.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Новости от POLSATЭта тема относится к форуму:Новости САТ провайдеров
  • Новости Преступности мираЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Прикольные фотоЭта тема относится к форуму:Смотреть Онлайн-приколы.
  • Программы, для Sony EricssonЭта тема относится к форуму:Всё для Sony Ericsson

• Страница 44 из 97«1242434445469697»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости России (Футбол - российский и европейские чемпионаты)
    Футбольные новости России
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:44:32 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Футбол - российский и европейские чемпионаты. Футбол онлайн, прямая трансляция, видео новости футбола. ВСЕ чемпионаты мира Live футбол новости футбола россии и европы новости футбола россия финляндия футбольные новости европы футбол россии премьер лига чемпионат россии футболу видео чемпионат росси по футболу футбол россии сайт

Болельщики устроят Адвокату пышные проводы

В пятницу бывший наставник "Зенита" Дик Адвокат рейсом из "Пулково-1" вылетит в Голландию. В аэропорту болельщики "Зенита" устроят ему пышные проводы. Фанаты подготовят баннеры на голландском языке, файер-шоу и большие букеты тюльпанов. Одеться фанаты собираются в оранжевые цвета.
    "Считаю, что проводы людей, которые много сделали для клуба, – хорошая традиция, – сказал "Советскому спорту" президент Клуба болельщиков "Зенита" Сергей Подгайный. – Дик Адвокат – это целая эпоха в истории команды. Поэтому надеюсь, что питерским болельщикам удастся проводить тренера красиво. Все, у кого есть возможность и кто искренне хочет поблагодарить Дика, могут приехать в "Пулково-1" и поучаствовать в проводах.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DesnaДата: Среда, 20.02.2013, 20:29:47 | Сообщение # 861
    Рядовой
    UA
    Украина
    СМИ: Шарль Каборе близок к переходу из «Марселя» в «Кубань»

Полузащитник «Марселя» и сборной Буркина-Фасо Шарль Каборе близок к переходу в «Кубань», сообщает L'Equipe.

По информации издания, в среду полузащитник подпишет контракт с краснодарским клубом на 4,5 года, а сумма трансфера составит 1,5 миллиона евро. Ранее «Кубань» не подтвердила интерес к футболисту.

25-летний хавбек выступает за «Марсель» с 2007 года, в его составе он стал чемпионом Франции-2009/10 и трижды завоевал Кубок французской лиги. На завершившемся Кубке африканских наций Каборе в составе сборной Буркина-Фасо завоевал серебряные медали. В нынешнем сезоне Каборе провел за «Марсель» 23 матча.

DesnaДата: Среда, 20.02.2013, 22:30:37 | Сообщение # 862
    Рядовой
    UA
    Украина
    Унаи Эмери ждет Игоря Горбатенко в «Севилье»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Игорь Горбатенко в ближайшее время может подписать контракт с испанской «Севильей».
    Молодой полузащитник провел в нынешнем сезоне четыре матча в российской Премьер-лиге, голами не отметившись. А после отставки из «Спартака» главного тренера Унаи Эмери 24-летний футболист угодил в запас. Недавно московский клуб расторг контракт с Горбатенко.

Эмери, в середине января возглавивший «Севилью», выразил заинтересованность в полузащитнике. «Испанский клуб готов подписать с Игорем контракт, однако из-за того, что трансферное окно в Европе уже закрыто, играть Горбатенко сможет только со следующего сезона. Так что если за оставшуюся неделю его никто не подпишет в России, то он уедет тренироваться в Испанию», – сообщил РИА «Новости» источник, знакомый с ситуацией.

Горбатенко находился в системе «Спартака» с 2009 года. Однако почти все это время полузащитник проводил в аренде в екатеринбургском «Урале» (41 матч, два гола) и брянском «Динамо» (семь матчей, один гол).

ARISTARДата: Четверг, 21.02.2013, 13:03:35 | Сообщение # 863
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Петреску: "Динамо" добилось заслуженной победы

Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску прокомментировал победу бело-голубых в первом контрольном матче на втором учебно-тренировочном сборе в Турции. Динамовцы со счётом 3:1 обыграли молдавский "Шериф" из Тирасполя.

"Мне не понравилась наша игра в первом тайме. Футболисты вышли недостаточно сконцентрированными, мы получили быстрый гол, могли пропустить ещё.

А вот во втором тайме наладили игру и добились заслуженной победы. Отмечу удачный дебют юного Зобнина", - цитирует румынского специалиста официальный сайт столичного клуба.

ARISTARДата: Четверг, 21.02.2013, 13:04:45 | Сообщение # 864
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Билич: у нас ещё есть время, чтобы исправить ситуацию

Главный тренер московского "Локомотива" Славен Билич после победы со счётом 4:1 в контрольном матче над командой "Линенсе", выступающей в третьем испанском дивизионе, говорил как о позитивных, так и о негативных моментах.

"С одной стороны, я доволен этой тренировкой. Мы неплохо двигались и провели несколько не только эффективных, но и эффектных комбинаций. Понятно, что обычно мы встречаемся с соперниками намного выше классом. Тем не менее и такие матчи полезны. Правда, хочу сказать и о негативном - сегодня мы допускали непозволительно много технических ошибок. Таких можно позволять за игру две, а у нас было как минимум 22.

Что ж, у нас ещё есть время, чтобы исправить ситуацию", - приводит слова хорватского специалиста газета "Спорт-экспресс".

DesnaДата: Четверг, 21.02.2013, 14:30:44 | Сообщение # 865
    Рядовой
    UA
    Украина
    Чемпионат России. Форвард «Андерлехта» Кану перейдет в «Терек»

Грозненский «Терек» достиг принципиальной договоренности с «Андерлехтом» о приобретении форварда Кану.

Сделка между клубами завершится после прохождения бразильским нападающим медицинского обследования, сообщает РИА «Новости».

«Покидаю «Андерлехт» с тяжелым сердцем, но я не мог упустить такую возможность», – заявил Рубенилсон Дос Сантос Да Роша, которого в Бельгии зовут просто Кану.

Кану с 2008 года провел за брюссельскую команду порядка 100 матчей, забил в чемпионате Бельгии 13 мячей.

В «Тереке» выступает экс-одноклубник Кану по «Андерлехту» Жонатан Лежар.

DesnaДата: Четверг, 21.02.2013, 14:32:59 | Сообщение # 866
    Рядовой
    UA
    Украина
    Объединенный чемпионат. Сергей Игнашевич: «Я понимаю противников Объединенного чемпионата»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился мыслями относительного Объединенного чемпионата России и Украины.

«На данный момент, у меня нет однозначной позиции на этот (ОФЛ) счет. Как спортсмен, я двумя руками за объединение чемпионатов России и Украины или за проведение совместного Кубка двух стран. Жалко, что сейчас нереально объединить в одной лиге все команды бывшего СССР. Было бы еще интереснее. Уровень турнира значительно поднимется и поспособствует росту популярности футбола в наших странах.

В то же время понимаю противников этого турнира, которые считают, что это будет игра больших клубов и тугих кошельков. В этом смысле не совсем понятен принцип отбора команд в новый турнир. Понятно, что первые 9 команд чемпионата – это наиболее благополучные клубы последних лет. Может быть, в новую лигу должны быть приглашены те клубы России и Украины, которые имеют наивысший внутренний и международный рейтинг за период существования независимых чемпионатов? Ну и по сей день имеют профессиональный статус. Мне кажется, что так просто справедливее», – отметил Игнашевич на своем официальном сайте.

ARISTARДата: Пятница, 22.02.2013, 13:09:28 | Сообщение # 867
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Кайседо: зимой "Локомотив" меня не отпустил

Нападающий московского "Локомотива" Фелипе Кайседо рассказал, что нынешней зимой мог сменить команду.

"Действительно, потенциальные покупатели выходили и на меня, и на сам клуб. Но "Локомотив" не захотел отпускать. А это всегда дорогого стоит. В меня верят, я стараюсь платить той же монетой. Вообще, не люблю останавливаться на полпути, а у меня ещё есть что доказывать в "Локомотиве", который я за это время и правда полюбил.

Честно говоря, был звонок, который меня поразил. Но кто именно был на другом конце провода - рассказывать не имею права. По этическим соображениям. У меня действующий контракт с "Локомотивом", здесь мои мысли только об игре, так что все эти разговоры не имеют смысла", - цитирует Кайседо газета "Спорт-экспресс".

DesnaДата: Пятница, 22.02.2013, 14:03:57 | Сообщение # 868
    Рядовой
    UA
    Украина
    Аделейе стал игроком «Кубани»

Защитник Айоделе Аделейе, последним клубом которого была симферопольская «Таврия», официально стал игроком «Кубани».
    Контракт с игроком, который уже успел провести ряд товарищеских матчей в составе желто-зеленых, рассчитан на три года, сообщает официальный сайт «Кубани» (фото источника).

Фактурный центральный защитник (189 см/80 кг) дебютировал на профессиональном уровне в 2005 году в составе нигерийского клуба «Шутинг Старз», откуда два года спустя переехал в Роттердам – в местную «Спарту». В голландском чемпионате Деле, как привычно называют игрока партнеры и специалисты, провел три сезона, сыграв за это время 72 матча и забив 3 мяча. Сезон-2010 Аделейе провел в донецком «Металлурге» (26 матчей/3 гола), годом позже перейдя в «Таврию» (18 матчей/1 гол).

В составе национальной сборной Нигерии 24-летний футболист провел 8 матчей, является участником финального турнира ЧМ-2010 в ЮАР. На счету Аделейе также выступления за молодежную сборную своей страны, в футболке которой он добился своего главного международного успеха – серебряной медали Олимпийских игр в Пекине.

DesnaДата: Пятница, 22.02.2013, 19:29:54 | Сообщение # 869
    Рядовой
    UA
    Украина
    Маджид Уорис: «Всегда импонировала игра Фернандо Торреса»

Новичок московского «Спартака» Маджид Уорис признался, что ему с детства нравилась манера игры коллеги из «Челси» Фернандо Торреса.
    Лучший бомбардир шведского чемпионата был приобретен спартаковцами в ноябре и впервые выйти на поле сможет в весенней части сезона-2012/13. А пока что новобранец неплохо выглядит в контрольных матчах. В недавней игре против «Стрёмгодсета» (3:2) ганец отметился голом и передачей, покинув, при этом, поле уже в первом тайме из-за небольшого повреждения.

«Если бы потребовалось, то, наверное, мог бы играть и дальше, - рассказал Уорис. - Но в данной ситуации тренеры решили заменить меня, чтобы не усугублять травму. Надеюсь, к чемпионату России подойду полностью готовым. Знаю, что в России высокая конкуренция, много сильных команд. Уровень «Спартака» очень высокий. Наша команда может добиться многого».

Нападающий пока не слишком многословен, так как слабо знаком с российскими реалиями. Маджид признался, что мечтает сыграть на чемпионате мира в Бразилии и является давним поклонником игры Фернандо Торреса.

«Мне всегда импонировала игра испанца Фернандо Торреса. Был бы счастлив оказаться в сборной, на Кубке Африки, но на тот момент у меня и без того было много положительных моментов: я перешел в «Спартак» – самый большой российский клуб, готовился вместе с командой на сборе в Эмиратах. Надеюсь сыграть на чемпионате мира в Бразилии. А для этого нужно усердно работать в «Спартаке», делать всё, чтобы меня не забывали на родине», - приводит слова Уориса официальный сайт красно-белых (фото источника).

ARISTARДата: Суббота, 23.02.2013, 14:27:08 | Сообщение # 870
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Калитвинцев: Путило - футболист, который своей игрой доставляет удовольствие

Главный тренер нижегородской "Волги" Юрий Калитвинцев поделился своим мнением о белорусском полузащитнике Антоне Путило, на этой неделе пополнившем состав волжан.

"Это футболист, который своей игрой доставляет удовольствие не только болельщикам, но и команде, в составе которой играет. Соперникам же приходится с ним нелегко. Нам было не так-то просто пригласить его в наш клуб, но он с большим удовольствием откликнулся на наше предложение. Я благодарен руководству "Волги" за оперативность в работе с приобретением этого игрока. Путило - футболист, который нам действительно поможет", - сказал Калитвинцев.

DesnaДата: Суббота, 23.02.2013, 14:46:33 | Сообщение # 871
    Рядовой
    UA
    Украина
    Бауржан Исламхан пополнил ряды «Кубани»

«Кубань» заключила соглашение, рассчитанное на три года, с казахстанским полузащитником Бауржаном Исламханом.

«Перспективные молодые игроки - одно из направлений нашей работы. В Казахстане его считают одним из самых талантливых футболистов своей страны, ранний дебют в национальной команде и капитанская повязка в молодежной сборной Казахстана – тому подтверждение», – цитирует спортивного директора «Кубани» Сергея Доронченко РИА «Новости».

После 19 туров краснодарская команда занимает четвертое место в чемпионате России, имея в активе 32 очка.

DesnaДата: Суббота, 23.02.2013, 14:48:42 | Сообщение # 872
    Рядовой
    UA
    Украина
    Сергей Семак в шестой раз стал отцом

Супруга полузащитника «Зенита» Сергея Семака Анна 22 февраля родила дочку.
    Об этом сообщает официальный сайт петербургского клуба. Сергей приехал в роддом сразу после прибытия из Ливерпуля, где команда оформила выход в 1/8 финала Лиги Европы, и лично присутствовал на родах. Мама и малышка чувствуют себя хорошо. Родители выбрали для дочери, которая стала уже седьмым ребенком в семье Семаков, старинное имя Илария.

У супругов есть дети от первого брака: у Сергея – сын Илья, у Анны – дочь Майя. До Иларии у пары появились на свет еще четверо детей: Семен, Савва, Иван и Варвара.

DesnaДата: Суббота, 23.02.2013, 22:49:12 | Сообщение # 873
    Рядовой
    UA
    Украина
    «Крылья Советов» дозаявили семерых игроков

«Крылья Советов» внесли в заявку для участия в весенней стадии чемпионата России семь новых футболистов, сообщает официальный сайт волжан.

За самарцев дозаявлены: защитники Режиналь Горе, который будет выступать под 22-м номером, Александр Амисулашвили (№5) и Бенуа Ангбва (№19), полузащитники Иван Максимов (№95), Илья Максимов (№87) и Станислав Драгун (№2), а также нападающий Шамиль Лахиялов (№13).

ARISTARДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:48:14 | Сообщение # 874
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Кучук остался доволен игрой новичков "Кубани"

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук оценил действия своих подопечных в двух контрольных матчах, которые команда провела в один день на учебно-тренировочном сборе в Турции. Краснодарский коллектив, напомним, обыграл со счётом 1:0 одесский "Черноморец", а затем сыграл вничью со счётом 0:0 с донецким "Металлургом".

"В игровом плане день выдался тяжелым. В первой встрече обыграли сильную команду - одесский "Черноморец", во втором поединке сыграли вничью с клубом, также претендующим на еврокубковую зону по итогам текущего чемпионата Украины. Как в одном, так и в другом составе почти все игроки провели на поле по 90 минут и выдержали предложенную им нагрузку. Мы осознанно сделали лишь две замены, с той целью, чтобы привить футболистам "игровую терпимость".

Все сыграли на хорошем уровне. Я доволен всеми. И Каборе в первом матче, который вышел на поле практически "с колёс", и Аделейе, удачно отыгравшим в обороне. Шандан и Леандро также вполне органично влились в команду. Я думаю, с помощью этих футболистов мы и дальше будем усиливать свою игру. В самом деле, можно сказать, что два наших основных состава играли с двумя разными командами", - цитирует Кучука пресс-служба краснодарцев.

ARISTARДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:49:02 | Сообщение # 875
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Кураньи: мне кажется, что "Шахтёр" не был на сто процентов мотивирован

Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи, ставший автором одного из голов в ворота донецкого "Шахтёра" в контрольном матче, отметил, что бело-голубые добились успеха во встрече с сильным соперником.

"Мне кажется, что соперник не был на сто процентов мотивирован. Мыслями они наверняка уже в ответном матче с дортмундцами. Впрочем, это их проблемы. Мы же готовимся по своей программе и довольны, что сумели обыграть крепкого оппонента.

В первом тайме нам немного не везло в завершающей стадии, скажем, я головой едва-едва не попал в угол. А после перерыва фортуна вернула должок. В конце концов, Кокорин заработал тот угловой, я выиграл верховую борьбу, пробил в створ ворот, ну а уж небольшая ошибка голкипера - это часть игры", - цитирует Кураньи официальная страница "Динамо" в социальной сети Facebook.

AlexSДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:55:37 | Сообщение # 876
    Рядовой
    UA
    Украина
    Аксель Витсель: "Начало моей карьеры в "Зените" не удалось, но сейчас все проблемы в прошлом"

Пятница. Ливерпуль. "Ливерпуль" - "Зенит" - 3:1. Полузащитник Аксель ВИТСЕЛЬ (крайний слева) отмечает с партнерами по команде гол ХАЛКА (в центре). Фото REUTERS

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель в интервью RTBF признал, что начало его карьеры в России выдалось не лучшим. По словам 24-летнего игрока сборной Бельгии, по сравнению со своими первыми матчами за новый клуб, он, как и весь "Зенит", заметно прибавил, прежде всего в командной игре.

- В Португалии отличная погода, - отметил Витсель. - Конечно, в России намного холоднее. Но это не очень большая проблема, ведь команда не проводит все свое время в Санкт-Петербурге. Мы готовились в Турции и в Дубае, поедем в Италию. До сих пор я очень всем доволен. С января мы прогрессируем как команда. Это очень важно, потому что если мы хотим выиграть что-то в России или в Лиге Европы, то мы должны будем сделать это вместе.

Надо быть честным. Когда я перешел в "Зенит", то мы играли плохо. Глупо потеряли несколько очков. У нас было две-три проблемы, но только на футбольном поле, ведь в раздевалке никаких проблем не существовало. Сейчас же все хорошо. Я в "Зените" уже полгода и лучше знаю своих партнеров. То же самое можно сказать и про Халка. Он медленно, но прогрессирует. Нам следует продолжать в этом направлении.
    [color=blue]

ARISTARДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:05:51 | Сообщение # 877
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Мовсисян: Премьер-Лига - микс английского, немецкого и испанского чемпионатов

Нападающий московского "Спартака" Юра Мовсисян не смог точно сказать, какой стиль футбола преобладает в чемпионате России.

"Мне кажется, российский чемпионат нуждается в идентификации. Вы знаете, что в Англии футбол славится длинными пасами и силовой игрой, скорости там просто запредельные. В Испании больше работы с мячом, игра в пас. Но вот в России пока неясно, какого именно стиля придерживаются игроки. Но мне кажется, что российская Премьер-Лига - это некий микс английского, немецкого и испанского чемпионатов. У вас много игроков из Бразилии, других стран Латинской Америки, но также много легионеров из Европы", - цитирует футболиста "РБК daily".

ARISTARДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:06:44 | Сообщение # 878
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Гильерме: для меня Москва давно стала, мягко говоря, не чужой

Бразильский голкипер и новый капитан московского "Локомотива" Гильерме признался, что скучает по столице России как по своей родине. Ранее футболист уже называл Россию своим вторым домом.

"Говорите, на сборах принято скучать по родине, но скучаю ли я по Москве? Так вы сами ответили на вопрос - сказав, что по родине обычно скучают. Ведь для меня Москва давно стала, мягко говоря, не чужой. Потому, конечно, постоянно её вспоминаю. Но по снегу и холоду не скучаю!" - приводит слова футболиста издание "Спорт-экспресс".

dimachiiДата: Среда, 27.02.2013, 10:56:50 | Сообщение # 879
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Испанский футбольный клуб «Валенсия» на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с нападающим казанского «Рубина» Нельсоном Вальдесом.

Парагвайский форвард выступал за испанскую команду с начала сезона-2012/13 на правах аренды. Сейчас Вальдес подписал с «Валенсией» полноценное соглашение, рассчитанное до 2015 года. Сайт Deporte Valenciano пишет, что трансфер футболиста обошелся испанцам в три миллиона евро.

В текущем сезоне Вальдес провел за «Валенсию» 20 матчей в чемпионате Испании, в которых он забил пять голов. Также на его счету пять игр в Кубке Испании (два мяча) и шесть матчей Лиги чемпионов (один гол).

Вальдес перешел в «Рубин» в августе 2011 года из испанского «Эркулеса». За казанцев форвард провел 31 матч во всех турнирах и забил в них шесть голов. В составе «Рубина» форвард выиграл Кубок и Суперкубок России.

dimachiiДата: Среда, 27.02.2013, 10:57:42 | Сообщение # 880
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Главный тренер московского футбольного «Динамо» Дан Петреску продлил на два года контракт с командой. Об этом РИА Новости сообщил спортивный директор столичного клуба Дмитрий Галямин.

Галямин сообщил, что клуб и тренер воспользовались опцией в контракте, согласно которой соглашение автоматически продлевается на два года при желании сторон. «Соответственно, следующие два с лишним сезона Петреску будет работать в "Динамо"», — заявил директор столичного клуба.

Петреску возглавил Динамо в августе 2012 года, сменив на посту главного тренера Сергея Силкина. На момент прихода румынского тренера бело-голубые проиграли в четырех матчах на старте сезона, не забив ни одного гола. После 19 туров «Динамо» набрало 30 очков и занимает девятое место в таблице чемпионата России.

До «Динамо» румын работал в чемпионате России с краснодарской «Кубанью». В 2010 году Петреску вывел краснодарцев в премьер-лигу.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости России (Футбол - российский и европейские чемпионаты)
    Страница 44 из 97«1242434445469697»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС