.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • ТостыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Редакторы и загрузчики для Amiko HD (Spark)Эта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Amiko SHD-8900 AlienЭта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Каналы и Ключи для Amico SHD 8900 AlienЭта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 15 из 53«1213141516175253»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:53:18 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Новости Лиги Чемпионов УЕФА все результаты матчей, прямые онлайн трансляции, турнирная таблица, календарь асписание и результаты матчей, бомбардиры, новости, обзоры и прогнозы , Новости и результаты матчей Лиги Чемпионов, лига чемпионов жеребьевка ,лига чемпионов турнирная таблица ,лига чемпионов результаты, лига чемпионов онлайн, лига чемпионов таблица, лига чемпионов видео, лига чемпионов 2010 ,лига чемпионов 1/4

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первые матчи. Гол Калоуды помог «Спарте» обыграть «Панатинаикос», «Андерлехт» разгромил «Сивасспор», «Баку» и «Левски» сыграли вничью и другие матчи

Лига чемпионов

3-й квалификационный раунд

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал Yurec - Среда, 29.07.2009, 13:02:56

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:51:03 | Сообщение # 281
    вор на другие сайты информацию
    UA
    Украина
    Джон Терри: "Мы стали гораздо сильнее с прошлого сезона"

Капитан "Челси" Джон Терри уверен, что по сравнению с прошлым сезоном "аристократы" сделали большой шаг вперед, информирует "СЭ" со ссылкой на The Times. Кроме этого, защитник видит преимущество лондонцев над соперниками в борьбе за чемпионство в том, что его клубу удалось сохранить своих лучших игроков, в то время как некоторые ведущие футболисты "Арсенала", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" ушли в "Реал" и "Манчестер Сити".

"Мы стали гораздо сильнее с прошлого сезона, когда командой руководил Гус Хиддинк. В межсезонье был отличный сбор в Америке, а чемпионат мы начали с трех великолепных побед. В последнем матче с "Фулхэмом" команда сохранила свои ворота в неприкосновенности, а наша пара нападающих играла фантастически. Надеюсь, эта серия продолжится", – отметил Терри.

Также 28-летний футболист в очередной раз рассказал, почему остался в "Челси" и не перешел в "Манчестер Сити".

"Я остался, потому что люблю этот клуб. Нахожусь здесь уже 14 лет, и в течение этого времени не возникало никаких проблем. Просто для меня было важно, чтобы были продлены контракты с Эшли Коулом и Дрогба. И я рад, что мы сохранили свой состав, в отличие от двух других команд", – сказал защитник. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Amos,Thor,Sirius,Hotbird,Eutelsat 36

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:51:30 | Сообщение # 282
    UA
    Украина
    Рафаэль Бенитес: "Инсуа станет игроком сборной Аргентины"

Тренер сборной Аргентины Диего Марадона, по словам, Рафы Бенитеса пристально следит за игрой 20-летнего защитника "Ливерпуля" Эмилиано Инсуа.

"Марадона наблюдает за ним, он ведь знает, что Инсуа хорош, - говорит Рафа. - Думаю, в будущем, не знаю, когда точно, но рано или поздно, Эмилиано станет игроком сборной Аргентины.

Когда мы покупали его, то знали, что потенциал Инсуа велик. Сейчас он прогрессирует и уже имеет кое-какой опыт, а также непреодолимое желание учиться. Эмилиано приходится бороться с опытными игроками - Аурелио и Доссеной, и он знает, что шансы у него будут", - приводит слова наставника football.ua со ссылкой на официальный сайт команды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:51:57 | Сообщение # 283
    UA
    Украина
    "Халл Сити" планирует подписать новый контракт с Джованни

Главный тренер "Халла" Фил Браун сообщил, что его клуб ведет переговоры о продлении контракта с полузащитником Джованни.

Действующее соглашение 29-летнего бразильца с "Кей-Си Стэдиум" истекает в конце нынешнего сезона, однако, Браун уверен в том, что Джованни еще способен принести пользу команде.

Дебютный для "тигров" сезон в Премьер-Лиге получился довольно ярким для самого Джованни. На его счету несколько важнейших мячей, принесших команде столь нужные очки. Кроме этого, бразилец успел поссориться с тренером Филом Бруном.

Однако, Браун заявил, что в данный момент никаких проблем между ним и Джованни нет. Наставник выразил уверенность, что бывший полузащитник "Манчестер Сити" ответит согласием на предложение подписать новый контракт с "Халлом". Переговоры в этом направлении уже ведутся.

"Мы уже значительно продвинулись в переговорах с Джованни. Он дал нам понять, что хочет остаться в "Халле" и Англии. Ничего, кроме хороших вещей, он про наш клуб сказать не может. Я много с ним общался. Такие игроки иногда могут обижаться, поскольку воспринимают все слишком близко к сердцу", - сообщил Браун. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:52:25 | Сообщение # 284
    UA
    Украина
    Михаэль Преетц: "Герте" нужно забыть о возвращении Воронина"

Генеральный менеджер "Герты" Михаэль Преетц сказал, что клубу нужно забыть о возможном возвращении Андрея Воронина из "Ливерпуля", информирует "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. По его словам, английский клуб отказывается как отпускать футболиста в аренду, так и продавать его.

"Мы разговаривали с руководством "Ливерпуля" и главным тренером Рафаэлем Бенитесом и должны оставаться реалистами – на данный момент они не только не хотят отпускать его в аренду, но и не собираются его даже продавать. Сейчас он получает достаточное количество практики в своем клубе, поэтому нам нужно забыть о его возвращении", – сказал Преетц.

Напомним, в прошлом сезоне Воронин на правах аренды выступал за "Герту" и, забив 11 мячей в чемпионате, помог клубу занять четвертую строчку турнирной таблицы бундеслиги. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:52:54 | Сообщение # 285
    UA
    Украина
    «Шахтер» в числе фаворитов Лиги Европы

Шансы донецкого клуба на победу в турнире оцениваются весьма высоко.

Во вторник донецкий «Шахтер» сыграет ответный матч последнего квалификационного раунда Лиги Европы против турецкого «Сивасспора».

Учитывая тот факт, что в гостях «горняки» выиграли 3:0, проблем с выходом в групповой раунд турнира у нашей команды не будет.

Авторитетная букмекерская контора William Hill уже принимает ставки на сей поединок.

Победа «Шахтера» котируется как 1,25 к 1, ничья – 4,8 к 1, на победу «Сивасспора» - 8,5 к 1. Самый вероятный счет – 2:0 (5,5 к 1).

К слову, высоко оцениваются шансы «горняков» и в прогнозах на победу в Лиге Европы.

Ставки на «Шахтер» принимаются как 21 к 1, как и на «Астон Виллу».

Фавориты: «Вилльярреал» - 13 к 1, «Рома» - 13 к 1, «Вердер» - 15 к 1, «Эвертон» - 17 к 1, «Валенсия» - 17 к 1, «Гамбург» - 17 к 1. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:53:42 | Сообщение # 286
    UA
    Украина
    Роналдинью подпишет новый контракт с "Миланом"
    // Чемпионат Италии, Игроки Европы, Милан

Итальянская пресса уверена, что в ближайшее время Роналдинью подпишет новый контракт с "Миланом". Руководство итальянского клуба возлагает большие надежды на бразильца и хочет, чтобы тот остался в Милане как можно дольше. Именно поэтому представителей игрока пригласили на переговоры, в ходе которых будут обсуждаться условия нового личного контракта для Роналдинью.

Итальянская пресса отмечает, что Леонардо видит в Роналдинью тот стержень, вокруг которого можно строить новую команду. Этим летом "Милан" расстался с Кака, посему новый главный тренер вынужден на данном этапе искать нового лидера в линии атаки.

Corriere Dello Sport сообщает, что зарплата бразильца существенно возрастет. Этим руководство миланского клуба хочет показать, что на Роналдинью возлагаются большие надежды. Сейчас он получает порядка 6,5 миллионов евро. Но Галлиани хочет предложить бразильцу зарплату в размере восьми миллионов евровалюты.

Роналдинью, который все еще пытается вернуть себе былую форму и славу, на данном этапе продолжает завоевывать доверие Леонардо. Бразильский наставник "россонери" уверен, что Роналдинью сможет стать тем игроком, который в случае необходимости поведет команду за собой и станет ее идейным вдохновителем, информирует Goal.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:54:06 | Сообщение # 287
    UA
    Украина
    Сколари: "В Узбекистан меня позвал Ривалдо"

Главный тренер ташкентского "Бунедкора" в интервью официальному сайту ФИФА рассказал о том, как оказался в Узбекистане.

"В Узбекистан мне посоветовал приехать Ривалдо. Я был поражен уровнем и амбициями "Бунедкора" и принял его предложение. С клубом у меня контракт. Возможно, я его затем продлю. Но есть вероятность того, что уеду в Европу. Однако знаю точно - карьеру я хочу завершить в Бразилии", - говорит Луис Фелипе Сколари.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:05:17 | Сообщение # 288
    SE
    Швеция
    Хиддинк будет комментировать матчи на ТВ

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк будет комментировать матчи на телевидении, сообщает Guardian. Хиддинк будет работать на нескольких трансляциях матчей чемпионата Англии, которые пройдут на канале ESPN. Помимо Гуса, со зрителями ESPN своим мнением будут делиться Кевин Киган, Иан Райт и Стюарт Пирс. Они также проведут несколько трансляций матчей АПЛ. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:05:42 | Сообщение # 289
    SE
    Швеция
    Диндане уходит в "Портсмут"

Ивуарийский форвард "Ланса" Аруна Диндане заключит контракт с "Портсмутом" по схеме "2+1", сообщает Sky Sports. Обе стороны уже договорились между собой, осталось согласовать лишь условия личного контракта футболиста

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:06:20 | Сообщение # 290
    SE
    Швеция
    Пеллегрини: "Моё желание - победа в Лиге чемпионов, добытая на "Сантьяго Бернабеу"

Подходящее к концу лето ознаменовалось впечатляющей перестройкой и укреплением рядов "Реала". Новички команды призваны дополнить усилия своих партнеров по команде, чтобы уже всем вместе, руководствуясь указаниями Мануэля Пеллегрини, добиться самой важной победы - в финале Лиги Чемпионов, который пройдет в мае 2010 года на "Сантьяго Бернабеу". Пока же чилийский специалист подводит итог первым месяцам работы в Королевском клубе и делится самыми заветными мечтами.

2 июня Вы были представлены в качестве главного тренера "Реала". Сегодня, по прошествии восьмидесяти трёх дней, всё складывается именно так, как Вы представляли себе? Что Вас удивило за эти два с половиной месяца?
    Во-первых, "Реал" оказался таким, каким я и ожидал. Влияние этого клуба впечатляет, но всё же меня поразило то внимание, которое уделяется клубу за пределами Испании. Мы приезжаем в Торонто, в Вашингтон или в Дортмунд и видим сотни ожидающих команду болельщиков. Волна ожидания, которую порождает само присутствие "Реала" в том или ином месте, поистине поражает.

Говорят, в Вашей философии предпочтение отдается не длительным тактическим беседам с игроками или занятиям у доски, а обучению футболистов посредством игры. Вы видите, как команда впитывает Ваши идеи?
    Вы абсолютно правы. Чем я действительно доволен по итогам проведенных сорока с лишним тренировочных дней, так это тем, как футболисты вникли в предлагаемую мной манеру игры. Я всегда считал, что нужно делать всё возможное, чтобы убедить игрока, потому что существует огромная разница между властью и авторитетом. Власть дана мне занимаемой должностью, авторитет же - умением убеждать футболистов. Игровая схема - понятие уже вторичное, на доске-то никто не ошибается. Поэтому мне нравится заниматься на поле, доводя некоторые аспекты игры до автоматизма.

Обладает ли команда достаточно высоким уровнем для достижения цели, которую Вы поставили перед собой в день представления в качестве тренера? Тогда Вы заявили, что намерены добиться результатов при таком уровне игры, который удовлетворил бы требовательнейшую мадридскую публику…
    Каким бы ни был уровень клуба, его первостепенной задачей является удовлетворение болельщиков. Когда на стадион приходят 90 000 человек, жаждущих спектакля, тебе ничего не остается, кроме как преподнести этот самый спектакль. Зрители ждут именно этого. Но есть разные манеры игры и пути достижения победы. Я предпочитаю добиваться побед за счёт красивой игры. Если я не получаю удовольствия от игры команды, я не буду довольствоваться её результатами, какими бы они ни были.

Как Вы думаете, возможно ли с "Реалом" добиться той же стабильности, которая стала итогом Вашей пятилетней работы в "Вильярреале"?
    Дай Бог. Я же говорил, что в "Реале" я не изменю своим принципам. Я тренировал в разных странах и работал с грандами - с "Ривером", с "Сан-Лоренсо" тоже было непросто из-за повышенного внимания прессы. В ключевые моменты сезона мы чувствовали себя в эпицентре всеобщего внимания.

Вы выглядите очень уверенным в себе…
    Я пришёл в "Реал" в правильное время, когда у меня за спиной достаточно опыта. Я абсолютно убежден в правильности того, что я делаю на поле и вне его, я уверен в отдаче моих игроков, а это главное в каждом проекте.

Вы как-то заявили, что понимаете тренерскую профессию, исходя их трёх основополагающих компонентов - "простоты, профессионализма и требовательности к себе". После прихода в "Реал" всё по-прежнему остается таким простым или всё-таки что-то осложнилось?
    В футболе вообще всё просто. В большом клубе проблемы представляются огромными, но это обычные для футбола явления. Надо определиться с манерой игры, с флангами, с той или иной системой, в остальном же футбол очень прост.

Если бы появился волшебник или какой-нибудь джинн, и предложил бы загадать желание, Вы бы попросили у него победы в финале Лиги чемпионов на "Бернабеу" и непременно над "Барселоной"?
    Дайте-ка подумать. Моим желанием стала бы победа в Лиге чемпионов, добытая на "Сантьяго Бернабеу". Кто будет соперником, мне всё равно, я просто хочу выиграть. В финале важнее всего сам факт победы.

realamadrid.ru Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:07:15 | Сообщение # 291
    SE
    Швеция
    Уэйн Руни: "Это не то место, куда забегают выпить чашку чая с куском пирога"
    Nike Football представляет кампанию "Быть особенным"

"Быть особенным" - это манифест лучших футболистов мира, озвученный в новой кампании Nike Football, приуроченной к старту крупнейших европейских чемпионатов.

В новой кампании приняли участие Уэйн Руни - нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед", Франк Рибери - полузащитник сборной Франции и клуба "Бавария" и Андрей Аршавин - нападающий российской сборной и полузащитник "Арсенала".

О каждом из них снят отдельный видеоролик, о тех качествах, которые отличают особенного футболиста от просто хорошего.

Кампания начинается на сайте NikeFootball.com с премьеры ролика с участием Уэйна Руни. Он готовится к новому сезону, совершая ритуал бритья головы, оставляя воспоминания о прошедшем сезоне. Тот сезон был успешным. Новый должен быть лучше!

Ты можешь расслабиться и не двигаться дальше. Зачем? Ты и так в составе. А можешь стать настоящим кошмаром для соперников. Тем, кого боятся еще за день до игры. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:07:56 | Сообщение # 292
    SE
    Швеция
    "Валенсия" выйдет на матч первого тура без титульного спонсора

На матч первого тура чемпионата Испании футболисты "Валенсии" выйдут в футболках без спонсора, сообщает издание EuFootball. Напомним, что спонсором "летучих мышей" является букмекерская компания Unibet. Однако руководство компании не успело продлить лицензию, поэтому в настоящее время деятельность конторы является нелегальной Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:08:44 | Сообщение # 293
    SE
    Швеция
    Луческу: после счета 3:0 в Турции, на первом месте – игра с «Барселоной»

На предматчевую пресс-конференцию, посвященную завтрашнему поединку «Шахтера» с «Сивасспором» в Лиге Европы, Мирча Луческу прибыл со своим ассистентом Александром Спиридоном и полузащитником «горняков» Алексеем Гаем. После небольшого вступительного слова наставник донецкой команды ответил на вопросы журналистов.

«Результат, которого мы добились в Турции, вызвал в команде хороший энтузиазм, все тренируются с большим удовольствием, я этим очень доволен, – отметил Луческу. – Это хотелось бы отметить особо. По большому счету, из травмированных у нас — только Левандовски. Сегодня еще предстоит оценить состояние Луиса Адриано. Остальные готовятся к завтрашнему матчу. В беседе с футболистами мы говорили, что у нас есть целый пакет игр, которые мы рассматриваем как единое целое. Речь шла о встречах с «Сивасcпором» и игрой на Суперкубок УЕФА с «Барселоной». Важно пройти «Сивасспор» и войти в групповой этап турнира… Но теперь, после счета 3:0 и после игры, которую мы показали в Турции, наверное, на первый план все-таки выходит матч с «Барселоной». Учитывая результат, добытый в Турции, в составе будут перестановки: кому-то дадим отдохнуть. У «Барселоны» больше времени на подготовку к игре, они вчера играли, а мы будем завтра».

Мистер, скорее всего «Сивасспору» «Шахтер» не пройти, и они будут играть без оглядки, в открытый, атакующий футбол. Можно того же самого ожидать от «Шахтера»?
    Луческу: Это международная игра, и имидж для всякой команды много значит. Я считаю иначе, чем вы. Наверняка турки изучили и хорошо знают наши возможности. Думаю, они будут играть от обороны и делать ставку на контратаки. Далеко за примером ходить не стоит — игра с «Пюником». В гостях мы их обыграли, а дома пропустили быстрый гол, нам нужно было в перерыве менять двух игроков, чтобы что-то изменить. Поэтому «Шахтеру» завтра придется контратаковать. Забитый мяч в наши ворота может изменить настроение. Главное, чтобы мы были на высоком уровне. Если вспоминать игру с тем же «Пюником», то тогда я доверил место в составе и Приемову, и Полянскому, и еще некоторым игрокам, но их игрой я остался неудовлетворен, мне пришлось делать перестановки, чтобы изменить ход событий. На таком уровне матч до игры не выигрывается. Все покажет футбольное поле. А те, кто завтра выйдут на него, должны показать, что они — футболисты для решения высоких задач.

Вы говорите о том, что завтра команда будет атаковать и о том, что, возможно, в составе появится Луис Адриано. Означает ли это, что вы будете играть с двумя форвардами?
    Луческу: Я говорил о том, что Луис Адриано возможно сыграет завтра, но вчера из 24-х футболистов, которые были на тренировке, единственный, кто получил травму, был как раз он, его ударили именно в нос. Луис Адриано вынужден был покинуть тренировку. Скорее всего, он играть не будет. А что касается того, в одного или в два нападающих мы будем играть, — это не столь важно. Главное, чтобы атакующая линия команды была способна воплотить в жизнь то, что мы задумали. Играя в два форварда, что-то приобретаешь в штрафной площади соперника, но теряешь что-то в середине поля; в одного — имеешь преимущество в середине поля, но теряешь игрока в штрафной. Здесь нужно очень хорошо подумать. Наверняка вы тоже должны это знать.

Как вам дебют Кобина на евроарене?
    Луческу: Большая разница между Кобиным на сборах и сейчас. Он уже адаптировался к нашей игре, приспособился к нашим принципам, легко влился в коллектив. Это нормальное явление, у него хороший характер, он все легко воспринимает. Хотя в «Шахтер» он пришел скромным парнем, но зато с большим желанием доказать, что хочет играть в этой команде. Я это оценил. Такому игроку сложно не найти место в составе, даже если придется менять его позицию на футбольном поле, то есть его амплуа.

Вопрос Алексею Гаю. Алексей, показалось, что после победы в Турции вы не испытывали много радости. Сколько нужно забить голов, чтобы была уверенность, радость, и об этом матче можно было не вспоминать?
    Гай: Тяжело ответить на ваш вопрос... Точно могу сказать, что, для того чтобы выиграть, нужно забить на один гол больше, чем соперник. Но в Сивасе игра нам удалась, победу мы добыли, можно сказать, легко. Забей мы на 87-й минуте, было бы большее ощущение радости, а так, когда ты ведешь с подобным счетом и имеешь игровое преимущество, радости не много.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:10:01 | Сообщение # 294
    SE
    Швеция
    На матче "Ростов" - ЦСКА ожидается аншлаг
    // Чемпионат России, 20 Тур

В понедельник в 10.00 началась продажа билетов на матч 20-го тура чемпионата России между "Ростовом" и ЦСКА. Как сообщает официальный сайт ростовчан, очередь возле касс начала собираться еще за час до их открытия, а к моменту начала продаж достигла уже 50 метров.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:11:07 | Сообщение # 295
    SE
    Швеция
    РФС обязал "Рубин", "Терек" и "Носту" рассчитаться с "Москвой"

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 24 августа предупредила три клуба о необходимости погасить до 23 сентября 2009 года задолженности перед ФК "Москва" по трансферным контрактам: ФК "Рубин" (Казань) должен рассчитаться за переход Петра Быстрова, ФК "Терек" (Грозный) – за переход Эктора Бракамонте, ФК "Носта" (Новотроицк) – за переход Андрея Луканченкова.

Официальный сайт РФС Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:44:25 | Сообщение # 296
    UA
    Украина
    Билич назвал состав на матчи с Беларусью и Англией

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич назвал состав команды на матчи отборочного цикла чемпионата мира 2010 года против команд Беларуси и Англии, сообщает Reuters.
    Вратари – Плетикоса ("Спартак" М, Россия), Рунье ("Ланс", Франция), Субашич ("Хайдук").
    Защитники– Чорлука ("Тоттенхэм", Англия), Шимунич ("Хоффенхайм", Германия), Крижанац ("Зенит", Россия), Дрпич ("Карслуэ", Германия), Вейич ("Хайдук"), Праньич ("Бавария", Германия), Кале ("Трабзонспор", Турция).
    Полузащитники – Краньчар ("Портсмут", Англия), Юрич ("Дженоа", Италия), Вукойевич ("Динамо" К, Украина), Покривац ("Зальцбург", Австрия), Леко ("Монако", Франция), Модрич ("Тоттенхэм", Англия), Срна ("Шахтер", Украина), Ракитич ("Шальке", Германия), Шарбини ("Хайдук").
    Нападающие – Олич ("Бавария", Германия), Эдуарду да Силва ("Арсенал", Англия), Петрич ("Гамбург", Германия), Манджукич ("Динамо" Зг), Класнич ("Нант", Франция).

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:44:50 | Сообщение # 297
    UA
    Украина
    "Милан" повысит зарплату Роналдиньо

Полузащитник "Милана" Роналдиньо получит предложение от клуба о продлении контракта до 2012 года, то есть до 33-летнего возраста. Несмотря на призыв президента "россонери" Сильвио Берлускони о сокращении зарплат, бразилец будет получать 8 млн. евро в год вместо 6,5 млн., сообщает Il Corriere Dello Sport.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:45:26 | Сообщение # 298
    UA
    Украина
    Счет 3:0 – счастливый для «Шахтера»

Статистика свидетельствует, что донецкий «Шахтер» еще ни разу не проигрывал еврокубкувую дуэль из двух поединков, победив в первом матче со счетом 3:0.

В своей истории «горняки», не считая последнего матча с турецким «Сивасспором», трижды одерживали победу в первой из двух встреч со счетом 3:0. Более того, первую же официальную международную игру «Шахтер» завершил победой со столь уверенным счетом, одолев 15 сентября 1976 года в Донецке «Динамо» (Берлин) на стадии 1/32 розыгрыша Кубка УЕФА. В ответном матче немцы довольствовались ничьей — 1:1. «Шахтер» прошел в 1/16 финала, где снова со счетом 3:0 на своем поле учинил погром венгерскому «Гонведу». И в Будапеште «горняки» забили три мяча, но пропустили два. А дальше — 1/8 финала, туринский «Ювентус» в соперниках, и снова счет 3:0, но на этот раз в пользу итальянцев…
    25 лет спустя донецкая публика стала свидетелем победы «горняков» над швейцарским «Лугано» со знакомым счетом 3:0 во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов. Ответный матч завершился победой швейцарцев со счетом 2:1, что не помешало «горнякам» пройти дальше.

Таким образом, еще никому не удавалось отыграть у «горняков» три мяча. Более того, за всю историю выступлений в еврокубках «Шахтер» 21 раз начинал двухматчевую дуэль с победы, и в 17-ти случаях из 21-го проходил в следующую стадию турнира. В процентном соотношении это — 80.9 % на 19.1%. В ответных матчах «горняки» в 11-и случаях из 21-го (52.4 %) праздновали победу, 4 раза (19%) добивались ничейного результата и в 6-и случаях (28.6%) терпели поражения. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:46:08 | Сообщение # 299
    UA
    Украина
    Анелька: "Я обожаю "Челси"

Форвард "Челси" Николя Анелька с радостью проведет в лондонском клубе остаток карьеры. Поскитавшийся по командам француз перебрался в стан "синих" в январе 2008 года, а в минувшем сезоне стал лучшим снайпером премьер-лиги.

"Перед переходом в "Челси" всегда хотел поиграть в большом клубе. Теперь я не хочу переезжать куда-то еще. Я очень счастлив здесь, играю и забиваю. Я обожаю "Челси". Люблю партнеров, с которыми выхожу на поле. Мне очень нравится играть в Лиге чемпионов. И я хочу оставаться здесь так долго, как только это возможно. Посмотрим, как все сложится", - приводит слова нападающего "СЭ", со ссылкой на L'Equipe.

Анелька не видит ничего страшного в том, что главный тренер "синих" Карло Анчелотти прибегает к ротации состава. В 1-м туре неделю назад француз вышел в стартовом составе против "Халл Сити", в среду получил отдых в поединке с "Сандерлендом", а в это воскресенье снова попал в число первых 11 и отметился голом в ворота "Фулхэма".

"Не был удивлен, оказавшись на скамейке в матче с "Сандерлендом". Тренер сказал: "Я дам отдых некоторым игрокам". И я был среди них. Получил удовольствие от просмотра победного поединка "Челси". Самое важное - что команда выигрывает. Разумеется, все хотят играть в каждом матче. Но тренер предупредил, что перед некоторыми встречами он будет менять футболистов, кто-то будет отдыхать. И мы согласились с этим. Это важно, ведь сезон большой, нам нужен каждый игрок из состава".

О партнерстве с Дидье Дрогба форвард сборной Франции добавил: "С Дидье мы оба получаем удовольствие от совместного пребывания на поле. Когда получаю мяч, ищу его. А когда мяч у него, он ищет меня. Всегда легко забивать, когда все играют друг за друга".

Также Анелька признался, что в последнее время не чувствует себя полностью здоровым: "У меня были постоянные проблемы с "физикой" почти шесть месяцев. Все еще есть боли в паху. Плюс возникли проблемы с ногой. Давно уже не был в полном порядке. Даже возникали мысли об операции этим летом. Предполагали, что у меня грыжа. Однако я не думал, что это грыжа, поэтому не хотел оперироваться. Главное в этом сезоне - предстоящий чемпионат мира. И в итоге я оказался прав, поскольку проблемы были со спиной, теперь их уже нет". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:46:52 | Сообщение # 300
    UA
    Украина
    "Реал" отказался от Рибери

Генеральный директор "Реала" Хорхе Вальдано заявил, что "Баварии" больше не стоит беспокоиться по поводу ухода Франка Рибери.

По словам руководителя мадридского клуба, "Реал" отказался от идеи приобретения француза.

"Мы завершаем историю с Рибери. "Бавария" просто не хочет его продавать" - сказал Вальдано.

Напомним, что "Реал" вел переговоры по трансферу Рибери почти все лето. Но, "Бавария" оказывалась от всех предложений испанцев. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    Страница 15 из 53«1213141516175253»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС