.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 73 из 97«1271727374759697»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости России (Футбол - российский и европейские чемпионаты)
    Футбольные новости России
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:44:32 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Футбол - российский и европейские чемпионаты. Футбол онлайн, прямая трансляция, видео новости футбола. ВСЕ чемпионаты мира Live футбол новости футбола россии и европы новости футбола россия финляндия футбольные новости европы футбол россии премьер лига чемпионат россии футболу видео чемпионат росси по футболу футбол россии сайт

Болельщики устроят Адвокату пышные проводы

В пятницу бывший наставник "Зенита" Дик Адвокат рейсом из "Пулково-1" вылетит в Голландию. В аэропорту болельщики "Зенита" устроят ему пышные проводы. Фанаты подготовят баннеры на голландском языке, файер-шоу и большие букеты тюльпанов. Одеться фанаты собираются в оранжевые цвета.
    "Считаю, что проводы людей, которые много сделали для клуба, – хорошая традиция, – сказал "Советскому спорту" президент Клуба болельщиков "Зенита" Сергей Подгайный. – Дик Адвокат – это целая эпоха в истории команды. Поэтому надеюсь, что питерским болельщикам удастся проводить тренера красиво. Все, у кого есть возможность и кто искренне хочет поблагодарить Дика, могут приехать в "Пулково-1" и поучаствовать в проводах.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Semen555Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:06:12 | Сообщение # 1441
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    "Локомотив" проявляет интерес к Михалику

"Локомотив" проявляет интерес к защитнику сборной Украины Тарасу Михалику. По данным "Спорт-экспресса", стороны обсуждают условия сделки, которая, вполне вероятно, будет заключена уже в ближайшее время.

Издание сообщает, что 29-летний Михалик интересовал красно-зелёных ещё минувшей зимой. Вновь обратить внимание на него руководство заставил тот факт, что вслед за Славеном Биличем покинуть клуб может и Ведран Чорлука.

Михалик выступал за киевское "Динамо" с 2006 года. Несколько дней назад футболист получил статус свободного агента. Ранее сообщалось, что в услугах игрока заинтересована краснодарская "Кубань".

Semen555Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:07:27 | Сообщение # 1442
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Михалик: завтра, скорее всего, буду точно знать, где продолжу карьеру

Защитник сборной Украины Тарас Михалик, ставший свободным агентом после ухода из киевского "Динамо", прокомментировал информацию об интересе со стороны московского "Локомотива" и краснодарской "Кубани".

"Не хотелось бы раньше времени комментировать, завтра, скорее всего, я буду точно знать, где продолжу карьеру. Пока нет контракта, рано об этом говорить. Впрочем, моё появление в одном из российских клубов очень даже вероятно.

Почему я решил покинуть киевское "Динамо"? Давайте я расскажу об этом сразу после того, как определюсь с новым клубом…", — цитирует 29-летнего Михалика газета "Спорт день за днём".

Semen555Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:09:11 | Сообщение # 1443
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Широков: никаких комментариев по поводу своего будущего я не давал

Полузащитник "Зенита" и сборной России Роман Широков опроверг информацию о своём комментарии относительно перехода в киевское "Динамо".

Сегодня появились сообщения о реакции Широкова на интерес к нему со стороны киевского клуба: полузащитник якобы отметил, что "Динамо" не соответствует уровню его амбиций. Сам футболист опроверг эту информацию.

"Никаких комментариев по поводу своего будущего ни в прессе, ни в любом другом общении, в том числе с болельщиками, я не давал.

Сейчас я в отпуске, отдыхаю, у меня действующий контракт с "Зенитом", и это всё, что я могу сказать в данный момент", — приводит слова Широкова агентство "Р-Спорт".

Сообщение отредактировал Semen555 - Воскресенье, 16.06.2013, 23:10:12

Semen555Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:11:54 | Сообщение # 1444
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Попов: намерен продлить свой действующий контракт с "Кубанью"

Полузащитник "Кубани" Ивелин Попов заявил о намерении продолжить выступление в краснодарском клубе. Капитан сборной Болгарии подтвердил, что его хотела заполучить английская "Астон Вилла", но он их предложение отверг.

"Я остаюсь в Краснодаре и намерен продлить свой действующий контракт с "Кубанью". Решение принято, оно не изменится. Если ты будешь хорошо играть, предложения обязательно будут. "Кубань" отпускает игроков, если условия устраивают все стороны. В "Астон Вилле" мне предлагали хороший личный контракт, но для "Кубани" предложение было скромным. К тому же люди, от которых зависит судьба команды, сказали: "Перчик не продаётся", — поведал Попов в интервью газете "Спорт-экспресс".

В прошедшем сезоне российской Премьер-Лиги Попов в 23 (18 — в стартовом составе) матчах забил девять мячей и отдал одну голевую передачу.

25-летний игрок выступает за "Кубань" с августа 2012 года. В краснодарский клуб хавбек перебрался из турецкого "Газиантепспора" за € 2 млн.

Semen555Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:12:42 | Сообщение # 1445
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Хузин: счастлив, что, как в 1938 году, не расстреляли

Бывший главный тренер "Амкара" Рустем Хузин прокомментировал своё скандальное увольнение из пермского клуба, а также рассказал о планах на будущее.

Об увольнении Хузина стало известно 14 июня. Премьер-Лигу-2012/13 "Амкар" завершил на 11-м месте в турнирной таблице. Вакантный пост в ближайшее время займёт Станислав Черчесов.

"Никакого чувства обиды по уходу из "Амкара" не испытываю. Рад, что получил большой опыт, работая в Премьер-Лиге. Также счастлив, что, как в 1938 году, меня не вывели за пределы стадиона и не расстреляли. Удивительно, но ни с одним тренером, которые до меня работали в "Амкаре", нормально не попрощались. Вот что обидно. С чем это связано, не знаю. О моём увольнении объявил совершенно посторонний человек. Одной из причин стало то, что у "Томи" бюджет 1 200 000 000. Хотел им сказать, что сделайте такой же бюджет – вытяну команду.

Всё это очень некрасиво, и комментировать по этому поводу ничего не хочется. Работу себе найду. У меня уже есть предложения. Один из вариантов — это "Нефтехимик". Остальные пока озвучить не могу. Есть первый, второй российские дивизионы, один – зарубежный клуб, но не из союзных республик", — цитирует Хузина газета "Спорт-экспресс".

Semen555Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:13:25 | Сообщение # 1446
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Эменике: руководство "Спартака" не заинтересовано в моей продаже

Нападающий московского "Спартака" Эммануэль Эменике дал понять, что не собирается покидать свой нынешний клуб, несмотря на имеющиеся предложения.

"Сейчас я остаюсь в "Спартаке". Правда в том, что я не думаю об уходе в данный момент, хотя предложения существуют. Последнее слово по этому вопросу остаётся за моим клубом. А руководство сказало, что не заинтересовано в продаже. Это значит, что я по-прежнему очень важен для команды. Таким образом, я не ухожу из "Спартака", пока клуб не даст понять, что я им не нужен", — признался Эменике.

Статистика 26-летнего нападающего в минувшем сезоне российской Премьер-Лиги — 16 матчей (10 — в стартовом составе), пять голов, четыре жёлтые карточки.

Semen555Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:14:10 | Сообщение # 1447
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Янбаев: Леонид Кучук? Сегодня я его не видел

Защитник московского "Локомотива" Ренат Янбаев опроверг информацию о том, что "железнодорожникам" был представлен новый тренер в лице Леонида Кучука.

"Сегодня нам никого не представляли. Тренировки ведёт Игорь Геннадьевич Черевченко. Спрашиваете, объясняли ли нам отсутствие Билича? Извините, но сейчас не готов отвечать на эти вопросы. Мне не известно, кто повезёт "Локомотив" на первый сбор. Леонид Кучук? Сегодня я его не видел", — заявил игрок обороны красно-зелёных в интервью газете "Спорт день за днём".

vanvanovДата: Понедельник, 17.06.2013, 06:34:44 | Сообщение # 1448
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    «Советский спорт»: «Спартак» и «Локомотив» договорились о трансфере Глушакова

«Спартак» и «Локомотив» достигли принципиальной договоренности о трансфере полузащитника Дениса Глушакова.

Официально о переходе 26-летнего футболиста должно быть объявлено в ближайшие дни, информирует «Советский спорт».

Напомним, ранее сообщалось, что сумма трансфера может составить 8 миллионов евро.

Эту сумму «Локомотив» может направить на выплату компенсации за разрыв контракта с главным тренером Славеном Биличем.

WelksДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:27:37 | Сообщение # 1449
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Черчесов: «Считайте, что контракт с «Амкаром» уже подписан»

Станислав Черчесов рассказал, что встретился с президентом «Амкара» Геннадием Шиловым и фактически договорился о том, что скоро возглавит пермский клуб.
    В прошлом сезоне Черчесов возглавлял грозненский «Терек», с которым добился лучшего результата за всю историю клуба – восьмое место.

«Да, действительно, у меня была встреча с президентом «Амкара», мы пожали друг другу руки, и завтра я лечу туда. Если я пожал руку, считайте, что уже контракт есть», – цитирует Черчесова РИА «Новости».

В сезоне-2012/2013 «Амкар» занял 11 место в Премьер-лиге.

WelksДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:30:25 | Сообщение # 1450
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Андрей Гордеев отправлен в отставку с поста тренера «Анжи»

Тренер махачкалинского «Анжи» Андрей Гордеев заявил, что был отправлен в отставку.

«Вчера утром мне позвонил генеральный директор Айваз Казиахметов и сообщил о принятом решении. Оно для меня неожиданное, но, наверное, с какой-то точки зрения логичное. Видимо, у главного тренера есть желание набрать другой штаб. Наверное, решение было принято по инициативе Гуса Хиддинка», – цитирует Гордеева «Спорт-Экспресс».

Andryu1Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:53:13 | Сообщение # 1451
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Гус Хиддинк: "Главные цели - приобретение центрального защитника и нападающего"

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк подтвердил, что продолжит работу в махачкалинском клубе. Ранее о том, что сотрудничество продлится еще один сезон объявил председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков, однако официального сообщения о новом соглашение не было.

"Руководство пошло мне навстречу в вопросе качественного усиления состава, – цитирует Хиддинка Voetbal International – Главные цели – приобретение центрального защитника и нападающего. В прошлом сезоне у нас была короткая скамейка, поэтому на игроков основы выпадала большая нагрузка, что приводило к травмам. Вот и получилось, когда выступали и в еврокубках и в чемпионате страны на длительный период потеряли несколько игроков. Если "Анжи" хочет подкрепить свои амбиции делом, нам нужно усиливать состав. Цели на сезон? В прошлом году мы задали планку, но должны подняться еще выше. Наша цель – постоянно находиться на вершине".

WelksДата: Вторник, 18.06.2013, 07:22:15 | Сообщение # 1452
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    ПСЖ предложил "Зениту" 40 миллионов евро за Витселя

Руководители ПСЖ перешли к решительным действиям в вопросе приобретения у "Зенита" полузащитника Акселя Витселя. Пока сам футболист находится в отпуске на Занзибаре, парижане сделали предложение российскому клубу о выкупе лидера сборной Бельгии за 40 миллионов евро, информирует льежская газета со 150-летней историей La Meuse. Сообщается, что ПСЖ готов приложить максимум усилий для осуществления сделки, несмотря на то, что 24-летний хавбек ранее говорил, что не намерен покидать Санкт-Петербург.

Напомним, Витсель перебрался в "Зенит" на флажке летнего трансферного окна-2012, заключив с сине-бело-голубыми контракт до 2017 года.

WelksДата: Вторник, 18.06.2013, 07:25:27 | Сообщение # 1453
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ: "Динамо" и "Шахтер" принципиальные соперники для "Спартака"

Полузащитник московского "Спартака" Динияр Билялетдинов с нетерпением ожидает матчей "турнира четырех", в котором "красно-белые" сыграют с "Динамо" и "Шахтером".

— Классная идея! Ждем этих матчей с большим интересом, есть даже некоторое волнение. Вообще сложно назвать турнир товарищеским, ведь все знают, насколько киевское "Динамо" и "Шахтер" принципиальные соперники для "Спартака". Да и готовиться к сезону через турниры всегда интереснее.

vanvanovДата: Вторник, 18.06.2013, 13:14:24 | Сообщение # 1454
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    «Спартак» официально подтвердил трансфер Глушакова

«Спартак» подтвердил переход полузащитника «Локомотива» Дениса Глушакова на своем официальном сайте.

26-летний хавбек заключил контракт с красно-белыми. О сроках соглашения не сообщается.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера может составить восемь миллионов евро, а срок действия контракта – три года.

Трансфер также был подтвержден на официальном сайте «Локомотива».

Напомним, новость о переходе Глушакова впервые была опубликована на официальном сайте «Спартака» сегодня утром, однако впоследствии была удалена.

born45Дата: Вторник, 18.06.2013, 17:28:53 | Сообщение # 1455
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Глушаков все-таки перешел в «Спартак»
    Руководство «Спартака» официально объявило о переходе полузащитника московского «Локомотива» и сборной России Дениса Глушакова в стан красно-белых, сообщает официальный сайт столичного клуба. 26-летний хавбек уже поставил подпись под личным соглашением и в ближайшее время присоединится к новым одноклубникам.

Отметим, что новость о трансфере игрока, появившаяся на официальной страничке красно-белых, была доступна лишь по прямой ссылке, но при этом отсутствовала на главной странице сайта «Спартака». Спустя несколько часов эта публикация была и вовсе удалена с ресурса 9-кратных чемпионов России. Однако во вторник в полдень новость вновь появилась на главной странице.

Напомним, что Глушаков является воспитанником ЦСКА. С 2005 года он защищает цвета железнодорожников. В минувшем сезоне полузащитник провел 27 матчей в чемпионате России и забил один гол.

WelksДата: Вторник, 18.06.2013, 18:10:54 | Сообщение # 1456
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Сергей Герасимец: "Сейчас "Зенит" хорошо укомплектован"

Бывший игрок "Зенита" Сергей Герасимец в интервью "Радио Зенит" поделился мнением о новичках команды.

– Вижу очень много плюсов в возвращении Анатолия Тимощука в "Зенит". Во-первых, это настоящий профессионал, человек, до мозга костей преданный делу. Он может стать связующим звеном между иностранцами и российскими игроками, стать человеком, который объединит команду. А главное, это очень хороший, качественный футболист. Это игрок середины поля, который может надежно сыграть в отборе, выдать первый пас, завершить атаку, отдать длинную передачу. К тому же он обладает огромным опытом. Думаю, возвращение такого игрока – большой плюс для "Зенита".

На мой взгляд, появление в тренерском штабе Сергея Семака так же, как и в свое время Владислава Радимова, дисциплинирует футболистов. То, что такие футболисты после окончания игровой карьеры остаются в клубе, пойдет на пользу имиджу "Зенита". Именно так и нужно поступать с людьми, которые на протяжении многих лет верой и правдой служили команде. Надеюсь, что Сергей Семак вырастет в хорошего тренера, для этого есть все предпосылки.

Мне кажется, что сейчас "Зенит" достаточно хорошо укомплектован. Самое главное для тех лидеров, что сейчас есть в команде, – быть всегда мотивированными и хорошо подготовиться к сезону. Важно, чтобы такие футболисты, как Кержаков, Малафеев, Денисов, Широков, Ломбертс, Губочан были в оптимальной форме. Плюс усилить одну-две позиции, но не более того. С таким составом можно решать самые высокие задачи.

Что касается молодых футболистов, то посмотрите на Бабурина. Из-за повреждений Малафеева и Жевнова ему выпал шанс дебютировать в основе. И вот зенитовский воспитанник, которого до этого не воспринимали всерьез, вышел, не пропустил ни одного мяча и стал на несколько матчей первым вратарем. Это отличный пример доверия к молодым петербургским игрокам. Очень хотелось бы, чтобы подобная политика стала для нашего клуба постоянной, - цитирует Герасимца официальный сайт питерцев.

onestiДата: Вторник, 18.06.2013, 23:01:57 | Сообщение # 1457
    Полковник
    MD
    Молдова
    «Рубин» переиграл «Спартак» из словацкого города Миява в первом матче этапа предсезонных сборов в Австрии.

Голами в составе казанцев отметились полузащитник Алан Касаев и нападающие Владимир Дядюн и Вахыт Оразсахедов. «Рубин» (Россия) — «Спартак» (Словакия) — 3:1

otar911Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:45:50 | Сообщение # 1458
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Славен Билич: "Мне плевать на слова Глушакова,
    он перекладывает проблемы на других"

За несколько часов до отлета на родину бывший главный тренер "Локомотива" дал корреспонденту "СЭ" Антону МАТВЕЕВУ первое и единственное интервью российской прессе после увольнения. Вот что он сказал о Денисе Глушакове, который перед уходом в "Спартак" назвал хорвата "самым слабым тренером в карьере".

– Читали, что о вас сказал Глушаков?

– Вы о том, что он назвал меня слабейшим тренером за всю свою карьеру? Да, конечно, я видел эту цитату. Честно говоря, мне совершенно плевать. В том смысле, что меня не оскорбляют эти слова, не задевают, не обижают. Тем более что они не стали для меня сюрпризом.

Понимаете, есть два типа людей. Одни всегда перекладывают ответственность на других, а вторые ищут проблемы в себе. Что ж, видимо Денис относится к первой категории. Удивительно слышать такие слова от человека, которому я постоянно доверял, который большинство матчей сезона провел в основном составе.

Могу понять, когда подобное произносит обиженный человек. Если бы я, условно говоря, отправил Глушакова в запас или не давал ему шанса… Но на Дениса я делал ставку! Такое ощущение, что это я мешал ему играть лучше, забивать чаще.

Поймите меня правильно, я совершенно не хочу отвечать Денису тем же, оскорблять его. Он хороший футболист, дай Бог ему успехов. Что ж, Россия свободная страна, и Глушаков может говорить все, что захочет.

WelksДата: Четверг, 20.06.2013, 07:36:10 | Сообщение # 1459
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Зенит» и «Анжи» согласовали трансфер Денисова

Петербургский «Зенит» и «Анжи» договорились о переходе полузащитника Игоря Денисова в состав махачкалинцев.

- В среду клубы окончательно согласовали условия перехода Денисова из «Зенита» в «Анжи», - приводит слова источника в петербургском клубе «Р-Спорт». - Клуб из Махачкалы воспользовался опцией в контракте игрока, которая позволила осуществить переход. Трансферный лист уже выслан в «Анжи» и официально о переходе должно быть объявлено в ближайшее время.

Денисов - воспитанник петербургских футбольных школ «Турбостроитель» и «Смена». С 2001 года хавбек выступал за «Зенит». В основной команде дебютировал в 2002 году в возрасте 18 лет. Денисов - чемпион России (2007, 2010, 2012), обладатель Кубка России (2010), Суперкубка России (2008, 2011), Кубка УЕФА (2008) и Суперкубка УЕФА (2008).

WelksДата: Четверг, 20.06.2013, 07:40:53 | Сообщение # 1460
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Спартак» решит вопрос по Хурадо до конца недели

Вопрос о выкупе «Спартаком» прав на полузащитника Хосе Хурадо у «Шальке» должен решиться в ту или иную сторону до конца этой недели, сообщает «Спорт-Экспресс».

Красно-белые сделали клубу из Гельзенкирхена соответствующее предложение еще в мае. При этом сам испанский футболист, которому 29 июня исполнится 27 лет, хотел бы продолжить карьеру в московской команде.

Напомним, новый сезон российской премьер-лиги стартует 14 июля. В первом туре «Спартаку» предстоит провести выездной матч с самарскими «Крыльями Советов».

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости России (Футбол - российский и европейские чемпионаты)
    Страница 73 из 97«1271727374759697»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС