.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Пиконы на каналы для DreamBox 3D/HD/SDЭта тема относится к форуму:Dreambox

• Страница 2 из 97«12349697»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости России (Футбол - российский и европейские чемпионаты)
    Футбольные новости России
    СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 15:44:32 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    Футбол - российский и европейские чемпионаты. Футбол онлайн, прямая трансляция, видео новости футбола. ВСЕ чемпионаты мира Live футбол новости футбола россии и европы новости футбола россия финляндия футбольные новости европы футбол россии премьер лига чемпионат россии футболу видео чемпионат росси по футболу футбол россии сайт

Болельщики устроят Адвокату пышные проводы

В пятницу бывший наставник "Зенита" Дик Адвокат рейсом из "Пулково-1" вылетит в Голландию. В аэропорту болельщики "Зенита" устроят ему пышные проводы. Фанаты подготовят баннеры на голландском языке, файер-шоу и большие букеты тюльпанов. Одеться фанаты собираются в оранжевые цвета.
    "Считаю, что проводы людей, которые много сделали для клуба, – хорошая традиция, – сказал "Советскому спорту" президент Клуба болельщиков "Зенита" Сергей Подгайный. – Дик Адвокат – это целая эпоха в истории команды. Поэтому надеюсь, что питерским болельщикам удастся проводить тренера красиво. Все, у кого есть возможность и кто искренне хочет поблагодарить Дика, могут приехать в "Пулково-1" и поучаствовать в проводах.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Суббота, 29.08.2009, 10:02:15 | Сообщение # 21
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    Андрей Аршавин: "Сейчас мне хватает свежести только минут на двадцать".

Российский форвард "Арсенала" Андрей Аршавин признался, что не до конца готов к начавшемуся сезону.
    "Я все еще тяжеловат и Венгер постоянно говорит мне об этом", – цитирует Аршавина The Sun. – "Я не хочу начинать матчи на скамейке запасных, но сейчас мне хватает свежести только минут на двадцать".
    Также россиянин поделился своими мыслями о борьбе за чемпионство.
    "Естественно фаворитами будут клубы "Большой четверки". Еще очень хорошо выглядит "Тоттенхэм". Также на мой взгляд, за победу будет бороться и "Манчестер Сити", – сказал футболист. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

vladimir59Дата: Суббота, 29.08.2009, 10:04:27 | Сообщение # 22
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    Макбет Сибайя: "Подготовим для "Спартака" какие-нибудь сюрпризы".

Полузащитник "Рубина" Макбет Сибайя рассказал о подготовке к матчу 20-го тура против московского "Спартака", передает "СЭ".
    "Спартак" – одна из самых интересных команд премьер-лиги. Но мы внимательно выслушаем нашего тренера, который обязательно придумает для "Спартака" какие-нибудь сюрпризы. Наверное, именно Алекс будет моим оппонентом на поле. И про него могу сказать только комплименты: этот бразилец прекрасно зарекомендовал себя в России. Хороший футболист, один из лидеров москвичей, играет стабильно и полезно, ключевой исполнитель. Очень у него эффективная связка с Веллитоном, который далеко не случайно наколотил столько мячей. Но один или два футболиста еще не команда.
    Игра на игру не приходится. Наши команды очень разные. Но в том, что будет много борьбы, не сомневаюсь: никто уступать друг другу не собирается. В такой игре порой бывает не до красивого футбола. Однако, повторю, все выяснится только в Лужниках в ходе матча. Надеюсь, мы вместе со спартаковцами подарим болельщикам увлекательное зрелище", – заявил Сибайя. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 22:10:19 | Сообщение # 23
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Юрий Семин: "Игра очень понравилась"
    // Чемпионат России, 20 Тур

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после матча 20-го тура чемпионата России против "Кубани" (4:1) сказал, что его подопечные провели два разных тайма и что он сам принял решение назначить капитаном форварда Дмитрия Сычева, передает корреспондент "СЭ" Мария Никулашкина.

"Начну с концовки. Игра очень понравилась. Думаю, не только мне, но и болельщикам. Острый атакующий футбол. Что происходило на поле в первом тайме, даже для меня загадка. Не знаю, почему мы играли медленно. Второй тайм провели, конечно, блестяще", - сказал Семин.

– Дмитрий Сычев вышел на поле в качестве капитана. Это вы приняли решение или его выбрала команда?
    – (Перебивая) Это было мое решение. В данной ситуации, когда у нас не слишком сыгранная и слаженная команда, выборы проводить, я считаю, неправильно. Сычев в команде дольше всех, не считая Сенникова, но, в отличие от него, Дмитрий имеет постоянную игровую практику.

– Когда вернется в строй Родолфу, Сычев останется капитаном?
    – Нет, когда вернется в строй Родолфу, капитаном будет он.

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 22:11:08 | Сообщение # 24
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Гордеев: "Матч был непростым, но мы победили"

Главный тренер "Сатурна" Андрей Гордеев после матча 20-го тура Чемпионата России с "Тереком" (3:0) поделился мнением об игре, сообщает "НТВ-ПЛЮС".

- После такого матча тренер может быть чем-то недоволен?
    - Не хотелось бы говорить доволен-недоволен. В целом игра удалась, но матч был непростым. "Терек" играет до конца, это команда эмоциональная и амбициозная. Можно только поблагодарить ребят за то, что они собрались и выиграли. Перед паузами игры получаются не всегда удачными. Матч был непростым, но мы победили.

- Сегодня Дмитрий Парфенов дебютировал за "Сатурн". Это усиление вашей команды?
    - Если бы это не было усилением, мы бы его не оставили в команде. Дима прекрасный игрок.

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 22:11:59 | Сообщение # 25
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Грозный: "Нам помешали собственные ошибки и плохое судейство"

Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный после неудачи в матче 20-го тура Чемпионата России против "Сатурна" (3:0) ответил на вопросы корреспондента "НТВ-ПЛЮС".

- Что сегодня не получилось? Почему такое поражение?
    - В первом тайме "Сатурн", не имея ни одного момента, ушел на перерыв со счетом 2:0. В первую очередь нам помешали собственные ошибки и второе — я уже так давно не говорил о судействе, но Безбородов очень злой на нашу команду. Не знаю за что. Во время матча было три момента, когда можно было поставить пенальти в ворота "Сатурна", но демонстративно арбитр ничего не давал. Мало того, желтые карточки как из рога изобилия давались нам. В аналогичных нарушениях сопернику ничего не давалось. В любом случае, в том числе и судейство повлияло на окончательный исход матча. Для того, чтобы выигрывать на выезде нужно иметь устойчивую психологию. Пропуская матч, нам сложно собираться. Вы не вспомните ни одного момента в первом тайме, где "Сатурн" мог бы нам забить, но счет 0:2. Это сложно отыгрываться.

- Как можете оценить игру Кутарбы?
    - Я по персоналиям обычно не комментирую. Мы дали ему сыграть час. Он отдал несколько острых передач. Он еще наберет необходимые игровые кондиции и поможет команде. Конечно, нам не хватает Бракамонте. Конечно, сегодня не хватало и Панку, и Гогуа, и Джабраилова. У нас проблемы с составом, а у "Сатурна" все живы-здоровы. Мы не должны были проигрывать этот матч, мы переигрывали соперника в первом тайме, но проиграли 0:2. Бывает, что игра неважная, но выигрываем. Сегодня по первому тайму все наоборот.

vladimir59Дата: Понедельник, 31.08.2009, 00:08:09 | Сообщение # 26
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    Фанам «Зенита» надо знать историю клуба Комментарий
    Футбол - Россия - Премьер-лига

Севидов Ю.
    ФУТБОЛ
    В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ

Быстров, вернувшийся в питерский «Зенит», стал главным героем тура. Уже в первой же игре, находясь под серьезным прессингом болельщиков, Владимир продемонстрировал свой класс.

Возвращение хавбека в «Зенит» получилось громким. Я бы оценил его по нескольким параметрам.

Отношение болельщиков. Я могу понять болельщиков, которые не приняли Быстрова, их эмоции естественны. Володя уходил не куда-нибудь, а в «Спартак» — в стан заклятого соперника. Кроме того, Быстров не всегда был корректен в словах и жестах по отношению к трибунам «Петровского» после ухода из «Зенита». С другой стороны, болельщикам, которые сейчас уничтожают питерца, стоит хорошенько учить историю. Быстрова фактически выжил из команды чех Властимил Петржела, работать в одной команде оба уже не смогли. Тогдашнее руководство взяло сторону тренера. Но от любви до ненависти, как известно, один шаг. На мой взгляд, если Быстров будет играть так же, как и вчера в Химках, то очень скоро вновь станет героем «Петровского». Главное – не обращать внимания на то, что кричат с трибун.

Плюсы для команды. Они просто не обсуждаются. Быстров сделал два гола, на нем соперник заработал два удаления. Владимир стал лучшим игроком матча. На мой взгляд, в этой встрече «Зенит» так и не использовал всех преимуществ, которые дает команде наличие такого быстрого футболиста. Питерцы, если называть вещи своими именами, играли в пешеходный футбол. Множество передач, контроль мяча хороши, но без продвижения вперед они бессмысленны. А ведь любой пас на ход Быстрову становился убийственным для соперника – зенитовец просто убегал от соперников, словно спринтер! Уверен, если тренеры «Зенита» сместят акценты в сторону игры на фланги, в особенности – правый, то команду будет не узнать – она заиграет значительно быстрее.

Минусы для команды. Судя по всему, «Зениту» будет непросто перестроиться. Футболисты средней линии поля опытны, и заставить себя заиграть в футбол на скорости, подстроиться под Быстрова им будет крайне сложно. Пока же получается, что вся зенитовская полузащита пытается догнать убежавшего вперед новичка. Но как бы то ни было, покупка Быстрова – серьезное усиление питерского клуба. Кроме того, как показал вчерашний матч в «Лужниках», этот трансфер ослабил, по крайней мере в краткосрочной перспективе, и московский «Спартак». Так чем же недовольны питерские болельщики? Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 31.08.2009, 00:12:16 | Сообщение # 27
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    Вместо «золотого» матча – поучительный Пас вразрез
    Футбол - Россия - Премьер-лига

Цыбанев Ю.
    ФУТБОЛ
    ПАС ВРАЗРЕЗ

Тоном, не терпящим возражений, «Рубин» объяснял «Спартаку», что в этом году за ним наверняка не угнаться. Пожалуй, вчера произошел первый случай в недолгой тренерской практике Валерия Карпина, когда хоть как-то повлиять на участь «Спартака» оказалось не в его власти.

Или — второй? А первый произошел буквально на днях, когда «Зенит» за назначенный выкуп проворно умыкнул Быстрова, точно драгоценную невесту. Как назло: игрока, который, быть может, как никто другой, оказался восприимчивым к тренерским идеям и усилиям Карпина.

Удар, еще удар. Один другого ощутимее – и они набивают те самые шишки, которые гендиректора должны сделать хитроумнее, а тренера – искушеннее. Курбан Бердыев не даст мне соврать, он ведь все это уже проходил. И тоже в качестве тренера и параллельно, по существу, гендиректора. Вспомним, несколько лет назад связка Домингес – Бухаров уже начинала выписывать в атаках замечательные вензеля, и «Рубин» уже тогда не скупился на крупные победные счета — как поломался Бухаров, а Домингеса утащил тот же самый «Зенит», щедро кинув на бочку прописанные отступные. А то ведь, глядишь, «Рубин» и пораньше мог собраться с чемпионскими силами, чем в 2008-м.

Словом, мне думается, что Карпину не стоит теперь упрямо настаивать на том, что непременная задача «Спартака» в сезоне – чемпионство. А стоит, быть может, поменять свои рабочие акценты. Больше спрашивать с себя как с гендиректора, чем как с тренера.

И озаботиться в наибольшей степени стратегической задачей – собрать команду равноценную, игрок к игроку.

«Рубин» вчера мне увиделся именно таким – без какой бы то ни было слабины. Такая очень качественная, по российским, понятно, меркам, машина, проверенная в разнообразных тестах и обкатанная во всевозможных ходовых испытаниях, которая теперь идет словно на автомате. Помнится, весной Гаджи Гаджиев, помогающий Бердыеву в делах, интересно рассказывал: то, что «Рубин» показывает в первой половине сезона, – еще не игра, а только подводка к игре. Так все было задумано и так все было заготовлено.

Подобным образом выкладывать стратегию на сезон способен, вероятно, исключительно тренер, питающийся богатым собственным опытом и просчетов, и находок. А Бердыев-то в премьер-лиге как раз самый долгожитель. И сейчас очень похоже на то, что чемпион шаг в шаг и темп в темп воспроизводит свой прошлогодний рывок, запланированный с начала второго круга. И производит уже совсем другое впечатление, чем в круге первом: мобилизованность, компактность и даже редкостная для «Рубина» мобильность-реактивность – все как новенькое.

И главное, «Рубин», пожалуй, единственный, чей состав в этом сезоне ничего, ни единой детальки не потерял в своем качестве. А напротив, это качество приросло Домингесом, а теперь и Касаевым.

Ну и интерес к казанской премьере в Лиге чемпионов лично у меня подрастает. Было любопытно экзотики ради взглянуть, каков «Рубин» в контексте «Барсы» – «Интера» – а теперь уже зарождается некоторый интерес: а каких добьется результатов? Чувствуется ведь, что, не в пример коллегам по премьер-лиге, исподволь готовит себя к выходу в Старый Свет.

Так что «Спартаку» вчера, увы, выпал не «золотой» матч, а матч-урок строительства команды. Такой команды, чтобы была фундаментальна и прочна, как дом, неуязвимый для нападений и напастей. Чтобы входная дверь не растворялась нараспашку от одного только приближения к ней богатыря вроде Бухарова. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:34:30 | Сообщение # 28
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Клуб подтвердил переход Кежмана

В воскресенье «Зенит» договорился с ПСЖ об аренде до конца 2009-го года сербского форварда Матеи Кежмана, сообщает официальный сайт клуба. В понедельник будет заключен личный контракт с игроком и оформлена официальная заявка в РФПЛ. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:34:50 | Сообщение # 29
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Очередным новичком станет Низамутдинов

Московский «Спартак» договорился о приобретении нападающего «Химок» Эльдара Низамутдинова. Контракт с 28-летним футболистом будет подписан в понедельник. Эту информацию подтвердил главный тренер «Химок» Константин Сарсания. «По договоренности со «Спартаком» не могли использовать Низамутдинова в сегодняшней игре с «Зенитом», – сказал Сарсания в эфире телеканала «Спорт». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:35:17 | Сообщение # 30
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Дюрица и Пелиццоли

В последний день трансферного окна «Локомотив», вероятно, отдаст в аренду защитника Яна Дюрицу и вратаря Ивана Пелиццоли. Дюрица может оказаться в «Портсмуте». В воскресенье вечером в Москву должны были прийти бумаги из английского клуба – в ответ на интерес к словаку «Локо» предложил условия его аренды. Впрочем, не исключено, что «Портсмут» сразу выкупит контракт защитника.
    Пелиццоли, видимо, уйдет в годичную аренду в один из итальянских клубов серии В. Возможно, в «Локомотив» он больше не вернется.
    Что касается полузащитника Кочиша и голкипера Якуповича, которых «Локомотив» тоже пытался трудоустроить, то они пока остаются в команде.
    Ранее клуб не стал продлевать отношения с бразильским защитником Фининьо.

СергейДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:35:40 | Сообщение # 31
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    До конца сезона клуб никто не покинет

Президент ФК «Москва» Игорь Дмитриев заявил, что команду в последний день трансферного окна не покинет ни один из ведущих игроков.
    «Мы будем доигрывать сезон этим составом, никто не уходит. Быть может, даже будет усиление», – заявил Дмитриев.
    Ранее появлялась информация, что «горожане» Самедов и Шешуков могут вернуться в «Спартак».

СергейДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:36:02 | Сообщение # 32
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Клуб приобрел полузащитника "Милана"

«Рубин» заключил контракт с центральным полузащитником из Италии Валерио Бранди. Соглашение с 19-летним воспитанником футбольной школы «Милана» подписано по схеме «3+2». В воскресенье Бранди в сопровождении менеджера Риккардо Червеллати побывал в Лужниках на матче своей новой команды со «Спартаком», после окончания которого вылетел на Апеннины для оформления российской рабочей визы.
    В понедельник казанский клуб намерен решить вопрос с получением из Итальянской футбольной федерации международного трансферного сертификата Бранди, который до перехода в «Рубин» обладал статусом свободного агента. Руководство российской команды собирается заявить новичка не только на наше первенство, но и на Лигу чемпионов – в последнем случае по так называемому списку В для молодых футболистов.
    Бранди попал в поле зрения селекционеров казанцев нынешней весной, обратив на себя внимание в матчах молодежного чемпионата Италии. В июле хавбек прошел просмотр уже непосредственно в Казани и вновь произвел хорошее впечатление на тренерский штаб «Рубина».

СергейДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:36:38 | Сообщение # 33
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Результаты матчей 20 тура: "Локомотив" не оставляет шансов "Кубани", "Зенит" побеждает в Химках, "Рубин" в принципиальном матче обыгрывает "Спартак"
    20-й тур

Томь – Москва – 0:0 (0:0, 0:0)
    ТОМЬ: Поляков, Катынсус, Д.Н. Смирнов, Йокич, Ан. Иванов, Радосавлевич, Мичков, Харитонов (Волков, 81), Климов (Скобляков, 16), Мазнов (Дядюн, 83), Дзюба.

МОСКВА: Жевнов, Набабкин, Шешуков, Окоронкво, Дакоста, Тарасов, Ребко, Самедов, Голышев (Стрелков, 70), Ставпец (Чеснаускис, 46), Якубко.

Предупреждения: Набабкин (20), Тарасов (48), Д.Н. Смирнов (78), Стрелков (86).

29 августа. Томск. Стадион «Труд». Судья: Алексей Ковалев.

Сатурн – Терек – 3:0 (2:0, 1:0)
    Голы: 1:0 – Кузьмичев (10), 2:0 – Иванов (43), 3:0 – Кириченко (66).

САТУРН: Кински, Ангбва, Зелао, Халилович (Игонин, 28), Нахушев, Немов, Лоськов (Сапета, 66), Иванов, Каряка, Кузьмичев (Парфенов, 87), Кириченко.

ТЕРЕК: Дикань, Омельянчук, Илиев, Хаймович, Забавник, Мэргэритеску (Петре, 46), Клебер, Кутарба (Гвазава, 63), Кобенко (Кацаев, 74), Георгиев, Лахиялов.

Предупреждения: Клебер (25), Кобенко (31), Каряка (33), Забавник (52), Кацаев (82), Сапета (82).

29 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». Судья: Владислав Безбородов.

Локомотив – Кубань – 4:1 (0:0, 4:1)
    Голы: 0:1 – Тлисов (61), 1:1 – Сычев (69), 2:1 – Одемвинги (71), 3:1 – Кочиш (73), 4:1 – Вагнер (86).

ЛОКОМОТИВ: Гильерме, Кочиш, Асатиани, Сенников, Янбаев (Камболов, 90), Дуймович, Глушаков, Одемвинги, Вагнер, Гатагов (Минченков, 90), Сычев.

КУБАНЬ: Степанов (Карюкин, 18), Хагуш, Джиоев, Засеев, Боавентура, Топчу, Тлисов, Жавнерчик, Хамину (Шевченко, 75), Бабангида, Окодува (Сквернюк, 63).

Предупреждения: Хамину (4), Карюкин (68), Топчу (70), Вагнер (82), Боавентура (90+2).

29 августа. Москва. Стадион «Локомотив». Судья: Вячеслав Попов.

Химки – Зенит – 0:4 (0:1)
    Голы: 0:1 – Текке (24), 0:2 – В. Быстров (50), 0:3 – Розина (68), 0:4 – Зиновьев (90+1, автогол).

ХИМКИ: Комаров, Ротенберг, Зиновьев, Цветкович, Сансони, Гапон, Ромащенко, Блатняк, Кириллов (Старков, 78), Максимов (Антипенко, 46), Стивенс (Мамонов, 40).

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Ломбертс, Мейра, Ким Дон Чжин, Денисов (Хусти, 72), Семшов (Широков, 83), Зырянов, В. Быстров, Розина, Текке (Корниленко, 55).

Предупреждения: Гапон (35), Ромащенко (45), Сансони (53).

Удаления: Гапон (58), Сансони (83).

30 августа. Химки. «Арена-Химки». Судья: Виталий Дорошенко.

Спартак – Рубин – 0:3 (0:2, 0:1)
    Голы: 0:1 – Семак (33), 0:2 – Домингес (39, пенальти), 0:3 – Бухаров (58).

СПАРТАК: Джанаев, Паршивлюк, Дедура, Йиранек (Филипенко, 81), Макеев, Кариока (Ананидзе, 46), С. Ковальчук, Алекс, Бояринцев (Баженов, 46), Яковлев, Веллитон.

РУБИН: Рыжиков, В. Калешин, Шаронов, Навас, Ансальди, Нобоа, Семак, Карадениз (Баляйкин, 81), Рязанцев, Домингес (Муравски, 76), Бухаров (Касаев, 72).

Предупреждения: Макеев (17), Дедура (51), Рязанцев (55), Навас (70), Паршивлюк (71), Баляйкин (90+3).

30 августа. Москва. БСА «Лужники». Судья: Станислав Сухина.

Крылья Советов – Динамо – 3:1 (0:0, 3:1)
    Голы: 0:1 – Димидко (63), 1:1 – Адамов (67), 2:1 – Адамов (69), 3:1 – Ярошик (79).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос, Шишкин, Ярошик, Белозеров, Будылин (Леилтон, 64), Ст. Иванов (Бобер, 41), Р. Аджинджал, О. Иванов, В. Игнатьев, Калачев (Адамов, 64), Коллер.

ДИНАМО: Габулов, Ковальчик, Колодин (Танасиевич, 73), Фернандес, Гранат, Хохлов, Агьяр, Димидко, Кокорин, Д. Комбаров (Скепский, 87), Смолов.

Предупреждения: Димидко (14), Колодин (45+1), Бобер (75).

Удаление: Димидко (82).

30 августа. Самара. Стадион «Металлург». Судья: Николай Иванов.

Ростов – ЦСКА – 1:0 (0:0)
    Гол: 1:0 – Осинов (83).

РОСТОВ: Герус, Черкес, Рожков, Ленгиел, Анджелкович, Кульчий, Лебеденко, Павленко (Гицелов, 88), Гацкан, Луценко (Осинов, 76), Акимов (Ахметович, 73).

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий (Мусса Маазу, 85), Игнашевич, Ан. Григорьев, Алдонин, Шемберас, Красич, Дзагоев, М. Гонсалес (Р. Жезус, 25; Нецид, 78), Карвальо.

Предупреждения: Гацкан (10), Акимов (72), Игнашевич (75), Красич (78), Герус (86).

30 августа. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2»». Судья: Владимир Петтай. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:37:21 | Сообщение # 34
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Спартак" заявил Квинси
    // Чемпионат России, Чемпионат России 2009, Спартак М

Сегодня за московский "Спартак" были заявлены Квинси Овусу-Абейе, Марат Хиясов и Артем Ноздрунов, информирует официальный сайт красно-белых.

Атакующий полузащитник Квинси Овусу-Абейе выступал за "Спартак" в 2006 и 2007 году, провел в составе красно-белых 36 игр и забил 1 гол. После этого Квинси находился в аренде в "Сельте" (Виго, Испания), "Бирмингеме" (Бирмингем, Англия) и "Кардифф Сити" (Кардифф, Уэльс).
    Кроме того, заявку "Спартака" пополнили воспитанники спартаковской школы 1992 года рождения нападающий Артем Ноздрунов и защитник Марат Хиясов.

СергейДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:37:55 | Сообщение # 35
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Ростов-на-Дону хочет принять ЧМ-2018
    // Россия, Ростов, Россия

Ростов-на-Дону подаст заявку на проведение Чемпионата мира 2018 года по футболу, сообщает Интерфакс.

"Россия подаст заявку на проведение Чемпионата мира-2018, а среди городов называют и Ростов. Дабы эту мечту осуществить, у нас есть целый план развития спортивных баз города вплоть до 2018 года. Туда попадают и "Олимп-2", и "СКА", и Училище Олимпийского резерва, и "Локомотив", и "Арсенал", - говорится в блоге мэра Ростова-на-Дону Михаила Чернышева. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:39:02 | Сообщение # 36
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Волга" заявила бывшего защитника "Шинника"
    // Чемпионат России. Первый дивизион, События, Волга НН

В день закрытия трансферного окна нижегородская "Волга" дозаявила еще одного футболиста. Им стал защитник Ярослав Харитонский, известный по выступлениям за ярославский "Шинник", хабаровский клуб "СКА-Энергия" и подмосковный "Cатурн-2".

В первом же матче Харитонского в премьер-лиге за "Шинник" в 2005 году спартаковский легионер Погатец нанес защитнику тяжелейшую травму (двойной осколочный перелом ноги), после которой тот долго восстанавливался. А в последние годы футболист занимался любимым видом спорта в структуре раменского "Сатурна", информирует официальный сайт "Волги". Таким образом, в летнюю дозаявочную кампанию "Волга", как и планировалось, укрепила все линии, за исключением вратарской, пополнив свой состав защитником Ярославом Харитонским, полузащитником Сергеем Виноградовым и нападающим Михаилом Мысиным. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:46:33 | Сообщение # 37
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Смертин: "Потеря Колодина больше скажется на клубе, чем на сборной"
    // Чемпионат России, Игроки России, Динамо М, Россия

Известный российский футболист Алексей Смертин прокомментировал травму Дениса Колодина и выразил мнение, что потеря игрока больше скажется на "Динамо", чем на сборной.

"Конечно, это потеря как для сборной, так и для "Динамо". В больше степени, наверно, для клуба, потому что в сборной у нас достаточно квалифицированных защитников в сборной, в частности, игроки ЦСКА. У них есть взаимопонимание, и они смогут справиться", - цитирует Смертина Радио "Маяк". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 11:48:12 | Сообщение # 38
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Гус Хиддинк: "На Жиркова я очень рассчитываю"

По словам наставника сборной России Гуса Хиддинка, он надеется, что полузащитник лондонского "Челси" Юрий Жирков сможет помочь национальной команде в ближайших матчах отборочного турнира ЧМ-2010 против Лихтенштейна и Уэльса.

"На Жиркова я очень рассчитываю. Он полностью восстановился и уже приступил к тренировкам в общей группе "Челси". Разумеется, меня беспокоит тот факт, что Юрий не провел в составе своего нового клуба ни одного официального матча. Однако я разговаривал с представителями "Челси", чтобы справиться о состоянии игрока, и убедился, что травма его больше не беспокоит, - заявил Хиддинк в интервью "СЭ". - На тренировках он работал отлично и за эти дни наверняка еще наберет форму. Понятно, что у человека существует недостаток игрового ритма, но я, повторю, надеюсь на Жиркова в полной мере". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 11:48:40 | Сообщение # 39
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Бранди в "Рубине" будет выступать под 12 номером

"Рубин" на официальном сайте подтвердил трансфер игрока молодежной команды "Милана" Валерио Бранди. 19-летний итальянец будет играть под 12-м номером.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 11:49:22 | Сообщение # 40
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Томь" арендовала защитника молодежного состава "Спартака"

Состав "Томи" пополнил защитник молодежного состава "Спартака" Илья Гультяев, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей Евстифеев.

20-летний футболист будет выступать за сибиряков до конца этого сезона на правах аренды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости России (Футбол - российский и европейские чемпионаты)
    Страница 2 из 97«12349697»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС