.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости хоккеяЭта тема относится к форуму:Хоккей

• Страница 67 из 97«1265666768699697»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости России (Футбол - российский и европейские чемпионаты)
    Футбольные новости России
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:44:32 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Футбол - российский и европейские чемпионаты. Футбол онлайн, прямая трансляция, видео новости футбола. ВСЕ чемпионаты мира Live футбол новости футбола россии и европы новости футбола россия финляндия футбольные новости европы футбол россии премьер лига чемпионат россии футболу видео чемпионат росси по футболу футбол россии сайт

Болельщики устроят Адвокату пышные проводы

В пятницу бывший наставник "Зенита" Дик Адвокат рейсом из "Пулково-1" вылетит в Голландию. В аэропорту болельщики "Зенита" устроят ему пышные проводы. Фанаты подготовят баннеры на голландском языке, файер-шоу и большие букеты тюльпанов. Одеться фанаты собираются в оранжевые цвета.
    "Считаю, что проводы людей, которые много сделали для клуба, – хорошая традиция, – сказал "Советскому спорту" президент Клуба болельщиков "Зенита" Сергей Подгайный. – Дик Адвокат – это целая эпоха в истории команды. Поэтому надеюсь, что питерским болельщикам удастся проводить тренера красиво. Все, у кого есть возможность и кто искренне хочет поблагодарить Дика, могут приехать в "Пулково-1" и поучаствовать в проводах.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

WelksДата: Пятница, 24.05.2013, 13:43:59 | Сообщение # 1321
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Обновлению быть?

По привычке в "Рубине" ничего не комментируют, а слухов с каждым днем все больше. Что будет с казанцами, если они не попадут в ЛЕ? "Соккер.ру" полагает, что даже в случае попадания в европейские кубки придется попрощаться с несколькими игроками основы.

Слишком хорошо играют в этом сезоне многие футболисты "Рубина", слишком далеко забрались они в Лиге Европы, вылетев от будущего победителя турнира, чтобы на них не обратили внимания. Пусть порой команда на контрасте выступает необъяснимо неудачно, как в Самаре, но школу Бердыева полезно пройти, особенно, если изначально у тебя хватает природных данных. Взять того же Романа Еременко. В Казань он поехал из киевского "Динамо", словно предсказав, как потом всё у бывшей команды сложится, и в России игрок сборной Финляндии зарекомендовал себя сильным бойцом. Если описывать Романа человеку, который смотрит лишь матчи "Зенита", например, то Еременко – это Широков, который помалкивает и выполняет больший объем черновой работы. Сразу же наталкиваешься на вопрос: а почему бы Спаллетти не подумать о покупке Еременко на место Широкова? Да, со следующего сезона финский Роман будет считаться легионером, но игровые характеристики и возраст позволяют переходить в "Зенит" и снова слушать гимн Лиги Чемпионов. Тем более, Еременко еще и универсал уровня Семака – хоть справа в обороне, хоть в атаку ставь. В атаке у Бердыева есть Дядюн, который из-за наличия Рондона получает не так много игрового времени и тоже ходят слухи о его переходе в другую команду. Заслужил голами и достойным поведением.

Хотя тут шансы куда ниже, как и в случае Виталия Калешина, который отказался комментировать возможность ухода. Снова же, места в основе для всех не хватает, хотя видно, что и Дядюн, и Калешин – сильные футболисты в неплохой форме. Добавляем сюда еще одного непостоянного игрока основы с данными – получаем нового кандидата на уход, причем куда более явного, чем все упомянутые выше. Алана Касаева не первый раз сватают в московское "Динамо". Учитывая лимит и не самую убедительную игру Яншера в отдельных показательных эпизодах, переезд Касаева в Москву возможен. Вообще, Касаев похож на футболиста любимого формата Петреску. Вспомните Букура, или того же австрийца из предложения выше. Касаеву надо раскрыть свой потенциал, а в действующем составе "Рубина" он теряется на фоне вечного Карадениза, даже если они одновременно на поле на разных краях.

Поиски чего-то нового заставляют многих игроков команды Бердыва двигаться на запад. Вспомните истории переездов в Санкт-Петербург, вспомните о приезде Нобоа в Москву. Еще и семьи подключаются, многие барышни между Казанью и столицей выбирают последнюю, хотя выбор этот с точки зрения спокойной семейной жизни весьма сомнительный. Не знаю, как там с уровнем зарплат, но тот же Натхо явно намекнул, что неплохо бы поговорить с клубом о новом контракте, хотя пока никто из руководства разговор не начинал. Не раз начинался разговор с Ансалди – аргентинец уходит годами, и дело, полагаю, часто в суммах, предлагаемых европейскими покупателями. Быть может, этим летом договорятся, тем более, Бердыев уже присмотрел замену – Маркано часто играет на фланге, пусть не всегда убедительно, но ведь играет.

Как и Рязанцев – еще один вечно уходящий. В этот раз всё серьезнее, поскольку сам футболист напомнил, что его контракт с "Рубином" завершается 31 декабря этого года, другими словами – пора решать, ведь если подождать до конца первого круга нового сезона, придется зимой отдать Рязанцева бесплатно. Учитывая, что речь о российском футболисте, логичнее отпустить Александра за деньги и сделать ставку на другого отечественного игрока. Вспомните хотя бы слухи о Кулике, который и Орбаиса может заменить, что тоже полезно для лимита, и Рязанцева, если поставить Владислава ближе к атаке. Вообще, и о Максимове не будем забывать, пусть он не так стабилен, как обычно требует от своих ребят Бердыев, но Курбан Бекиевич в последнем матче "Рубина" сам видел, что может Илья – еще один характерный человек, вроде Дядюна, не помешал бы.

Особенно, если массовый уход случится и придется обновлять команду. Ведь пока говорим больше о тех, кто может уйти, а если подождать еще недельку-другую, то и примерный список трансферных целей Бердыева получится составить. Ведь у тренера снова есть поддержка руководства, имеем заявление вице-президента клуба Камиля Исхакова о том, что непопадание команды в еврокубки не станет трагедией. Придется сосредоточиться на внутренних выступлениях, работа продолжится. Хотя сомневаюсь, что слухи об уходе Рязанцева, Касаева, Калешина, Ансалди и Еременко вообще хоть как-то связаны с местом команды в таблице. "Рубин" стабилен, насколько вообще может быть стабильной российская команда, и если кто-то решит уйти – сделает это строго по личным и футбольным причинам. Глупо отрицать, что любой игрок команды Бердыева не отказался бы от возможности поиграть в Лиге Чемпионов, а многие жены с радостью перебрались бы в Москву. И раз так, охота на игроков казанского клуба будет вечной. Хотя не всегда успешной, всех сразу никто не отпустит.

vladch68Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:37:16 | Сообщение # 1322
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    "Спорт ДЗД": Тимощук возвращается в "Зенит".

Экс-капитан «Шахтера» и «Зенита», а ныне – полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук сейчас находится в Лондоне, где вместе со своей командой готовится к финальному матчу Лиги чемпионов с «Боруссией».

Однако по информации «Спорта день за днем», возвращение хавбека сборной Украины в «Зенит» – дело решенное. Стороны согласовали все вопросы. В штабе «Зенита» уверены, что никаких конфликтов между опорным полузащитником украинской сборной и его коллегой из сборной России Игорем Денисовым не будет. sportsdaily.ru
    2013-05-24 20:14:26

vladch68Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:50:30 | Сообщение # 1323
    Сержант
    RU
    Российская Федерация

Спаллетти: в чемпионском Кубке найдёте петарду
    Брифинг Лучано Спаллетти накануне игры с «Амкаром»
    24 мая 2013 года, пятница. 17:30

Лучано Спаллетти дал пресс-конференцию на последней открытой тренировке "Зенита" в этом сезоне. Итальянский главный тренер петербуржцев проанализировал итоги футбольного года и ответил на вопросы о будущем команды. Кроме того, Спаллетти сообщил, что с сегодняшнего дня открывает персональный сайт.

"МЫ НА 90% ВЕРНУЛИ ТО СОСТОЯНИЕ, КОТОРОЕ ПОМОЖЕТ НАМ ПОБЕЖДАТЬ"

— Будете ли вы в последнем туре стремиться догнать ЦСКА по набранным очкам? Как вообще относитесь к ситуации, когда чемпион определяется по дополнительным показателям?
    — Всегда стараюсь ставить самые высокие задачи перед командой. Главная из них – одержать победу в следующем матче. Что касается равенства очков, то тут всё зависит от ЦСКА. Но, как бы ни завершился сезон, каждый из вас, оценивая его, скорее всего, увидит петарду внутри чемпионского кубка.

— Не жалеете до сих пор, что "Зенит" не вышел в финал Кубка России, где в очном противостоянии с ЦСКА мог бы ответить на вопрос, кто на самом деле сильнее?
    — Конечно, неприятное чувство осталось. Мы все были разочарованы, так как очень хотели сыграть в финале и побороться за трофей. Уверен, "Зенит" заслуживал этого. Думаю, полуфинал с "Анжи" стал одним из лучших матчей сезона для нас. Знаю, многие разделяют моё мнение.

— За кого будете болеть в финале Кубка России? Как оцените шансы соперников?
    — Считаю, силы и шансы команд равны. ЦСКА и "Анжи" обладают хорошими исполнителями, сильны коллективными действиями. Махачкалинцы особенно показали это в конце сезона. Мне кажется, у "Анжи" будет чуть больше мотивации.

— Есть ли у Сергея Семака шанс провести свой последний матч за "Зенит" в Перми?
    — Семак работает по индивидуальной программе. К сожалению, он не сможет полететь с командой в Пермь, так как повреждение ему точно не позволит играть.

— Сегодня на тренировке отсутствовали Халк, Денисов и Ломбертс, раньше времени ушёл с поля Данни. Что с ними?
    — У Данни есть небольшое повреждение, мы завтра ещё раз оценим его ситуацию. То же самое касается Ломбертса. У Денисова также повреждение. Халк дисквалифицирован.

Кроме того, есть небольшие проблемы у Луковича и Родича. Оценим завтра отдельно и их состояние. Травма плеча у Быстрова.

— Вы впервые в России заканчиваете сезон без золотых медалей. Чувствуете, что кредит доверия со стороны руководства и болельщиков остался прежним?
    — Для меня не играет роли поддержка, которой я обладаю. В любом случае знаю, как должен работать. Когда мне говорят, что я останусь тренером дальше, то чувствую себя спокойно. Каждый из вас может думать, что угодно, а я продолжу выполнять свою работу максимально профессионально. Действительно, в нынешнем сезоне мы не взяли трофеев. Команда пережила очень сложный и деликатный период. И, на мой взгляд, стоит заострить внимание на том, как "Зенит" вышел из кризиса и преодолел все неприятности. Мы на 90% сумели восстановить то состояние, которое необходимо для того, чтобы находиться на своём месте.

Да, мы проиграли "Базелю" в Лиге Европы, но тогда было много моментов, на которые повлияла удача. С "Анжи" тоже отдельные эпизоды сыграли не в нашу пользу. Где-то нам просто банально не повезло, хотя мы заслуживали пройти дальше. ЦСКА я могу только поздравить с титулом, но не стоит забывать, что мы сражались за золото фактически до последнего тура. И это несмотря на техническое поражение. Три очка в такой ситуации – серьёзная вещь. Добавьте сюда, что "Зенит" снова забил больше всех голов в чемпионате и добился права выступать в Лиге чемпионов. Для нашего клуба очень важно играть в главном еврокубке. Остаётся маленький кусочек, над восстановлением которого ещё нужно поработать. В следующем сезоне займёмся этим.

"ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ ОБО МНЕ"

— Правда, что "Зенит" подписал контракт с греческим вратарём Юрием Лодыгиным? И какие вообще трансферные цели будете ставить летом?
    — Безусловно, у нас есть свои цели на трансферном рынке. Одна из них – вратарская. Нам нужен ещё один голкипер, так как по ходу сезона были сложности в этой линии из-за травм. Что касается других линий, то если у нас появится шанс усилить команду, то мы, конечно, постараемся ей воспользоваться. "Зениту", возможно, не хватает игроков на определённых позициях с определёнными характеристиками. Также мы намерены серьёзно проанализировать ситуации с нашими игроками. Если кто-то захочет уйти, то не станем создавать ему проблемы. Хотим видеть в команде тех, кто с удовольствием выступает за "Зенит", любит его и стремится исправить сложившуюся ситуацию.

— Может ли быть такое, что в "Зенит" придут игроки, которых вы не хотите здесь видеть?
    — Нет. Я никогда не видел даже тени сомнения относительно меня со стороны Александра Дюкова и Алексея Миллера. Уже говорил, что было бы справедливо, если бы со мной поговорили по итогам этого сезона, ведь мы не добились результатов. Но ничего подобного не произошло. Напомню, мой контракт будет действовать ещё долго. Это к вопросу о поддержке. Безусловно, у нас регулярно происходят собрания с руководством клуба – Митрофановым, Дюковым, Байерсдорфером. Иногда я тоже принимаю в них участие. Мы можем обсуждать имена потенциальных новичков. С кем-то из этих игроков ситуации прорабатываются до конца, с кем-то нет. Причины возможны разные. Есть мои требования, тренерские, есть требования клуба. Всё надо оценивать с разных сторон.

— Чем греческий вратарь лучше своего воспитанника Бабурина? И как уживутся на одной позиции Тимощук и Денисов?
    — Нам нужен ещё один вратарь, а кто сильнее, покажет только будущее. Никто не говорил, что мы возьмём голкипера, который будет сильнее имеющихся в наличии. Каждый получит шанс проявить себя. Насчёт Денисова и Тимощука, информацией о котором вы, видимо, обладаете, могу сказать, что они и раньше играли вместе. В футболе игроки могут менять друг друга. Даже если они обладают схожими характеристиками, это не обязательно помешает им находиться вместе на поле. Большие команды должны располагать глубоким составом, а не только 11 футболистами основы. И любому игроку следует быть готовым к тому, что его заменят, но это не должно влиять на его форму и результаты команды в целом. "Зенит" имеет свои цели, нам нужно добиваться стабильно высокого результата. Если кто-то не в лучшем состоянии, он остаётся в запасе.

— Что думаете о возможном возвращении Романа Широкова в ЦСКА? Это пойдёт на пользу "Зениту"?
    — Широков – наш футболист. Если он захочет уйти, то скажет. Но за него должны будут хорошо заплатить. Хозяин Широкова-человека – он сам, хозяин Широкова-игрока – "Зенит".

— Что скажете про будущее Зырянова в "Зените"?
    — Его будущее, как и других игроков, мы обсудим по окончании сезона. Зырянов всегда вёл себя очень корректно. Если он продолжает думать в этом направлении, относиться ко всему столь же профессионально и хочет остаться в "Зените", то никаких проблем не будет. Проблема может возникнуть, если игрок не всегда думал в правильном направлении и не всегда вёл себя корректно.

— Рассматриваете возможность возвращения в "Зенит" Андрея Аршавина?
    — А что, разве Дик Адвокат возвращается в "Зенит"? Просто если верить вам, все его игроки возвращаются. Повторюсь, мы стараемся делать всё на благо клуба и команды. Если Аршавин тот человек, который сумеет сделать свой вклад в успехи "Зенита", то можно подумать и о нём. Но он не так много играл в команде, с которой мы должны себя сравнивать. Имею в виду "Арсенал". Вопрос — почему?

— Рассчитываете в Перми на кого-то из молодых ребят?
    — Мы всегда внимательно относились к молодёжи, прислушивались к советам Анатолия Давыдова и привлекали его ребят к тренировкам основы. Мне, например, нравится Павел Могилевец. Будем за всеми наблюдать. Возможно, кто-то присоединится к нам, когда мы выйдем из отпуска.

Напоследок хочу сказать, что теперь если вы захотите почитать какие-то материалы обо мне, то сможете это сделать на моём персональном сайте. Я решил дать больше информации о себе в открытый доступ, общаться с вами, с болельщиками. С сегодняшнего дня начинает работу сайт spallettiluciano.it. Он на трёх языках – итальянском, русском и английском.

WelksДата: Суббота, 25.05.2013, 09:32:23 | Сообщение # 1324
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Рамзан Кадыров: Дал указание круглосуточно заниматься подготовкой к финалу Кубка России по футболу

Глава Чеченской Республики и почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров рассказал о подготовке Грозного к финалу Кубка России по футболу.

- Встретился с мэром Грозного Исламом Кадыровым. Первого июня ожидаем проведения финального матча Кубка России по футболу. Дал указание на высшем уровне провести все подготовительные мероприятия для такого футбольного праздника. Круглосуточно заниматься подготовкой для того, чтобы гости республики почувствовали гостеприимство нашего народа. Все самое лучшее гостям! - написал Кадыров в своем инстаграме.

Напомним, в финал Кубка России вышли ЦСКА и «Анжи».

WelksДата: Суббота, 25.05.2013, 09:37:43 | Сообщение # 1325
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Леонид Слуцкий: Играть через два дня на третий тяжело было даже «Челси»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал мнение о том, что в победе команды в чемпионате немалую роль сыграл вылет «армейцев» из Лиги Европы.

«Во всех странах чемпионаты выигрывают команды, которые ежегодно выступают в Европе, и Россия — не исключение. ЦСКА впервые за девять лет не участвовал в еврокубковой осени, но тем не менее до этого всегда становился чемпионом или призером. Большие команды готовы играть по два раза в неделю, и как именно мы бы выступили, если бы играли в международных турнирах, сказать сложно. Может, мы бы выиграли чемпионат еще увереннее, а может — пришлось бы тяжело. Единственное, что могло бы создать проблемы — формат Лиги Европы, о чем я уже неоднократно говорил. Играть через два дня на третий тяжело было даже триумфатору Лиги чемпионов «Челси», который во многих матчах выступал вторым составом. У нас такой возможности не нет, поэтому нам пришлось бы тяжелее. Лига чемпионов же — более гибкий по календарю турнир»,- сказал Слуцкий.

Напомним, что ЦСКА по сумме двух встреч уступил путевку в групповой этап Лиги Европы шведскому АИКу.

WelksДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:42:21 | Сообщение # 1326
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Кержаков станет факелоносцем

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков будет представлять Санкт-Петербург в эстафете Олимпийского огня в преддверии Игр-2014 в Сочи.

По информации издания, форвард уже дал согласие принять участие в эстафете, петербургский этап которой запланирован на ноябрь.

Напомним, что Олимпийский огонь будет зажжен в октябре в греческой Олимпии. Оттуда его доставят в Москву, после чего факел отправится в путешествие по России. Финиширует эстафета в Сочи, где 7 февраля начнутся Олимпийские игры.
    Почётно up

WelksДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:44:09 | Сообщение # 1327
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Зенит» готов отдать за Чорлуку 10 миллионов

«Зенит» проявляет интерес к защитнику столичного «Локомотива» Ведрану Чорлуке, сообщает Jutarnji List. За 27-летнего хорватского футболиста петербургский клуб готов заплатить от 8 до 10 миллионов евро.

Самому Чорлуке «Зенит» предлагает более высокую зарплату, которая по информации издания составляет 2,5 миллиона евро в год. Ожидается, что судьба сделки определится в течение двух недель.

В нынешнем сезоне хорват провел 27 матчей в чемпионате России и забил один гол.

Semen555Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:39:14 | Сообщение # 1328
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Палкин: российский чемпионат сильнее украинского

Генеральный директор донецкого "Шахтёра" Сергей Палкин в интервью изданию "Спорт уик-энд" сравнил уровень чемпионатов Украины и России.

"Российский сильней. Сильна та страна, где много клубов добротного среднего класса. Сегодня же в украинском чемпионате есть команды, которые занимают топовые позиции, а разница между ними и остальными — бездна. С точки зрения бюджета, инфраструктуры и многих других вопросов. В России же крепких середняков намного больше.

Да и топовых клубов на пару больше будет, чем у нас. Поэтому и накал в чемпионате у вас выше", — заявил гендиректор "горняков".

vladch68Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:42:06 | Сообщение # 1329
    Сержант
    RU
    Российская Федерация

Кадыров: "Новым наставником "Терека" назначен Красножан"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил о том, что Юрий Красножан назначен на пост главного тренера "Терека". "Новым наставником "Терека" назначен Красножан", - написал Кадыров в Instagramm. На этом посту он сменит Станислава Черчесова, контракт с которым руководство грозненской команды решило не продлевать.

Дорогие друзья! Завершен футбольный сезон 2012-2013. Терек занял 8 место. К сожалению, наша команда не попала в лигу Европы, также не смогла пробиться в финал Кубка России, который пройдет в Грозном 1июня текущего года. Но главная новость о которой я хотел сказать, это то что мы не продлеваем контракт с главным тренером Терека, Станиславом Черчесовым. Новым главным тренером команды назначен Юрий Красножан. Я, как почетный Президент футбольного клуба Терек, считаю Черчесого хорошим заслуженным тренером, и уже озвучил ему ранее наше желание продлить с ним контракт. Но он совершил серьезные тактические ошибки. Станислав Саламович знал о том, что мы делали все чтобы попасть в лигу Европы, но не смог настроить команду на победу в решающе важном матче с Мордовией. Он никогда не давал возможность показать и проявить себя нашим футболистам, а в игре с Мордовией, при выходе нашего игрока Мурата Тагиева, Черчесов даже не подал ему руки для пожатия, оскорбив его тем самым. А вместо того чтобы поднять дух команде перед игрой, сказал игрокам, что победа не главное, главное быть в восьмерке, чтобы получить премию. Так не поднимают командный дух, и не так ведут команду к победе! На этом наши пути с этим тренером расходятся. Мы желаем ему удачи в дальнейшем.

born45Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:08:45 | Сообщение # 1330
    Генерал-майор
    IQ
    Ирак
    «Спартак», «Рубин» и «Кубань» пробились в Европу, «Ростов» и «Крылья» сыграют в стыках Московский «Спартак» на своем поле нанес поражение «Алании» в матче 30-го тура премьер-лиги. Победу красно-белым принесли точные удары Сергея Брызгалова и Жано Ананидзе. Отметим, что «Алания» уже на 6-й минуте осталась в меньшинстве после прямой красной карточки Дакосты, который показал неприличный жест в адрес поклонников столичного клуба.
    «Спартак» набрал 51 очко, финишировав на четвертом месте и добыв путевку в Лигу Европы.
    Компанию москвичам во втором по значимости европейском клубном турнире составят «Кубань» и «Рубин», обыгравшие «Анжи» и «Краснодар» соответственно.
    А вот столичное «Динамо» лишилось шансов на еврокубки, не сумев дома победить нижегородскую «Волгу». На 33-й минуте со скамейки запасных был удален наставник бело-голубых Дан Петреску, который агрессивно реагировал на решения арбитра Владислава Безбородова. На 75-й минуте гости могли открыть счет, но Шота Бибилов с 11-метровой отметки пробил выше ворот.
    В Ростове одноименный клуб негостеприимно обошелся с новыми чемпионами России ЦСКА, однако не смог избежать матчей плей-офф.
    Таким образом, «Анжи» как обладатель или финалист Кубка России идет напрямую в групповой турнир Лиги Европы (ему досталось место, освободившееся после того как «Челси», действующий победитель ЛЕ, занял в Англии 3-е место и будет теперь играть в ЛЧ). «Спартак» начнет еврокубковую кампанию с 4-го отборочного раунда, «Кубань» — с 3-го, «Рубин» — со второго.
    В стыковых матчах за право остаться в премьер-лиге «Крылья Советов» встретятся с нальчикским «Спартаком», а «Ростов» — с хабаровским «СКА-Энергией».
    Первые стыковые матчи пройдут 30 мая на полях команд премьер-лиги, ответные — в Нальчике и Хабаровске 4 июня.

Сообщение отредактировал born45 - Воскресенье, 26.05.2013, 23:10:05

born45Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:20:59 | Сообщение # 1331
    Генерал-майор
    IQ
    Ирак
    Заговор против центра!

Сообщение отредактировал born45 - Воскресенье, 26.05.2013, 23:23:00

GOODFOURДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:42:19 | Сообщение # 1332
    Рядовой
    BY
    Беларусь

Нападающий московского «Спартака» Артем Дзюба заявил, что из-за травмы пропустит матч сборной России в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с Португалией. Об этом сообщает «satwarez.ru» .

Дзюба рассказал, что в игре 30-го тура чемпионата России с владикавказской «Аланией» усугубил повреждение бедра. Россиянин вышел на поле в стартовом составе, но был заменен на 61-й минуте встречи. «Сегодня прошел медицинское обследование. Процедура УЗИ подтвердила диагноз микронадрыв приводящей мышцы левого бедра. Ориентировочные сроки восстановления — неделя — две», — подытожил футболист.

Нападающий добавил, что скорее всего он бы и так не вышел на поле в игре с португальцами. «Но для меня важно быть вместе с командой, общаться с ребятами, вместе преодолевать все трудности», — отметил Дзюба.

В сезоне-2012/13 Дзюба провел за «Спартак» 32 матча во всех турнирах, забив в них четыре гола.

24 мая главный тренер сборной России Фабио Капелло огласил список игроков, которые будут готовиться к матчу с Португалией. Помимо Дзюбы, вызов получили два нападающих — Александр Кокорин из «Динамо» и Александр Кержаков из «Зенита». За несколько дней до этого Кокорин рассказал о том, что может не сыграть за сборную из-за травмы.

Игра Португалия — Россия пройдет 7 июня в Лиссабоне. Начало встречи с 23:45 по московскому времени.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

WelksДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:08:09 | Сообщение # 1333
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Марк Рубин: Возможно, Канунников – форвард на долгие годы для «Зенита»
    Эксперт «Советского спорта в Санкт-Петербурге« заслуженный тренер России Марк Рубин поделился мнением об игре против «Зенита» воспитанника клуба Максима Канунникова.

- Максим по этой игре мне очень понравился. Он постоянно ищет обострения, все время стремится действовать на высокой скорости. Главный тренер отправил Канунникова на фланг, и в том, что партнеры по атаке не замыкали его передачи на дальней штанге, явно не проблема воспитанника «Зенита». Максим показал себя зрелым мастером. Ему нужен еще год, чтобы набраться опыта постоянной игры в основном составе, а затем будет уместно попытаться вернуть игрока в Петербург. Вполне возможно, что из Канунникова вырастет форвард на долгие годы для «Зенита».

Напомним, Канунников провел на поле все 90 минут в матче последнего тура чемпионата России против «Амкара» (0:0).

Амкар - Зенит - 0:0 (0:0)
    Амкар: Герус, Сираков, Семёнов, Черенчиков, Белоруков, Георгиев, Коломейцев, Васильев, Якубко (Пикущак, 78), Канунников, Камеш (Пеев, 60, Бурмистров, 64)
    Зенит: Бабурин, Нету, Анюков, Губочан, Алвеш, Родич (Ящук, 69), Файзулин, Зырянов, Могилевец (Зинков, 86), Витсель, Кержаков (Гасилин, 46)
    Предупреждения: нет - Нету, 9; Анюков, 36
    Судья: Арсланбеков Т.
    26 мая 13:30 Звезда

WelksДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:09:20 | Сообщение # 1334
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Диарра готовится к финалу Кубка в общей группе
    Французский полузащитник «Анжи» Лассана Диарра готовится к финалу Кубка России против ЦСКА в общей группе, сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

Диарра получил повреждение в матче 29-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (2:1), из-за которого был вынужден пропустить игру завершающего тура против «Кубани» (0:1).

Напомним, финал Кубка России будет сыгран на грозненском стадионе «Ахмат Арена» 1 июня.

WelksДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:12:41 | Сообщение # 1335
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Александр Беленов: Выход в еврокубки - общее достижение клуба

Вратарь краснодарской «Кубани» Александр Беленов подвел итоги сезона и прокомментировал выход клуба в еврокубки.

«Хотелось бы отметить уверенность, которую мы обретали по ходу турнира. Именно поэтому вполне логично, что нам удалось добиться поставленной цели. Для меня особенно важно, что надежными выглядели наши оборонительные порядки. Сейчас у нас сильные защитники, но говорю не только о них. В том, что мы мало пропускали, большая заслуга всех ребят, которые оберегали подступы к воротам.

Наш выход в еврозону считаю общим достижением футболистов, тренерского штаба и руководителей клуба. Причем, это не общие и «обязательные» в таком случае слова. Мы постоянно в ходе сезона ощущали внимание со стороны тех людей, от которых зависит судьба команды. Ну, и конечно, наши болельщики. Я вроде уже привык, что на стадионе «Кубань» всегда горячая поддержка, однако в матче против «Анжи» она была просто потрясающей» - приводит слова футболиста официальный сайт «Кубани».

Напомним, что краснодарский клуб занял пятое место в чемпионате России сезона 2012/2013 и в следующем году примет участие в розыгрыше Лиги Европы с 3-го отборочного раунда.

born45Дата: Вторник, 28.05.2013, 00:22:33 | Сообщение # 1336
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Черчесова подставили и сдали

Сообщение отредактировал born45 - Вторник, 28.05.2013, 00:23:53

Semen555Дата: Вторник, 28.05.2013, 00:47:46 | Сообщение # 1337
    Генералиссимус
    BG
    Болгария
    Кадыров: наш судья, побивший футболиста, нарушил закон, но всё правильно сделал

Глава Чеченской Республики, почётный президент грозненского "Терека" Рамзан Кадыров прокомментировал тот факт, что два года назад в Грозном был избит футболист Спартак Гогниев, было заведено уголовное дело, но виновные так и не найдены, а дело закрыто.

"Вы знаете, что он сделал и сказал? У нас так не принято, у нас себя так не ведут. А что касается уголовного дела, то есть правоохранительные органы, они разбирались, я не в курсе, как развивалась ситуация", — цитирует Кадырова "Спорт-экспресс".

"Или вот судья наш побил футболиста. Он нарушил закон, но всё правильно сделал. Я бы, может, вообще его убил за такое оскорбление. И это было бы нарушением закона – меня посадили бы. Но у нас такие традиции и обычаи", — заключил Кадыров.

Semen555Дата: Вторник, 28.05.2013, 00:49:58 | Сообщение # 1338
    Генералиссимус
    BG
    Болгария
    Черчесов: о решении "Терека" узнал посредством SMS из Турции

Станислав Черчесов, теперь уже экс-наставник "Терека", дал интервью, в котором рассказал, когда он узнал о решении руководства грозненского клуба не продлевать с ним контракт.

"За несколько дней до заключительной игры с "Крыльями" пришло SMS-сообщение. Из Турции причём. В сообщении сказано, что в "Тереке" будет другой тренер. На меня, впрочем, это не подействовало. Я как работал прежде, так и очередной матч провёл. Победили с крупным счётом", — цитирует футбольного специалиста "Советский спорт".

"Спрашиваете, кто в итоге сообщил мне о решении от лица руководства? Президент клуба Даудов. В воскресенье, сразу после игры с "Крыльями". Как бы там ни было, я уважаю решение клуба, пусть мы ничего не обсудили", — отметил Черчесов.

Semen555Дата: Вторник, 28.05.2013, 00:50:30 | Сообщение # 1339
    Генералиссимус
    BG
    Болгария
    Пименов: на мой взгляд, состав у "Локомотива" средний

Бывший нападающий "Локомотива" Руслан Пименов выразил мнение, что у московской команды, завершившей минувший сезон российской Премьер-Лиги на девятом месте, средний состав.

"О "Локомотиве" столько уже сказано, что новых слов и не найдёшь. Раньше футболисты говаривали, что главное в сезоне удачно провести первый и последний матчи. Так вот, у "Локомотива" получилось. В остальном же, загляните в таблицу и послушайте болельщиков", — цитирует Пименова "Спорт-экспресс".

"Спрашиваете, позволял ли нынешний состав железнодорожников рассчитывать на большее чем девятое место? На мой взгляд, состав средний. С таким бюджетом как у "Локо" можно было собрать компанию и посолидней", — отметил Пименов.

Semen555Дата: Среда, 29.05.2013, 03:59:26 | Сообщение # 1340
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    "СКА-Энергия" может лишиться четвёртого места в ФНЛ из-за Григалашвили

В ближайшие дни контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрит так называемое "дело Шоты Григалашвили", которое приведёт к серьёзным изменениям в итоговой таблице ФНЛ, утверждает "Спорт-экспресс". Полузащитник "СКА-Энергии" в течение сезона-2012/13 сыграл, вопреки установленным правилам ФИФА, за три клуба.

Летом Григалашвили выходил на поле за грузинскую "Дилу", осенью оказался во владикавказской "Алании", а в январе 2013 года о его подписании объявили хабаровчане. В соответствии с регламентом футболист мог быть заявлен и за третий в сезоне клуб, но права играть за него не имел. Однако в ФНЛ-2012/13 Григалашвили провёл 8 матчей.

Во встречах ФНЛ, в которых грузинский легионер выходил на поле, его команде "СКА-Энергии" в соответствии с дисциплинарным регламентом следует засчитать поражения со счётом 0:3. Таким образом, хабаровчане останутся без значительного числа очков, покинут четвёртое место и лишатся права играть в стыковых матчах с "Ростовом". При этом на четвёртую строчку поднимется калининградская "Балтика", а подмосковные "Химки" получат три очка, обойдут новокузнецкий "Металлург-Кузбасс" и сохранят место в ФНЛ.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости России (Футбол - российский и европейские чемпионаты)
    Страница 67 из 97«1265666768699697»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС