.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости хоккеяЭта тема относится к форуму:Хоккей

• Страница 20 из 53«1218192021225253»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:53:18 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Новости Лиги Чемпионов УЕФА все результаты матчей, прямые онлайн трансляции, турнирная таблица, календарь асписание и результаты матчей, бомбардиры, новости, обзоры и прогнозы , Новости и результаты матчей Лиги Чемпионов, лига чемпионов жеребьевка ,лига чемпионов турнирная таблица ,лига чемпионов результаты, лига чемпионов онлайн, лига чемпионов таблица, лига чемпионов видео, лига чемпионов 2010 ,лига чемпионов 1/4

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первые матчи. Гол Калоуды помог «Спарте» обыграть «Панатинаикос», «Андерлехт» разгромил «Сивасспор», «Баку» и «Левски» сыграли вничью и другие матчи

Лига чемпионов

3-й квалификационный раунд

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал Yurec - Среда, 29.07.2009, 13:02:56

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 17:13:04 | Сообщение # 381
    вор на другие сайты информацию
    UA
    Украина
    Кака все еще скучает по "Милану"

Полузащитник "Реала" Кака признался, что все еще думает о "Милане", который он покинул этим летом.

"Вначале мне было нелегко, но затем я стал понимать причины моего перехода. Это решение стало лучшим для всех. Я не злюсь на "Милан". Мне было хорошо в этом клубе. Никто не мог представить того, что случилось: экономический кризис, "Милан" остался без Лиги чемпионов... Все меняется, но я был всегда честным. Думаю, болельщики понимают это. Да, я скучаю по "Милану". Я видел его первый матч. Мне понравилось, как действовали мои бывшие одноклубники. Думаю, что эта команда поборется за скудетто", - приводит слова Кака La Gazzetta dello Sport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Amos,Thor,Sirius,Hotbird,Eutelsat 36

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 17:14:33 | Сообщение # 382
    UA
    Украина
    Андрей Аршавин: "В чемпионате России "Селтик" был бы в лидирующей группе"

Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин поделился впечатлениями от победы своей команды во втором матче квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Селтиком" (3:1). В этой встрече российский футболист забил гол, выйдя на замену во второй половине.

"Я как выскочил на поле, так сразу и забил. Просто запасные всегда хотят доказать, что они хотят играть, что они не хуже тех, кто на поле. И сейчас я очень рад", - рассказал Аршавин в интервью своему официальному сайту.

"Селтик" - более боевитая, чем мастеровитая команда, - подчеркнул также Аршавин. - Они уступили нам заслуженно, ведь мы более классная команда. Мне трудно сказать, какое место он бы занимал в чемпионате Англии, но в России был бы в лидирующей группе". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 17:16:23 | Сообщение # 383
    UA
    Украина
    Венгер: "В Манчестер важно отправляться с уверенностью в своих силах, которой мы обладаем в данный момент"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что его команда готова к первому большому испытанию в этом сезоне. Напомним, что в субботу "канониры" сыграют на "Олд Трафорде" против "МЮ".

"Матч на "Олд Трафорде" станет первым серьeзным испытанием для команды в этом сезоне. В Манчестер важно отправляться с уверенностью в своих силах, которой мы обладаем в данный момент.

Для команды сейчас важно совершенствовать свою игру, работая прежде всего над скоростью. Думаю, что перед встречей с "МЮ" нам важнее всего восстановиться морально, ведь соперник не играл матч в середине недели", - рассказал француз в интервью Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 17:17:23 | Сообщение # 384
    UA
    Украина
    Доменек вернул Анри в сборную

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек назвал состав своей команды на ключевые поединки отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Румынии и Сербии. Румын "трехцветные" примут 5 сентября на "Стад де Франс", а с сербами сыграют через четыре дня в Белграде. Доменек вернул в сборную форварда "Барселоны" Тьерри Анри, который из-за травмы ахилла пропустил отборочный поединок с Фарерами в августе (1:0).

Как сообщает пресс-служба Французской федерации футбола, в составе значатся 23 игрока: вратари - Ллорис ("Лион"), Манданда ("Марсель"), Каррассо ("Бордо"), защитники - Абидаль ("Барселона", Испания), Эскюде, Скилаччи (оба - "Севилья", Испания), Эвра ("Манчестер Юнайтед", Англия), Фанни ("Ренн"), Галлас, Санья, Клиши (все - "Арсенал", Англия), полузащитники - А. Диарра, Гуркюфф (оба - "Бордо"), Л. Диарра ("Реал", Испания), Малуда ("Челси", Англия), Тулалан ("Лион"), Рибери ("Бавария", Германия), Диаби ("Арсенал", Англия), нападающие - Анелька ("Челси", Англия), Бензема ("Лион"), Анри ("Барселона", Испания), Жиньяк ("Тулуза"), Реми ("Ницца"). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 17:18:16 | Сообщение # 385
    UA
    Украина
    Роббен близок к переходу в "Баварию"

Неудачно стартовавшая в чемпионате Германии "Бавария" в преддверии закрытия трансферного окна (31 августа) близка к громкому приобретению, сообщает Bild со ссылкой на испанские AS и Marca. За 25 миллионов евро в стан мюнхенцев может перебраться 25-летний хавбек сборной Голландии и "Реала" Арьен Роббен. По информации испанских СМИ, клубы уже договорились между собой, и теперь все зависит от самого игрока.

В стане "Баварии" уже подтвердил интерес к голландцу. "Мы действительно заинтересованы в этом футболисте, но говорить о том, что сделка уже состоялась, нельзя", - сказал пресс-аташе баварцев Маркус Хервик. Напомним, что Роббена "Реал" в 2007 году купил у "Челси" за 36 миллионов евро. "Бавария" же в нынешнее межсезонье уже потратила на приобретение новых футболистов 50 миллионов евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 17:19:10 | Сообщение # 386
    UA
    Украина
    Валерий Карпин: "Зенит" денег "насыпет" - и у Быстрова появится желание уйти"

Генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин рассказал о ситуации с возможным переходом в "Зенит" полузащитника Владимира Быстрова.

"Не в курсе, с кем - с самим футболистом или с руководством клуба - "Зенит" связался раньше, но мы, узнав, что "Спартаку" предлагается только 8 миллионов евро, ответили: "Быстров не продается". Эту позицию полностью разделяет и Леонид Федун. Естественно, мы обсуждали ситуацию с Быстровым: раза четыре уже беседовали - и по телефону, и лично. Не считаю себя вправе в полной мере озвучивать в прессе то, что сказал Володе, но мне кажется, он уходить не хочет. Правда, сейчас Питер денег "насыпет" - и желание появится. Очевидно, что с точки зрения тренера такой футболист команде нужен, но как человек понять Быстрова смогу", - рассказал Карпин.

Напомним, Быстров перешел в "Спартак" из "Зенита" летом 2005 года и с тех пор провел в составе красно-белых 137 матчей и забил 18 голов. В его контракте был пункт, по которому клуб обязан отпустить его за 15 миллионов евро отступных. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 17:20:13 | Сообщение # 387
    UA
    Украина
    Лев вызвал в бундестим 23 игрока

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев определился с составом своей команды на два сентябрьских домашних матча - товарищескую встречу с ЮАР 5 сентября и поединок квалификационного турнира чемпионата мира-2010 с Азербайджаном четырьмя днями позже. Рулевой лидера европейской отборочной группы 4, в которой также выступают Россия, Финляндия, Уэльс и Лихтенштейн, решил привлечь к этим играм 23 футболистов.

Как сообщает Reuters, наставник бундестим остановил свой выбор на следующих игроках: вратари - Рене Адлер ("Байер), Роберт Энке ("Ганновер"), Мануэль Нойер ("Шальке"), защитники - Андрес Бек ("Хоффенхайм"), Арне Фридрих ("Герта"), Филипп Лам ("Бавария"), Пер Мертесакер ("Вердер"), Марсел Шефер ("Вольфсбург"), Сердар Таски ("Штутгарт"), Хайко Вестерманн ("Шальке"), полузащитники - Михаэль Баллак ("Челси", Англия), Кристиан Гентнер ("Вольсфбург"), Томас Хитцльшпергер, Сами Хедира (оба - "Штутгарт"), Марко Марин, Месут Озил (оба - "Вердер"), Симон Рольфес ("Байер"), Бастиан Швайнштайгер ("Бавария"), Петр Троховски ("Гамбург"), нападающие - Какау ("Штутгарт"), Марио Гомес, Мирослав Клозе (оба - "Бавария"), Лукас Подольски ("Кельн"). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 17:23:07 | Сообщение # 388
    UA
    Украина
    Дель Боске вызвал Фабрегаса и Сенну

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске включил полузащитников Сеска Фабрегаса и Маркоса Сенну в список из 22 футболистов, вызванных на сентябрьские матчи отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Бельгии и Эстонии. Дель Боске сообщил прессе, что повредивший в прошлые выходные подколенное сухожилие капитан "Арсенала" Фабрегас может сыграть уже в эту субботу в принципиальном поединке лондонского клуба против "Манчестер Юнайтед". Один из ключевых игроков чемпионов Европы хавбек "Вильярреала" Сенна не выходил на поле с апреля прошлого года из-за мышечных проблем, но уже набрал форму. В рамках квалификации в пятой европейской группе испанцы примут Бельгию в Ла-Корунье 5 сентября, а через четыре дня сыграют с Эстонией в Мериде.

Как сообщает Reuters, полностью состав сборной Испании выглядит следующим образом: вратари - Икер Касильяс ("Реал"), Пепе Рейна ("Ливерпуль", Англия), Диего Лопес ("Вильярреал"), защитники - Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа (оба - "Реал"), Хоан Капдевилья ("Вильярреал"), Карлос Марчена ("Валенсия"), Херард Пике, Карлес Пуйоль (оба - "Барселона"), Начо Монреаль ("Осасуна"), полузащитники - Хаби Алонсо ("Реал"), Серхио Буркетс, Хави (оба - "Барселона"), Санти Касорла ("Вильярреал"), Сеск Фабрегас ("Арсенал"), Давид Сильва, Хуан Мата (оба - "Валенсия"), Альберт Риера ("Ливерпуль"), Маркос Сенна ("Вильярреал"), нападающие - Давид Вилья ("Валенсия), Даниэль Гуиса ("Фенербахче", Испания), Фернандо Торрес ("Ливерпуль"). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Четверг, 27.08.2009, 17:24:41 | Сообщение # 389
    UA
    Украина
    Леонид Слуцкий пока не понял, на что способен Рамон

После окончания открытой тренировки главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий ответил на вопросы журналистов и рассказал о ближайших планах клуба, сообщает официальный сайт самарцев. На днях, напомним, состоялась встреча между Слуцким и президентом клуба Игорем Завьяловым.

- Самое главное, что было сказано на встрече с президентом?

- Самое главное - это то, что надо доработать до конца года. Год тяжелый, непростой со всех позиций - с финансовой, со спортивной. Нужно доработать до конца сезона, и после этого уже принимать решения.

- Футболисты, которые сегодня принимали участие в тренировке, остаются?

- Да. Я очень рад, что сегодня у нас даже избыток футболистов. Мы были укомплектованы с учетом того, что было непонятно, кто останется в команде, а кто нет.

- О чем конкретно говорили с президентом?

- Мы говорили о том, что в кризисной ситуации необходимо многие вещи делать по-другому. Это касается и работы тренеров, и административного штата клуба. Как правило, сложности только сближают и в результате идут на пользу клубу.

- Говорили только по этому сезону или же и о перспективах на следующий сезон?

- Многое зависит от того, какое будет финансирование на будущий год. Пока об этом говорить сложно, тем более мне. Не представляю, какие у нас перспективы.

- Какие-то задачи на этот сезон были скорректированы? Раньше "Крылья" планировали занять место в первой пятерке.

- Да, эта задача осталось. В целом, теоретически это возможно, хотя понятно, что очень много мы упустили на определенном этапе, но это возможно, поэтому сегодня нет смысла корректировать задачу.

- Как здоровье Ярошика?

- Он работает с начала этой недели в общей группе. Он пропустил так много, поэтому состояние неоптимальное, но решение, будет он играть или нет в матче с "Динамо", примем ближе к матчу.

- Насколько быстро Рамон набирает форму?

- Сложно сказать. Для того чтобы это определить, необходимо знать, какова его оптимальная форма и что такое Рамон в оптимальной форме. Если бы вы мне задали вопрос про Ярошика или кого-то из других футболистов, которые давно в команде, было бы все понятно, а в случае с Рамоном я пока до конца не понимаю максимальный уровень его кондиций. Могу только сказать, что с каждым занятием он выглядит лучше. Но сколько это процентов от максимального уровня, мне сказать сложно.

- С "Динамо" он будет играть?

- Он только три дня работает после двухмесячной паузы. Думаю, кондиции пока ему не позволят играть с "Динамо". Скорее всего, он проведет матч за дубль.

- Как вы оцениваете состояние Адамова?

- Адамов такой человек, который может великолепно выглядеть на тренировках и не очень удачно играть матч, и наоборот. Очень многое зависит от энергетических моментов, от уровня настроя. В том, что он квалифицированный игрок, у меня никаких сомнений нет. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Пятница, 28.08.2009, 18:19:12 | Сообщение # 390
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    ЦСКА и "Рубин" узнали соперников по Лиге чемпионов

В рамках группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА будет играть с "Манчестер Юнайтед", турецким "Бешикташем" и немецким "Вольфсбургом", а казанский "Рубин" - с "Барселоной", миланским "Интером" и киевским "Динамо". Об этом сообщает BBC News с жеребьевки футбольного турнира, состоявшейся 27 августа. ЦСКА попал в группу В, а "Рубин" - F.

Именно группа F получилась одной из самых сильных. Особенно интересным будет противостояние "Интера" и "Барселоны". Дело в том, что в межсезонье эти команды поменялись ведущими игроками: Златан Ибрагимович перешел из итальянского клуба в испанский, а Самуэль Это'О - из испанского в итальянский.

В группе A Лиги чемпионов сезона 2009/2010 встретятся "Бавария", "Ювентус", "Бордо" и "Маккаби". В группе С встретятся "Милан", "Реал", Марсель" и "Цюрих", в группе D - "Челси", "Порту", "Атлетико" и "Апоэль". Остальные четверки составили "Ливерпуль", "Лион", "Фиорентина" и "Дебрцен" (группа E), "Севилья", "Глазго Рейнджерс", "Штутгарт" и "Униря" (группа G), а также "Арсенал", "АЗ Алкмар", "Олимпиакос" и "Стандарт" (группа H).

Первые матчи группового турнира Лиги чемпионов этого сезона состоятся 15 и 16 сентября, а последние - 8 и 9 декабря. По итогам группового турнира, в рамках которого все команды в одной группе встретятся между собой дважды (дома и в гостях), будут определены участники одной восьмой финала Лиги чемпионов. В эту стадию пробьются команды, занявшие первые два места в своих группах.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

YurecДата: Суббота, 29.08.2009, 01:30:40 | Сообщение # 391
    Генералиссимус
    UA
    Украина

Барса-Шахтёр
    1:0

guruliДата: Суббота, 29.08.2009, 11:54:10 | Сообщение # 392
    UA
    Украина
    Барселона вырывает победу у Шахтера

За четыре минуты до конца овертайма Барселона все же сумела распечатать ворота Андрея Пятова и завоевать Суперкубок УЕФА.

Первое же впечатление от матча испортил газон стадиона Луи Второй. Тренер Барселоны, жалуясь на ужасное состояние покрытия, был абсолютно прав. Дело тут не поиске каких-то отмазок на будущее - ведь на такой поляне только сбором урожая картошки и заниматься, а не играть в футбол, подвергая себя возможным травмам. Как-то странно наблюдать такой газон в игре подобного уровня. Монако, деньги, гламур, Суперкубок, важные гости и такая трясинка посреди всего этого...

Особых неожиданностей в стартовых составах не было, а вот люди, представлящие крупный интерес, там находились. Судя по всему, Дмитрий Чигринский провел свой последний матч за Шахтер, а потому, возможно, многие болельщики пытались как можно четче сохранить в памяти игру украинского защитника. Надо сказать, им будет что вспоминать, ибо Дмитрий провел хорошую встречу. Касаемо Барселоны, то лично мне было интересно взглянуть на выступление Ибрахимовича в новой команде. Думаю, можно сказать, что первые шаги Златана в Барселоне получаются более-менее нормальными, хотя несколько раз по ходу игры он совершал ошибки и неточности, которые вряд ли случились бы у Это'О. Впрочем, у шведа еще много времени для демонстрации своих лучших качеств в каталонской команде.

Если перейти к матчу в целом, то хотелось бы отметить Шахтер, сыгравший, как по мне, очень достойно. Да, Барселона только входит в новый сезон, уже имея за спиной новый трофей, однако было видно, что коллектив всего лишь на старте возвращениях тех кондиций, которые были раньше. Тем не менее, очевидно, каталонцы просто сильнее Шахтера, а потому Мирча Луческу грамотно построил игру от обороны, воплощая свои задумки в первую очередь на внимательном выступлении защитной линии.

В первом тайме Барселона имела подавляющий процент владения мячом, а вот создать хоть что-то интересное получалось редко. Ибрахимович, Месси и Дани Алвеш частенько подавали-простреливали с флангов, однако около своих ворот хорошо действовали Кучер, Чигринский и Пятов, который, быть может, и не имел так уж много сложной работы, но со всеми своими заданиями справился отлично. Особенно зубатая опасность к вратарю Шахтера пришла где-то в середине второго тайма, когда в течение одной минутки у Барселоны возникло несколько моментов. Сперва Пятов отбил удар Месси метров с 22-х, затем с головы противника вынес мяч на фланг и тут же отбил коварнейший удар Анри, пытавшегося с этого самого фланга послать шар прямо в ворота! Очень элегантный, как и сама игра француза, удар Тьерри, и надежная игра Андрея.

Вальдес же большую часть времени просто отдыхал, ибо Шахтер не особенно думал идти вперед. Сомневаюсь, что донецкую команду можно в этом обвинять. Все-таки играли на результат, соперник явно технически сильнее и вряд ли, получись у Шахтера победить, например, в серии пенальти, многие бы потом ругали команду за какой-то там анти-футбол. На мой взгляд, тактически Шахтер сыграл весьма и весьма сильно, почти сумев воспользоваться как предсезонным состоянием противника, так и отвратным газоном. Впрочем, до конца отчета далеко - весь овертайм впереди.

А там было кое-чего любопытное, причем, не только у ворот Шахтера. Вполне могла сработать одна из замен Луческу. Отменный шанс в первом тайме дополнительного времени заимел Агахова, который на свеженьких ногах выскочил к Вальдесу! Удар - и Виктор спасает Барселону именно в тот момент, когда это и нужно было сделать. А уже под самый конец свой моментик упустил Василий Кобин. И ему удалось выскочить на Вальдеса, однако мяч все время находился под левой ногой футболиста, а вот под правую, ударную, переложить не дали, поэтому Кобину пришлось уйти в сторону, загубив верный момент.

Тактике Шахтера не хватило всего нескольких минут, чтобы стать той, которую можно назвать эффективной против Барселоны. Месси, один из лучших и самых старательных в этой встрече, перед штрафной соперника мягко "катнул" между Чигринским и Кучером аккурат под удар Педро. Юный футболист, почувствовав свободу, моментально крутанул мяч по красивой дуге в уголок - 1:0 на 116-й минуте матча с Барселоной за Суперкубок...

Еще раз хочется подчеркнуть, что Шахтер сыграл очень достойно. У донецкой команды нет ресурсов для игры с Барселоной в атакующий или хотя бы чуть более открытый футбол, поэтому Луческу вполне логично использовал тактику оборонительной игры, которая, убежден, также может приносить удовольствие зрителю! Играли ведь не в отбойный футбол, просто вынося мяч от своих ворот - Шахтер большую часть времени действовал спокойно, точно зная, что им следует делать. Немного не хватило, но ругать команду за их футбол точно нельзя.

Конечно, отдельно стоит поздравить Барселону с очередной победой. Если так дальше пойдет, можно будет делать отдельный музей - для трофеев, завоеванных командой Хосепа Гвардиолы.

Барселона - Шахтер 1:0
    Гол: Педрито, 115

Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Пуйоль, Абидаль, Туре (Бускетс, 100), Хави, Кейта, Месси, Ибрахимович (Педрито, 80), Анри (Кркич, 95)

Шахтер: Пятов, Срна, Чигринский, Кучер, Рац, Хюбшман, Гай (Кобин, 71), Илсиньо, Фернандиньо (Жадсон, 78), Виллиан (Агахова, 91), Луис Адриано

Предупреждения: Месси, Педрито - Илсиньо, Срна, Кучер, Кобин Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Суббота, 29.08.2009, 11:55:01 | Сообщение # 393
    UA
    Украина
    Луческу: "Рефери повлиял на результат"

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу после того, как его команда уступила в матче за Суперкубок УЕФА каталонской Барселоне, подвел итог минувшего поединка, а затем ответил на вопросы журналистов.

- Мы очень хорошо подготовились к игре. В этом матче сошлись команды, которые заслужили бороться за Суперкубок УЕФА. К сожалению, пришлось играть в невероятных условиях. Во-первых, было очень жарко, во-вторых, поле было не очень хорошего качества.

Команды играли по-джентльменски, на таком поле могло быть много травм, но футболисты действовали с большим уважением друг к другу. Естественно, мы знали игру Барселоны и свои действия основывали на контратаках. Понимали, что у нас будут моменты, знали, что сможем их создать. Такие моменты у нас появились, когда наши футболисты выходили почти один на один с вратарем Барсы.

И, к сожалению, в конце каждого из таймов арбитр свистел, когда наша команда выходила в контратаку. Это в который раз показало, что в матчах с участием великих клубов судьи на их стороне. Могу сказать, что рефери повлиял на результат, ведь в одном из моментов был стопроцентный пенальти. Об этом сказали все. В том числе и Гвардиола, и Платини.

Зная игру соперника, у которого много техничных игроков, мы сознательно пошли на действия от обороны, попытались перекрыть им все зоны, через которые они строили свои атаки. В каждой зоне наши игроки страховали друг друга. Задача заключалась в том, чтобы, как только нам доставался мяч, идти в контратаку или в атаку - соперник оставался раскрытым, нам нужно было это использовать. Не всегда это получалось из-за состояния поля и потому, что мы не всегда находили верные решения. Порой теряли мячи тогда, когда могли провести хорошую, перспективную контратаку.

- Что можете сказать в целом о действиях Барселоны сегодня? Вы создали каталонцам сложностей столько, сколько не создала ни одна команда.

- Знаете, по-моему, очень странно, что испанские тренеры не очень хорошо изучают игру этой команды. Мы анализировали матчи Барселоны с Атлетиком, когда они выиграли 2:1 и 3:0, но могли забить и десять мячей. Наши игроки выполнили все задачи, которые перед ними ставились.

Правда, когда устали, стали чуть-чуть опаздывать. Я хочу поздравить наших футболистов. Василия Кобина, который дебютировал на таком уровне, тоже хотелось бы отметить. Думаю, мы заслуживали большего, чем то, что получили в конце игры. Если бы судья был корректным, он бы назначил пенальти.

- Мистер, вы уверены, что в том моменте был пенальти?

- Хотелось бы посмотреть хоть на одного из вас, кто пенальти не видел. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Суббота, 29.08.2009, 11:55:56 | Сообщение # 394
    UA
    Украина
    Рац: "Арбитр не дал стопроцентный пенальти и красную карточку"

Футболисты донецкого Шахтера поделились своими впечатлениями о двух часах, проведенных на поле стадиона Луи II в матче за Суперкубок УЕФА с каталонской Барселоной.

Алексей Гай:

- Шахтер сознательно практически на протяжении всего матча действовал вторым номером?

- Мы понимали, что Барселона всегда действует в атакующем стиле, подолгу контролирует мяч. Поэтому попытались заблокировать им все возможные подходы к нашим воротам, и в принципе у нас это получалось практически весь матч. Наверное, нам немного не хватило сил, к тому же было очень душно.

- Что можешь сказать о состоянии поля?

- Действительно, поле сегодня было не лучшего качества. Но обе команды были в равных условиях.

- Наверное, вряд ли кто-то упрекнет Шахтер в недостаточной самоотдаче. Как думаешь, как завтра встретят команду болельщики на открытии нового стадиона?

- Конечно, хочется, чтобы болельщики поддерживали в трудную минуту. Надеюсь, что завтра нас встретят тепло и с пониманием.

Разван Рац:

- Разван, чего не хватило Шахтеру для победы?

- Трудно сказать. Если бы Джулиусу удалось забить гол… К тому же арбитр встречи не дал стопроцентный пенальти. За тот фол защитник Барселоны должен был получать красную карточку. Да что уж теперь говорить… Поверьте, сейчас мне трудно что-либо комментировать.

- В одном из эпизодов ты нанес болезненный удар Яя Туре…

- Я наступил на него случайно, так как в воздухе мне больше некуда было ставить ногу. Сразу подошел и хотел извиниться, вот только он меня не понял. Только после матча мы пожали друг другу руки.

Василий Кобин:

- Думаю, мы играли сегодня неплохо. В принципе, нам удалось воплотить в жизнь все то, что нам говорил тренер, и на протяжении матча не дать Барселоне создать хоть что-то у наших ворот. За исключением, конечно, пропущенного гола.

- Помнишь эпизод, когда мог завершать атаку ударом с левой ноги? Почему не стал бить?

- В том эпизоде мы с Жадсоном прекрасно друг друга поняли, он вывел меня на ударную позицию. Однако на моей спине "висел" защитник, да и расстояние до ворот было не близким. Поэтому я решил отдать передачу.

- После матча с кем-нибудь поменялся футболками?

- Нет, еще до игры решил, что оставлю эту футболку себе на память, ведь такие матчи - это нечто особенное… Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Суббота, 29.08.2009, 11:56:50 | Сообщение # 395
    UA
    Украина
    Гвардиола: "На дворе август, а мы боремся за трофеи"

Слова наставника Барселоны после непростой победы над Шахтером в финале СуперКубка Европы.

Хосеп Гвардиола:

- Сегодня чудный вечер. Я во второй раз стал обладателем Суперкубка УЕФА. Мне очень повезло в том, что мне выпало тренировать этих прекрасных футболистов. Они работали до седьмого пота, многим жертвовали и были вознаграждены. Мы не утратили командный дух.

Было тяжело физически, но в конце концов все сложилось в нашу пользу. Обычно команда набирает ход в мае или апреле. Мы сейчас находимся в начальной стадии сезона - на дворе август, а уже надо бороться за трофеи. Поэтому выиграть Суперкубок УЕФА всегда сложно. Мы уже успели завоевать два Суперкубка, и это совсем неплохо.

Я не создаю футболистов - я пытаюсь подсказывать им, поддерживать их. Победный гол забил Педро, но это командная игра. Мы всегда высоко держим планку, и я хочу поздравить тех, кто помог Педро вырасти в профессиональном плане.

Златан Ибрагимович играет лучше и лучше с каждым днем. Он пришел в новую команду, и ему нужно время, но он умеет совмещать разные стили игры, и я уверен, он найдет свое место в коллективе. Его класс настолько высок, что он вольется в нашу игру. С этим не будет никаких трудностей - его ум готов воспринимать новое. Есть много вещей, которые требуют времени, но команда поможет ему адаптироваться как можно быстрее. Ему нужно время, тренировки и игры, и постепенно у него все получится. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Суббота, 29.08.2009, 11:57:41 | Сообщение # 396
    UA
    Украина
    Вагнер Лав: "Вернусь в ЦСКА"

Вчера нападающий ЦСКА Вагнер Лав достаточно неожиданно перешел в бразильский Палмейрас, где проведет ближайший год на правах аренды.

Сам футболист, торопившийся на самолет, перед отъездом успел сказать лишь несколько слов:

- Очень благодарен руководителям ЦСКА за то, что вошли в мое положение. У меня действительно существуют семейные проблемы, для разрешения которых необходимо мое постоянное присутствие на родине.

С удовольствием вернусь в ЦСКА в следующем году, а потому не прощаюсь, а говорю "до свидания". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Суббота, 29.08.2009, 11:59:03 | Сообщение # 397
    UA
    Украина
    Матч тура. МЮ - Арсенал

Суббота, стадион Олд Траффорд, 19.30, арбитр Майк Дин

Центральное противостояние английского футбола последних лет 13-ти. МЮ против Арсенала, Фергюсон против Венгера. За время правления этих тренеров между двумя командами было сыграно очень много матчей и вокруг игр произошло немало интересных событий. Наверняка и сегодняшняя игра не станет исключением и не выпадет из списка всегда интересных поединков.

В межсезонье Арсенал не просто был традиционно пассивен на трансферном рынке в отношении приглашения новых игроков, но и потерял нескольких человек основного состава. Канониров сразу вытолкали из первой пятерки, в лучшем случае отдавая пятое место. Однако команда Венгера просто великолепно стартовала, одержав в четырех официальных матчах уверенные победы. Поединок против МЮ - первое серьезное испытание для парней француза.

Еще более важным этот поединок становиться ввиду отсутствия капитана команды Сеска Фабрегаса. Одно дело обыгрывать дома Селтик дома после 2:0 на выезде и совсем другое дело играть с МЮ. Считается, что не просто равноценной замены в у Венгера нет, а без испанца команда превращается в обычного середняка лиги.

Несомненно, вернутся в основу Аршавин и ван Перси, которые в игре против Селтика остались на скамейке запасных. Только вот неизвестно, сядет ли в запас Эдуардо, ведь вместо него можно поставить более оборонительного игрока. Все-таки не с Портсмутом играют.
    МЮ в свою очередь за поражение в Бернли отыгрался на Уигане. Но этого мало. Болельщики хотят более весомых доказательств того, что команда без Роналду может держаться на том же высочайшем уровне. Так что встреча с Канонирами и для Красных дьяволов имеет невероятное значение.

Не смогут сыграть за МЮ ван дер Сар и Фердинанд, которые по-прежнему травмированы. Под вопросом участие в матче и вечного пациента докторов клуба Эванса.

Но тем менее, несмотря ни на что, матч должен выйти интересным. Других случаев с этими командами не бывает.

МЮ (ориентировочный состав): Фостер - Невил, Видич, Эванс, Эвра - Валенсия, Каррик, Флетчер, Парк - Руни, Бербатов

Арсенал (ориентировочный состав): Алмуния - Санья, Галлас, Вермален, Клиши - Сонг, Денилсон, Диаби - Аршавин, ван Перси, Эдуардо, Насри, Росицки

Не сыграют: Фержинанд, Харгривз, Обертан, Рафаэль, ван дер Сар - Джуру, Фабиански, Фабрегас, Насри, Уолкотт

Челси - Бернли

Как только стал известен календарь Бернли на сезон, стали говорить, что первые очки новичок чемпионата возьмет не раньше октября. Однако уже сейчас у команды Оуэна Койла уже шесть, а скальпы МЮ и Эвертона лежат на самом видном месте.

Несмотря на три победы в стартовых турах, Челси против Кларетовых также будет непросто, хотя игра и будет проходить не на главном оружии соперника стадионе Терф Мур. Однако все же три очка Синие обязаны в этом поединке взять.

Не сыграют: Алекс, Джо Коул, Феррейра, Беллетти, Жирков - Экерзли, Дафф, Колдуэлл

Блэкберн - Вест Хэм

Команду Сэма Аллардайса можно называть главным неудачником начала сезона, ведь по ходу игр в первых двух матчах Бродяги могли рассчитывать минимум на четыре очка, а оказались с баранкой. Тем интересен будет матч против Вест Хэма, ведь Молотобойцы не проигрывают на Ивуд Парк уже три матча.

Не сыграют: Нельсен, Рид, Ди Санто, Эмертон, Мичел Сальгадо - Аштон, Берами, Боа Морте, Диаманти, Илунга, Савио

Болтон - Ливерпуль

Красные умудрились проиграть столько же матчей до этого времени, сколько за весь прошлый чемпионат. Команда явно пребывает не в лучшем состоянии во главе с ее лидером Джеррардом. Фактически только Торрес играет на своем уровне сейчас и является главной надеждой команды на этом отрезке.

Впрочем, и Болтон после двух поражений наверняка хочет очки набрать.

Не сыграют: Гарднер - Аггер, Аквилани, Аурелио

Сток - Сандерленд

Сток потерял двух важных игроков Битти и Шоукросса из-за травм, но их вполне могут заменить новоприбывшие экс-игроки Миддлсбро Хут и Тунджай. Да и на своем поле Сток любого соперника может у любого соперника очки выманить.

Не сыграют: Битти, Шоукросс (оба - Сток)

Тоттенхэм - Бирмингем

Лидер чемпионат, как никак! А меньше Бирмингема в первых турах пропустил только Ман Сити, который, правда, и на игру меньше провел. Поэтому поединок обещает быть интересным.

Тоттенхэм желает в Лигу чемпионов, а для этого нужно набирать очки с такими соперниками всегда. Хотя и браммиз в этом сезоне пока не очень уж и простые.

Не сыграют: Бейл, Доусон, Гомес, Дженас, Вудгейт - Бент, Данн, Джером, Джонсон, Мерфи, Матч, Риджвелл, Тейлор

Вулверхэмптон - Халл

У Вулвз наконец больше одного нападающего в составе есть. Дойл вернулся после травмы, и наверняка выйдет в паре с Кио с первых минут. Главный бомбардир команды Эбанкс-Блейк также вроде восстановился, хотя его участие в игре под вопросом.

Не сыграют: Эбанкс-Блейк, Фоли, Ивелумо, Кайтли, Мюррей - Ашби, Буллард, Марни, Гарсия

Астон Вилла - Фулхэм

Вилланы на неделе вылетели из Лиги Европы, зато приобрели сразу двух игроков. Причем, второе кажется более важным событием. Фулхэм же своего соперника прошел, несмотря на полурезервный состав в Перми. Официально Мерфи, Замора и Кончески были травмированы, но...

Кстати, интересно, что Астон Вилла еще никогда не проигрывала Фулхэму в Премьер-лиге на своем поле (8 встреч).

Не сыграют: Боума, Даунинг, Люк Янг - Дэвис, Джонсон, Каллио

Эвертон - Уиган

После первых туров Эвертон уверенно расположился на последнем месте в турнирной таблице, и сейчас нужно доказывать свою пригодность. Как всегда Дэвид Мойес в последние дни развернул бурную трансферную кампанию, и сегодня могут дебютировать Дистен и Билялетдинов. Также готов сыграть пропустивший много времени из-за травмы Якубу.

Уиган же проигрывает всем налево и направо, например ,в Кубке Лиги случился влет Блэкпулу со счетом 1:4.

Не сыграют: Ягелка, Аничебе, Артета - Капо

Порстмут - Ман Сити

Портсмут и вовсе три поединка на старте проиграл. Однако с момента последнего в составе произошло очень много изменений. Ушел капитан Дистен, зато есть сразу несколько новичков Смит, Браун, Диндан, Боатенг и О'Хара.

У Ман Сити только один новый игрок, но ведь и результаты команды значительно лучше. Видимо, Марк Хьюз решил построить надежную оборону. Команда и так пока не пропускала, да еще и Лескотт пришел.

Не сыграют: Диоп, Финнэн, Хрейдарссон, Праймус - Джонсон, Санта Крус, Компани Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Суббота, 29.08.2009, 11:59:51 | Сообщение # 398
    UA
    Украина
    Бухаров: "Возможно, Рубин за серьезного противника не считают"

Один из лидеров атаки чемпиона России Александр Бухаров ответил на вопросы, связанные с выступлением в групповом этапе Лиги чемпионов.

- Наверняка в Барселоне и Интере о Рубине пока знают мало, в Киеве информации о вас точно больше. Сможет ли чемпион России чем-нибудь неприятно удивить соперников по групповому турниру Лиги чемпионов?

- Возможно, нас за серьезного противника и не считают, но и испанцы, и итальянцы, и киевляне - такие же люди, как и мы. Название клуба говорит прежде всего о его истории. Будем показывать свою игру. Тем более что дома - при переполненных, не сомневаюсь, трибунах - мы дадим бой всем фаворитам.

- Не боязно будет выходить на роскошный газон Ноу Камп на глазах почти ста тысяч яростных испанских фанатов?

- А чего нам бояться? Посмотрим, терять-то нечего. Будем доказывать свою состоятельность - значит, биться до последнего. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Суббота, 29.08.2009, 12:00:46 | Сообщение # 399
    UA
    Украина
    Плетикоса вылетел на полгода

Вчера голкипер Спартака и сборной Хорватии Стипе Плетикоса получил серьезное повреждение.

На утренней тренировке красно-белых в Тарасовке вратарь сборной Хорватии порвал крестообразные связки. Интересно, что вчера же в офис Спартака пришло официальное предложение Тоттенхэма о покупке Плетикосы.

Теперь голкиперу предстоит операция, которая означает не только длительное лечение, но и срыв переговоров с англичанами: им уже направлено уведомление о неприятности, случившейся с 30-летним футболистом.

Валерий Карпин, генеральный директор Спартака:

- Естественно, травма Плетикосы ставит крест на возможности его перехода в Тоттенхэм сейчас. Возвращение в строй после операции займет около шести месяцев. Желаю Стипе поскорее выздороветь, а там посмотрим, какие у него будут варианты продолжения карьеры. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Суббота, 29.08.2009, 12:02:33 | Сообщение # 400
    UA
    Украина
    Закарпатье - Арсенал. Накануне

Суббота, Ужгород, стадион Авангард, 15.30, арбитр Владимир Сиренко (Симферополь)

Пряма трансляція на Першому Національному.

Тактика

Сьогодні в Ужгороді зійдуться два тренери, про міцну дружбу яких було надруковано не один мегабайт інформації чи шпальт газетного тексту. Гамула vs Заваров – не так цікаво суто в футбольному аспекті, як в словесному. Прекрасні в минулому футболісти, поки що менш успішні тренери, виведуть свої команди на принципову гру. В чергове доводиться констатувати – тренеру господарів, який поки крім веселих прес-конференцій нічим не відзначається в українському футболі, відступати нікуди. Цікава штука – доля. Один хороший друг сьогодні може звільнити з роботи іншого друга, адже навряд чи керівництво найзахіднішого клубу України сприйме сьому поспіль поразку команди в сезоні ( враховуючи кубовий матч з Дніпром).

Матчі попереднього туру обидві команди не можуть занести собі в актив. Ужгородці безвольно програли важливу гру в Луганську, а кияни – вдома розійшлися миром з непоступливими Карпатами. Враховуючи стартові результати команди Заварова, з львів’янами за планом повинна бути перемога. Навряд чи інший результат задовольнить керівництво Арсенала і в Ужгороді.

У закарпатців крім Шендрика, всі гравці готові вийте на поле. В загальній групі ось уже два тижні тренується Ігор Шопін, появу якого в центрі поля з нетерпінням чекають як вболівальники команди, так і Гамула. Враховуючи не надто вдалу гру двох опорних команди - Козоріза і Платонова, додаткова конкуренція у вигляді Шопіна буде явно не зайвою. Загалом, за інформацією з клубу, ще до закриття трансферного вікна, Закарпаття планує підсилитися, продовжуючи переглядати низку потенційних кандидатур. Прізвища поки не відомі, але ніби ось-ось заявлять туніського нападника (вчора стало відомо, що закарпатці орендували у Арсенала нападника Сендлея Біто). Чесно кажучи, підсилення для команди є конче необхідним, адже на одній самовіддачі далеко не виїдеш…. Пригадаємо слова Гамули після матчу в Луганську – "…а мої футболісти, якщо думають, що в них є багато майстерності, то вони помиляються".

Безумовно, краще йдуть справи в команди Заварова. 4 позиція після 5 турів – результат гідний наслідування. Поступово порожніє лазарет киян. В минулому турі в заявку після травми потрапив Закарлюка, який по ідеї повинен урізноманітнити креативний бік арсенальської гри. В Ужгороді не виключена його поява зі старту, адже і Жоземар, і Міколюнас гру з Карпатами провели посередньо. Наразі, травмований Матюхін, не до кінця зрозуміла ситуація з Симоненком. Загалом, якщо підсумовувати
    кадрові запаси обох тренерів, думається не важко здогадатися в кого є більше маневру для тактичних дій з врахуванням досягнення переможного результату…

Психологія

6 поразок поспіль – як ви гадаєте, в якому психологічному стані зараз перебувають гравці Закарпаття?! До речі, в трьох матчах команда Гамули ну ніяк не заслуговувала такої долі, але і посмішка Фортуни, і справедливість рішень арбітрів в певних епізодах тими вечорами були десь далеко від ужгородців. Втім, скиглити – прерогатива слабких. От в клубі цього поки і не роблять…

Інша справа – Арсенал. З усіх боків цікава команда – починаючи з власників клубу, закінчуючи таким неординарними футболістами як Мазілу і Воробєй. Враховуючи сухі цифри турнірної таблиці – команда Заварова безперечний фаворит даної гри. Але, я б не радив любителям букмекерських "баталій" робити відповідні висновки. Для Гамули, думається, це вже точно останній шанс, і Закарпаття як мінімум буде битися. Що з цього вийде – побачимо.

Ну і звичайно, головною психологічною "родзинкою" цього матчу є дуель двох неординарних осіб – Гамули проти Заварова.

Ключові протистояння

Воробєй, Мазілу – Донець, Чижевський

Ох і "повозила" своїх опонентів ця пара форвардів в стартових матчах чемпіонату!. Однак, гра з Карпатами показала, що не все так гладко в нападі киян. Ще гірша ситуація у захисті Закарпаття. Важко вгадати яку пару в центрі обере Гамула, ще важче спрогнозувати хто ж вийде переможцями вищезгаданих дуелей.

Рубен Гомес - Грицай

Від аргентинця останній часом залежить ледь не вся наступальна гра закарпатців, а тому якщо досвідчений хавбек його зможе нейтралізувати – господарям буде важко.

Невуче (Рижих) – Шершун, Євсєєв

Сором’язливо мовчать ужгородські нападники. Як-не-як, на дворі шостий тур, а голами форварди поки не балують. Можливо, час Гамулі випустити обох зі старту?!

Слова

Олександр Заваров, головний тренер Арсеналу:

"Наступний матч у нас із Закарпаттям, яке очолює мій старий товариш Ігор Гамула. Дуже складна ситуація. Для преси та вболівальників це, звичайно, цікаво, але я вважаю, що виступати так, як він, не завжди доречно".

Ігор Гамула, головний тренер Закарпаття:

"Я постійно спілкуюся із Заваровим. Питаю, як він себе почуває? А він відповідає: "Ой, класно". А я йому: "Якби й у мене було вісім очок, я б також себе класно почував".

Закарпаття (орієнтувальний склад): Бабенко – Ільчишин, Чижевський, Донець, Браїла – Шопін, Козоріз – Артеменко, Рубен Гомес, Болохан – Невуче

Арсенал (орієнтувальний склад) : Рева – Данилов, Шершун, Євсєєв, Симоненко – Грицай - Єщенко, Жоземар, Хомин – Воробєй, Мазілу

Дискваліфіковані: немає

Травмовані: Шендрик – Матюхін

Прогноз Football.ua: 1:1

Цікаві факти

Господарі поки не набирали залікових пунктів в чемпіонаті.

Арсенал ніколи не перемагав в Ужгороді.

Закарпаття не перемагає в еліті 24 гри поспіль.

Закарпаття вперше на виїзді перемогло в еліті вітчизняного футболу саме Арсенал, правда кияни тоді йменувалися армійцями. Сталося це восени 2001, Закарпаття перемогло 2:0

Втім, най ганебнішої поразки в еліті ужгородці зазнали саме від Арсенала. 11 серпня 2007 року на стадіоні Динамо ім. Лобановського кияни декласували гостей з рахунком 7:0.

Матчі між собою

Всього зіграно 7 поєдинків : + 3=2–2 9-13

На полі закарпатців: + 3=1–0 6-2

Останній матч на полі Закарпаття (08.03.2008): Закарпаття – Арсенал - 0:0 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    Страница 20 из 53«1218192021225253»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС