.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Bit Torrent (Torrent Player) для SkywayЭта тема относится к форуму:Skyway
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 9 из 53«1278910115253»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:53:18 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Новости Лиги Чемпионов УЕФА все результаты матчей, прямые онлайн трансляции, турнирная таблица, календарь асписание и результаты матчей, бомбардиры, новости, обзоры и прогнозы , Новости и результаты матчей Лиги Чемпионов, лига чемпионов жеребьевка ,лига чемпионов турнирная таблица ,лига чемпионов результаты, лига чемпионов онлайн, лига чемпионов таблица, лига чемпионов видео, лига чемпионов 2010 ,лига чемпионов 1/4

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первые матчи. Гол Калоуды помог «Спарте» обыграть «Панатинаикос», «Андерлехт» разгромил «Сивасспор», «Баку» и «Левски» сыграли вничью и другие матчи

Лига чемпионов

3-й квалификационный раунд

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал Yurec - Среда, 29.07.2009, 13:02:56

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 00:01:34 | Сообщение # 161
    Майор
    GE
    Грузия
    "Челси" не собирается продавать Джо Коула

"Вопреки массовым заявления СМИ, ФК "Челси" сообщает, что не рассматривал и не будет рассматривать никаких предложений относительно Джо Коула.

Единственное, на чем сейчас сосредоточен клуб - как и сам Джо - это на успешном завершении его реабилитации и возврате игрока к былой форме максимально быстрыми темпами, чтобы как можно скорее футболист мог снова стать частью команды и играть важную роль в новом сезоне", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "Челси". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 00:05:05 | Сообщение # 162
    Майор
    GE
    Грузия
    Муту: «Считаю, что за свои ошибки уже заплатил сполна»

Форвард итальянской «Фиорентины» Адриан Муту высказал свое мнение относительно решения Спортивного арбитражного суда, согласно которому румынский футболист обязан выплатить 17 миллионов евро своему бывшему клубу лондонскому «Челси».

Стоит напомнить, что в сентябре 2004 года Муту, ранее приобретенный «аристократами» за рекордные для румынских футболистов 29,4 миллиона евро, был уличен в употреблении кокаина. В результате он получил 7-месячную дисквалификацию и штраф в 20 тысяч фунтов. В «Челси» посчитали наилучшим выходом из ситуации контракт с Муту разорвать.

Боссы английского клуба тогда, естественно, не намерены были терять огромную сумму, заплаченную за трансфер нападающего. А посему обратились в ФИФА: в июне 2008 года главный футбольный орган уведомил представителей Муту о том, что футболист должен «вернуть» «Челси» 12 миллионов евро, с чем ни футболист, ни его адвокаты согласны не были. Однако в результате последующих разбирательств в суде сумма компенсации лишь выросла до 17,17 млн. евро. А сам Адриан через итальянское новостное агентство Ansa выразил свое отношение к последнему, датированному 31 июля 2009 года, решению Спортивного арбитражного суда.

«В соответствии с постановлением Лозаннского суда я, в первую очередь, хочу заявить, что уважаю его решение, – гласит в официальном заявлении. – Но в то же время я не могу не использовать своего права на критику, так как считаю, что то решение крайне несправедливо по отношению ко мне и к спорту в целом».

«Думаю, я достаточно уже заплатил за ошибки своей молодости: ныне я на расстоянии нескольких световых лет от того, кем был раньше. И как человек, и как футболист, – продолжает Муту. – Нестыковка состоит в том, что после достаточно длительного периода требование о возмещении ущерба несколько перекрывает смысл произошедшего. Ведь то решение клуба по моему контракту носило односторонний характер».

«Я верю, что правосудие в спорте, несмотря на безусловную автономию, во всех случаях должно уважать принципы и основополагающие права общества, к которому мы и относимся», - приводит слова румынского футболиста Goal.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 00:06:19 | Сообщение # 163
    Майор
    GE
    Грузия
    Хуанито перешел в «Малагу»

Защитник Хуанито, ранее выступавший за «Альмерию», подписал контракт с «Малагой», сообщает официальный сайт клуба.

29-летний игрок достанется «Малаге» бесплатно. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 00:08:04 | Сообщение # 164
    Майор
    GE
    Грузия
    Малафеев: «Для меня Широкова больше нет»

Защитник питерского «Зенита» Роман Широков перестал существовать как человек для его партнера по клубу Вячеслава Малафеева после того, как критически высказался относительно действий вратаря в матче чемпионата России по футболу.

Напомним, что в воскресенье в матче 16-го тура против подмосковного «Сатурна» в Раменском (2:2) Малафеев за несколько минут до финального свистка не справился с ударом в ближний угол игрока хозяев Руслана Нахушева. Рикошетом от рук питерского голкипера мяч влетел в сетку ворот, что позволило «Сатурну» добыть очко в матче с фаворитом. После этой игры Роман Широков выразил недовольство действиями Малафеева, заявив в разговоре с журналистами, что такой удар отбил бы даже он.

«Когда Роман совершает ошибки на поле, партнёры никогда не высказываются в его адрес так, как он высказался после вчерашней игры в мой, - приводит слова голкипера РИА «Новости» со ссылкой на его пресс-службу. - Для меня Широкова больше не существует».

Объясняя, почему он не справился с ударом Нахушева, Малафеев сказал: «Я должен был парировать этот удар. Но футбол - игра, и в игре всегда бывают непредсказуемые моменты. К сожалению, когда отталкивался от газона, чуть-чуть поскользнулся - поехала нога, и до мяча я дотянулся не так, как нужно было. Вина в пропущенном мяче, конечно же, на мне есть». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 00:10:24 | Сообщение # 165
    Майор
    GE
    Грузия
    Сенна восторгается переходом Нилмара

Душа центрхава сборной Испании переполнена надеждами перед стартом грядущего сезона.

В частности, Маркос Сенна прошелся по приобретению Вильярреалом бразильца Нилмара.

"Нилмар - один из лучших бразильских форвардов. Когда клубу удалось подписать с ним контракт, я был очень рад этому. Лично же я хочу снова, как

и раньше, выполнять свою работу и снова чувствовать себя полноценным профессиональным футболистом", - заявил Сенна.

"У меня была травма в течении определенного отрезка времени, но сейчас я здоров - это самое главное. Теперь мое фитнесс-состояние должно соответствовать уровню моих одноклубников.

Не выступать за сборную на Кубке Конфедераций было тяжело, но у меня было много свободного времени, и сейчас я готов к началу сезона. Хочу находиться в полной боевой готовности и помочь команде в чемпионате", - добавил Маркос.

Также Сенна отметился парочкой фраз и по поводу смены тренера, в частности - по ушедшему в Реал Пеллегрини.

"В футболе всегда приходит время перемен. Пять лет, в течении которых нами руководил Пеллегрини, были отличным периодом, однако отныне нам предстоит бороться за трофеи с новым наставником - Эрнесто Вальверде". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 00:12:37 | Сообщение # 166
    Майор
    GE
    Грузия
    Франция: с Рибери, но без Виейра

Наставник сборной Франции Раймон Доменек назвал список игроков, которые будут готовиться к отборочному матчу ЧМ-2010 с Фарерскими островами.

Вратари: Льорис (Лион), Манданда (Марсель), Каррассо (Бордо)

Защитники: Абидаль (Барселона), Эскюде, Скилаччи (оба - Севилья), Фанни (Ренн), Эвра (МЮ), Галлас, Санья (оба - Арсенал)

Полузащитники: А. Диарра, Гуркюфф (оба - Бордо), Л. Диарра (Реал), Малуда (Челси), Сиссоко (Тулуза), Тулалан (Лион), Рибери (Бавария)

Нападающие: Анелька (Челси), Бензема (Реал), Анри (Барселона), Жиньяк (Тулуза), Реми (Ницца) Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 00:15:25 | Сообщение # 167
    Майор
    GE
    Грузия
    Форвард "Челси" Ди Санто перешёл в "Блэкберн"

Нападающий "Челси" Франко Ди Санто перешёл в "Блэкберн". 20-летний аргентинец будет выступать за "Роверс" на правах аренды до января, после чего будущее игрока решит лондонский клуб. Если "Челси" не захочет вернуть Ди Санто, он будет играть за "Блэкберн" до конца сезона.

В минувшем сезоне чемпионата Англии Ди Санто провёл в составе "Челси" восемь матчей, причём во всех выходил на замену. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 00:16:37 | Сообщение # 168
    Майор
    GE
    Грузия
    Состав "Сарагосы" пополнил бывший защитник "Депортиво"

Состав "Сарагосы" пополнил бывший защитник "Депортиво" Агуардо Пабло Амо, сообщает официальный сайт клуба. 31-летний футболист перешёл в стан новичка высшего дивизиона чемпионата Испании на правах свободного агента.

В минувшем сезоне примеры Амо провёл в составе "Депортиво" три матча Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 00:17:22 | Сообщение # 169
    Майор
    GE
    Грузия
    Варга: Венгер не уйдёт, пока не выиграет с "Арсеналом"

Агент ФИФА Шандор Варга восемь дней провёл вместе с лондонским "Арсеналом" на сборе в Австрии, после чего рассказал о своём разговоре с наставником "канониров" Арсеном Венгером по окончании сбора.

"Венгер спросил, кто из игроков понравился мне на сборе больше других. Я признался, что это прежде всего Аршавин, зарекомендовавший себя в Австрии настоящим лидером. Также приятное впечатление оставили польский вратарь Войцех Щясны, центральный защитник сборной Бельгии, новичок Томас Вермален и 17-летний Джек Уилшир. Мой ответ, похоже, понравился Арсену: "Это наше будущее, мы наверняка предоставим ребятам шанс. Только дай им бог здоровья. И тогда хорошие заработки не заставят себя ждать!".

Мы рассмеялись, а я вспомнил, как этим летом Венгера настойчиво зазывал в Мадрид президент "Реала" Флорентино Перес, обещая тренеру сумасшедшие деньги и возможность покупать любого футболиста. Но даже такие условия не соблазнили Венгера. Он считает, что, поскольку давно ничего не выигрывал, обязан это сделать именно с "Арсеналом". И до тех пор, пока это не случится, Арсен из "Арсенала" никуда не уйдёт…", — приводит слова Варги "Советский спорт - Футбол". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 00:19:13 | Сообщение # 170
    Майор
    GE
    Грузия
    спокойствие Алонсо и гнев Шамаха

Такая желаемая точка в деле Алонсо, гневные выпады в адрес боссов «Бордо» в исполнении Шамаха, предполагаемый обмен голкиперами «Милана» и «Наполи» и предельная ясность в будущем Вильи, Трезеге, Бента и Коула – Eurosport.ru продолжает неустанно дежурить у кромки трансферного поля.

Затянувшаяся и уже не привлекающая должного внимания история, где в главных ролях выступают два европейских гранда и Хаби Алонсо, похоже, близка к утверждению окончательного вердикта. Если же этого не произойдет, то нас может ждать еще более скучное перетягивание «каната».

Уже ни для кого не секрет, что мадридский «Реал» готов платить за трансфер баска, но не запредельные, по словам боссов «бланкос», 30 миллионов фунтов. Исполнительный директор «Ливерпуля» Кристиан Парслоу минувшей ночью встретился в Барселоне со своим коллегой из «лос меренгес» Хосе Анхелем Санчесом.

Алонсо о факте этой встречи уведомлен не был, однако в интервью испанской газете AS рассказал, что «чувствует себя спокойно, зная, что представители Мадрида и Ливерпуля должны обсудить главный вопрос».

«Я уже давно решил, что буду держаться наготове, что бы ни случилось, - продолжает Алонсо. – Моя позиция понятна, все с ней знакомы. Я – профессионал и должен ждать решения. Надеюсь, оно уже скоро будет принято: в лучшую сторону или худшую…»

Сам Парслоу в интервью испанской прессе подтвердил факт встречи, однако добавил, что никакого соглашения достигнуто не было: «Мы должны продолжить переговоры».

Форвард «Бордо» Маруан Шамах, тем временем, обвинил руководство клуба в том, что оно никак не может сойтись в цене с лондонским «Арсеналом», который намерен переманить марокканца.

«Оказаться в «Арсенале» - моя мечта, - рассказал Шамах в интервью L'Equipe. – Мой контракт с «Бордо» истекает через год, и клуб решил сыграть на стоимости. Однако то, что они просят, просто нечестно».

«Я зол. Мне это противно. Не понимаю, почему со мной так поступают, - продолжает Шамах. – С тех пор, как я начал играть в футбол, я посвящал всего себя клубу и болельщикам. Уверен, что заслужил большего уважения».

Президент «Бордо» Жан-Луи Трио официально подтвердил позицию клуба: предложение «канониров» не устраивает французов.

Может расстаться со своей командой старожил «Милана» Нельсон Дида. 35-летний голкипер в последнее время получает все меньше игровой практики, что лишний раз бросилось в глаза во время предсезонной подготовки, когда место в воротах «россонери» было доверено Желько Калачу. Новый рулевой миланцев Леонардо ранее заявил, что клуб ждет омоложение, причем коснется оно всех линий. В том числе и вратарской.

Свой интерес, правда, пока не подтвержденный официально, проявляет к бразильскому киперу «Дженоа», в воротах которого выступает один из лучших голкиперов Серии А – Рубиньо. Возможно, мы станем свидетелями обмена между клубами?

В заключение предлагаем вам вспомнить основные трансферные новости понедельника:

Главный тренер «Валенсии» Унай Эмери сообщил, что нападающий Давид Вилья этим летом не покинет стан «летучих мышей».

«Тоттенхэм» не стал препятствовать переходу нападающего Даррена Бента в «Сандерленд»: английский форвард обсудил личные условия контракта с красно-белыми, после чего достиг соглашения о своем уходе со «шпорами». А в понедельник форвард успешно прошел медобследование в новом клубе.

Полузащитник «Реала» Рафаэль ван дер Варт признался, что он больше не намерен оставаться в «Королевском клубе».

Форвард «Ювентуса» Давид Трезеге заявил, что он совершенно точно останется в стане «старой синьоры».

Лондонский «Челси» опроверг информацию о том, что хавбек Джо Коул покинет клуб и перейдет в «Тоттенхэм». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 08:58:10 | Сообщение # 171
    Майор
    GE
    Грузия
    Чешский голкипер донецкого "Шахтера" Ян Лаштувка может уже сегодня стать полноправным игроком днепропетровского "Днепра". Раннее из-за лемита на легионеров Лаштувка был отдан "Шахтером" в аренду в английскую Премьер-Лигу. Лаштувкой также интересовались такие клубы как "Лилль", "Херенвен","Ларриса", но из-за высокой трансферной стоимости игрока речь шла лишь о аренде. Лаштувка может стать третьим игроком "Шахтера" перешедшим в "Днепр" за последнее время вслед за Селезневым и Кастильо... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 08:59:58 | Сообщение # 172
    Майор
    GE
    Грузия
    Дида – в "Дженоа"?

По сообщению Tuttomercatoweb.com, "Дженоа" в поисках сменщика для своего голкипера Рубиньо положил глаз на ещё одного бразильца, Диду, выступающего за "Милан". Дида в составе "россонери" играет с 2000 года, однако в последние сезоны появляется в основе "красно-чёрных" всё реже.

Контракт Диды с "Миланом" истекает следующим летом, а новый главный тренер клуба Леонардо взял курс на омоложение состава, и 35-летний Дида, скорее всего, окажется "лишним", так как в "Милане" и без него есть опытные итальянцы Кристиан Аббьяти и Марко Сторари. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 09:01:24 | Сообщение # 173
    Майор
    GE
    Грузия
    «Фиорентине» нужен Банега

«Фиорентина» нацелилась на приобретение хавбека «Валенсии» Эвера Банега.

«Фиалки» собираются взять молодого аргентинца в аренду на один сезон с первоочередным правом выкупа его контракта. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 09:02:51 | Сообщение # 174
    Майор
    GE
    Грузия
    Фанаты "Наполи" организовали протест

Более трёхсот тифози неаполитанского клуба в центре города организовали акцию протеста против того, что президент "Наполи" Аурелио Ди Лаурентис решил сделать презентацию новых игроков закрытой для болельщиков.

Как сообщает La Repubblica, ультрас собрались в районе Мариттима, однако у полиции, стянувшейся в эту часть города, работы не было, так как демонстрация была довольно мирной.

На презентации прессе будут представлены шесть новичков клуба: Уго Кампаньяро, Фабио Куальярелла, Лука Чигарини, Хуан Суньига, Эрвин Хоффер и Морган Де Санктис. Однако наставник "Наполи" Роберто Донадони по-прежнему надеется, что его команде удастся пополниться ещё и левым защитником. "Наполи" пытался приобрести у "Ливерпуля" Андреа Доссену, но эта сделка, по всей видимости, сорвалась. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 09:03:29 | Сообщение # 175
    Майор
    GE
    Грузия
    Дзамбротта: «Поражения ничего не значат»

Защитник «Милана» Джанлука Дзамбротта призвал болельщиков красно-черных не расстраиваться из-за неудачного предсезонного старта «россонери».

«Первые несколько матчей сезона немного значат, и они не говорят о реальной силе команды. Мы играли с клубами, которые начали тренировочный процесс раньше нас, поэтому уступить им было совершенно нормально. Фанатам не следует воспринимать все это всерьез», - сказал итальянец. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 09:05:59 | Сообщение # 176
    Майор
    GE
    Грузия
    Обзор чемпионатов стран Южной Америки

Представляем вашему вниманию последние результаты южноамериканских первенств.

Парагвай

В Парагвае было сыграно уже два тура первенства Клаусуры. Вот результаты самого «свежего» из них.

Гуарани – Насьональ – 1:0
    Гол: Филиппини, 69

2 де Майо – 3 де Фебреро – 1:2
    Голы: Кардосо, 56 – Кабальеро, 53, Гонсалес, 76

Лукуено – 12 де Октобре – 3:1
    Голы: Ортельядо, 18, 23, Казал, 36 – Мельгарехо, 46

Олимпия – Сол де Америка – 2:0
    Голы: Рохас, 32, Варгас, 85

Либертад – Рубио Ну – 0:0

Серро Портеньо – Такуари – 1:1
    Голы: Гонсалес, 55 – Ортега, 86 (пен.)

Чемпион Апертуры Серро Портеньо стартовал крайне неудачно, набрав пока лишь одно очко. Без потерь пока идут трое – столичная Олимпия, Гуарани и 3 де Фебреро. Примечательно, что за 12 сыгранных матчей лишь один игрок смог расписаться в чужих воротах более одного раза – это нападающий Лукуено, Хулио Сезар Ортельядо.

Колумбия

В стране наркотиков и кофе (второе – в какой-то степени то же, что и первое) началась вторая часть чемпионата (Копа Мустанг II), в которой уже сыграно 4 тура. Вашему вниманию результаты последнего из них.

Ла Эквидад – Депортиво Кали – 2:2
    Голы: Каррено, 36, Мотта, 80 (пен.) – Перес, 10, Кабезас, 55

Депортес Квиндио – Атлетико Насьональ – 0:1
    Гол: Морено, 49

Милльонариос – Атлетико Уила – 1:1
    Голы: Ортега, 62 – Гуаса, 16

Атлетико Хуниор – Онсе Кальдас – 4:2
    Голы: Ронкансио, 9, Ахумада, 60, Теофило, 63, 67 – Фано, 20, 35

Депортиво Перейра – Реал Картагена – 1:1
    Голы: Хименес, 71 – Салазар, 45

Энвигадо – Санта Фе – 2:3
    Голы: Эчеверри, 27, 62 – Арречеа, 4, Перес, 33 (пен.), Бернал, 60

Индепендьенте Медельин – Бойака Чико – 1:0
    Гол: Мартинес, 14

Депортес Толима – Кукута Депортиво – 1:1
    Голы: Перласа, 73 – Коста, 58

Америка де Кали – Депортиво Пасто – 1:1
    Голы: Пресиадо, 24 (пен.) – Сентурион, 40

Лидирует в чемпионате пока что клуб с очень красивым названием Атлетико Уила (Atletico Huila – это оригинал, так что решайте для себя сами, как величать эту команду), набравший 10 очков. В принципе, «атлетики» могли бы и со 100%-ным результатом идти, но в субботу не удержали победный счет на поле Милльонариоса. Чемпион Копы Мустанг I этого сезона Онсе Кальдас – пока лишь третий с конца.

Лидеры
    1 Атлетико Уила – 10
    2 Индепендьенте – 9
    3 Атлетико Насьональ – 8

Чили

Четыре тура сыграно и в чилийской Клаусуре. В последнем из них были зафиксированы следующие результаты.

О'Хиггинс – Универсидад Консепсьон – 0:2
    Голы: Лаффатиге, 24, Варгас, 34

Палестино – Мунисипаль Икике – 1:1
    Голы: Рикельме, 45 – Мартель, 61

Уачипато – Сантьяго Морнинг – 0:1
    Гол: Риварола, 15

Универсидад де Чили – Унион Эспаньола – 2:1
    Голы: Пуч, 14, Оливера, 45 – Каналес, 83

Коло-Коло – Аудакс Итальяно – 0:1
    Гол: Медель, 28

Рейнджерс – Эвертон – 0:2
    Голы: Карранза, 28, Гуевгеозян, 31

Кобрелоа – Кобресал – 0:1
    Гол: Гуилльяума, 28

Атлетико Нубленсе – Универсидад Католика – 0:0

Ла Серена – Курико Унидо – 2:0
    Голы: Гуиди, 17, Элизондо, 90

Лидирует на Родине Ивана Саморано пока что команда Аудакс Итальяно, набравшая 10 очков из 12-ти возможных. Триумфатор Апертуры, Универсидад де Чили, с 7-ю очками пока четвертый, столько же и у еще одного фаворита первенства – Коло-Коло. Обратите внимание на матч, состоявшийся в последнем туре в городе Талка. Там встречались Рейнджерс и Эвертон! Согласитесь, немного диковато слышать такие названия в применении к чилийскому футболу. Тем не менее, и такое бывает.

Лидеры
    1 Аудакс Итальяно – 10
    2 Эвертон – 9
    3 Универсидад Католика – 8

Боливия

В Боливии чемпионат проходит в двух группах по шесть команд. Четыре тура уже позади. Матчи последнего из сыгранных закончились такими результатами.

Ла Пас – Сан-Хосе – 1:5
    Голы: Гутьеррез, 51 (пен.) – Диас, 29 (пен.), 58, Бехерано, 40, Тупа, 66, Эскаланте, 70

Стронгест – Боливар – 1:2
    Голы: Ургель, 74 – Феррейра, 61, Силва, 65

Насьональ Потоси – Реал Потоси – 0:2
    Голы: Торрез, 1, Хуалльпа, 80

Университарио – Реал Маморе – 1:0
    Гол: Агирре, 90

Хорхе Вильстерманн – Аурора – 2:1
    Голы: Оливарес, 46, 86 – Родригес, 40

Блуминг – Ориенте Петролеро – 1:1
    Голы: Ланза, 75 – Агирре, 48

Боливар, выигравший Апертуру, продолжает уверенно выступать и во второй части сезона. Хотя большее впечатление пока производит Реал Потоси, у которого и очков больше, и защита понадежней. Посмотрим, что будет дальше. Встречаются в Чили и такие названия клубов, как Хорхе Вильстерманн. Этот клуб из города Кочабамба получил свое имя в честь первого профессионального летчика Боливии. Представляете у нас, например, название команды – ФК «Леонид Каденюк» (Бровары)? Нет? И я с трудом.

Группа А. Лидеры
    1 Боливар – 8
    2 Сан-Хосе – 7
    3 Блуминг – 7

Группа В. Лидеры
    1 Реал Потоси – 10
    2 Стронгест – 5
    3 Ла Пас – 4

Эквадор

Первенство этой страны по футболу разыгрывается по тому же принципу, что и боливийское – две подгруппы по 6 команд. Три тура уже «отбегали» - вот сводки с последнего из них.

Текнико Университарио – Эмелек – 0:2
    Голы: Мендоза, 63, Вильон, 79

Эсполи – Депортиво Кито – 0:1
    Гол: Сускал, 88

Барселона Гуаякиль – Депортиво Мачара – 3:1
    Голы: Самудио, 12, 42, Вильяльба, 90 – Фернандес, 63 (пен.)

ЛДУ Кито – Эль Насьональ – 1:0
    Гол: Граф, 67

Ольмедо – Манта – 1:1
    Голы: Ледесма, 72 – Кастилья, 4

ЛДУ Портовьехо – Депортиво Куэнка – 1:0
    Гол: Гигена, 59 (пен.)

Без потерь идет пока лишь столичный Депортиво – у клуба 9 очков. Отметим, что команда из Кито обладает весьма недурственным по тамошним меркам составом: Лейдер Пресиадо, Микаель Арройо, Эдвин и Луис Тенорио. Тем не менее, первую фазу чемпионата, когда все двенадцать команд еще не были разделены на подгруппы, Депор закончил лишь на седьмом месте, а лидером был клуб Эмелек.

Перу

Тут чемпионат, в отличии от многих других в Латинской Америке, уже в самом разгаре. На выходных прошел уже 25-й тур из 30-ти.

Депортиво Сан-Мартин – Спортинг Кристалл – 2:2
    Голы: Гарсия, 51, 61 – Лобатон, 31 (пен.), Местас, 44

Икитос – Университарио Лима – 1:0
    Гол: Герреро, 89

Спорт Анкаш – ФБК Мелгар – 2:2
    Голы: Агилар, 74, 76 – Янез, 13, Кастильо, 25

Сьенсьяно – Хуан Аурич – 5:1
    Голы: Чавез, 3, 50, Сангинетти, 42, 71, 81 – Мендоза, 86

Альянца Атлетико – Хосе Гальвез – 2:1
    Голы: Родригес, 70, Пейшото, 88 – Рока, 58

Инти Гас Депортес – Спорт Уанкайо – 2:3
    Голы: Бенавидес, 56, Лейва, 83 – Авила, 54, 87, Паредес, 71

Альянца Лима – Универсидад Сезар Вальехо – 1:1
    Голы: Солис, 68 – Медина, 9

За пять туров до финиша реально претендует на золото целых пять, а то и шесть клубов. Университарио из столицы страны пока лидирует, но их отрыв мог бы быть куда комфортнее, не уступи «студенты» аутсайдеру Икитос. К счастью оступился еще один претендент на титул – Хуан Аурич (прикольное название – папу Хуана наверное звали Аур?). Причем не просто оступился – «лег под каток» Сьенсьяно из Куско. Последние уже в этом сезоне ни на что не претендуют, но «покусать» готовы любого.

Лидеры
    1 Университарио Лима – 46
    2 Хуан Аурич – 45
    3 Спорт Уанкайо – 43
    4 Альянца Лима – 43
    5 Универсидад Сан-Мартин – 40 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 09:07:33 | Сообщение # 177
    Майор
    GE
    Грузия
    Локомотив не хочет обмена с Фиорентиной

Как стало известно СЭ, обмена вратарями с Фиалками у команды Юрия Семина не будет.

Напомним, что в пятницу спортивный директор Фиорентины Панталео Корвино сообщил: его клуб в ближайшее время обменяет 30-летнего сербского вратаря Владу Аврамова на 28-летнего итальянского голкипера Локо Ивана Пелиццоли.

Но железнодорожники не хотят обмена. Клуб готов продать легионера, не беря никого взамен.

Интерес к Пелиццоли проявляют несколько итальянских клубов, так что его возвращение на родину, возможно, уже не за горами. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 09:08:43 | Сообщение # 178
    Майор
    GE
    Грузия
    Спартак обдумывает предложения

Как стало известно СЭ, интерес к 20-летнему форварду Спартака Артему Дзюбе наряду с другими клубами РПЛ, в частности Москвой, проявляет и Томь.

Валерий Карпин, генеральный директор Спартака:

- Томь действительно обратилась к нам с предложением об аренде Дзюбы. Оно сейчас в стадии рассмотрения.

При этом есть несколько других вариантов трудоустройства нападающего. В ближайшее время планируем обсудить их с самим футболистом. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 09:09:28 | Сообщение # 179
    Майор
    GE
    Грузия
    МанСити охотится за Дистеном?

Горожане возжелали пополнить свои ряды еще одним центрбеком помимо приобретенного ранее Коло Туре.

В первую очередь, команда Марка Хьюза и Шейха Мансура собирается обратить внимание на игрока Портсмута - Сильвена Дистена. По всей видимости, заполучить Джолеана Лескотта, судя по последним заявлениям Дэвида Мойеса, не получится, посему приходится переключаться на другие цели.

Учитывая информацию Manchester Evening News, вскоре Ричард Данн должен покинуть команду и перебраться в Сандерленд, а переход Дистена становится все более вероятным. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 09:10:58 | Сообщение # 180
    Майор
    GE
    Грузия
    Кежман: "Терри - Большой Босс"

Экс-форвард Челси расхваливает нынешнего капитана лондонцев.

Матея, кроме всего прочего, заявил, что окончательное решение не расставаться с Джоном Терри является чрезвычайно важным для клуба, поскольку капитан играет главную роль.

"Я не сомневаюсь в том, что он останется в команде. Знаю, насколько Джон любит Челси, его душа принадлежит лондонцам. Даже наряду с Лампардом и Дрогба он остается звездой номер один, поскольку является тем человеком, который держит всех футболистов вместе, сплочает в один единый коллектив", - отметил Кежман.

"Он представляет собой "деда" в раздевалке", - смеется Кежман, вспоминая сериал "Солдаты-9", а также 10, 11, 12 и 13-ю части. "Терри - Биг Босс, но кроме того он очень хороший человек и является важным игроком команды. Его характер многое дает Челси в целом". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    Страница 9 из 53«1278910115253»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС