.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • UEFA. FIFA.Эта тема относится к форуму:Футбол
  • Схема женского взросленияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Уникальный проект для заработкаЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы

• Страница 1 из 531235253»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:53:18 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Новости Лиги Чемпионов УЕФА все результаты матчей, прямые онлайн трансляции, турнирная таблица, календарь асписание и результаты матчей, бомбардиры, новости, обзоры и прогнозы , Новости и результаты матчей Лиги Чемпионов, лига чемпионов жеребьевка ,лига чемпионов турнирная таблица ,лига чемпионов результаты, лига чемпионов онлайн, лига чемпионов таблица, лига чемпионов видео, лига чемпионов 2010 ,лига чемпионов 1/4

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первые матчи. Гол Калоуды помог «Спарте» обыграть «Панатинаикос», «Андерлехт» разгромил «Сивасспор», «Баку» и «Левски» сыграли вничью и другие матчи

Лига чемпионов

3-й квалификационный раунд

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал Yurec - Среда, 29.07.2009, 13:02:56

YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:54:29 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Первые матчи

28 июля
    Баку Азербайджан – Левски Болгария – 0:0 (0:0)
    Актобе Казахстан – Маккаби Хайфа Израиль – 0:0 (0:0)
    Спарта Чехия – Панатинаикос Греция – 3:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Голенда (26), 2:0 – Вачек (32), 2:1 – Салпингидис (67), 3:1 – Калоуда (86).

Незабитый пенальти: Сиссе (35).

СПАРТА: Блажек, Ржепка, Памич, Губник, Уилфрид (Стрестик, 90+1), Кушнир, Голенда (Прудников, 59), Земан (Калоуда, 76), Вачек, Гушек, Жофчак.

ПАНАТИНАИКОС: Галинович, Салпингидис, Бьярнсмир, Габриэл (Лето, 59), Спиропулос, Жилберто Силва (Кацуранис, 83), Карагунис, Канте (Хосе Сарриеги, 69), Симау, Винтра, Сиссе.

Предупреждения: Блажек (33), Хосе Сарриеги (71), Сиссе (88), Кушнир (90+4).
    Андерлехт Бельгия – Сивасспор Турция – 5:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Де Суттер (17), 2:0 – Буссуфа (22), 3:0 – Шатей (32), 4:0 – Де Суттер (76), 5:0 – Фрутос (90+2).

29 июля
    Вентспилс Латвия – БАТЭ Белоруссия – 19.00
    Левадия Эстония – Дебрецен Венгрия – 20.00
    Апоэль Кипр – Партизан Сербия – 21.00
    Шериф Молдавия – Славия Чехия – 21.00
    Шахтер Украина – Тимишоара Румыния – 21.00
    Слован Словакия – Олимпиакос Греция – 22.00
    Копенгаген Дания – Стабек Норвегия – 22.15
    Цюрих Швейцария – Марибор Словения – 22.15
    Ред Булл Зальцбург Австрия – Динамо Хорватия – 22.30
    Селтик Шотландия – Динамо Москва Россия – 22.45
    Спортинг Португалия – Твенте Голландия – 23.45

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:58:34 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Колодин будет капитаном «Динамо» в матче с «Селтиком»

Во вторник «Динамо» прибыло в Глазго на первый отборочный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Селтиком».

В аэропорту повышенным спросом у местных журналистов пользовался хавбек Люк Уилкшир, который выступал в английском чемпионате. Сразу после прилета команда отправилась на стадион «Селтик Парк», где провела предматчевую тренировку.

В составе делегации москвичей 19 футболистов: вратари Габулов, Шунин; защитники Колодин, Фернандес, Гранат, Ковальчик, Танасиевич, Денисов; полузащитники Д.Комбаров, К.Комбаров, Хохлов, Уилкшир, Ропотан, Димидко, Свежов, Агьяр, нападающие Кержаков, Кокорин, Смолов.

С капитанской повязкой команду на поле вместо дисквалифицированного Хохлова выведет Колодин Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:06:02 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Андреас Хинкель: «Пообещал Кержакову «сладкую жизнь»

Немецкий защитник «Селтика» Андреас Хинкель признался, что считает самым опасным игроком в составе «Динамо» своего бывшего одноклубника по «Севилье» Александра Кержакова.

«Алекс мой хороший друг. После того как стали известны результаты жеребьевки, мы с ним час проговорили по телефону. Вспомнили старое. Знаете, со времен «Севильи» мы ни разу с Кержаковым нигде не встречались, но всегда старались поддерживать связь. Летом он намекнул мне, что можно пересечься в осеннем матче сборных России и Германии. Но судьба опередила наши планы.

О чем Кержаков сказал мне после жеребьевки Лиги чемпионов? Что они нас обыграют.

Что я мог сказать? Пообещал ему «сладкую жизнь». Саша сразу засмущался. Наверное, понял, с кем имеет дело! Но знаете, один раз «сделать» Кержакова мне будет недостаточно. Мелочиться не стоит – надо играть по-крупному.

Принципиальность встречи не помешает нашим дружеским отношениям. После матча мы обязательно обменяемся майками!

Одноклубникам о Кержакове рассказал, что это очень опасный форвард – прекрасно бьет с обеих ног, обладает отличной техникой. В «Севилье» он превращал в гол каждый момент» Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:07:31 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Андрей Кобелев: «Селтик» можно назвать фаворитом первой игры – но не двухраундового противостояния»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился ожиданиями от матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Селтика».

«Динамо» предстоит дебют в Лиге чемпионов – в этом плане у «Селтика», ежегодно выступающего в еврокубках, преимущество. Мы посмотрели несколько матчей шотландцев в прошедшем чемпионате и во время подготовительного периода под руководством нового тренера.

Очень быстрая команда, отлично использующая прессинг. Учитывая опыт «Селтика» и фактор поля, его можно назвать фаворитом первой игры – но не двухраундового противостояния.

Не думаю, что заполненный стадион станет давить на динамовцев. Многие из них выступали и при большей аудитории, да и вообще настоящая футбольная атмосфера должна радовать игроков» Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:09:21 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Тони Моубрэй: «В «Динамо» нет своего Лионеля Месси»

Главный тренер «Селтика» Тони Моубрэй оценил соперника по 3-му квалификационному раунду Лиги чемпионов – московском «Динамо».

«Я крайне воодушевлен в преддверии нашей лигочемпионской кампании. У нас много талантливой молодежи, есть проверенные бойцы. Когда на тренировках смотрю за своими парнями, то радуюсь. Но за этим воодушевлением есть и опасения.

Наш соперник не так прост, как кажется. «Динамо» – сбалансированная и организованная, тактически грамотная команда. Москвичи одинаково опасны и в позиционном нападении, и при контратаках.

В «Динамо» нет своего Лионеля Месси. И выделять особенно я тоже никого бы не стал. Но в этом и преимущество московской команды – они сильны организацией, поэтому решающий укол может нанести любой» Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:14:44 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Дмитрий Комбаров: «Признаться, о «Селтике» не слишком-то много знаю»

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Комбаров посетовал на то, что капитан бело-голубых Дмитрий Хохлов пропустит матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Селтика», а также признался, что он не слишком хорошо знаком с шотландской командой.

«У нас такого багажа опыта, как у шотландцев, нет, если не считать полученного некоторыми ребятами в других клубах. Но ничего не поделаешь, все когда-то начинали, будем потихоньку накапливать опыт. Надеюсь, что он нам поможет не только на международной арене, но и в чемпионате России добавит уверенности в собственных силах.

Мне нравится английский чемпионат, его высочайший темп, жесткие единоборства. Неудивительно, что он сейчас сильнейший на планете. С удовольствием смотрю матчи лидеров, при этом симпатии на стороне «МЮ» и «Челси». Однако не могу сказать, что испанское или итальянское первенство нравится меньше. У каждого из трех ведущих чемпионатов есть своя изюминка.

Признаться, о «Селтике» не слишком-то много знаю. Слышал, что команду покинул японец Накамура, а других фамилий назвать не смогу. Возможно, впереди нас еще ждет тактический разбор, узнаем побольше.

Все отлично понимают, насколько потеря Хохлова серьезна для нас. Дима очень многое определяет в игре «Динамо», но придется обойтись без него. Все равно «Динамо» не должно уповать лишь на действия в обороне. Надо играть в свой футбол, действовать спокойно, не выбивать мяч, куда попало, разыгрывать его низом» Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:16:24 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Дик Адвокат: «Динамо» напоминает мне «Селтик» времен Мартина О’Нила»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат, который ранее работал с «Рейнджерс», рассказал о своих ожиданиях от матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Селтик» – «Динамо».

«Я не любитель делать ставки, но считаю шансы «Динамо» и «Селтика» на выход в следующий раунд Лиги чемпионов абсолютно равными. Забавно, но мне бело-голубые чем-то напоминают «Селтик» времен Мартина О’Нила. Та команда отличалась очень хорошей физической подготовкой и могла бегать без отдыха все 90 минут.

«Зенит» постоянно испытывает проблемы, когда играет против «Динамо». Моя команда предпочитает показывать техничный, атакующий футбол. За плечами футболистов «Динамо» уже половина сезона, так что они находятся в хорошей форме. Сложно сказать, какая из команды сейчас выглядит лучше, но «Селтику» придется очень нелегко.

Хохлов – ключевой игрок «Динамо». В составе бело-голубых выделяются 4-5 техничных футболистов, и Дмитрий – один из самых опасных полузащитников команды. Но самую большую опасность представляет нападающий Александр Кержаков» Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Четверг, 30.07.2009, 21:41:38 | Сообщение # 9
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Футбол
    Пюэль: "Теперь наш состав укомплектован"
    30.07.2009 21:20

Главный тренер "Лиона" Клод Пюэль заявил, что покупкой Бафе Гомиса его команда закрыла для себя летнее трансферное окно.

"Теперь наш состав укомплектован. Покупка Гомиса была последней в этом межсезонье. В концовке предыдущего чемпионата я сказал руководству, что мне понадобится ещe 4 футболиста высшего класса - так в итоге и получилось. А сейчас пора доказывать свою состоятельность на футбольном газоне", - заявил Пюэль в интервью официальному сайту клуба. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:21:19 | Сообщение # 10
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Хохлов: "Динамо" вышло на матч с правильным настроем"
    // Лига Чемпионов, Лига Чемпионов, Динамо М

Капитан московского "Динамо" Дмитрий Хохлов остался доволен победой команды над "Селтиком" в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Напомним, что сам Хохлов эту встречу пропускал из-за дисквалификации.

"Ребята - молодцы, одержали такую важную победу. Перед матчем переживали, как все сложится, но уже с первых минут стало заметно: наши футболисты вышли с правильным настроем, не стушевались. Мне же непривычно было сидеть на трибуне, зная, что ничем помочь не смогу. На поле в психологическом плане, конечно, легче", - приводит слова Хохлова корреспондент издания "Спорт-Экспресс" Константин Алексеев. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:21:53 | Сообщение # 11
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Кокорин: "Появление в стартовом составе меня удивило"
    // Лига Чемпионов, Лига Чемпионов, Динамо М

Нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин признался, что он не ожидал, что выйдет в основном составе матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Селтика".

"Все получилось как-то спонтанно. Я думаю, это потому, что дисквалифицирован Дима Хохлов, иначе сыграли бы по-другому. Впрочем, совсем уж диковинным этот вариант не выглядел. Мы уже так играли со "Спартаком" на Кубок. Тренер сказал, что будем действовать в два форварда", - приводит слова Кокорина издание "Советский спорт". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:22:26 | Сообщение # 12
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Уилкшир: "Главное, что не пропустили"
    // Лига Чемпионов, Лига Чемпионов, Динамо М, Селтик

Полузащитник "Динамо" Люк Уилкшир остался доволен победой над "Селтиком" в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Мы знали о том, что трибуны здесь очень давят и соперник тоже не снижает оборотов ни на секунду. Но надо отдать должное ребятам – они смогли преодолеть давление, сыграли предельно сконцентрированно и вообще показали себя большими профи. Очень важно было не пропустить. Тренер не раз говорил нам об этом перед игрой. Надо было сохранять спокойствие и не поддаваться панике. У нас это получилось", - приводит слова Уилкшира издание "Советский спорт". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Суббота, 01.08.2009, 00:34:59 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Максим Боков: «Успех «Динамо» для меня сенсацией не стал»

Бывший защитник «Зенита» и ЦСКА, а ныне главный тренер «Дмитрова» Максим Боков поделился мнением о выступлении «Крыльев Советов» и московского «Динамо» в еврокубках.

«Поражение самарцев, признаюсь, удивило. А вот успех «Динамо» для меня сенсацией не стал, команда Кобелева в последнее время показывала убедительный футбол и даже в отсутствии своего капитана Дмитрия Хохлова сумела добиться победы.

Пока я начинающий тренер и давать какие-то советы более опытным специалистам считаю неправильным. Думаю, что проблема «Крыльев» в матче с ирландцами заключалась в настрое. Если не будет равнодушия в ответной встрече в Самаре, то волжане должны пройти дальше», – цитирует Бокова Sportbox.ru.

Специалист также поделился мнением по поводу возможного вызова защитника ЦСКА Георгия Щенникова в сборную России.

«Пока Щенников не достоин вызова, но он близок к этому. Если он будет с таким же усердием, как в последнее время, выкладываться на тренировках и игре, то вызов в сборную он обязательно получит. Пока Щенникову не хватает опыта, в игре это чувствуется», – сказал Боков. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:31:04 | Сообщение # 14
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Футбол: Гол Бекхэма не спас "Гэлакси" от проигрыша "Барселоне"
    'Лос-Анджелес Гэлакси' – 'Барселона' -1:2

"Лос-Анджелес Гэлакси" уступил испанской "Барселоне" в товарищеской встрече.

Гол на свой счет записал Дэвид Бекхэм, забивший со штрафного.

Впервые после чемпионата мира-1994 стадион "Роуз Бол" в Пасадене собрал рекордные 94 тысячи зрителей.

Товарищеский матч

"Лос-Анджелес Гэлакси" – "Барселона" -1:2 (1:1)

Голы: Бекхэм, 45 – Педро, 11. Джеффрен, 67 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:31:47 | Сообщение # 15
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Футбол: "Гавр" обвинил "Манчестер Юнайтед" в подкупе
    Гавр

Французский "Гавр" обвинил "Манчестер Юнайтед" в подкупе родителей 16-летнего талантливого француза Поля Погба с целью переманить игрока.

- "Манчестер Юнайтед" предлагал огромные деньги родителям Погба, чтобы получить от них согласие на трансфер своего сына, - приводит слова официального заявления руководства "Гавра" сайт "красных дьяволов". - На данный момент ЕС, ФИФА и УЕФА возражают против торговли несовершеннолетними игроками , а "Манчестер Юнайтед" сделал это с 16-летним парнем. Они ограбили наш клуб на лучшего молодого игрока Франции.

"Манчестер Юнайтед" подписал хавбека накануне. Капитан юношеской сборной Франции провел в ее составе 17 матчей и забил один мяч. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:32:31 | Сообщение # 16
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Футбол: "Сандерленд" не подпишет Бента
    Даррен Бент

Главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс скорее всего откажется от приобретения форварда "Тоттенхэма" Даррена Бента.

- Переговоры продолжаются, - приводит слова наставника "черных котов" The Guardian. – Мы думали, что достигнуть соглашения будет легко, но все изменилось. Наступает момент, когда нужно распрощаться с идеей трансфера Бента.

Напомним, что 25-летний англичанин, разозленный долгими переговорами с "Сандерлендом", в нецензурной форме излил свой гнев на странице в интернете. Руководство "шпор" оштрафовало несдержанного игрока на две недельные зарплаты, а самому Бенту пришлось публично извиняться. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:33:29 | Сообщение # 17
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Футбол: "Милан" отклонил предложение "Челси" по Пирло
    Андреа Пирло

Вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани отклонил предложение лондонского "Челси" о покупке 30-летнего полузащитника Андреа Пирло.

По данным BBC, "синие" предложили 6,7 миллионов фунтов за итальянца и Клаудио Писарро в придачу.

- За такие деньги Пирло не продается, - заявил Галлиани.

Накануне президент красно-черных Сильвио Берлускони сказал, что Пирло не собирается покидать клуб, да и предложение ему "Челси" не делал.

Напомним, что по слухам, полузащитник был бы не прочь играть вновь под руководством бывшего наставника Карло Анчелотти, который сменил на тренерском мостике лондонцев Гуса Хиддинка в начале лета. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:13:47 | Сообщение # 18
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Анчелотти: Анелька и Дрогба могут играть вместе

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти прокомментировал игру своей команды в товарищеском матче с "Редингом", который завершился вничью — 2:2.

"Было непросто отыграться, проигрывая со счётом 2:0. Для нас это была сложная игра, но мы хорошо потрудились и сумели отыграть два мяча. Нам было сложно играть, потому что противник играл плотно, и темп игры был медленный, к тому же хорошо работала оборона "Рединга".

Анелька и Дрогба могут играть вместе, потому что они классные нападающие. У них разные данные, и они отлично дополняют друг друга. Деку сегодня больше оборонялся, он хорошо работал, но ему пришлось потрудиться в самые трудные моменты", — цитирует Анчелотти официальный сайт "Челси". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:16:02 | Сообщение # 19
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    Робиньо: жаль, что Элано покинул "Манчестер Сити"

Нападающий "Манчестер Сити" Робиньо расстроен тем, что английскую команду покинул его соотечественник Элано, перешедший в "Галатасарай".

"Очень грустно, что Элано покинул команду, так как мы с ним хорошие друзья на протяжении многих лет. Я понимаю решение руководства "Манчестер Сити", но полагал, что Элано является частью проекта клуба.

Я желаю удачи Элано и полагаю, что он станет королём в своём новом клубе. В разговорах с руководством клуба я часто хвалил Элано, однако решение принято и его уже не изменить", — цитирует Робиньо Daily Mirror. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:16:38 | Сообщение # 20
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Германия
    Штрайх считает, что "Баварии" не стоило продавать Лусио

Йоахим Штрайх, рекордсмен сборной ГДР как по количеству сыгранных матчей — 102, так и по забитым мячам — 55, считает, что "Баварии" не стоило продавать "Интеру" бразильского защитника Лусио.

"Я понимаю, что с финансовой точки зрения выгодно получить € 8 млн за 31-летнего защитника, который в следующем году может уйти в качестве свободного агента. Однако Лусио, несмотря на его любовь часто идти вперёд, был важен для "Баварии" как лидер команды", — заявил Штрайх в интервью журналу Kicker. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (Новости Лиги Чемпионов УЕФА, все результаты матчей)
    Страница 1 из 531235253»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС