.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Уникальный проект для заработкаЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • ТостыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Редакторы и загрузчики для Amiko HD (Spark)Эта тема относится к форуму:Amiko HD

• Страница 1 из 11
    Форум satwarez » ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ » Вопросы новичков » подскажите логин, пароль и сервер (Просмотра каналов через кардшаринг с использованием EMU)
    подскажите логин, пароль и сервер
    ianisДата: Четверг, 16.02.2012, 23:08:14 | Сообщение # 1
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Добрый день Форумчане подскажите логин, пароль и сервер, для Просмотра каналов через кардшаринг с использованием EMU/эмулятора MGcamd, по протоколу Newcamd
    Ресивер Galaxy Innovations S8120 Версия прошивки 1.2.09
    Тип сети проводная
    Заранее благодарю!!!
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

grunДата: Пятница, 17.02.2012, 10:10:32 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Quote (ianis)
    Добрый день Форумчане подскажите логин, пароль и сервер, для Просмотра каналов через кардшаринг с использованием EMU/эмулятора MGcamd, по протоколу Newcamd

http://satwarez.ru/forum/15-73-1- здесь и логины и пароли и сервера в протоколе Newcamd,к тому же всё бесплатно!

stiglДата: Пятница, 16.03.2012, 20:58:12 | Сообщение # 3
    Рядовой
    UA
    Украина
    Подскажите пож. как мне установить на Амосе канал тv1(BiH) частота на него 11629H2400, а вот ключи ставлю и не показывает , никак не могу настроить этот канал!!! Буду признателен за помощь!!! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

grunДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:34:23 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Quote (stigl)
    Подскажите пож. как мне установить на Амосе канал тv1(BiH) частота на него 11629H2400, а вот ключи ставлю и не показывает , никак не могу настроить этот канал!!! Буду признателен за помощь!!!

ответ написал здесь -- http://satwarez.ru/forum/84-181-6

KolovratSVДата: Вторник, 19.06.2012, 10:01:19 | Сообщение # 5
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Quote (grun)

http://satwarez.ru/forum/15-73-1- здесь и логины и пароли и сервера в протоколе Newcamd,к тому же всё бесплатно!

Здравствуйте! Смотрю, пытаюсь прописать в newcamd.conf, но ничего не получается... покажите пожалуйста хоть на одном примере, что и куда писать?
    Смотрел эту инструкцию http://satwarez.ru/forum/106-242-1 , но так ничего и не понял, где логин, пароль и т.д.

zorДата: Вторник, 03.07.2012, 16:06:33 | Сообщение # 6
    Рядовой
    IL
    Израиль
    Если высокое начальство не оскорбится позволю себе помочь человеку.
    Значит так лист в котором записываются нужные для просмотра данные называется NEWCAMD.LIST и находится в папке KEYS

Выглядит он так"
    CWS_KEEPALIVE = 300
    CWS_INCOMING_PORT = 12000
    CWS = а.а.а.а ббб ххх уууу 0102030405060708091011121314

Первые 2-e строки, это шапка, она записывается 1 раз, а вот для вас 3 и ниже до бесконечности строки.
    Тут ааа> адрес или название сервера, ббб> порт, ххх логин ваш на биллинге, ну и последнее ваш пароль.
    Везде, кроме последующих чисел от 0 до 14 требуется пропуск между данными. В числах он может быть, может и нет, не важно. Рекомендую просто переписывать полученые после покупки шаринга строки. Как правило там уже всё есть, во всяком случае адрес или название сервера и порт. Остальное впишите сами. Заполнять нужно листы не в ресивере, а лучше в текстовом редакторе, и потом переслать в ресивер по FTP
    Ну вроде по этому файлу и всё. Остальные шаропокупки по подобию 3-ей строки.

Сообщение отредактировал zor - Вторник, 03.07.2012, 16:08:37

serejka48Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:02:54 | Сообщение # 7
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Хочу смотреть бесплатно тв на медиа плеере duna d1 что мне нужно для этого сделать? (интернет есть) Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

stray08Дата: Суббота, 12.10.2013, 23:15:30 | Сообщение # 8
    Рядовой
    UA
    Украина
    [quote=serejka48;152996]Хочу смотреть бесплатно тв на медиа плеере duna d1 что мне нужно для этого сделать? (интернет есть)[/quote]
    Интернет есть, ну и хорошо

ViktorDevilДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:02:22 | Сообщение # 9
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    bu bu bu Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ » Вопросы новичков » подскажите логин, пароль и сервер (Просмотра каналов через кардшаринг с использованием EMU)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС