.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Все Вопросы СюдаЭта тема относится к форуму:Вопросы новичков
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• мой код
    Страница 58 из 78«1256575859607778»
    Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Анонсы Тв и КИНО » Новости Кино (Новости российского и зарубежного Обзоры, рецензии, фильмов)
    Новости Кино
    )(oT@бычьДата: Пятница, 18.03.2011, 20:04:54 | Сообщение # 1
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino · Вкладку · Вкладку блога · Вкладку новостей

Фильм "Я - четвертый", задумывавшийся как замена "Сумеркам",
    еще не вышел из проката, а в интернете уже вовсю появляются новости о следующих картинах, претендующих на то же место. В частности, было объявлено, что студия Lionsgate предложит актрисе Дженнифер Лоуренс главную роль в ленте "Голодные игры". Кроме того, вскоре появятся "Ночной цирк" и "Академия вампиров".</span>

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

dksky06Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:42:40 | Сообщение # 1141
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Фильм «К чуду» Терренса Малика выходит в российский прокат

Новый фильм «К чуду» (To the Wonder) Терренса Малика, который прежде снимал по фильму в десятилетие, но теперь зачастил с картинами, выходит в российский прокат.

«К чуду» своей глубиной и методом повествования напоминает предыдущий фильм Малика «Древо жизни». Но теперь режиссер не задается вопросами зарождения жизни на Земле. Главные темы фильма — Бог, любовь и их взаимосвязь.

Его герои — влюбленная пара (Бен Аффлек и Ольга Куриленко) и служащий в их приходе священник (Хавьер Бардем), который переживает кризис веры. Но сюжет, собственно, здесь совершенно не важен — он пунктирно проходит где-то на втором плане. На первом же — внутренние монологи героев, звучащие весь фильм. Они и есть главная часть картины. Благодаря им мы понимаем внутренний мир персонажей и задаемся вопросами, поставленными режиссером.

Визуальная часть ленты служит иллюстрацией к монологам. Перемены погоды, свет, природа дополняют звучащие с экрана слова. Монтаж настолько плавен, что даже кадры, сначала кажущиеся неуместными, органично вплетаются в визуальную канву, создавая логичный и сопоставленный с текстом зрительный ряд. А неимоверное количество символов и пейзажных видов добавляют картине большую глубину, наполняя реплики дополнительными смыслами.

Премьера фильма состоялась на 69-м Венецианском кинофестивале. Фильм был встречен довольно холодно, а многие критики обвинили режиссера в повторении своего собственного материала — фильма «Древо жизни». Сейчас режиссер занят работой сразу над несколькими новыми лентами.

dksky06Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:43:33 | Сообщение # 1142
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Флоренс Уэлч может стать звездой Star Wars

Приобретение франшизы Star Wars студией Disney может вдохнуть новую жизнь в самую знаменитую космическую сагу. Кинокомпания планирует перевыпустить старые эпизоды, добавив в них современную компьютерную графику и спецэффекты, а приглашенный на должность режиссера Джей Джей Абрамс («Миссия невыполнима-3», сериал LOST) готовится к началу съемок седьмого эпизода киноэпопеи и занимается подбором актеров, причем выбор Абрамса никак нельзя назвать предсказуемым.

По неподтвержденным пока слухам, главную женскую роль в Эпизоде-VII может сыграть рыжеволосая бестия, солистка Florence & The Machine Флоренс Уэлч. У Флоренс нет опыта работы в кино (хотя, по некоторым данным, ее дебют состоится в самом скором времени, в картине Терренса Малик «Вне закона»), однако ее артистизм на сцене завораживает; если она действительно пройдет кастинг, одна роль в «Звездных войнах» может вывести ее в актрисы категории А.

На главную мужскую роль пророчат Дэниэла Рэдклиффа, полагаясь на его реплику в одном из интервью: «Франшиза — не такое уж страшное слово. Если режиссер уровня Абрамса предложит мне участие в таком проекте, я без колебаний соглашусь».

Сценарий нового эпизода «Звездных войн» уж пишет Майкл Арндт, съемки начнутся замой 2014 года, а мировая премьера предварительно намечена на 2015-й год.

dksky06Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:44:09 | Сообщение # 1143
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Один из любимых героев комиксов Marvel вернётся на экраны

Герой Кларка Грегга — персонаж второго плана, но запомнившийся и полюбившийся поклонникам киновселенной Marvel. Впервые он появился в фильме «Железный человек». Также Грегг снялся в картинах «Тор», «Железный человек-2» и «Мстители». В последнем фильме его герой был убит богом Локи. Однако в трейлере к сериалу персонаж Грегга возвращается в организацию «Щ. И. Т.». Можно было бы предположить, что действие в сериале будет происходить хронологически ранее битвы в Нью-Йорке, однако по трейлеру понятно, что события разворачиваются после битвы Мстителей с Локи.

Режиссёр Джосс Уидон, создатель «Мстителей», сказал изданию EW, что ближе к премьере будет объяснена причина участия в фильме Кларка Грегга: «Всё не так просто, как вы думаете».

Две короткометражки студии Marvel посвящены агенту Коулсону, правой руке руководителя «Щ. И. Т.а» Ника Фьюри, — «Консультант» и «Забавный случай на пути к молоту Тора». В последней, к примеру, рассказывается о небольшом инциденте, произошедшем с агентом, когда тот ехал осматривать молот Мьёльнир.

Короткометражка «Забавный случай на пути к молоту Тора» является отсылкой к фильму «Тор».

dksky06Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:44:57 | Сообщение # 1144
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Этторе Скола снял фильм о дружбе с Феллини

Итальянский кинематографист Этторе Скола снял фильм о Федерико Феллини, сообщается на сайте Screen Daily.

Картина получила название «Как странно зваться Федерико!» («Che Strano Chiamarsi Federico!»). В фильм вошли как архивные материалы, так и постановочные сцены, в которых Скола рассказывает о собственном опыте общения с Феллини. Бюджет проекта составляет два миллиона евро. Сейчас фильм находится на стадии пост-продакшена. Итальянская премьера ленты запланирована на осень 2013 года.

Скола и Феллини познакомились в Риме в 1947 году — оба писали для юмористического издания Marc’Aurelio. На тот момент ни один из них еще не дебютировал в качестве кинорежиссера. Феллини поставил первую ленту «Огни варьете» в 1950 году (в титрах также указан второй постановщик — Альберто Латтуада). Первой режиссерской работой Сколы стала комедия 1964 года «Позвольте поговорить о женщинах».

В фильме «Как странно зваться Федерико!» рассказана история жизни Феллини от момента его знакомства со Сколой до смерти кинематографиста в 1993 году.

Этторе Скола не снимал фильмов на протяжении десяти лет. Его последней выпущенной на экраны лентой является комедия 2003 года «Люди Рима». В 2011 году Скола говорил, что намеревается уйти из кинематографа.

Самые известные работы Этторе Сколы — ленты «Отвратительные, грязные, злые» (1976) и «Бал» (1983). Первая из этих картин удостоилась награды за режиссуру на Каннском кинофестивале, вторая выдвигалась на «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

dksky06Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:45:49 | Сообщение # 1145
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Кристен Стюарт сыграет с Жюльет Бинош

Актрисы сыграют в фильме "После Марии".

Кристен Стюарт, Жюльет Бинош, Хлоя Морец и Миа Васиковска сыграют вместе в фильме "После Марии" о жизни актрисы в старости, после окончания звездной карьеры. Главная роль досталась Бинош, Васиковска сыграет ее ассистентку, Морец - ее фанатку. Какая роль досталась Кристен Стюарт и когда статрують съемки ленты пока неизвестно.

Режиссер ленты Оливер Ассаян.

dksky06Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:48:46 | Сообщение # 1146
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Хавьер Бардем с Шоном Пенном сыграют наёмных убийц

Хавьер Бардем планирует сняться сразу в двух фильмах. Он сыграет преследователя героя Шона Пенна в фильме «Убийца» (Gunman) и примет участие в фильме «Самый жестокий год» (A Most Violent Year) от режиссёра финансовой драмы «Предел риска» Джей Си Чендора.

Хавьер Бардем сыграет наёмного киллера в фильме «Убийца» от режиссёра Пьера Мореля («Заложница»). В картине, основанной на романе Жана-Патрика Маншетта «Лежачий стрелок», главную роль исполнит Шон Пенн.

Пенн сыграет киллера по имени Мартин Террье, который хочет отойти от дел, но которого не собирается отпускать его начальство.

Бардему, предположительно, достанется роль убийцы, преследующего героя Шона Пенна. Помимо этого, знаменитый испанец сыграет в фильме «Самый жестокий год» от постановщика Джей Си Чендора, съёмки которого планируются на осень. О чём расскажет новая лента режиссёра «Предела риска» и какую роль в ней исполнит Бардем, пока неизвестно.

В 2008 году Бардем получил «Оскар» и «Золотой глобус» за лучшую роль второго плана в драме братьев Коэн «Старикам тут не место».

«Старикам тут не место» также стали лучшим фильмом года по версии Киноакадемии. Хавьер Бардем всегда избирательно относится к ролям, предпочитая амбициозные и многообещающие проекты. В прошлом году он сыграл злодея в очередном фильме «бондианы» «007 Координаты Скайфолл» от режиссёра Сэма Мендеса, ставшем самым кассовым в истории киносерии и получившем лестные отзывы кинокритиков. В этом году его можно увидеть в новом фильме Ридли Скотта «Адвокат», где Бардем сыграл вместе с Брэдом Питтом, Майклом Фассбендером и Кэмерон Диаз.

Semen555Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:56:06 | Сообщение # 1147
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Миа Васиковска заменит Эмму Стоун в "Багровом пике"

В проекте Гильермо Дель Торо "Багровый пик" произошла смена актрис. Как сообщает издание The Wrap, выбывшую из картины Эмму Стоун заменит Миа Васиковска.
    О сюжете пока известно лишь, что он будет строиться вокруг героини, которая обнаруживает, что ее муж не тот, кем она его всегда считала. Ранее сам режиссер описывал свой проект, как классическую готическую историю, рассказанную на современный лад.
    В картине также будут сниматься Бенедикт Камбербэтч и Джессика Честейн. Финансирует картину студия Legendary Pictures. Предполагается, что съемки стартуют в феврале 2014 года.

Semen555Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:56:54 | Сообщение # 1148
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Сериал "Борджиа" будет закрыт

Руководство телесети Showtime приняло решение о закрытии сериала "Борджиа". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
    16 июня 2013 года будет выпущен финальный эпизод третьего сезона, и на этом производство сериала будет прекращено. Отметим, что изначально предполагалось снять четыре сезона. Проект претендовал на множество престижных профессиональных наград, в том числе получил 10 номинаций на премию Emmy.
    Исполнитель главной роли Джереми Айронс был номинирован на премию "Золотой глобус".

Semen555Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:57:48 | Сообщение # 1149
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    "Человек из стали" окупился еще до премьеры

Фильм "Человек из стали" еще до его мировой премьеры вернул две трети своего огромного производственного бюджета, который оценивается в 225 миллионов долларов.
    Как сообщает издание AdAge, произошло это за счет косвенной рекламы, которая в кинематографе называется "продакт плейсмент". Готовясь к съемкам картины, кинокомпания Warner Bros. заручилась финансовой поддержкой 100 с лишним партнеров, среди которых такие компании, как Gillette, Warby Parker, Chrysler,Nokia и многие другие.
    В общей сложности за счет этого сотрудничества студии удалось аккумулировать около 160 миллионов долларов. А с учетом предоставленных проекту налоговых льгот, Warner Bros. уже могла полностью компенсировать все свои затраты на производство.
    Напомним, что мировая премьера "Человека из стали" состоится 14 июня 2013 года.

Semen555Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:59:41 | Сообщение # 1150
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Брайан Сингер показал обновленного Магнито

Брайан Сингер продолжил радовать фанатов "Людей Икс" репортажами со съемочной площадки фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".
    На этот раз он опубликовал на своей официальной странице в Twitter фотографию Магнито, которого в картине играет Майкл Фассбендер. Напомним также, что в проекте принимает участие и Йен МакКеллен, исполняющий роль этого супергероя в старости.
    Действие картины, которая снимается в формате 3D, будет происходить как в настоящем, так и в прошлом. Премьера намечена на 17 июля 2014 года.

Semen555Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:02:46 | Сообщение # 1151
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Генри Кавилл: "Я не верю в "проклятие Супермена"

Генри Кавилл рассказал о работе над ролью Супермена в фантастическом боевике "Человек из стали". Выдержки из интервью читайте ниже.

Мы слышали, что съемочная группа трудится шесть дней в неделю, и вы встаете в четыре утра и работаете несколько часов к ряду. Все оказалось труднее, чем Вы предполагали? Расскажите немного о своей непростой роли и о самом проекте.

"Труднее, чем предполагал? Нет. Как раз наоборот, именно этого я и ожидал, поэтому все нормально. Не то, чтобы я вдруг остановился и сказал: "О, Боже мой, это невозможно". Я знал, что придется вставать рано утром, тренироваться, а затем работать 12 часов в день. Все это было ожидаемо, и все нормально. И большой объем меня не пугает. Чем больше проходит дней, тем большее удовольствие я получаю от процесса".

Возможно, Вы узнали о своем герое что-то новое в процессе съемок, что Вас удивило, или, может, Вы стали понимать его лучше?

"Да нет. У меня сложилась довольно ясная картина о том, что произойдет. Позвольте подумать пару секунд, может, я смогу придумать ответ получше (пауза). Нет".

Многие из поклонников очень рады тому, что фильм должен получиться реалистичным. Расскажите, пожалуйста, о том, что Вы подумали, когда впервые узнали об этом.

"Идея о том, что фильм будет реалистичным, понравилась мне с первой же секунды. Дело в том, что преданные фанаты Супермена и так знают о чем речь, и будут любить своего героя в любом случае, потому что выросли вместе с ним и видели все стадии его развития. Те же, кто не являются его яростными поклонниками, должны иметь возможность ассоциировать этого героя с обычными людьми, и для этого им нужна определенная доля реализма. В сегодняшнем мире это связь с наукой, которая обязательно должна присутствовать наряду с мифологией. Благодаря этому, люди, как я уже сказал, смогут провести параллель между собой и Суперменом и настроиться на эмоциональную связь с ним".

Вы снимаете здесь, в Плано, и когда мы ехали по улицам, мы видели нарисованного Супермена в витрине магазина бытовой техники.

"Да (смеется)".

Как местное сообщество отнеслось к вашему появлению здесь?

"Супермен здесь повсюду. Я слышал, что есть мороженое с таким названием, печенье, на зданиях банков висят приветственные надписи съемочной команде и тому подобное. Я думаю, это очень круто".

Я понимаю, что Вы за последнее время наверняка прочли некоторые из комиксов про Супермена. Интересно, какие из них Вам понравились больше всего и меньше всего?

"Меньше всего мне понравился новый комикс. Из любимых могу назвать "New Krypton saga", "Death of Superman", "Return" и особенно "Red Son". Последний был не похож на все прочие и очень пригодился мне в изучении образа моего героя, подсказал мне пару нюансов, что ли. Я вам не скажу, что это за нюансы (смеется)".

Каково играть такого культового американского персонажа?

"Эээ… Каково? Очень весело".

Не страшно?

"Мне кажется, вообще не стоит относиться к этому с таким трепетом. Конечно, если бы я стал задумываться и концентрироваться на всем, что происходит вокруг – на мороженом, на печеньях, на надписях "натуральный криптонит" рядом с надписями "натуральная кукуруза" - я бы на секунду подумал: "Вау, это серьезно!" Надо игнорировать все эти вещи и не дать им завладеть тобой, в противном случае ты будешь фокусироваться только на том, что происходит вокруг тебя, и забудешь о самом важном – о своем герое".

Из чего сделан костюм Супермена, и сколько времени Вам требуется, чтобы надеть и снять его?

"Не имею понятия, из чего он сделан, а одеться-раздеться – минуть 15-20, 25 иногда".

Какую из двух личностей Супермена Вам труднее играть: Кларка Кента или Кал-Эла? С какой из них у Вас лучшая связь?

"У меня одинаковая связь с каждой из них. Я очень хочу объяснить почему, и у меня есть классный ответ, но я боюсь проговориться".

Не вдаваясь в детали, Дэвид Гойер сказал, что Супермену предстоит сделать непростой выбор в этой истории. Скажите, интереснее играть слегка "бракованного" Супермена или абсолютно неуязвимого?

"Бракованный" будет ассоциироваться с человеком, и таким образом, его, возможно, менее интересно играть, чем того, кто полностью отличается от людей. Но "слабости", конечно, добавляют шарма тому, кого мы привыкли воспринимать как "богоподобного". И это позволит мне "приправить" моего героя по-своему".

Что значит "приправить"?

"Говоря "приправить", я имею в виду, что как актер буду иметь прекрасную возможность оставить свой собственный отпечаток на такой культовой роли. Это не обязательно будет что-то личное, не поймите меня неправильно, потому что основным материалом был и остается сценарий. Но интерпретировать его по-своему я, все же, могу".

Какой была Ваша первая реакция, когда Вы увидели костюм?

"Моя первая реакция? Честно, я подумал, что он классный. Никогда не знаешь, чего ожидать от костюма. Ты приходишь в проект и слушаешь разговоры о модернизации, о новаторских решениях, и все, что ты можешь, это надеяться, что он будет выглядеть круто и отличаться от всего, что было до него. Я уверен, мой костюм именно такой. Мне нравится его надевать. Мне нравится проходить через все фазы изменения костюма. Да, это захватывающее чувство".

Узнав о том, что Вы получили роль, фанаты в первую очередь стали волноваться по поводу акцента. С каким акцентом Вы говорите в фильме и как работали над ним?

"Я говорю со средне-западным акцентом. Как? Зубрежка, зубрежка, зубрежка, практика, практика, практика. На самом деле, я был бы рад, если бы вы пришли как-нибудь на площадку во время съемок, когда я в форме, разогрет, так сказать. Это похоже на тренировку в спортзале – тебе надо укрепить определенные мышцы, чтобы они были готовы выполнять определенные действия".

Ваши тренировки для "Человека из стали" отличаются от тренировок для фильма "Война Богов: Бессмертные"?

"В программу обучения для "Бессмертных" входили в основном тренировки по боевым искусствам, работа с телом, но без подъема тяжелых грузов. И очень, очень низкокалорийная диета. Здесь же все наоборот: высококалорийная диета, и поднятие очень тяжелых грузов".

Как реагируют люди, когда видят Вас в костюме?

"Их реакция на меня в костюме Супермена до сих пор производит на меня эффект. Ну, знаете, когда взрослые люди говорят: "О, Супермен", я не обращаю на это внимания. Но когда я вижу ребенка, который верит, что ты Супермен, а не актер Генри Кавилл, который его играет, и говорит: "Папа, это Супермен", и прячет лицо, это совершенно другое дело. Он напуган, а потом, как это бывает у детей, он хочет дотянуться до тебя… И вот тут ты осознаешь весь груз ответственности. Эти дети вырастут с ощущением, что встречались с живым Суперменом, а не с актером Генри Кавиллом. И я считаю, что это очень важно ради такой иконы как Супермен сделать все правильно. Если ты все испортишь, значит, ты неправильный парень для этой роли".

Не могу не спросить вас о "проклятии Супермена", Вы о нем слышали?

"О, нет!"

О, нет! Тогда я не произнесу ни слова, чтобы не сглазить Вас.

"Никто не говорил мне о нем".

Все, все, молчу.

"Конечно, я о нем слышал. Ну, честно говоря, я не верю в то, что такое проклятие существует. Я думаю, в прошлом имели место несчастные случаи, особенно, если это связано с лошадьми. Моя невеста - наездница, она выступает в конных шоу, поэтому я знаю про риск не понаслышке. Вы можете тысячу раз упасть с лошади, и все будет нормально. А в тысяча первый разобьетесь насмерть. Так что, это просто несчастные случаи, но никак не проклятие".

Semen555Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:04:13 | Сообщение # 1152
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Оскароносный Бен Аффлек не желает огорчать фанаток

Бен Аффлек не в силах устоять перед просьбами своих поклонниц, даже если это грозит ему штрафом.

Даже получив второй "Оскар", Бен Аффлек не заболел звездной болезнью. На днях к актеру на улице подошли две поклонницы и попросили его с ними сфотографироваться. "Я бы очень хотел, дамы, но мое время парковки заканчивается, и я очень опаздываю на встречу," - ответил им с сожалением Бен. Актер сел в свою машину и уже собирался уехать, как увидел, что его почитательницы все еще стоят на том же месте с очень опечаленными лицами. Тогда Бен резко остановил машину, припарковался снова и, извинившись перед девушками, сфотографировался с ними. Уже через минуту, актер и режиссер сел обратно в машину и умчался на деловую встречу, пока полицейский не успел выписать ему штраф за неправильную парковку.

Semen555Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:04:54 | Сообщение # 1153
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Генри Кавилл признал в Расселе Кроу "крестного отца"

В рамках промо-кампании фильма "Человек из стали" исполнитель главной роли Генри Кавилл рассказал о своей первой встрече с Расселом Кроу и о влиянии, которое австралийский актер оказал на его карьеру. Фрагмент интервью приводит издание Access Hollywood.

По словам Кавилла, он снимался в массовке фильма "Доказательство жизни", в котором главную роль играл Кроу. Однажды, он отважился подойти к своему кумиру, сообщил, что хочет стать актером и попросил совета.

"Он сказал мне: "Актером? Это хорошо. Во всяком случае зарплата. Но зато и обходятся с тобой не всегда хорошо", - поведал Кавилл.

Через пару дней Кроу прислал своему начинающему коллеге свитер для игры в регби, CD-диск с записями своей группы, леденец и свою фотографию из фильма "Гладиатор". "На ней было написано: "Дорогой Генри, путешествие в тысячу миль начинается с одного шага", - рассказал Кавилл.

По словам актера, после этого он неоднократно приезжал в Лос-Анджелес на пробы и был вынужден возвращаться в Лондон после неудач. И всегда с ними были подарки Рассела Кроу.
    Последний был очень удивлен, когда узнал на съемочной площадке "Человека из стали" юношу, с которым встречался когда-то.

dksky06Дата: Пятница, 07.06.2013, 07:17:02 | Сообщение # 1154
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Кевин Спейси представит в Москве фильм российского режиссера

Американский актер и продюсер Кевин Спейси ("Красота по-американски", «Семь») приедет в Россию, чтобы в субботу представить в Москве фильм, победивший в конкурсе для молодых кинематографистов Jameson First Shot.

Актер, который является креативным директором этого конкурса, немалое внимание уделяет поддержке начинающих кинематографистов. В соревновании могут участвовать режиссеры из России, США и ЮАР, от каждой страны выбирается свой победитель. Ему дают возможность снять короткометражный фильм с одним из известных актеров.

Лауреатом от России в этом году стала лента «Человек-улыбка», герой которой после автомобильной аварии вынужден всю жизнь улыбаться. Автор фильма — московский режиссер Антон Ланшаков, а главную роль исполнил Уиллем Дефо.

Презентация картины состоится в институте «Стрелка» в субботу, после показа пройдет дискуссия, в которой примут участие Кевин Спейси и Антон Ланшаков. Модератором выступит Юрий Сапрыкин, а в качестве специального гостя ожидается Константин Эрнст.

dksky06Дата: Пятница, 07.06.2013, 07:18:18 | Сообщение # 1155
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Дружеский обмен проектами между Warner и Paramount

Взамен эксклюзивных прав на «Интерстеллар», Warner Bros. в качестве «компенсации» отдает своим прямым конкурентам из Paramount Pictures полнометражку «Южный Парк» и очередной эпизод «Пятницы 13».

Как говорят «ну очень осведомленные товарищи», конкуренты договорились о «хитром» обмене еще перед стартом трилогии о Темном Рыцаре Кристофера Нолана. Руководство Warner Bros., страстно желающее без чьей либо помощи делать фильмы о Бэтмене, согласились расстаться с популярной хоррор-франшизой и с новой, второй по счету, полнометражкой по мотивам всемирно известного мультика для взрослых.

Напомним, что первая экранизация по «Южному Парку» вышла 14 лет тому назад, сразу попав в Книгу рекордов Гиннесса в «номинации» как мультфильм с наибольшим количеством и «качеством» ненормативной лексики.

Теперь Paramount Pictures в течение ближайших пяти лет является «собственником» на запуск вышеупомянутых картин в производство, а также на съемку сиквелов к этим своим работам. Что ж, получив в распоряжение столь «вкусные» проекты, креативщики киностудии, без сомнения, выжмут максимум из них, а значит, «перезагрузка» хитов долго ждать себя не заставит.

dksky06Дата: Пятница, 07.06.2013, 07:18:59 | Сообщение # 1156
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Охлобыстин: Я готов быть царем

Известный сценарист, режиссер, писатель и священник Иван Охлобыстин считает, что монархия для России — идеал.

«Я не предлагаю позвать толстого отрока из Романовых, который по-русски не говорит. Линии царские уходят. Царский выбор — это промысел Божий» — заявил он.

«Много шума наделало мое заявление про царя. Все сидели и сетовали: „Да, царя можно, но…“, и никто не мог сформулировать, что же „но“. А потом говорили словами Высоцкого: „Среди нас буйных мало, вот и нету вожаков“. И тогда в эфире самой либеральной радиостанции я провозгласил, что готов быть царем. Я до сих пор помню испуганные глаза журналиста, когда я это сказал. Все гундели, а я готов. Хотите — заказывайте. Меня не смущает царская мантия. Во мне нет царского честолюбия, чтобы наклеить орден деда за битву при Грюнвальде, но если разговор встает так, что нет буйных, то я готов. Легко возьму на себя эту ответственность. Тут же нанесу ядерный удар по Польше — оттуда до нас ветром не донесет. Бестолковая страна» — рассказал Охлобыстин.

dksky06Дата: Пятница, 07.06.2013, 07:20:40 | Сообщение # 1157
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Александр Акопов снимает детский сериал

Компания «Амедиа» и ее глава Александр Акопов начали съемки детского комедийного сериала под названием «Школа №13». Скетчком стартует в сентябре на телеканале «Карусель».

Первый сезон «Школы №13» рассчитан на 70 эпизодов, хронометраж каждого примерно 26 мин. Сериал рассчитан на школьников в возрасте 9–12 лет. Главред канала «Карусель» Татьяна Цыварева сообщила: «Так как в сериале будут проскальзывать сюжетные линии со старшеклассниками и учителями, думаю, он будет интересен и родителям, и 14-летним подросткам».

В новом сериале главные персонажи — это шестиклассники и семиклассники 10–12 лет. «Скетчком представляет собой сценки из школьной жизни: на уроках, на переменах», — отметили представители «Амедиа».

Примечательно, что для компании «Амедиа» это первый опыт работы с детским скетчкомом. А для телеканала «Карусель» — первый произведенный под заказ сериал. Ранее на канале показывались фильмы, которые уже были сняты для «России-1» или «Бибигона».

dksky06Дата: Пятница, 07.06.2013, 07:22:35 | Сообщение # 1158
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    «Горько!». Завершение съемок

В Геленджике в эти выходные завершились съемки приключенческой комедии «Горько!», где Сергею Светлакову пришлось несладко в роли самого себя.

По сценарию, свадьба Наташи и Ромы, на которой Сергей задействован в качестве тамады, типична для российских просторов. Здесь вам и душераздирающие песни под караоке, и драки, и присутствие не самых близких родственников, упившихся в стельку.

Сергей Светлаков: «Мы придумывали слоганы, которые отражают атмосферу такой свадьбы. "Рвись баян и рот у тестя", "Белое платье – синие люди" – это все про нее. Мой персонаж не становится исключением и под натиском хозяев через полчаса нарезается в салат».

Далее, по прихоти сценаристов и режиссера, Сергею пришлось залезать на стол, вдребезги разбивая бутылки шампанского, исполнять гимн ВДВ – «Синева» – и под конец оказывать сопротивление ОМОНу, который внезапно врывается на шумную вечеринку. От реальных бойцов, участвовавших в съемках этой сцены, Светлакова спасает его родной брат Дмитрий. Для обоих это первый опыт совместных съемок.

ак признается сам юморист, подобное случалось с ним и в реальности: «Однажды меня пригласили вести корпоратив и не предупредили, что гуляет компания боксеров. Была всего одна девушка и 20 мастеров спорта. За полчаса они превратились в кашу с мышцами и начался хаос. Меня удерживали силой, но я чудом вызвал людей, которые мне помогли... Вообще, мы не придумывали того, чего не может произойти в реальной жизни. Я уверен, что каждый зритель найдет в нашем фильме знакомый ему типаж или ситуацию. Мы стремились создать в буквальном смысле народное кино, которое будет понятно самой широкой аудитории».

Режиссер картины Жора Крыжовников стремится показать российскую свадьбу именно такой, какая она есть на самом деле: «Естественно, у нас она предстает в более концентрированном виде, с разнообразными приключениями, но, в целом, все очень достоверно. Мы изучили сотни свадебных роликов и в своей работе ориентировались на них. Когда каскадеры спрашивали меня, какая должна быть драка, я показывал им конкретное видео. Даже музыканты, играющие на нашей свадьбе, на самом деле выступают в тех ресторанах, где мы ее снимали».

Съемки фильма, проходившие в Геленджике, Новороссийске и селе Дивноморское, продлились ровно месяц, и уже 10 октября его можно будет увидеть в российских кинотеатрах.

dksky06Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:12:54 | Сообщение # 1159
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Том Харди присоединится к якудзе в англоязычном дебюте Такаси Миике

Том Харди исполнит главную роль в фильме «Аутсайдер» («The Outsider»), который должен стать англоязычным дебютом японского режиссера Такаси Миике. Об этом сообщается на сайте Deadline.

События картины будут разворачиваться в Японии после второй мировой войны. Главным героем станет бывший американский военнослужащий, который присоединяется к якудзе. Съемки фильма пройдут в Японии в начале 2014 года. Дата выхода картины в прокат не уточняется.

Такаси Миике снимает фильмы с начала 1990-х и за свою карьеру уже успел поставить более 70 картин. Его фильмография включает такие ленты, как «Кинопроба», «Ичи-киллер» и «13 убийц». «Соломенный щит», последняя на сегодняшний день работа режиссера, была показана в рамках основной конкурсной программы на Каннском кинофестивале в 2013 году.

Том Харди ранее снимался в фильмах «Начало», «Шпион, выйди вон!», «Воин», «Самый птяный округ в мире» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Среди готовящихся проектов с его участием — четвертый фильм серии «Безумный Макс» (его выпустят на экраны с подзаголовком «Дорога ярости»), биографическая лента об Элтоне Джоне и триллер «Малыш 44», события которого разворачиваются в СССР в 1950-х.

dksky06Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:13:40 | Сообщение # 1160
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Роберт Родригес снимет сериал про латиноамериканского Джеймса Бонда

Роберт Родригес станет режиссером пилотного эпизода 13-серийного сериала о секретном агенте, которого уже окрестили «латиноамериканским Джеймсом Бондом».

В центре истории окажется звезда американского футбола и любимец женщин, который на самом деле является высококвалифицированным агентом ЦРУ, работающим под прикрытием.

Сценарий к крупнобюджетному приключенческому тв-проекту напишет Роберто Орси («Трансформеры», «Стартрек: Возмездие»).

Съемки сериала запланированы на конец 2013-начало 2014 года.

Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Анонсы Тв и КИНО » Новости Кино (Новости российского и зарубежного Обзоры, рецензии, фильмов)
    Страница 58 из 78«1256575859607778»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС