не вылетит из премьер-лиги"- добавил Петреску.

"Урал" /Екатеринбург/ - "Динамо" /Москва/ - 1:4.
    Голы: Кокорин, 7; Воронин, 18, 35, 45-пен. - Гогниев, 87.

"Урал": Кот /Солосин, 12/, Белозеров, Вьештица, Данцев, Кириллов, Новиков, Коман, Ерохин /Манучарян, 63/, Асеведо, Горбанец, Тамуз /Гогниев, 46/.
    "Динамо": Габулов, Дуглас, Гранат, Уилкшир, Ломич, Джуджак, Нобоа /Флореску, 66/, Ионов, Юсупов, Воронин /Ротенберг, 78/, Кокорин /Дядюн, 50/.
    Предупреждения: Коман, 44 - Флореску, 81.
    Удаление: Асеведо, 43.

onestiДата: Среда, 18.09.2013, 20:57:36 | Сообщение # 1620
    Полковник
    MD
    Молдова
    Футболист Роман Герус подписал новый контракт с пермским "Амкаром"

Пермский "Амкар" заключил новое соглашение с голкипером команды Романом Герусом. Об этом сообщает официальный сайт футбольного клуба. Срок контракта рассчитан до лета 2015 года.
    Вратарь выступает в составе "Амкара" с сезона-2011/12 и за это время провел 17 матчей в чемпионате России.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости России (Футбол - российский и европейские чемпионаты)
    Страница 81 из 97«1279808182839697»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС