.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Вязание спицамиЭта тема относится к форуму:Вязание

• мой код
    Страница 68 из 78«1266676869707778»
    Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Анонсы Тв и КИНО » Новости Кино (Новости российского и зарубежного Обзоры, рецензии, фильмов)
    Новости Кино
    )(oT@бычьДата: Пятница, 18.03.2011, 20:04:54 | Сообщение # 1
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino · Вкладку · Вкладку блога · Вкладку новостей

Фильм "Я - четвертый", задумывавшийся как замена "Сумеркам",
    еще не вышел из проката, а в интернете уже вовсю появляются новости о следующих картинах, претендующих на то же место. В частности, было объявлено, что студия Lionsgate предложит актрисе Дженнифер Лоуренс главную роль в ленте "Голодные игры". Кроме того, вскоре появятся "Ночной цирк" и "Академия вампиров".</span>

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

dksky06Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:21:37 | Сообщение # 1341
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Маски, мы вас знаем?

В Великобритании и США стартовали кастинги в один из самых ожидаемых проектов последнего времени — картину «Звёздные войны: Эпизод 7». Bleeding Cool отличился проворством и раздобыл список характеристик, согласно которым будут выбирать актёров на главные роли. The Force.net сообщает: с тем, что обнародованные сведения достоверны, согласились и представители Lucasfilm.

Список косвенно подтверждает слухи о том, что фильм будет посвящен судьбе юных Джейсона и Джейн, детей принцессы Леи и Хана Соло. Первым номером в перечне идёт героиня, которая вполне может оказаться дочерью персонажей оригинальной трилогии — «девушка-тинейджер, независимая, остроуиная и физически развитая», а чуть ниже располагается описание второй барышни: тоже на излёте подросткового периода, жёсткая, умная и, разумеется, приятная глазу.

Также на главные роли Дж. Дж. Абрамсу требуются пятеро мужчин. Первый — потенциальный Джейсон — «молодой человек двадцати с лишним лет, притягательной, но нетрадиционной наружности», обладающий умом, чувством юмора и хорошей физической формой. Она, впрочем, является обязательным условием для всех, кроме двух персонажей: «мужчины семидесяти с лишним лет, с твёрдыми убеждениями и крутым нравом», и «мужчины тридцати с лишним лет, интеллектуала». Кроме того, разыскиваются привлекательный и уверенный в себе представитель сильного пола в возрасте под тридцать и персонаж военного типажа, за сорок.

Итак, сезон догадок о том, кем бы могли быть эти герои, объявляется открытым. Напомним, съёмки нового эпизода «Звёздных войн», которые пройдут в Великобритании, запланированы на начало 2014 года.

dksky06Дата: Суббота, 22.06.2013, 21:16:41 | Сообщение # 1342
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Александр Невский сыграет охотника за новым Джеком Потрошителем

Александр Невский давно стал «своим» человеком в Голливуде. Его приглашают известные зарубежные режиссёры, также он продюсирует, снимается и пишет сценарии для фильмов, выходящих под лейблом его киностудии Hollywood Storm, находящейся в Лос-Анджелесе.

В 2010 году вышел фильм Софии Копполы «Где-то», в котором актёр сыграл российского журналиста

В этом году студия Невского занимается производством двух проектов с его участием: боевика «Геркулес: Начало» и совместной ленты Москвы и Голливуда «Чёрная роза». Съёмки «Чёрной розы» на днях стартовали в российской столице.

Главную роль в фильме исполнит Александр Невский. Также сыграют Кристанна Локен («Терминатор-3: Восстание машин»), Эдриан Пол («Горец», «Зачарованные»), Роберт Дави («Крепкий орешек») и Маттиас Хьюз («Конан»). Режиссёром проекта выступит Шелдон Леттич, снявший боевик «Последний рубеж» с Дольфом Лудгреном.

По сюжету, герой Невского, майор московской полиции, должен отправиться в Лос-Анджелес, чтобы расследовать серию зверских убийств. Сотрудники американской полиции просят помощи из России, так как жертвами убийцы становятся русские эмигранты. Вместе с напарницей (Кристанна Локен) они будут искать нового Джека Потрошителя.

dksky06Дата: Суббота, 22.06.2013, 21:17:18 | Сообщение # 1343
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Актриса «Опасного метода» и «Космополиса» снимется в «Новом Человеке-пауке 2»

В картине «Новый Человек-паук 2», выход которой назначен на 2 мая 2014 года, вновь сыграют Эндрю Гарфилд (Питер Паркер) и Эмма Стоун (Гвен Стэйси).

Питер Паркер продолжит бороться с преступниками, параллельно готовясь к выпускным экзаменам в школе. Во всём ему будет помогать его возлюбленная Гвен Стейси. Первоначально в фильме должна была появиться новая героиня — Мэри Джейн Уотсон, которая, по оригинальному комиксу, познакомилась с Питером с помощью их тётушек-подруг. На днях появилось сообщение, что отснятые материалы с этой героиней, роль которой исполнила Шейлин Вудли, было решено не вставлять в фильм.

Телепрограмма ETCanada в Twitter сообщила, что актриса Сара Гэйдон («Опасный метод», «Космополис») подтвердила своё участие в съёмках фильма «Новый Человек-паук 2», правда, не уточнив, какую роль она исполнит. Появились предположения, что Гэйдон заменит Шейлин Вудли («Потомки»), сцены с участием которой вырезали из фильма. Режиссёр ленты Марк Уэбб объяснил это тем, что хотел бы во второй части сосредоточиться на отношениях Питера Паркера и его возлюбленной Гвен Стэйси, поэтому ещё одна подруга Человека-паука Мэри Джейн Уотсон не появится в новом фильме. Уэбб обещал, что Мэри Джейн станет одним из центральных персонажей третьей части.

О приглашении в проект Сары Гэйдон в Twitter написал и продюсер Джефф Шнайдер:

100% подтверждённая информация: Сара Гэйдон появится в «Новом Человеке-пауке 2». Она не будет играть Мэри Джейн Уотсон, которая появится лишь в третьей части».

Сейчас актриса Сара Гэйдон работает над пятью проектами, в том числе, над новой картиной Дэвида Кроненберга «Звёздная карта», рассказывающей о закулисной жизни Голливуда. Гэйдон уже работала с режиссёром над двумя фильмами: «Опасный метод» с Майклом Фассбендером и Вигго Мортенсеном, в котором она сыграла жену известного психоаналитика Карла Юнга, и «Космополис», где исполнила роль Элис Шифрин, подруги главного героя, миллиардера Эрика Паркера, сыгранного Робертом Паттинсоном.

История о Человеке-пауке — самая важная, самая успешная и самая любимая наша франшиза, поэтому мы с радостью объявляем о продолжении работы над ней вплоть до 2018 года».

Даты релизов уже известны: июнь 2016 года и май 2018 года.

dksky06Дата: Суббота, 22.06.2013, 21:18:01 | Сообщение # 1344
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    В Сети появился трейлер фильма с Надеждой Мейхер

О том, что бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер (Грановская) сыграла одну из главных ролей в комедии «Ты меня любишь?» российского режиссера Юлии Курбатовой, стало известно еще в апреле. Теперь в Сети появился трейлер этой картины. Коллегами Надежды по съемочной площадке стали актеры Артём Михалков, Сергей Астахов и Юлия Курбатова.

В основе сюжета фильма — запутанные отношения нескольких женщин в возрасте «хорошо за тридцать» и мужчин в возрасте «хорошо за сорок». Мейхер играет психолога. Как утверждает Надя, со своей героиней у нее мало общего. «В определенных ситуациях мне присущ некий холод, если я чувствую, что меня обманули или заискивают передо мной. Возможно, в этом мы с моей героиней немного похожи. Но Илона сама по себе — холодный человек, а я этот холод напускаю лишь иногда», — рассказала она на своей страничке в Facebook.

«К Надежде меня сама судьба привела, — поделилась режиссер. — Я планировала пригласить одну очень известную московскую актрису. Но увидела Надю и поняла, что она и есть моя героиня Илона — сексуальная, пластичная, уверенная в себе».

Эта роль стала дебютной для Мейхер в большом кинематографе. Раньше как актриса она снималась только в видеоклипах и новогодних мюзиклах для телеканалов в составе «ВИА Гры». «Мне и дальше очень хочется сниматься в большом кино, в тех эпизодических ролях, в которых я раньше снималась, даже не идут в сравнение с происходящим моментом сейчас на съемочной площадке. Сейчас я уверенно говорю, что мне очень интересно сниматься, особенно в тех моментах, когда проявляется буря эмоций» — поделилась Надя.

Напомним, Надежда Мейхер — не первая экс-«ВИА Гра», которая начала карьеру в кино. Например, Анна Седокова сыграла в фильме «Беременный», Альбина Джанабаева — в «Измене», а Вера Брежнева — в «Джунглях» и «Любви в большом городе».

dksky06Дата: Суббота, 22.06.2013, 21:18:46 | Сообщение # 1345
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Арнольд Шварценеггер сыграет в зомби-фильме

Арнольд Шварценеггер продолжит свои эксперименты с жанрами. Как сообщает издание Variety, он намерен сыграть главную роль в картине под названием «Мэгги», основанной на одном из лучших неэкранизированных сценариев 2011 года.

Сюжет будет строиться вокруг фермера, живущего в мире, который охвачен вирусом, превращающим людей в зомби. Он пытается помочь своей старшей дочери, постепенно трансформирующейся в плотоядного зомби, смириться с неизбежностью.

Постановщиком фильма будет режиссер коммерческих рекламных роликов Генри Хобсон. Сам Шварценеггер выступит также в качестве продюсера проекта.

Предполагается, что съемки стартуют осенью 2013 года.

dksky06Дата: Суббота, 22.06.2013, 21:20:24 | Сообщение # 1346
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Общительность Брэда Питта почти на час задержала открытие Московского кинофестиваля

Появление на красной ковровой дорожке голливудского актера Брэда Питта почти на час задержало открытие 35-го Московского Международного кинофестиваля / ММКФ/. Оно должно было начаться сегодня в 19:00 мск в столичном театре «Россия» /бывший кинотеатр «Пушкинский»/, однако общительный характер актера вынудил организаторов перенести церемонию на более позднее время.

Выход Брэда Питта вызвал небывалый ажиотаж среди публики. Он появился перед зрителями в темном костюме, его образ дополняли темные очки и светлые волосы до плеч.

Несмотря на звездный статус, Питт не отказал ни одному из своих фанатов, с удовольствием раздавая автографы. Одна из поклонниц так растерялась, стараясь сфотографироваться вместе с актером, что ему пришлось самому взять в руки в фотоаппарат и помочь ей сделать фото.

Проведя на дорожке почти полчаса, Питт успел не только перекинуться парой слов с поклонниками, но и уделил внимание журналистам. И это при том, что Брэд заранее отказался от общения с прессой.

Затем актер поприветствовал президента ММКФ Никиту Михалкова и под дружное скандирование толпы — «Брэд Питт!» прошел в зал. В свою очередь режиссер напомнил, что на фестивале будет показано 364 фильма на самый разный вкус. «За нашей спиной стоит Брэд Питт, и если нам удастся прорваться, мы начнем церемонию», — с улыбкой сказал он.

После торжественного открытия будет показан фантастический фильм с Брэдом Питтом в главной роли — «Война миров Z». Это будет европейская премьера картины, в прокат она выйдет 27 июня.

WelksДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:26:33 | Сообщение # 1347
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    У Джей Ло появилась звезда на "Аллее славы" в Голливуде

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес удостоилась открытия именной звезды на "Аллее славы" в Голливуде.

Ее звезда стала 2,5-тысячной за все время существования одной из главных туристических достопримечательностей Голливуда. На состоявшейся в четверг торжественной церемонии 43-летняя актриса присутствовала вместе со своим бойфрендом Каспером Смартом, рэпером Pitbull и актрисой Джейн Фондой, представляющей старшее поколение "фабрики грез".

Дженнифер Лопес известна ролями в таких фильмах, как "Клетка" (The Cell) и "Госпожа горничная" (Maid in Manhattan) и "Чего ждать, когда ждешь ребенка" (What to Expect When You're Expecting).

Она выпустила семь студийных альбомов, ее песни не раз бывали в мировых чартах, а общее количество проданных копий ее альбомов превышает 55 миллионов.

Альбом Love?, в поддержку которого певица в прошлом году приезжала в Россию, вышел в 2011 году и сразу достиг внушительных результатов в чартах. Клип на сингл с альбома On The Floor набрал 540 миллионов просмотров на YouTube, потеснив хиты Леди Гаги, Мадонны и Рианны. Кроме того, Лопес ведет телевизионную передачу, создает модели одежды и выпускает парфюмерию.

dksky06Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:22:56 | Сообщение # 1348
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Корейский фильм про «Ливанские эмоции» представили на ММКФ

Южнокорейскую картину «Ливанские эмоции» (Le-ba-non Kam-jeong), участвующую в основном конкурсе 35-го Московского международного кинофестиваля, в воскресенье представил режиссер Чон Енхен.

Несмотря на название картины, действие происходит в Южной Корее. Главный герой картины год назад потерял мать, но до сих пор не может справиться со своим горем. В один из зимних дней он встречает девушку, которая попала в капкан, убегая от преследовавшего ее жестокого мужчины.

«На самом деле в название фильма входит страна Ливан, но оно не имеет никакого отношения к картине. Я считаю, что человек в жизни переживает очень сильные и очень разнообразные эмоции, и есть такие эмоции, такие чувства, которые нельзя передать словами и дать им какое-то название. Вот я их решил назвать „ливанские эмоции“, — сказал режиссер, но пояснил, что на такое название его вдохновило стихотворение корейской поэтессы, которое и носило название „Ливанские эмоции“.

Как пояснил режиссер, в картине есть несколько автобиографических фактов. Так, в одной из сцен отчаявшийся главный герой заявляет, что однажды пошел в церковь, увидел высоко висящий крест и потерял веру.

«Образ креста, который появляется в фильме, связан с моими личными переживаниями. У меня был такой момент в жизни, когда произошло личное горе, и я пошел в церковь, и увидел этот высоко висящий крест, который меня просто подавлял. В тот момент у меня возникла мысль, что вера не спасает меня, а наоборот подавляет. Тем не менее, я не хочу сказать, что я негативно отношусь к религии. Просто постоянно происходят какие-то метания между верой и сомнением», — пояснил Чон Енхен.

Он также подчеркнул, что этот фильм был для него попыткой «превратить хаос в космос». «Конечно, все герои, которые совершили преступление, в фильме получат наказание. Таким образом, то, что началось с хаоса, в конце, может быть, за рамками фильма превратится в некий космос, в некий порядок», — заверил режиссер и пообещал, что в следующем его фильме не будет ни одной сцены насилия и жестокости.

35-й Московский международный кинофестиваль проходит с 20 по 29 июня. Генеральным спонсором ММКФ является банк ВТБ. В основном конкурсе участвуют 16 картин, в числе которых фильм «Иуда» режиссера Андрея Богатырева по повести Леонида Андреева, криминальная драма «Скольжение» от рекламного режиссера Антона Розенберга, черно-белая история о 1920-х годах «Роль» Константина Лопушанского с Максимом Сухановым в главной роли, фильм голландца Дидерика Эббинге «Маттерхорн».

dksky06Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:23:45 | Сообщение # 1349
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Новые «Звёздные войны» снимут в павильонах легендарной киностудии Pinewood

С приглашением Джей Джей Абрамса на должность режиссёра-постановщика новой серии «Звёздных войн», работа над продолжением культового киносериала активизировалась. Специалисты по кастингу уже получили рекомендации от студии Disney, которыми им следует руководствоваться при подборе актёров. Детали сюжета, придуманного лауреатом премии «Оскар» за фильм «Маленькая мисс счастье» Майклом Арндтом, пока держатся в секрете. По слухам, главными героями должны стать дети Хана Соло (Харрисон Форд) и Леи Органы (Кэри Фишер). На днях же стало известно, что руководство Disney и Lucas определилось с местом работы над фильмом на Туманном Альбионе.

Картину решено снимать в павильонах легендарной студии Pinewood, которая служила местом съёмки для всех фильмов не менее знаменитой «Бондианы».

Продюсер «Звёздных войн: Эпизод 7» и по совместительству руководитель Lucas Films Кэтлин Кеннеди сделала следующее заявление о предстоящей работе на базе киностудии Pinewood:

Мы уделили много времени и внимания возвращению к истокам «Звёздных войн». Они дали нам вдохновение для нового фильма. Поэтому нам радостно, что мы вновь будем снимать в Великобритании с использованием местных творческих ресурсов. Меня также многое связывает с этой страной, здесь проходили съёмки других моих проектов: «Боевой конь», «Империя солнца» и «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», поэтому я очень рада этому возвращению».

Стоит отметить, что шесть предыдущих эпизодов знаменитой киносерии в основном снимались в павильонах не Pinewood, а других студий — Elstree, Shepperton, Leavesden и Ealing. В 2006 году студия Pinewood была удостоена почётной премии BAFTA за вклад в кинематограф. Этот производственный комплекс успешно функционирует с 30-х годов прошлого века, но всемирную известность студия приобрела благодаря киносерии о Джеймсе Бонде. На территории Pinewood есть даже павильон, который носит имя 007.

Блокбастер «Звёздные войны: Эпизод 7» выйдет на экраны в 2015 году. Основные съёмки фильма пройдут в студии Pinewood, где снимались ленты о Джеймсе Бонде, в том числе последний — «Координаты Скайфолл» (2012).

dksky06Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:24:21 | Сообщение # 1350
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Режиссеры представили свои работы на конкурсе короткого метра ММКФ

Режиссеры конкурса короткого метра 35-го Московского международного кинофестиваля представили свои работы на смотре.

В конкурс короткого метра, который проходит в этом году во второй раз в рамках ММКФ, вошло семь картин: фильм по повести Уильяма Сарояна «Охотник на фазанов» Марине Закарян, рассказывающий о непростых отношениях отца и сына, лента «Замок эльфов» Рустама Ильясова о жизненном кризисе, комедия про конец света «Спаситель» Романа Артемьева, снятая за четыре съемочных дня.

Также в конкурс вошел фильм Маруси Сыроечковской и Глеба Нечаева «Исследование ограничений», больше похожий на видеоарт, лента «Томас Печалин» бразильских режиссеров Андреа Сайто и Сезара Нери и комедия британца Ника Рафтера «Пространство для маневра» про застенчивого клоуна-араба, которого принимают за террориста.

Кроме того, в конкурс вошел черно-белый фильм Дарьи Беловой «Иди и Играй» (Komm und Spiel) о войне и памяти места, призраках и страхах. Герой картины — русско-немецкий мальчик, живущий в Берлине, который до того заигрывается в «войнушку» в городском парке, что видит ужасы, которые хранит в себе город.

«Этот фильм о памяти места, важно помнить не забывать. Четкого руководства к действию он не дает. В данном случае это воспоминание, связанное с войной, это призыв подумать об агрессии, о войне, когда мы помним, есть шанс не повторять, но здесь у меня не так много оптимизма», — рассказала о своей идее Белова на пресс-конференции в воскресенье.

35-й Московский международный кинофестиваль проходит с 20 по 29 июня. Генеральным спонсором ММКФ является банк ВТБ. В основном конкурсе участвуют 16 картин, в числе которых фильм «Иуда» режиссера Андрея Богатырева по повести Леонида Андреева, криминальная драма «Скольжение» от рекламного режиссера Антона Розенберга, черно-белая история о 1920-х годах «Роль» Константина Лопушанского с Максимом Сухановым в главной роли, фильм голландца Дидерика Эббинге «Маттерхорн».

dksky06Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:25:01 | Сообщение # 1351
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Уилл Смит оказался слишком дорог для «Дня независимости-2»

Уилл Смит оказался слишком дорог для "Дня независимости 2"
    Уилл Смит не будет участвовать в фильме "День независимости 2". Об это рассказал в интервью изданию NY Daily News режиссер Роланд Эммерих.
    По его словам, причина отсутствия актера весьма банальна: он просто не по карману создателям картины. "У нас будет примерно половина персонажей, знакомых вам по первой части. Остальных мы представим впервые", - сказал Эммерих.
    Напомним, что в продолжении главным героям предстоит отразить нападение второй волны инопланетных захватчиков. При этом в распоряжении землян будут некоторые технологии, которые им удалось позаимствовать у поверженных в первой части пришельцев.
    Картина будет выпущена в прокат 3 июля 2015 года.

dksky06Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:25:43 | Сообщение # 1352
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Уильям Фихтнер сыгрет Шредера в "Черепашках-ниндзя"

То, что раньше было лишь предположениями, превратилось в реальность. Уильям Фихтнер подтвердил изданию The Huffington Post, что в фильме "Черепашки-ниндзя" он сыграет злодея Шредера.
    "Это круто. Знаете, это один из тех случаев, когда сам думаешь: "Неужели это правда? Дайте ка осмыслить". Я очень рад, что это случилось, что мне предстоит сыграть такую роль", - сказал актер.
    Напомним, что в картине также снимаются Меган Фокс, Джереми Ховард, Ноэль Фишер, Алан Ричсон и Пит Пложек. Режиссер Джонатан Либесман.
    Премьера состоится 6 июня 2014 года.

dksky06Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:26:24 | Сообщение # 1353
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Анна Кендрик сыграет Золушку

Анна Кендрик присоединится к актерскому составу мюзикла "В лесах", который собирается снимать Роб Маршалл. Издание The Hollywood Reporter утверждает, что актрисе досталась роль Золушки.
    В картине должны сыграть Мэрил Стрип, Крис Пайн, Джейк Джилленхол и Джонни Депп. Сюжет фильма, основанного на популярном бродвейском спектакле, строится вокруг пекаря и его жены, которые пытаются преодолеть проклятье, мешающее им завести детей. В мюзикле нашлось место многим героям знаменитых сказок, таким как Золушка, Красная Шапочка, Рапунцель и другим.
    Прокатный график фильма пока не уточняется.

dksky06Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:27:40 | Сообщение # 1354
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Кейси Аффлек сыграет в фильме Кристофера Нолана

Кейси Аффлек присоединился к актерскому составу фильма "Межзвездный", который собирается снимать Кристофер Нолан. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Elle.
    Он не уточнил, какую именно роль ему было предложно сыграть в этой картине. " Я собираюсь поработать с Крисом Ноланом этой осенью", - сказал актер.
    По неподтвержденным пока данным, действие картины будет происходить в будущем, в котором "зерновые культуры практически вымерли, количество пищи уже недостаточно, чтобы прокормить человечество. Правительства пали, а страны распались. Причиной всему стали некие события 20-го столетия. В это время неподалеку от Земли открывается таинственная прореха в пространстве, и остатки ученых из уже не существующей NASA, намерены исследовать аномалию, которая, возможно, таит в себе спасение для всей цивилизации.
    В картине также будут сниматься Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн и Мэттью МакКонахи. Премьера назначена на 7 ноября 2014 года.

dksky06Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:28:34 | Сообщение # 1355
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    20th Century Fox изменила даты ожидаемых премьер

Киностудия 20th Century Fox изменила даты премьер нескольких ожидаемых кинопроектов, которые должны выйти в прокат в 2014 и 2015 годах.
    Как сообщается в официальном пресс-релизе, изменения произошли в прокатных графиках фильмов "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и "Рассвет планеты обезьян".
    Премьера первого перенесена на 23 мая 2014 года, а второго - на 18 июля 2014 года. Также изменена дата премьеры экранизации популярной видеоигры "Assassin`s Creed". Картина выйдет не 22 мая 2015 года, как планировалось ранее, а 19 июня того же года.

dksky06Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:22:08 | Сообщение # 1356
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Звезда фильма «Такси» Сами Насери вновь взят под стражу за драку

Актер Сами Насери, исполнитель главной роли в популярной серии фильмов «Такси», помещен под стражу за участие в драке, которая произошла в престижном 8-м округе Парижа.

Инцидент произошел в ночь на понедельник. По версии самого актера, он был вынужден отбиваться от наркоторговцев в центре Парижа, неподалеку от Елисейских полей. Для Насери драка закончилась госпитализацией — в парижскую больницу он поступил с разбитыми лицом и руками, а также со сломанными зубами. По некоторым данным, от тяжелой руки «таксиста» пострадало стекло автомобиля.

Утром в понедельник Насери был взят под стражу. Ему вменяется «причинение вреда и насилие в состоянии алкогольного опьянения».

Случившееся в выходные — далеко не первый подобный инцидент, связанный со звездой фильма «Такси». В сентябре минувшего года в том же 8-м округе Парижа актер набросился с оскорблениями на таксиста, а после расстегнул штаны и продемонстрировал ему свои гениталии. Такой же выходкой он отметился в 2011 году на Каннском кинофестивале. Тогда актер решил «раскрыться» перед сидевшим в кафе на набережной Круазет мужчиной с двумя детьми.

Ранее известный своим буйным нравом Насери неоднократно был признан виновным в хулиганстве, нанесении побоев, вождении в нетрезвом состоянии, превышении скорости и других правонарушениях. За его плечами несколько тюремных сроков. В частности, в 2011 году он получил 16 месяцев за то, что ударил человека ножом.

dksky06Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:23:09 | Сообщение # 1357
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Николас Виндинг Рефн хочет вернуться в «Вальгаллу»

Неудача, которую Николас Виндинг Рефн потерпел на прошедшем 66-м Каннском кинофестивале, не сломила датского режиссера: он продолжает строить планы на будущее. Есть среди них и задумка продолжить картину «Вальгаллла: Сага о викинге», где Мадс Миккельсен играл одноглазого немого воина.
    Перед премьерой фильма «Только Бог простит» в Штатах, блог Playlist поинтересовался у режиссера, о каком фильме он говорил, когда заявил в Канне: «Мне бы хотелось снять фильм в Токио. Очень интересуюсь якудза». Ответ оказался неожиданным.

«Мы с Мадсом Миккельсеном обсуждали возможность возвращения к Одноглазому, его герою из „Вальгаллы“, поскольку между этим фильмом, „Драйвом“ и „Только Бог простит“ есть много общего. У меня появилась идея вернуться к истокам его персонажа. Но снять фильм в Токио».

На вопрос, будет ли это сиквелом «Саги о викинге», Рефн загадочно ответил: «Токио сам по себе мир». Более того, датский режиссер добавил, что действие фильма будет развиваться в будущем.

Среди грядущих проектов Николаса — телесериал по фильму «Барбарелла», фильм «Я гуляю с мертвыми» (I Walk With The Dead), к которому приписана Кэри Маллиган, а теперь еще и своеобразный сиквел «Вальгаллы» с Миккельсеном. Главное, как шутят коллеги, чтобы не получился фильм «Вальгалла: Токийский дрифт».

«Вальгалла: Сага о викинге» — приключенческая драма 2009 года, действие которой развивается в 1000 году нашей эры. Немой воин по прозвищу Одноглазый, вырывается из 10-летнего рабства. Сурово расправившись со своими мучителями, он вскоре встречает викингов, с которыми направляется в Иерусалим.

Николас Виндинг Рефн впоследствии признавался, что никакого интереса к викингам не испытывал, а фильм должен производить впечатление наркотического прихода. Более того, в оригинальном финале Одноглазый садился на космический корабль и улетал, но во время съемок Рефн от этой идеи отказался.

«Одноглазый — персонаж, построенный на героях мифов, от простых стрелков до самураев. Он дух, рожденный самой природой: он начинает свой путь рабом в клетке, сбегает и становится воином», — так объяснял суть своего протагониста Рефн. Что ж, дух вполне может оказаться в современном Токио.

dksky06Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:23:52 | Сообщение # 1358
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Новый фильм Валерии Гай Германики основан на сказке Андерсона

Режиссер Валерия Гай Германика снимет фильм по мотивам сказки Андерсена «Оле Лукойе», сообщает РИА «Новости». Проект новой ленты представили на площадке 35-го Московского международного кинофестиваля Moscow Business Square. Фильм назвали «Ночник». По сюжету картины 7-летнего мальчика по ночам посещает монстр-призрак. Бюджет ленты составил 1,8 млн евро. В настоящее время идет подготовка к съемкам.

35-й Московский международный кинофестиваль проходит с 20 по 29 июня. В основном конкурсе участвуют 16 картин: фильм «Иуда» Андрея Богатырева по повести Леонида Андреева, криминальная драма «Скольжение» режиссера Антона Розенберга, черно-белая история о 1920-х годах «Роль» Константина Лопушанского с Максимом Сухановым в главной роли, фильм голландца Дидерика Эббинге «Маттерхорн», драма «Дорожный патруль» Войцеха Смаржовского, режиссерский дебют бывшего ассистента Эмира Кустурицы — Момчило Мрдаковича «Мамарош» и другие картины.

dksky06Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:24:32 | Сообщение # 1359
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Стивен Фрай и Хью Лори планируют воссоединиться

Британский актер и музыкант Хью Лори (Hugh Laurie) рассказал о возможном воссоединении в новом проекте со своим старым партнером писателем и актером Стивеном Фраем (Stephen Fry).

По словам Лори, они с Фраем в последнее время часто обсуждают идею воссоединения. Актер надеется, что будущий проект будет похож на шоу Майкла Фландерса (Michael Flanders) и Дональда Сванна (Donald Swann), популярное в 1950-60-е годы. Лори рассказал, что это точно будет не скетч-шоу.

«Эстрадное ревю типа шоу Фландерса и Сванна, с парой кресел, графином Мадейры… мой коллега (Фрай) будет рассказывать забавные истории, я буду играть на пианино», цитирует актера Би-Би-Си.

Фрай и Лори подружились во время учебы в Оксфорде. Их дуэт прославился благодаря комедийной программе «Шоу Фрая и Лори» (A Bit of Fry & Laurie, 1989-1995) и сериалу по романам Вудхауза «Дживс и Вустер» (Jeeves and Wooster, 1990-1993).

dksky06Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:25:39 | Сообщение # 1360
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Программы MTV вернутся на эфирный телеканал

Российский эфирный телеканал «Ю» приобрел права на трансляцию ряда программ оригинального MTV.

Контракт между «ЮТВ Холдингом» и Viacom International Media Networks (VIMN, владелец франшизы MTV) рассчитан на два года. «Ю» получил права на показ более 100 часов оригинального контента MTV, в частности, сериала «Частично безработные» (Underemployed) о жизни американских выпускников, реалити-сериала о проблемах девушек-подростоков «Беременна в 16» (16 & Pregnant), документального сериала «Когда-то был толстым» (I Used to Be Fat) о худеющих молодых людях, социального проекта «Правда жизни» (True Life) и документального реалити «Невозможное возможно» (Made).

Оригинальный американский кабельный канал MTV, запущенный в 1981 году, был нацелен на круглосуточное проигрывание видеоклипов и живых выступлений поп и рок-музыкантов. Со временем концепция канала значительно изменилась — в 2010 году он официально отказался от прилагательного «музыкальный» в названии. Вместо музыки на MTV транслируются в основном развлекательные программы для подростков, реалити-шоу и светская хроника из жизни звезд шоу-бизнеса.

Российская версия телеканала MTV начала вещание в сентябре 1998 года и просуществовала до 1 июня 2013-го года, когда на этой эфирной частоте заработал канал «Пятница». Перезапуск MTV Russia в кабельном формате запланирован на осень 2013 года.

Телеканал «Ю», позиционирующий себя как «единственный телеканал для девушек» был запущен 16 сентября 2012 года на частоте канала «Муз-ТВ». «Тут нет политики и юмора ниже пояса, тут нет криминала и жестокости. „Ю“ — это любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование, комплименты и даже котики», — говорится в пресс-релизе телеканала.

Сообщение отредактировал dksky06 - Понедельник, 24.06.2013, 20:26:18

Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Анонсы Тв и КИНО » Новости Кино (Новости российского и зарубежного Обзоры, рецензии, фильмов)
    Страница 68 из 78«1266676869707778»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС