.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 12 из 53«1210111213145253»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:53:18 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Новости Лиги Чемпионов УЕФА все результаты матчей, прямые онлайн трансляции, турнирная таблица, календарь асписание и результаты матчей, бомбардиры, новости, обзоры и прогнозы , Новости и результаты матчей Лиги Чемпионов, лига чемпионов жеребьевка ,лига чемпионов турнирная таблица ,лига чемпионов результаты, лига чемпионов онлайн, лига чемпионов таблица, лига чемпионов видео, лига чемпионов 2010 ,лига чемпионов 1/4

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первые матчи. Гол Калоуды помог «Спарте» обыграть «Панатинаикос», «Андерлехт» разгромил «Сивасспор», «Баку» и «Левски» сыграли вничью и другие матчи

Лига чемпионов

3-й квалификационный раунд

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал Yurec - Среда, 29.07.2009, 13:02:56

guruliДата: Суббота, 22.08.2009, 23:28:56 | Сообщение # 221
    вор на другие сайты информацию
    SE
    Швеция
    Нецид: "Моё дело - помогать ЦСКА"

Чешский нападающий ЦСКА Томаш Нецид, открывший счет в победном для красно-синих матче 19-го тура чемпионата российской премьер-лиги с "Химками" (2:1), считает, что чилийский новичок Марк Гонсалес быстро освоился в армейской команде.

- В первом тайме мы играли просто замечательно. А во второй половине встречи мы будто бы успокоились и позволили забить "Химкам". Могли бы, конечно, и более уверенно выиграть, но главное, что мы победили и тем самым положили в копилку три очка.

- Зико остался недоволен вторым таймом?

- Да второй тайм его совсем не порадовал.

- Как у вас сегодня получилось забить такой красивый гол?

- Спасибо Марку Гонсалесу, который выдал очень хороший пас. Вообще, кажется, он очень здорово вписался в команду.

- Удивились, что вы сегодня вышли вместо Вагнера Лав?

- Не задумывался над этим. Это тренеру решать, кому выходить в стартовом составе. Мое же дело - помогать команде. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Amos,Thor,Sirius,Hotbird,Eutelsat 36

guruliДата: Суббота, 22.08.2009, 23:29:43 | Сообщение # 222
    SE
    Швеция
    Марк Хьюз: "Должны были снимать все вопросы в первом тайме"
    Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз в интервью Sky Sports после матча 3-го тура английской премьер-лиги против "Вулверхэмптона" (1:0) сказал, что его команда должна была снимать вопрос о победителе еще в первом тайме, но упустила несколько шансов. Также наставник сравнил этот матч с игрой в Блэкберне неделю назад, передает "СЭ".

"Мы упустили несколько шансов и, конечно, должны были решать исход матча еще в первом тайме. От подопечных Маккарти всегда ожидаешь достойного ответа, поэтому нам пришлось тяжело во второй половине встречи, когда соперник отдохнул в перерыве и стал оказывать давление, раз за разом посылая мячи в штрафную площадь. Примерно такая же ситуация была в 1-м туре с "Блэкберном", но и там мы сумели выстоять", – сказал Хьюз.

guruliДата: Суббота, 22.08.2009, 23:30:25 | Сообщение # 223
    SE
    Швеция
    "Оболонь" побеждает "Днепр" благодаря голу Куценко, а "Черноморец" вырывает три очка в матче с "Кривбассом"

Прошла серия матчей в 5-ом туре чемпионата Украины.

"Кривбасс" - "Черноморец" - 2:3
    Голы: Бартулович, 20 (с пенальти), Воробей, 40 - Диденко, 22, Ребенок, 54, Балашов, 81 (с пенальти).

"Оболонь" - "Днепр" - 1:0
    Гол: Куценко, 2.

guruliДата: Суббота, 22.08.2009, 23:32:02 | Сообщение # 224
    SE
    Швеция
    Майкл Оуэн рад тому, что забил свой первый гол в официальных матчах за «Юнайтед» и рассчитывает, что он будет далеко не последним в футболке клуба .29-летний форвард вышел на поле на 71-й и за пять минут до конца матча забил свой первый гол в составе «Юнайтед», элегантно отправил мяч в дальний угол ворот «Уигана», который стал четвертым для «Юнайтед» в этом матче, который завершился разгромом «латикс» со счетом 5-0.

Не использовав, несколько хороших моментов в предыдущих играх с «Бирмингемом» и «Бернли», на этот раз Оуэн наконец-то забил в своём фирменном стиле. « Я использовал наверно, самый трудный шанс, который у меня был!»,- пошутил Майкл во время послематчевого интервью MUTV. « У меня были моменты с «Бирмингемом» и «Бернли», и это была четвертая возможность забить».

«Я не упускал свои шансы в предсезонке, но уже несколько раз не забил в этом сезоне, как всегда это бывает, тебя очень быстро списали со счетов. Так словно ты не забиваешь уже пару лет! Я занимаюсь этим уже более десяти лет, и было бы странно, если бы сейчас что-то изменилось, так что я не думаю, что в этом отношении что-то измениться до тех, пор, пока я не повешу бутсы на гвоздь».

«Безусловно, это всегда отличное ощущение, когда ты забиваешь. Я забил несколько голов в предсезонке, но это совсем не одно и тоже, когда ты забиваешь уже в официально матче, в условиях жесткой борьбы. Я бы расстроился, если люди думают, что я не могу играть здесь. Я думаю, что я безусловно на это способен, также как делал это на протяжении всей своей карьеры, и , конечно, рассчитываю забить больше голов в красной футболке». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Суббота, 22.08.2009, 23:32:56 | Сообщение # 225
    SE
    Швеция
    Валерий Непомнящий: "Нам придется держать ответ перед болельщиками"
    Наставник "Томи" Валерий Непомнящий в интервью корреспонденту НТВ-ПЛЮС рассказал о своих впечатлениях от игры 19-го тура Росгосстрах Чемпионата России против "Спартака" из Нальчика (3:0).

"Конечно, поражение крупное, и нам придется держать ответ перед нашими болельщиками. Но есть одно смегчающее обстоятельство: сегодня мы неожиданно потеряли двух игроков основного состава — не смогли сыграть Филипенко и Дзюба", - сказал Непомнящий. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал guruli - Суббота, 22.08.2009, 23:34:21

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 08:28:12 | Сообщение # 226
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Манчестер Сити" интересуется Рикельме
    // Чемпионат Англии, Англия, Манчестер Сити

По сообщениям ряда южноамериканских СМИ руководство "Манчестер Сити" планирует купить полузащитника "Бока Хуниорс" Хуана Романа Рикельме, передает Goal.com.

В частности портал GLOBOESPORTE сообщает, что после того, как известного своим непростым характером плеймейкера не смог купить бразильский "Коринтианс", к аргентинцам с конкретным предложением о продаже Рикельме обратилось руководство английского клуба. По данным издания шейхи предлагают за 31-летнего полузащитника 17 миллионов евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 08:29:24 | Сообщение # 227
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Андрей Аршавин: "Игра нам давалась"
    // Чемпионат Англии, 3 Тур

Лондонский "Арсенал" одержал вторую победу в первенстве АПЛ. "Канониры" еще в первом тайме дали понять всем, что матче с "Портсмутом" чуда не произойдет. Андрей Аршавин провел на поле 70 минут. Лидер команды поучаствовал в двух голевых комбинациях своей команды. После замены Андрея, игра его клуба несколько потухла: "Арсенал" больше не забивал, а "Портсмут" перехватил инициативу, перевел игру на половину поля хозяев.

"Мы хорошо начали встречу. Полагаю, что наши быстрые два гола решили многое в этом матче. "Арсенал" владел преимуществом, мы получали удовольствие от игры.

Возможно, после второго гола мы чуть-чуть расслабились и пропустили. Арсен в раздевалке сказал нам об этом же. Тренер напомнил нам, что мы выступаем в Премьер-Лиге, играя в которой нельзя позволять себе некое успокоение. Потому что, если ты раньше времени перестаешь полностью концентрироваться на игре, незамедлительно последует возмездие

Во втором тайме, мы снова забили два гола, тем самым, доставив удовольствие и себе и болельщикам", - приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста.

- Андрей сегодня Вы играли…..
    - Правого нападающего. Почему играл и на другом фланге? Менялись местами с партнерами.

- Давайте вспомним штрафной удар, исполненный Вами в прошлом сезоне. Ваш первый голевой пас с этого же места. Тогда все и началось! Сегодня Вам удалось повторить это. Может быть, стандарты с этой волшебной точки всегда должен исполнять Андрей Аршавин?
    - Мне кажется, что и Сеск хорошо навешивает в штрафную. Здесь важно, кто, и как себя чувствует в такие моменты. Перед этой подачей, я спросил у Денилсона: "Пробьешь?". Он отказался и оставил мяч мне. Мы забили гол. Но, думаю, что здесь не моя заслуга. Это заслуга Вильяма нашего Галласа. Ведь любое его касание мяча в штрафной соперников - это гол.

- Когда Ремзи забил , что Вы сказали этому молодому валлийскому игроку?
    - Well done.

- Сегодня в некоторых моментах Вы пешком обыгрывали соперника. Он так слаб? Или "Арсенал" чуть-чуть пижонил?
    - Игра давалась нам. Поэтому просто мы позволяли себе в некоторых моментах сыграть красиво. Зрителям вроде бы понравилось.

- Впереди матчи посерьезнее. Ваша команда начала с шести голов в ворота "Эвертона", сегодня соперник проглотил четыре горькие пилюли. Если идти по этому графику, как думаете, 2 гола в ворота "красных дьяволов" будет достаточно для победы?
    - Я не знаю, сколько мячей нам хватит для выездной победы, за которой, надеюсь, мы полетим в Манчестер.
    Пока же нам надо думать о "Селтике". Это наш очередной соперник.

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 08:30:15 | Сообщение # 228
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Алексей Ребко: "Пришлось вспоминать, как выигрывать"
    // ФК Москва 3-1 Сатурн, Чемпионат России, 19 Тур

Полузащитник "Москвы", обыгравшей "Сатурн" (3:1) в матче 19-го тура чемпионата российской премьер лиги, Алексей Ребко рассказал, что после вызова в сборную России партнеры уже выстроились в очередь за футболками.

"Сатурн" выступает в последнее время очень качественно. Но нам пришлось настраиваться и вспоминать после двух поражений в чемпионате, как нужно выигрывать, что у нас и получилось просто блестяще. Быстрый гол Мартина Якубко сбросил напряжение с нас, но в тактике игры ничего не поменял", - приводит слова Ребко Sportbox.ru.

- Вызов в сборную поднял настроение?
    - Конечно! Говорят, после этой новости у меня появились какие-то дополнительные силы, но я этого не заметил. Уже все майки сборной распределил между одноклубниками. Лишних не осталось, боюсь, даже мне не хватит.

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 08:31:22 | Сообщение # 229
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Милан" переиграл "Сиену"
    // Сиена 1-2 Милан, Чемпионат Италии, 1 Тур

В матче 1-го тура итальянской Серии А "Милану" удалось избежать очковых потерь в выездном противостоянии со "Сиеной".

22 августа 2009. Сиена, стадион "Артемио Франки"

"Сиена" - "Милан" 1:2 (1:1)
    Голы: Геззаль 34' - Пато 29', 48'

"Сиена": Курчи, Дель Гроссо, Фиканья, Брандао, Россеттини, Фини, Кодря (Экдаль 56'), Л. Яролим (Реджинальдо 78'), Вергассола, Геззаль, Маккароне
    "Милан": Сторари, Янкуловски, Неста, Т. Силва, Дзамбротта, Фламини, Пирло, Гаттузо (Амброзини 60'), Роналдиньо, Пато, Боррьелло

Предупреждения: Вергассола 40', Экдаль 70' - Пато 90'
    Судья: Паоло Тальявенто (Италия) (Терни)

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 08:32:05 | Сообщение # 230
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Хосеп Гвардиола: "Мы хотим приобрести Чигринского"
    // Чемпионат Украины, Украина, Барселона, Шахтер Дн

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола заявил, что ситуация с возможным переходом защитника "Шахтера" и сборной Украины Дмитрия Чигринского разрешится в течение ближайших дней, передает Goal.com.

"Думаю, что все должно решиться в самые ближайшие дни. Мы, действительно, хотим приобрести Чигринского, но если нам это сделать не удастся, катастрофы не будет. На рынке есть и другие защитники".

По сообщениям испанской прессы каталонский клуб готов заплатить за одного из лучших центральных защитников Европы 25 миллионов евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 08:33:07 | Сообщение # 231
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Ренн" отобрал очки у "Марселя"
    // Ренн 1-1 Марсель, Чемпионат Франции, 3 Тур

В матче 3-го тура чемпионата Франции бретонский "Ренн" сумел на своем поле отобрать очки у грозного "Марселя".

22 августа 2009. Ренн, стадион "де ля Рут де Лорьян"

"Ренн" - "Марсель" 1:1 (1:0)
    Голы: Леруа 37' - Ньянг 52'

"Ренн": Душез, Боканегра, Ханссон, Манган, Фанни, Леруа, Марво (Данзе 68'), Мвила, Лемуан, Бангура, А. Гьян (Соу 85')
    "Марсель": Манданда, Тайво, Хайнце, Диавара, Боннар, Э. Сиссе (Каборе 84'), Бенуа Шейру, Абриэль (М'Биа 46'), Брандау, Бен Арфа (Морьентес 46'), Ньянг

Предупреждения: Диавара 64', М'Биа 71' - Бангура 51' Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 08:33:56 | Сообщение # 232
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Барселона" интересуется Гутьерресом
    // Чемпионат Англии, Трансферы, Ньюкасл, Барселона

Барселона" заинтересовалась полузащитником "Ньюкасла" Йонасом Гутьерресом, сообщает издание El Mundo Deportivo. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 08:34:57 | Сообщение # 233
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Милан" положил глаз на защитника "Ювентуса"
    // Чемпионат Италии, Трансферы, Милан, Ювентус

"Милан" заинтересовался защитником "Ювентуса" Паоло Де Челье, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 6 миллионов евро.

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:36:21 | Сообщение # 234
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Быстров не интересует "ирисок"
    // Трансферы, Эвертон, Спартак М

Сведения об интересе английского "Эвертона" к полузащитнику московского "Спартака" и сборной России Владимиру Быстрову - плод фантазии британских газетчиков, заявил наставник "ирисок" Дэвид Мойес.

- Не знаю, откуда они взяли имя этого игрока, - сказал Мойес официальному сайту команды. - Кто бы про это ни написал, они заблуждаются. 100 процентов.

Напомним, что английская пресса объявила о переходе россиянина в стан ливерпульского клуба за 8 миллионов фунтов как о деле почти решенном, что вынудило Быстрова выступить с опровержением на официальном сайте красно-белых, сообщает Sportbox.ru. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:36:54 | Сообщение # 235
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Фергюсон: "Очень важно, что все наши форварды отметились голами"
    // Чемпионат Англии, 3 Тур

После победы над "Уиганом" (5:0) сэр Алекс Фергюсон сказал, что доволен таким крупным счетом, но особенно его порадовало то, что все три нападающих "Манчестер Юнайтед" сумели отметиться голами в этой игре, передает manutd.ru.

"Все наши форварды сегодня отметились голами и это очень важно. Это придаст силы всей команде, потому что, думаю, многие знают – когда нападающие не могут забить, это отрицательно влияет на их игру. Так что сегодняшний результат пойдет нам на пользу. Димитар и Майкл получили запас уверенности, ну и конечно мы всегда ждем ещё голов от Уэйна Руни, всё это здорово влияет на команду в целом", - говорит наставник "МЮ".

Для Майкла Оуэна и Уэйна Руни эти голы стали особенными. Оуэн забил свой первый мяч в футболке "Юнайтед", а Руни отметился сотым голом за "красных дьяволов":

"Это просто невероятно для такого молодого парня, как Уэйн достичь такого в его годы. Думаю, что со временем он будет постоянно улучшать свою статистику. У нас в команде было немало ребят, которым понадобились многие годы, чтобы добраться до сотни голов за клуб, а Руни в столь юном возрасте уже сделал это", - сказал Фергюсон.

"Майкл забил отличный гол! Хорошая скорость, прекрасное движение с мячом, ну и конечно был превосходный пас от Нани. В последние 10 лет Майкл был лучшим английским бомбардиром, и сегодня он показал, что его способности никуда не делись. Я думаю, теперь перед ним открывается новая глава карьеры. Было много разговоров о его переходе в "Юнайтед" после карьеры в "Ливерпуле", так что ему очень важно было забить этот гол и трибуны здорово это восприняли, вообще всё получилось удачно", - отметил сэр Алекс.

Босс также особо отметил Бена Фостера, который сделал два превосходных сейва, прежде чем "Юнайтед" удалось воплотить в голы свое неоспоримое преимущество: "Он сделал два отличных сейва! В первом тайме он левой рукой сумел вытащить мяч от Джейсона Кумаса, а во втором парировал опаснейший удар Родалльеги".

"Вообще, "Уиган" играл хорошо. Мы создали шесть хороших моментов в первом тайме и все мы ждали, что один или два из них окажутся реализованными. Но раз уж этого не случилось, важно было сохранять спокойствие и играть так, как мы играли с самого начала", - резюмировал Фергюсон. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:37:30 | Сообщение # 236
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Энрике Сересо: "Атлетико" обладает сильнейшей атакой в Европе"
    // Чемпионат Испании, События, Атлетико М

Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо заявил, что считает атаку своей команды сильнейшей в Европе:

"Атлетико" обладает сильнейшей атакой в Европе. Кроме самих номинальных нападающих, в атакующей линии нашей команды также действуют Макси Родригес и Симау Саброза. Знаю, что не все согласятся с таким мнением, но, на мой, взгляд, у нас действительно сильнейшее нападение. И наши нападающие постоянно доказывают это на футбольном поле", — заявил Серезо в интервью AS, сообщает "Спорт день за днем". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:38:00 | Сообщение # 237
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Стрелков: "Хотелось вырваться на поле и помочь нашим ребятам"
    // ФК Москва 3-1 Сатурн, Чемпионат России, 19 Тур

Нападающий ФК "Москва" Игорь Стрелков прокомментировал итоги игры с "Сатурном" (3:1), сообщает официальный сайт клуба.

"Я пропустил около 12 дней из-за травмы. Перед этим матчем у меня было достаточно мало тренировок, поэтому набирать форму еще предстоит в дальнейшем. Пока могу сказать, что на 15 минут игры меня точно хватает. Смотреть футбол со стороны мне тяжело было, хотелось вырваться на поле и помочь нашим ребятам. С трибуны и со скамейки запасных в полной мере нельзя ощутить тех эмоций, которые бывают во время игры. Не слукавлю, если скажу, что по футболу скучал", - говорит нападающий.

"Конечно, после двух поражений подряд, да и тем более в таких важных матчах с принципиальными соперниками морально было тяжело. Хотелось сегодня реабилитироваться".

"С "Сатурном" всегда было очень сложно играть. В этой команде много высококлассных игроков, на стороне которых опыт не только выступления в нашем чемпионате, но и за национальную сборную России. Видно, что команда играет грамотно и осторожно. Тем более у раменчан сейчас новый тренер. Я сам хорошо знаком с Гордеевым, знаю его характер и умение подобрать необходимые слова, чтобы зарядить на победу. "Сатурн" давно не проигрывал и это тоже на нас слегка давило. Но все серии рано или поздно заканчиваются".

"Сегодня забил свой второй гол за "Москву", эмоций конечно много. Но пока рано радоваться - впереди нас ждут не менее сложные игры, после которых уже можно будет позволить себе расслабиться", - отметил Стрелков. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:38:25 | Сообщение # 238
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Моубрэй: "Никаких предпосылок к переходу МакГиди в "Тоттенхэм" нет"
    // Чемпионат Шотландии, Тренеры, Селтик, Тоттенхэм

Главный тренер "Селтика" Тони Мобрэй развеял слухи о возможном уходе ключевого полузащитника команды Айдена МакГиди в лондонский "Тоттенхэм", сообщает ukfootball.ru.

В последние несколько дней появились слухи, что вингер сборной Ирландии Айден МакГиди находится в сфере интересов главного тренера "Тоттенхэма" Харри Реднаппа, который лично отправился на "Селтик Парк", чтобы посмотреть игру футболиста в игре против "Арсенала" в Лиге Чемпионов.

Тони Мобрэй сам рассчитывает усилить команду в оставшиеся до закрытия трансферного окна дни и исключает возможность ухода своего ведущего игрока.

"Нет никаких предпосылок к тому, что Айден от нас уйдет, нет и никаких разговоров на эту тему. Мне могут предложить с десяток имен вместо Айдена, однако для меня крайне важно удержать своих лучших игроков", - сказал Мобрэй.

"Последняя неделя трансферного окна всегда очень жаркая для клубов, одни команды пытаются сделать в последнюю минуту новые подписания, другие стараются сохранять рассудок, потому что не хотят опускать цены. Некоторые начинают паниковать и предлагают намного больше, чем игрок действительно стоит, другие же наоборот – выставляют игроков за дверь, и для кого-то это сущая находка".

"Я также ожидаю определенное движение в "Селтике", однако, если этого не случится, я не буду сильно расстроен. Я самого начала говорил, что полностью доволен нынешним составом", - отметил наставник "Селтика". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:39:02 | Сообщение # 239
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Бенитес: "Бабель способен играть намного лучше"
    // Чемпионат Англии, Тренеры, Ливерпуль

Главный тренер "Ливерпуля" Рафа Бенитес ждет прогресса от талантливого голландца Райана Бабеля, который до сих пор в полной мере не реализовал свой потенциал на "Энфилде", передает football.ua, со ссылкой на Goal.com.

Бабель сменил Амстердам на Ливерпуль летом 2007-го года, за что "Аякс" получил 11,5 миллионов фунтов. Но пока ничем сверхъестественным футболист не отметился.

"Бабель способен дать "Ливерпулю" многое и он это понимает. Впереди нас ждет много матчей, и у него будет возможность проявить себя", - говорит Бенитес.

"Возможно, поначалу ему было тяжело освоиться в Англии, ведь он приехал сюда в молодом возрасте, но сейчас, я надеюсь, он способен сделать шаг вперед. В нынешнем сезоне Райан выйдет на новый уровень", - завершил испанец. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:39:59 | Сообщение # 240
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Луис Суарес: "Я еще не готов покинуть "Аякс"
    // Чемпионат Голландии, Игроки Европы, Аякс, Барселона

После четырех голов в ворота "Слована", об уходе Луиса Суареса из "Аякса" заговорили активней, чем когда-либо, сообщает football.ua, со ссылкой на De Telegraaf.

Однако сам форвард твердо намерен сезон завершить в Амстердаме.

"Конечно, я думаю о предложении от такого клуба, как "Барселона". Играть в этой команде - мечта каждого ребенка, и я не исключение", - говорит Суарес.

"Однако пока что я чувствую, что еще не готов покинуть "Аякс". Я намерен помочь своему клубу завоевать чемпионство в Голландии и пробиться в Лигу Чемпионов. Другое дело, если "Аякс" хочет продать меня. Что ж, тогда покупателям нужно поглубже залезть в свой кошелек", - добавил нападающий.

Вторит уругвайцу и тренер "Аякса" Мартин Йол.

"Я согласен с Луисом в его желании остаться в "Аяксе". Он обещал мне доиграть до конца сезона", - сказал Йол. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    Страница 12 из 53«1210111213145253»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС