.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 2 из 53«12345253»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:53:18 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Новости Лиги Чемпионов УЕФА все результаты матчей, прямые онлайн трансляции, турнирная таблица, календарь асписание и результаты матчей, бомбардиры, новости, обзоры и прогнозы , Новости и результаты матчей Лиги Чемпионов, лига чемпионов жеребьевка ,лига чемпионов турнирная таблица ,лига чемпионов результаты, лига чемпионов онлайн, лига чемпионов таблица, лига чемпионов видео, лига чемпионов 2010 ,лига чемпионов 1/4

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первые матчи. Гол Калоуды помог «Спарте» обыграть «Панатинаикос», «Андерлехт» разгромил «Сивасспор», «Баку» и «Левски» сыграли вничью и другие матчи

Лига чемпионов

3-й квалификационный раунд

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал Yurec - Среда, 29.07.2009, 13:02:56

trogaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:17:30 | Сообщение # 21
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Испания
    "Малага" отказалась от услуг Андраде

"Малага" приняла решение не заключать контракт с защитником Жорже Андраде, который находился в команде на просмотре в течение 10 дней, сообщает официальный сайт испанского клуба.

Напомним, что в апреле этого года туринский "Ювентус" разорвал контракт с Андраде, который не выходил на поле начиная с сентября 2007 года, когда получил разрыв крестообразных связок колена. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:18:03 | Сообщение # 22
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    "Расинг" продлил аренду защитника "Бенфики" Сепси

"Расинг" продлил арендное соглашение с защитником "Бенфики" Ласло Сепси ещё на один сезон с правом последующего выкупа трансфера футболиста, сообщает официальный сайт испанского клуба.

В минувшем сезоне чемпионата Испании 23-летний румынский защитник провёл в составе "Расинга" 19 матчей. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:18:42 | Сообщение # 23
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Сборная Австралии сыграет три товарищеских матча

Сборная Австралии объявила о проведении трёх товарищеских матчей, сообщает официальный сайт азиатского футбола. Подопечные Пима Вербека 12 августа сыграют в Лимерике с Ирландией, 5 сентября — с Южной Кореей в Сеуле и 10 октября — с Голландией в Сиднее.

Добавим, что 14 октября в Мельбурне австралийцы сыграют с лидером группы В квалификации Кубка Азии 2011 года — сборной Омана. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:19:33 | Сообщение # 24
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Карими перешёл в стан новичка чемпионата Ирана

После неудачной попытки подписать очередной однолетний контракт с "Пирузи" ("Персеполис") экс-капитан сборной Ирана Али Карими решил провести предстоящий сезон в составе новичка высшего дивизиона чемпионата страны "Стил Азина". 30-летний полузащитник будет получать $ 400 тыс. в год, сообщает официальный сайт азиатского футбола.

"Конечно, я не хотел уходить из "Персеполиса", но, думаю, клуб просто искал отговорки. Благодарю болельщиков команды за поддержку и рассчитываю на удачную игру за "Стил Азин", — заявил бывший футболист мюнхенской "Баварии". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:20:07 | Сообщение # 25
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Калинич может перейти в "Блэкберн"

"Блэкберн" близок к подписанию нападающего "Хайдука" из Сплита Николы Калинича, сообщает Sunday Mirror. Информацию об этом подтвердили и наставник "Блэкберна" Сэм Эллардайс, и агент футболиста Томислав Эрчег.

Напомним, что ранее приобрести Калинича за € 7,5 млн пытался "Портсмут", однако в последний момент сделка сорвалась. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:42:57 | Сообщение # 26
    Майор
    GE
    Грузия
    Kicker: Магат - лучший тренер бундеслиги

Нападающий "Вольфсбурга" Либан Графите признан лучшим футболистом бундеслиги прошлого сезона.

Журнал "Kicker" ежегодно проводит подобный опрос среди немецких спортивных журналистов. Из 1 042 голосовавших за Графите свой голос отдал 331 журналист .

Второе место занял форвард "Штутгарта" Марио Гомес — 171 голос, третье — нападающий "Вольфсбурга" Эдин Джеко с 169 голосами.

Лучшим тренером был признан Феликс Магат, приведший "Вольфсбург" к чемпионству. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:45:54 | Сообщение # 27
    Майор
    GE
    Грузия
    Дель Пьеро: "Победа над Реалом - хороший знак"

В Италии смакуют очередную победу "Ювентуса" над мадридским "Реалом", пускай и в товарищеском поединке (2:1).

"Результат в подобном матче относителен, но это хороший знак", - отметил капитан "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро.

"У Ювентуса радужные перспективы в нынешнем сезоне, я бы даже назвал Юве фаворитом Серии А", - говорит экс-форвард "Старой синьоры" Фабрицио Раванелли.

"У Чиро Феррары отличный выбор игроков практически на каждую позицию, теперь по составу "Юве" мало в чем уступает "Интеру", - добавил известный форвард Пьерлуиджи Казираги, ныне тренирующий итальянскую молодежку, сообщает football.ua. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:47:20 | Сообщение # 28
    Майор
    GE
    Грузия
    50 лет назад был забит один из величайших голов в истории футбола

2 августа 1959 года был забит едва ли не самый красивый гол в истории футбола и на тот момент первый в своем роде в истории этой игры. Правда, ввиду неразвитости тогдашних медиа, феноменальное взятие ворот не было зафиксирован на кинопленку, и рассказы о футбольном чуде остались только на страницах газет.

Автором голевого шедевра оказался уже хорошо известный к тому времени и выступавший за "Сантос" 18-летний Эдсон Арантес ду Насименту, а попросту Пеле. В тот день он поразил ворота "Жувентуде", с которым играла его команда. Как свидетельствовали затем многочисленные очевидцы, перед тем как забить гол, Король футбола, подбрасывая мяч головой и не позволяя ему опуститься на зеленый газон, обошел четверых соперников и также головой отправил его в сетку.

Пройдет два года, и этот изумительный финт - обыгрыш команды соперника в одиночку – Пеле повторит уже перед многочисленными фото- и телекамерами. Это произошло в 1961 году на легендарном стадионе "Маракана" в матче против "Флуминенсе". На этот раз Пеле по пути от собственной штрафной площадки обыграл ВСЮ команду соперника! Этот гол назвали "голом столетия" и увековечили его, установив на стадионе памятный знак. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:51:26 | Сообщение # 29
    Майор
    GE
    Грузия
    Лугано может начать сезон в "Роме"

Уругваец, ныне находящийся в статусе свободного агента, ведёт переговоры с "Ромой" о подписании контракта.

28-летний защитник последние несколько лет провёл в составе турецкого "Фенербахче", а ныне находится в статусе свободного агента, и пытается трудоустроиться в одном из сильнейших чемпионатов Старого Света. Одна из причин, которая может помешать переходу игрока – его завышенные требования по зарплате. По слухам, Лугано требует от руководства "Ромы" не менее 2,5 миллионов евро за сезон.

"Джаллоросси", напротив, испытывают серьёзные финансовые проблемы, и вряд ли готовы платить такие деньги. По сообщению Il Corriere dello Sport, руководство клуба из Вечного города в эти дни ведёт переговоры с игроком, в надежде что он умерит свои аппетиты. В случае, если не удастся договориться с Лугано, у "Ромы" остаётся вариант с арендой Николаса Бурдиссо в "Интере". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:53:38 | Сообщение # 30
    Майор
    GE
    Грузия
    "МЮ" нацелился на Давида Сильву

По сообщениям британской прессы, "Манчестер Юнайтед" в ближайшие дни может усилиться форвардом испанской "Валенсии" Давидом Сильвой.

В ходе нынешней трансферной кампании потери "Красных дьяволов" выглядят куда весомее, нежели приобретения новых футболистов. Отпустив Криштиану Роналду и Карлоса Тевеса, сэр Алекс Фергюсон усилил свою команду Майклом Оуэном, Антонио Валенсией и Габриелем Обертаном. Причем пару недель назад рулевой манкунианцев заявил журналистам, что нынешняя трансферная кампания чемпионов Англии окончена. Однако, по мнению издания The News of the World, в ближайшие дни "Юнайтед" может пополниться хавбеком "Валенсии" Давидом Сильвой.

О финансовых проблемах "Летучих мышей" в последнее время не говорит только ленивый. И хотя руководители "Валенсии" в один голос заявляют, что не намерены расставаться в этом году с Давидом Вильей и его тезкой Сильвой, дыра в клубном бюджете растет гораздо быстрее, чем строится новый стадион.

В среду "Валенсия" сыграет товарищеский матч с "Юнайтед" на "Олд Траффорд". По информации СМИ, именно в это день будут улажены последние формальности трансфера Давида Сильвы в "МЮ". Покупка полузащитника сборной Испании, интерес к которому проявляют ведущие клубы Старого Света, обойдется "Красным дьяволам" в 29 миллионов евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:56:19 | Сообщение # 31
    Майор
    GE
    Грузия
    Ибрахимович: "Интер с приходом Это'о станет еще сильнее"

Шведский форвард Златан Ибрахимович до сих пор не может поверить, что осуществил мечту своего детства.

Оказывается с юных лет Ибра мечтал выступать за Барселону.

Нынешним летом швед перебрался в столицу Каталонии из миланского Интера, где за три года выиграл множество титулов. В данный момент Златан вместе с новыми партнерами находится в США, где Барселона готовится к новому сезону.

"С самого детства мечтал играть за сине-гранатовых. И теперь я здесь. Все что произошло нынешним летом похоже на сказку. Меня отлично приняли в коллективе, так что никаких проблем с адаптацией быть не должно", - считает Ибрахимович.

Шведский гигант получил в Барселоне девятый номер, под которым в прошлом сезоне играл Самуэль Это'о. По иронии судьбы камерунец следующий сезон начнет в миланском Интере.

"Желаю Самуэлю удачи в Милане. Там очень хорошая команда, которая с приходом Это'о станет еще сильнее. Я понимаю, что нас постоянно будут сравнивать, но мы совершенно разные футболисты. Думаю у меня в Барселоне, а у Самуэля в Милане все будет замечательно", - подытожил Ибрахимович. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:59:21 | Сообщение # 32
    Майор
    GE
    Грузия
    Гути: "Мы прибавляем"

Гути уверен, что главной причиной поражения от Ювентуса в Peace Cup является новая система игры, которую внедряет Мануэль Пеллегрини.

Пеллегрини достаточно много изменил в тактике команды с момента своего прихода на тренерский мостик Реала, и Гути уверен, что именно в этом кроется главная причина не самой удачной игры клуба в предсезонных спарингах.

"Мы работаем вместе достаточно короткое время, но уже успели провести довольно много игр", - рассказал Гути официальному сайт мадридцев.

"Мы прибавили по сравнению с предыдущими матчами. Команда начинает воспринимать новые идеи Пеллегрини. Нам всем придется очень хорошо поработать, чтобы заработать места в основном составе на следующий сезон".

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:00:33 | Сообщение # 33
    Майор
    GE
    Грузия
    Графите - игрок года в Германии

Бразильский нападающий Вольфсбурга Графите признал лучшим игроком года в Германии по версии журнала Kicker.

С результатом в 331 балл бразильский форвард опередил преследователей.

Графите стал лишь третьим иностранцем, который заслужил признание немецких журналистов. В 2004-м году лучшим стал земляк нападающего Вольфсбурга и наш старый знакомый Аилтон, а в прошлом году Kicker посчитал Франка Рибери достойным Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:02:39 | Сообщение # 34
    Майор
    GE
    Грузия
    Ньюкасл вновь отказал Тоттенхэму

Как стало известно Sky Sports, Сороки отклонили предложение лондонцев в 10 миллионов фунтов, которые Шпоры готовы были заплатить за Сабастьена Бассонга.

Если в первый раз предложение Шпор составляло ровно половину указанной суммы и мотивы Ньюкасла были понятны, то теперь пониженный в классе клуб начинает противоречить сам себе. Ранее клуб заявлял, что отпустит француза именно за 10 миллионов.

Сам Бассонг еще с начала лета заявил, что не намерен оставаться на Сент Джеймс Парк и будет рад уйти в клуб из Премьер Лиги. Одним из таких вариантов был также лондонский Арсенал. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:04:04 | Сообщение # 35
    Майор
    GE
    Грузия
    Ширер не будет тренировать Ньюкасл

Алан Ширер сообщил, что пока что в его планы не входит возвращение к тренерской деятельности.

Легенда Сорок намерен вернуться на телевиденье и отработать свой контракт комментатора.

"На данный момент моя профессия - комментировать матчи", - сказал Ширер.

"Конечно, в будущем все может измениться, однако пока что никто из Ньюкасла не обращался ко мне. Мой контракт с ВВС рассчитан еще на один года и я намерен его отработать. Потом уже буду думать о будущем". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:11:16 | Сообщение # 36
    Майор
    GE
    Грузия
    Лавесси: "Проблема с Наполи еще не исчерпана"

Изекиэль Лавесси вернулся к тренировкам с Наполи.

Возвращение аргентинца было очень тепло встречено фанатами клуба, однако форвард заявил, что все равно еще далек от оптимального психологического состояния. Напомним, в начале июля между лидером Наполи и президентом клуба возник серьезный конфликт, вследствие которого футболист самовольно решил покинуть команду и укатил на родину.

"Я сколько угодно могу говорить о сборной Аргентины, так как я счастлив выступать за эту команду, однако отвечать на вопросы по поводу моего положения в Наполи пока не собираюсь, так как проблема еще не исчерпана", - сказал Лавесси.

"Если я останусь в Наполи, то сделаю все, чтобы доказать людям, которые говорили обо мне ужасные вещи, что они были не правы. Надеюсь, что все будет хорошо. Останусь я или уйду - решать на только мне, но и руководству клуба".

"Если не считать проблем с Де Лаурентисом, я счастлив в Наполи", - завершил аргентинец. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:13:02 | Сообщение # 37
    Майор
    GE
    Грузия
    Туре: "Без денег не достичь успеха в современном футболе"

Коло Туре объяснил причины своего ухода из Арсенала в Ман.СИти.

Ивуариец считает, что лондонский клуб потерял слишком многих ключевых игроков в последние годы. По мнению защитника, эти потери не позволят Канонирам в ближайшем будущем составить достойную конкуренцию признанным фаворитам АПЛ.

"Если взглянуть на Арсенал со стороны, то можно легко увидеть, сколько великих игроков покинули эту команду в последние годы. Тьерри Анри, Патрик Виейра, все они ушли. Потому я считаю, что выбрал правильный момент для того, чтобы сменить команду", - сказал Туре.

"Команды, которые удерживают лидерство, делают это благодаря классным игрокам, а этим игрокам всегда нужны деньги. Вы не можете быть успешным футболистом без денег. Таков футбольный бизнес", - добавил он. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:14:30 | Сообщение # 38
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Испания
    Ван дер Ваарт: я не останусь в "Реале"

Полузащитник "Реала" Рафаэль ван дер Ваарт рассказал, что главный тренер команды Мануэль Пеллегрини не рассчитывает на него в будущем сезоне.

"Тренер сказал, что не даст мне много играть. Так что у меня нет иного выбора, кроме как покинуть команду. "Реал" хочет вернуть те деньги, которые заплатил за меня год назад. Поэтому я понимаю, почему клуб не спешит со мной расставаться.

Что касается "Гамбурга", то я действительно заинтересован в возвращении в эту команду. Но это не единственный вариант. Самое главное для меня - постоянно играть", - цитирует ван дер Ваарта De Telegraaf.

Напомним, что ван дер Ваарт перешёл в "Реал" прошлым летом из "Гамбурга". Сумма сделки составила около € 15 млн. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:15:02 | Сообщение # 39
    Майор
    GE
    Грузия
    Челси поднял ставки по Пирло

Похоже, Челси твердо решил добиться покупки Андреа Пирло.

Сообщается, что Аристократы готовы теперь заплатить либо 16 миллионов фунтов за чемпиона мира, либо же 10 миллионов плюс Клаудио Писарро.

Адриано Галлиани пока что никак не отреагировал на новое предложение лондонцев, а тем временем, стало известно, что агент Пирло уже якобы согласовал с Челси условия контракта своего клиент. Согласно последним данным, итальянец в случае перехода подпишет контракт на четыре года, с окладом в 4,5 миллиона фунтов в год. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:16:30 | Сообщение # 40
    Майор
    GE
    Грузия
    Бразилия. Палмейрас укрепил лидерство

Состоялись первые два матча шестнадцатого тура чемпионата Бразилии.

Палмейрас играл против Спорта, одного из аутсайдеров чемпионата. Интересно, что это далеко не первая их встреча в этом сезоне, ибо они уже пересекались на стадии плей-офф Кубка Либертадорес, когда Палмейрас прошел дальше лишь с помощью своего вратаря Маркоса, выигравшего серию пенальти.

Муриси Рамальо вчера проводил свой второй полноценный матч в качестве тренера Палмейраса. В середине недели ему удалось дебютировать минимальной победой 1:0 над Флуминенсе. Вот и со Спортом все завершилось результатом 1:0, но встреча для гостей вышла крайне сложная. Рамальо решил играть в одного форварда - Обину - которому должны были активно помогать хавбеки. Что-то не вышло, и почти весь матч Палмейрас не играл, а страдал. Хотя в начале верные моменты упустили Пьерр и Клейтон Шавьер.

Спорт отвечал редкими, однако очень опасными выпадами. Минимум дважды в первом тайме должен был забивать их нападающий Фабиано. Он запорол как удар головой с верной позиции, так и выход один на один. Тайм второй вышел еще менее интересным. Спорт, казалось, согласен на ничью, а Палмейрас продолжал играть как-то хаотично и совершенно без мысли. Тем не менее, гости сумели заработать для Спорта удаление. Амилтон в центре поля сбил убегающего на ворота противника, получив сразу красную карточку.

Возможно, Палмейрас не наиграл на свой гол, а потому ему помог футболист Спорта. Обина, который ничего не показал вчера, вместо нормального флангового прострела слабенько катнул мяч в центр штрафной, но и этого хватило, чтобы напугать Бруно Телеса, срезавшего шар в свои ворота! Вот такое вот везение для лидера, оторвавшегося от Атлетико Минейро на шесть очков, но имея на игру больше. Муриси Рамальо вновь побеждает, и вновь эта победа со счетом 1:0. Надо сказать, Палмейрас сыграл не слишком убедительно, как для претендента на чемпионство.

Во втором матче дня Ботафого принимал Баруэри и победил 2:1 благодня дублю нападающего Андре Лимы (экс-игрок Герты и Сан-Паулу, в Ботафого выступает по аренде). Ботафого, долгое время находившийся в зоне вылета, теперь выбрался аж на 13-ю позицию.

Спорт - Палмейрас 0:1
    Гол: Бруно Телес, 70 (в свои ворота)

Спорт: Маграо, Гранжа (Эдуардо), Игор, Сесар, Дурвал, Бруно Телес, Амилтон, Фабиано (Моасир), Энрике, Андраде (Гойано), Сиро

Палмейрас: Маркос, Уэндел, Рамос, Маркао (Уиллиамс), Данило, Армеро, Эдмилсон (Соуза), Клейтон Шавьер, Диего Соуза, Пьерр, Обина (Ортигоса)

Удален: Амилтон, 62

Ботафого - Баруэри 2:1
    Голы: Андре Лима, 36, 90 - Карека, 44

Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    Страница 2 из 53«12345253»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС