.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Уникальный проект для заработкаЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 4 из 29«1234562829»
    Форум satwarez » ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ » Вопросы новичков » Все Вопросы Сюда (Рекомендуется читать новичкам. прежде чем задавать вопросы)
    Все Вопросы Сюда
    satwarezДата: Вторник, 04.08.2009, 14:51:43 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Если не знаем куда обратиться пишем сюда. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

domovoyДата: Четверг, 02.06.2011, 23:30:02 | Сообщение # 61
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    обьясни подробнее,ну что не пробовал не могу прекрепить файл,вот например ключи для глобо Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

FBIДата: Среда, 06.07.2011, 13:43:10 | Сообщение # 62
    Генералиссимус
    BY
    Беларусь
    Quote (domovoy)
    обьясни подробнее,ну что не пробовал не могу прекрепить файл,вот например ключи для глобо

http://satwarez.ru/forum/150
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

servishДата: Вторник, 09.08.2011, 14:09:03 | Сообщение # 63
    Рядовой
    UA
    Украина
    подскажите как отключить всп окно личных сообщении каждый раз при входе на сайт ??? probiem Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал servish - Вторник, 09.08.2011, 14:10:06

CrushqwerДата: Четверг, 11.08.2011, 10:28:09 | Сообщение # 64
    Полковник
    BY
    Беларусь
    Quote (servish)
    подскажите как отключить всп окно личных сообщении каждый раз при входе на сайт ???

servish зайди и прочитай сообщения и все. если будут звать на другой сайт то сообщи администрации примут меры с уважением Crushqwer . и если там нет текста то тоже напиши но скарее всего нада прочитать и все.удачи.если что пиши поможем. 8

atabekjoДата: Четверг, 11.08.2011, 20:45:32 | Сообщение # 65
    Рядовой
    UZ
    Узбекистан
    Здравствуйте. Я думаю что у меня вопрос не по теме, но мне очень нужна Ваша помощь.
    Ребята помогите пожалуйста. Мне нужно оборудования для интернет телевидения (ну там камеры, компьютеры и т.д.).
    Какие оборудования я должен купить для интернет-телевидения? Если можно с характеристиками.

Заранее благодарен.

)(oT@бычьДата: Четверг, 11.08.2011, 23:14:24 | Сообщение # 66
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Quote (atabekjo)
    Здравствуйте. Я думаю что у меня вопрос не по теме, но мне очень нужна Ваша помощь.
    Ребята помогите пожалуйста. Мне нужно оборудования для интернет телевидения (ну там камеры, компьютеры и т.д.).
    Какие оборудования я должен купить для интернет-телевидения? Если можно с характеристиками.

если я понял

Для возможности подключения необходимо чтобы скорость к абоненту составляла не менее 5-6Мбит/с.
    Приоритезация трафика IPTV и интернет на оборудовании ЦТК настроена таким образом, что приоритетный трафик IPTV занимает необходимую ему полосу канала, и в оставшуюся полосу укладывается интернет трафик.

На данный момент, пользование услугой возможно только при использовании STB приставки Zyxel STB-1001S приобретаемой у ЦТК при заключении договора на услугу IPTV. Возможность пользования услугой на персональном компьютере в данный момент не предоставляется, но в дальнейшем планируется (о сроках не спрашивать!).

В настройках STB должно быть установлено использование DHCP с автоматическим получением IP адреса и необходимых параметров для работы STB. STB должна получать информацию только от DHCP сервера в ЦТК, а не от локальных абонентских, поднятых на ADSL модемах.
    STB подключаеться через ADSL модем, настроенный в режиме моста.
    Для совместного использования IPTV и интернет, РРРоЕ соединение устанавливается с Компьютера пользователя.

ADSL модем должен поддерживать работу с мультикаст потоками. Список рекомендованных моделей смотрите на сайте.
    Подробные настройки оборудования смотрите на сайте в разделе техподдержки и настройки оборудования.
    Подключаем интернет, локалку и тв на примере Acorp 120 (M), операционная система значения не имеет. Город Калуга.

1. Желательно обновится до последней прошивки (на акорп.ру раздел поддержка -бета тестирование, в дххлабе выбрать центр загрузки
    и Acorp LAN120, прошивка для М тоже сюда).

Как зайти в модем: если сделать Reset (зажать кнопку Reset на включенном модеме на 10-15 сек.), то в браузере набираем 192.168.1.1 и вводим логин/пароль Admin/Admin.

Настройки в модеме. (НЕ использовать Wizard)

2. Заходим в раздел Setup и смотрим есть ли уже созданные подключения (между пунктами Modem и LogOut). Если есть, то заходим в каждый и удаляем кнопкой Delete.
    3. Жмём New Connection. Вводим имя соединения Name (допустим "inet"), Type=PPPoE, Username=ВышеИмя, Password=ВашПароль, Sharing=Enable, VPI=0, VCI=35, ставим галку Default Gateway, убираем галку Use Peer DNS и жмём Apply
    4. Снова жмём New Connection. Вводим имя соединения Name (допустим "local"), Type=PPPoE, Username=ВышеИмя/local, Password=ВашПароль, Sharing=Enable, VPI=0, VCI=67, убираем галку Default Gateway, убираем галку Use Peer DNS и жмём Apply
    5. Снова жмём New Connection. Вводим имя соединения Name (допустим "tv"), Type=Bridge, Sharing=Enable, VPI=0, VCI=34 и жмём Apply
    6. В разделе DNS Configuration ставим галочку Use DNS Proxy и прописываем адреса: 10.152.203.3, 10.152.195.4, 62.148.129.188.
    7. Заходим в раздел Advanced, затем Static Routing
    8. Choose a connection=local , New Destination IP=10.152.0.0 , Mask=255.255.0.0 , Gateway="" (оставляем пустым), жмём Apply
    9. Сохраняем настройки: Tools - System Commands - Save All
    10. Перезагружаемся: Tools - System Commands - Restart

Подключаем тв-приставку (в нашем случае Zyxel).

Модем уже настроен, требуется все правильно подключить.
    Для модема Acorp 120 (M) потребуется свич (коммутатор, хаб) возможно придется купить (цена ~500 руб).

Если все настройки произведены правильно, то на экране телевизора появится Пользовательский интерфейс абонента Subscriber User Interface (SUI) и сцена «Активация сервиса».
    Сцена содержит два поля для ввода информации:

•Идентификатор (Ваш ID)
    •Пароль
    Активное поле, в которое будет осуществляться ввод, выделено цветной рамкой. Ввод значений осуществляется с пульта STB нажатием цифровых кнопок.
    Для перехода между полями ввода используйте кнопки навигации ("вверх" и "вниз"). Стирание неправильно введенного значения выполняется кнопкой навигации "влево" . После окончания ввода нажмите кнопку подтверждения OK.
    При успешной регистрации сервиса на экране появится сцена «Главное меню».

Если все настроенно именно так как я описал, то - интернет работает, локалка (попробуйте в браузере написать torrent.dml) открывается (без прописывания сайтов в файле hosts), а телевизор показывает тв каналы. Если не работает локалка то в пункте 6 пропишите другие DNS - сервера, например: 10.152.197.187, 10.152.195.41, 10.152.195.95... больший список находится на dns.dsl. Так как там всего 3 позиции 2 (первых) из них используйте для зоны /local, а одну оставте (последнюю) для интернета: 62.148.128.1 либо 62.148.159.188.
    На сегодняшний день (11.08.11) все проверено и оттестировано.

Сообщение отредактировал )(oT@бычь - Четверг, 11.08.2011, 23:22:18

)(oT@бычьДата: Четверг, 11.08.2011, 23:20:35 | Сообщение # 67
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Quote (atabekjo)

что тебе нужно? только тв, тв+инет или тв+инет+локалка?
    Будем думать что 3 вариант. Значит так: покупаешь маршрутизатор, нормальных без вай-фая нет, так что готовься к затратам ~ 2000 руб. Советую D-link, Zyxel или Trendnet (уточните в магазине поддержку порта IPTV, он должен быть прямой), так как там в последних прошивках есть DualAccess (Russian PPPoE), Asus для этого не подойдёт, там нужно прописывать маршрутизацию вручную, да и дорог он (от 3500 руб). Далее узнаешь адреса IPTV (в службе теподдрежки Смоленского филиала ЦТК) которые возможно придется прописать в ресивер, настраиваешь инет (путем создания соединения в маршрутизаторе) возможно придется установить RASPPPoE для создания 2 соединений одновременно на компе. Умному человеку идей достачно.

atabekjoДата: Пятница, 12.08.2011, 10:46:35 | Сообщение # 68
    Рядовой
    UZ
    Узбекистан
    Спасибо Хотабыч я хочу открыть теле-студию для передавать все снятое в интерент Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

CrushqwerДата: Пятница, 12.08.2011, 11:22:36 | Сообщение # 69
    Полковник
    BY
    Беларусь
    Quote (atabekjo)
    открыть теле-студию для передавать все снятое в интерент

здесь проще если не профессионально то хороший скаросной нет и хорошая видео камера.

vit74Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:17:00 | Сообщение # 70
    Рядовой
    IT
    Италия
    Привет ! Купил Оpеnbox s10 HD китайский ,не мог бы мне обьяснить как работать шарингом без компютера через Lan ? Я в етом деле новый и не очень разбираюсь . Спасибо Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

igor3Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:43:34 | Сообщение # 71
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    привет пониже есть такой расдел -HDTV ресиверы- заходите туда там все есть иещо раздел Кардшаринг в картинках и тут Общие настройки по кардшарингу Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал igor3 - Вторник, 13.09.2011, 22:51:16

atabekjoДата: Четверг, 22.09.2011, 00:43:50 | Сообщение # 72
    Рядовой

Админ скажите пожалуйста по каким критериям даются новые звания? Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Четверг, 22.09.2011, 01:41:43 | Сообщение # 73
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Quote (atabekjo)
    Админ скажите пожалуйста по каким критериям даются новые звания?

работа на сайте любые сообщения и темы можешь сам создать тему какую хочешь и сам знаешь эту тему и сообщения тем больше тем лучше смотри у меня сколько сообщений под аватаром...
    tstvuu 12

miskiДата: Вторник, 04.10.2011, 10:55:26 | Сообщение # 74
    Рядовой
    MD
    Молдова
    У меня клон Globo 4100C или Orton 4100C (точно не знаю).Кагда важу BISS ключи в ручную немагу вписать большие буквы.
    Вопрос: Как мне написать с большими буквами(ABCDEF)? Заранее спасибо!

leoniddДата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:27:45 | Сообщение # 75
    Рядовой
    UA
    Украина
    напишите где взять дешевый и качественый шаринг Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

grunДата: Среда, 19.10.2011, 15:02:55 | Сообщение # 76
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Quote (miski)
    У меня клон Globo 4100C или Orton 4100C (точно не знаю).Кагда важу BISS ключи в ручную немагу вписать большие буквы.
    Вопрос: Как мне написать с большими буквами(ABCDEF)? Заранее спасибо!

БУКВЫ НАБИРАЮТСЯ ЦВЕТНЫМИ КНОПКАМИ С ПУЛЬТА

AliuniaДата: Среда, 19.10.2011, 15:08:53 | Сообщение # 77
    Рядовой
    LT
    Литва
    спорт2 нет сигнала спутник 75 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vertygontДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:31:23 | Сообщение # 78
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    ай нид хелп
    сил более нету гуглить этот вопрос
    поставили тарелку и ресивер (Skyway Classik 2)
    через где то 2 часа показа из колонок доносится непонятная фраза типа Долби вайл технолоджи
    из за чего может быть?

ladarasingclabДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:14:58 | Сообщение # 79
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Quote (vertygont)
    ай нид хелп
    сил более нету гуглить этот вопрос
    поставили тарелку и ресивер (Skyway Classik 2)
    через где то 2 часа показа из колонок доносится непонятная фраза типа Долби вайл технолоджи
    из за чего может быть?

пробуй один из вариантов сделай сброс на завадские установки выдерни с розетки но не пультом выключай потом включи перепроший прошивку.

MDRДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:59:21 | Сообщение # 80
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    12 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ » Вопросы новичков » Все Вопросы Сюда (Рекомендуется читать новичкам. прежде чем задавать вопросы)
    Страница 4 из 29«1234562829»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС