.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG
  • ключи BISSЭта тема относится к форуму:BISS

• Страница 4 из 53«1234565253»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:53:18 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Новости Лиги Чемпионов УЕФА все результаты матчей, прямые онлайн трансляции, турнирная таблица, календарь асписание и результаты матчей, бомбардиры, новости, обзоры и прогнозы , Новости и результаты матчей Лиги Чемпионов, лига чемпионов жеребьевка ,лига чемпионов турнирная таблица ,лига чемпионов результаты, лига чемпионов онлайн, лига чемпионов таблица, лига чемпионов видео, лига чемпионов 2010 ,лига чемпионов 1/4

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первые матчи. Гол Калоуды помог «Спарте» обыграть «Панатинаикос», «Андерлехт» разгромил «Сивасспор», «Баку» и «Левски» сыграли вничью и другие матчи

Лига чемпионов

3-й квалификационный раунд

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал Yurec - Среда, 29.07.2009, 13:02:56

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:26:20 | Сообщение # 61
    Майор
    GE
    Грузия
    Чемпионат мира. Водное поло. Сербия в финале победила Испанию, Хорватия выиграла у США в матче за 3-е место

Водные виды спорта

Чемпионат мира

Рим, Италия

Водное поло

Мужчины

Финал
    Сербия – Испания – 7:7 (3:2, 0:0, 1:2, 2:2, 1:1, по пен. – 7:6)

Матч за 3-е место
    Хорватия – США – 8:6 (2:3, 1:1, 2:0, 3:2)

теги: водное поло | результаты | чемпионат мира | сборная Сербии (водное поло) | сборная Хорватии (водное поло) | сборная США (водное поло) | сборная Испании (водное поло)

комментарии: 0 | прокомментировать Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:28:21 | Сообщение # 62
    Майор
    GE
    Грузия
    Чемпионат мира. Плавание. Финалы. Зуева выиграла серебро, Фелпс и женская сборная Китая установили мировые рекорды и другие результаты

Водные виды спорта

Чемпионат мира

Рим, Италия

Плавание

Финалы

Мужчины

Вольный стиль, 50 метров

1. Сесар Сиело Фильо (Бразилия) – 21,08

2. Фредерик Буске (Франция) – 21,21

3. Амаури Лево (Франция) – 21,25

Баттерфляй, 100 метров

1. Майкл Фелпс (США) – 49,82 (мировой рекорд)

2. Милорад Чавич (Сербия) – 49,95

3. Рафаэль Муньос (Испания) – 50,41

Женщины

Баттерфляй, 50 метров

1. Мариеке Гюрер (Австралия) – 25,48

2. Яфей Чжоу (Китай) – 25,57

3. Ингвилд Снильдал (Норвегия) – 25,57

4. Тереза Альсхаммар (Швеция) – 25,59

5. Магдалена Велдхиус (Голландия) – 25,63

Спина, 200 метров

1. Кирсти Ковентри (Зимбабве) – 2.04,81 (мировой рекорд)

2. Анастасия Зуева (Россия) – 2.04,94 (рекорд Европы)

3. Элизабет Бейзель (США) – 2.06,39

4. Джемма Стоффорт (Великобритания) – 2.06,66

5. Элизабет Симмондс (Великобритания) – 2.07,98

Вольный стиль, 800 метров

1. Лотте Фрис (Дания) – 8.15,92

2. Джоанне Джексон (Великобритания) – 8.16,66

3. Алессиа Филиппи (Италия) – 8.17,21

4. Ребекка Эдлингтон (Великобритания) – 8.17,90

5. Камелиа Алина Потек (Румыния) – 8.20,44

Комбинированный стиль, эстафета 4х100 метров

1. Китай – 3.52,19 (мировой рекорд)

2. Австралия – 3.52,58

3. Германия – 3.55,79 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:29:39 | Сообщение # 63
    Майор
    GE
    Грузия
    Александр Сухоруков: «Эх, снова не удалось зацепить Америку. Но вы чувствуете, как мы к ним приближаемся?»

Серебряный призер Олимпиады и чемпионата мира-2009 Александр Сухоруков пообещал, что наша команда обязательно победит американцев.

«Я зацепился за Лохте. Перед последним «полтинником» отставал от него меньше чем на полсекунды. Но он оказался опытнее на финише. Это и взяло верх. Я неплохо прошел этап. Мне малости не хватило его догнать. Может, поворот неудачно выполнил… Эх, снова не удалось зацепить Америку. Но вы чувствуете, как мы к ним приближаемся? Ждите победы от нашей эстафеты на следующем чемпионате мира. У меня уже три серебра есть – одно из Пекина, два из Рима. Уже надоело. Теперь хочу золото!» – приводит слова спортсмена «Советский спорт».

«Я в отличие от Лохте, к сожалению, плохо плаваю комплексом, не умею делать выходы так идеально, как он. Я беру другим – скоростью прохождения дистанции, темпом. Но тут допустил техническую ошибку…

Нынешняя эстафета была гораздо напряженнее и эмоциональнее, чем в Пекине. На Олимпийских играх мы проиграли американцам больше 5 секунд, а сейчас – всего 0,6. Есть-есть чувство глубокого внутреннего удовлетворения и от проделанной работы, и от итогового результата. Мы ведь не только выиграли серебро, но и рекорд России установили», – цитирует Сухорукова «Весь спорт». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:31:39 | Сообщение # 64
    Майор
    GE
    Грузия
    Никита Лобинцев: «Плыть с Бидерманном и Фелпсом – одно удовольствие»

Серебряный призер чемпионата мира в эстафете 4x200 Никита Лобинцев, стартовавший на первом этапе, после финиша признался, что у него не все получилось.

«Я увидел рядом с собой на старте таких людей, как Бидерманн и Фелпс. Но плыть с ними – одно удовольствие. Есть за кем тянуться. Моей задачей было не отстать от них. Рядом со мной шел немец. Но я и Майкла видел, когда исполнял повороты.

Знаю, что 150 метров шел вторым. Жаль, у меня пока проблемы с финишем. А так очень доволен. Улучшил свой результат. С ним бы стал четвертым в индивидуальном заплыве на двести», – рассказал Лобинцев.

Серебряный призер Олимпиады Данила Изотов признался, что в эстафете 4x200, на втором этапе, ему немного не хватило сил.

«Я плохо проплыл свой этап. Показал не очень хорошее время. Мне не хватило сил. Может, просто устал из-за такого обилия соревнований. Хотя вроде было время восстановиться… Это мой первый взрослый чемпионат мира. Такую нагрузку не выдержал», – отметил Изотов.

Его партнер по эстафете Михаил Полищук плыл на втором этапе и вплотную подобрался к лидерам.

«Видел, что немец чешет впереди. Решил сесть к нему на волну. Прокатиться с ветерком. Получилось. Передал эстафету одновременно с Германией… Привет всем родным и особенно бабушке. Мы не созванивались. Но знаю, что в Москве меня очень сильно ругали. На удачу», – цитирует пловца «Советский спорт». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:32:36 | Сообщение # 65
    Майор
    GE
    Грузия
    Скончался президент Федерации тяжелой атлетики России Николай Пархоменко

10 июля на 75-м году жизни после тяжелой болезни скончался Николай Пархоменко, президент Федерации тяжелой атлетики России и руководитель «Центра спортивной подготовки сборных команд России», заслуженный тренер СССР.

Похороны Пархоменко состоятся 12 июля на Троекуровском кладбище Москвы, сообщает официальный сайт Олимпийского комитета России (ОКР).

Sports.ru выражает искренние и глубокие соболезнования родным и близким Николая Пархоменко. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:35:05 | Сообщение # 66
    Майор
    GE
    Грузия
    В Казахстане снимается документальный фильм «Астана. Возвращение Винокурова»

В Алма-Ате завершаются съемки документального фильма о велогонщике Александре Винокурове – «Астана». Возвращение Винокурова». Режиссером фильма является Мурат Нугманов. Авторы ленты расследуют допинговое дело Винокурова, Андрея Кашечкина и рассказывают о том, как создавалась «Астана».

«Мы даем понять, что создание «Астаны» – это самый удачный имиджевый проект Казахстана. В Европе Винокурова знают все, Казахстан – немногие. В фильме мы спрашиваем у француза-бизнесмена, знает ли он Казахстан. «Наверное, это одна из стран СНГ? А какая там столица?» «Астана», – отвечаем. «О, «Астана» тим, это велосипедная команда, кто же ее не знает!

Это совсем другой, суровый фильм, который поднимает серьезную проблему. Это будет бомба», – рассказал автор проекта Питер Берман.

Картина делается исключительно на частные средства. Фильм начали снимать в апреле, он делается сразу на трех языках: русском, французском и английском, предположительно он будет выпущен осенью, сообщает «Караван». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:36:26 | Сообщение # 67
    Майор
    GE
    Грузия
    «Сан-Себастьян Классик». Барредо выиграл, Иванов – 8-й, Колобнев – 16-й

Однодневная гонка «Сан Себастьян Классик»

Сан-Себастьян, Испания

237 км

1. Карлос Барредо (Испания, Quick Step) – 5.36,59

2. Роман Кройцигер (Чехия, Liquigas) – то же время

3. Микаэль Делаже (Франция, Silence-Lotto) – 0,07

4. Петер Велитс (Словакия, Milram)

5. Райдер Хесйедал (Канада, Garmin-Slipstream)

6. Филиппо Поццато (Италия, «Катюша)…

8. Сергей Иванов (Россия, «Катюша)...

16. Александр Колобнев (Россия, Saxo Bank)

17. Алехандро Вальверде (Испания, Caisse d’Epargne) Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:39:34 | Сообщение # 68
    Майор
    GE
    Грузия
    Душевина: рада, что прервала серию поражений в финалах!

Победительница турнира в Стамбуле российская теннисистка Вера Душевина поделилась эмоциями после своей победы в финале над чешской соперницей Люси Градецкой.

"Я очень счастлива. Прежде чем победить в Стамбуле, я трижды играла в финалах и трижды проигрывала. Я рада, что мне удалось прервать свою серию поражений. Я благодарна своей сопернице за эту игру. Я эффективно использовала свои возможности, не упуская ни единого шанса, я продемонстрировала полный контроль", — цитирует россиянку официальный сайт турнира. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:41:27 | Сообщение # 69
    Майор
    GE
    Грузия
    Белуччи — первый бразилец, выигравший турнир АТР за пять лет

Теннисист Томас Белуччи стал первым бразильцем, выигравший турнир серии АТР за последние пять лет. Он повторил успех успех соотечественника Рикардо Мелло в сентябре 2004 года на турнире в Дэлрей Бич.

В финале турнира в Гштааде Белуччи обыграл Андреаса Бека со счётом 6:4, 7:6. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 07:01:45 | Сообщение # 70
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Пелиццоли: я не против быть дублёром Фрея в "Фиорентине"

Голкипер "Локомотива" Иван Пелиццоли заявил, что готов перейти в "Фиорентину" даже в качестве сменщика основного вратаря Себастьена Фрея.

"Я очень надеюсь, что мне удастся перейти в "Фиорентину". Об интересе клуба ко мне я читал только в прессе, но мне всё равно приятно. Я также слышал, что мной интересуются "Палермо" и "Рома".

Но всё же "Фиорентина" - мой приоритетный выбор. Я не против быть сменщиком Фрея. Я его хорошо знаю, к тому же у нас один и тот же агент. Считаю Себастьена лучшим вратарём в мире наряду с Буффоном и Жулио Сезаром.

Я также знаком с тренером "Фиорентины" Чезаре Пранделли. Мы некоторое время работали вместе в "Роме". А когда я выступал в "Аталанте", он тренировал молодёжный состав этой команды", - цитирует Пелиццоли Corriere Fiorentino. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 07:02:30 | Сообщение # 71
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Аршавин: получил удовольствие от игр на Emirates Cup

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин признался, что остался доволен выступлением команды на турнире Emirates Cup, в рамках которого "канониры" победили мадридский "Атлетико" (2:1) и "Глазго Рейнджерс" (3:0).

"Мне понравилась организация турнира. Я получил удовольствие от игр, от футбола. Было приятно встретиться с болельщиками, которые, традиционно заполнили наш стадион.

Да, клуб "Глазго Рейнджерс" был соперником "Зенита" в финале Кубка УЕФА, я вспоминал об этом, но не сегодня.

Говорите, "Зенит" сыграл вничью с "Сатурном"? Плохо..." - сказал Аршавин в интервью своему официальному сайту. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 07:03:24 | Сообщение # 72
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Ленгиел: сыграли заметно лучше, но вновь уступили

Защитник "Ростова" Роман Ленгиел поделился впечатлениями от матча 16-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (0:2).

"Мы сыграли заметно лучше, чем с "Сатурном", но вновь проиграли... Понимаете, когда ты создаёшь несколько моментов у ворот соперника, ты обязан их реализовывать. Сыграть с "Локо" на ноль в гостях — очень тяжело, ведь рано или поздно соперник заставит тебя допустить ошибку. Так и получилось.

У них не было большого количества по-настоящему стопроцентных возможностей. Был неплохой момент у Сычёва во втором тайме, но не более. Нам нужно забивать самим, а не вспоминать упущенные моменты соперника.

Следующий матч с "Химками" - это невероятно важный поединок, впрочем, и для соперника тоже, ведь он отчаянно борется за выживание. Мы не рассчитываем ни на какой другой результат, кроме победы, надеюсь, что болельщики нас поддержат, сейчас нам непросто. Но уверен, что если мы сможем показать хороший атакующий футбол — победим", - приводит слова Ленгиела официальный сайт "Ростова". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 07:04:02 | Сообщение # 73
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    "Ливерпуль" проиграл "Эспаньолу"

В товарищеском матче испанский "Эспаньол" переиграл "Ливерпуль" со счётом 3:0. Счёт открыл форвард испанской команды Луис Гарсиа Фернандес, а затем дублем отметился 19-летний новичок Бен Саар.

Товарищеский матч.

"Эспаньол" (Испания) – "Ливерпуль" (Англия) - 3:0
    Голы: Гарсия Фернандес, 19 (1:0); Саар, 63 (2:0); Саар, 87 (3:0).

"Ливерпуль": Рейна, Г.Джонсон (Деген, 46), Инсуа (Доссена, 46), Сан-Хосе, Каррагер, Лукас, Маскерано (Спиринг, 46), Джеррард, Бенаюн (Бабел, 46), Кюйт, Ф.Торрес. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 07:04:45 | Сообщение # 74
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Хельдт: Погребняк именно тот футболист, который нам нужен

Генеральный менеджер "Штутгарта" Хорст Хельдт прокомментировал приобретение своим клубом российского форварда Павла Погребняка.

"Мы очень довольны тем, что удалось подписать контракт с Погребняком. Он именно тот футболист, который нам нужен. Очень удачное приобретение, Павел отлично заменит Марио Гомеса", - цитирует менеджера официальный сайт ФИФА. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 07:05:25 | Сообщение # 75
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Алекс: нам ещё многое предстоит сделать

Полузащитник московского "Спартака" Алекс прокомментировал победу своей команды в матче 16-го тура чемпионата России над "Кубанью" со счётом 4:0.

"Концовка матча у нас получилась лучше, чем начало, но сам результат — 4:0 — свидетельствует о том, что команда была весь матч заряжена на победу. Надеюсь, все смогли оценить нашего новобранца Ибсона, который в первом тайме выполнил большой объём работы на поле. Нам ещё многое предстоит сделать: необходимо улучшать качество игры, так как у нас ещё не все получается хорошо. Самое главное, мы верим в то, что можем стать чемпионами", - передаёт слова бразильца "Спорт день за днём". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 07:06:05 | Сообщение # 76
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Германия
    Погребняк: доволен, что буду играть в таком сильном клубе

Новичок "Штутгарта" Павел Погребняк рассказал, с кем из своих будущих товарищей по команде он знаком.

"Очень доволен, что буду играть в таком сильном чемпионате, в таком сильном клубе. Знаю ли кого-нибудь из своих будущих партнеров? Конечно, знаю! Как же мне их не знать, когда мы совсем недавно с "Штутгартом" в Кубке УЕФА играли? В команде много отличных футболистов, но больше всего запомнился, конечно же, Йенс Леманн. И ещё очень хорошо, что в "Штутгарт" вернулся Александр Глеб. Он настоящий мастер голевого паса, что для меня, как для форварда, очень важно", - приводит слова нападающего "Советский спорт". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 07:06:31 | Сообщение # 77
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Хаймович: "Терек" - существенный шаг вперёд в моей карьере

Новичок "Терека" Зеэв Хаймович надеется, что выступление в грозненской команде поможет ему закрепиться в основе сборной Израиля.

"Подписание договора с "Тереком", без сомнения, существенный шаг вперёд в моей карьере: я перехожу в крепкую команду сильной европейской лиги. Меня очень хорошо приняли в Грозном - надеюсь отплатить своему новому клубу достойной игрой. Не сомневаюсь, что выступление здесь помогут мне закрепиться в сборной Израиля. А знание русского языка, думаю, облегчит процесс адаптации в коллективе", - сказал защитник в интервью "Спорт-экспрессу". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 07:07:25 | Сообщение # 78
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    "Астон Вилла" переиграла "Ювентус" в серии пенальти

В финале турнира Peace Cup "Ювентус" в серии пенальти уступил "Астон Вилле".

Peace Cup.
    Финал.

"Ювентус" (Италия) - "Астон Вилла" (Англия) - 0:0 (3 – 4 - по пенальти)

"Ювентус": Буффон, Зебина, Легротталье, Кьеллини, Молинаро (Грыгера, 40), Каморанези (Дель Пьеро, 90), Мело, Маркизио (Дзанетти, 55), Джовинко (Амаури, 91), Трезеге, Яквинта. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 07:08:04 | Сообщение # 79
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Янбаев: наконец-то мы выиграли, так что я доволен

Защитник "Локомотива" Ренат Янбаев поделился своими эмоциями после победы в матче 16-го тура чемпионата России над "Ростовом" со счётом 2:0.

"Наконец-то мы выиграли, так что я доволен. Может быть, с "Динамо" мы играли и лучше, но главное - результат. Было приятно увидеть столько болельщиков. Если бы на каждую игру столько приходило, то было бы вообще здорово.

Что думаю о голе Сычёва? Мне кажется, что положения вне игры не было, потому что он выбегал из глубины поля. Мы посмотрели повтор – офсайда не было", - сказал Янбаев в интервью телеканалу "Спорт". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 03.08.2009, 07:08:41 | Сообщение # 80
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Фернандес сыграет с "Селтиком"

Защитник московского "Динамо" Леандро Фернандес, заменённый на 67-й минуте матча 16-го тура чемпионата России против "Химок" (2:0), сможет выйти на поле в ответной игре третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против "Селтика". Серьёзных травм медобследование не выявило - защитник отделался ушибом, сообщает "Спорт-экспресс". Напомним, матч "Динамо" - "Селтик" состоится 5-го августа. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    Страница 4 из 53«1234565253»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС