.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 7 из 29«12567892829»
    Форум satwarez » ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ » Вопросы новичков » Все Вопросы Сюда (Рекомендуется читать новичкам. прежде чем задавать вопросы)
    Все Вопросы Сюда
    satwarezДата: Вторник, 04.08.2009, 14:51:43 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Если не знаем куда обратиться пишем сюда. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

FBIДата: Среда, 27.06.2012, 14:08:35 | Сообщение # 121
    Генералиссимус
    BY
    Беларусь
    Quote (Spartakovec)
    если в закрытый раздел,то дайте пожалуйста доступ :)

все описано тут

Quote (Spartakovec)
    Можно узнать куда были перенесены мои сообщения в теме про iptv листы,

в закрытую тему так как здесь варуют с сайта и продают поэтому так сделали а там проверенные то есть кто работает на сайте и тогда открываем личку больше ни как все то есть робота на сайте в любых темах tstvuu
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

spinexДата: Четверг, 28.06.2012, 12:28:22 | Сообщение # 122
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    так а всё таки, что надо сделать для доступа к ЛС? ведь буквально месяц назад нормально их открывало у меня, а сейчас вот вижу что есть 9 сообщений, кликаю, и получаю это Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

alerarxДата: Четверг, 28.06.2012, 12:56:49 | Сообщение # 123
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Quote (azar)
    Quote (4iLi)
    Вы не входите в группу тех людей которые могут читать личные сообщения.

Что я делаю не правельно, подскажите пожалуйста...

Quote (kipavez)
    Не можите прочитать сваю личку так как у пользователей она закрыта некоторые ей пользовались звали на свои сайты и оскорбляли участников сайта под разными никами по этому перекрыли

spinex не ленись прочитай это мусолят давно просто не доверяют поэтому и не открывают Л.С tstvuu

Сообщение отредактировал alerarx - Четверг, 28.06.2012, 13:00:02

satwarezДата: Четверг, 28.06.2012, 13:09:08 | Сообщение # 124
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Quote (Spartakovec)
    1) К кому обратится чтоб открыли доступ к ЛС

Quote (spinex)
    так а всё таки, что надо сделать для доступа к ЛС?

Quote (alerarx)
    не доверяют поэтому и не открывают Л.С

up alerarx молодец правильно и понятно ответил tstvuu

markis_zabanenДата: Пятница, 17.08.2012, 21:13:32 | Сообщение # 125
    Рядовой
    UA
    Украина
    Здраствуйте, скажите пожалуйста по какой причине мой акк markis был без предупреждения забанен? Вроде бы я ничего не нарушал, еще два часа назад общался на форуме... возможно произошла какя-то ошибка? Проясните пожалуйста ситуацию

ps: эту учетку я зарегистрировал, только для свяи с администрацией, т.к. с забаненой учетки вопрос задать у меня не получилось... ее испольовать дальше я не буду... сорри

pps: сорри нашел за что забанен: БАН за ссыку на другой сайт
    я извеняюсь, но там была ссылка на сайт в качестве разъяснения, т.к. модератор не мог смотреть ссылки др. польователя и пользователь попросил помощи. еще раз сорри... если возможно то прошу разбанить учетку markis, ссылка была не корысти ради, а для пользы

Сообщение отредактировал markis_zabanen - Пятница, 17.08.2012, 21:21:49

satwarezДата: Пятница, 17.08.2012, 22:31:05 | Сообщение # 126
    Создатель сайта.
    PL
    Польша
    markis_zabanen хорошо разбаню :-) но это в последний раз . Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Slevin777Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:59:23 | Сообщение # 127
    Рядовой
    UA
    Украина
    Доброе время суток, у меня куча Личных сообщений, в профиле, а вот прочитать я их не могу, (Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.) возникает вопрос, зачем мне их пишут, если я их не могу прочесть? Извините если что то не так. Заранее спасибо за ответ... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал Slevin777 - Вторник, 21.08.2012, 23:38:19

peter_zabaniliДата: Понедельник, 03.09.2012, 03:13:54 | Сообщение # 128
    Рядовой
    DE
    Германия
    хмм, меня тоже забанили, прчину не указали, разбаньте peter, я ничего плохого не писал. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

satwarezДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:37:30 | Сообщение # 129
    Создатель сайта.
    US
    Соединенные Штаты
    Slevin777 читай выше не ленись там все ответы на тги вопросы. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

satwarezДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:42:56 | Сообщение # 130
    Создатель сайта.
    US
    Соединенные Штаты
    peter_zabanili значит есть другая причина или не говорил ни каму спасибо за это тоже Бан. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Sly35Дата: Вторник, 04.09.2012, 12:35:52 | Сообщение # 131
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Народ, очень хочется научится находить IP TV каналы. Но не знаю с чего начинать. Если кто чем может помочь, буду очень признателен. Если ошибся темой сильно прошу не пинать. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

satwarezДата: Вторник, 04.09.2012, 13:30:32 | Сообщение # 132
    Создатель сайта.
    US
    Соединенные Штаты
    Sly35 здесь запрещено обучение связи большой утечкой информации с сайта на другие сайты. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Sly35Дата: Вторник, 04.09.2012, 14:29:01 | Сообщение # 133
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Quote (satwarez)
    Sly35 здесь запрещено обучение связи большой утечкой информации с сайта на другие сайты.

Уважаемый satwarez, тогда подскажите мне пожалуйста. Каким образом работать на благо этого форума? Тупо тащить плейлисты с других ресурсов? Или пытаться методом тыка что либо отыскать, посредством того же Simple TV?

satwarezДата: Вторник, 04.09.2012, 14:40:37 | Сообщение # 134
    Создатель сайта.
    US
    Соединенные Штаты
    Sly35 тупо брать любую тему и памагай хоть андкдоты в теме дасуг и то помощь анекдоты тему знаешь надеюсь? А работы на сайте завались тока не ленись, Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

kristinaДата: Суббота, 08.09.2012, 13:08:50 | Сообщение # 135
    Вор iр листов
    DE
    Германия
    Здраствуйте уважаемый satwarez, прочитал все ссылки выше,и ни к однои категории не подхожу для бана.Логин inessa.Поменял логин на kristina.теперь могу учавствовать в воруме но не могу читать личные сообщения,писал в личку k satwarez. ни какого ответа.При всем моём уважении к форуму,модератору, и ковсем,хотелось бы в начале знать за что,или хотябы в начале одно предупреждение получить для ясности,А то получаетса на улице остановили в тюрьму посадили,через пару лет просто освабодили,или же за что сказали.Как выходит читая посты выше и я не один такой,"новенький".Помоему правила нужно както пересмотреть модератору,а то разпугаютса не нароком,от законов прошлого века.-Лично мое мнение. Просьба пересмотрите мои логины,и снимите бан.Так-как нет никаких нарушении правил форума. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

satwarezДата: Суббота, 08.09.2012, 15:53:53 | Сообщение # 136
    Создатель сайта.
    PL
    Польша
    kristina вор iр. тв листов за это бан. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

zamazuraДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:18:53 | Сообщение # 137
    Рядовой
    UA
    Украина
    Здравствуйте, такая проблема нне могу оставлять комментарии в темах форума, когда нажимаю отправить вправом нижнем углу всплывает окно с текстом:"Доступ запрещен, Ваш IP адрес заблокирован", помогите пожалуйста.
    Спс.

satwarezДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:54:25 | Сообщение # 138
    Создатель сайта.
    PL
    Польша
    zamazura значит эпи заблакировали это проблебный регион воруют iр листы итд. Ни чем не можем помочь. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ben1987Дата: Пятница, 14.09.2012, 19:09:33 | Сообщение # 139
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Уважаемые "начальники"! Я так и не могу понять, где располагается "закрытая тема" и как получить в неё доступ. Прочёл всё от и до но... Да и с личными сообщениями тоже не пойму, их на данный момент 65 но прочесть сами понимаете, невозможно. Не говорите, пожалуйста, "прочти ещё раз всё с начала"- читал и не раз.
    P.S. пишите, пожалуйста грамотно, со знаками препинания, а то действительно, сидишь и 10 минут разбираешь смысл одного предложения!!! Спасибо за понимание)))

GOODFOURДата: Пятница, 14.09.2012, 19:27:00 | Сообщение # 140
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    ben1987 1/Действия админов , модераторов и VIP не обсуждаются . За оскорбление Сразу -БАН.

Quote (ben1987)
    где располагается "закрытая тема"
    Сообщение # 121

Quote (ben1987)
    Да и с личными сообщениями тоже не пойму, их на данный момент 65 но прочесть сами понимаете, невозможно
    Сообщение # 124
    ВОТ И ЧИТАЙ все написано и на все твои вопросы ответы
    tstvuu

Форум satwarez » ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ » Вопросы новичков » Все Вопросы Сюда (Рекомендуется читать новичкам. прежде чем задавать вопросы)
    Страница 7 из 29«12567892829»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС