.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • ТостыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Редакторы и загрузчики для Amiko HD (Spark)Эта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Amiko SHD-8900 AlienЭта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Каналы и Ключи для Amico SHD 8900 AlienЭта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 6 из 53«12456785253»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:53:18 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Новости Лиги Чемпионов УЕФА все результаты матчей, прямые онлайн трансляции, турнирная таблица, календарь асписание и результаты матчей, бомбардиры, новости, обзоры и прогнозы , Новости и результаты матчей Лиги Чемпионов, лига чемпионов жеребьевка ,лига чемпионов турнирная таблица ,лига чемпионов результаты, лига чемпионов онлайн, лига чемпионов таблица, лига чемпионов видео, лига чемпионов 2010 ,лига чемпионов 1/4

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первые матчи. Гол Калоуды помог «Спарте» обыграть «Панатинаикос», «Андерлехт» разгромил «Сивасспор», «Баку» и «Левски» сыграли вничью и другие матчи

Лига чемпионов

3-й квалификационный раунд

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал Yurec - Среда, 29.07.2009, 13:02:56

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:30:39 | Сообщение # 101
    Майор
    GE
    Грузия
    Агуэро нужен «Челси»

«Челси» поборется за нападающего «Атлетоко» Серхио Агуэро, сообщает The Daily Mail.

Также на аргентинского форварда, трансферная стоимость которого равна 45 млн. фунтов стерлингов, претендует «Манчестер Сити». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:31:56 | Сообщение # 102
    Майор
    GE
    Грузия
    Мойес: «Поведение «Сити» трудно назвать джентльменским»

Отругав Джолеона Лескотта за то, что в начале уходящей недели он излишне откровенно выразил желание перейти в «Манчестер Сити», рулевой «ирисок» Дэвид Мойес раскритиковал и наставника «горожан» Марка Хьюза.

«Поведение манкунианцев сложно назвать джентльменским – и это еще очень мягко сказано. Однако куда больше меня расстроила та надменность, с которой вел переговоры их главный тренер. Знаете, я всегда с уважением относился к Марку Хьюзу, но в свете его последних заявлений вынужден изменить свою позицию. Огромный трансферный бюджет «Сити» не дает право этому специалисту вести себя столь высокомерно», - заметил в интервью Goal.com Мойес, при котором ливерпульский клуб вот уже седьмой год придерживается довольно аскетичного образа жизни.

Шотландский кормчий «Эвертона» также с ностальгией вспомнил середину прошлого века, когда, по его мнению, в тренерском мире царили совсем иные нравы: «Сумасшедшие деньги, пришедшие в футбол в начале 90-х, привели к тому, что теперь каждый наставник держится сам по себе. Десять лет тому назад, руководя «Престоном», я часто встречался с коллегами после матчей для того, чтобы пропустить по стаканчику хорошего вина. Очень жаль, что эта традиция постепенно уходит в небытие». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:34:16 | Сообщение # 103
    Майор
    GE
    Грузия
    Бельгия. Чемпион теряет очки на старте

Следом за Голландией стартовали и соседи страны тюльпанов бельгийцы.

Открывался сезон матчем между действующим чемпионом и новичком элиты Сент-Трюйденом.

Наставник Стандарда Ласло Белени, видимо, изначально полагался на заведомо низший класс соперника, потому на поле вышел откровенно атакующий состав с тремя номинальными форвардами, плюс активно атакующий Дальма.

Что же из этого вышло? Без Оньеву защита льежцев стала весьма уязвимым местом. Дефур и Витсель - это игроки, прежде всего креативные, потому на позиции разрушителей от них пользы было не очень много, а потому задняя линия могла полагаться лишь на свои силы, которые оказались неравными рядом с атакой Сент-Трюйдена. Посему не удивительно, что первым мяч побывал именно в воротах хозяев. Отличился Чимедза.

Лишь после этого неприятного эпизода, наконец, сыграла ставка Белени на атаку. Игор Де Камарго эффектно принял на грудь передачу из глубины и следующим касанием отправил мяч в сетку мимо выскочившего кипера. Он же отметился голом и во втором тайме, головой замкнув подачу с углового.

Однако одного гола преимущества оказалось мало Стандарду, чтобы довести матч до победы. В середине второго тайма Эуврард сравнял счет и дал возможность своей команде окопаться у собственных ворот.

Выбор тоже не лучший, но при необходимости может и сработать. Льежцы могли и обязаны были наказывать гостей за пассивность, но это был тот редкий вечер, когда Витсель не смог реализовать пенальти. Результат на табло, а потому нет причин винить южан в антифутболе.

Несколько удачней начал сезон Андерлехт. В отличие от своего главного соперника, брюссельцы со всей серьезностью отнеслись к игре с Кортрайком и заслуженно добыли три очка. По голу в каждом из таймов записали на свой счет Буссуфа и Василевски.

Отметим, что украинец Александр Яковенко не попал даже в заявку на этот матч.

А вот другой представитель Украины в Бельгии Олег Ящук не только вышел на поле за свой Серкль Брюгге, но и стал соавтором гола, который на счету его партнера по атаке Фоли. Олег отметился результативным пасом. Однако этот успех, который пришел к команде в самом начале матча, так и остался для нее последним. Гент же во втором тайме вкатил в ворота Вербиста три безответных гола, один из которых забил Штейн де Смет, до нынешнего сезона защищавший цвета Серкль Брюгге.

Матч Брюгге против Шарлеруа был бы и вовсе ничем не примечательным, если бы не целых три удаления, прошу заметить, все в составе хозяев! Однако, даже играя против восьмерых соперников, Брюгге обошелся скромной победой с разницей в один мяч.

Матвей Белосорочкин, football.ua

Стандард - Сент-Трюйден 2:2
    Голы: Де Камарго, 38, 57 - Чимедза, 25, Эуврард, 73

Стандард: Болат, Сарр, Микулич, Мулемо, Комоццато, В.Дальма (Гонсалес, 82), Дефур, Витсель, Де Камарго, Йованович (Мусса, 82), Мбокани

На 90-й минуте Витсель не реализовал пенальти (мимо)

Кортрайк - Андерлехт 0:2
    Голы: Буссуфа, 7, Василевски, 68

Андерлехт: Прото, Десшахт, ван Дамме, Василевски, Юхаш, Буссуфа, Билья, Жиллет, Лежар, де Суттер, Суарес

Серкль Брюгге - Гент 1:3
    Голы: Фоли, 7 - Любянкич, 47, де Смет, 61, Марич, 81

Серкль Брюгге: Вербист, Бои, Виане, Портье, Эвенс, Сержант, Серебренников (Буффель, 68), Нуони (Ванг, 84), Фоли (Божович, 68)

Шарлеруа - Брюгге 1:2
    Голы: Тереу, 27 - Офое, 1, Дирар, 36

Брюгге: Штайнен, Алкарац, Донк, Офое, Дэрден, Блондел (Сонк, 74), Вермюлен (Геретс, 53), Симейс, Варгас (Дахмане, 56), Акпала, Дирар

Удаления: Шакури, 29, Оулмерс, 41, Коркадо, 69 (все - Шарлеруа)

Генк - Мускрон 1:2
    Голы: Карлос, 90 - Оквунванне, 6, 76

Мехелен - Вестерло 4:1
    Голы: Нонг, 18, Десторме, 27, 72, Гориус, 66 (с пенальти) - Томоу, 84

Локерен - Варегем 1:1
    Голы: Смахич, 8 - Меерт, 82

Удален: Гуйе, 23

Росельер - Жерминаль 1:1
    Голы: Дисса, 82 - Круз, 90 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:36:26 | Сообщение # 104
    Майор
    GE
    Грузия
    Фиорентина ищет альтернативу Луизао

По данным итальянской прессы спортивный директор Фиорентины Панталео Корвино начал разрабатывать альтернативный вариант покупки центрального защитника.

Фиалки никак не могут договориться с Бенфикой на предмет приобретения бразильского стоппера Луизао и уже приступили к обработке Велес Сарсфилда по поводу Николаса Отаменди.

Пока неизвестно, сколько денег за аргентинца могут предложить флорентийцы, но в любом случае Николас обойдется им дешевле Луизао.

Еще одним кандидатом на приобретение итальянцами является бразилец Ревер из Гремио Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:37:55 | Сообщение # 105
    Майор
    GE
    Грузия
    Игрока Велеса зовут в Неаполь

Наполи намерено усилиться защитником Велес Сарсфилда Эмилиано Папой.

После срыва переговоров Партенопеи с Ливерпулем по переходу Андреа Доссены неаполитанцы обратили свой взор в сторону аргентинского чемпионата, где и играет Папа.

Хорошо проведенный прошлый сезон вылился в то, что 27-летний фулл-бек был вызван Марадоной в сборную страны. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:41:36 | Сообщение # 106
    Майор
    GE
    Грузия
    Асатиани: в "Локомотиве" для меня все свои

Защитник московского "Локомотива" Малхаз Асатиани прокомментировал победу своей команды в матче 16-го тура чемпионата России над "Ростовом" со счётом 2:0.

"Игра действительно сложилась для нас удачно. И для меня лично это было очень важно, потому что давно не имел игровой практики. Если не брать в расчёт контрольные матчи на австрийском сборе, то и подавно. Вместе с тем освоиться было не так уж и трудно, ведь в "Локомотиве" для меня все свои.

В целом, считаю, мы контролировали ход игры и одержали победу, которая очень важна в психологическом плане. Ведь в предыдущих четырёх матчах, состоявшихся после перерыва в чемпионате, мы никак не могли выиграть. Особенно обидно, что упустили победу с "Динамо", хотя провели свой лучший матч", - сказал Асатиани в интервью "Спорт-экспрессу". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:45:54 | Сообщение # 107
    Майор
    GE
    Грузия
    Товарищеские матчи. «Эспаньол» разгромил «Ливерпуль», «Бордо» обыграл «Вильярреал», «Тоттенхэм» уступил китайскому клубу и другие результаты

Товарищеские матчи
    Эспаньол Испания – Ливерпуль Англия – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Луис Гарсия (19), 2:0 – Саар (63), 3:0 – Саар (87).

ЛИВЕРПУЛЬ: Рейна, Г.Джонсон (Деген, 46), Инсуа (Доссена, 46), Сан-Хосе, Каррагер (Келли, 82), Лейва (Плессис, 69), Маскерано (Спиринг, 46 (Алонсо, 82), Джеррард (Воронин, 69), Бенаюн (Бабел, 46), Кюйт (Риера, 69), Ф.Торрес (Нгог, 69).
    Бордо Франция – Вильярреал Испания – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 - Бельон (30), 2:0 – Фернандо (71).
    Саут Чайна Китай – Тоттенхэм Англия – 2:0 (0:0)

ТОТТЕНХЭМ: Кудичини (Гомес, 46), Хаттон (Кин, 46), Роуз, Шимбонда, Ливермор, Нотон, Дженас (Дефо, 46), О’Хара, Босток, Павлюченко (Модрич, 82), Обика (Леннон, 69).
    Ковентри Д2 Англия – Эвертон Англия – 2:2 (1:1)
    Данди Юнайтед Шотландия – Ньюкасл Д2 Англия – 1:1 (0:0)
    Лестер Д2 Англия – Вальядолид Испания – 1:0 (0:0)
    Витория Гимараэш Португалия – Бенфика Португалия – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Велдон (39), 0:2 – Аморим (65). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:11:37 | Сообщение # 108
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Испания
    Ибрагимович: ни один игрок не стоит больших денег

Нападающий Златан Ибрагимович признал, что действующие на трансферном рынке цены сильно завышены. Сам швед лишь на днях оформил переход из "Интера" в "Барселону", которая заплатила за него € 45 млн, а также отдала форварда Самуэля Это'О.

"Ни один игрок не стоит тех денег, которые сегодня платят клубы. Вина за это лежит на прессе, которая придумывает ценники для игроков. Но даже Диего Марадона не стоил бы таких денег. Впрочем, на рынке сложилась именно такая ситуация, и мы должны принимать её как данность", — цитирует Ибрагимовича Football Italia. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:31:54 | Сообщение # 109
    Майор
    GE
    Грузия
    "Челси" намерен побороться с "Манчестер Сити" за Агуэрo

"Челси" поборется за нападающего "Атлетико" Серхио Агуэро, сообщает Евроспорт, со ссылкой на Tribalfootball.com.

Также на аргентинского форварда, трансферная стоимость которого равна 45 млн. фунтов стерлингов, претендует "Манчестер Сити". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:32:57 | Сообщение # 110
    Майор
    GE
    Грузия
    Берлускони: "Милан" был и остается клубом номер один в мире"

Несмотря на переход полузащитника Кака в "Реал", уход из большого футбола защитника Паоло Мальдини и возможный отъезд хавбека Андреа Пирло в "Челси", президент "Милана" Сильвио Берлускони не сомневается в истинной силе своего клуба.

"Мы были, и остаемся клубом номер один в мире. На данный момент наши позиции сильны, ведь у нас новый тренер и хороший подбор футболистов", - говорит Берлускони. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:36:53 | Сообщение # 111
    Майор
    GE
    Грузия
    Ибрагимович: Месси - невероятный игрок

Новичок "Барселоны" Златан Ибрагимович поделился первыми впечатлениями от пребывания в стане каталонской команды.

"Я пришел в новый клуб и сразу же был поражен здешним победным духом. Теперь я не могу дождаться, когда выйду на поле, чтобы сыграть рядом с такими мастерами, как Хави, Иньеста и Месси", - цитирует шведского форварда El Mundo Deportivo. "Что касается Месси, то он - невероятный футболист. Выступление бок о бок с ним вызывает у меня настоящий трепет. Я уверен, что вместе мы будем очень хорошо смотреться в новом сезоне", - отметил Ибрагимович. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:38:24 | Сообщение # 112
    Майор
    GE
    Грузия
    Анчелотти: "У меня хорошее предчувствие"

Наставник "аристократов" Карло Анчелотти настаивает, что и впредь будет использовать в "Челси" схему 4-4-2, которая несла столь разрушительную силу в предсезонном туре.

После итогов первых проб этой схемы в США (четыре победы из четырех) Анчелотти намерен привнести этот стиль и в премьер-лигу сезона 2009/2010. Это и неудивительно, коль скоро под рукой у тренера достаточно талантов.

"В "Челси" ключевую позицию может занимать Лэмпард, может Деку, а также и Джо Коул - у него есть навык игры за нападающим. Возможно, еще и Калу".

"Лэмпард может играть слева, а может быть и атакующим полузащитником. Хотелось бы попробовать его именно в этой роли, поскольку мне нравятся игры, когда он на этой позиции".

"Прочие игроки в ромбовидной схеме могут занимать самые разные позиции: кто-то может играть спереди, кто-то прикрывать нападающих сзади. Все это ведет к тому, что я и дальше хочу использовать данную схему".

За неделю до начала сезона тренер объявил свои цели на эту кампанию: выиграть все, что только можно. Но, конечно, АПЛ и Лига Чемпионов - приоритеты.

Помимо новой тактической схемы Анчелотти намерен еще кое-что привнести в команду перед встречей с "МЮ" в Коммьюнити Шилд.

"Самое главное - это победы в премьер-лиге и Лиге Чемпионов".

"Эти трофеи будут трубить о нашем успехе. Но важно и другое: важно самосознание и единение в команде. И думаю, мы идем по верному пути. В последних играх я отметил множество отличных идеи именно от футболистов".

Иногда смена тренера ввергает команду в некий ступор, но успехи Анчелотти в предсезонке уже говорят о том, что его тренерский опыт и умение наладить отношения не могут подвергаться сомнению.

"Моя сила - в спокойствии и терпении, - уверяет обладатель трофея Лиги Чемпионов, - а также я очень люблю футбол. Так что это основные мои достоинства".

"Мне нравится игра, нравится тактический анализ: люблю выискивать интересные решения и пробовать новые идеи".

"Но все же важнее всего - это команда, которая точно знает, как именно должна играть. И наша подготовка и тренировки строятся именно на основе этой идеи".

Легко понять, откуда берется легендарное терпение Анчелотти. Он вырос сыном фермера в прекрасном районе Реджоло в Северной Италии, а позже - будучи уже сравнительно взрослым молодым человеком - часто возвращался домой, чтобы помочь с семейным бизнесом (хотя тогда уже был футболистом сборной).

С таким близким к живописной природе воспитанием неудивительно, что Анчелотти стал предельно спокойным человеком.

"О первых годах моей жизни у меня очень теплые воспоминания, - делится тренер. - Мой отец не был богатым человеком, он постоянно и тяжело трудился многие годы, но я жил хорошо".

"У меня не было проблем, я жил в прекрасном месте, у меня были отличные отношения с приятелями - и все это вспоминается мне очень светло".

"Мне и теперь нравится быть именно вблизи мегаполисов. Я жил восемь лет в Риме, но в пригороде, не в центре. То же с Миланом. Хочется, чтобы вокруг была земля. Не люблю суету, трафик, спешку. Люблю тишину и спокойствие".

"Обожаю футбол. Каждый день, каждый час ощущаю эту любовь. Но бывают моменты, когда я должен думать и о других вещах. Для меня оставаться в семейном бизнесе на ферме - позитив, поскольку помогает успокоиться и расслабиться".

Взаимоотношения очень важны для столь спокойного человека, как Анчелотти, поэтому-то он так старается быть самим собой перед игроками.

"Хочу быть естественным с ребятами. У меня свои особенности характера, и я бы хотел, чтобы игроки их понимали, чтобы я был самим собой. Хочу быть честным и настоящим".

"Если у меня появляется какая-либо идея о том, как следует играть, я говорю это футболистам - и на поле они выполняют мои требования. Это непросто. И если я хочу, чтобы это работало, мне необходимы хорошие отношения с игроками".

"Все это вместе поможет нам выиграть трофей в грядущем сезоне, что представляется мне вполне вероятным".

"Я не утверждаю, что я точно выиграю, но у меня хорошее предчувствие. Да и в целом лучше думать о победах, чем о поражениях". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:39:44 | Сообщение # 113
    Майор
    GE
    Грузия
    Маркус Баббель: "Мне нужен был футболист именно такого типа, как Погребняк"

Главный тренер "Штутгарта" Маркус Баббель выразил удовлетворение тем, что руководство команды пошло ему на встречу и сделало два серьезных приобретения – форварда Павла Погребняка и полузащитника Александра Глеба, и уже успел пошутить по поводу своего российского новичка.

"Теперь у меня в распоряжении два игрока, которые мне были крайне необходимы, - приводит слова Sportbox.ru со ссылкой на Баббеля Stuttgarter Nachrichten. – Мы долгое время никого не покупали, но я нисколько не сомневался, что в итоге приобретения будут сделаны. Мне нужен был футболист именно такого типа, как Погребняк, и теперь он у меня есть!"

Наставник "Штутгарта" отметил, что Погребняк, который перешел из питерского "Зенита" за сумму порядка 4,5 миллиона евро, отлично играет головой и ведет силовую борьбу, а также обладает довольно высокой скоростью для своих габаритов.

"Сумеет ли Погребняк влиться в команду и компенсировать потерю Марио Гомеса? Ну, если в первый же день ему это не удастся, то я отправлю его обратно в Россию!" – пошутил Баббель.

Погребняк должен присоединиться к новой команде во вторник, а пока он находится в России, где улаживает последние формальности перехода. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:41:21 | Сообщение # 114
    Майор
    GE
    Грузия
    Макси Родригес: "Сейчас "Атлетико" грозится стать суперклубом"

Полузащитник "Атлетико Мадрид", Макси Родригес, после матча с ПСЖ, указал на то что нужно "усиливать все позиции".

"Сейчас "Атлетико" грозится стать суперклубом, и для этого надо усиливать все позиции, чтобы хотя бы не пропускать по 3-4 мяча в матче" - начал Макси.

Экс-капитан "рохибланкос" пожаловался на жеребьевку в Кубке Эмирейтс: "Нам достались очень сильные соперники" - рассказал полузащитник "Атлетико". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:42:19 | Сообщение # 115
    Майор
    GE
    Грузия
    Венгер: Теперь Аршавин понимает, как функционирует английский футбол

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер уверен, что в новом сезоне роль Андрея Аршавина в команде значительно возрастет.

Повод для оптимизма француза: Аршавин прошел полный цикл подготовки к сезону и стал лучше понимать английский футбол, проведя полгода в Туманном Альбионе.

"Разница заключается в том, что теперь Андрей понимает, как функционирует английский футбол, - говорит Венгер. - Он также знает, что он в команде с первого сбора, а команда понимает, сколь важным может быть его влияние на итоговый результат Арсенала".

В субботу Аршавин на результат повлиял в прямом смысле этого слова: в матче Кубка Эмирейтс против мадридского Атлетико вышел на замену и, забив два мяча, принес победу Канонирам (2:1).

"У Аршавина есть то, чему нельзя научить игрока: он всегда понимает, где может возникнуть момент в радиусе 30 метров от ворот соперника, и от него постоянно исходит угроза", - цитирует Sky Sports французского специалиста.

Сообщалось, что лондонский Арсенал выиграл коммерческий домашний турнир Emirates Cup благодаря крупной победе над Рейнджерс. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:43:11 | Сообщение # 116
    Майор
    GE
    Грузия
    Харри Реднапп: "Будем бороться за место в "большой четверке"

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп считает, что теперь борьба за место в четверке сильнейших в английской Премьер-лиге будет более ожесточенной, нежели в предыдущие годы.

В последние несколько лет английские клубы играют одну из главных ролей в европейском клубном турнире - Лиге чемпионов. Как известно, первые четыре строчки в Премьер-лиге нынче неизменно занимают "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и два лондонских клуба - "Челси" и "Арсенал". Однако нынешним летом существенно усилился "Манчестер Сити", который, по мнению многих специалистов, способен нарушать традицию. В четверку сильнейших, как выяснилось, планируют пробиться еще и "шпоры".

"Мы попробуем сделать это, - заявил Реднапп. - Тягаться с клубами "Большой четверки" будет как всегда непросто, но сейчас ситуация усложнилась еще больше, поскольку появился еще один сильный коллектив - "Манчестер Сити". В их неудачу сейчас верится с большим трудом".

В то же время рулевой лондонцев отметил, что клуб планирует сделать еще пару приобретений до конца нынешнего лета.

"У нас отличный подбор исполнителей, и мы надеемся показать все, на что способны, - приводит слова Реднаппа Еurosport.ru со ссылкой на издание goal.com. - Думаю, "Тоттенхэм" сделает еще несколько покупок. На мой взгляд, нам нужно приобрести еще одного или двух футболистов, дабы стать еще сильнее". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:44:55 | Сообщение # 117
    Майор
    GE
    Грузия

Манчини: готов рассмотреть серьeзное предложение

Роберто Манчини, продолжающий получать зарплату по контракту с "Интером", рассказал Corriere dello Sport об условиях, при которых он готов вернуться к тренерской деятельности.

"Если поступит интересное предложение, я готов рассмотреть его несмотря на то, что получаю зарплату в "Интере". Впрочем, предложение должно исходить от клуба, имеющего серьeзный и долгосрочный проект", - отметил он.

Манчини также выразил надежду на то, что на решение будущих работодателей не отразится молва о его тяжeлом характере. "Возможно кто-то уже рассматривал мою кандидатуру, но вспомнил что-то из моих высказываний или поступков. Впрочем я не считаю, что когда-либо переступал грань - я всего лишь высказывал свои мысли, не желая кого-то оскорбить. О моeм тренерском уровне говорят результаты моих бывших команд. Если же кто-то всe ещe помнит мои прошлые заявления, то я уже не знаю, что можно сделать. Такой подход несправедлив", - заключил Манчини, в услугах которого, согласно сообщениям итальянской прессы, заинтересован питерский "Зенит". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:46:04 | Сообщение # 118
    Майор
    GE
    Грузия
    Давид Трезеге: "Грядущий сезон проведу в "Ювентусе"

Форвард "Ювентуса" Давид Трезеге заявил, что он совершенно точно останется в "старой синьоре".

"Я на сто процентов проведу весь грядущий сезон в "Ювентусе". После почти десяти лет пребывания в Турине для меня не выглядит правильным решение покинуть клуб в данный момент. Определиться же с выбором мне помогали все, кто был ко мне близок в последнее время: руководство клуба, наставник, партнеры по команде и болельщики", - цитирует француза Еurosport.ru. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:48:18 | Сообщение # 119
    Майор
    GE
    Грузия
    "Реал" и "Ливерпуль" близки к компромиссу по Алонсо

Уже в понедельник "Реал" и "Ливерпуль" могут завершить переговоры по поводу перехода полузащитника Хаби Алонсо в мадридский клуб. На протяжении долгого времени стороны обсуждают условия сделки, но до сих пор не могли прийти к соглашению. "Ливерпуль" требовал за игрока ₤ 30 млн, что на ₤ 6 млн превышало сумму предложения.
    Как передаёт Times, в воскресенье один из директоров "Реала" Хосе Анхель Санчес провёл в Барселоне переговоры с представителями "Ливерпуля", и стороны достигли принципиальной договорённости по трансферу Хаби Алонсо. Клубы пошли на взаимные уступки, и ожидается, что футболист перейдёт в "Реал" за ₤ 28 млн. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:49:43 | Сообщение # 120
    Майор
    GE
    Грузия
    Милан" заинтересован в услугах Баптишты

"Милан" продолжает поиски нападающего. После неудачи с переговорами по Луису Фабиано, "россонери" намерены искать другие возможности. Согласно Corriere dello Sport, руководство миланцев положило глаз на нападающего "Ромы" Жулио Баптишту. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    Страница 6 из 53«12456785253»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС