.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Все Вопросы СюдаЭта тема относится к форуму:Вопросы новичков
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 8 из 53«126789105253»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:53:18 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Новости Лиги Чемпионов УЕФА все результаты матчей, прямые онлайн трансляции, турнирная таблица, календарь асписание и результаты матчей, бомбардиры, новости, обзоры и прогнозы , Новости и результаты матчей Лиги Чемпионов, лига чемпионов жеребьевка ,лига чемпионов турнирная таблица ,лига чемпионов результаты, лига чемпионов онлайн, лига чемпионов таблица, лига чемпионов видео, лига чемпионов 2010 ,лига чемпионов 1/4

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первые матчи. Гол Калоуды помог «Спарте» обыграть «Панатинаикос», «Андерлехт» разгромил «Сивасспор», «Баку» и «Левски» сыграли вничью и другие матчи

Лига чемпионов

3-й квалификационный раунд

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал Yurec - Среда, 29.07.2009, 13:02:56

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:36:34 | Сообщение # 141
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    "Брага" арендовала у "Валенсии" Виану

"Брага" арендовала у "Валенсии" полузащитника сборной Португалии Угу Виану до конца сезона, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Я очень рад этому переходу", — отметил 26-летний футболист, ранее выступавший за "Спортинг" и "Ньюкасл". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:37:16 | Сообщение # 142
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Чемпионат Мира 2010
    Доменек обнародовал состав на игру против Фарерских островов

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек обнародовал список футболистов, которые поведут подготовку к матчу отборочного турнира чемпионата мира-2010 против национальной команды Фарерских островов, запланированный на 19 августа, сообщает AP.

Вратари: Льорис ("Лион"), Манданда ("Марсель"), Каррассо ("Бордо");

Защитники: Абидаль ("Барселона"), Эскюде ("Севилья"), Эвра ("Манчестер Юнайтед"), Фанни ("Ренн"), Галлас ("Арсенал"), Санья ("Арсенал"), Скилаччи ("Севилья");

Полузащитники: Алу Диарра ("Бордо"), Лассана Диарра ("Реал"), Гуркюфф ("Бордо"), Малуда ("Челси"), Сиссоко ("Тулуза"), Тулалан ("Лион"), Рибери ("Бавария");

Нападающие: Анелька ("Челси"), Бензема ("Реал"), Анри ("Барселона"), Жиньяк ("Тулуза"), Реми ("Ницца"). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:37:51 | Сообщение # 143
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    "Челси": мы не станем рассматривать предложения по Джо Коулу

"Челси" опроверг информацию о том, что полузащитник команды Джо Коул может перейти в "Тоттенхэм", о чём сегодня сообщил ряд британских СМИ.

"Вопреки массовым заявления СМИ, ФК "Челси" сообщает, что не рассматривал и не будет рассматривать никаких предложений относительно Джо Коула.

Единственное, на чём сейчас сосредоточен клуб — как и сам Джо — это на успешном завершении его реабилитации и возврате игрока к былой форме максимально быстрыми темпами, чтобы как можно скорее футболист мог снова стать частью команды и играть важную роль в новом сезоне", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "Челси". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:38:28 | Сообщение # 144
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    Варга: Венгер не уйдёт, пока не выиграет с "Арсеналом"

Агент ФИФА Шандор Варга восемь дней провёл вместе с лондонским "Арсеналом" на сборе в Австрии, после чего рассказал о своём разговоре с наставником "канониров" Арсеном Венгером по окончании сбора.

"Венгер спросил, кто из игроков понравился мне на сборе больше других. Я признался, что это прежде всего Аршавин, зарекомендовавший себя в Австрии настоящим лидером. Также приятное впечатление оставили польский вратарь Войцех Щясны, центральный защитник сборной Бельгии, новичок Томас Вермален и 17-летний Джек Уилшир. Мой ответ, похоже, понравился Арсену: "Это наше будущее, мы наверняка предоставим ребятам шанс. Только, дай им бог здоровья. И тогда хорошие заработки не заставят себя ждать!".

Мы рассмеялись, а я вспомнил, как этим летом Венгера настойчиво зазывал в Мадрид президент "Реала" Флорентино Перес, обещая тренеру сумасшедшие деньги и возможность покупать любого футболиста. Но даже такие условия не соблазнили Венгера. Он считает, что, поскольку давно ничего не выигрывал — обязан это сделать именно с "Арсеналом". И до тех пор, пока это не случится, Арсен из "Арсенала" никуда не уйдёт…", — приводит слова Варги "Советский спорт - Футбол". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:39:10 | Сообщение # 145
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    О Бом Сок: в России футболистам не платят деньги

25-летний корейский защитник О Бом Сок, перешедший из "Крыльев Советов" в "Ульсан Хёнде", рассказал, что совсем не скучает по России.

"Сейчас я живу в Корее, тренируюсь в составе клуба "Ульсан Хёнде". Совсем скоро планирую выйти на поле в составе своей новой команды. По России не скучаю совершенно! Мне не понравилось в России. У вас футболистам не платят деньги.

Правда ли, что я сбежал из "Крыльев Советов", не поставив никого в известность? Нет, никакого побега не было, я делал всё в соответствии с нормами ФИФА.

Кстати, большое спасибо самарским болельщикам за поддержку! Пусть они поймут меня. В России я больше не мог оставаться", — цитирует О Бом Сока "Советский спорт".

Напомним, что недавно О Бом Сок покинул самарские "Крылья Советов", у которых, по его словам, накопились задолженности по бонусам и зарплате. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:50:05 | Сообщение # 146
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Чигринский: если бы "Барселона" очень хотела, купила бы меня

Защитник "Шахтёра" Дмитрий Чигринский прокомментировал мнение о том, что интерес к его персоне со стороны "Барселоны" наделал много шуму в украинской прессе.

"Возможно, но я — игрок "Шахтёра" и профессионально выполняю свои обязанности: готовился к игре с "Тимишоарой" и старался ни о чём не думать, кроме как о матче.

Думаю, если бы испанцы ставили перед собой задачу моего приобретения, они бы сделали всё возможное до игры с "Тиишоарой", после моего участия в которой я не мог бы быть заигран за "Барселону" в Лиге чемпионов", — приводит слова Чигринского газета "Блик". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:50:47 | Сообщение # 147
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Менса: не прочь перейти в английский клуб

Центральный защитник "Лиона" Джон Менса, комментируя информацию об интересе к нему со стороны "Сандерленда" и "Вест Хэма", отметил, что был бы не прочь поиграть в английской премьер-лиге.

"Здорово, что мной интересуются английские клубы. Прошлый сезон в составе "Лиона" для меня выдался не очень удачным, но сейчас я отлично себя чувствую и готов показывать хорошую игру. Клубы из Англии интересуются мной, но конкретных предложений пока не поступало. Не скрою, я всегда стремился играть в премьер-лиге, но давайте не будем торопиться", — заявил Менса в интервью Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:04:58 | Сообщение # 148
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Агент: "Крылья Советов" должны О Бом Соку $ 200 тыс.

Агент корейского защитника О Бом Сока рассказал, какую сумму задолжали "Крылья Советов" его клиенту. Напомним, что недавно О Бом Сок покинул "Крылья", у которых, по его словам, накопились задолженности по бонусам и зарплате.

"Во-первых, О Бом Сок никуда не убегал. Сок действовал в соответствии с нормами ФИФА, по которым на момент отъезда его контракт уже был недействителен. Объясняю: на протяжении двух месяцев Соку не выплачивалась зарплата, и на месяц были задержаны премиальные! Когда заключался контракт, в нём была чётко прописана сумма премиальных, пусть и небольшая. "Крылья" причитающиеся деньги не выплачивали, а это уже серьёзное нарушение. Тогда мы написали письмо в самарский клуб с просьбой выплатить деньги.

В клубе ответили то же, что и раньше. Там всегда отвечают одно и то же: "В ближайшее время выплатим деньги". Тогда мы послали в клуб ещё одно письмо, в котором говорилось о расторжении контракта О Бом Сока с "Крыльями". После этого футболист просто сел в самолёт и улетел в Корею. Разве это побег?

"Крылья Советов" должны Соку примерно $ 200 тыс.", — цитирует Юн Чжу Чжона, агента О Бом Сока, "Советский спорт - Футбол". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:05:38 | Сообщение # 149
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Испания
    Состав "Сарагосы" пополнил бывший защитник "Депортиво"

Состав "Сарагосы" пополнил бывший защитник "Депортиво" Агуардо Пабло Амо, сообщает официальный сайт клуба. 31-летний футболист перешёл в стан новичка высшего дивизиона чемпионата Испании на правах свободного агента.

В минувшем сезоне примеры Амо провёл в составе "Депортиво" три матча Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:06:20 | Сообщение # 150
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Россия. Премьер-Лига
    Малафеев: Широкова давно пора поставить на место

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев в своём блоге на сайте "90 минут" прокомментировал конфликтную ситуацию с защитником петербургской команды Романом Широковым. Напомним, после игры с "Сатурном" (2:2) Широков обвинил Малафеева в пропущенном голе, после чего вратарь зенитовцев жёстко высказался о своём партнёре по команде.

"На мой взгляд, этот поступок красноречиво говорит о человеческих качествах Широкова. Убеждён, что он не случайно сменил столько команд, ни в одной из которых прижиться так и не смог. В первую очередь из-за своего характера. Эту версию, кстати, подтверждает и решение Гуса Хиддинка больше не вызывать его в сборную России. На чемпионате Европы произошёл характерный эпизод: в первой игре мы крупно уступили испанцам, после чего главный тренер вывел Широкова из основного состава. В следующем матче сборная выиграла у Греции. Радовались все. Кроме одного человека, который молча ушёл в раздевалку. Этим человеком был Широков.

Он должен обратить внимание и на свои ошибки. Ошибок было немало, однако в прессе никто не предъявлял ему никаких претензий. Сейчас же всё получилось с точностью до наоборот. Поэтому скажу жёстко: для меня этот человек больше не существует. С непрофессионалами я не хочу иметь никаких дел.

На мой взгляд, недопустимо, чтобы кто-то позволял себе публично высказывать оценочные суждения. Выяснять отношения можно в раздевалке или в личной беседе. Все проблемы должны оставаться внутренним делом команды. Широков же решил поступить по-другому. Тем более, что он не высказывал претензий мне лично, ни сразу после игры, ни в самолёте.

Наверно, он так и не понял, в каком городе и в каком клубе он играет. Повторюсь, он не случайно сменил столько команд. Нигде такие люди не нужны. Я достаточно неконфликтный человек, но всему есть определённые пределы. Убеждён, что за такие поступки людей надо ставить на место. Он перешёл границы. И в отношениях с ним я для себя многое решил.

Я начинаю меняться как человек. И понимаю, что не всегда надо прятаться и отворачиваться. Люди должны понимать, что на любое действие найдётся своё противодействие. Равное по силе и последствиям. Что касается Широкова, то его давно пора поставить на место. Я виноват в пропущенном мяче. И готов ещё раз извиниться перед партнёрами и болельщиками. Благодарен ребятам за понимание. Широкову руки больше не подам", — заявил Малафеев. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:06:55 | Сообщение # 151
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    "Блэкберн" хочет арендовать форварда "Челси" ди Санто

"Блэкберн" намерен взять в аренду на один сезон нападающего "Челси" Франко ди Санто. Стороны уже ведут переговоры относительно трансфера, сообщает Sky Sports.

В минувшем сезоне чемпионата Англии ди Санто провёл в составе "Челси" восемь матчей, причём во всех из них выходил на замену. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:49:30 | Сообщение # 152
    Майор
    GE
    Грузия

Sky Sport Italia: Аквилани подписал четырехлетний контракт с "Ливерпулем"

Как информирует Sky Sport Italia, "Ливерпуль" и "Рома" пришли к соглашению по трансферу полузащитника римского клуба и сборной Италии Альберто Аквилани. 25-летний футболист подписал с английском клубом четырехлетний контракт.

По информации СМИ, сумма трансфера составила 15 миллионов фунтов стерлингов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:51:38 | Сообщение # 153
    Майор
    GE
    Грузия
    Украина. Итоги тура
    Football.ua подводит черту под третьим туром самого любимого чемпионата.

Дерби тура

С возвращением в элиту Оболони в столице стало поинтереснее - ведь у динамовцев с канонирами как-то не очень получались упорные междусобойчики (только 2:2 с голом Селезнева на флажке и припоминаются). А теперь есть две команды из одной весовой категории. Ну, почти из одной. Как показала игра, кое-кому еще работать и работать, чтобы достичь результатов оппонентов - которым в свою очередь достаточно пригнать очередную партию гуманитарной помощи из Днепропетровска. Но и у возвращенцев есть свой донор, так что временами было ощущение, что играют не Арсенал с Оболонью, а Днепр с Динамо-2.

Разумеется, победить должны были более опытные - и они это сделали. И вообще дерби, я считаю, получилось. Судите сами: два пенальти, удаление с последующими извинениями, автогол, пять забитых мячей. Да и место проведения поединка двух киевских команд тоже порадовало. Как, разве я не сказал, что это УКРАИНСКОЕ дерби?

Засуха тура

Так получилось, что в Луганске встречались две нулевые команды. Ими же они и остались. Спокойно, не надо обвинять меня в черт-те каких грехах - лучше посмотрите в турнирную таблицу. И у Зари, и у Днепра до сих пор сохранились нули в графе "мячи". Только это очень разные нули, как вы уже успели заметить. Луганчане до сих пор не забили в чемпионате - единственные! - ни одного гола. Вроде бы и соперники были удобоваримые, Арсенал да Оболонь, и моменты полуголевые временами случались, а поди ж ты. Даже Черноморец, уж на что претендует на почетное звание Герой Старта Чемпионата, и то умудрился забить, причем дважды. А тут никак. Нынешнее место у зоны вылета можно считать успехом - дальше, полагаю, будет еще хуже.

Днепр до сих пор не пропускает. И тут соперники были такие, что немножко даешься диву. Два еврокубковых полпреда - Металлург и Металлист, которые могли и должны были забивать Боровику (одному из немногих, кого из Кривбасса не вернули из аренды, а взяли на повышение). Да и Заря, если вспомнить матч последнего тура прошлого чемпионата, не подарок. Правда, про тот матч разное бают, но мы глупости слушать не будем.

А нашим нулевым командам осталось пройти последние испытания. Заре - Черноморцем да Закарпатьем, Днепру - Шахтером да Динамо. Вот там и посмотрим, чего их засуха стоит на самом деле.

Голевые переходы тура

Вы посмотрите, чего делается. Годин ушел из одного Металлурга в другой - и со старту понесся забивать, что в Европе, что уже и на родных просторах. Селезнев сменил черно-оранжевую футболку обладателя Кубка УЕФА на скромный голубой прикид днепрянина - и в двух матчах два гола положил. А если еще вспомнить Лысенко, забившего в первом же матче за Металлист (в Лиге Европы), а если еще копнуть немного вглубь и вспомнить Олейника в прошлогоднем Кубке УЕФА…

Это у нас такие гениальные тренеры в отдельных клубах, что в момент раскрывают игровой потенциал новичков? Или может просто людей на банке маринуют непонятно для каких целей - вот они, вырвавшись на свободу, и дают прикурить всем без разбору. Так ведь Годин в МД отнюдь не из глубокого запаса ушел, а с капитанской повязкой. Да, уровень игроков у Костова повыше, чем у… Луткова, но сколько процентов командной заслуги в точных ударах Алексея?

Селезнев же действительно классический "маринованный" игрок. Я регулярно видел его в матчах за Арсенал, поэтому хорошо представляю его возможности. В Шахтере, видимо, эти возможности не представляли, посему времени на поле Евгений проводил не так много, как хотелось бы. Зато теперь в Днепре раздолье - за которое форвард платит регулярными голами. Можно только порадоваться, и за одного, и за другого.

А я еще вот о чем подумал. Интересно, сколько у нас в чемпионате еще таких игроков, которым бы клуб сменить, и они бы показали все, на что способны? Десятки? Может, Сашу Гладкого куда-то пристроить - глядишь, снова лучшим бомбардиром станет…

Матч тура

Здесь без вариантов. Ворскла - Шахтер. В последнее время полтавчане с донетчанами сражаются практически как равный с равным. По результатам так вообще могут немножко свысока поглядывать: Кубок отобрали, два очка в начавшемся чемпионате уже откусили (позволив тем самым Динамо стать единоличным лидером). Да и игра команды Павлова, откровенно говоря, радует не только болельщиков Ворсклы. И есть на что поглядеть.

Как сложится судьба полтавской команды в еврокубках, нам (и вам) неведомо, но судя по позавчерашнему поединку, Ворскла не должна быть мальчиком для битья. Павлов продолжает свою планомерную работу по строительству добротной, крепкой команды - и результаты эти на табло и в турнирной таблице. Это для любителей статистики. Для поклонников Игры - идите на стадион (включайте телевизор) и смотрите. Есть на что.

А о противостоянии с Шахтером лучше всего, как мне кажется, скажут голы. Рац - удар со штрафного в девятку, недюжинное исполнительское мастерство, класс игрока. А кто спорит, что класс игроков Шахтера выше? Вот они за счет него и отличились. Есин - комбинация, игра на опережение. То есть сыгранность и самоотдача. И именно за счет этого можно забивать голы и обыгрывать команды, которые выше тебя классом. Пока выше. Остается пожелать, чтобы через некоторое время уже Ворскла играла с Шахтером и Динамо с позиции класса.

Тренеры тура

Я такого и не припомню - чтобы в туре сразу двоих наставников попросили с поля. Точнее, со скамеек. Правда, матчи принципиальные, поэтому можно было и ожидать. Но ожидать - не значит случиться. А поди ж ты.

Думаю, даже те, кто не в курсе перипетий третьего тура, могут максимум со второй попытки угадать фамилии "героев". Разумеется, Павлов и, конечно же, Заваров. Одни из самых колоритных наших персонажей, радующие болельщицкий и журналистский слух своими перлами. И не только слух - Николай Петрович, помнится, прошлый сезон начал с демонстрации порванных брюк. Чем он его, сезон, закончил, все прекрасно помнят и знают - Кубком Украины в руках.

В этом чемпионате обошлось без тканевредительства. Но не без тех эмоций, за которые мы все любим Павлова - и за которые ему когда-то пришлось серьезно пострадать. Вы ж там смотрите, Николай Петрович, не сорвитесь, как в Мариуполе, на народное творчество.

А Заваров меня удивил. Нет, не удалением - а последующими извинениями. "Это ж надо", - подумалось в тот момент. Наверное, итоговый результат повлиял. После 4:1 в свою пользу можно и на реверанс в сторону арбитра сподобиться.

Свисток (и карточка) тура

Как-то не задался сезон у 40-летнего одессита Виталия Ивановича. Ах да, ведь его все знают по фамилии - Годулян. Которая, похоже, становится именем нарицательным. Во всяком случае, мысль назвать этот пункт "Годулян тура" пришла сама собой. Вроде как и слава - в честь тебя целую рубрику величают, - да только нехорошая какая-то она…

В чем, собственно, дело, вы прекрасно знаете. А для тех, кто не знает, процитирую онлайны Металлиста и Карпат. Итак:

1) Ткачук грубейшим образом сзади срубил Эдмара. Удаление!!!
    2) На думку арбітра, Ткачук умисно став на ногу бразильця...

Где чей, понятно без дополнительных объяснений. А вот что произошло, на самом деле не очень понятно. То ли наступил, то ли срубил, а потом наступил. Путаница какая-то. Хотя в трансляции все было прекрасно видно - один стелился в подкате, второй наступил на ногу. Специально? Да кто ж это знает. И сам Ткачук, небось, не сможет ответить, был в его действиях "умысл на теракт" или нет. В общем, странная карточка. Как и судейство в Симферополе, в самом первом туре.

А уж удаление луганчанина Омоко за сбитого Гринченко днепропетровца Кастильо и вовсе выглядит прелюбопытнейше. Может, "Лисенчук тура" рубрику обозвать? Кстати, это всего лишь вторая красная карточка в высшелиговой карьере молодого киевского судьи. Годулян специально для Ткачука припас 51-ю. Вот такие забавные цифры. И удаления. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:52:57 | Сообщение # 154
    Майор
    GE
    Грузия
    Новое приобретение " королевского клуба"

Защитник "Ливерпуля" стал очередным приобретением "королевского клуба".

Об этом переходе уже давно ходили разговоры. Теперь трансфер можно считать завершённым. Сумма сделки составила 4 млн евро. Соглашение рассчитано до 2014 года.

Контракт испанца с "красными" заканчивался через год, поэтому "Ливерпуль" был не против продажи игрока.

Арбелоа стал уже восьмым новичком "сливочных" в текущем межсезонье. Ранее "Реал" приобрёл Кака, Роналду, Бензема, Альбиоля, Гарая, Негредо и Гранеро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:53:48 | Сообщение # 155
    Майор
    GE
    Грузия
    "Рома" не собирается приобретать Эду

Руководство "Ромы" опровергло информацию о том, что клуб собирается приобрести бывшего полузащитника сборной Бразилии Эду, сообщает издание Tutto Mercato Web. Напомним, что ранее сообщалось о том, что бывший клуб футболиста "Бетис" предложил "джалоросси" услуги бразильца.
    __________________ Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:54:17 | Сообщение # 156
    Майор
    GE
    Грузия
    Фогтс: "Забить один гол Германии равносильно выигрышу лотереи"

Наставник сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс поделился своей задачей в отборочном матче ЧМ-210 против Германии.

"Мы играем против Германии и хотим поучиться у нее, - отметил Фогтс немецким СМИ. – Буду очень рад, если сможем не проиграть с крупным счетом в родных стенах и на выезде. Против такой сильной сборной должны играть в темпе. Забить один гол Германии равносильно выигрышу лотереи". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:57:13 | Сообщение # 157
    Майор
    GE
    Грузия
    "Барселона" готова платить Месси 9,5 миллиона евро в год

"Барселона" собирается предложить форварду Лионелю Месси новый улучшенный контракт, сообщает "СЭ", со ссылкой на Sky Sports. После подписания этого соглашения аргентинец вновь станет самым высокооплачиваемым игроком в команде. Пока больше всего зарабатывает новичок Златан Ибрагимович, перешедший этим летом из "Интера".

"Барса" готова платить 22-летнему Месси 9,5 миллиона евро в год. При этом сумма отступных за футболиста увеличится до 300 миллионов евро. Руководство клуба приступит к переговорам с игроком после того, как команда вернется из американского турне. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:58:22 | Сообщение # 158
    Майор
    GE
    Грузия
    "Милан" улучшил предложение по Луису Фабиано

"Милан" отправил в офис "Севильи" факс, в котором, по версии прессы, последнее предложение "Россонери" по трансферу Луиса Фабиано. Таким образом, в течение ближайших нескольких дней сага о трансфере игрока закончится в любом случае. По словам агента ФИФА Эрнесто Бронцетти, "Милан", изначально предлагавший 14 миллионов евро за игрока, поднял сумму до 18 миллионов, плюс бонусы в зависимости от выступлений игрока.

Это уже гораздо ближе к тем цифрам, которые запрашивала "Севилья". Испанский клуб в нынешнее межсезонье твёрдо вознамерился продать своего ведущего форварда последних лет. Однако ситуация с Луисом Фабиано осложнена тем, что частью прав на игрока владеет агентство Rio Group, с которым руководство "Милана" также ведёт интенсивные переговоры. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:59:14 | Сообщение # 159
    Майор
    GE
    Грузия
    Главный тренер "Штутгарта" Маркус Баббель выразил удовлетворение тем, что руководство команды пошло ему на встречу и сделало два серьезных приобретения – форварда Павла Погребняка и полузащитника Александра Глеба, и уже успел пошутить по поводу своего российского новичка.

- Теперь у меня в распоряжении два игрока, которые мне были крайне необходимы, - приводит слова Баббеля Stuttgarter Nachrichten. – Мы долгое время никого не покупали, но я нисколько не сомневался, что в итоге приобретения будут сделаны. Мне нужен был футболист именно такого типа, как Погребняк, и теперь он у меня есть!

Наставник "Штутгарта" отметил, что Погребняк, который перешел из питерского "Зенита" за сумму порядка 4,5 миллиона евро, отлично играет головой и ведет силовую борьбу, а также обладает довольно высокой скоростью для своих габаритов.

- Сумеет ли Погребняк влиться в команду и компенсировать потерю Марио Гомеса? Ну, если в первый же день ему это не удастся, то я отправлю его обратно в Россию! – пошутил Баббель.

Погребняк должен присоединиться к новой команде во вторник, а пока он находится в России, где улаживает последние формальности перехода. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 04.08.2009, 00:00:18 | Сообщение # 160
    Майор
    GE
    Грузия
    Босс "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон нацелился на покупку нападающего "Атлетико Мадрид" Сэрхио Агуэро. Фергюсон думает, это поможет команде найти "голы" в персоналиях Криштиану Роналду и Карлоса Тевеза,

Аргентинцу Агуэро 21 год, он считается самой идеальной заменой Карлосу Тевезу. Даже после того как в клубе появился Майкл Оуэн. Агуэро, сейчас партнер бывшего нападающего клуба, Диего Форлана.

На "Олд Траффорд" решили, что англичанина будет мало для "голевой машины" под названием "Манчестер Юнайтед".

Агуэро является зятем тренера сборной Аргентины Диего Марадонны, а "Атлетико" просит за него довольно большие отступные - 50 миллионов фунтов.

Но "Юнайтед", вместе с остальными заинтересованными клубами, Миланом и Барселоной, считают, что сумма должна быть где-то в районе 35 миллионов фунтов стерлингов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    Страница 8 из 53«126789105253»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС