.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 78 из 97«1276777879809697»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости России (Футбол - российский и европейские чемпионаты)
    Футбольные новости России
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:44:32 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Футбол - российский и европейские чемпионаты. Футбол онлайн, прямая трансляция, видео новости футбола. ВСЕ чемпионаты мира Live футбол новости футбола россии и европы новости футбола россия финляндия футбольные новости европы футбол россии премьер лига чемпионат россии футболу видео чемпионат росси по футболу футбол россии сайт

Болельщики устроят Адвокату пышные проводы

В пятницу бывший наставник "Зенита" Дик Адвокат рейсом из "Пулково-1" вылетит в Голландию. В аэропорту болельщики "Зенита" устроят ему пышные проводы. Фанаты подготовят баннеры на голландском языке, файер-шоу и большие букеты тюльпанов. Одеться фанаты собираются в оранжевые цвета.
    "Считаю, что проводы людей, которые много сделали для клуба, – хорошая традиция, – сказал "Советскому спорту" президент Клуба болельщиков "Зенита" Сергей Подгайный. – Дик Адвокат – это целая эпоха в истории команды. Поэтому надеюсь, что питерским болельщикам удастся проводить тренера красиво. Все, у кого есть возможность и кто искренне хочет поблагодарить Дика, могут приехать в "Пулково-1" и поучаствовать в проводах.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

misterДата: Четверг, 04.07.2013, 12:30:48 | Сообщение # 1541
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Карпин: "Товарищеская игра, но все равно приятно"

Главный тренер московского Спартака Валерий Карпин прокомментировал победу над Шахтером в рамках Объединенного турнира (2:0).

"Сегодня была другая игра по сравнению с донецкой. Был другой состав, да и выводы сделали - два с половиной часа смотрели видео. Ребята молодцы, сыграли, кто сколько смог, хотя далеко не все еще готовы. Паршивлюк выдержал более 45 минут, Хурадо отыграл весь матч, Тино Коста продержался 75 минут. Понятно, что это товарищеская игра, но все равно приятно. Было не все идеально, но движемся в верном направлении", - отмечает наставник Спартака в послематчевом комментарии.

"Не хочу никого выделять. Ошибки были у всех, но без них нельзя", - резюмировал Карпин.

misterДата: Четверг, 04.07.2013, 12:46:47 | Сообщение # 1542
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Рыжиков продлил контракт с Рубином

Опытный голкипер Сергей Рыжиков проведет в стане казанцев еще много времени.

Новый контракт рассчитан на четыре года, то есть будет действовать до 2017 года.

"Все очень довольны: я, моя семья, мой агент и, надеюсь, сам Рубин. Новый контракт означает, что я остаюсь на своей любимой работе, на своем любимом месте. В городе, где я стал вратарем, которого знает вся Россия", — сказал Рыжиков после подписания соглашения.

"Здесь прошла частичка моей жизни, поэтому я очень рад, что остаюсь".

В минувшем сезоне 32-летний Рыжиков провел 29 матчей в чемпионате.

misterДата: Четверг, 04.07.2013, 17:43:30 | Сообщение # 1543
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    La Gazzetta dello Sport: Хонда перейдет в "Милан"

Итальянская La Gazzetta dello Sport уверенно сообщает о том, что полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда продолжит карьеру в «Милане».

Издание даже сделало на основе этой новости сегодняшнюю обложку. И это говорит о том, что переезд Хонды в Италию – не слух, а реальность.

misterДата: Пятница, 05.07.2013, 18:28:44 | Сообщение # 1544
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

ЦСКА подпишет Цубера и Миланова

Рано утром в пятницу в Москву прибыли новички ЦСКА - болгарин Георгий Миланов и швейцарец Стивен Цубер.

Как сообщает СЭ, в течение дня они должны подписать контракты с армейцами. Трансферные договоры с их клубами (Литексом и Грассхопером) уже подписаны.

Обоим полузащитникам по 21 году, за Цубера ЦСКА заплатит 3,2 миллиона евро, за Миланова - 2,7 миллиона.

misterДата: Суббота, 06.07.2013, 04:45:01 | Сообщение # 1545
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Де Зеув перешел в Андерлехт

Полузащитник московского «Спартака» Деми де Зеув перешел в бельгийский «Андерлехт».

Напомним, что в «Спартак» голландский футболист перешел в августе 2011 года из «Аякса». За все это время 30-летний де Зеув сыграл 33 матча, забил 3 мяча и отдал 3 голевые передачи. Ранее футболист заявлял, что не хочет играть за московский клуб в следующем сезоне.

В минувшем сезоне полузащитник провел полгода в аренде в «Андерлехте», забив там 2 мяча.

misterДата: Суббота, 06.07.2013, 04:47:20 | Сообщение # 1546
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Эвиан" арендует у "Динамо" Эскобара

22-летний колумбийский нападающий "Динамо" Андрес Эскобар отправляется в очередную аренду. На этот раз во Францию.

"Эвиан" и "Динамо" согласовали годовую аренду колумбийца, хотя сам Эскобар предпочел бы остаться на родине, где он на протяжении года защищал цвета Депортиво Кали, - сообщает Goal.com

Напомним, прошлой зимой во Францию на правах аренды из "Динамо" переехали Милош Нинкович и Бетао.

Ранее также сообщалось, что интерес к Эскобару проявляет мексиканская "Пачука".

misterДата: Суббота, 06.07.2013, 04:48:42 | Сообщение # 1547
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Шинник" пополнился двумя футболистами

"Шинник" пополнился двумя футболистами – вратарем Александром Малышевым и защитником Артемом Молодцовым.

33-летний Малышев, являющийся воспитанником ярославского футбола, последние четыре сезона провел в волгоградском "Роторе" - в минувшем первенстве он, правда, на поле не появлялся. А 22-летний Молодцов перешел в "Шинник" из московского "Торпедо", сыграв в минувшем первенстве ФНЛ 29 матчей и забив один мяч.

otar911Дата: Суббота, 06.07.2013, 09:26:44 | Сообщение # 1548
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Кристофер Самба: "Рад вернуться в мою команду - "Анжи"

Защитник Кристофер Самба, который вернулся в "Анжи" из "КПР", обратился к болельщикам махачкалинской команды. Вчера стало известно, что все формальности перехода 29-летнего игрока сборной из лондонской команды улажены, и защитник поставил подпись под четырехлетним контрактом.

– Я рад вернуться в мою команду – "Анжи", – приводит официальный сайт клуба слова Самба. – И вновь быть вместе с моими дорогими болельщиками.

По данным "СЭ", за переход Самба клуб Сулеймана Керимова заплатит 11 600 000 евро. "КПР", в свою очередь, зимой заплатил "Анжи" за Самба 15 миллионов. Напомним, что защитник выступал за "Анжи" с февраля 2012 года по январь 2013-го, проведя в общей сложности 39 матчей и забив 4 гола, после чего он перебрался в "КПР". За "КПР" Самба сыграл 10 матчей и отметился в них двумя желтыми карточками.

misterДата: Суббота, 06.07.2013, 15:45:36 | Сообщение # 1549
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Вратарь "Томи" Чебану: "В каждом туре будем показать свои умения"

Голкипер "Томи" Илие Чебану рассказал пресс-службе "Томи" о настрое на предстоящий сезон.

"Я считаю, что мы плодотворно работаем. Я не сторонник таких разговоров для бедных, что, мол, погода, мало времени и т.д., и т.п. В каждом туре мы должны показать все, что умеем.

Лично я после проделанной работы себя хорошо чувствую. Считаю, что в нашей команде определяющим будет то, что называется духом коллектива. Каждый футболист должен понять, что ситуация непростая. Кто-то приехал за неделю, кто-то за месяц, а кто-то за три дня.

Но мы, только мы, ответственны за то, что мы будем показывать на поле. И даже если где-то тяжело, неудобно, не та позиция — мы должны выложиться по максимуму на футбольном поле. Конечно, постепенно тренеры будут стараться вывести футболистов на один хороший функциональный уровень".

"Томь" первый матч нового сезона проведет в Перми против "Амкара". Матч запланирован на 16 июля.

misterДата: Воскресенье, 07.07.2013, 05:43:40 | Сообщение # 1550
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Зенит" победил "Шахтёр"

Петербургский "Зенит" победил донецкий "Шахтёр" в рамках четвёртого тура Объединённого турнира. Игра, состоявшаяся в Донецке на стадионе "Донбасс Арена", завершилась со счётом 0:1. Автор единственного гола — полузащитник Владимир Быстров, поразивший ворота соперника на 89-й минуте.

Объединённый турнир
    4-й тур

Шахтёр (Донецк, Украина) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – 0:1

Голы: Быстров, 89 (0:1).
    Предупреждения: Срна, 90+1 – Лукович, 34; Данни, 59; Быстров, 64.

Сообщение отредактировал mister - Воскресенье, 07.07.2013, 05:44:07

misterДата: Воскресенье, 07.07.2013, 05:50:48 | Сообщение # 1551
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Спаллетти: Такие победы придают дополнительные силы

После матча в Донецке главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти призвал не торопиться оценивать действия игроков по одному матчу, отметил, что победа придаст команде радости и уверенности, и заявил, что "Зениту" еще необходимо набирать форму.

- Вторую игру Джорджевич выходит на замену и "Зенит" сразу забивает. Может быть, стоит такого человека выпускать в основе?

- В стартовом составе игроками могут быть все футболисты - и Джорджевич в том числе. Но один удачный эпизод не говорит о том, что футболист обладает всем необходимым пакетом физических и психологических данных. Все это складывается постепенно. Мы смотрим за такими вещами в еженедельной работе, в жизни. В эпизоде с голом Лука оказался в нужной позиции, нужно отметить также и хорошую подачу Губочана. А Лука к тому же мог забивать сам.

- "Зенит" впервые за 32 года выиграл в Донецке у "Шахтера". Знаете ли Вы об этом? Что можете об этом сказать?

- Не нужно зацикливаться на результате этой игры. В первой половине мы могли выйти вперед, затем "Шахтер" мог забивать. Хорошо, что ребята старались выиграть до конца. К тому же во втором тайме было непросто, нужно было перетерпеть. Такие победы придают дополнительные силы. Хорошо, что Быстров вовремя оказался на добивании, забил и принес нам победу, но ему еще нужно набирать - пока его кондиции далеки от оптимальных. Чтобы проанализировать эту игру, сделать какие-то выводы, нужно уточнять и анализировать маленькие детали. Нашей команде нужно расти, набирать форму. Но, разумеется, после предыдущих результатов победа дает и радость, и уверенность.

- Какую почву для размышлений дал Вам этот турнир? Готова ли команда к старту чемпионата? Над чем Вы будете работать в оставшуюся неделю?

- Нам нужно улучшать игровые аспекты, и турнир дал для этого хорошую почву. У нас были качественные спарринги с сильными командами. Это были матчи, близкие по уровню ко встречам чемпионата России. Такие игры очень нужны нам.

misterДата: Воскресенье, 07.07.2013, 05:52:14 | Сообщение # 1552
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Дикань и Кариока не полетели в Киев на матч с "Динамо"

На заключительный матч объединённого турнира с киевским "Динамо" в составе московского "Спартака" отправились следующие футболисты: Песьяков, Митрюшкин, Макеев, Комбаровы, Боккетти, Паршивлюк, Инсаурральде, Брызгалов, Тимофеев, Коста, Хурадо, Чельстрём, Глушаков, Билялетдинов, Эменике, Яковлев, Кротов, Мовсисян.

В Москве остались вратарь Андрей Дикань и полузащитник Рафаэль Кариока. У бразильца небольшое повреждение, и тренерский штаб решил не рисковать перед началом чемпионата России.

Напомним, матч между "Динамо" и "Спартаком" состоится завтра, 7 июля, на стадионе НСК "Олимпийский".

misterДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:22:33 | Сообщение # 1553
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Валерий КАРПИН: "Никакого мандража ни у кого нет, это обычная контрольная игра"

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал о готовности команды к матчу четвёртого тура объединённого турнира против киевского "Динамо". Напомним, что эта встреча состоится в Киеве, на стадионе НСК "Олимпийский" сегодня, 7 июля.

"Никакого мандража ни у кого нет, это обычная контрольная игра. Пока команда к сезону готова не на 100 %, но я думаю, что мы начинаем приближаться к хорошему состоянию", — сказал наставник "Спартака" в эфире украинского телеканала "Футбол".

misterДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:15:33 | Сообщение # 1554
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Зенит" предложил 20 млн евро за трансфер Дамиао

Форвард «Интернасьонала» Леандро Дамиао попал в сферу интересов «Зенита».

Питерский клуб сегодня сделал предложение «Интернасьоналу» о трансфере 23-летнего нападающего сборной Бразилии.

Отметим, что Дамиао не хочет переезжать в Россию, предпочитая вариант с переходом в «Наполи». Однако «Интернасьонал» не устраивает предложение неаполитанцев в размере 18 миллионов евро.

Добавим, что «Тоттенхэм» выбыл из гонки за Дамиао, приобретя хавбека «Коринтианс» Паулиньо. Кроме того не подтвердился интерес к Дамиао со стороны «Саутгемптона».

misterДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:17:03 | Сообщение # 1555
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Касаев перебрался в Динамо М

Полузащитник казанского Рубина Алан Касаев предстоящий сезон проведет на правах аренды в московском Динамо.

Соглашение с 27-летним футболистом подписано до конца сезона с правом последующего выкупа.

К новым партнерам Касаев присоединится после прохождения медосмотра и возвращения команды из Тбилиси.

В прошлом розыгрыше Премьер-лиги Касаев провел в составе Рубина 20 матчей, в которых забили два гола.

WelksДата: Вторник, 09.07.2013, 16:15:36 | Сообщение # 1556
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Сергей Ткачёв: «Вратарю я даже через перчатки пальцы прокусил»

Новоиспеченный полузащитник московского «Локомотива» Сергей Ткачёв рассказал о том, как начинал свою карьеру и памятном случае, когда чуть не погиб на футбольном поле.
    Железнодорожники приобрели 24-летнего хавбека у харьковского «Металлиста», которому принадлежали права на футболиста. Заканчивал же прошлый сезон Ткачёв в клубе второй украинской лиги «Севастополь», арендовавшем Сергея. По итогам турнира российский футболист был признан лучшим игроком. Также в карьере игрока числятся выступления за «Крылья Советов» и «Урал». По словам Ткачёва, долго он над предложением красно-зеленых не раздумывал.

«Выбор я сделал сразу. По первым дням я вижу, как здесь поставлено дело, и понимаю, что не ошибся. Ну и потом: когда я был без команды и бегал на тренировочных полях «Локомотива», я показывал ребятам на главную арену и говорил: «Я буду тут играть», – рассказал Ткачёв.

В футбольном плане хавбек отличается прекрасным дальним ударом – в минувшем сезоне он не раз красиво поражал ворота соперников с приличных расстояний. По словам игрока, за это стоит благодарить Валерия Шмарова, известного по своим выступлениям за «Спартак» и «Факел».

«Я с детства много бил по воротам, всегда меня это увлекало. А над точностью Валерий Шмаров в Воронеже помогал работать. Мне рассказывали историю, как однажды Шмаров и Оливер Кан остались после тренировки в «Карлсруэ». Шмаров ставит мяч и говорит: «Оли, дальняя «девять». Раз туда. «Оли, ближняя «девять». Туда. «Оли, ближний угол». Снова точно. Кан думал, что Шмаров будет его обманывать: скажет, что бьет в ближнюю девятку, а ударит в дальнюю. Но всё зашло туда, куда было сказано. Вот кто мне точность ставил», – пояснил хавбек «Локо».

В свое время полузащитник находился на просмотре в «Крыльях Советов», однако попасть в команду с первого раза не удалось, и 18-летний тогда игрок остался в воронежском клубе ФЦШ. После этого в его карьере произошел страшный случай, когда его в буквальном смысле вытащили с того света – по ходу одного из матчей у футболиста остановилось сердце.

«Я ездил на просмотр в «Крылья Советов», Леонид Слуцкий пригласил. Мне 18 лет, а там Тихонов, Ярошик, Коллер. Я с бешеными глазами тренировался. В конце сборов Слуцкий сказал, что не против меня взять. Дал свой номер и сказал, чтобы я ему набрал. Я приехал в Воронеж и не набрал. Шмаров посоветовал: «Не спеши, тебе пока рано. Давай за нас еще 10 забьешь и поедешь». Я подписал контракт, и ФЦШ за меня тысяч триста долларов запросил. «Крылья», конечно, отказались. А потом была та самая игра с Пензой.

Я пошел играть на опережение головой, а защитник решил мяч вынести. Ну и голову мою вынес вместо мяча. Ногой в висок попал. Я вырубился, не дышал, четыре с половиной минуты сердце не билось. На игре скорая была, но там врачи уже пьяные лежали. Так что меня спас врач Владимир Николаевич Петров, которого приглашали на игры ФЦШ. «Я, – говорит, – просто бил, бил, бил. Чуть не прыгал по тебе. И сердце завелось». Повезло еще, что вратарь из их команды – до того, как подбежал Николаич, – сообразил мне руку засунуть в рот, чтобы я челюсти не сжал и язык не запал. А я ему даже через перчатки пальцы прокусил», – приводит слова Ткачёва «Pro Спорт».

WelksДата: Вторник, 09.07.2013, 16:31:53 | Сообщение # 1557
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Роман Бабаев: «Александру Цауне вряд ли удастся избежать операции»
    Полузащитнику московского ЦСКА Александру Цауне вряд ли удастся избежать хирургической операции на травмированной ноге.

Об этом сообщил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев, которого цитирует РИА «Новости».

Цауня получил травму в последней игре армейцев в ходе китайского турне. В воскресенье вечером он вылетел в одну из клиник Мюнхена для прохождения дальнейшего обследования и лечения.

«К сожалению, нас преследуют травмы. Цауня вылетел в Мюнхен, где диагноз «перелом плюсны» подтвердился. Вряд ли ему удастся избежать хирургического вмешательства. Ориентировочные сроки по возвращению в строй – четыре-шесть недель. Но это все только в теории», – сказал Бабаев.

Относительно шведского полузащитника Расмуса Эльма, который перенес тяжелую пищевую токсикоинфекцию, Бабаев отметил следующее: «Состояние у него нормальное. Решение о том, сможет ли он сыграть с «Волгой», примет тренерский штаб», – добавил он.

misterДата: Среда, 10.07.2013, 05:07:47 | Сообщение # 1558
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Пьянич отказался переходить в "Зенит"

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич отверг предложение о переходе в «Зенит».

Петербургский клуб был готов платить ему 5 миллионов евро в год, сообщает LaRoma24 со ссылкой на Sky Sport Italia.

Напомним, ранее сообщалось, что в услугах боснийского футболиста также заинтересованы «Манчестер Сити», «Милан» и дортмундская «Боруссия».

В чемпионате Италии-2012/13 Пьянич сыграл в 27 матчах и забил 3 гола.

misterДата: Среда, 10.07.2013, 05:09:28 | Сообщение # 1559
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Клубы РФПЛ собираются обратить в УЕФА по поводу правил финансовой честной игры.

Клубы российской премьер-лиги собираются попросить УЕФА смягчить правила финансовой честной игры в отношении России, сообщает «Советский спорт». Речь в частности идет об увеличении допустимого лимита на дефицит в бюджете с 45 миллионов до 60 за три года.

Клубы аргументируют это тем, что в России не развит рынок ТВ-прав, из-за чего они недополучают доходов по сравнению с другими ведущими европейскими странами.

misterДата: Среда, 10.07.2013, 11:05:10 | Сообщение # 1560
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Андрей Канчельскис: "Рубин" будет нацелен на успешное выступление во всех турнирах".

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис оценил перспективы «Рубина» в грядущем сезоне, а также высказал в интервью свои соображения относительно селекции и игрового стиля казанского клуба.

- Каковы перспективы «Рубина» в стартующем чемпионате России?

- Уверен, что казанцы поставят перед собой самые высокие задачи – как в чемпионате России, так и в Лиге Европы. Зная Курбана Бердыева, могу сказать точно, что этот человек будет нацеливать свой коллектив на успешное выступление во всех турнирах.

- Увидим ли мы в предстоящем сезоне более зрелищный «Рубин»?

- Если кто-то хочет видеть красоту, пусть идет в театр. Главное в футболе – показывать хорошие результаты, а как их добиваться – дело второе. Я не понимаю тех людей, которые упрекают казанцев в незрелищной игре.

- На данный момент клуб не провел ни одного серьезного трансфера.

- Думаю, что главный тренер контролирует ситуацию и прекрасно знает, как сделать команду сильнее. Есть лишь один момент, который мне непонятен: почему клуб не продлевает контакты со своими лидерами Дядюном и Натхо. Но все же надеюсь, что руководство «Рубина» держит руку на пульсе.

- Сможет ли «Рубин» на равных противостоять признанным фаворитам «Анжи» и ЦСКА?

- А кто сказал, что «Анжи» фаворит? Я думаю, что казанцы за последние годы научились противостоять кому угодно, и фаворитам на бумаге в матчах с «Рубином» придется очень непросто.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости России (Футбол - российский и европейские чемпионаты)
    Страница 78 из 97«1276777879809697»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС