.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • песни стаса михайловаЭта тема относится к форуму:Онлайн-Музыка
  • Bit Torrent (Torrent Player) для SkywayЭта тема относится к форуму:Skyway

• Страница 11 из 53«129101112135253»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:53:18 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Новости Лиги Чемпионов УЕФА все результаты матчей, прямые онлайн трансляции, турнирная таблица, календарь асписание и результаты матчей, бомбардиры, новости, обзоры и прогнозы , Новости и результаты матчей Лиги Чемпионов, лига чемпионов жеребьевка ,лига чемпионов турнирная таблица ,лига чемпионов результаты, лига чемпионов онлайн, лига чемпионов таблица, лига чемпионов видео, лига чемпионов 2010 ,лига чемпионов 1/4

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первые матчи. Гол Калоуды помог «Спарте» обыграть «Панатинаикос», «Андерлехт» разгромил «Сивасспор», «Баку» и «Левски» сыграли вничью и другие матчи

Лига чемпионов

3-й квалификационный раунд

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал Yurec - Среда, 29.07.2009, 13:02:56

YurecДата: Вторник, 04.08.2009, 17:05:29 | Сообщение # 201
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Более 1500 милиционеров обеспечат порядок на матче «Динамо» – «Селтик»
    Свыше 1,5 тысячи сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД РФ будут обеспечивать порядок на ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов между «Динамо» и «Селтиком». Об этом сообщает РИА Новости.

Помимо военнослужащих и милиционеров будет задействовано более 100 бойцов ОМОНа. На матче ожидается до 10 000 зрителей, в том числе – 200 болельщиков «Селтика». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Вторник, 04.08.2009, 17:06:32 | Сообщение # 202
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Тони Моубрэй: «Подозреваю, что «Динамо» вновь будет играть на контратаках»
    Главный тренер «Селтика» Тони Моубрэй на пресс-конференции перед ответным матчем 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с «Динамо» рассказал о настрое команды на игру и выразил надежду на удачный исход встречи, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«В Москву прибыло 22 игрока, все в хорошей форме и готовы побеждать. Кого поставлю в стартовый состав завтра – пока не знаю, решу ближе к игре. Мы полны вдохновения, мы проиграли первый матч, и это нас подстегивает.

«Динамо» меня ничем не удивило неделю назад – я смотрел много их матчей на dvd и знал, что они хорошо подготовлены физически, их игра структурирована и они здорово обороняются.

У многих моих подопечных больше еврокубкового опыта, чем у меня. Так что дополнительно мотивировать их не нужно. Да, нам не хватает игровой практики, но это не может служить нам оправданием.

Я приступил к работе всего 5 недель назад, и у меня нет иллюзий, что я смогу быстро построить новую команду. Моя основная цель на данный момент – выиграть чемпионат Шотландии, чтобы в следующем сезоне мы смогли стартовать непосредственно с группового раунда.

Подозреваю, что «Динамо» вновь будет играть на контратаках. Но надеюсь, что «Селтик» будет достаточно времени владеть мячом для того, чтобы добиться нужного результата. Не буду выделять никого в «Динамо», они сильны своим единством», – сказал Моубрэй Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Среда, 05.08.2009, 13:56:22 | Сообщение # 203
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Стив Маккларен: "Мы не заслужили такого болезненного удара"
    // Твенте 1-1 Спортинг, Лига Чемпионов, 3-й отборочный раунд, ответный матч

"Твенте" пропустил от "Спортинга" на четвертой добавленной минуте, и вылетел из Лиги чемпионов сообщает football.ua.

"Никогда нельзя быть уверенным в победе до того момента, как прозвучит финальный свисток", - сказал Стив Маккларен после убийственного гола Спортинга на последних секундах матча.

"Мы с первых минут взяли контроль над игрой. 1:0 - очень опасный счет в такой ситуации, что была у нас. Если я и могу в чем-то винить команду, то только за плохо проведенную секунду, когда мы пропустили гол".

"Счастье сегодня было на стороне соперника. Мы сражались очень хорошо, и не заслужили такого болезненного удара. Но это футбол". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Среда, 05.08.2009, 13:58:07 | Сообщение # 204
    Рядовой
    LV
    Латвия
    За преступление - наказание

Нападающий английского «Челси» Дидье Дрогба пропустит большую часть группового турнира Лиги чемпионов-09/10: за недисциплинированное поведение во время ответного полуфинала Лиги против «Барселоны» (1:1) ивуариец отстранен от шести еврокубковых матчей.

Напоминать об особенностях судейства той встречи в исполнении норвежского рефери Тома Хеннинга Эвребе стоит едва ли: однако именно чересчур спорные решения скандинава вызвали бурю недовольства со стороны лондонских футболистов, по окончанию поединка не скрывавших свои эмоции.

Как посчитали в УЕФА, самым настырным тогда оказался Дрогба, получивший самый суровый приговор. Однако сразу стоит оговориться, что ивуариец точно не сыграет в четырех встречах, а пропуск еще двух поединков в течение двух лет будет иметь условный характер.

Те же четыре игры дисквалификации получил Жозе Босингва, однако в деле португальца, назвавшего Эвребе «вором», отсутствует пункт об условном сроке. Не скрывал своего удивления действиями арбитра и Михаэль Баллак, однако он избежал какого бы то ни было наказания.

Кроме того, руководство «аристократов» должно выплатить 85 тысяч фунтов за неподобающее поведение игроков команды и ее болельщиков. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:50:40 | Сообщение # 205
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Определены корзины жеребьевки плей-офф квалификации Лиги чемпионов
    // Лига Чемпионов, Лига Чемпионов

После завершения ответных матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов определился состав корзин, на которые участники следующего круга турнира будут разбиты при жеребьевке.

Процедура состоится 7 августа, в пятницу, штаб-квартире УЕФА в Ньоне и определит десять пар соперников. Пять из них будут соревноваться в рамках "Пути чемпионов", другие пять – "Пути сильнейших". Из десяти команд в обеих корзинах пять имеют статус сеяных и пять - статус несеяных. В итоге по пять чемпионов и нечемпионов присоединятся к 22 клубам, которым участие в групповом этапе было гарантировано автоматически, сообщает Sportbox.ru.

Матчи четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов назначены на 18/19 и 25/26 августа.

Лига чемпионов.

Корзины четвертого квалификационного раунда.

"Путь сильнейших".

Сеяные: "Арсенал" (Англия), "Лион" (Франция), "Спортинг" (Португалия), "Панатинаикос" (Греция), "Штутгарт" (Германия).
    Несеяные: "Фиорентина" (Италия), "Атлетико" (Мадрид, Испания), "Селтик" (Шотландия), "Андерлехт" (Бельгия), "Тимишоара" (Румыния).

"Путь чемпионов".

Сеяные: "Олимпиакос" (Греция), "Копенгаген" (Дания), "Левски" (Болгария), "Маккаби" (Хайфа, Израиль), "Цюрих" (Швейцария).
    Несеяные: "Зальцбург" (Австрия), АПОЕЛ (Кипр), "Вентспилс" (Латвия), "Дебрецен" (Венгрия), "Шериф" (Молдавия).

serij1997Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:51:14 | Сообщение # 206
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Томаш Хюбшман: "У нас было очень мало моментов для взятия ворот"
    // Тимишоара 0-0 Шахтер Дн, Лига Чемпионов, 3-й отборочный раунд, ответный матч

По окончании ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против румынского клуба "Тимишоара" (0:0) защитник "Шахтера" Томаш Хюбшман отметил, что команда невыразительно провела первый тайм.

"Во втором тайме мы полностью владели территориальным и игровым преимуществом, - цитирует футболиста официальный сайт горняков. - Если бы мы весь матч провели так, было бы больше шансов на победу. А так потеряли слишком много времени. В первой половине матча чего-то ждали. Не знаю, может быть, боялись пропустить, но у нас было очень мало моментов для взятия ворот. Теперь предстоит выступать в Лиге Европы. Надо сделать все возможное, чтобы не допустить в этом турнире подобных ошибок". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:52:02 | Сообщение # 207
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Александр Кержаков: "Нас сегодня переиграли"
    // Динамо М 0-2 Селтик, Лига Чемпионов, 3-й отборочный раунд, ответный матч

Форвард московского "Динамо" Александр Кержаков после поражения от "Селтика" по сумме двух матчей в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов (0:2 – в Химках и 1:2 – по сумме двух игр) признал превосходство соперника, которое особенно проявилось в ответной встрече, передает корреспондент "СЭ" Артем Агапов.

"В принципе по игре "Селтик" выглядел лучше нас. Второй матч подряд. У нас сегодня вообще не было моментов, с помощью которых можно было бы поразить ворота. Хотя бы маломальских. Переиграли нас", – сказал Кержаков, отвечавший на вопросы журналистов в смешанной зоне в компании с маленькой дочерью.

"Не получались быстрые контратаки, мяч слишком задерживался в центре поля. А без этого было очень непросто играть: соперник быстро "садился" назад, так что без скоростных выпадов взломать их оборону было сложно", - добавил Александр.

"В центре поля у нас все тухло и гасло. Играли назад, сбивались на навесы, причем без особого успеха. Если бы быстрее развивались наши атаки, был бы, наверное, какой-нибудь прок. А так – нет. Без мяча много играли, "Селтик" его контролировал. Мы никак не могли зацепиться за мяч, сделать серию передач, теряли после двух-трех пасов", - продолжил Кержаков.

"Сложно, но нужно себя перебарывать психологически. Делать нечего – надо играть. Для болельщиков", - завершил свою мысль нападающий сборной России. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Пятница, 07.08.2009, 15:08:41 | Сообщение # 208
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    ФУТБОЛ - Трансферы - Остальной мир

Несмотря на заявления руководство "Баварии" о том, что клуб не получал предложений от "Вест Хэма" по поводу Луки Тони, в западных СМИ продолжается муссироваться тема его перехода в английский клуб. По словам агента итальянца Жозе Альберти вероятность трансфера очень высока, и, скорее всего, Тони пополнит состав "молотобойцев" на правах годичной аренды.

"Думаю, что переход состоится. Тони не проходит в состав "Баварии", при этом наставник "Вест Хэма" Джанфранко Дзола является хорошим другом Луки, что значительно увеличивает вероятность трансфера", - цитирует Альберти TMW.
    07 августа 2009

)(oT@бычьДата: Пятница, 07.08.2009, 15:09:35 | Сообщение # 209
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    ФУТБОЛ - "Пас из-за границы"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич пропустит старт чемпионата из-за повреждения икроножной мышцы. В начале июня футболист получил травму, но до сих пор не восстановился. Ожидается, что ему потребуется еще две недели. То есть Видич не примет участия в матче за Суперкубок Англии против "Челси" и не сыграет с "Бирмингемом" в 1-м туре чемпионата. Также в лазарете "МЮ" находятся защитники Уэс Браун и Гэри Невилл и вратарь Эдвин ван дер Сар.

"Все здоровы, кроме Брауна, Видича и Невилла, - сказал главный тренер манчестерцев Алекс Фергюсон. – Гэри понемногу тренируется и чувствует себя хорошо. Думаю, что Уэс вернется в строй до матча с "Бирмингемом". Видичу же потребуется одна или две недели. Также травма Эдвина довольна серьезна. Он будет отсутствовать от 8 до 10 недель".

"Раньше я рассматривал Суперкубок Англии как барометр пригодности игроков к сезону, - продолжил Фергюсон. - Теперь все по-другому. Все игроки находятся на хорошем уровне, и все они должны показать себя с лучшей стороны. И когда вы играете с "Челси", вы становитесь горды за команду и хотите выиграть".
    07 августа 2009

СергейДата: Суббота, 22.08.2009, 19:47:34 | Сообщение # 210
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Валерио Фраска продлил контракт с "Ромой"
    // Чемпионат Италии, Игроки Европы, Рома

Защитник "Ромы" Валерио Фраска продлил контракт с клубом, сообщает издание Tutto Mercato Web. По условиям нового соглашения 18-летний футболист останется в Риме до лета 2012 года. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 22.08.2009, 19:48:08 | Сообщение # 211
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Сент-Этьен" намерен приобрести Диего Тарделли
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Сент-Этьен

"Сент-Этьен" намерен приобрести форварда "Атлетико Минейро" Диего Тарделли, сообщает издание L'Equipe. Трансферная стоимость футболиста составляет 6 миллионов евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 22.08.2009, 19:48:31 | Сообщение # 212
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Шахтёр" предложит 7 млн евро за Левандовского
    // Чемпионат Украины, Трансферы, Шахтер Дн, Лех

Донецкий "Шахтёр" интересуется форвардом польского "Леха" Робертом Левандовским, сообщает издание Przeglad Sportowy. "Горняки" готовы выложить за футболиста 7 миллионов евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 22.08.2009, 21:45:35 | Сообщение # 213
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Антонин Кински: "Быстрый гол повлиял на игру"
    // Чемпионат России, 19 Тур

Капитан "Сатурна" Антонин Кински после поражения от "Москвы" (1:3) в матче 19-го тура чемпионата российской премьер-лиги в интервью Sportbox.ru посетовал на незасчитанный гол и рассказывал о своем походе в штрафную соперника.

- Концовка игры была напряженной, вы даже решили пойти в штрафную соперника. Чье это было решение, тренера или ваше?
    - Я посмотрел на тренера. Он показал мне, мол, остается одна минута, иди. Мы как раз получили право на штрафной, и я решил попробовать.

- Как вообще смотрелась игра из ворот? Показалось, что даже пропустив быстрый гол в первом тайме "Сатурн" так и не переключился и до перерыва больше защищался?
    - Соглашусь с вами. Быстрый гол повлиял на игру, но во втором тайме нам удалось изменить ход матча и заиграть лучше. Сейчас сказали также, что гол, забитый нами в первом тайме несправедливо был отменен из-за офсайда. Это, разумеется, тоже повлияло на игру.

- Когда было тяжелее играть? Под постоянным давлением "Москвы" в первом тайме, или во втором, когда соперник перешел на контратаки?
    - Должен сказать, что против "Москвы" вообще сложно играть, с флангов постоянно идут навесы на Мартина Якубко, который продавливает оборону и вообще хорошо играет головой. Во втором тайме вышел Стрелков, который также был очень опасен. У "Москвы" хорошая команда.

- Сегодня прервалась беспроигрышная серия "Сатурна"…
    - Обидно, конечно, но что поделать. Раньше удача была на нашей стороне, в матчах с нальчикским "Спартаком", с "Томью". Теперь фортуна отвернулась от нас и повернулась лицом к "Москве". Готов поспорить с кем угодно, что дай Якубко еще 10 раз пробить с того места - он промахнулся бы. Но мы еще перед матчем понимали, что предстоит игра против очень сильного соперника, который хорошо действует в обороне. Думали, удастся взять очко, но увы…

- С "Москвой" у "Сатурна" особенно сложные отношения? Ведь вы не выигрывали уже с 2005 года.
    - Да я помню тот матч, когда Валера Есипов забил гол. Что ж, такое бывает. Повторюсь, "Москва" - сильный соперник. Будем готовиться к следующим играм.

СергейДата: Суббота, 22.08.2009, 21:46:31 | Сообщение # 214
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Константин Сарсания: "Мы будем бороться"

Главный тренер "Химок" Константин Сарсания сразу после окончания матча 19-го тура Росгосстрах Чемпионата России против ЦСКА поделился своими впечатлениями от игры НТВ-ПЛЮС.

- Только что Зико сказал, что его команда валяла дурака после перерыва. Вам показалось, эта перемена связана с вашей командой или с ЦСКА?
    - Мне сложно говорить про ЦСКА. Мне кажется, команда играет так, насколько ей позволяет соперник. Я бы не сказал, что "армейцы" создали много голевых мометов в первом тайме. Я просто считаю, что так, как играли наши защитники в двух эпизодах, когда забивались два гола, это недопустимо. Второй тайм мне понравился. Саша Антипенко забил хороший гол. К сожалению, нам не хватило где-то удачи, где-то мастерства, чтобы сравнять счет. ЦСКА — хорошая команда.

- Зико сказал, что его команда проявила неуважение к сопернику. Вы это чувствовали?
    - Мне показалось, что "армейцы" играли в первом тайме также, как и во втором. Просто первый гол, который мы получили, — это просто нечто. Человек свободно получает мяч, а второй забивает. Какой-то кошмар.

- По первому тайму не показалось, что будете бороться за очки в этой встрече. Тем не менее, ощущения того, что упущена ничья, у вас есть?
    - Есть, особенно после того, как мы перестроились и стали играть 4-4-2 с двумя форвардами. Мы владели преимуществом. Было несколько полумоментов. Если бы у ребят было бы побольше мастерства, они могли бы разобраться. Мы проиграли игру из-за первого тайма, из-за грубейших ошибок наших защитников. Хотя, новичками я в принципе доволен.

- Шансы остаться в Премьер-лиге есть?
    - Мы будем бороться. У нас еще 11 игр, мы будем бороться. Пока мы можем победить хотя бы в шести играх. Будем стараться.

СергейДата: Суббота, 22.08.2009, 21:47:13 | Сообщение # 215
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Зико: "Футболисты были непрофессиональны"

Главный тренер ЦСКА Зико после победы в матче 19-го тура Росгосстрах Чемпионата России над "Химками" (2:1) ответил на несколько вопросов НТВ-ПЛЮС.

- Почему у вашей команды получились такие разные таймы?
    - Мы играли плохо и заслужили, чтобы нам забили. Это непрофессионализм!

- Это моральная оценка команды? Или игровая?
    - Футболисты были непрофессиональны во втором тайме, они просто валяли дурака.

- Что говорили в перерыве?
    - Я говорил им, чтобы они продолжали уважать соперника и играли со всей серьезностью. К сожалению, они не выполнили ничего, а просто проявили неуважение.

СергейДата: Суббота, 22.08.2009, 21:47:58 | Сообщение # 216
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Уиган" был разгромлен "Манчестер Юнайтед"
    // Уиган Атлетик 0-5 Манчестер Юн., Чемпионат Англии, 3 Тур

В матче 3-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" во втором тайме легко разобрался с "Уиганом".

22 августа 2009. Уиган, стадион "Джей-Джей-Би Стэдиум"

"Уиган" - "Манчестер Юнайтед" 0:5 (0:0)
    Голы: Руни 56', 64', Бербатов 58', Оуэн 85', Нани 90+1'

"Уиган": Киркланд, Шарнер, Брамбл, Мельхиот, Фигуэра, Томас, Кумас (Синклер 62'), Н'Зогбия (Скотланд 74'), Диаме, Гомес, Родаллега
    "Манчестер Юнайтед": Фостер, Г. Невилл, Эвра, Видич, Дж. Эванс (О'Ши 73'), Нани, Флетчер, Валенсия, Скоулз (Гибсон 75'), Бербатов, Руни (Оуэн 72')

Предупреждения: Родаллега 78' - Скоулз 19', Эвра 50' Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 22.08.2009, 21:48:40 | Сообщение # 217
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Арсенал" крупно обыграл "Портсмут"
    // Арсенал 4-1 Портсмут, Чемпионат Англии, 3 Тур

В матче 3-го тура чемпионата Англии лондонский "Арсенал" на своем поле легко обыграл "Фулхэм". Отметим, что игрок сборной России Андрей Аршавин провел на поле первые 72 минуты.

22 августа 2009. Лондон, стадион "Эмирэйтс"

"Арсенал" - "Портсмут" 4:1 (2:1)
    Голы: Диаби 20', 23', Галлас 49', Рэмси 70' - Кабуль 39'

"Арсенал": Альмуния, Галлас, Вермален, Гиббс, Эбуэ, Диаби, Фабрегас (Рэмси 46'), Денилсон, Эдуардо (Бендтнер 72'), Аршавин (Мерида 72'), ван Перси
    "Портсмут": Джеймс (Бегович 76'), Бельхадж, Дистен, Мокоена, Кабуль, Кану (Наджент 67'), Маллинс, Уилсон (Ванден Борре 71'), Кранчар, Утака, Пикьонн

Предупреждения: Диаби 90+2'
    Судья: Стив Беннетт (Англия) (Кент)

vladimir59Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:12:37 | Сообщение # 218
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    Из чемпионата России по футболу исключат две команды

Совет Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) обратится в Российский футбольный союз (РФС) с просьбой исключить из розыгрыша чемпионата России по футболу два клуба второго дивизиона - "Елец" и "Факел-Воронеж". Об этом сообщает официальный сайт ПФЛ. Руководители "Ельца" и "Факела" подозревались в попытке подкупа арбитра матча между этими командами.

Совет ПФЛ также исключил "Елец" и "Факел-Воронеж" из состава членов ПФЛ. Когда РФС примет решение по поводу исключения этих клубов из чемпионата России, не уточняется.

Наказать "Елец" и "Факел" предложила рабочая группа, которую создал РФС. В состав группы входили глава ПФЛ Николай Толстых, ряд руководителей РФС и ПФЛ, а также глава Коллегии футбольных арбитров (КФА) Сергей Зуев.

Матч в зоне "Центр" второго дивизиона между командами "Елец" и "Факел-Воронеж" состоялся 18 июля 2009 года. Встреча завершилась победой "Факела" со счетом 3:1, причем два гола из трех воронежские футболисты забили с пенальти. Инспектор матча Михаил Петров оценил работу главного судьи Максима Корешкова на "тройку".

После игры Петров сообщил, что представители обоих клубов предлагали Корешкову деньги за обеспечение нужного им результата матча. Руководители "Ельца" и "Факела" отрицали, что пытались подкупить арбитра.

Огласку также получил инцидент, произошедший по окончании встречи. Директор "Ельца" Юрий Киселев, недовольный работой арбитров, после игры пригрозил подбросить судьям наркотики. Впоследствии Киселев сказал, что он угрожал не всерьез. По словам директора "Ельца", фраза о наркотиках была вызвана эмоциями.

Арбитров встречи временно отстранили от судейства, а РФС и ПФЛ начали расследование обстоятельств матча. 21 августа президент РФС Виталий Мутко сказал, что в деле "Ельца" и "Факела" "все доказано". По словам Мутко, у матча возможна "уголовная перспектива". Президент РФС также признал, что в первом и втором дивизионе "хватает людей, которые подкупают судей, почем зря торгуют играми".

В 19 матчах сезона-2009 "Факел" набрал 31 очко. Воронежский клуб занимает шестое место в зоне "Центр" второго дивизиона. "Елец" с девятью очками находится на предпоследнем, 16-м месте. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

guruliДата: Суббота, 22.08.2009, 23:27:33 | Сообщение # 219
    вор на другие сайты информацию
    SE
    Швеция
    Луи ван Галь: "Мы играли очень плохо"
    Главный тренер мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь после сенсационного поражения своей команды в гостевом матче против "Майнца" (1:2) не стал скрывать своего разочарования, информирует Kicker.

"Я думаю, что все видели, что мы играли очень плохо. С самого начала сезона мы показываем очень неубедительный футбол и плохо реализуем голевые моменты. Я стараюсь пробовать иные варианты стартового состава, но пока все тщетно.

Что ж, теперь мы все должны начать работать еще интенсивнее, чтобы выбираться из той ямы, в которую попали. Думаю, что игроки прекрасно понимают, как чревато отпускать в отрыв соперников по чемпионату с самого первого тура", - сказал ван Галь, команда которого в трех матчах сумела набрать лишь два балла. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Amos,Thor,Sirius,Hotbird,Eutelsat 36

guruliДата: Суббота, 22.08.2009, 23:28:10 | Сообщение # 220
    вор на другие сайты информацию
    SE
    Швеция
    Марк Гонсалес: "Благодарен Зико за доверие"
    Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес после победы над "Химками" (2:1) в матче 19-го тура премьер-лиги был расстроен тем фактом, что второй матч подряд уходит с поля без гола.

"Нам удалось весь матч контролировать ход игры, так что победили мы вполне заслуженно. Я немного расстроен, так как второй матч подряд имею отличные моменты, чтобы забить, и не реализую их. Так что над этим компонентом мне надо будет еще поработать. С другой стороны, у меня в России на счету уже две голевые передачи, что тоже по-своему неплохой результат. Я очень благодарен Зико, за то доверие, которое он оказал мне сегодня, выпустив с первых минут", - приводит слова чилийца Sportbox.ru.
    - Вы играли с аутсайдером чемпионата России. Уровень "Химок" соответствует их месту в таблице?
    - Нельзя называть "Химки" слабой командой. В России очень сильный и уважаемый чемпионат, а подмосковная команда сегодня доказала свою состоятельность - они были очень близки к тому, чтобы вырвать ничью в конце матча. Думаю, у них есть все шансы, чтобы выступать в премьер-лиге и в следующем сезоне.
    - Вам привычно играть под именем "Марк" на вашей футболке?
    - Я надеюсь поменять и надпись, и номер на футболке по окончании сезона. Вообще мой любимый номер "11", но он уже занят. "13" - это день рождения моего брата и самого лучшего друга, поэтому выбор пал именно на этот номер. Да и если я буду играть под своей фамилией, а не именем, мне будет привычней, и болельщики точно будут меня узнавать.

- Вы хорошо исполняете стандартные положения. Почему же сегодня не использовали этот свой козырь?
    - В ЦСКА любой может нанести решающий удар. В следующий раз обязательно ударю, раз вы просите, и постараюсь забит

Amos,Thor,Sirius,Hotbird,Eutelsat 36

Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    Страница 11 из 53«129101112135253»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС