.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Bit Torrent (Torrent Player) для SkywayЭта тема относится к форуму:Skyway
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 44 из 97«1242434445469697»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости России (Футбол - российский и европейские чемпионаты)
    Футбольные новости России
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:44:32 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Футбол - российский и европейские чемпионаты. Футбол онлайн, прямая трансляция, видео новости футбола. ВСЕ чемпионаты мира Live футбол новости футбола россии и европы новости футбола россия финляндия футбольные новости европы футбол россии премьер лига чемпионат россии футболу видео чемпионат росси по футболу футбол россии сайт

Болельщики устроят Адвокату пышные проводы

В пятницу бывший наставник "Зенита" Дик Адвокат рейсом из "Пулково-1" вылетит в Голландию. В аэропорту болельщики "Зенита" устроят ему пышные проводы. Фанаты подготовят баннеры на голландском языке, файер-шоу и большие букеты тюльпанов. Одеться фанаты собираются в оранжевые цвета.
    "Считаю, что проводы людей, которые много сделали для клуба, – хорошая традиция, – сказал "Советскому спорту" президент Клуба болельщиков "Зенита" Сергей Подгайный. – Дик Адвокат – это целая эпоха в истории команды. Поэтому надеюсь, что питерским болельщикам удастся проводить тренера красиво. Все, у кого есть возможность и кто искренне хочет поблагодарить Дика, могут приехать в "Пулково-1" и поучаствовать в проводах.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DesnaДата: Вторник, 19.02.2013, 22:57:31 | Сообщение # 861
    Рядовой
    UA
    Украина
    Чемпионат России. «Открытие Арена». «Спартак» презентовал свой стадион

Московский «Спартак» во вторник презентовал свой новый стадион, который будет носить название спонсора – корпорации «Открытие».
    Сотрудничество красно-белых и организации рассчитано на шесть лет. Холдингу пришлось раскошелиться на 1 миллиард 208 миллионов рублей.

«Новый стадион обойдется клубу примерно в полмиллиарда долларов, поэтому мы были вынуждены платить большие налоги. Рады, что банк «Открытие» подставил нам плечо в финансовом плане», – цитирует Леонида Федуна РИА «Новости».

Президент «Спартака» также рассказал, что с августа нынешнего года, когда арена «Лужники» закроется на реконструкцию, красно-белые рассчитывают проводить домашние матчи на стадионе «Локомотив».

«Мы рассчитываем на понимание наших коллег из «Локомотива». Надеемся, что железнодорожники пойдут нам навстречу, поскольку это будет одним из самых удобных вариантов. У нас очень конструктивные отношения с госпожой Смородской», – резюмировал Федун.

DesnaДата: Вторник, 19.02.2013, 22:59:44 | Сообщение # 862
    Рядовой
    UA
    Украина
    Чемпионат России. «Кубань» приобрела у «Спортинга» Шандао

Бразильский защитник лиссабонского «Спортинга» Шандао перешел в краснодарскую «Кубань».
    В понедельник 24-летний игрок прибыл в расположение Кубани в турецкой Анталье, где после успешно пройденного углубленного медицинского обследования подписал личный контракт.

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко отметил, что футболист имеет богатый опыт выступления в еврокубках.

«Думаю, что особенно представлять Шандао любителям футбола не нужно. В составе «Спортинга» он находился на ведущих ролях в чемпионате Португалии, имеет серьезный опыт выступления на европейской арене: в прошлом году португальская команда дошла до полуфинала Лиги Европы. Поэтому я не сомневаюсь, что Шандао станет реальным усилением команды, которое поможет нам в ходе решающей весенней части чемпионата», – цитирует Доронченко официальный сайт «Кубани» (фото источника).

В текущем сезоне Шандао провел за лиссабонский клуб 22 матча в чемпионате Португалии, национальном Кубке и Кубке лиги, а также в Лиге Европы, в которых отметился одним забитым мячом. До перехода в «Спортинг» Алешандре Луис выступал в бразильских клубах «Депортиво», «Флуминенсе», «Гремио Брауери» и «Сан-Паулу».

DesnaДата: Среда, 20.02.2013, 13:43:04 | Сообщение # 863
    Рядовой
    UA
    Украина
    Валерий Карпин: «Будем наигрывать Уориса как основного нападающего»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин заявил, что планирует наигрывать Маджида Уориса в качестве основного нападающего из-за травмы Эммануэля Эменике.

В начале февраля Эменике из-за травмы подколенного сухожилия пропустил финал Кубка Африки, в котором сборная Нигерии обыграла команду Буркина-Фасо со счетом 1:0. Карпин отметил, что «Эменике с 99-процентной вероятностью пропустит первые весенние матчи чемпионата (России)».

«Планируем наигрывать Уориса как основного нападающего. Если не будет Мовсисяна и Эменике, то других вариантов особо нет», – сказал Карпин, слова которого приводятся на официальном сайте «Спартака».

DesnaДата: Среда, 20.02.2013, 13:44:51 | Сообщение # 864
    Рядовой
    UA
    Украина
    Майкон: «Я бы не отказался от предложения выступать за сборную России»

Форвард «Локомотива» Майкон признался, что не отказался бы выступать за сборную России.

«Если бы меня пригласили в сборную России – я бы с удовольствием принял это предложение! А почему нет? Но, конечно, только если пойму, что уже точно не попаду в сборную Бразилии. В таком случае от предложения выступать за Россию я бы не отказался. И, поверьте, играл бы за Россию от всего сердца, выкладывался бы на 100 процентов», – цитирует Майкона «Спорт-Экспресс».

Сообщение отредактировал Desna - Среда, 20.02.2013, 13:45:19

DesnaДата: Среда, 20.02.2013, 20:27:36 | Сообщение # 865
    Рядовой
    UA
    Украина
    «Спартак» арендовал братьев Папикян

Братья Агван и Владимир Папикяны, которые принадлежат польскому «ЛКС Лодзь», на правах аренды будут выступать за молодежный состав московского «Спартака», сообщает «Спорт-Экспресс».

Оба игрока являются членами молодежной сборной Армении. По информации издания, младший из братьев, 19-летний Агван в среду вылетает в Анталию и там присоединится к резервному составу «Спартака», проводящему сбор в Турции. А 20-летнему Владимиру, в данный момент травмированному, предстоит в Москве пройти медосмотр и решить вопросы, связанные с лечением. Аренда Папикянов в «Спартак» рассчитана до лета нынешнего года.

DesnaДата: Среда, 20.02.2013, 20:29:47 | Сообщение # 866
    Рядовой
    UA
    Украина
    СМИ: Шарль Каборе близок к переходу из «Марселя» в «Кубань»

Полузащитник «Марселя» и сборной Буркина-Фасо Шарль Каборе близок к переходу в «Кубань», сообщает L'Equipe.

По информации издания, в среду полузащитник подпишет контракт с краснодарским клубом на 4,5 года, а сумма трансфера составит 1,5 миллиона евро. Ранее «Кубань» не подтвердила интерес к футболисту.

25-летний хавбек выступает за «Марсель» с 2007 года, в его составе он стал чемпионом Франции-2009/10 и трижды завоевал Кубок французской лиги. На завершившемся Кубке африканских наций Каборе в составе сборной Буркина-Фасо завоевал серебряные медали. В нынешнем сезоне Каборе провел за «Марсель» 23 матча.

DesnaДата: Среда, 20.02.2013, 22:30:37 | Сообщение # 867
    Рядовой
    UA
    Украина
    Унаи Эмери ждет Игоря Горбатенко в «Севилье»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Игорь Горбатенко в ближайшее время может подписать контракт с испанской «Севильей».
    Молодой полузащитник провел в нынешнем сезоне четыре матча в российской Премьер-лиге, голами не отметившись. А после отставки из «Спартака» главного тренера Унаи Эмери 24-летний футболист угодил в запас. Недавно московский клуб расторг контракт с Горбатенко.

Эмери, в середине января возглавивший «Севилью», выразил заинтересованность в полузащитнике. «Испанский клуб готов подписать с Игорем контракт, однако из-за того, что трансферное окно в Европе уже закрыто, играть Горбатенко сможет только со следующего сезона. Так что если за оставшуюся неделю его никто не подпишет в России, то он уедет тренироваться в Испанию», – сообщил РИА «Новости» источник, знакомый с ситуацией.

Горбатенко находился в системе «Спартака» с 2009 года. Однако почти все это время полузащитник проводил в аренде в екатеринбургском «Урале» (41 матч, два гола) и брянском «Динамо» (семь матчей, один гол).

ARISTARДата: Четверг, 21.02.2013, 13:03:35 | Сообщение # 868
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Петреску: "Динамо" добилось заслуженной победы

Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску прокомментировал победу бело-голубых в первом контрольном матче на втором учебно-тренировочном сборе в Турции. Динамовцы со счётом 3:1 обыграли молдавский "Шериф" из Тирасполя.

"Мне не понравилась наша игра в первом тайме. Футболисты вышли недостаточно сконцентрированными, мы получили быстрый гол, могли пропустить ещё.

А вот во втором тайме наладили игру и добились заслуженной победы. Отмечу удачный дебют юного Зобнина", - цитирует румынского специалиста официальный сайт столичного клуба.

ARISTARДата: Четверг, 21.02.2013, 13:04:45 | Сообщение # 869
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Билич: у нас ещё есть время, чтобы исправить ситуацию

Главный тренер московского "Локомотива" Славен Билич после победы со счётом 4:1 в контрольном матче над командой "Линенсе", выступающей в третьем испанском дивизионе, говорил как о позитивных, так и о негативных моментах.

"С одной стороны, я доволен этой тренировкой. Мы неплохо двигались и провели несколько не только эффективных, но и эффектных комбинаций. Понятно, что обычно мы встречаемся с соперниками намного выше классом. Тем не менее и такие матчи полезны. Правда, хочу сказать и о негативном - сегодня мы допускали непозволительно много технических ошибок. Таких можно позволять за игру две, а у нас было как минимум 22.

Что ж, у нас ещё есть время, чтобы исправить ситуацию", - приводит слова хорватского специалиста газета "Спорт-экспресс".

DesnaДата: Четверг, 21.02.2013, 14:30:44 | Сообщение # 870
    Рядовой
    UA
    Украина
    Чемпионат России. Форвард «Андерлехта» Кану перейдет в «Терек»

Грозненский «Терек» достиг принципиальной договоренности с «Андерлехтом» о приобретении форварда Кану.

Сделка между клубами завершится после прохождения бразильским нападающим медицинского обследования, сообщает РИА «Новости».

«Покидаю «Андерлехт» с тяжелым сердцем, но я не мог упустить такую возможность», – заявил Рубенилсон Дос Сантос Да Роша, которого в Бельгии зовут просто Кану.

Кану с 2008 года провел за брюссельскую команду порядка 100 матчей, забил в чемпионате Бельгии 13 мячей.

В «Тереке» выступает экс-одноклубник Кану по «Андерлехту» Жонатан Лежар.

DesnaДата: Четверг, 21.02.2013, 14:32:59 | Сообщение # 871
    Рядовой
    UA
    Украина
    Объединенный чемпионат. Сергей Игнашевич: «Я понимаю противников Объединенного чемпионата»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился мыслями относительного Объединенного чемпионата России и Украины.

«На данный момент, у меня нет однозначной позиции на этот (ОФЛ) счет. Как спортсмен, я двумя руками за объединение чемпионатов России и Украины или за проведение совместного Кубка двух стран. Жалко, что сейчас нереально объединить в одной лиге все команды бывшего СССР. Было бы еще интереснее. Уровень турнира значительно поднимется и поспособствует росту популярности футбола в наших странах.

В то же время понимаю противников этого турнира, которые считают, что это будет игра больших клубов и тугих кошельков. В этом смысле не совсем понятен принцип отбора команд в новый турнир. Понятно, что первые 9 команд чемпионата – это наиболее благополучные клубы последних лет. Может быть, в новую лигу должны быть приглашены те клубы России и Украины, которые имеют наивысший внутренний и международный рейтинг за период существования независимых чемпионатов? Ну и по сей день имеют профессиональный статус. Мне кажется, что так просто справедливее», – отметил Игнашевич на своем официальном сайте.

ARISTARДата: Пятница, 22.02.2013, 13:09:28 | Сообщение # 872
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Кайседо: зимой "Локомотив" меня не отпустил

Нападающий московского "Локомотива" Фелипе Кайседо рассказал, что нынешней зимой мог сменить команду.

"Действительно, потенциальные покупатели выходили и на меня, и на сам клуб. Но "Локомотив" не захотел отпускать. А это всегда дорогого стоит. В меня верят, я стараюсь платить той же монетой. Вообще, не люблю останавливаться на полпути, а у меня ещё есть что доказывать в "Локомотиве", который я за это время и правда полюбил.

Честно говоря, был звонок, который меня поразил. Но кто именно был на другом конце провода - рассказывать не имею права. По этическим соображениям. У меня действующий контракт с "Локомотивом", здесь мои мысли только об игре, так что все эти разговоры не имеют смысла", - цитирует Кайседо газета "Спорт-экспресс".

DesnaДата: Пятница, 22.02.2013, 14:03:57 | Сообщение # 873
    Рядовой
    UA
    Украина
    Аделейе стал игроком «Кубани»

Защитник Айоделе Аделейе, последним клубом которого была симферопольская «Таврия», официально стал игроком «Кубани».
    Контракт с игроком, который уже успел провести ряд товарищеских матчей в составе желто-зеленых, рассчитан на три года, сообщает официальный сайт «Кубани» (фото источника).

Фактурный центральный защитник (189 см/80 кг) дебютировал на профессиональном уровне в 2005 году в составе нигерийского клуба «Шутинг Старз», откуда два года спустя переехал в Роттердам – в местную «Спарту». В голландском чемпионате Деле, как привычно называют игрока партнеры и специалисты, провел три сезона, сыграв за это время 72 матча и забив 3 мяча. Сезон-2010 Аделейе провел в донецком «Металлурге» (26 матчей/3 гола), годом позже перейдя в «Таврию» (18 матчей/1 гол).

В составе национальной сборной Нигерии 24-летний футболист провел 8 матчей, является участником финального турнира ЧМ-2010 в ЮАР. На счету Аделейе также выступления за молодежную сборную своей страны, в футболке которой он добился своего главного международного успеха – серебряной медали Олимпийских игр в Пекине.

DesnaДата: Пятница, 22.02.2013, 19:29:54 | Сообщение # 874
    Рядовой
    UA
    Украина
    Маджид Уорис: «Всегда импонировала игра Фернандо Торреса»

Новичок московского «Спартака» Маджид Уорис признался, что ему с детства нравилась манера игры коллеги из «Челси» Фернандо Торреса.
    Лучший бомбардир шведского чемпионата был приобретен спартаковцами в ноябре и впервые выйти на поле сможет в весенней части сезона-2012/13. А пока что новобранец неплохо выглядит в контрольных матчах. В недавней игре против «Стрёмгодсета» (3:2) ганец отметился голом и передачей, покинув, при этом, поле уже в первом тайме из-за небольшого повреждения.

«Если бы потребовалось, то, наверное, мог бы играть и дальше, - рассказал Уорис. - Но в данной ситуации тренеры решили заменить меня, чтобы не усугублять травму. Надеюсь, к чемпионату России подойду полностью готовым. Знаю, что в России высокая конкуренция, много сильных команд. Уровень «Спартака» очень высокий. Наша команда может добиться многого».

Нападающий пока не слишком многословен, так как слабо знаком с российскими реалиями. Маджид признался, что мечтает сыграть на чемпионате мира в Бразилии и является давним поклонником игры Фернандо Торреса.

«Мне всегда импонировала игра испанца Фернандо Торреса. Был бы счастлив оказаться в сборной, на Кубке Африки, но на тот момент у меня и без того было много положительных моментов: я перешел в «Спартак» – самый большой российский клуб, готовился вместе с командой на сборе в Эмиратах. Надеюсь сыграть на чемпионате мира в Бразилии. А для этого нужно усердно работать в «Спартаке», делать всё, чтобы меня не забывали на родине», - приводит слова Уориса официальный сайт красно-белых (фото источника).

ARISTARДата: Суббота, 23.02.2013, 14:27:08 | Сообщение # 875
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Калитвинцев: Путило - футболист, который своей игрой доставляет удовольствие

Главный тренер нижегородской "Волги" Юрий Калитвинцев поделился своим мнением о белорусском полузащитнике Антоне Путило, на этой неделе пополнившем состав волжан.

"Это футболист, который своей игрой доставляет удовольствие не только болельщикам, но и команде, в составе которой играет. Соперникам же приходится с ним нелегко. Нам было не так-то просто пригласить его в наш клуб, но он с большим удовольствием откликнулся на наше предложение. Я благодарен руководству "Волги" за оперативность в работе с приобретением этого игрока. Путило - футболист, который нам действительно поможет", - сказал Калитвинцев.

DesnaДата: Суббота, 23.02.2013, 14:46:33 | Сообщение # 876
    Рядовой
    UA
    Украина
    Бауржан Исламхан пополнил ряды «Кубани»

«Кубань» заключила соглашение, рассчитанное на три года, с казахстанским полузащитником Бауржаном Исламханом.

«Перспективные молодые игроки - одно из направлений нашей работы. В Казахстане его считают одним из самых талантливых футболистов своей страны, ранний дебют в национальной команде и капитанская повязка в молодежной сборной Казахстана – тому подтверждение», – цитирует спортивного директора «Кубани» Сергея Доронченко РИА «Новости».

После 19 туров краснодарская команда занимает четвертое место в чемпионате России, имея в активе 32 очка.

DesnaДата: Суббота, 23.02.2013, 14:48:42 | Сообщение # 877
    Рядовой
    UA
    Украина
    Сергей Семак в шестой раз стал отцом

Супруга полузащитника «Зенита» Сергея Семака Анна 22 февраля родила дочку.
    Об этом сообщает официальный сайт петербургского клуба. Сергей приехал в роддом сразу после прибытия из Ливерпуля, где команда оформила выход в 1/8 финала Лиги Европы, и лично присутствовал на родах. Мама и малышка чувствуют себя хорошо. Родители выбрали для дочери, которая стала уже седьмым ребенком в семье Семаков, старинное имя Илария.

У супругов есть дети от первого брака: у Сергея – сын Илья, у Анны – дочь Майя. До Иларии у пары появились на свет еще четверо детей: Семен, Савва, Иван и Варвара.

DesnaДата: Суббота, 23.02.2013, 22:49:12 | Сообщение # 878
    Рядовой
    UA
    Украина
    «Крылья Советов» дозаявили семерых игроков

«Крылья Советов» внесли в заявку для участия в весенней стадии чемпионата России семь новых футболистов, сообщает официальный сайт волжан.

За самарцев дозаявлены: защитники Режиналь Горе, который будет выступать под 22-м номером, Александр Амисулашвили (№5) и Бенуа Ангбва (№19), полузащитники Иван Максимов (№95), Илья Максимов (№87) и Станислав Драгун (№2), а также нападающий Шамиль Лахиялов (№13).

ARISTARДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:48:14 | Сообщение # 879
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Кучук остался доволен игрой новичков "Кубани"

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук оценил действия своих подопечных в двух контрольных матчах, которые команда провела в один день на учебно-тренировочном сборе в Турции. Краснодарский коллектив, напомним, обыграл со счётом 1:0 одесский "Черноморец", а затем сыграл вничью со счётом 0:0 с донецким "Металлургом".

"В игровом плане день выдался тяжелым. В первой встрече обыграли сильную команду - одесский "Черноморец", во втором поединке сыграли вничью с клубом, также претендующим на еврокубковую зону по итогам текущего чемпионата Украины. Как в одном, так и в другом составе почти все игроки провели на поле по 90 минут и выдержали предложенную им нагрузку. Мы осознанно сделали лишь две замены, с той целью, чтобы привить футболистам "игровую терпимость".

Все сыграли на хорошем уровне. Я доволен всеми. И Каборе в первом матче, который вышел на поле практически "с колёс", и Аделейе, удачно отыгравшим в обороне. Шандан и Леандро также вполне органично влились в команду. Я думаю, с помощью этих футболистов мы и дальше будем усиливать свою игру. В самом деле, можно сказать, что два наших основных состава играли с двумя разными командами", - цитирует Кучука пресс-служба краснодарцев.

ARISTARДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:49:02 | Сообщение # 880
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Кураньи: мне кажется, что "Шахтёр" не был на сто процентов мотивирован

Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи, ставший автором одного из голов в ворота донецкого "Шахтёра" в контрольном матче, отметил, что бело-голубые добились успеха во встрече с сильным соперником.

"Мне кажется, что соперник не был на сто процентов мотивирован. Мыслями они наверняка уже в ответном матче с дортмундцами. Впрочем, это их проблемы. Мы же готовимся по своей программе и довольны, что сумели обыграть крепкого оппонента.

В первом тайме нам немного не везло в завершающей стадии, скажем, я головой едва-едва не попал в угол. А после перерыва фортуна вернула должок. В конце концов, Кокорин заработал тот угловой, я выиграл верховую борьбу, пробил в створ ворот, ну а уж небольшая ошибка голкипера - это часть игры", - цитирует Кураньи официальная страница "Динамо" в социальной сети Facebook.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости России (Футбол - российский и европейские чемпионаты)
    Страница 44 из 97«1242434445469697»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС