.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 48 из 53«1246474849505253»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:53:18 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Новости Лиги Чемпионов УЕФА все результаты матчей, прямые онлайн трансляции, турнирная таблица, календарь асписание и результаты матчей, бомбардиры, новости, обзоры и прогнозы , Новости и результаты матчей Лиги Чемпионов, лига чемпионов жеребьевка ,лига чемпионов турнирная таблица ,лига чемпионов результаты, лига чемпионов онлайн, лига чемпионов таблица, лига чемпионов видео, лига чемпионов 2010 ,лига чемпионов 1/4

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первые матчи. Гол Калоуды помог «Спарте» обыграть «Панатинаикос», «Андерлехт» разгромил «Сивасспор», «Баку» и «Левски» сыграли вничью и другие матчи

Лига чемпионов

3-й квалификационный раунд

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал Yurec - Среда, 29.07.2009, 13:02:56

onestiДата: Четверг, 29.08.2013, 15:32:46 | Сообщение # 941
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Арсенал" обыграл "Фенербахче"
    и вышел в групповой раунд Лиги чемпионов

В ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Арсенал" благодаря дублю Аарона Рэмси на своем поле переиграл "Фенербахче" – 2:0. Таким образом, "канониры" вышли в групповую стадию турнира, а турецкий клуб отправляется в Лигу Европы.

Лига чемпионов

4-й отборочный раунд

Ответный матч

"Арсенал" (Англия) – "Фенербахче" (Турция) – 2:0 (1:0)

Голы: Рэмси, 25 (1:0). Рэмси, 72 (2:0).

"Арсенал": Щенсны, Санья, Мертесакер, Монреаль, Дженкинсон, Рэмси, Уилшир, Касорла, Подольски (Гиббс, 49), Уолкотт (Мияити, 74), Жиру (Саного, 60).

"Фенербахче": Волкан Демирель, Бруну Алвеш, Эгемен Коркмаз, Джанер Эркин, Гекхан Генюл, Сельчук Шахин, Раул Мейрелеш, Кристиан (Алпер Потук, 67), Соу (Мехмет Топуз, 83), Кайт (Вебо, 67), Эменике.

Предупреждения: Эгемен Коркмаз, 29. Мертесакер, 35. Эменике, 55. Рэмси, 70. Раул Мейрелеш, 78. Гекхан Генюл, 88.

Первый матч – 3:0

onestiДата: Четверг, 29.08.2013, 15:33:54 | Сообщение # 942
    Полковник
    MD
    Молдова
    Загребскому "Динамо" не хватило восьми минут
    для выхода в группу Лиги чемпионов

В ответной встрече 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов загребское "Динамо" на выезде добилось победы над "Аустрией". Стоит отметить, что к 70-й минуте встречи хорваты вели со счетом 3:1, что выводило их в групповую стадию турнира, однако на 82-й минуте гол Кинаста вывел в Лигу чемпионов "Аустрию", а "Динамо" продолжит свою еврокубковую кампанию в Лиге Европы.

Лига чемпионов

4-й отборочный раунд

Ответный матч

"Аустрия" (Австрия) – "Динамо" (Хорватия) – 2:3 (1:2)

Голы: Мадер, 5 (1:0). Брожович, 33 (1:1). Фернандес, 43 (1:2). Бечирай, 70 (1:3). Кинаст, 82 (2:3).

Удаление: Судани (Д), 90.

Первый матч – 2:0

onestiДата: Четверг, 29.08.2013, 15:34:53 | Сообщение # 943
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Стяуа" вышел в групповой раунд Лиги чемпионов
    В ответной встрече 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Легия" и "Стяуа" сыграли вничью – 2:2. Благодаря двум мячам на чужом поле румынский клуб вышел в групповую стадию турнира, а польский отправляется в Лигу Европы.

Лига чемпионов

4-й отборочный раунд

Ответный матч

"Легия" (Польша) – "Стяуа" (Румыния) – 2:2 (1:2)

Голы: Станчу, 7 (0:1). Пьоваккари, 9 (0:2). Радович, 27 (1:2). Ржезничак, 90 (2:2).

Первый матч – 1:1

onestiДата: Четверг, 29.08.2013, 15:37:01 | Сообщение # 944
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Зенит" снова победил "Пасуш",
    но пропустил два мяча

"Зенит" поставил точку в противостоянии 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с "Пасуш де Феррейра", в домашнем матче взяв верх со счетом 4:2. Дубль в составе хозяев оформил Данни, после чего по мячу провели Александу Бухаров и Андрей Аршавин (с пенальти). Завтра питерский клуб вместе с чемпионом России ЦСКА узнает своих соперников по групповому турниру в ходе жеребьевки в Монте-Карло.

Лига чемпионов

4-й отборочный раунд

Ответный матч

"ЗЕНИТ" (Россия) – "Пасуш де Феррейра" (Португалия) – 4:2 (1:0)

Голы: Данни, 29 (1:0). Данни, 48 (2:0). Бухаров, 66 (3:0). Мануэл Жозе, 67 (3:1). Аршавин, 78 – с пенальти (4:1). Карлау, 83 (4:2).

"Зенит" (Санкт-Петербург): Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Нету, Смольников, Тимощук, Витсель (Зырянов, 69), Широков (Аршавин, 46), Могилевец, Данни (Кержаков, 72), Бухаров.

"Пасуш де Феррейра": Дегра, Рикарду, Арнолен, Элдер Лопеш, Нуну Сантуш (Родригу Антониу, 63), Ромеу, Андре Леау, Уртадо (Руй Мигел, 56), Мануэл Жозе (Руй Каэтану, 80), Витор Силва, Карлау.

Предупреждения: Нету, 28. Нуну Сантуш, 52. Арнолен, 57. Зырянов, 86.

Судья: Ундиано Мальенко (Испания).

Первый матч - 4:1.

onestiДата: Пятница, 30.08.2013, 10:49:30 | Сообщение # 945
    Полковник
    MD
    Молдова
    Доринел Мунтяну: Мы доставили радость всему краю, руководству, всем семьям, которые болеют за нас
    Главный тренер «Кубани» Доринел Мунтяну поделился своим мнением после ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы с «Фейеноордом».
    - В первую очередь, поздравлю наших ребят с великолепной игрой. Как в домашнем, так и в гостевом матчах «Кубань» показала, что она лучше своего соперника, из этой пары только «Кубань» заслуживала выход в групповую стадию. Спасибо ребятам за колоссальный проделанный труд в этом двухраундовом поединке. Наверное, мы доставили радость всему краю, руководству, всем семьям, которые болеют за нас. Поэтому еще раз поздравляю с великой победой для «Кубани»!
    - Вы понимаете, что сегодня для клуба особый день или пока осознание этого еще не пришло?
    - Да, четко отдавали себе отчет и понимали, что сегодняшний положительный результат, который приведет команду в группу, будет историческим моментом как для клуба, так и для региона, который мы представляем. Все это понимали, и самое главное, что все четко выполнили все то, что требовалось. Игроки великолепно сделали свою работу на поле, тренерский штаб постарался подготовить команду. Огромное спасибо руководству, болельщикам, которые всегда были рядом с нами, в те тяжелые минуты, когда мы пришли в клуб, а я не мог быть рядом с командой на скамейке запасных. В те минуты особенно чувствовалась поддержка и от руководства, и от болельщиков. Считаю, что это победа как ребят, которые здорово справились, так и руководства региона, болельщиков. Это общая победа!
    Фейеноорд - Кубань - 1:2 (1:1)
    Голы: Пелле 7 (1:0). Попов 18 (1:1). Букур 50 (1:2).
    Фейеноорд: Мюлдер, де Врей, Янмат, Нелом, Мартинс, Иммерс, Класи (Вормер, 53), де Вильенья, Арментерос (Верхоек, 76), Схакен (Ману, 58), Пелле
    Кубань: Беленов, Деальберт, Козлов, Бугаев, Шандао, Тлисов, Цораев (Соснин, 69), Попов (Фидлер, 83), Каборе, Букур, Бальде (Сиссе, 90)
    Незабитые пенальти: Пелле (Фейеноорд), 5
    Предупреждения: Мартинс, 44 - Букур, 41; Козлов, 64; Бугаев, 68

onestiДата: Пятница, 30.08.2013, 10:59:46 | Сообщение # 946
    Полковник
    MD
    Молдова
    Франк Рибери - лучший игрок Европы в сезоне-2012/13

В Монако в ходе гала-вечера УЕФА назван лучший игрок Европы в сезоне-2012/13. Из тройки финалистов путем голосования членов Ассоциации европейских спортивных изданий (Россию в ней представляет "СЭ") был выбран полузащитник "Баварии" Франк Рибери.

До финала премии, которая вручается в третий раз по инициативе президента УЕФА Мишеля Платини, также дошли форварды "Барселоны" Лионель Месси и "Реала" Криштиану Роналду. Последний в Монако не приехал, тогда как два других номинанта вышли на сцену после жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов.

onestiДата: Пятница, 30.08.2013, 11:05:38 | Сообщение # 947
    Полковник
    MD
    Молдова
    Красно-жалкие

Ответный матч
    "СПАРТАК" – "САНКТ-ГАЛЛЕН" – 2:4
    Позор! Нет слов, кроме ругательных. "Спартак" в первом тайме за 20 минут пропустил три мяча от "Санкт-Галлена", после перерыва – еще один, и в групповой турнир Лиги Европы прошел нищий по меркам российской премьер-лиги клуб из Швейцарии.

Как и два года назад, красно-белые лишили болельщиков минимум шести международных матчей, а общероссийский рейтинг – энного количества очков. По сути, они вновь его подорвали. 25 августа 2011 года шлагбаум на спартаковском пути поставила "Легия" (2:2, 2:3). И пусть польский клуб был не так уж плох и, по крайней мере, достаточно известен, все расценили то поражение как провал. "Санкт-Галлен" же и вовсе существует на сумму, уступающую стоимости Езбилиса, Хурадо, Тино Косты и Мовсисяна, причем не всех вместе, а каждого по отдельности. Да что там, его годовой бюджет, не дотягивающий до 6 миллионов евро, – это пол-Комбарова Дмитрия!

onestiДата: Пятница, 30.08.2013, 11:08:23 | Сообщение # 948
    Полковник
    MD
    Молдова
    Александр Мостовой: "Пусть Карпин ищет оправдания. Позорище!"
    Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой прокомментировал сенсационное поражение красно-белых в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы с "Санкт-Галленом" (2:4, 3-5).

– До игры вы сказали, что "Спартак" умеет удивлять, но "Санкт-Галлен" пройдет. Получается, красно-белые превзошли сами себя?

– Да уж… "Спартак" удивил так удивил… Я считаю, что это просто позор! Позорище! Других слов у меня нет. Тренерский штаб во главе с Карпиным будет искать какие-то оправдания – мол, в футболе все бывает, но проиграть "Санкт-Галлену" – вообще за гранью! Если бы не "Спартак", мы бы, может, и не узнали, что есть такая команда с бюджетом, равным двум зарплатам игроков московского клуба. Позорище!

– Каковы причины такого конфуза?

– Зачем сейчас об этом говорить? Когда "Санкт-Галлен" тебе отгружает четыре мяча да и еще три мог забить – о чем тут вообще можно рассуждать?

– Последуют ли перестановки в тренерском штабе?

– Я не знаю… Обычно всех убирали после таких игр. Сколько можно, я не понимаю… Ведь "Спартак" купил столько футболистов – скамейка на пять составов. Слышал, говорят, "Спартаку" уже и не важна была Лига Европы. А зачем тогда туда выходить? Ну, занимайте тогда девятое место и нигде не выступайте. Я играл в футбол и всегда стремился попасть в еврокубки.

– И все-таки. Может быть, поражение от "Санкт-Галлена" поможет "Спартаку" решить серьезные задачи в чемпионате. ЦСКА же уступил в прошлом сезоне АИК, а потом завоевал золотые медали.

– Да бросьте вы! ЦСКА стал чемпионом только потому, что "Зенит" сотрясали скандалы. А так – питерцы должны были брать трофей. Хотя, наверное, представители "Спартака" сейчас будут вспоминать именно эту историю.

onestiДата: Пятница, 30.08.2013, 11:29:02 | Сообщение # 949
    Полковник
    MD
    Молдова
    Андрей Тихонов: «Спартак» недостоин представлять Россию в Европе

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов после поражения от «Санкт-Галлена» в плей-офф Лиги Европы дал жесткую оценку сложившейся ситуации.

- В чем причины такого провального результата?

- Это наша старая проблема — центральные защитники, — приводит слова корреспондент Sportbox.ru Артем Калинин. — Желание у ребят было — никто не тренировался и не играл спустя рукава. Но нет двух основных центральных защитников, и вот результат. Плюс очень быстро мы пропустили эти голы — соперник почувствовал, что может нас обыграть.
    Какие меры тренерскому штабу нужно предпринять в этой ситуации?

- Футболисты сами должны принимать меры. На поле выходят они — мы не можем сделать это за них. Мы не в том возрасте. Они получают хорошие деньги по контракту, а потому должны выходить и доказывать свою состоятельность.

- Накануне Валерий Карпин выразил надежду, что игроки услышали его после матча с «Амкаром». Как думаете, услышали?

- Думаю, им самим сейчас тяжело. Они все видели и слышали с трибун. Каждый должен покопаться в себе и понять, в чем дело. Повторюсь, знаю, что это такое. Мне в подобный момент хотелось даже с футболом закончить.

- В пятницу УЕФА проведет розыгрыш дополнительной путевки в Лигу Европы, которая может достаться и «Спартаку»…

- Не знаю, как болельщики и журналисты отреагируют, если нам вдруг достанется путевка. Думаю, в данный момент мы ее недостойны.

onestiДата: Суббота, 07.09.2013, 11:47:33 | Сообщение # 950
    Полковник
    MD
    Молдова
    Легенда «Арсенала» хочет, чтобы Аршавин забил лондонцам
    Известный в прошлом защитник сборной Англии, один из самых выдающихся игроков в истории «Арсенала» Тони Адамс сказал, что хочет увидеть матч лондонцев против «Зенита» в плей-офф Лиги чемпионов, а также пожелал экс-нападающему «канониров» Андрею Аршавину забить бывшей команде.

- Я бы хотел, чтобы «Арсенал» встретился с «Зенитом», — приводит слова Адамса РИА Новости. — Еще было бы здорово, если бы Андрей забил в ворота «канониров». Но пусть лондонцы при этом одержат победу со счетом 2:1.

Напомним, что на групповом этапе Лиги чемпионов «Зенит» встретится с «Порту», «Атлетико» и «Аустрией».

onestiДата: Среда, 18.09.2013, 20:55:25 | Сообщение # 951
    Полковник
    MD
    Молдова
    Мануэль Нойер: ЦСКА не создал проблем "Баварии" в матче Лиги чемпионов

Футбольный клуб ЦСКА / Москва/ не смог создать ощутимых проблем мюнхенской "Баварии" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом заявил вратарь немецкой команды Мануэль Нойер. Во вторник армейцы уступили в Мюнхене со счетом 0:3.
    "Мы очень хорошо начали, Алаба забил быстрый мяч, - передает слова Нойера местная пресса. - Гол придал нам уверенности и дополнительные силы. Мы продолжили играть в свой футбол и заслуженно победили. Соперник не создал нам проблем, и мы одержали важную победу. ЦСКА — чемпион России и обладатель Кубка страны, для нас он был темной лошадкой. Но мы проделали большой объем работы и достигли своего".

onestiДата: Четверг, 10.10.2013, 14:03:31 | Сообщение # 952
    Полковник
    MD
    Молдова
    Клопп не будет обжаловать
    свою дисквалификацию

лавный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп отметил, что не планирует предпринимать какие-либо действия для того, чтобы обжаловать решение УЕФА о своей дисквалификации. По его словам, он должен отвечать за свои поступки. Напомним, Клопп был наказан на один матч за оскорбление резервного арбитра в матче группового турнира Лиги чемпионов с "Наполи". Позже дисквалификация была продлена.

– С одной стороны, я не хочу привлекать слишком много внимания к своей персоне, с другой – понимаю, что должен отвечать за свои поступки, – приводит официальный сайт "Боруссии" слова Клоппа. – Поэтому с моей стороны не будет никаких попыток обжаловать решение УЕФА.

onestiДата: Четверг, 10.10.2013, 14:05:11 | Сообщение # 953
    Полковник
    MD
    Молдова

Фернандо Риксен: "У "Зенита" есть шансы на выход из группы Лиги чемпионов"

Бывший голландский полузащитник "Зенита" Фернандо Риксен назвал причины, которые вынудили его завершить профессиональную карьеру. Также футболист поделился своим мнением о шансах питерского клуба на выход из группы Лиги чемпионов. 37-летний хавбек завершил карьеру в июне 2013 года. В общей сложности он провел за "Зенит" 45 матчей, забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи. В Петербурге Риксен стал чемпионом России, обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка России.

– В декабре я получил травму спины, – приводит официальный сайт "Зенита" слова Риксена. – На восстановление ушло четыре-пять месяцев, а мне ведь уже 37. Я решил, что настало время закончить с профессиональным футболом. Но я играю в любительской команде "Минор", которую тренирует мой брат. Просто для удовольствия.

– Следите ли вы за результатами нынешнего "Зенита"?

– К сожалению, в Голландии не транслируют игры российского чемпионата, так что я просто узнаю результаты, но, когда "Зенит" выступает в еврокубках, конечно, я смотрю матчи. В прошлом году "Зениту" немного не повезло в чемпионской гонке, но я думаю, в этом сезоне все будет иначе.

– В новом сезоне Лиги чемпионов "Зенит" выступает в группе с "Порту" и "Атлетико". Что вы думаете об этом?

– Думаю, "Зениту" досталась хорошая группа. Каждый из трех клубов – "Зенит", "Атлетико", "Порту" – способен занять как первое, так и второе место. "Зениту" стоит побороться за выход из группы, и, я уверен, у него есть на это все шансы.

студентДата: Вторник, 26.11.2013, 20:57:10 | Сообщение # 954
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Пеллегрини: "Очень важно занять в группе первое место"

Тренер Манчестер Сити поделился ощущениями перед матчем Лиги чемпионов против Виктории.

"Считаю, очень важно занять в группе первое место, но это не должно становиться одержимостью. В первую очередь, надо просто выйти из группы. Завтра нам также важно будет показать качественный футбол, но еще важнее будет победить, а там уже посмотрим.

Стеван Йоветич, Давид Сильва и Джэк Родуэлл пропустят от семи до десяти дней. Завтра и в воскресенье они не сыграют. Венсан Компани начал тренироваться на этой неделе в общей группе, так что на следующей неделе может быть готов выйти на поле. Но завтра его не ждите, - заявил Мануэль Пеллегрини.

студентДата: Вторник, 26.11.2013, 20:58:50 | Сообщение # 955
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Фред: "Нам очень нужна победа – будем ее добиваться"

Полузащитник Шахтера Фред - о предстоящем матче с Реал Сосьедадом.

"На мой взгляд, Реал Сосьедад – очень сильная и квалифицированная команда! Они очень много атаковали в Сан-Себастьяне. Думаю, предстоящий матч будет еще сложнее", - сказал Фред.

"Они будут делать все, чтобы выиграть у нас в этот раз. Мы со своей стороны тоже нуждаемся в очках. Нам очень нужна победа – будем ее добиваться. Нам нужно отдать все свои силы на поле, чтобы добиться положительного результата".

студентДата: Вторник, 26.11.2013, 21:02:30 | Сообщение # 956
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Роналду и Варан с Галатасарем не сыграют

Карло Анчелотти будет беречь своего лидера в матче Лиги чемпионов.

Напомним, что в прошлом туре Примеры Криштиану сыграл против Альмерии всего 51-ну минуту, после чего был заменен на Хесе.

Сегодня португалец не тренировался с основным составом Реала, а Карло Анчелотти заявил, что с Галатасараем Роналду сыграть не должен, но может восстановиться к субботнему матчу с Вальядолидом.

Кроме этого Анчелотти заявил, что с турецким клубом также не сыграет и Рафаэль Варан.

студентДата: Вторник, 26.11.2013, 21:04:47 | Сообщение # 957
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Симеоне не боится российского холода

Главный тренер Атлетико поделился мыслями накануне встречи с Зенитом в Лиге чемпионов.

"Мы уже играли в подобных условиях, так что холод не станет проблемой. Это лишь повод для того, чтобы интенсивнее работать на поле.

Неважно, пробились мы дальше или нет, не имеет значения и то, как мы играли раньше. Важна сама игра, а не то, что происходит вокруг нее. Главное - это эмоции, которые проявляются прямо на поле: голод побед и желание играть в классный футбол.

В Зените силен не только Халк. У противника хорошая атакующая линия, состоящая из игроков национальных сборных. Петербуржцы сильны быстрым переходом из обороны в атаку, так что нам будет непросто. Я не могу сказать, какая команда лучше - Порту или Зенит. У португальцев огромный опыт игры на высшем уровне, у россиян - большие возможности и амбиции", - сказал Диего Симеоне.

студентДата: Среда, 27.11.2013, 23:18:07 | Сообщение # 958
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

«Бавария» победила ЦСКА и установила рекорд Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» победила московский ЦСКА в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Игра, прошедшая в Химках, завершилась со счетом 3:1 в пользу немецкого клуба. «Бавария» стала первой командой в истории Лиги чемпионов, одержавшая в матчах этого турнира десять побед подряд.

Счет в матче на 17-й минуте открыл футболист «Баварии» Арьен Роббен. В начале второго тайма полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда не использовал несколько возможностей забить гол, а на 56-й минуте Марио Гетце удвоил преимущество «Баварии» в счете.

На 62-й минуте в ворота мюнхенцев за игру защитника Данте рукой был назначен пенальти, который реализовал Хонда. Однако уже через три минуты «Бавария» забила третий гол: за нарушение правил против Роббена одиннадцатиметровый был назначен уже в ворота ЦСКА, и Томас Мюллер точно исполнил пенальти, установив окончательный счет.

После этой победы у «Баварии», лидирующей в группе В Лиги чемпионов, стало 15 очков. ЦСКА с тремя очками в пяти матчах занимает третье место в группе. Поздно вечером 27 ноября состоится матч английского «Манчестер Сити», в активе которого девять очков, с чешской «Викторией» — эта команда пока очков не набрала.

студентДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:27:41 | Сообщение # 959
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Фелипе Мело: "Галатасарай" устранит "Ювентус"

Бразильский полузащитник "Галатасарая" Фелипе Мело с оптимизмом смотрит на шансы выхода из группового этапа Лиги чемпионов.

"Ювентус отличная команда и мы будем выкладываться до последнего в матче с ними", - цитирует 30-летнего Мело Radio Onda Cero.

"В команде уверены, что всё таки мы победим "Ювентус" и пройдём дальше группового этапа. Мы сможем устранить "Ювентус".

студентДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:29:43 | Сообщение # 960
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Де Шильо сможет принять участие в матче с "Аяксом"

Защитник "Милана" Маттиа де Шильо вернётся на поле к решающему матчу Лиги чемпионов против амстердамского "Аякса".

21-летний воспитанник "россонери" в начале этого сезона перенёс операцию на колене, но получил рецидив на одной из тренировок команды.

Согласно сведениям MilanNews.it, окончательный тест Маттиа уже провёл и в ближайшие время эскулапы сообщат о готовности защитника. По предварительным данным, итальянец сможет сыграть в заключительном матче Лиги чемпионов против "Аякса", который состоится 11 декабря.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    Страница 48 из 53«1246474849505253»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС